Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Belladonna
Belladonna
TeoДата: Суббота, 09.03.2013, 14:16 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры




Оригинал: Belladonna
Автор:CandyTwi
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Тео (с 4 главы)
Бета: little_eeyore (с 30 главы, кроме 44)
Экс-Переводчики: Helen_Ann пролог и главы 1, 2 , Tressa1466 - 3 глава
Дисклеймер: Оригинальные герои являются собственностью Майер. Их характеры и сюжет являются собственностью Автора. Буквы являются собственностью алфавита. Все авторские права соблюдены.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Supernatural
Пэйринг: Белла/Эдвард, Белладонна/много особей противоположного пола

Саммари: Белладонна - самый опасный суккуб в королевстве вампиров. Перед ней не стоит невыполнимых задач, даже если при этом приходится притворяться обычным человеком. Сохранит ли она контроль над собой, встретив самого вкусного человека, о существовании которого даже не подозревала?



Статус: оригинал закончен, перевод закончен!
Размещение: только на TR




Пролог
Глава 1. Сонная одурь
Глава 2. Белая чемерица
Глава 3. Ядовитый плющ
Глава 4. Бриония белая
Глава 5. Болиголов
Глава 6. Воронец
Глава 7. Календула
Глава 8. Чилибуха
Глава 9. Мелисса
Глава 10. Дурман
Глава 11. Мальва
Глава 12. Венерина мухоловка
Глава 13. Ромашка
Глава 14. Лавровишня
Глава 15. Сангвинария
Глава 16. Шалфей предсказателей
Глава 17. Крапива
Глава 18. Одуванчик
Глава 19. Мака перуанская
Глава 20. Наперстянка
Глава 21. Белый жасмин
Глава 22. Дурман
Глава 23. Лимонная мелисса
Глава 24. Воронец красный
Глава 25. Кизил
Глава 26. Желтая алламанда
Глава 27. Сумах ядовитый
Глава 28. Наперстянка
Глава 29. Олеандр
Глава 30. Смертельная лилия
Глава 31. De Materia Medica
Глава 32. Пустырник
Глава 33. Амирис
Глава 34. Лесная земляника
Глава 35. Ангельские трубы
Глава 36. Сандаловое дерево
Глава 37. Сладкий апельсин
Глава 38. Кирказон змеевидный
Глава 39. Золотой дождь обыкновенный
Глава 40. Борец. Белла, Эдвард
Глава 41. Мандрагора. Белла, Эдвард
Глава 42. Боярышник. Белла, Эдвард
Глава 43. Робиния лжеакация. Белла, Эдвард
Глава 44. Клевер красный. Белла, Эдвард
Глава 45. Амброзия трехнадрезная. Белла, Эдвард
Глава 46. Утреннее сияние
Глава 47. Золотой дождь
Глава 48. Дикая мята
Глава 49. Жимолость
Глава 50. Лапчатка гусиная
Глава 51. Пиретрум девичий
Глава 52. Алтей лекарственный
Глава 53. Таволга вязолистная



Playlist:
Глава 3. - Green Day - Blood, Sex, and Booze
Глава 4. - Nelly Furtado - Say it right
Глава 4. - Killing Heidi - Calm Down.
Глава 13. - Killing Heidi
Глава 13. - Nelly Furtado – Turn Off The Lights


Сообщение отредактировал Teo - Понедельник, 09.03.2015, 22:04
 
TeoДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:34 | Сообщение # 151
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (CrazyGirl12)
Пока прочитала только пролог, но меня уже можно добавить в ПЧ:)

Добро пожаловать в ПЧ. Надеюсь, история не разочарует. wink
Цитата (Vegetarianvampire)
Сколько тайн мы узнали от Эдварда Каллена. Похоже он уже совсем свихнулся изза Беллы, он ее реально любит.

Да, Эдвард Каллен вроде такой тихоня-тихоня, а на деле оказался совсем не тихоней. happy
Цитата (Vegetarianvampire)
Надеюсь Беллз не убьет его, хотя нет точно не убьет впереди же еще глав 50.

А может быть Эдвард дальше призрак девственника? tongue
Цитата (Vegetarianvampire)
Секса у них или не будет или она сможет себе контролировать. Вариантов не много.

Мне понравилось это утверждение. Да, согласна. Вариантов у них совсем немного. Но автор меня даже здесь заставила улыбнуться. Она очень мило вышла из такой патовой ситуации. tongue
Цитата (Helen77)
Мне нравится такой настойчивый Эдвард. Надеюсь все у них получится.

Да, поддерживаю. Этот Эдвард намного лучше размазни-Эдварда.
Цитата (Sveta25)
Начала читать и не смогла оторваться...

Самые приятные слова для переводчика. Рада, что история вас заинтересовала. happy
Цитата (Sveta25)
Великолепная история, прекрасный перевод принимайте меня в ПЧ, очень надеюсь на оповещения.

Спасибо и добро пожаловать. wink
Цитата (yuro)
Ну что ж, интересно, как "самый опасный суккуб в королевстве вампиров" справится с собой и желением Эдварда. Классная глава! Как же трудно ждать следующей!

Мне и самой было интересно, так то я даже пожертвовала своим отпуском и перевела следующую главу. Вовремя.
Цитата (Alin@)
Он продолжает удивлять, готов к неизведанному. Так еще Джейк подбавил ложку дегтя.

Да, Эдвард преподносит неожиданные сюрпризы, а Джейк меня уже просто бесит. angry
Цитата (Alin@)
Но Белла все же согласился. Поменялись они местами, теперь у Эду все-таки получил от нее согласие на что-то большее.

Да, этот автор видимо любит все с ног на голову развернуть. Все у нее не как у людей. tongue
Цитата (робокашка)
Чудная история! Присоединяюсь к ожидающим проду, люблю искристость

Спасибо и добро пожаловать в читатели. wink




 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:25 | Сообщение # 152
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Это что все?! Как так? У них ничего не произошло, просто какие-то ощупывания. Эдвард еще и разнылся вот кошмар. Такими темпами он всю жизнь в девках ходить будет. Я кстати тут подумала, а может Белла все же потеряет контроль, укусит его и Эдвард станет вампиром? Это было бы не плохо


 
Sveta25Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:55 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Вот-вот, я тоже на это надеюсь wink biggrin
Тогда уж они на равных были tongue
А то у Эдварда желание превышает возможности dry
Всё же надеюсь Белла доведёт начатое до конца,и всё будет как надо,а то самоотценка
Эда уже ниже плинтуса... sad
Спасибо за великолепный перевод, маячок,и с огромным нетерпением жду
продолжения и следующей попытки wink


 
Helen77Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:43 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень хочется, что все у них получится и они смогут быть вместе. Спасибо большое за главу.
 
MiMaДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:44 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Как же ему тяжело, я думала это Белле будет сложнее сдержать вампирскую сущность, когда он успокоится у него все получится, конечно у него травма и он приказал себе не испытывать наслаждение а тут такое желанное тело да и рядом и без ограничений. Спасибо за продолжение.


 
TeoДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:05 | Сообщение # 156
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Vegetarianvampire)
Это что все?! Как так?

Я же говорила, что у нас автор неординарный. biggrin Вот вам и необычная первая НЦ-сцена.
Цитата (Vegetarianvampire)
Эдвард еще и разнылся вот кошмар.

да-а-а, меня это тоже смутило в конце. Ненавижу парней, которые плачут. Образ Эда от этого ооооочень сильно у меня пострадал.
Цитата (Vegetarianvampire)
Такими темпами он всю жизнь в девках ходить будет.

biggrin Ну нет, нельзя так говорить. У нас все же есть красавица-Белла. Просто парень действительно слишком долго сдерживался.
Цитата (Vegetarianvampire)
Я кстати тут подумала, а может Белла все же потеряет контроль, укусит его и Эдвард станет вампиром? Это было бы не плохо

О-о, это будет не просто неплохо, это будет восхитительно. Я видела уже другого Эдварда... Скажем так, некоторые из его возможностей проявляются уже сейчас.
Цитата (Sveta25)
Вот-вот, я тоже на это надеюсь

Какие мы все с вами "надеющиеся". tongue
Цитата (Sveta25)
Тогда уж они на равных были

Нет, не будут. Для меня там Эдварда в разы круче! tongue
Цитата (Sveta25)
А то у Эдварда желание превышает возможности

Нет, ну что вот сразу так. happy
Цитата (Sveta25)
Всё же надеюсь Белла доведёт начатое до конца,и всё будет как надо,а то самоотценка
Эда уже ниже плинтуса...

Да-а, бедняжка Эдварда. Вот до чего довела Эдичку наша Белла-вампирша. Ужас. Жаль парня.
Цитата (Helen77)
Очень хочется, что все у них получится и они смогут быть вместе.

Думаю глав через 3 у них точно все получится. Может даже быстрее... happy
Цитата (MiMa)
я думала это Белле будет сложнее сдержать вампирскую сущность,

Да-а, я тоже этого ожидала. А тут произошел этот перелом внутри нее и все. Теперь боятся за жизнь Эдички не нужно. Она никогда не сможет его укусить ради питания.
Цитата (MiMa)
когда он успокоится у него все получится, конечно у него травма и он приказал себе не испытывать наслаждение а тут такое желанное тело да и рядом и без ограничений.

Согласна. Парень слишком долго терпел и подавлял свои желания, вот теперь и не может контролировать их. Особенно когда рядом такая Белла. wink






Сообщение отредактировал Teo - Понедельник, 12.08.2013, 10:06
 
yuroДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:58 | Сообщение # 157
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Да, должна сказать, что Белла ведёт себя очень мудро, постепенно продвигаясь вперёд. Хотя, я ожидала более бурную ночь. Но теперь считаю, что героиня всё сделела правильно. Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду следующей.
 
Alin@Дата: Четверг, 15.08.2013, 23:17 | Сообщение # 158
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Эрика не будет, отлично, не нужны лишние свидетели.
Так, парень подготовился основательно, теперь Белле дорогу.
Ноги, сказала я себе, это всего лишь старые, скучные ноги. 
Старые и привлекательные для тебя.
Оба постоянно соблазняют, поговорят, успокоятся, все утрясется.
Спасибо за перевод.


 
ГизимераДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:37 | Сообщение # 159
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




ОЧЕНЬ понравилась история, перевод обалденный. Примите в ПЧ.
 
TeoДата: Пятница, 23.08.2013, 15:46 | Сообщение # 160
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (yuro)
Да, должна сказать, что Белла ведёт себя очень мудро, постепенно продвигаясь вперёд.

Да, кстати, довольно мудрое поведение.
Цитата (yuro)
Хотя, я ожидала более бурную ночь.

Аналогично. Я тоже ожидала чего-то более..., но потом поняла, что автор все правильно сделала. Белла от одного запаха Эдварда готова убивать людей, так что у них не может все вот так сразу быть идеально.
Цитата (Alin@)
Эрика не будет, отлично, не нужны лишние свидетели.

Если придется выносить чей-то хладный трупик, не придется убивать еще и ненужных свидетелей.
Цитата (Alin@)
Так, парень подготовился основательно, теперь Белле дорогу.

Ага, бедняжка и так едва ли может устоять перед ним, а этого на романтику потянуло еще.
Цитата (Alin@)
Ноги, сказала я себе, это всего лишь старые, скучные ноги. 
Старые и привлекательные для тебя.

Вот я и не думаю, что подобная мантра когда-либо поможет Белле, если это ноги Эдварда. Даже пусть они и будут когда-то старыми и скучными. tongue
Цитата (Alin@)
Оба постоянно соблазняют, поговорят, успокоятся, все утрясется.

Да, привлекают они друг друга с одинаковой силой, но им действительно стоит сесть и все обговорить.
Цитата (Гизимера)
ОЧЕНЬ понравилась история, перевод обалденный. Примите в ПЧ.

Спасибо и добро пожаловать в читатели. wink




 
ГизимераДата: Пятница, 23.08.2013, 17:06 | Сообщение # 161
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




[spoiler]Наконец Эжвард превращается в мужчину! Терпения Белле с ним! Что-то мне подсказывает что изменения в нем не просто так произошли.... Что-то случилось...
 
Alex131097Дата: Пятница, 23.08.2013, 17:32 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Оооохххх,какая история! У вас просто чудесный слог, прочитала на одном дыхании:-) Примите в пч, пожалуйста.
Да уж, Эдвард меня поразил, но ничего все они еще успеют. А Белла правильно все делает, с таким паонем нужно двигаться медленно;-)
 
Sveta25Дата: Пятница, 23.08.2013, 17:51 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Белла всё таки смогла это сделать..
А у Чарли то как оказалось двойное дно,только вот не понятно почему он решил что эд должен расплачиваться за его грехи,и Гарри туда же dry
Вот интересно вампиры идут по следу Эдварда ,как то не верится что они попали туда случайно...
Спасибо за новую главу.
Жду продолжения!


 
з@йчонокДата: Пятница, 23.08.2013, 18:03 | Сообщение # 164
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо за главу! Мдаа, сколько у Эда сестер-то, оказывается... Мне кажется, Гарри Чарли образумить не пытался, когда тот прыгал из койки в койку, а че ж он Эдварду сейчас мораль читает?!
 
робокашкаДата: Пятница, 23.08.2013, 19:16 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Игры на грани опасности естественно, только увеличивают страсть, но... иногда ж и задуматься стоит
 
Helen77Дата: Пятница, 23.08.2013, 19:25 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересное продолжение. Белла из-за всех сил сдерживает в себе вампира, стараясь не убить, а Эдвард совсем не помогает ей в этом. И молодец, что не боится, Белла справится сама с собой. Спасибо большое за новую главу.
 
yuroДата: Пятница, 23.08.2013, 21:14 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за главу! Просто потрясающе! Наконец-то Белла решилась и смогла преодолеть себя. С нетерпением жду продолжения.
 
MiMaДата: Пятница, 23.08.2013, 22:16 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла держится и уже навряд ли когда нибудь убьет Эда, а он прыткий оказался, с помощью Беллы он откроем свою сексуальность. Чарли прибить мало, сам развратничал, а сыну привил чувство что тот не мог заниматься сексом до женитьбы, ужас какой то. Хорошо что первая у него была Белла, просто больше никто не достоин его. Спасибо за продолжение.


 
TeoДата: Суббота, 24.08.2013, 14:38 | Сообщение # 169
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Гизимера)
Наконец Эжвард превращается в мужчину!

Да, этого момента наверное ждали все с самой первой главы. А то лично мне он казался немного тряпкой... Я тут такие решительные действие. Да, я даже согласна с Беллой - уверенный Эдвард это круто. happy
Цитата (Гизимера)
Что-то мне подсказывает что изменения в нем не просто так произошли....

О да. Белла его катализатор. Ради нее и вместе с ней он будет меняться.
Цитата (Alex131097)
Оооохххх,какая история! У вас просто чудесный слог, прочитала на одном дыхании:-) Примите в пч, пожалуйста.

Огромное спасибо за комплименты. И добро пожаловать. wink
Цитата (Alex131097)
Да уж, Эдвард меня поразил, но ничего все они еще успеют. А Белла правильно все делает, с таким паонем нужно двигаться медленно;-)

Я бы сказала - чрезвычайно медленно. Хотя все с ними понятно. Их тянет друг к другу, сопротивляться невероятно сложно. И как бы они не пытались, они сближаются слишком быстро для нормальных отношений.Но это даже интересно.
Цитата (Sveta25)
Белла всё таки смогла это сделать..

Белла вообще умничка в этой главе. Такой контроль...
Цитата (Sveta25)
А у Чарли то как оказалось двойное дно,только вот не понятно почему он решил что эд должен расплачиваться за его грехи,и Гарри туда же

Чарли - ****. Цензурный слов для него нет. Он гулял налево-направо, но сына воспитал в строгости и заставил расплачиваться за свои грехи.
Цитата (Sveta25)
Вот интересно вампиры идут по следу Эдварда ,как то не верится что они попали туда случайно...

Честно говоря, автор тут вообще закрутила. Я залезла вперед, чтобы узнать ответ на этот вопрос и скажу честно, такой поворот событий меня оооочень удивил. В общем, дальше все становится намного интересней и закрученней.
Цитата (з@йчонок)
Мдаа, сколько у Эда сестер-то, оказывается...

М-м, вы сразу о сестрах подумали... Я как-то не хочу верить, что каждая вторая девушка этой истории его сестра. biggrin
Цитата (з@йчонок)
Мне кажется, Гарри Чарли образумить не пытался, когда тот прыгал из койки в койку, а че ж он Эдварду сейчас мораль читает?!

Скажем так, когда Чарли гулял, Гарри тоже был молод. Может считал, что повзрослеет-перебеситься? Не знаю. Но то, что он пытается учить жизни Эдварда не правильно в корне. Эдвард уже взрослый мальчик, сам разберется что правильно, а что нет.
Цитата (робокашка)
Игры на грани опасности естественно, только увеличивают страсть, но... иногда ж и задуматься стоит

Согласна, глава была остренькая и да, все того стоило. Но я бы не сказала, что этот день для них закончился. tongue
Цитата (Helen77)
Белла из-за всех сил сдерживает в себе вампира, стараясь не убить, а Эдвард совсем не помогает ей в этом. И молодец, что не боится, Белла справится сама с собой.

Белла проявила невероятный самоконтроль. Она была просто неотразима в этой главе. Сдерживать и себя, и Эдварда... от нее потребовалось много выдержки.
Цитата (yuro)
Просто потрясающе! Наконец-то Белла решилась и смогла преодолеть себя.

Согласна. Хотя думаю, свою роль здесь сыграл и тот фактор, что Эдвард не был пассивным. Он выспутил инициатором, уверенным и решительным в том, чего он хочет.
Цитата (MiMa)
Белла держится и уже навряд ли когда нибудь убьет Эда, а он прыткий оказался, с помощью Беллы он откроем свою сексуальность.

Убить она его точно уже не убьет, но осталось еще столько возможностей. Покалечить нечаянно, или укусить... Все-таки слишком сильные чувства она испытывает и может быть однажды она все же не сможет сдержаться... Но Эдварду определенно повезло с учителем.
Цитата (MiMa)
Чарли прибить мало, сам развратничал, а сыну привил чувство что тот не мог заниматься сексом до женитьбы, ужас какой то.

Да, сын взвалил на себя ношу, пытался загладить вину Чарли перед всеми. Но я рада, что он отпустил тормоза и начал жить полноценной жизнью, наслаждаться ею. А не контролировать все свои желания и постоянно сдерживаться.
Цитата (MiMa)
Хорошо что первая у него была Белла, просто больше никто не достоин его.

Да, Белла у нас девушка видная и шикарная. Да и потом, я согласна, другая Эдварду бы не подошла. happy




 
ГизимераДата: Суббота, 24.08.2013, 19:39 | Сообщение # 170
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




У нашей крутышки - Беллы - появилась ахиллесова пята. Ттеперь ее недруги вампиры могут воспользоваться Эдвардом
 
tanyapfuДата: Четверг, 29.08.2013, 20:47 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо огромное за перевод
Главки прочитала с удовольствием
Белла молодец, а эдвард такой напористый
 
Alin@Дата: Понедельник, 02.09.2013, 22:20 | Сообщение # 172
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Ничего себе, выходит там что-то запутанное с Анжелой и Чарли.
Что-то много вампиров стало бродить рядом с Эдом.

И Гарри рядом оказался, в то время как Белл с Эдвардом все больше и больше становятся близки.
Все только начинается.
Спасибо за перевод главы.

Добавлено (02.09.2013, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата (Teo)
Если придется выносить чей-то хладный трупик, не придется убивать еще и ненужных свидетелей.

Бойтесь все. )
Цитата (Teo)
Ага, бедняжка и так едва ли может устоять перед ним, а этого на романтику потянуло еще.

Хочет все сделать для нее, облегчить. Но и без этого - он король wink
Цитата (Teo)
Вот я и не думаю, что подобная мантра когда-либо поможет Белле, если это ноги Эдварда. Даже пусть они и будут когда-то старыми и скучными.

Точно. Он вместе навеки.
Цитата (Teo)
Да, привлекают они друг друга с одинаковой силой, но им действительно стоит сесть и все обговорить.

Видимо всему свое время, он и сейчас не может сделать это, а ей тоже непросто


 
TeoДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:36 | Сообщение # 173
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Гизимера)
У нашей крутышки - Беллы - появилась ахиллесова пята.

О да. Она всегда была непобедима, самая кровожадная вампирша. Но теперь у нее есть слабое место и если о нем узнают, вампиры, желающие убить ее, непременно воспользуются Эдвардом для этого.
Цитата (tanyapfu)
Белла молодец, а эдвард такой напористый

Да, интересные у нас тут персонажи. wink
Цитата (Alin@)
Ничего себе, выходит там что-то запутанное с Анжелой и Чарли.

А почему сразу запутанное? Неужели думаешь, что Анжела дочь Чарли? Я думаю, он просто переспал со всеми женщинами города.
Цитата (Alin@)
Что-то много вампиров стало бродить рядом с Эдом.

И это автор потом очень даже хорошо объяснит.
Цитата (Alin@)
Хочет все сделать для нее, облегчить. Но и без этого - он король

tongue Не могу не согласиться.




 
ГизимераДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:20 | Сообщение # 174
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Какой же Эдвард без заморочек? Этому надо решить проблемы с Чарли, а Белле страдать в разлуке.
 
Alex131097Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:44 | Сообщение # 175
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Ох, Эдвард, в тихом омуте черти водятся. Да еще какие! Наконец-то у них все получилось. А Чарли и престрелить не жалко, мешает нашим влюбленным. И Джаспер таким хорошим другом оказался))) В общем, жду с нетерпением новых глав)) Легкого перевода вам дальше)))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Belladonna
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse