Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
|
А вы знаете? |
---|
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
|
Наш опрос |
---|
Любимый мужской персонаж Саги?
Всего ответов: 15769
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
Виточка
| |
Виточка | Дата: Вторник, 26.06.2018, 21:55 | Сообщение # 1 |
Повелитель вампиров
Группа: Sound & Video
Сообщений: 3069
Статус: 
|
1. Дописать/доперевести/доредактировать главу фанфика (и выложить ее) - 200 баллов/глава. -1000 баллов
2. Взять под свое крыло перевод-брошенку - 200 баллов/глава. - не выполненно
3. Открыть новую историю (писать/переводить новый фик) (отечественные фики или переводы; выложенный пролог или 1 глава - обязательное условие) - 250 баллов/глава. - 1000 баллов
4. Поучаствовать в одной из рубрик сайта ("Кино с", "Рекомендуем почитать" и т.д. (Временные рамки и длина очереди учитываются.) - 10 баллов. - не выполненно
5. Создать видео(трейлер) к фанфику - 100 баллов баллов/видео. - 200 баллов
9. Начать выкладывать фанфик чужого авторства на TR - 50/75/100 баллов/глава. - 1375 баллов Внимание! Фанфики чужих авторов выкладываем только с их разрешения. Для промоутеров действует разбивка текста по объему: мини-фик (количество слов от 1001 до 10000) - 50 баллов/глава миди-фик (количество слов от 10001 до 25000) - 75 баллов/глава макси (количество слов от 25001) - 100 баллов/глава
Итого:3575 баллов
Сообщение отредактировал Виточка - Вторник, 25.09.2018, 18:26 |
|
|
|
love-raging1 | Дата: Среда, 27.06.2018, 11:43 | Сообщение # 2 |
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29725
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
|
|
|
|
Виточка | Дата: Среда, 27.06.2018, 14:15 | Сообщение # 3 |
Повелитель вампиров
Группа: Sound & Video
Сообщений: 3069
Статус: 
|
1. Дописать/доперевести/доредактировать главу фанфика (и выложить ее) - 200 баллов/глава. – 1000 баллов
3. Открыть новую историю (писать/переводить новый фик) (отечественные фики или переводы; выложенный пролог или 1 глава - обязательное условие) - 250 баллов/глава. – 1000 баллов
9. Начать выкладывать фанфик чужого авторства на TR - 50/75/100 баллов/глава. - 1375
1)
2)
3)
5. Создать видео(трейлер) к фанфику - 100 баллов баллов/видео. 1. https://twilightrussia.ru/forum/37-16100-1 - Золушка 2013 3.08.2018 – 100 баллов 2. https://twilightrussia.ru/forum/155-17461-1 - Ривер 10.09.2018 - 100 баллов
Сообщение отредактировал Виточка - Вторник, 25.09.2018, 18:20 |
|
|
|
Вампир в подвале / The Vampire in The Basement
|