Пятница  05.12.2025  08:46
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 324
Гостей: 322
Пользователей: 2
Svetochka6474, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Март » 11
Дорогие друзья!
Завершилось голосование в конкурсе "Последнее дыхание зимы" и перед тем, как объявить победителей, хочется сказать пару слов о самом конкурсе.
У нас на сайте было много "соревнований" на лучшую фотографию, но это превзошло их все по количеству участников и качеству работ. Практически все фото были не просто потрясающе красивы - они были шедевральны! Своим мастерством наши девушки подняли конкурс на новый уровень, уровень профессионалов!
От завораживающих пейзажей, пушистого, искрящегося на солнце снега, изумительных видов, невозможно оторвать глаз! Наверняка многие из нас пополнили свои коллекции первоклассными, берущими за душу фотографиями.
Спасибо всем участницам! Вы не просто порадовали всех нас, пользователей сайта, - вы затронули самые глубокие струны нашей души!
Выбрать лучшие фото было невероятно трудно, тем не менее, призовые места определены. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (64)

И вот оно свершилось. Официальный полноценный трейлер "Затмения". Комментарии излишни. Смотрим! И, конечно же, делимся впечатлениями.
Ссылка на скачивание

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (324)

Совсем недавно сеть буквально взорвалась от клипа на песню "Cherry Bomb". Всем и так понятно, что фильм будет интересным, горячим и абсолютно новым. Но многие и представить не могли насколько раскованно и потрясающе ведут себя в фильме Дакота и Кристен. Клип лишь еще больше раззадорил ожидающих. К сожалению, ни от одной из российских прокатных Компаний не поступало информации о выходе фильма в России. Нам остается пока ждать и уповать, что возможно, и в наших кинотеатрах мы сможем посмотреть эту картину.


Репортерам MTV удалось пообщаться с девушками и немного расспросить их о фильме. "Беглецы" это правдивая история о девушках-подростках, которые быстро взрослели в 70 е в стиле рок-н-ролл.
"Мы выложились по полной (как настоящие рокеры), - рассказывала Стюарт о сцене выступления, в которой она изображала Джоан Джетт в начале её карьеры в женской рок группе. - Это классная возможность почувствовать себя рок-звездой".

"Ближе всего к образу я была, когда пела Черри Бомб, сказала Фаннинг о главной песне Cherie Curriу , которую она исполняла в фильме в нескольких клубах и на вечеринках, забрасываемая мусором и подкидываемая панк-рок толпой, что привлекала группа.Мне кажется, это был величайший момент в моей актерской карьере - изображать рок-звезду. Это было лучшее вживание в роль.
На вопрос: Если бы ты могла на один день стать другим человеком, занять его место. Кого бы ты выбрала? "Джоан"- без колебаний отвечает Кристен.- Это зависит от того  какой период иметь ввиду. Но быть Черри и Джоан на пике их карьеры? О боже, я определенно бы хотела.
Фаннинг так же незамедлительно согласилась со своей сестрой по рок-н-ролу.- Стать Черри или Джоан, это было бы просто безумие!

Как поведала нам Кристен, при съемках фильма им очень мешал не кто иной как сам закон. Как известно в фильме между актрисами возникают довольно интимные сцены - Ей было 15 лет, мне не давали толком пощупать ее. Серьезно, я не шучу. Когда я была моложе у нас тоже были своего рода ограничения.Нет, я не хочу  вложить сюда другой смысл. Это действительно
страстная и тяжелая сцена. Но это только поцелуй. Не так уж все и серьезно".
Это лишь кое что, что произошло в их жизнях- говорит Дакота о сцене с поцелуем.- В сценарии это не похоже на нечто переходящее во что-то большее или то, что они в последствии будут обсуждать.
Обеим актрисам очень понравилось выглядеть как настоящие рок звезды.
- Мне понравилась вся моя экипировка, я многое берегу из этого.- рассказала Дакота.- Черри отдала свои корсеты и нам передали их для кино. Я собираюсь вернуть ей один. Мне кажется будет круто.
- А я отдам Джоан кожаную куртку.- сказала Кристен.- Я расписала там всю спину.

Источник:1,2
Перевод: Vipendroska, Тэя
Категория: Актеры | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (25)

         
И снова у нас новиночки!
И снова спасибо miracle-abc. Теперь мы с вами можем насладиться новыми, интересными фотками,а  именно.
* Новая фотографии Роберта с ноябрьской фотосессии для EW
* Фотографиями с вечеринки устроенной Vanity Fair после Оскара
* Новые фотографии Роберта для Another Man Magazine
* Ну и еще раз о Роберте. Новая/старая фотография для GQ
Категория: Галерея | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (12)

К нам в руки попало интервью Роберта Паттинсона для одного Шведского издания Studentmagasinet. Встреча состоялась 22 января в Лондоне.

Некоторые просят, чтобы он укусил их, некоторые его просто ненавидят. Сейчас он самый сексуальный и горячий актер в мире. На самом деле Роберт Паттинсон невероятно скромный двадцатитрехлетний парень и у нас появилась возможность встретиться с ним.

Когда ты говоришь людям, что у тебя встреча с Робертом Паттинсон, все реагируют по- разному. Большинство людей в возрасте, сорока лет, вопросительно смотрят на тебя. Но, что касается девочек-подростков, так они истерично кричат и зачастую начинают размышлять, так же ли красив Роберт в жизни как на экране. А вот парни изображают кислое выражение лица и искренне надеются, что Роберт абсолютный засранец, потому, что их подружки безнадежно влюблены в его «потрясающий» персонаж Эдварда из Сумеречной Саги.
«У большинства людей обо мне предвзятое мнение», прокомментировал Роберт, когда Student magazine встретился с ним в отеле в Лондоне.
 "Забавно, но большинство  юных фанаток, просто приводят меня в замешательство, считая, что я и Эдвард это один человек. Ну, это менее болезненно,  если учесть, что Эдвард к тому же еще и вампир".

Роберт все так же с улыбкой вспоминает тот случай, когда он встретил нескольких фанаток, которые и попросили его оставить след на их шее.
«Я тогда склонился и попытался настойчиво и в то же время вежливо объяснить им, что это будет весьма болезненно. Да, сексуальный образ вампира Эдварда Калена и Сумеречная Сага имеют просто ошеломляющий успех во всем мире. Когда мы только приступили к съемкам «Сумерек» мы и представить не могли, какой размах это примет.  Мы работали в старой школе, окруженной лесом в окрестностях Ванкувера, в Канаде.  Когда вышел фильм, я и мои партнеры в одночасье превратились в супер звезд. Это было удивительно и невероятно. Где бы я не появлялся, я встречал с фанатами, которые сразу же начинали жутко нервничать и кричать. Они просто стояли и орали
».
Большинство знаменитостей подобных Роберту, ненавидят свою известность. Сам же Паттинсон относится к этому более реалистично.
"Моя  популярность открыла передо мной двери. Я получаю множество предложений и у меня есть возможность выбирать. Это позволит мне не попасть, в своего рода, западню  кинобизнеса, где люди могут счесть меня за актера одной роли и образа. Вампиры это все очень хорошо, но мне бы хотелось показать всем, что я способен играть и других персонажей, исполнять другие образы». Роберт восхищается Леонардо ДиКаприо.

«Когда он стал мега популярным после роли в «Титанике», он взял себе отпуск. Он отстранился и отдыхал в течение нескольких лет, прежде чем снова вернуться в кино. Я восхищаюсь им. Он талантливый актер, который сделал много хороших фильмов»

Роберт не собирается ни в какой отпуск.
«Я уверен, что куй железо пока горячо. В настоящий момент, я работаю в Англии над фильмом вместе с Кристиной Риччи, Кристин Скотт Томас и Умой Турман. По сценарию у меня будет секс со всеми тремя. Ну, как я мог отказаться?!»


Роберт, или Роб, так зовут его друзья, одет довольно обычно. На нем широкие черные джинсы, шерстяной коричневый свитер и черные кроссовки и черная бейсболка с инициалами LB. Что это значит?
 «Понятия не имею. Может быть, это значит Long Beach, но ее я купил ее в Токио. Я стараюсь уделять больше времени хорошим фильмам, а не стараюсь стать иконой стиля».

Скоро выходит фильм «Помни меня». Роберт сыграл в нем главную роль. Это романтическая комедия, где его партнершей по фильму стала Эмили де Раввин. По фильму у его персонажа есть младшая сестра.
 «Мне всегда хотелось иметь младшую сестричку. В жизни у меня есть сестры, но они старше меня. Мне кажется, это мило иметь кого-то младше тебя, чтобы заботиться о нем и защищать. В фильме Пейтон Лист играет мою сестру. Она отличная актриса и очень милая девочка. Эмили де Раввин играет мою подругу. За время съемок мы очень сдружились, она замечательная. А мой персонаж Тайлер, немного похож на меня самого. Он так же заботиться о своих друзьях, весьма серьезен, непослушен и верит в правосудие. Когда я был маленький я прошел через период, когда я выводил из себя все и вся. Сейчас я немного успокоился. Я стал более терпимым, отношусь уважительно к людям, которые думают как я. Которые хотят прожить свою жизнь как-то по другому»

Роберт уже привык, что толпы фанатов повсюду преследуют его. Для нет больше такого понятия как анонимность. Даже все эти слухи о свиданиях с Кристен Стюарт. Оба актера отказываются комментировать свои отношение и редко появляются вместе на фото, но очевидно, что свободное время они проводят вместе.

«Важно вести себя сдержанно.  Я могу идти по улице в мешковатой одежде и с густой бородой, грызя свои ногти и опустив глаза в пол.  Вот тогда меня никто не узнает. Вот тогда я просто буду парнем из толпы». Он смеясь вспоминает случай как в Сочельник зашел в магазин HMV в Лондоне.

«Я должен был купить компакт-диски на Рождество для моей семьи.  Магазин был переполнен, но никто не обратил на меня внимание, и не спросил автограф. При всем при том,  что весь магазин был увешан постерами «Сумерек».  Мое лицо было повсюду, было довольно странное ощущение, что вся же я могу быть незамеченным. В какой то миг у меня была идея подойти к одному из плакатов со мной и крикнуть: Смотрите, это я!»

Хочу сказать всем читателям, которые недолюбливают Роберта. В обычной жизни он действительно отличный парень. Он держит дистанцию в общении, и от всей этой славы он не потерял голову.

Источник
Перевод: Vipendroska
Категория: Актеры | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (34)

Дорогие друзья!

Прием фото на конкурс "Стань лицом Fallen" завершен.
Вы можете поддержать наших участниц и оставить свой голос в теме голосования.

Не забудьте прочитать Правила голосования, указанные в первом посте темы.

Категория: Сайт | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (7)