Суббота  20.04.2024  02:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 70
Пользователей: 1
datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Март » 03
Сегодня, 3 марта, отмечается праздник, к которому некоторые из (и даже можно сказать значительная часть) посетителей сайта имеет непосредственное отношение!
Поздравляем всех с Днем Писателя!
Желаем творческих успехов, положительных отзывов и благодарных читателей всем, кто не мыслит свою жизнь без писательства!
Категория: Разное | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (38)

Итак, несмотря на крайнюю нелюбовь к подобного рода новостям и спекуляциям, но дабы удовлетворить любопытство тех, у кого эта тема вызывает живой интерес и глубокие эмоциональные переживания, позволим себе маленькую слабость и все-таки вынесем свой вердикт. Да, несмотря на то, что совместных фотографий влюбленной парочки на которых они вполне определенно и явно выражали бы свои пылкие чувства друг к другу так и нет, как нет и абсолютно четких и официальных (ну, или хотя бы полуофициальных) заявлений о том, что Робстен существует в природе, но все же проведем небольшое расследование с целью если не установить истину, то хотя бы оказаться где-то рядом...
Начнем издалека.
Многие из вас уже видели фотографии с премьеры "Помни меня", на которую неожиданно (или все же вполне ожидаемо, если вспомнить, что продюсирует фильм Паттинсона "Помни меня" и вскоре выходящий на экраны фильм с участием Стюарт "Ранэвейс" студия Саммит) пришла Кристен Стюарт. Позировали фотографам они по отдельности: Паттинсон с партнершей по "Помни меня" - Эмили де Рэйвин, а Кристен Стюарт - в гордом одиночестве. Далее был показ фильма, на котором, по сообщениям не вполне достоверных источников (так что правда это или нет - следствию пока установить не удалось) - они сидели рядом и довольно тесно общались, даже попивая водичку из одной бутылки и приближаясь на опасно близкое расстояние к  шеям друг друга. (Может, все-таки кусались, а не целовались?) Далее последовала afterparty фильма, на которую они прибыли по отдельности и удалились оттуда тоже по отдельности, (впрочем, великий герой-любовник слегка перебрал со спиртным, отчего на выходе его малость штормило). Опять же, по сообщениям разведки, оба они прибыли в один и тот же нью-йорский отель - и снова раздельно. И все бы ничего, и мы бы и дальше верили в искреннюю и чистую дружбу между двумя коллегами по вампирскому сериалу, если бы не одна маленькая деталь, которая ставит все их шифровальные таланты под сомнение. На следующий день, в полдень, Кристен покидала Нью-Йорк, в аэропорту которого и  была сфотографирована. В рубашке Роберта,  которая была на нем в предыдущий день (см. фото в новости и заодно посмотрите в источниках).
Думаю, дальнейшие выводы вы сделаете сами.
Одно но: от такой чистой и невинной дружбы, про которую они нам рассказывали на протяжении минимум полугода,  почему-то потом рождаются дети. Но это уже не наше дело. Выразимся коротко и ясно: совет да любовь!

Источники: 1, 2

Текст новости: Bellissima

Материал подготовлен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.
Категория: Актеры | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (121)

В нашей галерее очередное пополнение свежими фотографиями. Приготовились и смотрим:
Келлан Латс побывал на Cosmopolitan Magazine’s Fun Fearless Men 2010
Роберт и Кристен на премьере фильма "Помни меня"
Роберт на The Today Show
Роберт на пресс-конференции, посвященной премьере "Помни меня"
Кадры из фильма "Помни меня"
Никки Рид посетила The Oscar Week With a Party
Семья Питера Фасинелли была на Milk & Bookies
Дакота Фэннинг  на Cinema Audio Society Awards
Анна Кендрик в новом фотосете для L.A. Confidential Mag Photoshoot
Тейлор Лотнер в фотосессии для "Star Ambassador"
И  фотографии Эшли Грин, успевающей в перерывах между показами мод сниматься в фильме. Итак, "по следам Эшли Грин на модных показах в Берлине":
Эшли на показе Dolce & Gabbana
Gucci
Giorgio Armani
Смотрим, восхищаемся и комментируем.

За всю эту красоту и коллосальную работу в галерее не забываем говорить спасибо miracle-abc



Категория: Галерея | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (24)

Согласно EW.com студия Саммит уволила предыдущего режиссера монтажа, работающего над «Затмением» и заменила его на человека, занимавшегося монтажом фильма «Сумерки»
Саммит подтвердили, что заменили режиссера монтажа Арта Джонса на Нэнси Ричардсон, которая работала над фильмом «Сумерки» режиссера Кэтрин Хардвик. Студия не выдвинула никаких претензий Джонсу, который работал вместе с режиссером Дэвидом Слэйдом над двумя его предыдущими картинами «30 дней ночи» и «Леденец». Однако они считают, что материал Слэйда, который они называют «очень хорошим», нуждается в более сильном монтаже. А на этот счет они испытывают больше уверенности в Ричардсон, которая, по их словам, понимает эмоции персонажей и является асом в том, как гармонично соединить экшн с другими составляющими фильма.
Ричардсон недавно закончила работу над выходящей скоро на экраны романтической драмой «Последняя песня» с Майли Сайрус в главной роли.

P.S.: Те из сумеречников, кто с нами уже давно, возможно, помнят те заявления, с которыми Саммит отстранили Хардвик от работы над «Новолунием». Тогда неизвестный источник из студии заявил, что, Хардвик проявила себя в работе как очень сложная и взбалмошная, а заслуги «Сумерек» приписывались удачной работе оператора Эллиота Дэвиса, великолепной музыке Картера Беруэлла (и саундтреку в целом)  и монтажу Нэнси Ричардсон, которая «буквально спасла фильм на стадии монтажа». Будем надеяться, что и на этот раз Нэнси Ричардсон нас не подведет и мы увидим действительно достойный фильм.
Продолжаем с нетерпением ждать выхода фильма «Сумерки. Сага. Затмение» 30 июня 2010 года.

Перевод, текст: Bellissima

Материал подготовлен специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (27)

Как многие уже успели заметить, на форуме под аватарками появилось новое поле - Клубы.
Теперь по желанию каждый может выбрать себе тот или иной значок в соответствии со своими интересами. Мы учли все пожелания на счет наиболее важных Клубов, которые несколько недель назад были высказаны вами, нашими пользователями, и пока нарисовали значки-иконки тех тем, которые наиболее остро обсуждаются на нашем форуме.

По мере надобности в состав Клубов будут вноситься изменения.

Подробнее в этой теме.
Категория: Сайт | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (13)