Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Другой вампир. (Белла/Деймон (осторожно!! высокий рейтинг))
Другой вампир.
Локо-girlДата: Понедельник, 08.08.2011, 02:28 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:





2 место: Самое яркое открытие раздела «Кроссовер»


Название: Другой вампир.
Автор: Локо-girl
Бета: MariyaK, amita93
Рейтинг: NC-17
Жанр: ангст, дарк
Слоган: If You Love Me, Why Am I Dyin?
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер и Лизе Джейн Смит, всё остальное моё больноё воображение.
Пейринг: Белла/Деймон, упоминается Белла/Эд, Деймон/Елена
Саммари: Её оставил любимый...любимый вампир. Но свято место пусто не бывает. Появляется другой...другой вампир, не имеющий ничего общего с прежним.
Статус: в процессе.
Предупреждение: Планируется насилие, жестокость, издевательства моральные и физические. Только не пугайтесь, смысловая нагруза присутствует, она и есть главное в этом фике.
Размещение: Только с моего разрешения!!!



Глава 1. Ночь перед
Глава 2. Первая встреча
Глава 3. Злой ангел
Глава 4. Прогулка
Глава 5. Ах, этот долгожданный гость!
Глава 6. Когда расскрываются тайны
Глава 7. Перед большой бедой
Глава 8. Начало кошмара
Глава 9. Пленница
Глава 10. Падение
Глава 11. Способность удивлять
Глава 12. Жалость
Глава 13. Новая порция боли и жуткой правды
Глава 14. Знакомство


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1


Сообщение отредактировал Локо-girl - Пятница, 04.10.2013, 00:58
 
Локо-girlДата: Четверг, 24.05.2012, 11:24 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Принимаю всех с радостью в ПЧ))) и читаем НОВУЮ ГЛАВУ)))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
nyka18Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:48 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да глава шоковая спасибо не ожидала такого от Беллы biggrin biggrin Зато она забыла боль от потери Эда tongue жду проду спасибо
 
Локо-girlДата: Четверг, 24.05.2012, 11:57 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




да с этой главый и начинается самая жесть))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
ТейнаваДата: Четверг, 24.05.2012, 19:38 | Сообщение # 79
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Привет*) Надеюсь места в зале для ПЧ еще есть??? biggrin
Очень понравилась последняя главка! НО, надеюсь Деймон пораньше одумается, чем доведет её до присмерти dry


 
Cherry_TuesdayДата: Четверг, 24.05.2012, 21:25 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Неожиданно. Нет, серьезно, подобного я не ожидала) И когда она успела стать его "любимой игрушкой", с чего такой интерес именно к Белле? Типа на Елену чем-то смахивает?) Мотивы Деймона пока мне не ясны.
Непонятно, но интригующе. И написано замечательно. Будем ждать продолжение!


 
Локо-girlДата: Четверг, 24.05.2012, 23:37 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




cпасибо всем за отзывы)) всех целую)) и конечно принимаю в ПЧ, место всем хватит))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Надюшка2350Дата: Пятница, 25.05.2012, 04:11 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


спасибо за главу))) она чудесная))) но кошмар только начинается( с не терпеньем жду проды)))
 
Локо-girlДата: Пятница, 25.05.2012, 10:54 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




спасибо)) да всё только начинается))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
amita93Дата: Суббота, 26.05.2012, 15:05 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вот это поворот.Деймон абсолютно не шутил,Белла и вправду отвлеклась.Только вряд ли он украл ее на один день.Вообщем Деймон все больше и больше удивляет,да и Белла.Правильно она сказала:кошмар только начинается.Очень интересно почитать,как будут складываться их отношения дальше.
Спасибо за новую главку)) smile
 
Локо-girlДата: Суббота, 26.05.2012, 19:49 | Сообщение # 85
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




cпасибо за то, что читаете))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Miss3115Дата: Четверг, 05.07.2012, 02:28 | Сообщение # 86
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Локо-girl, очень интересно)поведение Беллы удивляет,надеюсь Деймон не будет таким козлом,которым он бывает))
очень хочется прочитать,что же будет дальше)))


 
АспиринкаДата: Суббота, 07.07.2012, 17:44 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:

Клубы:


Спасибо за замечательною главу! Мне очень нравится))) tongue
 
Локо-girlДата: Четверг, 02.08.2012, 00:41 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Деймон будет ещё не тем козлом))
Ваш пропащий автор решил появиться и пообещать новую главу))

Добавлено (02.08.2012, 00:41)
---------------------------------------------
почему то через меню ссылка не находится на новую 9 главу, попробуйте так - http://twilightrussia.ru/publ/1/1/drugoj_vampir_glava_9_plennica/22-1-0-68243


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Cherry_TuesdayДата: Четверг, 02.08.2012, 02:55 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Да уж... Приплыли. Деймон садист. Молодец, Эдвард! Оставил любимую в "безопасности", просто гений.
Это же и вправду кошмар. И ведь совершенно некому помочь... Где выход? Зачем он это делает? Должна же быть причина... Или ее нет? На Елену за что-то злится...
Короче, даже представить не могу, что же может происходить дальше... Он так и будет издеваться над ней, потом лечить, потом снова издеваться и так по кругу? Или предполагается какое-то иное развитие событий? Может она попытается как-то противостоять ему... Попробует убить... А может влюбится и ей начнет все это нравится) А может Деймон сам к ней проникнется? Не знаю...
В общем, я теряюсь в догадках biggrin Очень надеюсь на продолжение истории!


 
nyka18Дата: Четверг, 02.08.2012, 07:50 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Глава не открывается dry
 
Cherry_TuesdayДата: Четверг, 02.08.2012, 14:48 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




nyka18, Выше, в комментарии автора указана же ссылка на главу. Вот она: http://twilightrussia.ru/publ/1/1/drugoj_vampir_glava_9_plennica/22-1-0-68243



Сообщение отредактировал Cherry_Tuesday - Четверг, 02.08.2012, 14:50
 
samratДата: Четверг, 02.08.2012, 15:59 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




класс! реально Темная история! wink секс, насилие, кровь...и красивый опасный мужчина. в лучших традициях триллера))) желаю творческих успехов!))) и еще: последняя глава напомнила мне один рассказ,если интересно - кинь мне в ЛС адрес своей почты и я вышлю.

 
Локо-girlДата: Четверг, 02.08.2012, 18:07 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




всем огромное спасибо за отзывы!!
нет тайн я рассказывать не буду, что, да почему и зачем)) всему своё время)) терпение, дорогие мои)) спасибо, что читаете***


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
nyka18Дата: Пятница, 03.08.2012, 10:27 | Сообщение # 94
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо глава супер очень темная глава жаль Беллу спасибо ждупроду
 
amita93Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:51 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вау,вот это поворот.А про начало кошмара Белла и вправду не шутила.Жуть,Деймон отрывается по полной.Ведь ребята столько чувств испытают друг к другу причем судя по всем самых разных.Что же интересно должно произойти чтобы это все прекратить,даже не представляю.Спасибо за продолжение))
 
slylyДата: Вторник, 07.08.2012, 08:06 | Сообщение # 96
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересно.
возьмешь в пч?


One weekend - новая глава
 
Локо-girlДата: Вторник, 07.08.2012, 19:24 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




я рада, что вам нравится и что ждёте проды)) спасибо, что читаете, мои дорогие***

slyly, привет)) конечно, добро пожаловать))


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Надюшка2350Дата: Среда, 08.08.2012, 22:55 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


ух, единственное что приходит на ум, это жесть. так жалко Беллу, только она могла так вляпаться. С не терпеньем жду проды)))
 
Локо-girlДата: Воскресенье, 12.08.2012, 03:18 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




спасибо большое)) как обычно постараюсь в скором времени))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
nijnolubkaДата: Вторник, 21.08.2012, 13:02 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




За что он так с ней? Она и так много пережыла. cry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Другой вампир. (Белла/Деймон (осторожно!! высокий рейтинг))
Поиск:


Он вызвал ведьму