Пятница  29.03.2024  01:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 85
Пользователей: 9
Kati_0K, Fitaminka, Nata11409, Феяяяя, rainbow6357, Hilary)), Alise_Callen, Karlsonнакрыше, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Март » 15

Дорогие друзья!

Конкурс "Художник мечты" только начался, а наши умельцы уже сделали несколько работ. Поэтому спешим вам сообщить, что первые иллюстрации  вы можете посмотреть в теме конкурса здесь.

Все работы будут выкладываться по мере поступления. Если вашей работы еще нет, то значит, она, либо еще не дошла, либо ее просто не успели выложить.

Категория: Сайт | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (9)

Сегодня, как и обещали, мы объявляем призеров конкурса  "Стань лицом "Fallen", главным призом которого являлась обложка к переводу "Fallen" с фотографией победительницы на ней.
Всеобщим голосованием было отобрано 11 работ, на одну больше, чем планировалось, так как десятое место разделили две участницы. Из этих фото, вышедших во второй тур, администрация анонимным голосованием отобрала три, представляем наших финалистов: ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (35)

В российский и мировой прокат выходит лента режиссера Аллена Култера «Помни меня», романтическая драма с нетрадиционным для Голливуда финалом. В фильме Паттинсон свеж и молод, в жизни выглядит старше своих 23 лет и не излучает той витальной энергии, которая исходит от него с экрана. Актер отрастил густую бороду то ли чтобы немного скрыть свое уставшее лицо (идут съемки нового фильма «Милый друг», в котором он играет вместе с Умой Турман, 6 дней в неделю репетиции да еще и уроки фехтования надо брать, все это выматывает, — жалуется Роберт), то ли для того, чтобы выглядеть постарше своих лет. Хотя как только начинает говорить, понимаешь, что ему 23 и не больше.

Несмотря на то, что в вашем послужном списке еще сравнительно немного фильмов, поклонники уже не дают вам прохода. При съемках картины «Помни меня» съемочной группе пришлось работать при усиленной охране из-за охотившихся за вами папарацци. Вам это не мешало сконцентрироваться на своей роли?

Да, действительно, когда мы снимали на улицах Нью-Йорка, вокруг собиралось много поклонников. Но они были абсолютно адекватными людьми, не мешали съемочному процессу. Совсем другое дело — папарацци. Я раньше как-то спокойно к ним относился. Но после съемок «Помни меня» отношение к ним поменялось радикально, это не люди, а животные, шакалы. Из-за них приходилось переснимать некоторые сцены на улице просто, потому что они кричали, улюлюкали: «Обернись, посмотри сюда, ты че думаешь, ты в кино снимаешься, что ли?» Единственное, что удерживало меня от того, чтобы развернуться и врезать кому-нибудь из них по роже, это мысль о том, что я могу промахнуться перед десятками нацеленных на меня камер (смеется).

Как вы вообще относитесь к своей славе? Это помогает, открывает двери, которые раньше были плотно закрыты или, скорее, обременяет?

Я просто стараюсь работать дальше, выстраивать свою карьеру, не думаю о том, известен я или нет. Конечно, та бешеная популярность, которая пришла ко мне после «Сумерек», — от нее никуда не деться. Слава открывает одни двери и закрывает другие.

Что в сценарии этого фильма зацепило вас больше всего, почему вы решили: да, буду сниматься?

Наряду со сценарием «Помни меня» я в то время читал много других сценариев. И практически везде главный герой подпадал под одно из двух клише. Либо это был брутальный молодой человек, от которого все девушки падают в обморок, либо, наоборот, невинный юноша, ничего не испытавший, ничего не познавший в жизни. На этом фоне Тайлер Хоукинс выглядит гораздо более сложной, более объемной фигурой. Есть что играть, по крайней мере.

Отца Тайлера играет Пирс Броснан. В фильме у вашего героя отношения с отцом не клеятся. А в жизни — он не подавлял вас своим присутствием?

Еще до начала съемок он пригласил меня в дорогой французский ресторан, чтобы познакомиться. Все в ресторане знали, кто он такой и не знали, кто я. Пирс обходил столики и представлял меня, как своего сына. С чувством юмора у него все в порядке.

Тайлер Хоукинс — это ваша первая роль, где вы играете «нормального» парня. До этого Седрик Диггори в «Гарри Поттере» и вампир в «Сумерках», в общем не самые обычные человеческие роли. Легче или может, наоборот, сложнее играть человека, причем практически своего ровесника?

Многие, я так понимаю, воспринимают мою роль в «Помни меня» как своего рода тест на актерское мастерство. Интересно, а до этого вы что думаете, мне не приходилось играть в тех же «Гарри Потере» и в «Сумерках»? (смеется). Нет, конечно, если честно, играть Тайлера было и сложнее и интереснее.

В фильме у вас было две основных партнерши — 29-летняя Эмили де Рэйвин и 11-летняя Руби Джерринс. Первая кому-то знакома по сериалу «Остаться в живых», вторая начала свою актерскую карьеру в 2001 году с фильма «Свадьба», но в России ее, наверно, мало кто знает. Режиссер картины «Помни меня» Аллен Култер говорит, что благодаря Руби на съемочной площадке было много импровизации и вообще у этой девочки большое будущее. Какие у вас остались ощущения от игры с ней?

Да, она просто замечательная актриса. Мне еще ни с кем не приходилось так много импровизировать, как с Руби. Ей очень комфортно перед камерой, она органична в кадре. Руби — это такой идеальный образ младшей сестры для меня.

Есть что-то общее между вами и вашим героем Тайлером, что-то, что может помогало вам играть своего персонажа?

Да, у меня тоже был такой период, когда ты на грани взросления: уже не подросток, еще не взрослый. И кажется, что все знаешь лучше других, отсюда конфликты с теми, кто тебя окружает. При этом ты находишься в постоянном поиске своего «я», а в случае с Тайлером все еще осложняется потерей брата и связанными с этим переживаниями.

«Помни меня» — это и love story, и мелодрама, у которой, в отличие от многих других голливудских фильмов, нет «хэппи энда». Ваш личный опыт помогал каким-то образом играть влюбленность и моменты экстаза?

Личный опыт и опыт твоего героя — это все-таки разное. Я бы даже не сказал, что это love story, это скорее hope story. После встречи двух молодых людей с похожими ранами в прошлом (смерть брата в случае с Тайлером и смерть матери в случае с Элли Крейг, героиней де Рэйвин) у обоих появляется надежда, что несмотря на перенесенную боль в жизни есть счастливые моменты, которые могут трансформировать тебя. Я не говорю, что Тайлер и Элли будут любить друг друга до гроба и никогда не расстанутся — счастье не в этом. А именно в тех мгновениях, которые двое влюбленных могут друг другу подарить. И в том, как эти моменты счастья могут изменить всю твою жизнь, помочь что-то понять в своей жизни, чего раньше не понимал.

Что вы думаете о финальной сцене фильма? Все мы, журналисты, посмотрев картину на пресс показе сошлись на том, что такой пафосный финал портит фильм.

Я это так не воспринимаю. Мне кажется, у картины трагический финал, без пафоса.

Источник
Категория: Актеры | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (35)

            
Большое и интересное пополнение в нашей галерее.
Немного с опозданием, но все таки.
- Премьера "Беглецы" в Лос-Анджелесе и after party после.
- Пресс-конференция "Беглецов". Фотографии Дакоты и Кристен.
- Личное фото Алекса Мераза
- Постер к фильму с Эшли Грин "Skateland"
- Фотосессия Тейлора Лотнера для InStyle
- Кристен Стюарт на Tonight Show with Jay Leno

За всю эту красоту спасибо miracle-abc
Категория: Галерея | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (20)

Сегодня 15 марта у одного из самых горячих парней Саги День Рождения!
Келлан у нас совсем уже большой, ему исполняется целых 25 лет!
От всей души поздравляем его с таким прекрасным праздником.
Желаем отличного настроения, безграничного терпения, нескончаемых сил на новые роли. Пусть в этом году тебе обязательно достанется парочка-троечка престижнейших наград.
Спасибо тебе, за отличного и доброго Эммета!
Мы желаем тебе только лучших  и перспективных предложений, побольше свободного времени на семью и близких. 
Еще раз поздравляем, Келлан!

Изображение, собственность  Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Категория: Актеры | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (48)