Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 88
Пользователей: 1
Chelny
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Март » 3 » Фильм "Затмение"

"Затмение" будет монтировать режиссер монтажа "Сумерек"

04:37
Согласно EW.com студия Саммит уволила предыдущего режиссера монтажа, работающего над «Затмением» и заменила его на человека, занимавшегося монтажом фильма «Сумерки»
Саммит подтвердили, что заменили режиссера монтажа Арта Джонса на Нэнси Ричардсон, которая работала над фильмом «Сумерки» режиссера Кэтрин Хардвик. Студия не выдвинула никаких претензий Джонсу, который работал вместе с режиссером Дэвидом Слэйдом над двумя его предыдущими картинами «30 дней ночи» и «Леденец». Однако они считают, что материал Слэйда, который они называют «очень хорошим», нуждается в более сильном монтаже. А на этот счет они испытывают больше уверенности в Ричардсон, которая, по их словам, понимает эмоции персонажей и является асом в том, как гармонично соединить экшн с другими составляющими фильма.
Ричардсон недавно закончила работу над выходящей скоро на экраны романтической драмой «Последняя песня» с Майли Сайрус в главной роли.

P.S.: Те из сумеречников, кто с нами уже давно, возможно, помнят те заявления, с которыми Саммит отстранили Хардвик от работы над «Новолунием». Тогда неизвестный источник из студии заявил, что, Хардвик проявила себя в работе как очень сложная и взбалмошная, а заслуги «Сумерек» приписывались удачной работе оператора Эллиота Дэвиса, великолепной музыке Картера Беруэлла (и саундтреку в целом)  и монтажу Нэнси Ричардсон, которая «буквально спасла фильм на стадии монтажа». Будем надеяться, что и на этот раз Нэнси Ричардсон нас не подведет и мы увидим действительно достойный фильм.
Продолжаем с нетерпением ждать выхода фильма «Сумерки. Сага. Затмение» 30 июня 2010 года.

Перевод, текст: Bellissima

Материал подготовлен специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Bellissima |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 27
Обновить комментарии
2
27 ms_Stasha   (06.03.2010 13:01) [Материал]
Мне "Сумерки понравились,так что за "Затмение" я спокойна!!! Только по быстрее бы...

0
26 Miss_MurdeRR   (05.03.2010 17:59) [Материал]
А мне даже как-то всё равно,главное чтобы интересно было!Чтобы на 2часа почти всю книгу смогли перенести на экран! biggrin

0
25 ilka   (04.03.2010 23:44) [Материал]
спасибо за новость! отлично! Сумерки -супер! но мне и Новолуние тож понравилось. есть недочёты, но всё же......Поживём - увидим, надеюсь Нэнси не подведёт:))

2
24 Irida   (04.03.2010 18:55) [Материал]
Хорошая новость, есть надежда что фильм будет спасён. Очень хочется надеятся на лучшее, а то Новолуние сильно разочаровало.

0
23 Octavia   (04.03.2010 17:18) [Материал]
За, за и еще раз за!!! Великолепная новость!! Я очень рада, что режиссером монтажа будет Нэнси Ричардсон! Теперь действительно можно не бояться за Затмение...наверно..))

1
22 tatiana_vel   (03.03.2010 23:49) [Материал]
УРАААА!!! Я ТАК РАДА!!! Теперь я абсолютно спокойна за продолжение!!!

1
21 Sunny   (03.03.2010 23:15) [Материал]
спасибо за статью!может пригласят Хардвик для последней части? biggrin

1
20 Tasha_Md   (03.03.2010 22:31) [Материал]
Я даже рада. Не знаю насколько Хардвик была взбалмошная, но "Сумерки" мне нравится гораздо больше, чем "Новолуние"! И не стоит забывать, что именно благодаря Хардвик сейчас на экране мы наслаждаемся игрой пары Крис-Роб!

3
19 sweetest   (03.03.2010 22:19) [Материал]
Я больше фанат Сумерек, чем Новолуния, и поэтому безумно рада, что кто-то из сумеречной команды поработает над Затмением smile Надеюсь, что все получится замечательно)

0
18 AmericanGuy   (03.03.2010 21:10) [Материал]
Честно говоря я дико рада... Сумерки превзошли Новолуние и, надеюсь, Затмение обойдет их всех!

7
15 Sydney   (03.03.2010 17:56) [Материал]
Ну не знаю, девочки, лично я, когда посмотрела фильм, была просто мега впечатлена и именно после фильма я прочитала (а точнее проглотила happy ) всю сагу. Мне безумно понравилось и как снято, и как смонтировано. Канеш, потом уже после прочтения стало понятно, что не все включено, да и переставлено местами. Но от этого меньше любить фильм я не перестала. ИМХО, он получился намного лучше Новолуния. Поэтому желаю удачи и Слейду и Ричардсон, надеюсь, они вместе сделают классный фильм. happy

3
14 ansi-romen   (03.03.2010 15:52) [Материал]
Интересно, что они имеют ввиду под фразой "фильм нуждается в более сильном монтаже"? - Все хорошее опять вырежут и перепутают местами, или все-таки сподобятся и не испоганят все то, что мы так ждем?

2
13 Christmas   (03.03.2010 14:25) [Материал]
Думаю, "Затмение" будет таким же классным, как и "Сумерки" и "Новолуние". Пожелаем новому режиссеру удачи!

13
11 Юнона   (03.03.2010 13:08) [Материал]
КОнечно они после Новолуния всполошились,если бы не фанаты,он бы не заработал столько денег,потому,Что хоть раз но все сходили,дабы посмотреть,и Вайц тут совершенно не при чем.Сумерки были настолько обалденно сняты,и это заслуга всей команды,если бы не Хардвиг и ее идеи,то мы бы не влюбились именно в него...ПРосто тогда еще не так много народа знали о сумерках,поэтому и кассовые сборы не такие как у Новолуния,так что это сумеркам и Хардвиг спасибо за то,что появилась целая армия фанатов!!!А Вайца лучше пусть больше не приглашают снимать фильмы Саги,его тапками закидают!!!
СПасибо за статью smile и я надеюсь что Нэнси сделает Затмение таким,чтобы у всех рты пооткрывались и опять дыхание захвыатывало(ну конечно вместе с остальной командой biggrin )!!!

3
10 lovedafna   (03.03.2010 13:07) [Материал]
Что то им все не нравится! То Хардвик выкинут, то милую Рошель... сейчас вот это опять происходит.... дурдом! biggrin

1
12 Obstinate   (03.03.2010 13:44) [Материал]
да, кстати, Рашель жаль, последняя часть где должна быть Виктория.. Смысл? судя по всему Рашель не сама отказалась от съёмок, так как очень горячо рассуждала по поваду Затмнения в каком-то интервью)Я конечно не знаю как играет замена, но по-моему Рашень очень удачно передала образ бунтарки дикарки Виктории.

6
9 dianochkaaa   (03.03.2010 12:06) [Материал]
Я согласна, что много сцен с книги нет...это меня расстроило...хотя я сначало посмотрела фильм, потом все книги прочла...Но и фильм мне понравился)))
Я сначала прочла Новолуние и дальше...потом Я думала, что будет не интересно читать если фильм видела, но после поняла "как же я ошибалась !!!"
Самое главное. что мои любимые моменты книги в фильм не попали(( Они в фильме "Я тебя люблю" даже не раз не сказали ((
Но все эти недостатки для меня исчезают когда я Роберта в Сумерках вижу !!! Такого аааххх !!!

7
8 Obstinate   (03.03.2010 11:58) [Материал]
А мне понравилась работа Хердвик. Очень. Были нестыковки, но в принципе суть была понятна, и мне скорее всего повезло, сначала посмотрела фильм и только потом прочла всю сагу. Она постаралась более оптимально впизнуть в короткий фильм самые важные сцены. И пусть места и отличались, но суть оставалась прежней.

2
7 Dash@   (03.03.2010 11:56) [Материал]
Ну посмотрим что получится!!)

3
5 replikeite   (03.03.2010 11:02) [Материал]
короч все дороги ведут к баблу!!!

12
3 Августа   (03.03.2010 10:38) [Материал]
Да уж конечно - Хардвик им не угодила!!! angry angry angry Зато Вейц, угробивший "Новолуние", так помог - словами не описать! angry Если бы первый фильм снимал Вейц, я бы второй даже смотреть не стала.

Я так чувствую, что на "Рассвет" потихоньку, как бы невзначай, опять всю команду "Сумерек" соберут, чтоб вернуть волшебство. tongue


2
16 Горыныч   (03.03.2010 18:30) [Материал]
дадад
это было бы классно!я бы наверное на каждый сеанс в кинотаетр ходила
smile

0
17 OlgaS   (03.03.2010 18:53) [Материал]
Согласна!Фильм "Сумерки" действительно полон Волшебства от начала и до конца. Именно Волшебства с большой буквы. Оно во всем: в актерах, музыке,удивительной зелени леса и монтаже в том числе. В плане этих ощущений "Затмение",по моему,проигрывает. Будем надеяться, что в третьей части эти ощущения вернутся.

0
2 Кейт   (03.03.2010 10:34) [Материал]
Ну не знаю, что там за хороший монтаж был...Нагромождение несвязанных между собой сцен, вот что там было. Кто не читал книгу перед просмотром, вообще трудно было разобраться, что к чему и зачем.

3
4 javoronok   (03.03.2010 10:46) [Материал]
не обощайте. я прочла всю сагу только после просмотра сумерек. и мне фильм понравился чрезвычайно. никакого нагромождения сцен лично я не отметила. wink

2
6 Кейт   (03.03.2010 11:13) [Материал]
Вы просто не застали обсуждений времен старой Рашши, уверяю Вас, в то время на сайте у Хардвик и ее команды поклонников среди старожил сайта практически не было.
Они просто убили книгу. ИМХО.

1
1 Luka   (03.03.2010 10:28) [Материал]
Мы все ждем классного результата, поэтому пусть принимают, отстраняют кого угодно) wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars