Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Другой вампир. (Белла/Деймон (осторожно!! высокий рейтинг))
Другой вампир.
Локо-girlДата: Понедельник, 08.08.2011, 02:28 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:





2 место: Самое яркое открытие раздела «Кроссовер»


Название: Другой вампир.
Автор: Локо-girl
Бета: MariyaK, amita93
Рейтинг: NC-17
Жанр: ангст, дарк
Слоган: If You Love Me, Why Am I Dyin?
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер и Лизе Джейн Смит, всё остальное моё больноё воображение.
Пейринг: Белла/Деймон, упоминается Белла/Эд, Деймон/Елена
Саммари: Её оставил любимый...любимый вампир. Но свято место пусто не бывает. Появляется другой...другой вампир, не имеющий ничего общего с прежним.
Статус: в процессе.
Предупреждение: Планируется насилие, жестокость, издевательства моральные и физические. Только не пугайтесь, смысловая нагруза присутствует, она и есть главное в этом фике.
Размещение: Только с моего разрешения!!!



Глава 1. Ночь перед
Глава 2. Первая встреча
Глава 3. Злой ангел
Глава 4. Прогулка
Глава 5. Ах, этот долгожданный гость!
Глава 6. Когда расскрываются тайны
Глава 7. Перед большой бедой
Глава 8. Начало кошмара
Глава 9. Пленница
Глава 10. Падение
Глава 11. Способность удивлять
Глава 12. Жалость
Глава 13. Новая порция боли и жуткой правды
Глава 14. Знакомство


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1


Сообщение отредактировал Локо-girl - Пятница, 04.10.2013, 00:58
 
Локо-girlДата: Суббота, 27.04.2013, 01:16 | Сообщение # 151
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Criss281993, спасибо большое. оч приятно мне) добро пожаловать)

dashulay, ммм критика от вас мне интересна. но дело в том, что у каждого автора свой стиль написания и потому свои читатели. я пишу уже вот 8 лет и это мой стиль. я не думаю, что стану менять его. а так, конечно, спасибо за отзыв и добро пожаловать))

ИЗВИНИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ ОЧЕРЕДНУЮ! ОТМАЗКА ТА ЖЕ - РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ! НО Я НЕ ЗАБРОСИЛА ЭТУ ИСТОРИЮ. ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Milisa_FaustusДата: Суббота, 18.05.2013, 02:47 | Сообщение # 152
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




ну когда же будет прода? cry
 
Локо-girlДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:23 | Сообщение # 153
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Milisa_Faustus, сердечно извиняюсь. у автора подготовка к ЕГЭ(((

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
LalenaДата: Пятница, 31.05.2013, 22:26 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Очень удачно забрела в эту историю...Прочитала, нет проглотила главы одним махом! И мне очень понравилось подробное описание, но минимум диалогов. В этом есть своя красота, своё отличие, не многие авторы так могут...
Спасибо, Автор, за интересные главы! Вдохновения и удачи в реальной жизни! И, конечно, надеюсь на проду.
 
Локо-girlДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:19 | Сообщение # 155
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Lalena, спасибо огромное за пожелания)) мне оч приятно)

Добавлено (03.06.2013, 12:19)
---------------------------------------------
ЧИТАЕМ НОВУЮ 13 ГЛАВУ!!)) ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ))


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
nyka18Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:59 | Сообщение # 156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Жду активацию
 
Локо-girlДата: Вторник, 04.06.2013, 00:41 | Сообщение # 157
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Извините, проблема с активацией. Придется подождать!

Добавлено (04.06.2013, 00:41)
---------------------------------------------
ГЛАВА АКТИВИРОВАНА!! УРА! ЧИТАЕМ!!


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Milisa_FaustusДата: Вторник, 04.06.2013, 01:43 | Сообщение # 158
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Удачно сдать Егэ)
замечательная глава)))
очень интересно, что же будет дальше)
 
Локо-girlДата: Вторник, 04.06.2013, 03:46 | Сообщение # 159
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Milisa_Faustus, спасибо большое)

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
nyka18Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:17 | Сообщение # 160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу она интригует cool Дей умница что Чарли спас не ожидала от него surprised и новый персонаж меня очень заитересовал wink Удачи на экзаменах жду проду
 
LalenaДата: Вторник, 04.06.2013, 16:49 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Да, Дей прав! Белла превращается в существо, которое от него мало чем отличается! Это жутко! Может от учителя ждать помощь? А то так и помереть не скоро ( ой, не долго), как говорила Масяня.
Спасибо за оповещение и новую главу. Удачи!
 
Локо-girlДата: Среда, 05.06.2013, 01:44 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




nyka18, спасибо огромное)

Lalena, спасибо большое) да, это же Аларик, от него стоит ждать помощи)


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
amita93Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:48 | Сообщение # 163
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Ого,вот это поворот событий.Не ожидала такого.Но радует что Деймон все же спас Чарли,и заставил его все забыть.Может вскоре в их отношениях наметится просвет.
Спасибо за главу))
 
Локо-girlДата: Пятница, 07.06.2013, 08:14 | Сообщение # 164
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




amita93, спасибо большое))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
nijnolubkaДата: Пятница, 07.06.2013, 22:24 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




surprised я просто в шоке..... но ладно уже одна она, но заставить убить Чарли ето или новый вид извращения который неудался или глупый поступок.Я рада что Аларик пришол, мож он остепенит Дея.
 
Локо-girlДата: Пятница, 07.06.2013, 23:55 | Сообщение # 166
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




nijnolubka, cпасибо за Ваш отзыв)

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 10.06.2013, 03:04 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу)))
Она, она...... она офигенная, даже, не смотря на всю жестокость. Я не заметила как прочла ее до конца.
Я рыдала с замиранием сердца над ситуацией с Чарли, брррр, прям мурашки по коже....
Я единственное не понимаю зачем Дею так мучить Беллу.
хорошо, что хоть спас Чарли.
Я надеялась, что защитником все таки будет братец-красавчик, а не Алларик...
P.S. Дико извиняюсь за мое отсутствие, но жизненная ситуация сложилась так, увы. Надеюсь, что в будущем буду читать быстрее.
P.S. С не терпеньем жду проды)))
 
Локо-girlДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:57 | Сообщение # 168
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Надюшка2350, спасибо большое )) мне приятно) я всегда жду и люблю своих верных читателей) удачи тебе в реале!)

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 10.06.2013, 23:33 | Сообщение # 169
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Спасибо, удача мне пригодится))
С не терпеньем жду проды)))
 
Локо-girlДата: Вторник, 11.06.2013, 01:04 | Сообщение # 170
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Надюшка2350, я сама её жду, ибо времени щас мало очень.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Crazy:BellДата: Среда, 24.07.2013, 17:31 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Привет! Мне очень нравятся фанфики Деймон/Белла, и вот решила прочитать твой. Все просто замечательно, продолжай в том же духе, очень жду следующую главу!!! biggrin
 
Локо-girlДата: Четверг, 03.10.2013, 09:40 | Сообщение # 172
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Crazy:Bell, спасибо большое!

Добавлено (03.10.2013, 09:40)
---------------------------------------------
НОВАЯ 14 ГЛАВА!! ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК ДОЛГО! НАДЕЮСЬ ХОТЬ КТО ТО ЖДАЛ!!


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
nyka18Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:58 | Сообщение # 173
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




жду активацию
 
LalenaДата: Четверг, 03.10.2013, 18:14 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Что-то в помощь историка я-охотник-на-вампиров - пока не верится...
Спасибо за главу и сообщение. Рада, что история продолжилась. Удачи и вдохновения.
 
nyka18Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:26 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Другой вампир. (Белла/Деймон (осторожно!! высокий рейтинг))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Выбор