Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сумерки. Перезагрузка ((Белла - вампир, Эдвард - чудак...) ЗАВЕРШЕН)
Сумерки. Перезагрузка
FuriaeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 06:56 | Сообщение # 1
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая юмористическая история, Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Kitiara
Жанр : Юмор, Стеб, Романс
Пейтинг : Эдвард/Белла + стандарт Калленов
Дисклеймер: С. М. ООС героев
Рейтинг : PG-13, пожалуй. Возможно, изменится.
Разрешение на размещение : Привет! Да, можешь выкладывать
Только кинь мне потом ссылки на темки, плиз. Хочу почитать комментарии

Статус : завершен
Саммари :17-летний Эдвард Свон переехал пожить к своему отцу Чарли в замшелый городок Форкс. Здесь с ним начали происходить удивительные вещи. Например, знакомство с семейкой вампиров, после которого выяснилось, что почти все вампиры мужского пола почему-то страшно хотят его съесть, а женского – просто страшно его хотят…
Он ироничен и невезуч. Изменит ли его встреча со сверхъестественным?
Предупреждение №1:эта история - юмор, не воспринимайте ее всерьез, пожалуйста
Предупреждение №2: Эта не моя история. Но она мне очень нравится))) Поэтому решила поделиться с вами)))



Содержание:

Глава 1. Здравствуй, антресолька!

Глава 2. Первый раз не в первый класс

Глава 3. Волчьи байки

Глава 4. Беги, Эдвард, беги!

Глава 5. Совет да любовь

Глава 6. Эдвард, ты попал...

Глава 7. Белла, вампиров не бывает...

Глава 8. Эскимо на палочке

Глава 9. Первый поцелуй

Глава 10. Убей верблюда

Глава 11. Это любовь, это точно!

Глава 12. Не ешь меня, Джаспер!

Глава 13. Ты слушаешь Бритни?

Глава 14. Бейсбол, будь он проклят!

Глава 15. Это Лас-Вегас, детка!

Глава 16. Ставь на красное!

Глава 17. Я спасу тебя, Белла

Глава 18. Жду тебя, крошка!

Глава 19. Это ангелы поют?

Глава 20. Рай, черт подери!

The end.
С сожалением хочу сообщить, что синквела оной истории не намечается sad






Видео сделала очаровательная Василёчек! Спасибо большое)))





Дорогие читатели!


Мы тут немного поболтали с katebig и задались вопросом. Имеют ли Эдвард и Эмметт славянские корни? Если судить по поведению, то все указывает на это. Любимый Эдвард супер неудачник (в хорошем смысле слова. Мы все его любим. Ведь так?) Да еще оба шутники и балагуры. К тому же мы тут русскую душу обсуждали и пришли к выводу, что так могут вести себя только русские. И я, как ваш поставщик глав, решила прояснить ситуацию)))
Наша славная Kitiara, или просто Кэти, ответила своеобразно. Оказывается, что дедушка Эмметта - русский! Он по неизвестным нам причинам бежал на Аляску. Там семьей обзавелся. Поэтому говорю смело, Эмметт частично русский!
История Эдварда более запутана. Его прабабушка однажды была в России. Во время ее пребывания на нашей Родине, у миледи случился роман с русским офицером. А через девять месяцев родился дедушка Эдварда. Так что в Эдварде нашей русской крови меньше, чем в Эммете. Но она очень сильно на него влияет!
Надеюсь, я вас не запутала)))) И предлагаю гордиться нам всем! Эмметт и Эдвард наших кровей! А Майер об этом умолчала. (негодяйка она, а мы все равно узнали)))) biggrin :D biggrin




Читаем!

Ну вот, дорогие читатели, и все... Закончился рассказ. Сейчас сижу и плачу. Хоть я его просто выкладывала, мне будет его не хватать. За все это время я сильно к нему прикипела душой, и последние главы просто не хотела выкладывать! Не хотела расставаться с фанфом... cry
Во-первых, спасибо любимой Кэти. Спасибо за то, что разрешила мне выложить этот рассказ здесь. Я думаю, тебе и самой было тяжело с ним прощаться (а может и нет... Я не ты, в конце концов)
Во-вторых, я очень рада, что у нас были и есть ( и, надеюсь, будут еще) такие замечательные читатели. Спасибо видимым читателям за то, что писали, оставляли свои отзывы. Masaay, katebig, Mani, в первую очередь спасибо вам. Вы поддерживали меня и Кэти все это время. Хоть я и не автор, а просто поставщик, все равно тяжело прощаться. Спасибо и не видимым читателям. Надеюсь, эта история смогла поднять вам настроение!
Но, заканчивать надо на веселой ноте. Мы с вами еще не прощаемся! biggrin Скоро (я в этом уверена), у нас появится видео. Поэтому сидим и терпеливо ждем-с))))




Сообщение отредактировал Furiae - Вторник, 06.12.2011, 16:33
 
svetlyach92Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:08 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Хах, очень милая идея))))
Про антресольку шикарно придумала))))
Меня в ПЧ!!!!!
 
FuriaeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:34 | Сообщение # 3
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




svetlyach92, добро пожаловать. Думаю Kitiara будет рада

 
КахираДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:03 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Всевидещая5414 здравствуй! wink Начало мне очень понравилось. Принимай в читатели. Жду с нетерпением продолжения.
 
FuriaeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:24 | Сообщение # 5
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Кахира)
здравствуй! Начало мне очень понравилось. Принимай в читатели. Жду с нетерпением продолжения.

Добро пожаловать. Я очень рада тому, что тебе нравится тоже, что и мне))) biggrin biggrin biggrin biggrin


 
SerpienteДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:39 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Спасибо автору за написание, а тебе, всевидящая5414, за то, что выложила сюда столь смешную историю.
Я определенно в пч, если примешь wink


 
Alice-Ashle-CullenДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:47 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




всевидящая5414, примишь в пч??
Идея замечательная!!!!
Сравнения Эдварда уму не постижимы.... Обои в цветочек очень мило biggrin biggrin biggrin
Надо же было так о пикапе сказать biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
Их было пятеро. Все бледные, как я с похмелья, с такими же черными кругами под глазами, как у меня с сильного похмелья. И мрачные. Да, как я с похмелья. И все же что-то настораживало. Не похожи они на серийных пьяниц. Уж больно красивые!

Ахах старое доброе похмелье biggrin biggrin biggrin biggrin
 
FuriaeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:57 | Сообщение # 8
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Alice-Ashle-Cullen, Serpiente, добро пожаловать.
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Сравнения Эдварда уму не постижимы.... Обои в цветочек очень мило
Надо же было так о пикапе сказать
Quote
Их было пятеро. Все бледные, как я с похмелья, с такими же черными кругами под глазами, как у меня с сильного похмелья. И мрачные. Да, как я с похмелья. И все же что-то настораживало. Не похожи они на серийных пьяниц. Уж больно красивые!

Ахах старое доброе похмелье


Я сама балдею от этих сравнений. Дальше, веселее)))))


 
valentinka84Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:44 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Ну что ж, и меня принимайте в ПЧ!!! Очень нестандартная история, а как я люблю все истории от лица Эдварда, да еще и с юмором, цены Вам, всевидящая5414, нет, раз нашли и выложили такой замечательный фанфик!!! С нетерпением жду продолжения!!! wink wink wink
 
FuriaeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:10 | Сообщение # 10
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (valentinka84)
цены Вам, всевидящая5414, нет, раз нашли и выложили такой замечательный фанфик!!!

Блин, я даже засмущалась)))) Спасибо конечно))) Добро пожаловать


 
katebigДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:41 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




всевидящая5414, принимай в ПЧ??? Очень веселый фик будет! Удачи!!

Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
FelicityДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:11 | Сообщение # 12
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




веселый фанф,мне нравится начало smile принимай в пч smile
особенно сравнения эдварда biggrin и про город,про комнату,вампиров
нетерпится прочитать продолжение wink


мои фики:

 
FuriaeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:20 | Сообщение # 13
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Felicity, katebig, добро пожаловать. Мне и автору этого замечательного произведения очень приятно))) smile

 
katebigДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:31 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Kitiara, тебе отдельное спасибо и за написание этого смешного фика, и за разрешение его тут выложить!!!!
Всевидящая5414, а как часто ты планируешь радовать нас новыми главами?))


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
FuriaeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:54 | Сообщение # 15
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (katebig)
а как часто ты планируешь радовать нас новыми главами?))

Написано всего пока 15 глав. Но завтра я начну выкладывать еще один фанф нашей Kitiara. Он скорей всего будет в продолжении саги))) хотя... Это надо уточнить))) Но завтра еще 1-2 главы выложу. Просто я еще и над своими творениями работаю)))


 
katebigДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:10 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Отлично!!! Спасибо, девчонки)))

Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
FuriaeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:18 | Сообщение # 17
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




katebig, пожалуйста)))

 
(:MAлыХА:)Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:41 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если можно, я в ПЧ....
просто в восторге от фика!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
CAМА ЧИТАЮ И ВАМ СОВЕТУЮ))))))


 
SecretoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:04 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




всевидящая5414, шикарно
я в срочном порядке записываюсь в Пч))))
действительно нереально смешная история))
интересно что же будет дальше хД


 
TeoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:43 | Сообщение # 20
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Глава 1. Здравствуй, антресолька!

очень веселое начало. это же надо, как беднягу Эдварда угараздило - из дождливого Лондона в долждливый Форкс. Не везет и как с этим бороться - точно жизненный девиз для Эди. это же надо на флеш-моби сломать ребро biggrin .
А Рене? вышла замуж за циркача - вот это фантазия. happy
да уж, его год в колонии строгого режима явно пройдет очень "весело". надеюсь, он выживет.

Добавлено (03.10.2010, 23:43)
---------------------------------------------

Глава 2. Первый раз не в первый класс

И как можно издеваться на старым немощным стариком (то есть компом)?!
Quote
В итоге в школу я приду в виде попавшего под цунами суслика. Мокрого и жалкого.

если конечно сможешь дойти без приключений. мокрый скользкий асфальт, может где и мышка пробежит.
Quote
Сдал на них я довольно просто, окрестные бабушки отделались легким испугом, а инструктор – небольшим гипертоническим кризом, когда от порыва ветра на нашу машину упал билл-борд.
нет, ну точно не везет. такого "везения" даже у Беллы не наблюдалось в оригинале. что же тогда дальше будет??? если автор оставил сцену с фургоном, буду ждать ее с нетерпением. интересно же узнать, а может и там фургон чем-то новеньким и поинтересней заменят.
Quote
Как-то в детстве вместо игрушки в пачке хлопьев мне попался крысиный хвостик, которым я чуть не подавился насмерть.
biggrin Бедный ребенок. biggrin
Quote
Ну, какой уважающий себя лондонец будет ходить в музеи и дворцы, когда вокруг столько шикарных пабов!
И вправду смысл, ходит по музеям и прочим культурным заведением, если есть шанс "прилично" отдохнуть в другом месте.
Quote
Их было пятеро. Все бледные, как я с похмелья, с такими же черными кругами под глазами, как у меня с сильного похмелья. И мрачные. Да, как я с похмелья. И все же что-то настораживало. Не похожи они на серийных пьяниц. Уж больно красивые!
Я в восторге от описания Калленов. никогда не думала, что они вот так мило выглядят.
Quote
Доктора? Тогда с папой благородного семейства мы точно скоро познакомимся.
biggrin
Quote
В хорошеньком же виде я появлюсь на биологии. Весь в сладкой коле и с налипшими кусками колбасы от пиццы.
А что - отличный вид. Белле понравится, уверена.




 
FuriaeДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:01 | Сообщение # 21
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Teo, Secreto, (:MAлыХА:), добро пожаловать)))
Quote (Teo)
Не везет и как с этим бороться - точно жизненный девиз для Эди.

Это точно))) Сама до упада смеялась, когда читала)))
Quote (Teo)
Я в восторге от описания Калленов. никогда не думала, что они вот так мило выглядят.

Я представила себе, как Эд выглядит с похмелья при этой записи. в итоге стукнулась головой)))


 
Alice-Ashle-CullenДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:19 | Сообщение # 22
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Quote
Я тоже хочу такую зубную пасту!

Ахах biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
Управившись, сразился со старинной стиральной машиной и таки победил ее! Включившись, она взревела точно как детеныш бизона из пикапа, оставшийся без мамы. Я подпрыгнул. Господи, что ж у них все такое громкое-то!

Да Эдвард попал в доисторический Форкс biggrin biggrin biggrin
всевидящая5414, спасибо за новую главу=)
 
valentinka84Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:46 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


А вот она, новая глава, ура!!!
Quote
Запихнув в себя пару горстей хлопьев, я на голодный желудок улегся спать. И мне всю ночь снились кошмары.
- я тоже, когда спать на голодный желудок ложусь, кошмары сню)))
Quote
- Эдвард Свон, - протянул я руку индейцу.

- Джейкоб Блэк, - белозубо заулыбался индеец.

Я залюбовался. Я тоже хочу такую зубную пасту!

- Давно здесь? – дружелюбно спросил он меня.

- и будет у них, по закону книжки, любоффф?))) или ограничимся просто крепкой дружбой?)))
Глава смешная, с нетерпением жду следующей, у меня, как и у Эдварда, предчувствие))).
 
TeoДата: Вторник, 05.10.2010, 09:00 | Сообщение # 24
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote
На пляж, значит. Это можно. Серфинга, конечно, лучше не надо
- да, максимум, возможный для Эдварда - это подышать свежим воздухом, а то нечаянно доска хлопнет его по голове и где тогда будет наша любовная история. Хотя ... так он быстрее познакомится с доктором Калленом, а там гляди и до деток недалеко.
Quote
Когда мотор взревел, мне показалось, что сейчас звук больше похож на стон носорога, у которого отобрали любимую игрушку
а мне нравиться его машинка - каждый раз новые знакомства с миром животных. если так пойдет и дальше, я буду знать весь мир парнокопытных. happy О тут еще и стиральная машина - детеныш бизона (и почему Эдвард так увлечен животным миром?!)
Quote
Разбудил меня звук захлопывающейся двери. Еда пришла!
- Привет, пап! Ужинать будем? – нет времени на сантименты, есть хочется.
Как Эд рад видеть папу wink
Да "Улыбка года" - это было весело. и нечего было Эдварду так относится к местным легендам, самому же придется в них поверить (если конечно Белла таки не беременна biggrin ).
спасибо за главу. wink




 
FuriaeДата: Вторник, 05.10.2010, 12:01 | Сообщение # 25
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Да Эдвард попал в доисторический Форкс

Alice-Ashle-Cullen, что поделаешь. Форкс - это вилка! biggrin biggrin biggrin
Quote (valentinka84)
и будет у них, по закону книжки, любоффф?))) или ограничимся просто крепкой дружбой?)))
Глава смешная, с нетерпением жду следующей, у меня, как и у Эдварда, предчувствие))).

Это надо подумать, ноя скажу автору)))
Quote (Teo)
а мне нравиться его машинка - каждый раз новые знакомства с миром животных. если так пойдет и дальше, я буду знать весь мир парнокопытных. О тут еще и стиральная машина - детеныш бизона (и почему Эдвард так увлечен животным миром?!)

Во! Мы тут зоологию учим))) Прям не жизнь - а вечное учение)))
Alice-Ashle-Cullen, valentinka84, Teo, спасибо вам за ваши теплые отзывы))) smile smile smile smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сумерки. Перезагрузка ((Белла - вампир, Эдвард - чудак...) ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Последний приют