Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
LoveVolturiДата: Четверг, 08.10.2015, 18:05 | Сообщение # 3801

Группа: Удаленные






Огромное Спасибо vespertilio14, за помошь и такой быстрый ответ. Давно думала о нем и не знала где искать.
 
AleExzemДата: Пятница, 09.10.2015, 09:39 | Сообщение # 3802
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




werebat2406 Да, это он, спасибо большое!!!
 
modnuxa060708Дата: Пятница, 09.10.2015, 21:12 | Сообщение # 3803
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Добрый вечер. Помогите вспомнить название. Помню только некоторые моменты. Белла работала с Эдвардом, кем не помню. Она жила вместе с Элис и Розали. Помню Эдвард ждал ее около двери с кружкой кофе и вместе ездили на работу. Они страстно целовались в машине, но Э сказал нет т.к Б была девственница. Эдвард чуточку доминантный в этом фике. Еще помню что они сидели на скамейке у озера. Может кто узнал.
 
Rara-avisДата: Суббота, 10.10.2015, 02:01 | Сообщение # 3804
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




modnuxa060708, Кофемолка, За чашечкой кофе.

 
modnuxa060708Дата: Суббота, 10.10.2015, 11:21 | Сообщение # 3805
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Rara-avis, Спасибо но не то. Они работают вместе в какой то фирме. Вроде он ее начальник.
 
werebat2406Дата: Суббота, 10.10.2015, 12:37 | Сообщение # 3806
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата Izzi-Izabella ()
Здравствуйте, можете посоветовать фики, где Белла вампир, но только не альтернотиву. То есть не продолжение и не "другое новолуние".

То бишь Белла вампир изначально?
Лунный свет, September's on my mind, Сумерки. Перезагрузка, Все еще жив, Belladonna, Guarding Edward.


 
M@rgoshaДата: Суббота, 10.10.2015, 16:01 | Сообщение # 3807
*Сhance of Happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата modnuxa060708 ()
Добрый вечер. Помогите вспомнить название. Помню только некоторые моменты. Белла работала с Эдвардом, кем не помню. Она жила вместе с Элис и Розали. Помню Эдвард ждал ее около двери с кружкой кофе и вместе ездили на работу. Они страстно целовались в машине, но Э сказал нет т.к Б была девственница. Эдвард чуточку доминантный в этом фике. Еще помню что они сидели на скамейке у озера. Может кто узнал

Может этот http://twilightrussia.ru/forum/157-888-1


[/url]
 
ulinkaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 04:44 | Сообщение # 3808
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Доброе время суток. Помогите вспомнить название. Белла вроде как пацанка. Элис и Эдвард брат и сестра живут в одном доме, но квартиры разные. Элис и Розали увидев Беллу в столовой решают ее уговорить переехать к Элис чтобы свести ее с Эдвардом. Элис и Розали уговорив Беллу пойти в клуб переодевают ее так что Эдвард не узнает Беллу. Проснувшись в квартире Эдварда Белла сбегает. Эдвард быстро узнает что незнакомка была Беллой и решает подыграть ей чтобы та сама призналась. Еще в конце Белла в него туфлями кидалась.



 
Rara-avisДата: Воскресенье, 11.10.2015, 05:33 | Сообщение # 3809
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




ulinka, Любовь и прочие неприятности.

 
LimeДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:19 | Сообщение # 3810
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Здравствуйте! Пожалуйста помогите найти фанф cry : там Эдвард и Белла. Помню там был сюжет что в детстве они были дружны, а потом выросли и возненавидели друг друга. Потом что-то произошло (точно не вспомню) они поменялись телами, Эдвард стал Беллой, а Белла - Эдвардом. И они все думали как это исправить. Хотелось бы перечитать, но забыла название. Спасибо заранее тому кто поможет найти! wink
 
Lapochka-1992Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:20 | Сообщение # 3811
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




помогите найти фик. джейкоб похищает беллу(до этого они не были знакомы) чтобы зачать ребенка
 
Rara-avisДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:25 | Сообщение # 3812
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Lime, На твоём месте!
Lapochka-1992, Предназначение?


 
LimeДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:33 | Сообщение # 3813
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Rara-avis, нет к сожалению не тот( Там глав больше было он не "мини".. но все равно спасибо)
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 12.10.2015, 13:17 | Сообщение # 3814
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Lime, может быть, это Мальчик в девочке или наоборот?

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
modnuxa060708Дата: Понедельник, 12.10.2015, 14:12 | Сообщение # 3815
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




M@rgosha, спасибо, это не то. Его читала
 
ulinkaДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:12 | Сообщение # 3816
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Rara-avis, спасибо большое))



 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Вторник, 13.10.2015, 08:31 | Сообщение # 3817
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброго времени суток happy

Очень хочу найти один фанфик, но не помню название. Там Эдвард и Белла лучшие друзья, пока Белла не влюбляется в Эдварда (он еще хирургом вроде работает), но тот встречается с Таней. Потом Эд попадает в аварию и Белла слышит разговор Тани по телефону, в котором она говорит, что ей не нужен калека и т. д. Что дальше было не помню, но когда Эдвард и Белла были вместе дома, к ним заявилась Таня и попросила Эдварда поговорить с ней. Как выяснилось потом, ей негде жить и Эдвард пустил ее к ним. Вроде это даже у Калленов было... как бы не соврать, точно не помню.
Еще было такое, что на протяжении фф Эдвард вроде тоже любил Беллу. Точно не помню, но у них случались случаи, когда они целовались, фразы "с двойным дном", переглядывание и все такое прочее.
Как-то так. Опять же, точно утверждать не могу, но вроде это наш фф, отечественный.
_____________________________

И еще один фф. С ним немного сложнее, потому что я помню, что кто-то обсуждал, что его то ли удалили, то ли он в архиве, то ли просто на нашем сайте нет, не помню. На тот момент, когда я его читала, он был в процессе или просто не закончен.

Белле негде жить и она идет к своему бывшему мужу - Эдварду. Ну как идет, от холода и голода буквально сваливается к нему в руки на пороге, но не суть. Тот живет со своей девушкой и естественно та не в восторге от сложившейся ситуации. Живут они значит втроем, Белла постепенно становится на ноги, на новую работу вроде устраивается (почему она осталась без ничего не вспомню). Так же выясняется почему Эдвард и Белла развелись: Эдвард однажды раньше вернулся из командировки или что-то типа того, приходит домой и видит там полуголую Беллу с Джейком на кровати. Молча уходит и подает на развод. Хотя Белла на самом деле в тот день вроде с подругами напилась, Джейк приехал и помог ей добраться до дома, потом раздел ее и разделся сам, чтобы Эдвард все понял так, как он и понял в последствии. У них потом был разговор об этом, так все и вяснилось. Белла была обижена, что Эдвард даже выслушать ее не захотел. А Джейк был то ли влюблен в Беллу, то ли дружил с Эдом и хотел ему свинью подложить, не помню. После этих событий продолжения пока не было. Так что не знаю, что стало с фф дальше.

Надеюсь, кто-нибудь вспомнит, что же это за фанфики. wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
lapaTusyaДата: Вторник, 13.10.2015, 17:02 | Сообщение # 3818
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Здравствуйте. Не могу вспомнить название фф.
Напишу то что помню. Вроде как Чарли продал ( или что-то другое ) Беллу Эдварду. А потом Чарли пришел забирать ее обратно. Белла начала просить Эдварда не отдавать ее обратно. Эдвард выгнал Чарли. И по моему белла беременна

Добавлено (13.10.2015, 17:02)
---------------------------------------------
Извиняюсь. Я.нашла.




Сообщение отредактировал lapaTusya - Вторник, 13.10.2015, 17:01
 
MiMaДата: Среда, 14.10.2015, 08:19 | Сообщение # 3819
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4795


Статус:

Клубы:


Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Белле негде жить и она идет к своему бывшему мужу - Эдварду. Ну как идет, от холода и голода буквально сваливается к нему в руки на пороге, но не суть. Тот живет со своей девушкой и естественно та не в восторге от сложившейся ситуации. Живут они значит втроем, Белла постепенно становится на ноги, на новую работу вроде устраивается (почему она осталась без ничего не вспомню). Так же выясняется почему Эдвард и Белла развелись: Эдвард однажды раньше вернулся из командировки или что-то типа того, приходит домой и видит там полуголую Беллу с Джейком на кровати. Молча уходит и подает на развод

Если найдете сообщите пожалуйста, я тоже его помню и хотелось бы дочитать.



 
Twilight_QueenДата: Среда, 14.10.2015, 09:59 | Сообщение # 3820
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




MiMa, ♥Sweet_Caramel♥, если свалилась на руки к бывшему мужу, то я знаю о чем речь. Не знаю, что в нем было в главах, но саммари подходит под описание.
Это "мелодия дождя" http://twilightrussia.ru/forum/37-8295-1

Напишите автору, может Айтен вернется к написанию)




Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Среда, 14.10.2015, 10:00
 
M@rgoshaДата: Среда, 14.10.2015, 13:52 | Сообщение # 3821
*Сhance of Happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lapaTusya ()
Здравствуйте. Не могу вспомнить название фф.
Напишу то что помню. Вроде как Чарли продал ( или что-то другое ) Беллу Эдварду. А потом Чарли пришел забирать ее обратно. Белла начала просить Эдварда не отдавать ее обратно. Эдвард выгнал Чарли. И по моему белла беременна


Скажите пожалуйста, что за фанф. Хотелось бы почитать smile


[/url]
 
Panda68036789Дата: Среда, 14.10.2015, 19:11 | Сообщение # 3822
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Доброго времени суток

Очень хочу найти один фанфик, но не помню название. Там Эдвард и Белла лучшие друзья, пока Белла не влюбляется в Эдварда (он еще хирургом вроде работает), но тот встречается с Таней. Потом Эд попадает в аварию и Белла слышит разговор Тани по телефону, в котором она говорит, что ей не нужен калека и т. д. Что дальше было не помню, но когда Эдвард и Белла были вместе дома, к ним заявилась Таня и попросила Эдварда поговорить с ней. Как выяснилось потом, ей негде жить и Эдвард пустил ее к ним. Вроде это даже у Калленов было... как бы не соврать, точно не помню.
Еще было такое, что на протяжении фф Эдвард вроде тоже любил Беллу. Точно не помню, но у них случались случаи, когда они целовались, фразы "с двойным дном", переглядывание и все такое прочее.
Как-то так. Опять же, точно утверждать не могу, но вроде это наш фф, отечественный.


я бы тоже хотела этот фанф почитать.




Сообщение отредактировал Panda68036789 - Среда, 14.10.2015, 19:13
 
Adel_ShirmanДата: Среда, 14.10.2015, 19:12 | Сообщение # 3823
Птица Счастья

Группа: Delivery
Сообщений: 3651


Статус:




M@rgosha, может Декларация Независимости?
 
лейла2826Дата: Среда, 14.10.2015, 19:13 | Сообщение # 3824
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Помогите пожалуйста. Здесь когда-то был фанфик "Пошел ты к черту,Каллен" ,потом его удалили. Может знаете где его можно найти?
 
Adel_ShirmanДата: Среда, 14.10.2015, 20:16 | Сообщение # 3825
Птица Счастья

Группа: Delivery
Сообщений: 3651


Статус:




лейла2826, погуглите
 
Поиск:


Одна такая