Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
"Затмение" будет монтировать режиссер монтажа "Сумерек"
04:37
Согласно EW.com студия Саммит уволила предыдущего режиссера монтажа, работающего над «Затмением» и заменила его на человека, занимавшегося монтажом фильма «Сумерки» Саммит подтвердили, что заменили режиссера монтажа Арта Джонса на Нэнси Ричардсон, которая работала над фильмом «Сумерки» режиссера Кэтрин Хардвик. Студия не выдвинула никаких претензий Джонсу, который работал вместе с режиссером Дэвидом Слэйдом над двумя его предыдущими картинами «30 дней ночи» и «Леденец». Однако они считают, что материал Слэйда, который они называют «очень хорошим», нуждается в более сильном монтаже. А на этот счет они испытывают больше уверенности в Ричардсон, которая, по их словам, понимает эмоции персонажей и является асом в том, как гармонично соединить экшн с другими составляющими фильма. Ричардсон недавно закончила работу над выходящей скоро на экраны романтической драмой «Последняя песня» с Майли Сайрус в главной роли.
P.S.: Те из сумеречников, кто с нами уже давно, возможно, помнят те заявления, с которыми Саммит отстранили Хардвик от работы над «Новолунием». Тогда неизвестный источник из студии заявил, что, Хардвик проявила себя в работе как очень сложная и взбалмошная, а заслуги «Сумерек» приписывались удачной работе оператора Эллиота Дэвиса, великолепной музыке Картера Беруэлла (и саундтреку в целом) и монтажу Нэнси Ричардсон, которая «буквально спасла фильм на стадии монтажа». Будем надеяться, что и на этот раз Нэнси Ричардсон нас не подведет и мы увидим действительно достойный фильм. Продолжаем с нетерпением ждать выхода фильма «Сумерки. Сага. Затмение» 30 июня 2010 года.
Перевод, текст: Bellissima
Материал подготовлен специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
"Затмение" будет монтировать режиссер монтажа "Сумерек"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
спасибо за новость! отлично! Сумерки -супер! но мне и Новолуние тож понравилось. есть недочёты, но всё же......Поживём - увидим, надеюсь Нэнси не подведёт:))
За, за и еще раз за!!! Великолепная новость!! Я очень рада, что режиссером монтажа будет Нэнси Ричардсон! Теперь действительно можно не бояться за Затмение...наверно..))
Я даже рада. Не знаю насколько Хардвик была взбалмошная, но "Сумерки" мне нравится гораздо больше, чем "Новолуние"! И не стоит забывать, что именно благодаря Хардвик сейчас на экране мы наслаждаемся игрой пары Крис-Роб!
Я больше фанат Сумерек, чем Новолуния, и поэтому безумно рада, что кто-то из сумеречной команды поработает над Затмением Надеюсь, что все получится замечательно)
Ну не знаю, девочки, лично я, когда посмотрела фильм, была просто мега впечатлена и именно после фильма я прочитала (а точнее проглотила ) всю сагу. Мне безумно понравилось и как снято, и как смонтировано. Канеш, потом уже после прочтения стало понятно, что не все включено, да и переставлено местами. Но от этого меньше любить фильм я не перестала. ИМХО, он получился намного лучше Новолуния. Поэтому желаю удачи и Слейду и Ричардсон, надеюсь, они вместе сделают классный фильм.
Интересно, что они имеют ввиду под фразой "фильм нуждается в более сильном монтаже"? - Все хорошее опять вырежут и перепутают местами, или все-таки сподобятся и не испоганят все то, что мы так ждем?
КОнечно они после Новолуния всполошились,если бы не фанаты,он бы не заработал столько денег,потому,Что хоть раз но все сходили,дабы посмотреть,и Вайц тут совершенно не при чем.Сумерки были настолько обалденно сняты,и это заслуга всей команды,если бы не Хардвиг и ее идеи,то мы бы не влюбились именно в него...ПРосто тогда еще не так много народа знали о сумерках,поэтому и кассовые сборы не такие как у Новолуния,так что это сумеркам и Хардвиг спасибо за то,что появилась целая армия фанатов!!!А Вайца лучше пусть больше не приглашают снимать фильмы Саги,его тапками закидают!!! СПасибо за статью и я надеюсь что Нэнси сделает Затмение таким,чтобы у всех рты пооткрывались и опять дыхание захвыатывало(ну конечно вместе с остальной командой )!!!
да, кстати, Рашель жаль, последняя часть где должна быть Виктория.. Смысл? судя по всему Рашель не сама отказалась от съёмок, так как очень горячо рассуждала по поваду Затмнения в каком-то интервью)Я конечно не знаю как играет замена, но по-моему Рашень очень удачно передала образ бунтарки дикарки Виктории.
Я согласна, что много сцен с книги нет...это меня расстроило...хотя я сначало посмотрела фильм, потом все книги прочла...Но и фильм мне понравился))) Я сначала прочла Новолуние и дальше...потом Я думала, что будет не интересно читать если фильм видела, но после поняла "как же я ошибалась !!!" Самое главное. что мои любимые моменты книги в фильм не попали(( Они в фильме "Я тебя люблю" даже не раз не сказали (( Но все эти недостатки для меня исчезают когда я Роберта в Сумерках вижу !!! Такого аааххх !!!
А мне понравилась работа Хердвик. Очень. Были нестыковки, но в принципе суть была понятна, и мне скорее всего повезло, сначала посмотрела фильм и только потом прочла всю сагу. Она постаралась более оптимально впизнуть в короткий фильм самые важные сцены. И пусть места и отличались, но суть оставалась прежней.
Да уж конечно - Хардвик им не угодила!!! Зато Вейц, угробивший "Новолуние", так помог - словами не описать! Если бы первый фильм снимал Вейц, я бы второй даже смотреть не стала.
Я так чувствую, что на "Рассвет" потихоньку, как бы невзначай, опять всю команду "Сумерек" соберут, чтоб вернуть волшебство.
Согласна!Фильм "Сумерки" действительно полон Волшебства от начала и до конца. Именно Волшебства с большой буквы. Оно во всем: в актерах, музыке,удивительной зелени леса и монтаже в том числе. В плане этих ощущений "Затмение",по моему,проигрывает. Будем надеяться, что в третьей части эти ощущения вернутся.
Ну не знаю, что там за хороший монтаж был...Нагромождение несвязанных между собой сцен, вот что там было. Кто не читал книгу перед просмотром, вообще трудно было разобраться, что к чему и зачем.
Вы просто не застали обсуждений времен старой Рашши, уверяю Вас, в то время на сайте у Хардвик и ее команды поклонников среди старожил сайта практически не было. Они просто убили книгу. ИМХО.
Мы все ждем классного результата, поэтому пусть принимают, отстраняют кого угодно)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Фандом: сериал «Люцифер»
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ