Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Другой вампир. (Белла/Деймон (осторожно!! высокий рейтинг))
Другой вампир.
Локо-girlДата: Понедельник, 08.08.2011, 02:28 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:





2 место: Самое яркое открытие раздела «Кроссовер»


Название: Другой вампир.
Автор: Локо-girl
Бета: MariyaK, amita93
Рейтинг: NC-17
Жанр: ангст, дарк
Слоган: If You Love Me, Why Am I Dyin?
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер и Лизе Джейн Смит, всё остальное моё больноё воображение.
Пейринг: Белла/Деймон, упоминается Белла/Эд, Деймон/Елена
Саммари: Её оставил любимый...любимый вампир. Но свято место пусто не бывает. Появляется другой...другой вампир, не имеющий ничего общего с прежним.
Статус: в процессе.
Предупреждение: Планируется насилие, жестокость, издевательства моральные и физические. Только не пугайтесь, смысловая нагруза присутствует, она и есть главное в этом фике.
Размещение: Только с моего разрешения!!!



Глава 1. Ночь перед
Глава 2. Первая встреча
Глава 3. Злой ангел
Глава 4. Прогулка
Глава 5. Ах, этот долгожданный гость!
Глава 6. Когда расскрываются тайны
Глава 7. Перед большой бедой
Глава 8. Начало кошмара
Глава 9. Пленница
Глава 10. Падение
Глава 11. Способность удивлять
Глава 12. Жалость
Глава 13. Новая порция боли и жуткой правды
Глава 14. Знакомство


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1


Сообщение отредактировал Локо-girl - Пятница, 04.10.2013, 00:58
 
LiSa6746Дата: Пятница, 07.12.2012, 17:05 | Сообщение # 126
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




наконец то дождалось проды cry
Автор вы меня поразили как давно я искала фанфик в этом жанре, и не могла найти подходящего. А ваш в который раз его перечитываю и умиляюсь. Да Белла и Деймон позорили не только друг друга но и меня. =) спасибо за новую потрясающею главу) жду новой с огромным нетерпением happy

Добавлено (07.12.2012, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (LiSa6746)
позорили

Поразили*
 
Локо-girlДата: Суббота, 08.12.2012, 01:43 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




LiSa6746, cпасибо огромное, мне очень приятно!

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
nyka18Дата: Суббота, 08.12.2012, 13:46 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Cпасибо похоже Дей подобрел tongue
 
Bella_oOpSДата: Суббота, 08.12.2012, 16:16 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




очень классно,прочитала на паре,рассказала подруге,теперь и она ждёт продолжение.)будем надеяться на Happy End! ))
 
АспиринкаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:27 | Сообщение # 130
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:

Клубы:


bye Прости, что долго не отписывалась. Недавно зашла на форум и прочитала сразу 3 новых главы! Твоя история как раз под настроение. Но все же буду надеется, что к концу все наладиться! tongue
 
Локо-girlДата: Понедельник, 31.12.2012, 09:41 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Bella_oOpS, cпасибо большое, мне оч приятно))

Аспиринка, спасибо, что читаешь))

Добавлено (31.12.2012, 09:41)
---------------------------------------------
Мои любимые ПЧ, извините, что к НГ не подарила Вам новую главу, но Вы сами понимаете какая суматоха перед праздниками!! Извините ещё раз!! Люблю Вас и в Новом году уже обещаю увидите продолжение!!! =*** Обнимашки!!))) Всем счастья в 2013!!!))Happy New Year!!!


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
procompsognatusДата: Среда, 16.01.2013, 17:37 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Спасибо большое! Товарищ автор, пожалуйста, пишите главы подлиннее. Я в ПЧ!
 
Локо-girlДата: Суббота, 19.01.2013, 09:35 | Сообщение # 133
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




постараюсь в ближайшее время главу! извините, в реале завал!!

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
ДеффочкаДата: Суббота, 19.01.2013, 16:21 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Привет! Мне нравится!)
 
Локо-girlДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:51 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




привет) я рада)

я взялась за главу)


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
nyka18Дата: Суббота, 23.02.2013, 10:46 | Сообщение # 136
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




жду активацию
 
Локо-girlДата: Суббота, 23.02.2013, 12:41 | Сообщение # 137
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА!!!)) ЧИТАЕМ!!)

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
ЯсамаДата: Суббота, 23.02.2013, 13:21 | Сообщение # 138
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Локо-girl, спасибо за продолжение)
очень жаль, что глава такая маленькая)
что же случилось в месте, откуда приехал Деймон?
зря Белла не стала с ним разговаривать
я очень жду продолжение)


 
nyka18Дата: Суббота, 23.02.2013, 14:22 | Сообщение # 139
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу Белла уже жалеет Дея а это хорошо ну я очень надеюсь он перестанет ее мучить хотя я вижу он от этого кайф получает но надеюсь они откроются друг другу wink жду проду
 
Локо-girlДата: Суббота, 23.02.2013, 20:17 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




спасибо за отзывы)) люблю Вас***

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
amita93Дата: Суббота, 23.02.2013, 20:36 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Когда же Деймон перестанет мучить Беллу...Хотя иногда складывается ощущение что они оба от этого кайф получают,но все время же так жить невозможно.А вдург не сдержится однажды.Надеюсь вскоре у них все наладится.
Спасибо за новую главу)
 
Локо-girlДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:36 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




amita93, спасибо за отзыв)

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
IzabellaAngelДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:17 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Прочитала фф, это просто завораживает, при прочтении каждой главы волнение: "Что будет дальше?". Скорее продолжение и принимайте в ПЧ=))
 
Локо-girlДата: Вторник, 26.02.2013, 21:05 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




IzabellaAngel, оч приятно, спасибо)) принимаю в ПЧ))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Milisa_FaustusДата: Суббота, 02.03.2013, 00:11 | Сообщение # 145
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




какая замечательная глава! спасибо большое тебе автор) читала на одном дыхании, эмоции, чувства зашкаливают.
С нетерпением жду продолжения!))
 
Локо-girlДата: Суббота, 02.03.2013, 23:39 | Сообщение # 146
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Milisa_Faustus, спасибо большое, мне оч приятно)

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
нася1234Дата: Среда, 06.03.2013, 21:55 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 164


Статус:




спасибо)))Очень интересно)))))***Надеюсь у них все будет хорощо))))Жду проду))

 
Локо-girlДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:35 | Сообщение # 148
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




спасибо. в ближайшее время постараюсь обеспечивать вас продой)

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Criss281993Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:09 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Очень необычный фанф!!!!! здорово!!!! Это не типично "розовый" фанф о вечной любви Беллы и Эдварда, а по-настоящему, реально-жуткая история, где, очень хочется верить,что для Беллы все закончиться хорошо.....Когда же будет продолжение?С нетерпением жду!
 
dashulayДата: Пятница, 19.04.2013, 00:28 | Сообщение # 150
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Дорогой автор.

Увидела вашу работу среди наминантов, сумари заинтересовала, вот и решила прочесть.

По поводу самой истории.
Задумка очень интересная, сюжетная линия тоже, но вот только минус то, что очень много описания.
Возможно мне кажется, и это сугубо мое мнение, но текст буквально перегружен, подробнейшим описанием, внешности, местности и т.д., а диалог практически отсутствует.
Не могут же герои постоянно молчать, о чем то они разговаривают, и даже когда Дей издевается над ней, он что молчит?
Именно из-за отсутствия диалога, само повествование, кажется слегка сумбурным.

Я не в коем случае не хочу обидеть вас или критиковать, это еще раз повторюсь сугубо мое мнение, возможно, если вы это узнаете, то примете во внимание.
И хотелось бы еще сказать, по поводу размера глав, ну уж очень маленькие, только начинаешь читать, а тут уже конец.

Я прошусь в ПЧ, надеюсь после моей критики, меня еще примут.

Хотелось бы пожелать, вдохновения, музы, побольше свободного времени и всего того, что нужно автору!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Другой вампир. (Белла/Деймон (осторожно!! высокий рейтинг))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Будь у меня умницей 3