Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сумерки. Перезагрузка ((Белла - вампир, Эдвард - чудак...) ЗАВЕРШЕН)
Сумерки. Перезагрузка
FuriaeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 06:56 | Сообщение # 1
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая юмористическая история, Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Kitiara
Жанр : Юмор, Стеб, Романс
Пейтинг : Эдвард/Белла + стандарт Калленов
Дисклеймер: С. М. ООС героев
Рейтинг : PG-13, пожалуй. Возможно, изменится.
Разрешение на размещение : Привет! Да, можешь выкладывать
Только кинь мне потом ссылки на темки, плиз. Хочу почитать комментарии

Статус : завершен
Саммари :17-летний Эдвард Свон переехал пожить к своему отцу Чарли в замшелый городок Форкс. Здесь с ним начали происходить удивительные вещи. Например, знакомство с семейкой вампиров, после которого выяснилось, что почти все вампиры мужского пола почему-то страшно хотят его съесть, а женского – просто страшно его хотят…
Он ироничен и невезуч. Изменит ли его встреча со сверхъестественным?
Предупреждение №1:эта история - юмор, не воспринимайте ее всерьез, пожалуйста
Предупреждение №2: Эта не моя история. Но она мне очень нравится))) Поэтому решила поделиться с вами)))



Содержание:

Глава 1. Здравствуй, антресолька!

Глава 2. Первый раз не в первый класс

Глава 3. Волчьи байки

Глава 4. Беги, Эдвард, беги!

Глава 5. Совет да любовь

Глава 6. Эдвард, ты попал...

Глава 7. Белла, вампиров не бывает...

Глава 8. Эскимо на палочке

Глава 9. Первый поцелуй

Глава 10. Убей верблюда

Глава 11. Это любовь, это точно!

Глава 12. Не ешь меня, Джаспер!

Глава 13. Ты слушаешь Бритни?

Глава 14. Бейсбол, будь он проклят!

Глава 15. Это Лас-Вегас, детка!

Глава 16. Ставь на красное!

Глава 17. Я спасу тебя, Белла

Глава 18. Жду тебя, крошка!

Глава 19. Это ангелы поют?

Глава 20. Рай, черт подери!

The end.
С сожалением хочу сообщить, что синквела оной истории не намечается sad






Видео сделала очаровательная Василёчек! Спасибо большое)))





Дорогие читатели!


Мы тут немного поболтали с katebig и задались вопросом. Имеют ли Эдвард и Эмметт славянские корни? Если судить по поведению, то все указывает на это. Любимый Эдвард супер неудачник (в хорошем смысле слова. Мы все его любим. Ведь так?) Да еще оба шутники и балагуры. К тому же мы тут русскую душу обсуждали и пришли к выводу, что так могут вести себя только русские. И я, как ваш поставщик глав, решила прояснить ситуацию)))
Наша славная Kitiara, или просто Кэти, ответила своеобразно. Оказывается, что дедушка Эмметта - русский! Он по неизвестным нам причинам бежал на Аляску. Там семьей обзавелся. Поэтому говорю смело, Эмметт частично русский!
История Эдварда более запутана. Его прабабушка однажды была в России. Во время ее пребывания на нашей Родине, у миледи случился роман с русским офицером. А через девять месяцев родился дедушка Эдварда. Так что в Эдварде нашей русской крови меньше, чем в Эммете. Но она очень сильно на него влияет!
Надеюсь, я вас не запутала)))) И предлагаю гордиться нам всем! Эмметт и Эдвард наших кровей! А Майер об этом умолчала. (негодяйка она, а мы все равно узнали)))) biggrin :D biggrin




Читаем!

Ну вот, дорогие читатели, и все... Закончился рассказ. Сейчас сижу и плачу. Хоть я его просто выкладывала, мне будет его не хватать. За все это время я сильно к нему прикипела душой, и последние главы просто не хотела выкладывать! Не хотела расставаться с фанфом... cry
Во-первых, спасибо любимой Кэти. Спасибо за то, что разрешила мне выложить этот рассказ здесь. Я думаю, тебе и самой было тяжело с ним прощаться (а может и нет... Я не ты, в конце концов)
Во-вторых, я очень рада, что у нас были и есть ( и, надеюсь, будут еще) такие замечательные читатели. Спасибо видимым читателям за то, что писали, оставляли свои отзывы. Masaay, katebig, Mani, в первую очередь спасибо вам. Вы поддерживали меня и Кэти все это время. Хоть я и не автор, а просто поставщик, все равно тяжело прощаться. Спасибо и не видимым читателям. Надеюсь, эта история смогла поднять вам настроение!
Но, заканчивать надо на веселой ноте. Мы с вами еще не прощаемся! biggrin Скоро (я в этом уверена), у нас появится видео. Поэтому сидим и терпеливо ждем-с))))




Сообщение отредактировал Furiae - Вторник, 06.12.2011, 16:33
 
ॐТвой_личный_NightMareॐДата: Вторник, 05.10.2010, 12:06 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


Я в ПЧ...а Чарли как будто к приходу дочки готовился))
Представляю как Белла ужаснётся)) happy


Подпись пользователя
Моя первая работа совместно с Marinka90771

RED APPLE

 
FuriaeДата: Вторник, 05.10.2010, 12:12 | Сообщение # 27
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




ॐТвой_личный_NightMareॐ, добро пожаловать)))

 
FelicityДата: Вторник, 05.10.2010, 13:32 | Сообщение # 28
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




новая глава супер biggrin
вот и джейкоб...мистер"улыбка года" biggrin


мои фики:

 
FuriaeДата: Вторник, 05.10.2010, 13:41 | Сообщение # 29
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Felicity, да... Но Эдя лучше biggrin :D biggrin :D



Сообщение отредактировал всевидящая5414 - Вторник, 05.10.2010, 13:43
 
kitiaraДата: Вторник, 05.10.2010, 13:57 | Сообщение # 30
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Девушки! Спасибо всем огромное за комментарии и положительные отзывы!
всевидящая5414, спасибо, что выкладываешь этот рассказ! smile
К сожалению, вряд ли смогу часто сюда забегать, но обязательно прочитаю все отзывы smile

Я специально зарегистрировалась, чтобы сказать, что Эдик - натурал! biggrin И Джейки тоже biggrin

Спасибо вам всем!

 
FuriaeДата: Вторник, 05.10.2010, 16:49 | Сообщение # 31
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




kitiara, поздравляю с регистрацией! Девушки, знакомимся - автор этого мега смешного фанфа)))

 
Lady_RivieraДата: Вторник, 05.10.2010, 17:00 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Автору огромный респект!
всевидящая5414, спасибо что выкладываете сей позитив.
Настроение поднимает на ура!
Эдвард такие эпитеты выдает вещам и ситуациям, что только сиди и записывай)
Я в ПЧ! biggrin


 
FuriaeДата: Вторник, 05.10.2010, 17:02 | Сообщение # 33
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Lady_Riviera)
Эдвард такие эпитеты выдает вещам и ситуациям, что только сиди и записывай)

Знаешь, что ты на Элис смахиваешь? smile я каогда читала, то с блокнотом сидела и записывала понравившиеся фразы и эпитеты. Теперь во всю их применяю)))
Добро пожаловать


 
valentinka84Дата: Среда, 06.10.2010, 15:08 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Ура, побежала читать!!!
Quote
Осмотрев свою фигуру в зеркале, пришел к выводу, что похудел. Исчез легкий намек на пивной животик, и глаза слегка ввалились
- ну вот, еще чуть-чуть, и будет вылитый вампиреныш)))
Quote
С ней мы познакомились в актерском кружке. Да, когда-то я хотел стать актером. И преподаватель уверял, что у меня есть все задатки, которые, впрочем, слегка омрачает моя привычка краснеть по поводу и без.
- ахах, не дают покоя лавры Паттинсончика)))
Quote
- Привет, - выдавил я из себя, наконец. И, конечно, густо покраснел.
- он краснеет гораздо милее, чем Белла в оригинале, я прям так и представляю)))
Quote
- Не рядом, - упорствовал я.

- Рядом.

- Не рядом!

Круто, разговор двух дебилов у нас получается.

- от лица Эдварда однозначно смешнее!!!
Чем дальше - тем страшнее))) и смешнее))) Жду продолжения!!!
 
FelicityДата: Среда, 06.10.2010, 15:39 | Сообщение # 35
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)эдвард счастливчик:)а что с карлайлом?крови захотел?

мои фики:

 
FuriaeДата: Среда, 06.10.2010, 17:32 | Сообщение # 36
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Felicity, valentinka84, спасибо за отзывы))))

 
MasaayДата: Среда, 06.10.2010, 17:36 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Привет всем!!! Услышала что на вашем сайте размещают фик моего любимого соавтора, и голопом сюда прискакала! Скажу так рассказ реально офигенский! Я являюсь главной фанаткой автора. В этом сюжете вы можете заметить очень много стеба, но под ним таиттся очень много закавырчатых заковырок, между строк, в данный момент я упрашиваю Кэт что бы она написала Новолуние Перезагрузка. потому что идея на самом деле шикарная. Я пришла припасть на колени перед вами что бы и вы поддержали Кэт для написания второй части.
Кстате решила на вашем сайте выложить наш с ней совместный труд, пока только две главки))) на пробу, как пойдет .
Вообщем, девчонки, держитесь, дальше сюжет закрутиться ух-х-х!!!
всевидящая5414, Хотела тебе выразить свою признательность за то что выложила на этом сайте Перезагрузку. Ты молодец, спасисбо тебе еще раз




Сообщение отредактировал Masaay - Среда, 06.10.2010, 17:39
 
FuriaeДата: Среда, 06.10.2010, 17:49 | Сообщение # 38
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Masaay)
Я являюсь главной фанаткой автора.

Поспорю! Главной фанаткой являюсь я))) (ну или мы вместе))) smile smile
Quote (Masaay)
в данный момент я упрашиваю Кэт что бы она написала Новолуние Перезагрузка. потому что идея на самом деле шикарная.

Еще Затмение. перезагрузка и Рассвет. Перезагрузка. Согласна. Пошли упрашивать Кэт!
Кстати, тут предложение было, чтобы Эдди родил Ренесми! Это как-то можно реализоватьkitiara???
Quote (Masaay)
Кстате решила на вашем сайте выложить наш с ней совместный труд, пока только две главки))) на пробу, как пойдет .

Это хорошо. Тоже глазками, быстро правда, пробежалась по вашему творчеству))) Так что все у вас и тут получится)))
Quote (Masaay)
всевидящая5414, Хотела тебе выразить свою признательность за то что выложила на этом сайте Перезагрузку. Ты молодец, спасисбо тебе еще раз

Ой, я засмущалась аж! Еще и "апокалипсис" здесь тоже выкладываю)))


 
MasaayДата: Среда, 06.10.2010, 18:07 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (всевидящая5414)
Поспорю! Главной фанаткой являюсь я))) (ну или мы вместе)))

короче мы банда biggrin надо название придумать biggrin
Quote (всевидящая5414)
Еще Затмение. перезагрузка и Рассвет. Перезагрузка. Согласна. Пошли упрашивать Кэт!
Кстати, тут предложение было, чтобы Эдди родил Ренесми! Это как-то можно реализоватьkitiara???

спросила у Кэт, у нее шок...щас отойдет скажет biggrin
Quote (всевидящая5414)
Это хорошо. Тоже глазками, быстро правда, пробежалась по вашему творчеству))) Так что все у вас и тут получится)))

ну да у нас спецефический фик cool
Quote (всевидящая5414)
Ой, я засмущалась аж! Еще и "апокалипсис" здесь тоже выкладываю)))

молодец какая ..надо будет откоментить пару глав biggrin biggrin biggrin
У меня любимый герой в перезагрузке кстате это Чарли и Газета)))) это я так


 
FuriaeДата: Среда, 06.10.2010, 18:11 | Сообщение # 40
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Masaay)
короче мы банда надо название придумать

*сижу и думаю...* Завтра может придумаю smile
Quote (Masaay)
спросила у Кэт, у нее шок...щас отойдет скажет

Тогда и мне потом скажи)))
Quote (Masaay)
молодец какая ..надо будет откоментить пару глав
У меня любимый герой в перезагрузке кстате это Чарли и Газета)))) это я так

А у меня пикапчик и доисторический компьютер. У меня бзик на технике немного wacko wacko biggrin biggrin


 
Alice-Ashle-CullenДата: Среда, 06.10.2010, 18:52 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Quote
Похоже, он меня любит. Хоть и не кормит.

Сражает на повал biggrin biggrin biggrin
Про буку Беллу тоже очень весело.
Почему Карлайл вылетел как ошпаренный от Эда??? Он же вроде лучше всех должен справлятся с жаждой
 
FuriaeДата: Среда, 06.10.2010, 19:01 | Сообщение # 42
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Alice-Ashle-Cullen, это вы скоро узнаете)))
Спасибо за отзыв


 
TeoДата: Среда, 06.10.2010, 19:32 | Сообщение # 43
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote
Я почти научился варить макароны, так что сгинуть себе не дам!

Бедненький, совсем довели ребенка. это каким же надо быть черствым отцом, чтобы забывать кормить своего 17-летного сына?!
Quote
ежеутреннюю субстанцию
о как нежно он именует яичницу biggrin
Quote
Дома с горя опять переделал всю домашнюю работу. Эдак я еще в отличника ненароком превращусь! Вот уж мама порадуется
кошмар, к чему катится мир. в Лондоне Эдвард пил, курил, шлялся по барам и совсем не заботился о своей одежде. я в Форксе ?! Не пьет, не курит (папа у нас полицейский), домашнее задание делает (!!!), да еще и одежду решил прикупить - он что в пай-мальчики намерен записаться???
Quote
В дорожные аварии мне попадать еще не доводилось, но сегодня есть все шансы.
о какой оптимист. а ведь накаркает happy
Quote
На самом деле, я понятия не имею, как пахнут фиалки, но наверняка как-то так. И звучит красиво.
меня эта фраза убила biggrin
так вот на какие средства Эдвард шлялся по барам - выбивал компенсации у бедных ресторанов. может он и бюджет Чарли сможет пополнить. хотя насчет страховки он прав, Чарли лучше купить "All Inclusive", с Эдвардом ведь всякое может случиться. хотя, может Карлайл ему скидочку сделает, свой же?
Quote
«Эдвард Свон, начинающий музыкант, несостоявшийся актер и просто красавец, трагически погиб под колесами дуры-блондинки…»
"Здраствуй пол", - вот такая была моя реакция. как представила себе эту картину: Эдвард, как в фильмах, бежит на одном и том же месте, а на него на всех парах несется машинка, за рулем которой с закрытыми глазами вопит блондинка. biggrin
Quote
Через пару минут в палату зашел доктор. Бледный, как смерть, но красивый. Точно папа Каллен. Говорил же, скоро познакомимся. Неожиданно он застыл в двери, принюхался, простонал «О, нет!», зажал нос рукой и выбежал.
все, не могу. сжальтесь надо мной, у меня же скоро огромная шишка будет, от постоянного скатывания под стол biggrin а все начиналось так хорошо: наконец-то он познакомится с папой-Калленом, а чем закончилось??? biggrin biggrin biggrin кстати, почему это Карлайл вылетел вон? я надеялась, что хоть он не будет подвержен этой странной притягательности Эдварда.
Quote
Похоже, он меня любит. Хоть и не кормит.
какой умный вывод biggrin
девчонки, спасибо огромное за главу. после холодных и нудных пар мое настроение сразу же поднялось. wink




 
SaizДата: Среда, 06.10.2010, 19:36 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Классно написано! biggrin Определённо этот фик попадает в список моих любимых! И я с удовольствием вступлю в вашу банду! Возьмёте?

Подпись пользователя
Единственный способ общения с хищником- быть отвратительным на вкус.
 
Lady_RivieraДата: Среда, 06.10.2010, 22:20 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Quote
Похоже, он меня любит. Хоть и не кормит.

Эту фразу определенно надо запомнить)
Глава, как и предыдущие, суперская и веселая. Бука Белла и блондинка Джессика здесь явно ВИП персоны biggrin Эдвард сам себе беду кликает, с таким предчувствием можно список несчастий составлять, и фик переименовать в "33 несчастия Эдварда Свона"
Спасибо большое за главу! Удачи вашему Эдварду в готовке, а автору в написании tongue


 
kitiaraДата: Среда, 06.10.2010, 22:35 | Сообщение # 46
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (всевидящая5414)
Еще Затмение. перезагрузка и Рассвет. Перезагрузка. Согласна. Пошли упрашивать Кэт!
Кстати, тут предложение было, чтобы Эдди родил Ренесми! Это как-то можно реализоватьkitiara???
Quote (Masaay)

Ох, не могу я его заставить рожать Ренесми biggrin Он мне уже страшно дорог! biggrin Но над новолунием подумаю, если вам за сумерки не надоем cool

Masaay,

Quote (Teo)
кстати, почему это Карлайл вылетел вон? я надеялась, что хоть он не будет подвержен этой странной притягательности Эдварда.
Quote

А вы саммари почитайте biggrin
Там все написано! Только один Каллен не захочет его сожрать. И это не Карлайл biggrin

Девчонки, огромное вам спасибо за комментарии! Я все читаю и очень вдохновляюсь на новые главы! smile

Сообщение отредактировал kitiara - Среда, 06.10.2010, 22:38
 
MasaayДата: Четверг, 07.10.2010, 01:48 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (kitiara)
Ох, не могу я его заставить рожать Ренесми Он мне уже страшно дорог! Но над новолунием подумаю, если вам за сумерки не надоем

щас буду тапками кидаться!!! Чой то ты вдруг душа моя решила надоесть за сумерки? Ты талант и должна гордиться этим!

Quote (kitiara)
Я все читаю и очень вдохновляюсь на новые главы!

ой молодец, а щас также вдохновись на новолуние biggrin

немогу удержаться...я то знаю задумку второй части...и не могу уже дождаться, не ем, не сплю, брови не выщипываю (становлюсь похожа на Роба) осталось бороду отрастить...все сижу и жду ну когда ну когда...Кэт я тебе умоляю спаси меня от голодной смерти!!!


 
FuriaeДата: Четверг, 07.10.2010, 12:32 | Сообщение # 48
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (kitiara)
Ох, не могу я его заставить рожать Ренесми Он мне уже страшно дорог! Но над новолунием подумаю, если вам за сумерки не надоем

Кэт, не надоешь. Будь уверена.
Ну... Я так понимаю, что отвечать мне на отзывы уже не надо))) smile smile smile smile


 
MasaayДата: Четверг, 07.10.2010, 12:46 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (всевидящая5414)
Кэт, не надоешь. Будь уверена.
Ну... Я так понимаю, что отвечать мне на отзывы уже не надо)))

чойто? я вон сколько уже неотвеченых заметила...к тебе люди идут wink давай давай не филонь!...Кэт тут так пробежками будет из за "Неудачника"


 
FuriaeДата: Четверг, 07.10.2010, 13:10 | Сообщение # 50
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Masaay, вот блин. За что???
Quote (Teo)
кошмар, к чему катится мир. в Лондоне Эдвард пил, курил, шлялся по барам и совсем не заботился о своей одежде. я в Форксе ?! Не пьет, не курит (папа у нас полицейский), домашнее задание делает (!!!), да еще и одежду решил прикупить - он что в пай-мальчики намерен записаться???

У самой той же вопрос))))
Quote (Teo)
Здраствуй пол", - вот такая была моя реакция. как представила себе эту картину: Эдвард, как в фильмах, бежит на одном и том же месте, а на него на всех парах несется машинка, за рулем которой с закрытыми глазами вопит блондинка.

Не надо об пол! Ты нам живая нужна)))
Lady_Riviera, Saiz, Teo, спасибо за отзывы.
Masaay, вот. не филоню. Работаю,как проклятая! biggrin biggrin biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сумерки. Перезагрузка ((Белла - вампир, Эдвард - чудак...) ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Штольман. Она в его руках