Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Джокер (Архив К. И. Фокс: Дело №2)
Джокер
IreneДата: Вторник, 18.01.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:






Название: Архив К. И. Фокс: Джокер
Автор: Irene, Ирина Тулдавина
Бета: KseniyaTaby
Дисклеймер: все герои принадлежат мне и моей воспаленной фантазии (собственно как и всегда)
Рейтинг: R
Жанр: Роман, мистика и немного детектива
Саммари: Мое имя - Кристен Фокс, и вам это известно. Я "натурал" и консультант местного отдела полиции по вопросам паранормального. Не успела я вернуться из отпуска, как моя работа поглотила меня с головой и теперь я влипла по самый "не балуй". Безумный маньяк, который сдирает кожу со своих жертв и оставляющий на местах преступления послания. Вот с чем я столкнулась на этот раз. А что если это снова Совет?
Любопытно?

Мне тоже...

Статус: В процессе
От автора: Честно, долго думала стоит ли писать продолжение. Но я безумно сильно привязалась к своей героине и не могла остановить свою бурную фантазию, которая продолжает требовать, чтобы я писала о ней
Так что я уверена, если передо мной не возникнет сложностей я напишу еще парочку рассказов про Кристен. Она через чур яркая личность и обещаю с ее индивидуальностью я ничего не сделаю!
Размещение: с моего разрешения с указанием где и зачем рассказ будет выкладываться(!)

НАЧАЛО ИСТОРИИ:
Архив К. И. Фокс: Дыхание




Герои:





Если бы в свое время один человечек меня не растормошил, я скорей всего еще долго бы ничего не написала. Но в один прекрасный день, заставив мозг работать, я на одном дыхании дописала эту часть истории про Кристен Фокс. Финал близится и... да что уж говорить я одна знаю чем дело кончится, но именно ради той концовки что будет, я и начинала эту часть.
Читайте - наслаждайтесь, ибо я просто была на седьмом небе от того, что ГГ натворила с Подонком №2 (первый если помните Джеймисон, хотя лучше считать, что он то и был третьим в этой цепи злодеяний cool ). Короче, я оторвалась и визжала от удовольствия

Финал очень и очень близко, поэтому данная глава такая мало информативная, но обещаю со следующей начнутся не просто ответы на задаваемые вами вопросу, но кое-что станет понятно и о самой малышке Кристен wink



БОНУС




Сообщение отредактировал Irene - Вторник, 28.08.2012, 11:32
 
ДжиннаДата: Четверг, 13.10.2011, 10:06 | Сообщение # 176
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Irene)
да неет, я имела в виду, что заканчиваю главу на самом интересном месте, прям как реклама во время сериала

Аааа...
Quote (Irene)
Я тааак рада, что никто не понимает действия героев в "Джокере" ууу я прям чувствую прилив сил и вдохновения!

На самом деле предположений очень много, одно хуже другого, но раз это дает силы, то не стоит выкладывать все smile
Quote (Irene)
в тот самый момент как я начала писать эту част, я поняла, что походжения Кристен это трилогия как минимум. У меня уже и зарисовки есть на будущее happy
хД оой это будет такой герой!!! Я прям вижу его и как Крис ведет себя с ним

Рас ты вспомнила о рекламе, то могу сказать эти слова интригуют, как хорошая реклама (в хорошем смысле) и в конце написано "Скоро"
Quote (Irene)
Более того у меня готово две главы и немного от 14 главы. Так что большого тебе терпения, зай

Терпение у меня есть, но оно быстро расходуется biggrin
 
IreneДата: Четверг, 13.10.2011, 17:06 | Сообщение # 177
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Джинна)
На самом деле предположений очень много, одно хуже другого, но раз это дает силы, то не стоит выкладывать все

да нет, можешь говорить свои предположения)) Мне ж интересно! К тому же я к этому прислушиваюсь. По крайне мере, когда Кисс Кэт угадывает, я стараюсь перекрутить сюжет, чтобы она была в шоке cool Это же все для вас))

Quote (Джинна)
Рас ты вспомнила о рекламе, то могу сказать эти слова интригуют, как хорошая реклама (в хорошем смысле) и в конце написано "Скоро

happy здооорово))) когда я начну его писать не знаю... наверное в 2012... после НГ... думаю к тому времени "Джокер" уже закончится. А так как конец будет я с явным "ту би континиум" прода будет долгожданной))

Quote (Джинна)
Терпение у меня есть, но оно быстро расходуется

Ничегоо завтра ее перечитаю и отправлю Ксюше) Так что через недельку глава появится))


 
ДжиннаДата: Четверг, 13.10.2011, 20:26 | Сообщение # 178
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Irene)
да нет, можешь говорить свои предположения)) Мне ж интересно! К тому же я к этому прислушиваюсь. По крайне мере, когда Кисс Кэт угадывает, я стараюсь перекрутить сюжет, чтобы она была в шоке

Ну, если откинуть все кровожадные, то на ум приходят не так уж и много, но интуиция подсказывает, что среди них есть близкое к правде. Может он с князем Чикаго поспорил (или в Чикаго нет князя?). Может это связано с его мыслями (вдруг он псих? Это только ты знаешь). Даже конкретней не могу сказать. Мысли крутятся, а в слова обличить – проблема wacko . Наверное, я себе уже мозг музыкой на сегодня вынесла. wacko wacko
Quote (Irene)
когда я начну его писать не знаю... наверное в 2012... после НГ...

Главное чтобы тобой руководила идея, а не принцип. С идей все станет проще, по себе знаю…
Quote (Irene)
Ничегоо завтра ее перечитаю и отправлю Ксюше) Так что через недельку глава появится))

К чему так читателей томить?! Может не через недельку, а через пару-тройку дней? wink
 
IreneДата: Четверг, 13.10.2011, 22:35 | Сообщение # 179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Джинна)
Ну, если откинуть все кровожадные, то на ум приходят не так уж и много, но интуиция подсказывает, что среди них есть близкое к правде. Может он с князем Чикаго поспорил (или в Чикаго нет князя?). Может это связано с его мыслями (вдруг он псих? Это только ты знаешь). Даже конкретней не могу сказать. Мысли крутятся, а в слова обличить – проблема wacko . Наверное, я себе уже мозг музыкой на сегодня вынесла.

Во всех больших городах есть Князь города happy и да Картер с ним кое-как свазян. Спор-не спор в этом вся фишка. Так что ответы все в городе ветров.

Quote (Джинна)
Главное чтобы тобой руководила идея, а не принцип. С идей все станет проще, по себе знаю…

да знаю)) вот поэтому еще и взялась за проду Чистильщиков. Вот знаю, что хочу там написать, но не могу облочить это в слова... С Кристен проще, я давно вынашиваю идею и многие диологи для следующей части...
ох, совсем забыла!!! Как только закончу "Джокер" к нему будет написан спинофф)) С другими героями

Quote (Джинна)
К чему так читателей томить?! Может не через недельку, а через пару-тройку дней?

Мою прекрасную бету надо пожалеть, у нее и так дел выше головы)) Да и я вечно занятая))


 
SerafimaДата: Пятница, 14.10.2011, 05:08 | Сообщение # 180
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за главу! wink И что же происходит с Кристен? Неужели у нее так способности развиваются или это чье то воздействие? Вообще очень странная вся эта ситуация, подозрительная... С нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
IreneДата: Пятница, 14.10.2011, 12:02 | Сообщение # 181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Serafima, всегда пожалуйста))

Quote (Serafima)
И что же происходит с Кристен? Неужели у нее так способности развиваются или это чье то воздействие?

они определенно развиваются, но почему мы так и не узнаем в "Джокере"
Все самое интересно ждет в следующей части... секретов не выдаю кроме одного - там мы узнаем о ее родителях cool

Quote (Serafima)
Вообще очень странная вся эта ситуация, подозрительная...

Дык на то он и финал, чтобы быть подозрительным! А на самом деле, все будет интересно)) Ну по крайне мере я буду стараться, чтобы никто не разочаровался

Мгновенно сажусь за проду! wink


 
ДжиннаДата: Пятница, 14.10.2011, 15:41 | Сообщение # 182
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Irene)
вот поэтому еще и взялась за проду Чистильщиков. Вот знаю, что хочу там написать, но не могу облочить это в слова...

У тебе есть преданные читатели, думаешь они ничем тебе помочь не смогут? Они же не просто спиногрызы, требующие проду smile
Удачи wink
 
Kiss_catДата: Суббота, 15.10.2011, 11:50 | Сообщение # 183
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Ирочка *оО, чуть не написала Лу biggrin Маразм, блин*, спасибо огромное за новую главу))))

Все-таки соскучилась я по детективному жанру и по Джокеру в частности. Мне прямо даже захотелось писать Поколение дальше)))

Не думаю, что Роли тут волк в стае овечек. В его репликах не чувствовалась (и не чувствуется) агрессия, да и он, собственно, пошел на контакт с Кристен. Мне его даже жалко стало, она разошлась не на шутку. Впрочем, оно и понятно. Меня тоже конкретно уносит, когда мне врут.

Появилась, смотрю, новая фигура в произведении - некий Картер... dry Мне вот он уже не нравится... Хотя бы потому, что он должников убивает - на такое пойдет только человек грубый, в плане моральном....

А вот последствия использования силы пугают... Крис уже в обморок падает и кровью истекает dry Это плохо, однозначно... Но Фабиан о ней позаботиться))) В этом-то я уверена happy

Люблю тебя и твое произведение))) Вдохновения, зай ^_^




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Суббота, 15.10.2011, 16:44
 
IreneДата: Суббота, 15.10.2011, 17:15 | Сообщение # 184
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Джинна, спасибо, спасибо)) Она мне пригодиться=*

Kiss_cat, та ладно! У меня скоро крыша поедет от ников на сайтах. Я сама скоро стану откликаться на Лу wink

Quote (Kiss_cat)
Все-таки соскучилась я по детективному жанру и по Джокеру в частности. Мне прямо даже захотелось писать Поколение дальше)))

а мне хочется поскорее его почитать!! Так что твори

Quote (Kiss_cat)
Не думаю, что Роли тут волк в стае овечек. В его репликах не чувствовалась (и не чувствуется) агрессия, да и он, собственно, пошел на контакт с Кристен. Мне его даже жалко стало, она разошлась не на шутку. Впрочем, оно и понятно. Меня тоже конкретно уносит, когда мне врут.

Крис не его ложь снесла бошку, а способность. Все дела в ней и только в ней. Она и стала такой взрывной в последнее время из-за этого. Буйный нрав в данном случае уходит на второй план.
А что касается Магнуса... я не хочу ни наставлять тебя против него, ни говорить какой он хороший. В нем есть и то и другое. Чего больше - решать только Кристен. Ну и вам судить.
Если подумать, то он мог противостоять выходкам Картера, но по каким-то причинам этого не делал. Вопрос какие? Ну, тут ответы будут только когда Кристен познакомится с Картером. Но скажет ли он ей все? Нэт, он ни чуть не лучше Джеймисона... спойлить больше не буду!

Quote (Kiss_cat)
Появилась, смотрю, новая фигура в произведении - некий Картер... dry Мне вот он уже не нравится... Хотя бы потому, что он должников убивает - на такое пойдет только человек грубый, в плане моральном....

дааа тот еще ублюдок. Но у него свои цели и своя история. Может он не такой и моральный урод? dry не скажу tongue

Quote (Kiss_cat)
А вот последствия использования силы погают... Крис уже в обморок падает и кровью истекает dry Это плохо, однозначно... Но Фабиан о ней позаботиться))) В этом-то я уверена

dry Вряд ли тебе понравится проявление его заботы. Он зе не курица-несушка... После проработанной главы с Ксю, когда она изъявила желание об настоящем вампире, вы получите настоящего вампира. За все приходиться платить cool даже за столь невинные желания... ведь автор теперь коварен (во всем виноват Доминик biggrin )

Я тебя тоже лю, солнце=*
Мерси за комментарий, они то меня и вдохновляют!


 
Kiss_catДата: Воскресенье, 16.10.2011, 08:21 | Сообщение # 185
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Irene)
Kiss_cat, та ладно! У меня скоро крыша поедет от ников на сайтах. Я сама скоро стану откликаться на Лу

У меня тоже biggrin Уже почти что откликаюсь на Грейси)) *дурдом, однако*
Quote (Irene)
а мне хочется поскорее его почитать!! Так что твори

оО я сейчас пишу главу Алав'Ан, а потом берусь за Поколение)))) happy
*В бое между Микали и Грейс победила последняя. Почему, думаю, объяснять не нужно biggrin *
Quote (Irene)
Крис не его ложь снесла бошку, а способность. Все дела в ней и только в ней. Она и стала такой взрывной в последнее время из-за этого. Буйный нрав в данном случае уходит на второй план.

Ну это я вроде поняла. Способности развиваются, это безусловно плюс, но вот существенный ущерб здоровью dry
Quote (Irene)
Но у него свои цели и своя история. Может он не такой и моральный урод? не скажу

Кака ты вредная tongue
Quote (Irene)
Вряд ли тебе понравится проявление его заботы. Он зе не курица-несушка... После проработанной главы с Ксю, когда она изъявила желание об настоящем вампире, вы получите настоящего вампира. За все приходиться платить

Нууууу... *шмыгнула носом* Он хоть и вампир, но если тронет Крис, я ему одно место начищу, а Доминику предъявлю больничный счет Крис biggrin
А если серьезно, то сильно бессердечным его не делай, потому что появится сильная разница в характерах...

П.С. меня прет на зеленый цвет, пардон




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Четверг, 03.11.2011, 16:54
 
IreneДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:02 | Сообщение # 186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:






Quote (Kiss_cat)
оО я сейчас пишу главу Алав'Ан, а потом берусь за Поколение)))) happy
*В бое между Микали и Грейс победила последняя. Почему, думаю, объяснять не нужно biggrin Ей, бедняжке еще до Данте домогаться полагается в скором времени biggrin *

конешн, я поняла почему! Ты гляди, чтобы его там Анабель не совратила... а то прафукаешь красное чудо-юдо wink
ну что ж Алав`Ан это прекрасно. Это очень хорошо!!! Так что все равно жду с нетерпением

Quote (Kiss_cat)
Ну это я вроде поняла. Способности развиваются, это безусловно плюс, но вот существенный ущерб здоровью

Куда без урона? Без урона никуда. Я говорила выше, что Крис потом кое-что узнают о своей способности. Откуда она, почему такая, почему действует на всех по разному... Но это ой как не скоро будет!

Quote (Kiss_cat)
Кака ты вредная

blink а ты что нэ?!
Я интригу держу. а то иж - покажи, да расскажи... Жди - все будет на блюдечке с золотой каемочкой и будет всем счастье biggrin

Quote (Kiss_cat)
Нууууу... *шмыгнула носом* Он хоть и вампир, но если тронет Крис, я ему одно место начищу, а Доминику предъявлю больничный счет Крис biggrin
А если серьезно, то сильно бессердечным его не делай, потому что появится сильная разница в характерах...

Я его по аське ему отправлю хД
Нет он не будет бессердечным. Не с Крис и не в этой жизни. Просто забота у него специфическая, за что он получит гневную реплику со стороны нашей девочки. Он не даст ей раньше времени ринуться в бой, но каким способом!... я опять становлюсь врединкой tongue

П.С. да ладно - зеленый - это круто! так же как небесный ^_^




Сообщение отредактировал Irene - Четверг, 03.11.2011, 16:50
 
Kiss_catДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:51 | Сообщение # 187
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Irene)
а ты что нэ?!

Я нэ, я милая и пуфыстая biggrin Аки ангел)))
Quote (Irene)
Просто забота у него специфическая

Ну да, он же у нас не этого века родом biggrin
Quote (Irene)
Он не даст ей раньше времени ринуться в бой, но каким способом!

ПоцАлует? [/color]




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Четверг, 03.11.2011, 16:53
 
KseniyaTabyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:13 | Сообщение # 188
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Обалдеть, Ирин, я с тобой и Джокером уже 11 глав! Мне даже самой не верится!

Фабиан, Фабиан... слишком много он скрывает от нашей Кристен!
Что за позиция удобная (идиотская) - ты не спрашивала, вот я и не отвечал.
ууу, я была убила на фиг его за такие выходки на месте Фокс! angry
Прикинулся таким - моя хата с краю, а у самого рыльце в пушку!
Короче, надо было Кристен именно Фабиана мучить прикосновениями angry
Уже все давно бы узнала, не выходя из дома biggrin

Так-с, что-то я с утра такая злая... надо пойти поесть да кофе выпить biggrin

Irene, дорогая, спасибо за обалденную главу!




 
IreneДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:37 | Сообщение # 189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:





Quote (Kiss_cat)
Я нэ, я милая и пуфыстая biggrin Аки ангел)))

ну-ну. Так я те и поверила, ага! tongue

Quote (Kiss_cat)
Ну да, он же у нас не этого века родом biggrin
ПоцАлует?

фигу, а не поцАлует хД я не скажу. Все узнаешь в след главе и то какой он средневековый пЭрец тоже cool


KseniyaTaby, спасибо за обалденную редакцию!!!!

Quote (KseniyaTaby)
Фабиан, Фабиан... слишком много он скрывает от нашей Кристен!
Что за позиция удобная (идиотская) - ты не спрашивала, вот я и не отвечал.

Логика мужская, нифига мне не понятная. Он не хотел на самом то деле подрывать веру Кристен в людей. Он же догадывался, что Магнус ей симпатичен. Она бы не согласилась с ним встретиться, к тому же не стала бы ломать комедию, если бы ей было все равно на владельца клуба. Так что не надо его раньше времени обвинять...

Quote (KseniyaTaby)
Короче, надо было Кристен именно Фабиана мучить прикосновениями angry
Уже все давно бы узнала, не выходя из дома

Когда она прикасается к Фабиану, она не может его мучать. Она может почувствовать его ложь, но заставить сказать правду трудновато, если он сам того не захочет. И, кста, на него ее способность не может действовать как на Роли.

Да ладно тебе. Это только цветочки, вот за что Крис должна будет его убить - эт в следующей главе! ;)




Сообщение отредактировал Irene - Четверг, 03.11.2011, 16:55
 
Kiss_catДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:00 | Сообщение # 190
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Irene)
И это не мешает ей делать непристойные вещи с Даней и еще половиной деревни ухахаха

Ахахах, ну да, я заметила)) biggrin
Quote (Irene)
ну-ну. Так я те и поверила, ага!

Нууу, это правда *смотрит невинными глазами* А вот ты молчишь вечно и спойлерить не хочешь biggrin
Quote (Irene)
фигу, а не поцАлует хД я не скажу. Все узнаешь в след главе и то какой он средневековый пЭрец тоже

Ты меня прямо-таки заинтриговала))) Жду happy




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Четверг, 03.11.2011, 16:56
 
IreneДата: Вторник, 01.11.2011, 17:52 | Сообщение # 191
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Kiss_cat, ничего там захватывающего не будет... Точнее из той серии про которую ты сейчас думаешь

 
-Tatyana-Дата: Среда, 07.12.2011, 21:37 | Сообщение # 192
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


Irene, Irene, спасибо за продолжение)

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
LadyXДата: Среда, 07.12.2011, 23:47 | Сообщение # 193
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Irene, Привет! Я тут плутала по просторам Свободного творчества и забрела в твою темку. Пустишь? wink
Интересное повествование, легкочитаемый текст и своеобразная героиня smile Жаль, не читала "Дыхание", потому мне многое еще не понятно, к примеру, что связывает Кристен с Фабианом, или кто такой дроу и что означает термин "натурал" в твоих произведениях, но думаю, постепенно все откроется.
Чувствую, вляпалась мисс Фокс в историю, но она, как видно, опасностей не боится, и обязательно добьется поставленных целей. Иду читать дальше. smile
 
IreneДата: Пятница, 09.12.2011, 18:29 | Сообщение # 194
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




-Tatyana-, всегда пожалуйста)

LadyX, конешно впущу) Я всегда рада новым читателям))

Quote (LadyX)
Интересное повествование, легкочитаемый текст и своеобразная героиня smile Жаль, не читала "Дыхание", потому мне многое еще не понятно, к примеру, что связывает Кристен с Фабианом, или кто такой дроу и что означает термин "натурал" в твоих произведениях, но думаю, постепенно все откроется.

Благодарю! Ну на самом деле я не отвечаю на эти вопросы в "Джокере", так как они действительно описаны в первой части. Там они познакомились с Фабианом в ночном клубе, там же они можно сказать стали друзьями, по крайне мере привязанность у них сильная, раз Фабиан очень много позволяет Фокс с ним наедине. Кто такой дроу? Это темный эльф, если выражаться понятно, причем он буквально во всем черный biggrin Что касается термина "натурал" то так называют агентов по борьбе со сверхъестественным в мире Кристен. Может быть ты когда-нибудь надумаешь почитать "Джокер" и тебе станет понятней о многих мелочах жизни городка Авроры. А главное почему герои часто упоминают Совет Ночи.

Quote (LadyX)
Чувствую, вляпалась мисс Фокс в историю, но она, как видно, опасностей не боится, и обязательно добьется поставленных целей. Иду читать дальше.

Аха да, Кристен не боится, но в этой части она показана более женственной и эмоциональней, чем в "Дыхании", не хочу чтобы она была Рембо в юбке, к тому же она за едкими замечаниями в самом деле может скрывать свои опасения... Она через чур храбрится, но такая уж она есть.

Добро пожаловать в эту темку! Очень рада, что ты заинтересовалась, надеюсь я не подведу твоих ожиданий и ты останешься с героями до конца)) Приятного прочтения! happy


 
KseniyaTabyДата: Суббота, 10.12.2011, 20:54 | Сообщение # 195
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




ооо я прибежала выяснять, как же это наш вампирюга вдруг научился обуздывать своенравную Кристен?! surprised Это что-то новенькое! Сдает позиции железная леди, напивается, в обмороки падает... ужас! Я, конечно, всегда ратовала за смягчение её образа, но мне прям хотелось взять её за шкирку и встряхнуть хорошенько с криками - Соберись, тряпка! biggrin
А тем более надо быть настороже, когда у Фабиана есть такой серьезный союзник, как Сью biggrin Ей больше всех не терпится уложить подругу на вампира biggrin больше, чем им вместе взятых)))
Смех смехом, но концовка мну так расстроила, так расстроила... я, конечно, была предупреждена об избавлении от Йена и рада, что он остался жив с таким-то автором biggrin , но все равно жалко, он мне уже как родной...
Irene, огроменное спасибище за новую главу! friends жду продолжения! Даешь... ну сама знаешь что) spiteful



 
ДжиннаДата: Суббота, 10.12.2011, 21:37 | Сообщение # 196
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо за главки.
Извини, что долго не отписывалась….
Главка для меня была какой-то непривычной… что ли. Скорее всего из-за столь расшатанного состояния Кристен… Может и нет… Не знаю! Но главка, на мой взгляд, чуть вылетела из колее остальных (не обижайся).
Мамаша Йена, конечно, искала, но как вот так сразу и нашла? Или память моя меня доводит? Не думаю, что бега – лучший выход. Очевидный – да. Но хороший ли – вопрос.
Спасибо.
Удачи
 
IreneДата: Суббота, 10.12.2011, 22:13 | Сообщение # 197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




KseniyaTaby,аха ты б слышала счаз, как я хохотала хД
итак приступаем к объяснению:

Quote (KseniyaTaby)
как же это наш вампирюга вдруг научился обуздывать своенравную Кристен?! surprised Это что-то новенькое! Сдает позиции железная леди, напивается, в обмороки падает... ужас! Я, конечно, всегда ратовала за смягчение её образа, но мне прям хотелось взять её за шкирку и встряхнуть хорошенько с криками - Соберись, тряпка!

В общем предположении Кристен было правильным, она ослабла и поэтому ему удалось ее подчинить своей воле. Думаю дальше такого не повторится и Кристен будет начеку. Хотелось бы мне сказать, что и слез ее больше никто не увидит, но на самом деле это не так, я решила добить Фокс пинками под конец "Джокера"... так что печали будет много и возможно гнева в мой адрес то же... Но поживем-увидим. wink

Quote (KseniyaTaby)
А тем более надо быть настороже, когда у Фабиана есть такой серьезный союзник, как Сью biggrin Ей больше всех не терпится уложить подругу на вампира biggrin больше, чем им вместе взятых)))

И как известно она своего добьется! всеми правдами и неправдами. Этот момент у меня еще продумывается, но думаю, таки порву из как Тузик грелку!!! Буду стараться, мне самой неймется biggrin

Quote (KseniyaTaby)
Смех смехом, но концовка мну так расстроила, так расстроила... я, конечно, была предупреждена об избавлении от Йена и рада, что он остался жив с таким-то автором biggrin , но все равно жалко, он мне уже как родной...

Он жив-здоров, так что не расстраивайся, но писать о нем... Я просто больше не могла морально. Без этого Кристен слишком ровно к нему относилась, а сейчас хоть какой-тов всплеск эмоций, причем подтверждающих, что Крис не Каменная Леди.
И да, я бы не смогла все же ег убить.. ну не могу я убивать героев... хотя иногда очень надо!

Я дам, Ксюнь, не переживай, ближе к концу жахну)!

Джинна,ничего страшного))

Quote (Джинна)
Главка для меня была какой-то непривычной… что ли. Скорее всего из-за столь расшатанного состояния Кристен… Может и нет… Не знаю! Но главка, на мой взгляд, чуть вылетела из колее остальных (не обижайся).

Я и не думаю обижаться! Сама понимаю, что несколько странно, такое сильное изменение в главной героине. Просто один мой хороший друг, задолбал меня тем, что цитирую "Кристен ведет себя как маленькая девочка" и "не продуман ее психологический образ" вот я и выдала в аффекте на его слова такую главу. Просто не хочу, чтобы все действительно думали, что она бесчувственная мадама... Возможно, я перестаралась выдавать ее эмоции в одной главе и их надо было растянуть на несколько, в разброс и именно это тебя удивило.

Quote (Джинна)
Мамаша Йена, конечно, искала, но как вот так сразу и нашла? Или память моя меня доводит? Не думаю, что бега – лучший выход. Очевидный – да. Но хороший ли – вопрос.

Ох, Йеном у меня были личные счеты, он чересчур усложнял мою жизнь и поведение Кристен, это самый безобидный способ которым я могла с ним распрощаться. (Если бы я его убила, моя бета убила бы меня dry а я жить хочу!! biggrin )
Мы потеряли Йена, думаю к нему я возвращаться не буду... ну только если очень приспичит, он позвонит и скажет "Крис, я убил свою маман" cool

Не за что и спасибо большое, что читаешь))


 
pad69Дата: Среда, 04.01.2012, 16:09 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Привет всем! ) Автор, принимай нового читателя) Замечательное творение, давно таких не видела. Наткнулась на него совершенно случайно: захотелось чего-нибудь новенького и забрела в этот раздел. Как оказалось, совершенно не зря. Обожаю хорошие детективы, но в последнее время никак не попадались подходящие варианты. А тут - именно то, что нужно) И мистика, и роман... Красота) Прочитала все запоем) Даже на сон не прерывалась, но это того стоило. Если в первых главах "Дыхания" я еще видела кое-какие ошибки, то под конец - никаких ( извини, немного критики). Или я так увлеклась сюжетом, или главы стали гораздо качественнее (я больше склоняюсь ко второму варианту). Так что спасибо бете: в исправленном варианте читать гораздо лучше. Я в восторге от Кристен. Какой характер... Она еще всем задаст жару) Молодец! Йена немного жалко, но по развитию событий было ясно, что он становиться лишним. Насчет Фабиана, что-то он темнит. Знает то н много, больше, чем Кристен, но не торопится делиться с ней, хоть и видит, что дело серьезное. Ну да ладно, может мне и показалось) Сью молодец, правильно поступила, что заставила Крис отпустить Йена. Может, так действительно будет лучше. Единственное, что я не до конца понимаю, так это то, что с ней делает ее дар. И внушение на нее подействовало - не хорошо. Это что, побочный эффект? Вообщем, извини, что не отписывалась после каждой главы. Честно, не могла оторваться. Надеюсь, мой коммент подойдет) Так что, автор, принимай в ПЧ. Но предупреждаю сразу - буду надоедать своими подозрениями и предположениями)
 
IreneДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:43 | Сообщение # 199
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




pad69, день добрый и добро пожаловать! Очень-очень рада, что тебе понравился "Джокер" и такой высокой оценке))

Quote (pad69)
Если в первых главах "Дыхания" я еще видела кое-какие ошибки, то под конец - никаких ( извини, немного критики). Или я так увлеклась сюжетом, или главы стали гораздо качественнее (я больше склоняюсь ко второму варианту).

Критика приветствуется! Потому что без нее автор зазнается и я буду писать всякую хрень. А так... "Дыхание" было написано без помощи беты, поэтому там целая куча ошибок, которые я исправляю, если не прибываю в глубокой лени) А здесь неоценимый труд Ксюши, даже представить не могу, чтобы я без нее делала.

Кристен...я обожаю Крис. Я и села за продолжение рассказа только из-за нее, так как от такой героини очень трудно отказаться. Это уже не секрет, так что скажу, что будет и третья часть, пусть я еже даже не обдумала сюжет... Хотя кое-какие задумки имеются)
Фабиан..ну так это же Фабиан! Вампир из шекспировской эпохи у него по определению должны быть тайны. И конечно этот гад клыкастый много чего знает, но осмотрительно умалчивает...

Quote (pad69)
Йена немного жалко, но по развитию событий было ясно, что он становиться лишним.

Он не становился лишним, просто я с ним выдыхалась. Этот герой мне мешал, а такой способ избавиться от него наиболее гуманный. Я не люблю убивать героев, а тут он остался жив, только кинулся в бега. Не знаю, может он еще объявится, но думаю, что для Крис будет лучше, если он не даст о себе знать.

Quote (pad69)
Единственное, что я не до конца понимаю, так это то, что с ней делает ее дар. И внушение на нее подействовало - не хорошо. Это что, побочный эффект?

Да, побочный. Кристен ослабла и все ее внутренние преграды дали сбой. Но этот вопрос я еще освещу по ходу повествования и что делает ее способность. И вообще откуда она взялась и почему были убиты ее родители... но это как говорится уже совсем другая история (т.е. для другой истории wink )

Еще раз добро пожаловать в ПЧ! Без подозрений и предположений никуда не деться))
Спасибо за потрясающий комментарий!!


 
AmberShineДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:18 | Сообщение # 200
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Доброго времени суток! Наткнулась на сие творение совершенно случайно, и знаете мне понравилось!!! Тем более что это мой любимый жанр - мистический детектив. Залпом прочитала первую часть и, практически, не отрываясь, дочитала до последней (на данный момент) главы. Так что, с разрешения автора, конечно, располагаюсь и надеюсь на приятное времяпрепровождение.

Подпись пользователя
Вот так и меняют свой пол нажатием одной кнопки по нечаянности, а вообще я девушка, очень даже симпатичная)))
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Джокер (Архив К. И. Фокс: Дело №2)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Четверть века спустя...