Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Другой вампир. (Белла/Деймон (осторожно!! высокий рейтинг))
Другой вампир.
Локо-girlДата: Понедельник, 08.08.2011, 02:28 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:





2 место: Самое яркое открытие раздела «Кроссовер»


Название: Другой вампир.
Автор: Локо-girl
Бета: MariyaK, amita93
Рейтинг: NC-17
Жанр: ангст, дарк
Слоган: If You Love Me, Why Am I Dyin?
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер и Лизе Джейн Смит, всё остальное моё больноё воображение.
Пейринг: Белла/Деймон, упоминается Белла/Эд, Деймон/Елена
Саммари: Её оставил любимый...любимый вампир. Но свято место пусто не бывает. Появляется другой...другой вампир, не имеющий ничего общего с прежним.
Статус: в процессе.
Предупреждение: Планируется насилие, жестокость, издевательства моральные и физические. Только не пугайтесь, смысловая нагруза присутствует, она и есть главное в этом фике.
Размещение: Только с моего разрешения!!!



Глава 1. Ночь перед
Глава 2. Первая встреча
Глава 3. Злой ангел
Глава 4. Прогулка
Глава 5. Ах, этот долгожданный гость!
Глава 6. Когда расскрываются тайны
Глава 7. Перед большой бедой
Глава 8. Начало кошмара
Глава 9. Пленница
Глава 10. Падение
Глава 11. Способность удивлять
Глава 12. Жалость
Глава 13. Новая порция боли и жуткой правды
Глава 14. Знакомство


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1


Сообщение отредактировал Локо-girl - Пятница, 04.10.2013, 00:58
 
Локо-girlДата: Пятница, 24.08.2012, 00:10 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ну вот карма такая))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
missOstermanДата: Пятница, 24.08.2012, 10:27 | Сообщение # 102
"Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata"

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Новая глава не хило так впечатлила, при чем в очень даже хорошем смысле. Нет, я конечно не садистка в жизни, но по-моему, в рассказах о вампирах как раз и должна быть такая жестокость, бессердечность и кровавая ярость. Секс, насилие, кровь... Эдвард для Беллы был "сахарным" принцем на красивой машине, а Дэймон - вампир. Вампир жестокий, злой и необузданный. Ух, это просто нечто!
Благодарю за новую главу, прочитала я ее давно, но отписаться смогла только сейчас. С нетерпением буду ждать продолжения, надеюсь такого же кровавого и жестого. Дэймон здесь в характере и это очень меня радует! Спасибо))


"Человек всегда стремится к запретному и желает недозволенного"
 
Локо-girlДата: Суббота, 08.09.2012, 22:32 | Сообщение # 103
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




missOsterman, вам большое спасибо за отзыв!!

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
_lelya_Дата: Среда, 26.09.2012, 10:31 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Хочу в пч:) интересно:)
 
Локо-girlДата: Суббота, 13.10.2012, 06:46 | Сообщение # 105
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




_lelya_, добро пожаловать))

А глава пишется, честное слово!!


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Avon1630Дата: Понедельник, 12.11.2012, 02:52 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




примешь в пч?? smile
очень понравилось описание..и давно хотела почитать фанф с таким пейрингом..) happy


 
Локо-girlДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:10 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Ура! Ура! Новая 10 глава!!)) Читаем!!

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
nyka18Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:36 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Cпасибо глава класс жаль Беллу когда же Дей перестанет ее мучить?
 
amita93Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:56 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Деймон даже во сне не оставляет Беллу,уже и туда пробрался.Только вот пока непонятно совсем,когда же он уже наиграется.И отношения у ребят налаживаться начнут.
Спасибо большое за новую главку))
 
Локо-girlДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:29 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




спасибо, мои хорошие, что читаете))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Cherry_TuesdayДата: Вторник, 13.11.2012, 02:35 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Спасибо за новую главу)
Не понимаю Деймона, чего он добивается...


 
Локо-girlДата: Вторник, 13.11.2012, 11:57 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




думаю, Белла права в том, что он отыгрывается на ней на прежние обиды

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
missOstermanДата: Среда, 14.11.2012, 20:37 | Сообщение # 113
"Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata"

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Очень долго не было продолжения, но я ждала и дождалась)) Локо-girl, спасибо за новую главу, мне очень понравилось. По правде говоря, такой Деймон мне очень нравится и я искренне надеюсь что Эд не вздумает его убить, а если и вздумает, то ничегошеньки у него не выйдет. А Белла, правда, удивляет. Похоже у нее начинает развиваться стокгольмский синдром - очень мило))) В том кто тебя мучает, насилует и медленно ломает - видеть человека... это мне тоже по душе. Да простят меня другие авторы, но приторно сладкие романы где все карамельно начинается, с юмором продолжается и ванилью в сахаре заканчивается - надоели. Даешь кровь насилие и жестокость - именно такие вампиры всегда жили у меня в фантазиях. Еще раз спасибо, и буду с нетерпением ждать новую главу... буду благодарна за моячок в почте))))
Удачи, буйной фантазии и не лениться - мы все ждем продолжения твоей истории))


"Человек всегда стремится к запретному и желает недозволенного"


Сообщение отредактировал missOsterman - Среда, 14.11.2012, 20:40
 
Локо-girlДата: Четверг, 15.11.2012, 14:01 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




missOsterman, спасибо большое, оч приятно встретить единомышленника, мы видим вампиров одинаково)) мне приятно, что тебе нравится, я буду стараться)) а появление Эдварда в этом фике вообще не предвидится)

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
slylyДата: Четверг, 15.11.2012, 18:03 | Сообщение # 115
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
Локо-girlДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:18 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




спасибо, что читаете)) мне приятно))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
LiSa6746Дата: Среда, 21.11.2012, 17:57 | Сообщение # 117
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Замечательный фанфик)жду новых глав с огромным нетерпением))
 
Локо-girlДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:58 | Сообщение # 118
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




спасибо большое, оч приятно)

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
ЛюбительницаСумерекДата: Среда, 28.11.2012, 00:28 | Сообщение # 119
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




принимай меня в ПЧ))

 
Локо-girlДата: Среда, 28.11.2012, 00:39 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ЛюбительницаСумерек, принимаю с удовольствием))

ЧИТАЕМ НОВУЮ 11 ГЛАВУ!!УРА!))


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
slylyДата: Среда, 28.11.2012, 05:58 | Сообщение # 121
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу

One weekend - новая глава
 
amita93Дата: Среда, 28.11.2012, 06:47 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Да похоже ребята начинают шокировать не только сами себя,но и друг друга.И что бы ни говорил Деймон,а все таки,что то он почувствовал.Неужели начали сближаться,хотя бы понемножку.
Спасибо за интересное продолжение))
 
nijnolubkaДата: Среда, 28.11.2012, 12:27 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Очень интересная глава. Мне бы очень хотелось что бы Деймон понял что поступает с Беллой очень плохо.И изменил свое поведение к ней как к девушке которую полюбил. С нетерпением жду на новую главу))
 
Cherry_TuesdayДата: Среда, 28.11.2012, 14:26 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Замечательная глава, спасибо)
Quote
Единственное, ни он, ни она не знали, к чему это приведёт.

Сколь же сильно заинтересовала и напугала меня эта фраза одновременно... Надеюсь, все же к чему-то хорошему.


 
Локо-girlДата: Среда, 28.11.2012, 14:27 | Сообщение # 125
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




спасибо БОЛЬШОЕ, что читаете фик, мои любимые)) ВСЕМ спасибо, мне оч приятно)

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Другой вампир. (Белла/Деймон (осторожно!! высокий рейтинг))
Поиск:


Одна такая