Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Другой вампир. Глава 8. Начало кошмара

2024-4-23
22
0
0
You send me to a broken state
Where I can take the pain
Just long enough
Then I am numb
Then I just disappear
(Ты заставляешь меня почувствовать себя сломленной,
И я могу испытывать боль
Достаточно долго,
Затем я немею,
А затем просто исчезаю.
apocalyptica -anything but love)

Белла проснулась от невыносимой боли в шее. Открыв глаза и рассмотрев сквозь слипающиеся веки, в какой позе лежит, удивилась, как вообще умудрилась заснуть в подобной позе. Ноги остались на полу, туловище лежало поперёк самой кровати, а голову подпирал худой локоть девушки. Двигаться получалось с трудом, но Свон всё же заставила своё тело пошевелиться и согнать с постели. Только оказавшись на ногах, Белла чуть не взвыла от жуткой боли в мышцах. Было ощущение, что их порвали, а потом наспех зашили обратно. Осторожно сделав пару шагов, она взглянула на себя в овальное, узорчатое зеркало во весь рост и прикусила губу, чтобы не закричать от накатившего на неё шока. Вся нежная, белая кожа на руках, шее, плечах была усыпана россыпью свежих синяков. На правой скуле, засохший кровоподтёк, нижняя губа слегка разбита и по чуть запёкшейся ранке текла бордовая струйка. На лбу зияла огромная ссадина, которую было не замазать ни одним тональником, Белла знала уже по опыту её травмаопасного прошлого. Она перевела взгляд обратно на своё изувеченное тело, а потом опять на лицо. Зрачки лихорадочно блестели, то ли от подступающих слёз, то ли от страха. Спутанные волосы каштановым облаком обрамляли голову. Свон резко дёрнулась к окну и громко ахнула от боли. Опрометчивый поступок. Колени тряслись мелкой дрожью, а тело отказывалось повиноваться. Еле доковыляв до подоконника, она всё же выглянула на улицу, машины Чарли не было. Быстро метнув взгляд на часы, девушка поняла, что проспала практически до середины дня.
Поток не понятно откуда взявшегося воздуха ударил Беллу в лицо, она прикрыла глаза от неожиданности, а когда вновь их открыла, увидела перед собой совершенно невозмутимого Деймона с привычной приторной ухмылкой на лице. Беллз тут же пробрал ледяной ужас, а потом сильный, необузданный гнев, и она выпалила практически на весь дом:
- Что ты со мной сделал?
Голос оказался охрипшим, плохо слушался, горло саднило, будто она всю ночь провела на каком-нибудь футболе в фанатском секторе и орала матерные лозунги в поддержку своей команды.
- Откуда такая агрессия? Ты вроде была не против? – скорчив удивлённую физиономию, Сальваторе раскинул руки в вопросительном жесте.
- Что произошло? – в отчаянье прошептала девушка.
- А ты не помнишь? – Дей сделал шаг навстречу Белле.
- Вспоминай, - ласковый шёпот, дикий, разрывающий саму душу взгляд прямо в глаза, ещё один щаг вперёд.
Дочь шерифа автоматически выставила руку вперёд, всё ещё понимая, что это её не спасёт, но реальность вдруг стала расплываться, словно, под гипнозом стали всплывать в памяти яркие образы, как вспышки от фотокамеры. Белла слегка согнулась от колющей боли в висках и растеряно заморгала. Странное ведение: небольшая, тёмная комнатка, даже каморка, обитая дешёвым, красным бархатом, повсюду валяются пустые бутылки из-под алкоголя, тусклый свет льётся с единственной лампочки, которая висит под самым потолком. Обшарпанные стены, пол и Белла совершенно голая на бордовом бархатном покрывале. Над ней нависает так же совершенно обнажённый Деймон. Его прекрасная, гладкая кожа, под которой соблазнительно перекатывались твёрдые, накаченные мышцы, слегка сверкала в тусклом свете. Идеальное, сильное, гибкое тело хищника нависло над своей беззащитной жертвой. Этот лев совершенно не глупый, а вот овечка осталась прежней. Белла видит, что не боится, а жаждет Деймона, открывается ему, как в самых откровенных фантазиях. Он резко впивается клыками ей в тонкую шею, и из его горла слышится утробный рык удовольствия. Руки девушки безвольно повисают на плечах брюнета, и тут Свон словно просыпается от ночного кошмара.
- Что? Что было потом? – задыхаясь и прекрасно осознавая, что всё, что она сейчас видела, было делом рук Дея, проговорила Свон.
- Ну, как обычно, детка. Наркотики, алкоголь, секс, танцы, групповой секс, БДСМ, - будничным тоном произнёс вампир.
- Нет, нет… - Белла попятилась назад, схватившись за голову.
- Не бойся, наркотики лёгкие, ты, кстати, быстро отходишь. Я же не позволю своей любимой игрушке стать законченной наркоманкой. Вкус у крови уже не такой. Да и групповой секс, считай, был только у меня, люблю, когда много девушек.
В долю секунды Сальваторе оказался рядом с Беллой, которая уже была еле жива от пережитого шока. Клыками он разодрал себе запястье и силой заставил Беллу приникнуть к ране губами.
- Пей. Тебе нужно быстро поправиться.
Свон не пошевелилась. Но не от страха или какого-то идиотского чувства противоречия, это просто был ступор. Зачем ей пить его кровь?
- Пей. Или я заставлю, поверь, лучше, чтобы до этого не дошло, - раздражённо проговорил брюнет, и голубые глаза полыхнули.
Девушка послушно зачмокала губами, всосав немного сладковатой жидкости. На удивление она тут же ощутила себя лучше, сильнее. Слабости и боли в теле как ни бывало. Деймон подтолкнул её к зеркалу, и дочь шерифа с ещё большим удивлением обнаружила, что на ней нет ни царапины.
- Прости, с твоей девственностью это не сработает, - шутливо кинул Дей.
Свон покраснела против своей воли и обняла себя руками. Физической боли она больше не ощущала, но теперь Белла жалела об этом, потому что она заглушала душевную боль. Её словно разрывала изнутри на части стая бешеных псов. Их клыки впивались в нежную плоть подсознания и рвали его на куски. Этого не могло с ней произойти, просто не могло. Скоро она очнётся и осознает, что происходящее просто ночной кошмар, очень реалистичный, как и все кошмары. Проснётся в своей родной комнате в Фениксе и её встретит солнечное, яркое утро и мамин бесконечный стрекот с кухни о всякой чепухе. Только, видимо, сколько не убеждай себя, этого не произойдёт. Девушка по-прежнему стояла посреди тусклой комнаты в забытом Богом городишке под названием Форкс, а перед ней невыносимо красивый брюнет, мечта любой и, наверное, даже любого. Только ей он невыносимо мерзок и отвратителен теперь. И ещё Белла понимала, что этот кошмар только начинается.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
Категория: Кроссовер | Добавил: Локо-girl (23.05.2012) | Автор: Локо-girl
Просмотров: 1656 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 dashulay   (18.04.2013 23:32) [Материал]
слов нет!
Доигралась девочка, вот и получила....

1
14 nijnolubka   (21.08.2012 12:53) [Материал]
Как он меня розочеровал(

0
13 Homychok   (05.07.2012 23:47) [Материал]
Ох и глава, а поворот то неожиданный, Беллу реально жалко cry . Запутала ты все, жду продолжения с нетерпением

0
12 Miss3115   (05.07.2012 02:24) [Материал]
Ничего себе!Белла жжет)

0
11 нася1234   (28.05.2012 09:59) [Материал]
ого интересно))Буду ждать проду)

0
10 amita93   (26.05.2012 15:02) [Материал]
Спасибо за продолжение)

0
9 Локо-girl   (25.05.2012 10:55) [Материал]
спасибо что читаете)

0
8 Надюшка2350   (25.05.2012 04:10) [Материал]
спасибо за главу)))

0
7 Локо-girl   (24.05.2012 23:41) [Материал]
да. кошмары только начинаются))

2
6 burberrywelt   (24.05.2012 22:46) [Материал]
Из огня, да в полымя. Кошмары только начинаются.... surprised

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]