Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » September's on my mind (Их история началась 11 сентября...)
September's on my mind
ReinerLaufeysonДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: September’s on my mind
Автор: Rina Onix
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, идея – мне.
Рейтинг: R
Жанр: hurt-comfort, romance
Предупреждение: AU, OOC
Пейринг:Эдвард Мейсен/ Белла Каллен
Саммари: Одна и та же трагедия круто изменило жизни двух существ: вампира и человека, - сведя их в тот день в прошлом. Они встретятся в будущем. Все еще закованные в события прошлого.
От автора: Эдвард трепетно оберегает, защищает и сражается за свою Беллу – милый и привычный сердцу сюжет, но здесь случилось наоборот.


Пролог.Пепел.
Глава 1.Обещание.
Глава 2.Встреча спустя семь лет.
Глава 3.Твоя бессмертная.
Глава 4.Все, что осталось во вчерашнем дне.
Глава 5.Как странно.
Глава 6.Твоя близость.
Глава 7.Самая сладкая боль.
Глава 8.Bury All Your Secrets In My Skin. NC-17.
Глава 9.Паника и удары.
Глава 10.Неожиданные финалы.
Глава 11.Passing Afternoon.
Глава 12.Призраки прошлого.
Глава 13.Новое начало.
Глава 14.Секс, ложь и что в итоге?
Эпилог.Wake me up when September ends.








Темы моих работ:
The Asylum - drama, Bella/Edward -окончен
September's on My Mind - hurt/comfort, romance, Bella/Edward - в процессе
Long Way Home - romance, hurt/comfort, Bella/Edward - в процессе
I Don't Belong to You - drama, dark, Bella/Edward - в процессе




Сообщение отредактировал Rina_Onix - Суббота, 05.11.2011, 19:33
 
EmiliyaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:29 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Я буду первым читателем, причем постоянным. Можно?
 
ReinerLaufeysonДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:08 | Сообщение # 3
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Emiliya, конечно.
Вот только модераторы главу активизируют


 
Sunshine))))))Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:27 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




до сих пор не активизировали dry Но я жду пролога)) саммари интересное))
 
Katrinel1292Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:57 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:

Клубы:


Прочитала пролог. Начало довольно трагичное! cry Но мне понравилось! biggrin Буду ждать продолжения!!! Можно в ПЧ?

 
EmiliyaДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:32 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Белла - лесбиянка? Впервые такое встречаю.
Мысли теряются, столько эмоций и вопросов...как так получилось, что она была с Кристиной и та знала кто Белла? Почему Кристина была для Беллы матерью? Или это такие отношения?
Белла плачет...да и еще так необычно...
Теперь на будет заботиться об Эдварде?
Rina_Onix, спасибо тебе за твой новый фанфик! Заинтриговал и я однозначно буду в ПЧ этого фанфа!
 
Полукровочка)))Дата: Понедельник, 24.01.2011, 09:46 | Сообщение # 7
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rina_Onix, интерестно...и неожиданно если честно...
принемай в пч...
cry cry cry пролог ...не могу...у меня слезы...


я бетирую *-*
Шанс
 
FelicityДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:17 | Сообщение # 8
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




какой печальный пролог cry

мои фики:

 
ReinerLaufeysonДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:31 | Сообщение # 9
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, не думала, что так растрогаю читателей... Спасибо Вам.

Quote (Emiliya)
Белла - лесбиянка? Впервые такое встречаю.

На TwilightRussia нету фем-слешеров? Оо
так и хочется прибавить "будем исправлять"

Quote (Emiliya)
как так получилось, что она была с Кристиной и та знала кто Белла? Почему Кристина была для Беллы матерью? Или это такие отношения?

Такие отношения, родственные души

Полукровочка))), Katrinel1292,
коечно, я рассылаю уведомления о новых главах всем, кто отписался на форуме


 
EmiliyaДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:46 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Quote (Rina_Onix)
На TwilightRussia нету фем-слешеров?

Может и есть, точно не знаю, но для меня этот первый biggrin .
Quote (Rina_Onix)
Такие отношения, родственные души

Будет ли глава, рассказывающая причину таких близких отношений?
Quote (Rina_Onix)
я рассылаю уведомления о новых главах всем, кто отписался на форуме

Нууу, я и так сюда постоянно заглядываю в надежде на проду , знаю, что я нетерпеливая, но все же...
 
ReinerLaufeysonДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:37 | Сообщение # 11
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Emiliya)
Будет ли глава, рассказывающая причину таких близких отношений?

Может глава, может не совсем))

Quote (Emiliya)
Может и есть, точно не знаю, но для меня этот первый

Будем исправлять))

Прода уже в процессе))


 
GordgyAnaДата: Вторник, 25.01.2011, 11:12 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Меня прям сразу заинтересовало когда я узнала, что история связана с 11 сентября. Ужасная трагедия. Я до сих пор помню тот день во всех подробностях, хотя была тогда ребёнком.
Мне нравится, что здесь роли поменялись. Белла вампир, а Эдвард человек. Пора и ему понять, что это такое когда любимый человек (я так понимаю до этого дойдёт) не совсем человек и живёт вечно. А он нет.
И мне нравится, что Белла жила с девушкой. Очень необычно. И в тоже время это не пошло, а наоборот очень трогательно. Они всё что было друг у друга.
Написано очень красиво. Я бы даже сказала чувственно.
Rina_Onix, спасибо за пролог! Я конечно же в читателях ))) И буду ждать первую главку )))
Удачки wink


 
ReinerLaufeysonДата: Четверг, 27.01.2011, 17:56 | Сообщение # 13
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавила первую главу. Как только активизируют - добро пожаловать!

 
EmiliyaДата: Четверг, 27.01.2011, 18:11 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Не ожидала, что Белла уедет. Хотя, если Элис права, то ей действительно не стоит быть матерью для Эдварда. Надеюсь, что он вырастет и сможет дать ей то, что ей давала Кристина - любовь. А также веру в саму себя, ведь ей сейчас очень трудно одной...
Rina_Onix, спасибо тебе за такую трогательную главу. Надеюсь, что Эдвард не принесет с собой через несколько лет обиду на нее, что она его бросила.
спасибо за уведомление!!!
 
Sunshine))))))Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:25 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Rina_Onix, спасибо огромное, я ещё не отписывалась за пролог, так вот сейчас это и исправлю)
Ну первый вопрос конечно такой: всё вампиры плачут кровью или это только особенные?
Очень грустная история, жаль и Беллу и Эдварда и конечно Ирину, Кейт и вообще всех, кто пострадал или потерял родных... Белле многое нужно будет пережить, с многим придётся встретиться и конечно Эдварду тоже придётся это сделать. Судя по пейрингу они будут вместе. Отсюда и напрашивается вывод, что правильно Белла сделала, что уехала. Взрослей он с ней, она будет воспринимать его по-другому. Не думаю что сложились бы полноценные отношения в том случае.
И да, у меня тоже было такой вопрос: Би ли Белла, или это у них такя любовь так сестринская, не знаю))
И откуда Ирина знает кто такая Белла, хотелось бы побольше об этом узнать))
А вообще жду продолжение, ибо очень зацепил этот фик, в прочем как и The Alysum( тонкий намёк на проду :D)))
 
ReinerLaufeysonДата: Четверг, 27.01.2011, 18:40 | Сообщение # 16
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sunshine)))))))
Ну первый вопрос конечно такой: всё вампиры плачут кровью или это только особенные?

Только Белла)

Quote (Sunshine)))))))
Би ли Белла, или это у них такя любовь так сестринская, не знаю))

Би

Quote (Sunshine)))))))
А вообще жду продолжение, ибо очень зацепил этот фик, в прочем как и The Alysum( тонкий намёк на проду :D)))

Спасибо огромное)) Конечно, я пишу уже девятую главу к "Приюту") Просто есть такая нехорошая вещь, как пробные экзамены(

Emiliya, не за что, рада стараться) спасибо за комментарий


 
GordgyAnaДата: Четверг, 27.01.2011, 18:50 | Сообщение # 17
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Неужели Элис права? Белла уже что-то чувствует и поэтому хочет встретиться с ним в будущем? А она может что-то чувствовать? Она ведь недавно потеряла любимую. Год назад, но всё же. К тому же он ребёнок. Да, возможно она и привязалась к нему, чувствует какую-то нежность. Но не более. Значит ли это, что она всего лишь надеится на будущее? На то, что что-то почувствует к нему?
Он так к ней привязался! Так не хотел отпускать. Но кем она была для него? Матерью? Сестрой? Другом? Со временем она станет всего лишь сказкой, которую он помнит с детства.
С нетерпением жду их встречи )))
Rina_Onix, спасибо за столь трогательную главу! Я аж несколько раз ее перечитала ))) Буду ждать вторую главку )))
Удачки wink


 
ReinerLaufeysonДата: Четверг, 27.01.2011, 19:18 | Сообщение # 18
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GordgyAna, гораздо уютнее переносить боль, если можно так выразиться, с человеком, который понимает, может, с той же потерей или раной, вспомните хотя бы "Помни меня".
Белла подсознательно понимает, что Эдвард однажды станет взрослым и что она хотела бы быть рядом с таким человеком. Она в смятении, но точно знает, что не хочет быть для него сестрой или матерью, но не потому что этика запрещает близкие отношения в таком случае.
После потери близкого, а тем более любимого, неописуемо хочется быть рядом с кем-то, поверьте на слово.


 
FelicityДата: Четверг, 27.01.2011, 19:20 | Сообщение # 19
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile как она не хотела уезжать,но в тоже время нетерпелось покинуть этот город sad и эдвард привязался к ней

мои фики:

 
Полукровочка)))Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:34 | Сообщение # 20
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rina_Onix, мне так их жаль... cry
всех... cry
искрене жаль.... cry
нажеюсь у них все наладится... sad
и через несколько лет они будут вместе...Белла и Эдвард....
продка супер...
жду дальше=**


я бетирую *-*
Шанс
 
Minerva_77Дата: Пятница, 28.01.2011, 00:25 | Сообщение # 21
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Мне безумно понравилось!

Признаться честно, маленький ребенок Эдвард меня немного обескуражил. Это совершенно новое решение в сюжете фиков, и оно замечательное! Тема-фундамент трагичный, но люди не должны забывать об этой страшной трагедии. Спасибо, за то что ты посвятила этот фик такой глобальной проблеме. Это говорит о твоей жизненной позиции, как человека. Чувства, емоции..все настолько глубоко, красиво и доступно, что буквально чувствуешь, как сердце пропускает удары, а душа ноет от боли.

Спасибо тебе за это чудо! Я безусловно записываюсь в ПЧ)


 
MaryyykaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:39 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооооох.. Ну это просто потрясающе... Пролог. Тебе безусловно удалось передать всю трагичность события 11 сентября. Это просто потрясная задумка - кровавые слезы... Так более ясно ощущаешь, что Белла не бездушный монстр. А маленький Эдвард... Я просто уверенна, что теперь вся его жизнь будет наполнена мечтами о встрече с той едиственной "другой " Беллой... Несомненно я буду ждать продолжения истории... История вызвала трепет в моей душе... Спасибо

Подпись пользователя
Сижу без внешнего интернета =((((( не теряйте пожалуйста, как подключу сразу все прочту и отпишусь =)))


Сообщение отредактировал Maryyyka - Воскресенье, 30.01.2011, 12:51
 
Nessi_FoxДата: Пятница, 04.02.2011, 18:50 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Очень понравилось. Никогда не читала с саундтреком, теперь пролог читала с ним. Грустно, ты заставила меня всплакнуть, как ты могла? cry Кровавые слёзы - это шикарно придуманно. Вот не знаю, что ещё сказать. Заинтригованна таким переворотом: Белла - вампир, Эд человек. Нравится, жду продолжения )
 
HelaДата: Суббота, 05.02.2011, 15:53 | Сообщение # 24
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за волнующе-грустное начало!
С печально известных трагических событий развивается эта история. Боль, потери близких людей, слёзы...Всё это разделили Эдвард и Белла.
Надеюсь, за те несколько лет, пока Эдвард взрослеет, Белла смирится со своим горем, и будет готова к новым чувствам.
Жду продолжения. biggrin
 
ReinerLaufeysonДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:54 | Сообщение # 25
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена вторая глава. Как только активируют - добро пожаловать. Огромная просьба не забрасывать тапками автора за излишний сентиментализм(ну это мое мнение под девизом "Самокритика - наше все!") Я очень старалась и надеюсь, Вам понравится.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » September's on my mind (Их история началась 11 сентября...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Убийство в Диллоне