Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:34 | Сообщение # 4451
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Sveta1111, первый, кажется Call Me Home.
А второй вот - Bonne Foi.


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Kate999Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:45 | Сообщение # 4452
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Очень хочется душевный фанфик,Подскажите,от которого мурашки по коже и сердце екает happy

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
Sveta1111Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:40 | Сообщение # 4453
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Ваууууууу!
Crazy_ChipmunK, огромное-преогромное, ну прям как дирижабль, вот такое вам от меня БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО !!!
 
Dara97Дата: Понедельник, 29.02.2016, 11:02 | Сообщение # 4454
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Помогите найти фанфик, там Вроде Эдвард и Белла учиться в школе, в школе Калены свита издеваются над серой мышкой Беллой, но все меняется когда Эдвард сбивает Буллу на машине.
 
agatДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:21 | Сообщение # 4455
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Очень хочу перечитать фф, но не могу вспомнить название.
Белла и Эдвард всего лишь друзья. Все студенты.Перед самым отъездом Эдварда , они переспали. Он уехал , окончив колледж, на работу в другой город, заваливал её письмами, но она , узнав о своей беременности прекратила общение с ним, с целью не мешать его карьере. Никто не догадывался об отце ребенка, так как они не афишировали свой короткий роман.
Приехав на праздник домой в Форкс он застает глубоко беременную Беллу за столом в гостях у его родителей. Белла в этот же день рожает. Эд становиться счастливым отцом.


Сообщение отредактировал agat - Понедельник, 29.02.2016, 18:36
 
★Tishka★Дата: Понедельник, 29.02.2016, 14:50 | Сообщение # 4456
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Очень хочуперечитатьфф, но не могу вспомнить название. Белла и Эдвард всего лишь друзья. Все студенты.Перед самым отъездом Эдварда , они переспали. Он уехал , окончив колледж, на работу в другой город, заваливал её письмами, но она , узнав о своей беременности прекратила общение с ним, с целью не мешать его карьере. Никто не догадывался об отце ребенка, так как они не офишировали свой короткий роман. Приехав на праздник домой в Форкс он застает глубоко беременную Беллу за столом в гостях у его родителей. Белла в этот же день рожает. Эд становиться счастливым отцом.

Что-то знакомое.... Но,не могу вспомнить название...


 
Валерия64Дата: Понедельник, 29.02.2016, 15:19 | Сообщение # 4457
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Dara97, вроде это Удар судьбы / Hit by Destiny. здесь не видела
 
agatДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:40 | Сообщение # 4458
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




cry

Сообщение отредактировал agat - Понедельник, 29.02.2016, 17:42
 
Swan-GallДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:57 | Сообщение # 4459
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




Помогите найти фанфик. К сожалению, я забыла его название. Белла и Эдвард женаты, у них есть дочь, то ли Элизабет, то ли Эмили лет пяти. Белла родила ее очень рано и занимается воспитанием дочери. Начальница Эдварда (кажется Марго) шантажирует его и вынуждает его изменять жене с ней. Эдвард не может вырваться из этой лжи. У фанфика есть продолжение, но оно было только начато...
(Это не "Теория и практика ревности", хотя сюжеты чем-то перекликаются).
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 29.02.2016, 23:24 | Сообщение # 4460
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


agat, фанфик называется "10 причин ненавидеть тебя".

 
Panda68036789Дата: Вторник, 01.03.2016, 19:05 | Сообщение # 4461
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Swan-Gall, Последствия Летнего отдыха (продолжение фанфа Летний отдых)

 
белка7156Дата: Вторник, 01.03.2016, 20:50 | Сообщение # 4462
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Panda68036789, а где можно прочитать Последствия летнего отдыха? Я чет не нашла.((
 
Swan-GallДата: Вторник, 01.03.2016, 21:09 | Сообщение # 4463
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




Я тоже не нашла "Последствия летнего отдыха"
 
Kate999Дата: Среда, 02.03.2016, 03:45 | Сообщение # 4464
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Kate999 ()
Очень хочется душевный фанфик,Подскажите,от которого мурашки по коже и сердце екает


Плииз cry


Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
agatДата: Среда, 02.03.2016, 12:52 | Сообщение # 4465
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




♥Ianomania♥, Спасибо. нашла, прочитала. Теперь не забуду название.
 
★Tishka★Дата: Среда, 02.03.2016, 14:40 | Сообщение # 4466
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




agat, добрый день. Дадите ссылочку?)

 
Kate999Дата: Среда, 02.03.2016, 15:32 | Сообщение # 4467
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Можно мне тоже ссылочку?

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
Twilighter_anettaДата: Среда, 02.03.2016, 15:41 | Сообщение # 4468
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


agat, мне тоже пожалуйста ссылку

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
белка7156Дата: Среда, 02.03.2016, 19:33 | Сообщение # 4469
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Привет всем! Помогите найти фанфик. Все что помню. Белла живет в Форксе и встречается с Джейком. Но нет близости. Белла не готова. Потом приезжает Эдвард. Как оказалось он друг Джейка. И Белла с Эдвардом стали общаться. Их тянет к друг другу))) последнее что помню Белла и Эдвард сидят на крыльце дома и разговаривают. А Джейк с друзьями играют в баскетбол. Рейтинг это фанфика высокий. Типа там изнасилование избиение и т.д. Помогите!!! Я записывала название фанфика но после переезда все потеряла!((
 
alinka1992Дата: Четверг, 03.03.2016, 20:54 | Сообщение # 4470
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Прошу о помощи. Это было короткое произведение. В нем Бэлла занималась финансами и была тайно влюблена в актера Эдварда Каллена. Они знакомятся благодаря случайности - подруга Бэллы Элис организовывала для Эдварда встречу с фанатами в их родном городе, в это же время Эдвард встретился со своим другом Джаспером и поспорил, что сможет записаться на прием к И. Свон. Эдвард собирался сделать предложение Розали (его знакомой по фильму)
 
kuzenihДата: Четверг, 03.03.2016, 21:14 | Сообщение # 4471
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Помогите найти фанфик очень мало что помню, но хочу перечитать, Вроде как Белла решила себя попрбывать в БДСМ, Эдвард её обучает, потом влюбляется в неё а она испугавшись сбегает, но потом объяснившись они остаются вместе...

 
mylifeДата: Четверг, 03.03.2016, 21:29 | Сообщение # 4472
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate999, http://twilightrussia.ru/forum/155-8791-1
http://twilightrussia.ru/forum/155-12823-1
http://twilightrussia.ru/forum/145-4021-1
http://twilightrussia.ru/forum/145-16218-1
http://twilightrussia.ru/forum/145-8508-1
http://twilightrussia.ru/forum/110-8942-64
http://twilightrussia.ru/forum/110-12025-1
 
ShantanelДата: Четверг, 03.03.2016, 21:43 | Сообщение # 4473
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Дорогие читатели, кто искал фанфик "Последствия летнего отдыха": приквел лежит вот ЗДЕСЬ, если кому интересно, а его сиквел, увы, дописан не был, в результате чего, вероятно, был удален (возможно даже, что по решению самого автора или прямого согласования с ним).

 
Селена1584Дата: Пятница, 04.03.2016, 18:05 | Сообщение # 4474
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Какое-то время назад читала фанфик, название забыла. Там у Эдварда своя фирма, Белла его помощница/секретарша-точно не помню. Был к Эдварда конкурент Райли. И когда в фирме начинаются проблемы, пожар на складе, помощник Эдварда находит какие-то доказательства вины в этом Беллы, Эдвард не выгоняет, и только спуст время понимает, что совершил ошибку. Буду рада, если вы сможете моё помочь, уже почти три месяца ищу эту историю
 
Ol14gaДата: Пятница, 04.03.2016, 18:27 | Сообщение # 4475
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Селена1584, похоже на я так долго тебя ждал

 
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона