Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Джокер (Архив К. И. Фокс: Дело №2)
Джокер
IreneДата: Вторник, 18.01.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:






Название: Архив К. И. Фокс: Джокер
Автор: Irene, Ирина Тулдавина
Бета: KseniyaTaby
Дисклеймер: все герои принадлежат мне и моей воспаленной фантазии (собственно как и всегда)
Рейтинг: R
Жанр: Роман, мистика и немного детектива
Саммари: Мое имя - Кристен Фокс, и вам это известно. Я "натурал" и консультант местного отдела полиции по вопросам паранормального. Не успела я вернуться из отпуска, как моя работа поглотила меня с головой и теперь я влипла по самый "не балуй". Безумный маньяк, который сдирает кожу со своих жертв и оставляющий на местах преступления послания. Вот с чем я столкнулась на этот раз. А что если это снова Совет?
Любопытно?

Мне тоже...

Статус: В процессе
От автора: Честно, долго думала стоит ли писать продолжение. Но я безумно сильно привязалась к своей героине и не могла остановить свою бурную фантазию, которая продолжает требовать, чтобы я писала о ней
Так что я уверена, если передо мной не возникнет сложностей я напишу еще парочку рассказов про Кристен. Она через чур яркая личность и обещаю с ее индивидуальностью я ничего не сделаю!
Размещение: с моего разрешения с указанием где и зачем рассказ будет выкладываться(!)

НАЧАЛО ИСТОРИИ:
Архив К. И. Фокс: Дыхание




Герои:





Если бы в свое время один человечек меня не растормошил, я скорей всего еще долго бы ничего не написала. Но в один прекрасный день, заставив мозг работать, я на одном дыхании дописала эту часть истории про Кристен Фокс. Финал близится и... да что уж говорить я одна знаю чем дело кончится, но именно ради той концовки что будет, я и начинала эту часть.
Читайте - наслаждайтесь, ибо я просто была на седьмом небе от того, что ГГ натворила с Подонком №2 (первый если помните Джеймисон, хотя лучше считать, что он то и был третьим в этой цепи злодеяний cool ). Короче, я оторвалась и визжала от удовольствия

Финал очень и очень близко, поэтому данная глава такая мало информативная, но обещаю со следующей начнутся не просто ответы на задаваемые вами вопросу, но кое-что станет понятно и о самой малышке Кристен wink



БОНУС




Сообщение отредактировал Irene - Вторник, 28.08.2012, 11:32
 
IreneДата: Четверг, 11.08.2011, 16:46 | Сообщение # 126
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Nataniel, не знаю, я с ними не общаюсь, узнала от Пети, ну, помнишь, что на моем Д/р был? а он от школьной знакомой


Quote (Nataniel)
Конечно, я могу перегибать палку, но ты мне укажи, пожалуйста, на мои недостатки. Так, что мир дружба, интернет?

конечно) хотя когда в последний раз я на них указала (про хрустящие суставы) ты мне чуть голову не отгрыз. А вообще нормально, кто если не ты? По крайне мере на форуме ты всегда высказывал все что думаешь о сюжетах
П.С. вчера говоря с Машкой, она была у меня тут два дня, мы пришли к выводу, что Кристен торопить не надо, т.к. Фабиан шекспировский мужик и он за романтику biggrin В общем прислушавшись к ее словам я разработала план действий wink Очень даже не плохих действий

Quote (Nataniel)
А ты шо думала??? Всегда tcnm неадекватные комментаторы happy Но на самом деле я добрый, ты меня знаешь, глупый, но добрый *angel's wings*

ладно-ладно, но знай! На следующей неделе я уеду из Москоу, буду до сентября звереть в деревне и вышивать крестиком с ба happy не сможешь торопить, за одно подумаю над главным злодеем

Quote (Nataniel)
И от Дочки я краснел, лишь потому что в этот момент читала другая девушка

ну допустим я поверила biggrin
я там кое-какие моменты переделала wink

Quote (Nataniel)
И температурка спала 36.9, 1:0 в пользу моего организма. Осталось добить выживших и я здоров как сто коров)

поздравляю))) мы с Машей ночью тоже чеснок нюхали. Я его подавила, порезала.. а то простыла


 
NatanielДата: Четверг, 11.08.2011, 17:03 | Сообщение # 127
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Ирин, я знаю, кто такой Петрович, я его и до Др твоего видел.
Брюнетка? Ха, тебя уже спрашивали какой твой натуральный цвет волос?
И тебе пойдет, я уверен.
Ну, не голову же, а ну ладно, что было, то было, не стоит заморачиваться на прошлом...

ПРиятного отдыха в деревне и вышивания!
неее, я чеснок ем, полезнее, эффективней, и давай тоже выздаравливай, выпускай главы)))
 
IreneДата: Четверг, 11.08.2011, 17:10 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Nataniel)
Брюнетка? Ха, тебя уже спрашивали какой твой натуральный цвет волос?
И тебе пойдет, я уверен.

пепельный блонд, я была светлой и серенькой.. хотела его сегодня вернуть, а стала коричневой biggrin

Quote (Nataniel)
ПРиятного отдыха в деревне и вышивания!
неее, я чеснок ем, полезнее, эффективней, и давай тоже выздаравливай, выпускай главы)))

да так он тоже эффективен) для меня по крайне мере
в общем да, я уже сажусь за главу с чашкой чая и пахлавы
Мерси-мерси) надеюсь меня там не споят, а то они любят

Машка овца, люстру меня вчера разбила. Маман точно убьет меня sad


 
NatanielДата: Четверг, 11.08.2011, 21:24 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Ты по-моему не в первый раз, хочешь одно, а получается другое?
Люстру?? Я понимаю Машулька высокая девушка, но как так?? И скажи: встала с кровати, потянулась, задела, очнулась, разбита))
 
IreneДата: Пятница, 12.08.2011, 14:39 | Сообщение # 130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Nataniel)
Ты по-моему не в первый раз, хочешь одно, а получается другое?

что правда, то правда dry

Quote (Nataniel)
Люстру?? Я понимаю Машулька высокая девушка, но как так?? И скажи: встала с кровати, потянулась, задела, очнулась, разбита))

нее играли по икс-боксу в пляжный волейбол, она подпрыгнула, стукнула по ней и разбила плафон и лампочку


 
NatanielДата: Пятница, 12.08.2011, 18:57 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Знаешь, я весь текст для камента заполнил бы чередой этих двух букв - "а" "х", но скажу, что не повезло.
И передай Машке, что удар у нее охренительный, не хотел бы я с ней связываться biggrin
Она хоть не поранилась?
 
IreneДата: Пятница, 12.08.2011, 22:41 | Сообщение # 132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




нет, не поранилась

 
Kiss_catДата: Пятница, 02.09.2011, 05:19 | Сообщение # 133
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Ириш, наконец-то я добралась и до Джокера happy И теперь смогу сразу читать главы, которые ты будешь выставлять на форум)))

Скажу сразу - у меня прям марашки по коже, неприятное зрелище (представление) о жертвах, вернее о их послежизненной наружности. Это делает монстр, или на худой конец человек с вообще неуравновешеной психикой и железными нервами. Тебе самой не страшно после написания такого?)) Лично я бы баялась biggrin У меня слишком живое воображение))

Но эффект написанное определенно производит - оторваться почти невозможно, сюжет закручивается, закручивается, а ответов не видно даже в тоннеле со светом в конце. Это здорово! Правда здорово! Много тайн - это привлекает меня всегда))

Я очень рада, что отношения Крис и Фабиана идут в гору, пусть и черепашей походкой. Поцелуй - это уже что-то))) Но как же Йен? Или она спит с одним, а целуется и ходит на свидания с другим? Не дело это... И знаешь, мне всегда хотелось узнать - как сам Йен относится к Крис! Его чувства, насколько они глубоки? В общем требую разговора по душам, где все его чувства откроются нам (ну хоть чуть-чуть)! Ведь Йен для меня все еще загадка - даже несмотря на то, что становится по-немногу известна его родословная и история. (тоже кстати там много мутного, я так и не поняла, зачем его сестра приходила к Крис)

И еще, я вот тут голову ломала над тем, почему Крис считает себя именно той, кому шлет послания Джокер? И если это все же правда, то как они связаны? И что ему нужно от нее? Нагнать страху - глупо. Тут должно быть что-то другое.

Я даже не имею возможности предугадывать сюжет, как это было в Чистильщиках. Тут это НЕРЕАЛЬНО! Что еще сильнее разжигает интерес)) В общем, надеюсь из всего этого сумбура ты поняла, что я в диком, неуправляемом восторге biggrin И я оооочень хочу продолжения! (это намек)...

Ну и кончено же я в ПЧ smile


 
IreneДата: Пятница, 02.09.2011, 15:05 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Алин, я тебя ждала))

Quote (Kiss_cat)
Скажу сразу - у меня прям марашки по коже, неприятное зрелище (представление) о жертвах, вернее о их послежизненной наружности. Это делает монстр, или на худой конец человек с вообще неуравновешеной психикой и железными нервами. Тебе самой не страшно после написания такого?)) Лично я бы баялась biggrin У меня слишком живое воображение))

честно говоря, я мысленно не вдалавалась в такие подробности. Ясама впечатлительна, но не испугалась, возможно уже привыкла, так как посотянно смотрю "Кости", а там моменты и попративней бывают

Quote (Kiss_cat)
Но эффект написанное определенно производит - оторваться почти невозможно, сюжет закручивается, закручивается, а ответов не видно даже в тоннеле со светом в конце. Это здорово! Правда здорово! Много тайн - это привлекает меня всегда))

Знать бы самой чем дело кончится, столько времени бы съэкономила! А так, приходится голову ломать... хочется, чтобы все было закручено и неожиданно))

Quote (Kiss_cat)
Я очень рада, что отношения Крис и Фабиана идут в гору, пусть и черепашей походкой. Поцелуй - это уже что-то)))

Дальше как говорится больше, но агент Фокс может вдарить по тормозам, так как:

Quote (Kiss_cat)
Но как же Йен? Или она спит с одним, а целуется и ходит на свидания с другим? Не дело это... И знаешь, мне всегда хотелось узнать - как сам Йен относится к Крис! Его чувства, насколько они глубоки?

именно на этот вопрос и придется отвечать, потому что я о нем не думала и хотела отложить сие объяснение надолго, так как натерпелась я из-за этого героя, порой жалею, что я вообще его создала, но тогда все пошло бы подругому, возможно, Кристен вообще не смогла бы говорить с Фабианом, а сразу бы его нафиг пырнула (как мало бы у нее было после этого проблем!) *тут уже пошли намеки*

Quote (Kiss_cat)
Ведь Йен для меня все еще загадка - даже несмотря на то, что становится по-немногу известна его родословная и история. (тоже кстати там много мутного, я так и не поняла, зачем его сестра приходила к Крис)

О вот его историю я знаю досконально! Так что с ней не буду заморачиваться, и он для меня наименьшая загадка, чем остальные. А Васса появилась в нужный момент, абы автор устала от Йена biggrin Но я обещаю что все прояснится... Не зря же сестрень была довольно приятной в общении с Кристен и не стала мстить за погибшую сестру.

Quote (Kiss_cat)
И еще, я вот тут голову ломала над тем, почему Крис считает себя именно той, кому шлет послания Джокер? И если это все же правда, то как они связаны? И что ему нужно от нее? Нагнать страху - глупо. Тут должно быть что-то другое.

Девидсон, как ты поняла, был всего лишь пешкой, хоть и важной. Он некое связующее звено межде Крис и тем "мировым злом" (не буду говорить кто, так как сама до конца не уверена, что оприделилась с выбором)
Ну, во первых, пусть она сама того и не знает, она тут ГГ biggrin По определению крутая тетка - рембо в юбке - должна быть главной причиной сего ажиотажа. Но если быть серьезной, никто тольком и не знает, почему и главное чем Кристен так солит обществу Мира Ночи. Ей богу, замешан тут точно не Совет, так как говорю по чесноку - им выгодно, что она жива и что она под бдительным присмотром Фабиана (прим. - он сам этого не знает, так что не делай из него сущее зло)

Quote (Kiss_cat)
Я даже не имею возможности предугадывать сюжет, как это было в Чистильщиках. Тут это НЕРЕАЛЬНО! Что еще сильнее разжигает интерес))

хех, славо богу создала героиню, которой нельзя так быстро влезть в голову! Что ж мне дико приятно, что ты не можешь ничего предугодать! Для меня это сущее наслождение wink И так как ты дала тут дельных советов, пожалуй я действительно их освещу в этой части

Quote (Kiss_cat)
В общем, надеюсь из всего этого сумбура ты поняла, что я в диком, неуправляемом восторге biggrin И я оооочень хочу продолжения! (это намек)...

оо, Ксюшенька уже отредактировала главу, дала один дельный совет и мне нужно создать фонтан эмоций, чтобы глава появилась на сайте))

Quote (Kiss_cat)
Ну и кончено же я в ПЧ

Даже без вопросов! Я давно добавила тебя в список под спойлером happy


 
Kiss_catДата: Пятница, 02.09.2011, 15:24 | Сообщение # 135
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Irene)
Ясама впечатлительна, но не испугалась, возможно уже привыкла, так как посотянно смотрю "Кости", а там моменты и попративней бывают

Да? А я жутко впечатлительная)) Кости тоже смотрю, но там это все показано как-то... ну короче я не боюсь, т.к. понимаю, что это муляж. А вот когда читаешь воображение разыгрывается))) happy
Quote (Irene)
Знать бы самой чем дело кончится, столько времени бы съэкономила! А так, приходится голову ломать... хочется, чтобы все было закручено и неожиданно))

Все получится в лучшем виде, я уверена wink Все же ты уже таааак накрутила, что и вундеркинд запутается biggrin
Quote (Irene)
именно на этот вопрос и придется отвечать, потому что я о нем не думала и хотела отложить сие объяснение надолго

Хм, знаешь, мне почему-то представляется, что он ее до потери пульса любит. Мол, спасла жизнь, приютила, поняла... И он в нее без памяти влюбился, хоть и не показывает этого, зная ее характер. (ну меня впрочем понесло)
Quote (Irene)
так как натерпелась я из-за этого героя, порой жалею, что я вообще его создала

Может персонажа убить - тогда и не будет тебе мешатся. (как-то жестоко, но всегда срабатывает biggrin )
Quote (Irene)
По определению крутая тетка - рембо в юбке - должна быть главной причиной сего ажиотажа.

Ну эт понятно biggrin
Quote (Irene)
И так как ты дала тут дельных советов, пожалуй я действительно их освещу в этой части

Я? Правда что ли? А я и не заметила))) biggrin
Quote (Irene)
оо, Ксюшенька уже отредактировала главу, дала один дельный совет и мне нужно создать фонтан эмоций, чтобы глава появилась на сайте))

То бишь скоро? smile
Quote (Irene)
Даже без вопросов! Я давно добавила тебя в список под спойлером

О, я польщена))) happy


 
IreneДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:43 | Сообщение # 136
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Да? А я жутко впечатлительная)) Кости тоже смотрю, но там это все показано как-то... ну короче я не боюсь, т.к. понимаю, что это муляж. А вот когда читаешь воображение разыгрывается)))

Постарайся больше не представлять этих картин) Не хочу стать причиной твоих ночных кошмаров smile

Quote (Kiss_cat)
Все получится в лучшем виде, я уверена wink Все же ты уже таааак накрутила, что и вундеркинд запутается

ох, надеюсь Кристи оченила бы это! biggrin
Постараюсь сама распутаться... и вообще сесть бы уже за это дело...

Quote (Kiss_cat)
Хм, знаешь, мне почему-то представляется, что он ее до потери пульса любит. Мол, спасла жизнь, приютила, поняла... И он в нее без памяти влюбился, хоть и не показывает этого, зная ее характер. (ну меня впрочем понесло)

Нет, он ее действительно любит, причем Кристен это знает, но она человек понатуре не очень открытый. Она возможно и сама никогда не поймет, что она любит кого-то очень сильно. Вероятно ей сможет открыть глаза на это только Чейс. Или Алекс... Если он появится. Он то знает эту молышку, как собственную дочь.

Quote (Kiss_cat)
Может персонажа убить - тогда и не будет тебе мешатся. (как-то жестоко, но всегда срабатывает biggrin )

Убийство - это крайняя мера. И я постараюсь ее избежать.
Я не в состоянии убить героев, которые говорили на вордовских страницах. Я клаву слезами потом заливать буду cry

Quote (Kiss_cat)
Я? Правда что ли? А я и не заметила)))

они таки нужны для челостной картины... Им действительно стоит уделить хотя бы абзац wink

Quote (Kiss_cat)
То бишь скоро?

Сейчас сяду и посмотрю, как следует закончить главу поярче.

Добавлено (05.09.2011, 10:43)
---------------------------------------------
Глава на сайте. Ждем активации


 
ДжиннаДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:55 | Сообщение # 137
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо за главку.
Все путается и путается. Думаю, Кристен еще побывает в «Джокере».
Спасибо еще раз.
Удачи
P.S. Извини, что такой маленький комментарий. Я бы написала больше, но сил нет совершенно. Еще раз удачи
 
IreneДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:03 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Джинна, не за что))
Quote
Думаю, Кристен еще побывает в «Джокере».

И не только в "Джокере"
Кристен ждет одно очень большое разочарование. Я честно говоря не представляю, как она сможет его перенести. Она в один момент будет довольно откровенна перед Фабианом. Это конечно не сдвинет ее мироощущения, но все же...

Ответ на П.С. Не страшно)) главное ты написала, а мне и так приятно))
Спасибо большое))


 
ДжиннаДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:31 | Сообщение # 139
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Irene)
И не только в "Джокере"

Боюсь представить, где еще
Quote (Irene)
Кристен ждет одно очень большое разочарование. Я честно говоря не представляю, как она сможет его перенести.

Это связано с Йеном?
Quote (Irene)
Она в один момент будет довольно откровенна перед Фабианом. Это конечно не сдвинет ее мироощущения, но все же...

Не все же голопом по Европам
Quote (Irene)
Ответ на П.С. Не страшно)) главное ты написала, а мне и так приятно))

Буду знать, чтобы меня совесть по ночам не грызла, что я три предложения написала smile


Сообщение отредактировал Джинна - Понедельник, 05.09.2011, 20:33
 
IreneДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:02 | Сообщение # 140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote
Боюсь представить, где еще

Это связано с разочарованием... а куда ее потом судьба занесет, даже я не знаю biggrin

Quote (Джинна)
Это связано с Йеном?

нееет, не с ним. Он то как раз всегда все делает правильно, только Кристен не то чтобы не видет, она это не ценит. К тому же она скрывает, что знакома с его сестрой... но тут уже другая сюжетная линия

Quote (Джинна)
Не все же голопом по Европам

это даже не будет заметно с первого взгляда и не касается их взаимоотношений wink Нет.. немного касается... только тем, что она стала доверять ему еще больше. И не факт, что она сказала бы такое Сьюзен или Чейсу.


 
KseniyaTabyДата: Вторник, 06.09.2011, 10:26 | Сообщение # 141
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Irene, ммм, привет, я такой радый, что ты дописала тот кусочек wink
Фабиан ррр такой стал... еще более притягательный и опасный... вот и дальше не забывай, что он все-таки вампир wink Почаще добавляй этой брутальности, а то мы и так редко его видим из-за расследований Кристен. Как ей, любопытной Варваре, еще носик не оторвали biggrin Пусть хотя бы Фабиан отшлепает)) Для профилактики!
а Джеймисон ббр жуткий мужик! Мне он напомнил Ганнибала Лектора, уж не знаю, почему. Может, цепи и крюки в полах. Может, холодная язвительность.
Интересно, ты упоминала в прошлых главах того самого мифического убийцу должников? dry

Буду ждать продолжения! Умничка моя



 
IreneДата: Вторник, 06.09.2011, 19:02 | Сообщение # 142
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
я такой радый, что ты дописала тот кусочек

а я радая, что ты предложила меня добавить брутальности сексимену biggrin wink

Quote (KseniyaTaby)
Фабиан ррр такой стал... еще более притягательный и опасный... вот и дальше не забывай, что он все-таки вампир wink Почаще добавляй этой брутальности, а то мы и так редко его видим из-за расследований Кристен. Как ей, любопытной Варваре, еще носик не оторвали biggrin Пусть хотя бы Фабиан отшлепает)) Для профилактики!

ахахах, с возгласами "кристен, ты плохая девочка"? Это мы устроим biggrin Шучу, ничего такого. Думаю эрот.сцены появятся ранше в "дочке" чем тут. Абы Талула маленькая развратница biggrin
На самом деле я буду стараться, но если что я учту твои пожелания при редакции, а то вызову когда-нибудь у тебя шок, как вчера у меня (ты помнишь, я думаю wink )

Quote (KseniyaTaby)
а Джеймисон ббр жуткий мужик! Мне он напомнил Ганнибала Лектора, уж не знаю, почему. Может, цепи и крюки в полах. Может, холодная язвительность

не всем же быть как мужики Кристен.
На самом деле он знает немногим больше Кристен.Правда достаточно, чтобы ничего ей не сказать, ведь у него там и так проблемы с "ночными", он обречен, новсегда можно придумать что-нибудь хуже смерти

Quote (KseniyaTaby)
Интересно, ты упоминала в прошлых главах того самого мифического убийцу должников?

Убийцу? Нет, он там не появлялся! Я наконец-то придумала развязку событий biggrin Чего вы явно не ожидаете. К тому же до нее еще далековато... как минимум две недели в мире Кристен biggrin
В клубе был кое-кто очень важный...

Спасибо, Ксюшенька)) Ты у меня самая-самая лучшая бета. А что еще вазнее - единственная и неповторимая


 
Kiss_catДата: Четверг, 08.09.2011, 15:11 | Сообщение # 143
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Хм, странный тип, этот Джеймисон dry У меня создалось впечатление, что он лишь корчил из себя всемогущего. Т.е. он вот Крис говорил, мол, это он за всем стоит, но вот так если подумать... Его приговорили к смертному приговору, верно? Почему бы не сказать полиции, что он будто бы знает что-то о зверских убийствах. Вдруг появится шанс отсрочить приговор, а может и сбежать?.. Ему ведь по сути терять-то нечего.
Это же подтверждают слова:

Quote
- Я такое же слабое звено, как и остальные, - сказал он и расхохотался. – Как вы, агент Фокс!


Ир, я права? Ну хоть чуть-чуть? biggrin

Ох, дело приобетает крутой повторот dry даже не знаю, хорошо это или плохо))
Даже Фабиан изменил себе и соврал. Вопрос - для чего? Он же знал, что Крис все равно узнает правду, но тем неимение соврал... Ой, не нравится мне это dry Он кого-то покрывает?
Он даже разозлился - это на него таааак не похоже. Неужели Крис наступила на мозоли Ночным?

И самый главный вопрос - кто такой Джокер? Оказывается, это человек. И он как-то был связан с Джеймисоном и использовал его... Одно можно сказать - он псих. ПОЛНЫЙ! Сдирать кожу с людей обыкновенный человек точно не будет. И зачем эта имитация укусов? Чтобы свалить все на вампиров? Чтобы пошатнуть доверие Крис к Фабиану? Ведь слухи о их дружбе ( а может и чем-то большем) распростроняются словно дым.

Я по своему обыкновению начинаю комментарий с серидины, а не с начала. Т.е. не с того, что мне понравилась глава... smile
А мне она очень понравилась. Напряженная, динамичная, яркая. И конечно же полная тайн)))) biggrin
Спасибо, Ирочка, тебе за нее))) И я даже не ждала месяц, как ты писала на форуме - это радует happy Надеюсь, новая глава не заставит себя ждать)) wink


 
IreneДата: Пятница, 09.09.2011, 15:08 | Сообщение # 144
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Хм, странный тип, этот Джеймисон dry У меня создалось впечатление, что он лишь корчил из себя всемогущего. Т.е. он вот Крис говорил, мол, это он за всем стоит, но вот так если подумать... Его приговорили к смертному приговору, верно? Почему бы не сказать полиции, что он будто бы знает что-то о зверских убийствах. Вдруг появится шанс отсрочить приговор, а может и сбежать?.. Ему ведь по сути терять-то нечего.

Он действительно странный и скрытный. А главное, он все же кое-чем помог Кристен, хотя больше все усложнил.
Так, я хочу пояснить. Его смертный приговор вынесен не людьми, а вампирами. Все предыдущие разы, что Джеймисон нарушал закон, его спасали именно они. После виаско в суде, ночные потеряли терпение, так что он приговорен. И если его (малоли) выпустят под залог, они его убьют на месте.
Так что лучше он ничего не скажет полиции, иначе смерть не будет легкой...

Quote (Kiss_cat)
Даже Фабиан изменил себе и соврал. Вопрос - для чего? Он же знал, что Крис все равно узнает правду, но тем неимение соврал... Ой, не нравится мне это dry Он кого-то покрывает?
Он даже разозлился - это на него таааак не похоже. Неужели Крис наступила на мозоли Ночным?

ахахах. Разозлился, Алин, он по желанию Ксюши)) там был менее эффектный момент, но дабы удовлетворить ее желание, мне пришлось сделать из Фабиана наконец-то 400летнего вампира biggrin К тому же ему действительно в мозг ударила его должнось. Хотя, честно говоря, Кристен в общении с собой он позволяет многое.
Прикрывает?... Не совсем. Скорее кое-кого оберегает от разочарования...
Наступила ли? Скорей всего третья часть (а она думаю будет) объяснит, что же такое на самом деле сделала Кристен, отчего все ночные за ней носятся... Тут будет бооольшая предистория!

Почему никто не заметил, что Кристен и Фабиан больше не "выкают"????

Quote (Kiss_cat)
И самый главный вопрос - кто такой Джокер? Оказывается, это человек. И он как-то был связан с Джеймисоном и использовал его... Одно можно сказать - он псих. ПОЛНЫЙ! Сдирать кожу с людей обыкновенный человек точно не будет. И зачем эта имитация укусов? Чтобы свалить все на вампиров? Чтобы пошатнуть доверие Крис к Фабиану? Ведь слухи о их дружбе ( а может и чем-то большем) распростроняются словно дым.

Человек ли?! Вот в чем вопрос. Это действительно личность. К тому же Джеймисон не был с ним знаком, думаю он даже не знает как он выглядит. Тот силует который "увидела" Крис, совсем не относится к главному убийце. Это скорее некоторое представление о нем глазами Джея. псих ли?! О тут все куда сложнее. тут куда более глубокие цели, мотивы и чувства.
Скрывать не буду - о том, что Фокс и Фабиан в хороших отношениях знают все кому не лень. ну заискулючением большинства журналюг... они не могут за ней уследить, да и ктому же она никаму не дает интервью. Тут ей между прочим крупно везет! А вот Совет... оо из-за Машики никто в Совете и прикоснуться не сможет к Кристен cool Но это уже совсем другая история...

Спасибо за такой комментарий)) По тихоньку ты начинаешь понимать поведения моих героев, это радует, хотя я доконца буду надеяться, что сюжетные повороты, будут тебя удивлять wink
Ну... я постараюсь не задержываться, но я взяла на себя двойную ответственность беты, так что времени вообще мало осталось. Хотя 10 глава почти дописана. Да и сам рассказ идут к логическому завершению. И думаю трупов там больше не будет dry

бЭзумно радая, что тебе понраивлось happy


 
NatanielДата: Суббота, 10.09.2011, 02:38 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Там, тадам, тамдамдам!!!
Время 2 часа ночи, пятница, нет уже суббота: ночная, безумная, под храп брата!
Наконец-то это безумная бумажная волокита перенеслась на следующую неделю, и можно преспокойно передохнуть и изложить начитавшее и накопившее.
Джеймисон! Ядрен батон, пешка! Серьёзная такая пешка только. И по-моему и тут подвох, который ведет Крис в ловушку! Но поживем, прочитаем.
Но сам он впечатляет. Одна мысль, что конец близок и этот конец будет вампирский должна сломить сильнейших, но я что-то не заметил этого страха. Наверное, уж лучше "электрический массаж на удобном и мягком стуле", нежели то, что его ожидает.
Но показала и приподнесла ты его отлично, я таким его и представлял.И, ессно, ты превзошла все мои ожидания и догадки.
И Фабиан, ееее наконец-то он показал, кто тут главный, кто должен чистить картошку, а кто делать пюре!! Давно пора, блин, а то он ей многое позволял. biggrin
Так, вроде ничего не упустил? Сентиментальную часть оставлю на растерзание\мечтания\обсуждения особях с идентичными парами хромосомов.
И, конечно, я восторге от прочитанного, ты молодец, еще клепай, требую добавки)))

Пысы: Дочь будет на выходных.
Пысысы: больной вопрос, который я забываю тебе задать. А девушка в надписе - это ты или нет, я вроде вижу схожие черты лица, но не могу понять прав или нет я? Или попутал, и мне требуется окулист и психиатр?
 
Kiss_catДата: Суббота, 10.09.2011, 02:46 | Сообщение # 146
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Irene)
Его смертный приговор вынесен не людьми, а вампирами. Все предыдущие разы, что Джеймисон нарушал закон, его спасали именно они. После виаско в суде, ночные потеряли терпение, так что он приговорен. И если его (малоли) выпустят под залог, они его убьют на месте. Так что лучше он ничего не скажет полиции, иначе смерть не будет легкой...

О как... surprised Но он же все-таки намекнул кое о чем Крис...
Или это не в счет?

Quote (Irene)
ахахах. Разозлился, Алин, он по желанию Ксюши)) там был менее эффектный момент, но дабы удовлетворить ее желание, мне пришлось сделать из Фабиана наконец-то 400летнего вампира


Ну тогда я говорю Ксюше огроменное спасибо biggrin Потому как я в восторге от этого момента)))
Наконец-то Фабиан показал характер)))) happy

Quote (Irene)
Хотя, честно говоря, Кристен в общении с собой он позволяет многое.


Это заметно)))) happy Другой на его месте давно бы уже ей мозги через уши выпустил))) *какая я кровожадная biggrin *

Quote (Irene)
Скорее кое-кого оберегает от разочарования...


Кого? Крис? Т.е. ответом будет не совсем то, что она ждет?

Quote (Irene)
Наступила ли? Скорей всего третья часть (а она думаю будет) объяснит, что же такое на самом деле сделала Кристен, отчего все ночные за ней носятся... Тут будет бооольшая предистория!


Ты меня уже заинтриговала happy ХОЧУ третью часть biggrin

Quote (Irene)
Почему никто не заметил, что Кристен и Фабиан больше не "выкают"????


Че это не заметили? biggrin Я заметила)))) Просто как-то вылетело из головы, когда комментарий писала... dry Это, безусловно, прогресс в их отношениях, но мне хочется боооольше biggrin

Quote (Irene)
Человек ли?! Вот в чем вопрос.


Ну да... Я просто как-то на этом внимание не заострила в комментарии. Я сразу поняла, что это может быть и не человек ( у тебя там вообще целый зверинец, кого только нету). Но он однозначно псих!

Quote (Irene)
О тут все куда сложнее. тут куда более глубокие цели, мотивы и чувства.


Почему-то настораживает последнее слово dry Что ж такого особо сильного питает к Крис Джокер?

Quote (Irene)
По тихоньку ты начинаешь понимать поведения моих героев, это радует, хотя я доконца буду надеяться, что сюжетные повороты, будут тебя удивлять


Мда, только что-то уж очень медленно я начинаю в это все вникать))) biggrin

Quote (Irene)
бЭзумно радая, что тебе понраивлось


По-другому и быть не могло))) happy


 
IreneДата: Суббота, 10.09.2011, 21:24 | Сообщение # 147
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Nataniel)
Джеймисон! Ядрен батон, пешка! Серьёзная такая пешка только. И по-моему и тут подвох, который ведет Крис в ловушку! Но поживем, прочитаем.

Он особо никуда и не завел ее, скорее открыл глаза на то, что она тоже пешка
Но в общем-то, скоро многое откроется... Я даже начала прижумывать спинофф к этой части Архива biggrin

Quote (Nataniel)
Но сам он впечатляет. Одна мысль, что конец близок и этот конец будет вампирский должна сломить сильнейших, но я что-то не заметил этого страха. Наверное, уж лучше "электрический массаж на удобном и мягком стуле", нежели то, что его ожидает.
Но показала и приподнесла ты его отлично, я таким его и представлял.И, ессно, ты превзошла все мои ожидания и догадки.

йеа! Я радая. Он пока не обвинет по человеческим законам на электрический стул... к тому же в рассказе дело происходит в прошлом году, так, что по-их смертная казнь скоро будет отменена. Зато приговор ночных вступит в силу, если Джеймисона отпустят.

Quote (Nataniel)
И Фабиан, ееее наконец-то он показал, кто тут главный, кто должен чистить картошку, а кто делать пюре!! Давно пора, блин, а то он ей многое позволял

Все "спасибо" на этот счет к моей бете. Ксюща просила перчика в его образ biggrin Я и дала всем перца
Думаю, он еще раз покажет себя, хотя скоро для Крис начнется черная полоса... он будет ее поддерживать *спойлер*

Quote (Nataniel)
Так, вроде ничего не упустил? Сентиментальную часть оставлю на растерзание\мечтания\обсуждения особях с идентичными парами хромосомов.
И, конечно, я восторге от прочитанного, ты молодец, еще клепай, требую добавки)))

Клепаю, клепаю) Все подряд в перемешку с редакцией...
Оставляй, хотя все в основном обращают внимание на всплеск Фабиана, а не на то, что они больше не "выкают" wink

Ответ на Пы.сы. Жду-с
Ответ на Пы.сы.сы. Мне приятно, что мы похожи, но увы - нет. Это Кеты МакГрант, она играет Моркану в сериале BBC "Мерлин"... Еще один спойлер - она главная героиня спиноффа ^_^


Добавлено (10.09.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Quote (Kiss_cat)
Но он же все-таки намекнул кое о чем Крис...
Или это не в счет?

Да, это не в счет. К тому же с чего ты взяла, что он не выполнял чужое поручение? *намек*

Quote (Kiss_cat)

Ну тогда я говорю Ксюше огроменное спасибо biggrin Потому как я в восторге от этого момента)))
Наконец-то Фабиан показал характер))))

И еще покажет! Я обещаю, что Кристен еще выведет мистера уравновешенность wink

Quote (Kiss_cat)
Это заметно)))) happy Другой на его месте давно бы уже ей мозги через уши выпустил))) *какая я кровожадная biggrin *

ахахах Ну этот то, ждет когда ему кое-что перепадет biggrin
А вообще эта часть для Кристен будет отчень тяжелой, боюсь никому особо не понравится, как я закончу ее dry

Quote (Kiss_cat)
Кого? Крис? Т.е. ответом будет не совсем то, что она ждет?

Все в следующей главе

Quote (Kiss_cat)
Ты меня уже заинтриговала happy ХОЧУ третью часть

Она в стадии задумки happy Я даже сюжет не продумала... В общем буду решать проблемы по мере их поступления

Quote (Kiss_cat)
Че это не заметили? biggrin Я заметила)))) Просто как-то вылетело из головы, когда комментарий писала... dry Это, безусловно, прогресс в их отношениях, но мне хочется боооольше

Ой, вы мне скоро плешь проедите! Жди и может быть свершится. Посмотрим, как там сюжет развиваться будет wink

Quote (Kiss_cat)
Почему-то настораживает последнее слово dry Что ж такого особо сильного питает к Крис Джокер?

Вот будет нежданчик то в конце!!!!!!!!! Я так и вижу удивленные комментарии *лукаво улыбаюсь*
Я вам еще покажу, что такое намутить сюжетную линию, так, чтобы всех запутать biggrin Я сама уже путатся начинаю...

Quote (Kiss_cat)

Мда, только что-то уж очень медленно я начинаю в это все вникать)))

Пусть все и дальше так будет happy Будет, как говорит мой друг "ага" (тут правда надо слышать интонацию... без нее не смешно sad )




Сообщение отредактировал Irene - Суббота, 10.09.2011, 21:24
 
NatanielДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:50 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




А, Джеймисона судьба незавидная.
Спинофф??? У тебя синдром Остапа Бендера! А скоро будет?
И вообще не отвлекайся, Дочь и Джокера в студию! На форум!))
Ксения, спасибо!
 
IreneДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:07 | Сообщение # 149
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Nataniel)
А, Джеймисона судьба незавидная.

Крайне незевидная. Так тчо он еще молить всех будет не выпускать его из тюрьмы города Томпсон

Quote (Nataniel)
Спинофф??? У тебя синдром Остапа Бендера! А скоро будет?

Именно-именно! Ну так Ося Бендер хорош)) Любимый мой советский герой biggrin
Ну, как только закончится "Джокер" так и спинофф появится... К тому же, скоро уже надо будет браться за "читстильщиков" так работы до и больше

Quote (Nataniel)
И вообще не отвлекайся, Дочь и Джокера в студию! На форум!))

Ну, с "Джокером" все решено, нужно только привести все в писменно-божески вид, а "Дочка"... там главное не тупить и внимательно перечитывать wink


 
NatanielДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:51 | Сообщение # 150
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Блин, я тут камент писал на эту тему и не отправил......
Вообщем, спин-офф? Ваау!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Джокер (Архив К. И. Фокс: Дело №2)
Поиск:


Хладные