Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Джокер (Архив К. И. Фокс: Дело №2)
Джокер
IreneДата: Вторник, 18.01.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:






Название: Архив К. И. Фокс: Джокер
Автор: Irene, Ирина Тулдавина
Бета: KseniyaTaby
Дисклеймер: все герои принадлежат мне и моей воспаленной фантазии (собственно как и всегда)
Рейтинг: R
Жанр: Роман, мистика и немного детектива
Саммари: Мое имя - Кристен Фокс, и вам это известно. Я "натурал" и консультант местного отдела полиции по вопросам паранормального. Не успела я вернуться из отпуска, как моя работа поглотила меня с головой и теперь я влипла по самый "не балуй". Безумный маньяк, который сдирает кожу со своих жертв и оставляющий на местах преступления послания. Вот с чем я столкнулась на этот раз. А что если это снова Совет?
Любопытно?

Мне тоже...

Статус: В процессе
От автора: Честно, долго думала стоит ли писать продолжение. Но я безумно сильно привязалась к своей героине и не могла остановить свою бурную фантазию, которая продолжает требовать, чтобы я писала о ней
Так что я уверена, если передо мной не возникнет сложностей я напишу еще парочку рассказов про Кристен. Она через чур яркая личность и обещаю с ее индивидуальностью я ничего не сделаю!
Размещение: с моего разрешения с указанием где и зачем рассказ будет выкладываться(!)

НАЧАЛО ИСТОРИИ:
Архив К. И. Фокс: Дыхание




Герои:





Если бы в свое время один человечек меня не растормошил, я скорей всего еще долго бы ничего не написала. Но в один прекрасный день, заставив мозг работать, я на одном дыхании дописала эту часть истории про Кристен Фокс. Финал близится и... да что уж говорить я одна знаю чем дело кончится, но именно ради той концовки что будет, я и начинала эту часть.
Читайте - наслаждайтесь, ибо я просто была на седьмом небе от того, что ГГ натворила с Подонком №2 (первый если помните Джеймисон, хотя лучше считать, что он то и был третьим в этой цепи злодеяний cool ). Короче, я оторвалась и визжала от удовольствия

Финал очень и очень близко, поэтому данная глава такая мало информативная, но обещаю со следующей начнутся не просто ответы на задаваемые вами вопросу, но кое-что станет понятно и о самой малышке Кристен wink



БОНУС




Сообщение отредактировал Irene - Вторник, 28.08.2012, 11:32
 
-Tatyana-Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:36 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


Irene, спасибо за продолжение)

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
IreneДата: Четверг, 21.07.2011, 11:16 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




-Tatyana-, всегда пожалуйста happy

 
KseniyaTabyДата: Четверг, 21.07.2011, 14:49 | Сообщение # 103
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Ох, как мне нравится философская составляющая новой главы! Ты себе не представляешь!
Чейс здесь выставлен в кардинально новом свете. Не просто красавчик и ловелас, но и очень прозорливый мужчина, смотрящий в самую суть проблемы.
Как он сделал Фокс! Блеск!
Вывести её из себя - задача не из легких, но у него это получилось! Выложил правду-матку, не побоявшись, что может разрушить их дружбу. Не одной же Кристен быть резкой в суждениях.
Поддерживаю его) Эрика очень яркой получилась. Хорошая, с виду, девушка wink

А Фокс желаю порыться в себе, а потом уж разбираться, кто маньяк! biggrin

Ирин, спасибо!



 
IreneДата: Четверг, 21.07.2011, 14:59 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




KseniyaTaby, глава стала потрясающей, когды ты ее привела в божеский вид)) тебе спасибо happy

Мне как раз хотелось показать, что не такой Чейс и глупый. Это одна из причин почему Кристен дружит с ним, глупого человека рядом с собой она просто не смогла бы вытерпеть
Не скажу что она на него обиделась, нет, скорее ей просто не приятно слышать такое, ведь она в этом и сама себе никогда не признается (а парень-то правду сказал, она действительно хочет этого, ну может кроме неприятностей biggrin )
Я вообще не знаю, что можно придумать, чтобы разрушить их дружбу оО Это будет трудная задача, за которую я браться даже не собираюсь, не в моих это интересах, а вот ее отношения с Джарадом на волоске и все зависит от того, когда осознают, что оба не правы

Quote (KseniyaTaby)
Эрика очень яркой получилась. Хорошая, с виду, девушка

ммм... первой идеей было, когда Крис пришла к нему, что на месте Эрики должна была быть Сью... но тогда бы там был скандал и мордобой, к тому же Эрика в достаточной степени похожа на лучшую подругу Крис wink
Мне тоже она нравится, так что случайное обвинение ее в корысти и прочем будет ошибочным

Quote (KseniyaTaby)
А Фокс желаю порыться в себе, а потом уж разбираться, кто маньяк!

Увы, она твоего совета не слышит. Я бы пожелала того же, но у нее там будет дела, да еще и Фабиан, который покоя не дает нашей девочке wink


 
KseniyaTabyДата: Четверг, 21.07.2011, 15:07 | Сообщение # 105
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Да ладно, когда ты хочешь, то сама пишешь чисто) и новая глава Чистильщиков это подтверждает wink

Кстати, было бы весело посмотреть на мордобой) Кристен стережет Сьюзен, как цербер biggrin

Quote (Irene)
Фабиан, который покоя не дает нашей девочке


Интригуешь! Пусть делает что угодно, только не пропадает! happy



 
IreneДата: Четверг, 21.07.2011, 15:12 | Сообщение # 106
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
Кстати, было бы весело посмотреть на мордобой) Кристен стережет Сьюзен, как цербер

А с ней так и надо, а то развратничать начнет, пустится во все тяжкие
И вообще еще факт о Крис она просто эгоистка до мозга костей - Сью и Чейс должны принадлежать только ей, а не друг другу
Про эгоизм в ней когда-нибудь глава тоже будет... зарисовки уже есть и поверь ничего хорошего в ней не случится dry

Quote (KseniyaTaby)
Интригуешь! Пусть делает что угодно, только не пропадает!

такой не пропадет! аврора город маленький относительно, там они и нос к носу столкнуться на улице могут, солнце то на него особо не действует... да и какое солнце в декабре месяце?


 
ДжиннаДата: Среда, 03.08.2011, 20:45 | Сообщение # 107
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо за главки. Очень и очень понравились. Кто же так Кристин так недолюбливает? Жду продолжения
 
IreneДата: Среда, 03.08.2011, 22:51 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Джинна, есть люди)) Она своим поведением многим насолила, можно сказать с самого детства
Как только я придумаю как выбраться из тупика будет начинаться развязка))


 
ДжиннаДата: Четверг, 04.08.2011, 19:22 | Сообщение # 109
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




А что за тупик?
И еще вопрос: Когда пишешь сразу знаешь, что будет или по ходу сюжета?
 
IreneДата: Четверг, 04.08.2011, 22:39 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Джинна)
А что за тупик?
И еще вопрос: Когда пишешь сразу знаешь, что будет или по ходу сюжета?

по ходу сюжета, я сама не знаю, как герои будут реагировать на ситуации, если появление девушки Чейса я продумала с самого начала, то ее глубокое (а главное верное) рассуждение о поведении Кристен - нет. Хотя кроме него этого никто не сказал бы. Даже Сьюзен, она пусть и знает во что вмешивается постоянно ее подруга, но не до конца.
Я не знаю кто творит эти убийства, для меня будет действительно это не меньшим откровением... нет, лучше сказать я знаю кто принимал в них участие, но кто руководитель нет, но точно не Совет, он был в прошлой части biggrin
Люблю быть в легком неведении от творчества happy вот это и есть мой тупик, но пока есть еще две главы до него. Надо бете сказать, чтобы она занялась редакцией


 
ДжиннаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:53 | Сообщение # 111
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Ммм, будет весело если этот убийца окажется хорошим знакомым Кристен...
Жду глав
 
IreneДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:16 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Джинна, вряд ли, но все может быть
обязательно возьмусь за главы, когда разберусь с редакцией "Дочки"
dry эта коза забирает все мое время biggrin


 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:11 | Сообщение # 113
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Вот мы и узнали кое-что о Йене! Судьба у парня, что и говорить, сложная, а семейка та еще - родственные связи лишь отдаленная от понимания фраза.
Ирин, что же ты ему уготовила? Надеюсь, не смерть от руки безумной фанатички-мамаши? sad
Васса - женщина умная и, кажется, железная)
Крутой образ!
Но нашу Крис ничем и никем не испугать!

Спасибо за главу)





Сообщение отредактировал KseniyaTaby - Понедельник, 08.08.2011, 22:14
 
IreneДата: Вторник, 09.08.2011, 01:27 | Сообщение # 114
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




KseniyaTaby, да не за что)) спасибо за работу над ней)) пока что эта глава моя любимая, она получилась безумно хорошей, следующая в общем-то будет информативной, но в конец запутает biggrin

Quote (KseniyaTaby)
Вот мы и узнали кое-что о Йене! Судьба у парня, что и говорить, сложная, а семейка та еще - родственные связи лишь отдаленная от понимания фраза.

узнали самое главное, но конечно не причину его побега
это может рассказать только Йен, а он ничего пока не скажет, даже не уверена, что вообще скажет
да, семья у него адская. но у дроу матриархат, так что вполне понятно почему у них такое отношение к сыновьями (заметь перевого мальчика в семье дроу убивают),Йену еще повезло

Quote (KseniyaTaby)
Ирин, что же ты ему уготовила? Надеюсь, не смерть от руки безумной фанатички-мамаши?

Знаешь, Ксюш, я планировала избавить крис его общества, потому что он осложняет ее жизнь, но точно не таким кардинальным образом, я не хочу его убивать - отправить в отпуск на длительный период

Quote (KseniyaTaby)
Васса - женщина умная и, кажется, железная)
Крутой образ!
Но нашу Крис ничем и никем не испугать!

хд Два Рембо в юбках biggrin На самомделе я долго думала как в рассказ вписать Вассу, в первой вепсии главы она пришла в дом Крис, но это ни в какие ворота - не "крепость", а проходной двор получается, то Машика так заваливается то дамочка экс-жрица - перебор
А вообще мне она тоже нравится, а главное еще один положительный образ wink Не железная, просто подземная жизни с бешеной маман и Ллос ее закалили

как только поменяю вторую часть 10 главы - жди на почте wink Там будет наш мальчик biggrin


 
KseniyaTabyДата: Вторник, 09.08.2011, 16:15 | Сообщение # 115
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Надеюсь, ты всё же осветишь сей пункт - от чего или от кого убежал наш чернокожий Йен)
И я в шоке, что первого мальчика убивают! Жееесть! Как якобы в легендах об амазонках, что они сыновей убивали, а дочерей оставляли!
Да, жду, я уже соскучилась по Йену!
 
IreneДата: Вторник, 09.08.2011, 16:37 | Сообщение # 116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Ксюш, я имела ввиду Фабиана biggrin Хотя мне не нравится сцена с его появлением, нужно ее менять(( банальщина dry
Про сыновей я не выдумывала, все взято (да простят меня за плагиат) из долбаного Сальваторе, с которым у меня было долгое "знакомство", от которого потом захотелось к чертят сжечь все его книги, какие у меня были dry после этого зареклась не читать серии больше семи книг, потому что дальше схожу с ума

А про от кого или чего тут на самом деле все просто, если подумать wink


 
KseniyaTabyДата: Вторник, 09.08.2011, 16:47 | Сообщение # 117
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Жить хотелось Йену?))

Эй, Фабиана я жуть как люблю, но и за Йена переживаю. Жаль, что нельзя им шведской семьей жить-не тужить)))
 
ДжиннаДата: Вторник, 09.08.2011, 19:51 | Сообщение # 118
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо за главку, очень понравилась. Что же скажет Кристен этот... На "Д" который.Джеймисон кажется. Да и появление Вассы настораживает. Жду продолжение...
 
NatanielДата: Вторник, 09.08.2011, 22:39 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Здарова, чья рука никогда не дрогнет, если в ней перо (или пистолет), ну хорошо, шариковая ручка, клавиатура и бета-надзиратель biggrin Не, пущай перо, там ты опасна biggrin
Пишу тебе в хорошем настроении и температурой тела 37.7.
Хотел еще вчера отписаться, но неактивность главы не позволило осуществить мне сей злодейский план.
И так вот оно как, всё-таки за Йеном пришли? Так значит ты нашла повод грамотно от него избавиться? И знаешь, я много раз тебя упрекал, что надо было довести дело с Йеном или до конца или вообще не писать о нем, но чьи-то книжки всё испортили еще до начала Дыхания (или до начала выкладывания Дыхания на форуме)?! Но я рад, что ты нашла идеальный способ, ведь по сути Йен, действительно лишний персонаж. Есть Кристен, есть Фабиан и есть Йен. Ведь должен был по всем законам жанра образоваться лябовный треугольник, а тут хренак и НИЧЕГО, Фабиан не выигрывал по ходу действий, он просто сразу взял быка за рога, кота за хвост, фортуну в свои руки, Кристен за ... ее черту характера.
Ну ты ведь там не полыхаешь огнем, не искришь мыслями о жестокой расправой над этим бедным подземным и остроухим??? Ты ведь не убьешь его? Нууу или хотя бы его смерть не будет слишком простой и неэпичной? Или ты вообще не собираешься его убивать, а я как всегда всё преувеличиваю? Скореее всего, ты его отправишь ммм "погулять", как бы, опа, и исчез, но мы то знаем правду, что с ним случилось "на самом деле" wink
Или ты еще что-то придумала и у тебя припасено в рукаве парочка карт (хм.. как это символично в этой теме), а я всего лишь брежу?!
Ладно, закончу этот монолог. Джеймсон хорош, но, по мне так и он пешка в этой феерии детектива и двух *Беретт* за пазухой.
А вообще, спасибо, глава захватывает, давай клепай новую, мне мало и закончились сосалки для горла(((
 
IreneДата: Среда, 10.08.2011, 00:47 | Сообщение # 120
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




KseniyaTaby, не жить, а свободы и солнечного света
не, не надо шведской семьи! пусть будет кто-то один - Кристен просто не выждержит

Добавлено (10.08.2011, 00:33)
---------------------------------------------
Джинна, Вассы не бойся, я с гордостью могу сказать что она на данный момент самый положительный герой, не считая Сью wink
А Джеймисон заговорит в следующий главе и всех в конец запутает biggrin

Добавлено (10.08.2011, 00:47)
---------------------------------------------
Nataniel, выздоравливай

Quote
И так вот оно как, всё-таки за Йеном пришли? Так значит ты нашла повод грамотно от него избавиться? И знаешь, я много раз тебя упрекал, что надо было довести дело с Йеном или до конца или вообще не писать о нем, но чьи-то книжки всё испортили еще до начала Дыхания (или до начала выкладывания Дыхания на форуме)?! Но я рад, что ты нашла идеальный способ, ведь по сути Йен, действительно лишний персонаж.

Пришли, увидели, но не купили biggrin
На самом деле он крайне осложняет всю картину, которая маслом

Quote
Есть Кристен, есть Фабиан и есть Йен. Ведь должен был по всем законам жанра образоваться лябовный треугольник, а тут хренак и НИЧЕГО, Фабиан не выигрывал по ходу действий, он просто сразу взял быка за рога, кота за хвост, фортуну в свои руки, Кристен за ... ее черту характера.

я скажу тебе, что они оба друг друга обхватили, и думаю это не конец, хотя не совсем представляю сколько Кристен стоит поломаться еще, ведь в ее мире прошло всего 4 месяца от начала их знакомства, она не может так быстро измениться свое мировоззрение, пусть она испятывает к нему чувства

Quote
Ну ты ведь там не полыхаешь огнем, не искришь мыслями о жестокой расправой над этим бедным подземным и остроухим??? Ты ведь не убьешь его? Нууу или хотя бы его смерть не будет слишком простой и неэпичной? Или ты вообще не собираешься его убивать, а я как всегда всё преувеличиваю? Скореее всего, ты его отправишь ммм "погулять", как бы, опа, и исчез, но мы то знаем правду, что с ним случилось "на самом деле"

Я не хочу его убивать, клятвенно уверяю, что не хочу его убивать, но если дальше сюжет поведет в эту сторону... придется действовать по ситуации, а если что Кристен на стреме
она может его и не любит, но просто так не отпустит

Quote
Джеймсон хорош, но, по мне так и он пешка в этой феерии детектива и двух *Беретт* за пазухой.

ты единственный, кто высказался на его счет happy , но давай ответ оставит до следующей главы, он будет прямо в ней

спасибо, Паш, выздоравливай, а глава почти написана, нужно изменить вторую ее часть полностью


 
NatanielДата: Среда, 10.08.2011, 20:37 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Quote
я скажу тебе, что они оба друг друга обхватили, и думаю это не конец, хотя не совсем представляю сколько Кристен стоит поломаться еще, ведь в ее мире прошло всего 4 месяца от начала их знакомства, она не может так быстро измениться свое мировоззрение, пусть она испятывает к нему чувства


А вот знаешь, если посмотреть, то Кристен по сути личность, которая знает чего хочет, значит, она должна была еще в Дыхании *цензура* с Фабианом. А почему бы и нет?
Или это мое внутреннее, мужицкое говорит?
Она же по-любому задумывалась стоИт ли у вампира или нет?
Или это Хамильтон?
Давай, я требую разъяснений?
Или у меня это температура?
И вообще, они должны себя давно были обхватить не только мысленно, но и физически. Давай под конец устрой им, вампханалию (клевок слово, кстати).
А то, что там ей надо мировоззрение перевернуть и привыкнуть, это уже фейл Фабиана или Йена. Но т.к. Йен слабое звено в романе, то надежда остается на Фабиана.
Хм.. а знаешь что - лови томат. Ты не продумала психологический образ Кристен, в результате вроде бы взрослая девушка, а ведет себя ммм как малолетняя дурочка. smile

*Я не хочу его убивать, клятвенно уверяю, что не хочу его убивать, но если дальше сюжет поведет в эту сторону... придется действовать по ситуации, а если что Кристен на стреме
она может его и не любит, но просто так не отпустит*

Так покажи Йена с лучшей стороны, как воина сидхе, а не слюнтяя, который прячется под юбочкой, дай по щам этим Сестричкам. Я понимаю, это разворошит только улей и даст "многа букаф" и лишних глав, но ведь всегда можно инсценировать гибель, и оправь его в Африку! Не, лучше в горы к типа "Изгнанникам-остроухим", и поставь точку письмом или сообщением в Фейсбуке (реклама!!1) от Йена типа: у меня всё хорошо, и фотка, где он там с остроухой пассией на фоне гор\моря\океана/Бутова" Едрить дыня, романтика же!!!11

Единственный? ееее я молодец cool Он реально такая фигура, ну знаешь, вроде второго плана, но такие как он начинают двигать шестеренки! Блин, я в предвкушении следующих глав, заставь Ксению работать днем и ночью (надеюсь, она этого не прочитает) biggrin И сама не ленись, я знаю, где ты живешь angry tongue

А сам выздоравливаю и пошел пить чай. Лондон на улице, фигли.
 
KseniyaTabyДата: Среда, 10.08.2011, 20:49 | Сообщение # 122
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




а я прочитала. Вы все моей смерти желаете, я давно догадывалась! Вон мне уже сны снятся, где я на полном серьезе вешаюсь и жду света в конце туннеля, но нет... видимо, все редакторы попадают в Ад!
А вообще я обожаю твои комменты читать - у меня от них колики в животе)))
 
NatanielДата: Среда, 10.08.2011, 21:07 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Ахахаха Ксюш, честно скажу это это ... Ира, да точно, это она, ты не поверишь, как она постоянно твердит: ну скоро она главы пришлет????
И спасибооо, я засмутился, хотя возможно это жар...

И кстати, пример, в Тенях, там Нинка, вообще супер, атмосфера, персонажи, психология, я даже пару раз испугался в темноте (ну хорошо, я пугался очень часто, вечно Иринка выкладывает главы на ночь глядя), а один раз дернулся в общественном месте, думая, что у меня что-то темное на плече.
А в тут что? Я всё думал, так *цензура* он ее или нет? Или у них там, он, она, Йен ммм групповое знакомство друг с другом?
Ладно, пущай Ириникус напишет, а там посмотрим
 
IreneДата: Среда, 10.08.2011, 21:36 | Сообщение # 124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Nataniel)
А вот знаешь, если посмотреть, то Кристен по сути личность, которая знает чего хочет, значит, она должна была еще в Дыхании *цензура* с Фабианом. А почему бы и нет?
Или это мое внутреннее, мужицкое говорит?
Она же по-любому задумывалась стоИт ли у вампира или нет?
Или это Хамильтон?
Давай, я требую разъяснений?

она знает что хочет от своей работы, а не личных отношений, ей блин ничего не изветно
Она не может вести себя как Сью, которая наверное самая не моногамная моя героиня, хотя об этом говорилось очень мало.
И да, говорит твое мужское. Может она и Рембо в юбке, но из-за отношений с Йеном ее будет мучить совесть, если она там с Фабианом замутит, так что него гнать
Я не хочу превращать из Кристен легкодоступную девку, она мать вашу не похотливая и озабоченная angry

Quote (Nataniel)
Так покажи Йена с лучшей стороны, как воина сидхе, а не слюнтяя, который прячется под юбочкой, дай по щам этим Сестричкам. Я понимаю, это разворошит только улей и даст "многа букаф" и лишних глав, но ведь всегда можно инсценировать гибель, и оправь его в Африку! Не, лучше в горы к типа "Изгнанникам-остроухим", и поставь точку письмом или сообщением в Фейсбуке (реклама!!1) от Йена типа: у меня всё хорошо, и фотка, где он там с остроухой пассией на фоне гор\моря\океана/Бутова" Едрить дыня, романтика же!!!11


Quote (Nataniel)
А то, что там ей надо мировоззрение перевернуть и привыкнуть, это уже фейл Фабиана или Йена. Но т.к. Йен слабое звено в романе, то надежда остается на Фабиана.
Хм.. а знаешь что - лови томат. Ты не продумала психологический образ Кристен, в результате вроде бы взрослая девушка, а ведет себя ммм как малолетняя дурочка.

Может она ведет себя так потому, что кое-кто забрал у нее родителей? Ты не подумал, что она иногда дает слабины из-за того, что не успела так сказать оторваться в возрасте от 16 до 18? школа все дела, а она блин там на всех пистолеты поднимает?
Не торопи автора и его музу, умоляю тебя!
У меня написана только следующая глава, а ты знаешь, что я никогда досконально сюжет не продумываю. Так что потерпи и с Йеном я закончу как подобает, ведь вписала я в сюжет Вассу.

Quote (Nataniel)
Единственный? ееее я молодец cool Он реально такая фигура, ну знаешь, вроде второго плана, но такие как он начинают двигать шестеренки! Блин, я в предвкушении следующих глав, заставь Ксению работать днем и ночью (надеюсь, она этого не прочитает) biggrin И сама не ленись, я знаю, где ты живешь

Конечно второго плана, главный злодей еще в переди, я думаю, что сейчас действие только на половине
А Ксю торопить и закидывать работай я пока не буду, у нее по мимо "Джокера" и собственного "На инстинктах" куча рассказов, которые она редактирует

у тебя когда температура ты противным становишься happy


Quote (KseniyaTaby)
а я прочитала. Вы все моей смерти желаете, я давно догадывалась! Вон мне уже сны снятся, где я на полном серьезе вешаюсь и жду света в конце туннеля, но нет... видимо, все редакторы попадают в Ад!
А вообще я обожаю твои комменты читать - у меня от них колики в животе)))

Я честное слово не желаю! Что я без тебя делать-то буду?оО
Я представляю что тебе попадается для редакции

А мне они кстати тоже нравятся, сижу и улыбаюсь как Чешир, правда не сейчас... dry
Он меня торопит


Quote (Nataniel)
Ира, да точно, это она, ты не поверишь, как она постоянно твердит: ну скоро она главы пришлет????

Не спорю - грешна, но в тот же день спрашиваю ее) Я ж понимаю, у нее там муж голодный и жаждущий внимания happy

П.С. Кристинку мою помнишь? Терешонок?? Так она тварь последняя, замуж вышла и мне ни слова не сказала, столько лет лучшими подругами были...

Quote (Nataniel)
А в тут что? Я всё думал, так *цензура* он ее или нет? Или у них там, он, она, Йен ммм групповое знакомство друг с другом?

Ты мне уже этим моцг "цензура"
Читай и узнаешь tongue Тебя от "Дочки" когда то в краску кидало... а тут вамханалия! Что с тобой будет-то???


 
NatanielДата: Четверг, 11.08.2011, 01:34 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




ВО! ВО! ВО! *Аплодирую* ненависть, ненависть, ненависть!!
Ты там прости, если давлю сильно своими вопросами, надо же разнообразия. Ладно, шутки отодвинем, вполне возможно, на самом деле во всём виновата литература, а именно Станислава Лема и Питера Уоттса (да-да ты правильно вспоминаешь - Ложная Слепота), возможно я стал более придирчивым и занудным к твоим романам. Но ведь я из благих побуждений стараюсь, и лучше я выплесну, всё, что есть, нежели буду копить и неадекватно оценивать твое творчество. Конечно, я могу перегибать палку, но ты мне укажи, пожалуйста, на мои недостатки. Так, что мир дружба, интернет?

Quote
Не торопи автора и его музу, умоляю тебя!


А ты шо думала??? Всегда tcnm неадекватные комментаторы happy Но на самом деле я добрый, ты меня знаешь, глупый, но добрый *angel's wings*

Нууу, знал, фотолента вканткти видел, а вот то, что тебя там не было, это конечно очень подло..
А Катя эээ ну тоже бутовская, она там была? Может Крис вас всех там сыгнорила?
И всё-таки люди меняются, не все остаются..

И от Дочки я краснел, лишь потому что в этот момент читала другая девушка cool

И температурка спала 36.9, 1:0 в пользу моего организма. Осталось добить выживших и я здоров как сто коров)
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Джокер (Архив К. И. Фокс: Дело №2)
Поиск:


Реванш