Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:34 | Сообщение # 4451
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Sveta1111, первый, кажется Call Me Home.
А второй вот - Bonne Foi.


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Kate999Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:45 | Сообщение # 4452
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Очень хочется душевный фанфик,Подскажите,от которого мурашки по коже и сердце екает happy

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
Sveta1111Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:40 | Сообщение # 4453
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Ваууууууу!
Crazy_ChipmunK, огромное-преогромное, ну прям как дирижабль, вот такое вам от меня БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО !!!
 
Dara97Дата: Понедельник, 29.02.2016, 11:02 | Сообщение # 4454
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Помогите найти фанфик, там Вроде Эдвард и Белла учиться в школе, в школе Калены свита издеваются над серой мышкой Беллой, но все меняется когда Эдвард сбивает Буллу на машине.
 
agatДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:21 | Сообщение # 4455
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Очень хочу перечитать фф, но не могу вспомнить название.
Белла и Эдвард всего лишь друзья. Все студенты.Перед самым отъездом Эдварда , они переспали. Он уехал , окончив колледж, на работу в другой город, заваливал её письмами, но она , узнав о своей беременности прекратила общение с ним, с целью не мешать его карьере. Никто не догадывался об отце ребенка, так как они не афишировали свой короткий роман.
Приехав на праздник домой в Форкс он застает глубоко беременную Беллу за столом в гостях у его родителей. Белла в этот же день рожает. Эд становиться счастливым отцом.


Сообщение отредактировал agat - Понедельник, 29.02.2016, 18:36
 
★Tishka★Дата: Понедельник, 29.02.2016, 14:50 | Сообщение # 4456
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Очень хочуперечитатьфф, но не могу вспомнить название. Белла и Эдвард всего лишь друзья. Все студенты.Перед самым отъездом Эдварда , они переспали. Он уехал , окончив колледж, на работу в другой город, заваливал её письмами, но она , узнав о своей беременности прекратила общение с ним, с целью не мешать его карьере. Никто не догадывался об отце ребенка, так как они не офишировали свой короткий роман. Приехав на праздник домой в Форкс он застает глубоко беременную Беллу за столом в гостях у его родителей. Белла в этот же день рожает. Эд становиться счастливым отцом.

Что-то знакомое.... Но,не могу вспомнить название...


 
Валерия64Дата: Понедельник, 29.02.2016, 15:19 | Сообщение # 4457
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Dara97, вроде это Удар судьбы / Hit by Destiny. здесь не видела
 
agatДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:40 | Сообщение # 4458
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




cry

Сообщение отредактировал agat - Понедельник, 29.02.2016, 17:42
 
Swan-GallДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:57 | Сообщение # 4459
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




Помогите найти фанфик. К сожалению, я забыла его название. Белла и Эдвард женаты, у них есть дочь, то ли Элизабет, то ли Эмили лет пяти. Белла родила ее очень рано и занимается воспитанием дочери. Начальница Эдварда (кажется Марго) шантажирует его и вынуждает его изменять жене с ней. Эдвард не может вырваться из этой лжи. У фанфика есть продолжение, но оно было только начато...
(Это не "Теория и практика ревности", хотя сюжеты чем-то перекликаются).
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 29.02.2016, 23:24 | Сообщение # 4460
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


agat, фанфик называется "10 причин ненавидеть тебя".

 
Panda68036789Дата: Вторник, 01.03.2016, 19:05 | Сообщение # 4461
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Swan-Gall, Последствия Летнего отдыха (продолжение фанфа Летний отдых)

 
белка7156Дата: Вторник, 01.03.2016, 20:50 | Сообщение # 4462
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Panda68036789, а где можно прочитать Последствия летнего отдыха? Я чет не нашла.((
 
Swan-GallДата: Вторник, 01.03.2016, 21:09 | Сообщение # 4463
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




Я тоже не нашла "Последствия летнего отдыха"
 
Kate999Дата: Среда, 02.03.2016, 03:45 | Сообщение # 4464
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Kate999 ()
Очень хочется душевный фанфик,Подскажите,от которого мурашки по коже и сердце екает


Плииз cry


Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
agatДата: Среда, 02.03.2016, 12:52 | Сообщение # 4465
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




♥Ianomania♥, Спасибо. нашла, прочитала. Теперь не забуду название.
 
★Tishka★Дата: Среда, 02.03.2016, 14:40 | Сообщение # 4466
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




agat, добрый день. Дадите ссылочку?)

 
Kate999Дата: Среда, 02.03.2016, 15:32 | Сообщение # 4467
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Можно мне тоже ссылочку?

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
Twilighter_anettaДата: Среда, 02.03.2016, 15:41 | Сообщение # 4468
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


agat, мне тоже пожалуйста ссылку

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
белка7156Дата: Среда, 02.03.2016, 19:33 | Сообщение # 4469
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Привет всем! Помогите найти фанфик. Все что помню. Белла живет в Форксе и встречается с Джейком. Но нет близости. Белла не готова. Потом приезжает Эдвард. Как оказалось он друг Джейка. И Белла с Эдвардом стали общаться. Их тянет к друг другу))) последнее что помню Белла и Эдвард сидят на крыльце дома и разговаривают. А Джейк с друзьями играют в баскетбол. Рейтинг это фанфика высокий. Типа там изнасилование избиение и т.д. Помогите!!! Я записывала название фанфика но после переезда все потеряла!((
 
alinka1992Дата: Четверг, 03.03.2016, 20:54 | Сообщение # 4470
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Прошу о помощи. Это было короткое произведение. В нем Бэлла занималась финансами и была тайно влюблена в актера Эдварда Каллена. Они знакомятся благодаря случайности - подруга Бэллы Элис организовывала для Эдварда встречу с фанатами в их родном городе, в это же время Эдвард встретился со своим другом Джаспером и поспорил, что сможет записаться на прием к И. Свон. Эдвард собирался сделать предложение Розали (его знакомой по фильму)
 
kuzenihДата: Четверг, 03.03.2016, 21:14 | Сообщение # 4471
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Помогите найти фанфик очень мало что помню, но хочу перечитать, Вроде как Белла решила себя попрбывать в БДСМ, Эдвард её обучает, потом влюбляется в неё а она испугавшись сбегает, но потом объяснившись они остаются вместе...

 
mylifeДата: Четверг, 03.03.2016, 21:29 | Сообщение # 4472
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate999, http://twilightrussia.ru/forum/155-8791-1
http://twilightrussia.ru/forum/155-12823-1
http://twilightrussia.ru/forum/145-4021-1
http://twilightrussia.ru/forum/145-16218-1
http://twilightrussia.ru/forum/145-8508-1
http://twilightrussia.ru/forum/110-8942-64
http://twilightrussia.ru/forum/110-12025-1
 
ShantanelДата: Четверг, 03.03.2016, 21:43 | Сообщение # 4473
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Дорогие читатели, кто искал фанфик "Последствия летнего отдыха": приквел лежит вот ЗДЕСЬ, если кому интересно, а его сиквел, увы, дописан не был, в результате чего, вероятно, был удален (возможно даже, что по решению самого автора или прямого согласования с ним).

 
Селена1584Дата: Пятница, 04.03.2016, 18:05 | Сообщение # 4474
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Какое-то время назад читала фанфик, название забыла. Там у Эдварда своя фирма, Белла его помощница/секретарша-точно не помню. Был к Эдварда конкурент Райли. И когда в фирме начинаются проблемы, пожар на складе, помощник Эдварда находит какие-то доказательства вины в этом Беллы, Эдвард не выгоняет, и только спуст время понимает, что совершил ошибку. Буду рада, если вы сможете моё помочь, уже почти три месяца ищу эту историю
 
Ol14gaДата: Пятница, 04.03.2016, 18:27 | Сообщение # 4475
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Селена1584, похоже на я так долго тебя ждал

 
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис