Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
ndetkДата: Пятница, 04.03.2016, 18:50 | Сообщение # 4476
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




Помогите мне найти фанфик в котором Белла и Розали лучшие подруги и самые популярные девочки в школе. Но популярная только Розали как думает Белла. И когда появляется Эдвард бела меняется и Розали это не устраивает. Что происходит дольше я не помню. Помню лишь то, что оказывается многие парни находились в кругу Розали только из-за Беллы biggrin
 
Kate999Дата: Пятница, 04.03.2016, 19:20 | Сообщение # 4477
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




ndetk, если найдете,могли бы вы скинуть и мне biggrin

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
nastyazzzДата: Пятница, 04.03.2016, 23:28 | Сообщение # 4478
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




ndetk, и мне пожалуйсто
 
★Tishka★Дата: Суббота, 05.03.2016, 02:17 | Сообщение # 4479
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




ndetk, я помню этот фф,только там не Розали,а Таня была.)) Сейчас напишу название.
smile

Добавлено (05.03.2016, 02:17)
---------------------------------------------
"Первая после лучшей" и вторая часть фанфика "Теперь я лучшая"


 
ndetkДата: Суббота, 05.03.2016, 07:17 | Сообщение # 4480
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




Спасибо)))))
 
Kate999Дата: Суббота, 05.03.2016, 20:08 | Сообщение # 4481
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Кристиночка))), а ссылочки нету? happy

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 03:17 | Сообщение # 4482
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Kate999,этот фик на другом ресурсе,ссылку я тут написать не смогу. Напишите мне в ЛС. smile

 
mylifeДата: Понедельник, 07.03.2016, 09:02 | Сообщение # 4483
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Посоветуйте с фанфиками, где Белла и Эдвард друзья, но в конце чтобы были вместе )
 
Selestina23Дата: Понедельник, 07.03.2016, 22:20 | Сообщение # 4484
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




Добрый вечер! happy Я ищу фанфик про Беллу и Эдварда. Сюжет был похожим на сериал "Сплетница". Белла из-за какого- то происшествия уехала из города. Прошло несколько лет и она вернулась. В колледже (или школе, точно не помню) в шоке и не очень то этому рады. К сожалению это все что я помню. Очень надеюсь, что вы мне поможете. smile

Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
anastasiya_frostДата: Вторник, 08.03.2016, 09:56 | Сообщение # 4485
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Ребят!Привет!
Девочки, всех с праздником!
мне захотелось почитать фф где Белла черлидер или что-то вроде...
если знаете ответьте , еще раз всех с праздником)))
 
NickylichkaДата: Вторник, 08.03.2016, 14:21 | Сообщение # 4486
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Здравствуйте!
Карлайл находит Беллу где-то на улице. По-моему, он на машине ее сбил, но не сильно. Она бездомная. Сам он врач вроде. Привез ее к себе в дом. Я не помню точно поженились они или нет, но жили вместе потом. У них вроде как любовь. А у Карлайла сын Эдвард. Мать его Карлайл застрелил, как из воспоминаний Эда я поняла. Эдвард взбесился, что отец привед в дом замену да еще и подвеску с гербом подарил, которая принадлежала матери Эдварда. Но потом Эдвард влюбляется в Беллу. Однажды она перепутала Карлайла с Эдвардом ночью, когда тот пришел к ней в комнату. Они переспали, а Карлайл потом узнает об этом.




Сообщение отредактировал Nickylichka - Четверг, 10.03.2016, 23:02
 
Kate999Дата: Вторник, 08.03.2016, 18:54 | Сообщение # 4487
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Всем привет happy Нужна помощь
Очень хочу почитать фанфики,где Эдвард и Белла спали,без чувств,но потом кто-то все же влюбляется tongue

Добавлено (08.03.2016, 18:54)
---------------------------------------------
mylife, если найдете,можете в ЛС кинуть?


Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
mylifeДата: Среда, 09.03.2016, 00:04 | Сообщение # 4488
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate999, хорошо))
Могу посответовать:
Ты уносишь меня в небеса
Я страстно ненавижу тебя
Секс по алфавиту
Интимная связь
Двойные стандарты
Согласно договору
Прийти к согласию
 
alinka1992Дата: Среда, 09.03.2016, 01:28 | Сообщение # 4489
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Всем еще раз привет. Вспомнила еще подробностей. Эдвард актер, который снимается вместе со своей девушкой Розали и хочет сделать ей предложение, но в последний момент узнает, что она изменяет. Эдвард сбегает из города и направляется к Белле, которая решила уехать из города в свой домик, заполненный книгами. Белла тайно влюблена в Эдварда и долгое время скрывает это, но все же ее тайна будет раскрыта, когда Эдвард найдет книгу со своим автографом, что то типа "надеюсь, что в следующий раз ты наберешься храбрости". В конце, на свадьбе Элис (подруги Беллы) и Джаспера (друга Эдварда) папарацци заснимут девушку в объятьях актера и разразиться гром. Белла испугается и оттолкнет любимого, он уедет на съемки фильма, там начнется заварушка, но Эдвард жив и здоров возвращается домой и к Белле. Они счастливы. Может кто вспомнит название? А то я списки уже несколько раз просмотрела, никак не могу найти....
 
werebat2406Дата: Среда, 09.03.2016, 01:59 | Сообщение # 4490
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


alinka1992, Уходящие в ночь?

 
Kate999Дата: Среда, 09.03.2016, 10:33 | Сообщение # 4491
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




mylife, спасибо огромное

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
alinka1992Дата: Среда, 09.03.2016, 18:04 | Сообщение # 4492
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




werebat2406, да! Спасибо)))))))))
 
Alise_CallenДата: Среда, 09.03.2016, 22:16 | Сообщение # 4493
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Это был конкурсный фанфик, кажется мне.....
Элис уговорила Беллу пойти в какой-то частный клуб и притвориться там кем-то вроде стриптизерш... Помню, что у каждой девушки там был номер, их чуть ли не клеймили и каждая была закреплена за определенным сектором... Белла там встретила Эдварда и все у них пошло-поехало, но в процессе она услышала странную фразу от него, пока Эдвард говорил по телефону, в последствии она оказалась паролем, благодаря которому Элис с Беллой смогли сбежать... Но в конце Эдвард оказался кем-то вроде будущего делового партнера отца Беллы, и они встретились...
Может кто-то читал, что-то подобное... Буду очень благодарна, если вы мне поможете вспомнить название) заранее спасибо!)
 
ShantanelДата: Среда, 09.03.2016, 22:46 | Сообщение # 4494
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Alise_Callen, это история "Порок - это хорошо". Если интересно, автор пишет продолжение в макси-формате - http://twilightrussia.ru/forum/41-15863

 
ShantanelДата: Среда, 09.03.2016, 22:52 | Сообщение # 4495
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Читала этот фф на другом сайте.

Так, может, стоит на том сайте и искать? Зачем скрытую рекламу на ТР проводить? wink


 
Alise_CallenДата: Среда, 09.03.2016, 22:59 | Сообщение # 4496
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Shantanel, я искала его стоооолько времени, а вы за 5 мин ответили, ахаха) спасибо большое!!! И это было Розали.... почему я перепутала..)
 
LadyDianaДата: Четверг, 10.03.2016, 16:57 | Сообщение # 4497
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Madlen, спасибо вам большое!

 
NickylichkaДата: Четверг, 10.03.2016, 23:02 | Сообщение # 4498
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Shantanel ()
Так, может, стоит на том сайте и искать? Зачем скрытую рекламу на ТР проводить?

Извиняюсь, конечно, но я не "провожу скрытой рекламы". Многие фф на разных сайтах есть. И я просто предупредила. Возможно, здесь тоже есть люди, которые что-то знают о нем, или уже этот фф есть и на этом сайте. Многие это пишут, как и я сейчас, но почему внезапно "запрет" только сейчас пошел? Я все-таки рассчитывала на помощь, а какая разница, где ее просить? К тому же, тот сайт закрыли.
*Прошу прощение за коммент не по теме. Если вас оскорбила фраза, то уберу ее.


 
Tsnya2015Дата: Пятница, 11.03.2016, 13:31 | Сообщение # 4499
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здравсивуйте, помогите найти фанфики с парой Джаред/Ким?
 
★Tishka★Дата: Пятница, 11.03.2016, 16:42 | Сообщение # 4500
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Nickylichka, здравствуйте. Посмотрите в разделе с пейрингом Белла/Карлайл. И еще,Белла в конце остаётся с Эдом? smile



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Пятница, 11.03.2016, 16:42
 
Поиск:


Не такой, как в кино