Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
ЛялюняДата: Среда, 04.02.2015, 08:51 | Сообщение # 2501
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, помогите найти фанфик. Белла и Эдвард держат свой тату-салон и пытаются забеременеть.

Подпись пользователя
Завтра свадьба!!!
 
vsthemДата: Среда, 04.02.2015, 09:33 | Сообщение # 2502
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:






 
ЛялюняДата: Среда, 04.02.2015, 14:06 | Сообщение # 2503
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, спасибо wink

Подпись пользователя
Завтра свадьба!!!
 
Luna6162Дата: Среда, 04.02.2015, 22:48 | Сообщение # 2504
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Всем привет) давно очень читала фанфик, сейчас вспомнила про него, хочу перечитать но не помню названия(((( Вообщем суть там такая: Белла школьница довольно замкнутая в себе у нее еще был гараж с рисунками, Эдвард был старше нее он уже в универе учился, потом еще белла узнает что у нее родители попали в авиакатастрофу.... Я конечно понимаю что описания смутные, но помогите пожалуйста)))
 
lil176Дата: Среда, 04.02.2015, 23:17 | Сообщение # 2505
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Помогите, пожалуйста, найти фанфик. Эдвард - вампир, Белле лет 16-17, работает в кафе, куда Эд часто заходит и разговаривает с ней. Иногда вампиры похищают девушек, занимаются с ними безудержным сексом (чаще просто насилуют), а потом убивают. Однажды к ним попадает Белла. Эдвард делает так, чтобы у Беллы был только он из сексуальных партнеров на этой вечеринке, а потом спасает ее в тайне от братьев. Через какое-то время он встречает ее вновь, но она уже другая...

 
irishka0894Дата: Четверг, 05.02.2015, 01:02 | Сообщение # 2506
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Можете подсказать фанфики, в которых Бэлла - оборотень? Заранее спасибо.

 
werebat2406Дата: Четверг, 05.02.2015, 01:31 | Сообщение # 2507
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата lil176 ()
Помогите, пожалуйста, найти фанфик. Эдвард - вампир, Белле лет 16-17, работает в кафе, куда Эд часто заходит и разговаривает с ней. Иногда вампиры похищают девушек, занимаются с ними безудержным сексом (чаще просто насилуют), а потом убивают. Однажды к ним попадает Белла. Эдвард делает так, чтобы у Беллы был только он из сексуальных партнеров на этой вечеринке, а потом спасает ее в тайне от братьев. Через какое-то время он встречает ее вновь, но она уже другая...

Ночь в преисподней?

Цитата irishka0894 ()
Можете подсказать фанфики, в которых Бэлла - оборотень? Заранее спасибо.

Самый опасный хищник, Пантера, The Selkie Wife, Хэллоуин на Лысой горе, Оборотная сторона полуночи, Окольные пути (сиквел Перевоплощения).


 
beloved-moonДата: Четверг, 05.02.2015, 02:57 | Сообщение # 2508
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Доброе время суток!!! Помогите найти фанфик, название не помню. Там Белла и Ренесми сестры. Они от кого-то скрываются. В город где они живут приезжают Каллины но их не семеро, а восемь вампиров. Карлайл и Эсми, Розали и Эммет, Эллис и Джаспер, Эдвард и восьмой кажется Джейкоб он тоже вампир.

 
1petrova1Дата: Пятница, 06.02.2015, 21:30 | Сообщение # 2509
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Привет ребят) Я помню когда-то читала такой ФФ...
Беллу, когда она была еще мелкорй, украл какой-то извращенец и заперел ее в подвале. Использовал для себя. И спустя пять лет она смогла освободиться. Описывается как ее встретила семья и жизнь после возвращения. Там вроди она еще поехала в специальный санаторий (или мед центр) для жертв подобных нападений.
Помогите найти, плз.


Подпись пользователя
http://s43.radikal.ru/i101/1407/6f/34531659ae21.gif
 
NickylichkaДата: Пятница, 06.02.2015, 21:49 | Сообщение # 2510
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Помогите пожалуйста!
Джейкоб-оборотень,а Эдвард-вампир.
Они враждуют.Эдвард регает отомстить.
Он пробирается в дом Джекоба.А в нем
живет его любовница Белла.Помню она
стояла возле зеркала и вплетала цветы
в тот момент,когда ворвался Эдвард.
Он ее износиловал.Вот и все,что помню.


 
werebat2406Дата: Пятница, 06.02.2015, 21:49 | Сообщение # 2511
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


1petrova1, Living through the Pain?

 
BigaДата: Суббота, 07.02.2015, 18:41 | Сообщение # 2512
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Помогите найти фанф, Белла и Эдвард женаты, он изменяет ей, она узнает. В конце она умирает после родов.
И посоветуйте фанфы, где Эдвард изменяет Белле
 
LoveFireДата: Суббота, 07.02.2015, 21:27 | Сообщение # 2513
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Привет. Лично я непереношу пары Эммет/Белла,Джаспер/Белла,Карлайл/Белла и меня уже достала канонная пара Эдвард/Белла.Впрочем меня бесит сама расса вампиров.Фу-фу,чур меня чур! Меня больше оборотни привлекают.Вот это я понимаю,м-м-м... Горячие,верные,сексуальные!Ва-а-ай! Обожаю пары Джейкоб/Белла,Пол/Белла,Эмбри/Белла и Сет/Белла.Я в восторге от этих пар. Если кого не затруднит,пожалуйста,скиньте Фанфики по этим парам. Буду очень признательна.
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 07.02.2015, 21:52 | Сообщение # 2514
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




LoveFire, "Солнце и Луна" http://twilightrussia.ru/forum/40-1012-1 и "Любовь и слезы" http://twilightrussia.ru/forum/40-764-1
Еще есть "Согреть Снежную Королеву", но не факт, что здесь, поищите в интернете.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Лера7112Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:34 | Сообщение # 2515
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Biga, может быть это "Заложница судьбы"?

Сообщение отредактировал Лера7112 - Воскресенье, 08.02.2015, 20:35
 
Rara-avisДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:30 | Сообщение # 2516
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Biga, посмотрите в списке Измены.

 
ReflectionДата: Понедельник, 09.02.2015, 02:01 | Сообщение # 2517
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Доброй ночи. А кто-нибудь может выслать фанфик "69 этаж" автора helen10?
 
M@rgoshaДата: Понедельник, 09.02.2015, 03:13 | Сообщение # 2518
*Сhance of Happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помогите пожалуйста! Давно читала фф... Эдвард на некоторое время становится человеком...Ещё помню что пока он был человеком, у них была жаркая ночь, а на утро был неловкий момент... по моему с Элис. Буду очень благодарна за помощь хорошего фф happy

[/url]
 
werebat2406Дата: Понедельник, 09.02.2015, 09:21 | Сообщение # 2519
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата LoveFire ()
Привет. Лично я непереношу пары Эммет/Белла,Джаспер/Белла,Карлайл/Белла и меня уже достала канонная пара Эдвард/Белла.Впрочем меня бесит сама расса вампиров.Фу-фу,чур меня чур! Меня больше оборотни привлекают.Вот это я понимаю,м-м-м... Горячие,верные,сексуальные!Ва-а-ай! Обожаю пары Джейкоб/Белла,Пол/Белла,Эмбри/Белла и Сет/Белла.Я в восторге от этих пар. Если кого не затруднит,пожалуйста,скиньте Фанфики по этим парам. Буду очень признательна.

В шапке этой темы есть список Белла\Джейкоб. Еще с этой парой Я очень боюсь увидеть тебя во сне, Потухшее пламя, Я куплю тебе новую жизнь, Майское чудо, Через десять лет, Воин-волк, We’ll be okay , Мое окончательное решение, След волка, Хозяин леса.

Цитата M@rgosha ()
Давно читала фф... Эдвард на некоторое время становится человеком...Ещё помню что пока он был человеком, у них была жаркая ночь, а на утро был неловкий момент... по моему с Элис.

24 часа?




Сообщение отредактировал werebat2406 - Воскресенье, 15.03.2015, 12:33
 
M@rgoshaДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:51 | Сообщение # 2520
*Сhance of Happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да,это он!!! Спасибо, werebat2406))

Добавлено (09.02.2015, 13:51)
---------------------------------------------
И ещё раз прошу о помощи) Недавно читала фф,где Ренесми перенеслась во времени, чтобы спасти Беллу и Эда. Белла умерла, а Эд начал снова охотится на людей. Она поочерёдно жила с членами семьи. Это все, что помню. Буду очень благодарна за помощь!!!


[/url]
 
ритуся14Дата: Понедельник, 09.02.2015, 14:19 | Сообщение # 2521
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Когда то очень давно читала смешной фанфик, где Эдвард с Беллой еще учатся в школе, но у бедного парня до 17 лет никогда не было стояка. И когда он сталкивается в коридоре с Беллой все у него происходит в первый раз. Но кроме этого - его член начинает с ним разговаривать!!! Воот... помогите найти)
 
M@rgoshaДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:30 | Сообщение # 2522
*Сhance of Happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ритуся14 я думаю, это Желание полуночи http://twilightrussia.ru/forum/110-615-1

[/url]


Сообщение отредактировал M@rgosha - Понедельник, 09.02.2015, 17:45
 
elechkaДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:32 | Сообщение # 2523
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:




Мне вот интересно, почему нет списка фф на тему "она любила его в школе и думала,что он не отвечает ей взаимностью. Спустя несколько лет они видятся"
Я прочла уже кучу фанфов на эту тему, но не запоминаю названий и прочла по несколько раз одни и те же истории, а так хочется почитать что-то еще. Так что я очень прошу порекомендовать что-то очень хорошее где будет сильная Белла,а не соплиразводилка)


We found wonderland
You and I got lost in it
And life was never worse but never better
 
ВаллериДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:45 | Сообщение # 2524
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата elechka ()
Мне вот интересно, почему нет списка фф на тему "она любила его в школе и думала,что он не отвечает ей взаимностью. Спустя несколько лет они видятся"

Никто не мешает тебе составить такой список на радость другим! wink


 
BigaДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:12 | Сообщение # 2525
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Лера7112, к сожалению это не тот фанфик. Там они были женаты по любви, у Эдварда появляется интрижка на стороне, Белла узнает об этом, затем начинает с ним тайно переписываться, зовет его в отель. У них еще была дочь, а потом Белла узнает что она беременна
 
Поиск:


Методы дедукции