Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Лабиринты (Она поймет, где выход. Осталось признаться в этом самой себе)
Лабиринты
KorolevnaДата: Пятница, 06.01.2012, 23:47 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





3 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самая печальная сцена





1 место в номинации Лучший мужской образ
2 место в номинации Лучшая драматическая история
3 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший роман Все люди
3 место в номинации Лучший женский образ второго плана






Автор: Korolevna

Статус: ЗАВЕРШЕН

Рейтинг: R

Жанр: Драма

Пейринг: Ксения/Вадим; Ксения/Андрей

Аннотация: Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...

















Стих для одиннадцатого поворота от Marian=)

















Новое видео




За эту красоту и потрясающую работу дружно благодарим Нину ака youreclipse .

После раздумий и сомнений герои "Лабиринтов" ожили в видео, показали свои лица. Делать ролик было очень сложно, потому как нет в кино тех событий, нет подходящих на все сто процентов актеров. Это просто фантазия на тему любви Ксении и Вадима.

Нина, родная, спасибо тебе за труды, старание и любовь к моим персонажам. Эта работа просто шикарная. Никогда не устану ее смотреть


Кто такой Вадим Метлицкий?

Из интервью литературному интернет-изданию



Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 03.02.2015, 19:47
 
HelaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:27 | Сообщение # 576
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за шикарную, волнующую историю!
 
KorolevnaДата: Среда, 24.04.2013, 20:00 | Сообщение # 577
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Hela, рада, что история привлекла внимание. Спасибо большое за отзыв.
Продолжение, к сожалению, здесь очень редкое, но я что-нибудь придумаю biggrin




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 24.04.2013, 20:00
 
НолвендэДата: Пятница, 24.05.2013, 00:57 | Сообщение # 578
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Увидела рекламу, подумала, что появился новый поворот. Окрыленная побежала сюда, но получился облом. Я все понимаю, а читать очень хочется.
Замолкаю и смиренно ожидаю smile
 
KorolevnaДата: Пятница, 07.06.2013, 14:50 | Сообщение # 579
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Tina_Holder, эээ... поздновато здороваться, но привет, однако biggrin
Пока ничего нового нет. Опять я в глубоком штопоре sad Жду шквала свежих идей, желания замарать вордовский лист очередым поворотом в лабиринте души Ксении. Не бросаю, не останавливаю роман. процесс идет, только он до ужаса "вялотекущий". Ловлю любой тапок, даже с чугунной подошвой. Знаю, заслужила wink


 
nataljДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:49 | Сообщение # 580
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Интересное начало. Большое спасибо за историю!
 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 11:12 | Сообщение # 581
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




natalj, спасибо большое за внимание к "Лабиринтам". Надеюсь, дальнейшее развитие событий не разочарует happy

 
TANAISAДата: Вторник, 02.07.2013, 12:03 | Сообщение # 582
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, ждём-с, ждём-с wink

 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 12:14 | Сообщение # 583
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




TANAISA, Люд, чавой ты ждешь? Проду? biggrin
Как бы... Я пока в "Ты для меня..." убежала.
"Лабиринты" меня малость напрягают пока. Ближе к осени я их завершу.


 
TANAISAДата: Вторник, 02.07.2013, 12:27 | Сообщение # 584
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, конечно проду wink интересно ведь что было дальше с Ксенией! Неужели она так и останится с мужем? wink biggrin

 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 12:44 | Сообщение # 585
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




TANAISA, ну это радует, что хоть кто-то проду ждет wink
Цитата (TANAISA)
нтересно ведь что было дальше с Ксенией! Неужели она так и останится с мужем?

У Ксении есть варианты, с кем оставаться?
В 50 лет начинать новые отношения, да еще учитывая прошлое, которое не отпускает... Мдя... Слишком сложно и непросто, я не справлюсь с таким сюжетом.
Дело будет в другом: как скоро Ксения осознает, что любила Вадима и как она расскажет обо всём своей семье wink


 
TANAISAДата: Вторник, 02.07.2013, 12:56 | Сообщение # 586
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, а зачем рассказывать?! sad Ведь прошлого не вернуть! А испортить свою жизнь правдой, легко! И при том сделать больно многим близким людям.

 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 13:09 | Сообщение # 587
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




TANAISA, Люд а там ситуация будет такая, что надо будет сказать правду, иначе вся страна узнает не-правду. На кон будет поставлена и карьера Ксении, и имя семьи. Да и вообще, шило в мешке не утаишь. Сколько бы лет ни прошло, но всё равно, правда она выплывет на поверхность, и, скорее всего, от других людей. Так что... Здесь придется всё рассказать и принять одно очень важное решение.
Я уже почти весь основной сюжет рассказала biggrin


 
TANAISAДата: Вторник, 02.07.2013, 13:26 | Сообщение # 588
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Korolevna)
Я уже почти весь основной сюжет рассказала


Korolevna, нечего wink Я никому не скажу biggrin :D




Сообщение отредактировал TANAISA - Вторник, 02.07.2013, 13:29
 
KorolevnaДата: Пятница, 05.07.2013, 11:53 | Сообщение # 589
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




TANAISA, мы с Бесом берем тебя в разведку happy
Скоро тема уже будет и здесь wink


 
nataljДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:13 | Сообщение # 590
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за удовольствие, полученное от прочтения истории! Очень захватывающе и невозможно оторваться, читается на одном дыхании! Побольше вдохновения, сил и времени для дальнейшей работы!
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:52 | Сообщение # 591
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




natalj, спасибо большое за отзыв!
Очень приятно, что роман понравился и не оставил равнодушной. Продолжение будет обязательно, но когда именно, ответить не могу. Пока ушла с головой в "Ты для меня". Хочется чего-то легкого и простого, без душевных затрат и развлечения ради. Позже обязательно допишу "Лабиринты". Это не ставится под сомнение happy


 
LadyXДата: Пятница, 09.08.2013, 00:14 | Сообщение # 592
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Korolevna, Приветик!
Сегодня залпом прочла все выложенные главы. Непонятно, почему раньше этого не сделала...
До сих пор под впечталением. Прорыдала над половиной глав, эмоции на пределе. cry
История удивительная. Глубокая, живая, берущая за душу. Безумно жаль Ксению, испытавшую такие сильные чувства к мужчине, которому так и не смогла сказать слова любви, который прочно засел в ее сердце и не желает покидать его даже после своей смерти. Сложно представить, как она жила все эти годы рядом с человеком, ставшим живым напоминанием того мужчины, не подавая вида, как ей тяжело, как сильно смертельная тоска терзает ее душу, как она каждый раз разлетается на куски от невыносимой боли, вновь и вновь воскрешая в памяти родные синие глаза, челку, падающую на глаза, нервные движения и понимая, что никто и никогда не заменит ей Вадима...
 
KorolevnaДата: Суббота, 17.08.2013, 19:26 | Сообщение # 593
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




LadyX, Юля, привет! Прошу прощения за поздний ответ. Не было нормального интернета, заходила с телефона, а с него нормальный и адекватный ответ написать не получается sad

Спасибо большое за отзыв к "Лабиринтам"!

Цитата (LadyX)
Прорыдала над половиной глав, эмоции на пределе.

А у меня, напротив, с этой историей связана эмоциональная скупость. Всё ушло в "Небо". Здесь же и слезинки не проронила. Внутри осталась лишь пустота, которая, как будто, поглощает все эмоции, затягивает в себя космической черной дырой wacko

Цитата (LadyX)
Безумно жаль Ксению, испытавшую такие сильные чувства к мужчине, которому так и не смогла сказать слова любви, который прочно засел в ее сердце и не желает покидать его даже после своей смерти.

Мне не жаль Ксению, ни разу. Ей судьба ни раз била в литавры и дула в фанфары, дабы уберечь от ошибок, но она, как упрямый ослик шла вперед, сама все дальше и дальше плутала внутри лабиринта из недосказанности, тайн прошлого, страхов, боли, невыплаканных слез и боли потери. Она могла бы сказать первая, что любит Вадима - предпочла промолчать; надо было раскрыть душу Косте - опять промолчала; признаться Андрею - и здесь спасовала... Но правда всегда, как шило в мешке. Ее не утаишь. Даже спустя 30 лет она способна разрушить всё то, что оберегаешь от ее ядовитого действия.

Цитата (LadyX)
Сложно представить, как она жила все эти годы рядом с человеком, ставшим живым напоминанием того мужчины, не подавая вида, как ей тяжело, как сильно смертельная тоска терзает ее душу, как она каждый раз разлетается на куски от невыносимой боли, вновь и вновь воскрешая в памяти родные синие глаза, челку, падающую на глаза, нервные движения и понимая, что никто и никогда не заменит ей Вадима...

Никто и никогда не заменил бы Вадима, даже посторонний человек, его плоть и кровь... Надо уметь отпускать прошлое, отгоревать и отпустить боль... Ксения же заключила своеобразный "торг с судьбой" - ухватилась за иллюзию, увлеклась самообманом.
Как часто в дебатах между читателями я встречала мнение, дескать, Вадим - самообман, а вот Андрей - то самое настоящее и надежное будущее, которое никогда не преподнесет "сюрпризов".
Лично я склоняюсь к мысли, что такие парни, как Андрей хороши для первой и романтической влюбленности, а вот для жизни среди тех обстоятельств и перемен, которые произошли в стране, не подходит у никак... Вадим бы выстоял, если бы остался жив...

Спасибо огромное за отзыв и внимание! Очень и очень рада, что тебе понравилось
Осенью планирую активно дописать роман, тем более по замыслу там осталось всего пара глав.


 
Lora-SДата: Суббота, 17.08.2013, 21:57 | Сообщение # 594
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо, Кристина! Сильная история. И грустная...Остаётся чувство безысходности, когда ничего нельзя изменить...
Жаль Ксению. Самый оптимальный вариант - это ребёнок от Вадима, если бы он был. Но не случилось. А так...Надо иметь железные нервы и выдержку, что столько лет прожить рядом с человеком, который не вызывает таких чувств, как Вадим. Рыдать в полдушку ночами...Самообман сначала, потом...Потом только сын, похожий на любимого характером. Только это может примирить с реальностью. Иначе как жить?
[img][/img]
 
KorolevnaДата: Вторник, 03.09.2013, 17:54 | Сообщение # 595
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Lora-S, всегда пожалуйста happy
Благодарю за отзыв и внимание к "Лабиринтам" happy
Цитата (Lora-S)
Сильная история. И грустная...Остаётся чувство безысходности, когда ничего нельзя изменить...

Именно такого эффекта и хотелось. Показать, как мы сами себя загоняем в угол, а потом еще отрицаем то, что было на самом деле
Цитата (Lora-S)
Жаль Ксению. Самый оптимальный вариант - это ребёнок от Вадима, если бы он был. Но не случилось.

Вариант оптимальный, но слишком банально-стандартный с точки зрения сюжетов любовных романов biggrin Я решила пойти по совсем сложному пути, поместить героиню в состояние полнейшей фрустрации, дать ориентир, "свет в конце тоннеля", но показать, что можно выбрать не тот и совсем не конструктивный путь... Не к себе, а от себя...
Цитата (Lora-S)
Надо иметь железные нервы и выдержку, что столько лет прожить рядом с человеком, который не вызывает таких чувств, как Вадим. Рыдать в полдушку ночами...

Да если бы она плакала в подушку! Моя Ксюша даже этого не может себе позволить! Она, как Катерина из фильма "Москва слезам не верит", держит эмоции на замке, не позволяет им вырваться наружу, отрицает очевидное и блуждает в лабиринтах памяти. Андрей всё же вызывает в ней чувства, но ты права - он не Вадим sad
Цитата (Lora-S)
Самообман сначала, потом...Потом только сын, похожий на любимого характером. Только это может примирить с реальностью. Иначе как жить?

Нет, даже сын, похожий на своего легендарного деда, не примиряет героиню с реальностью. Она бессознательно боится потерять ребенка, навешивает ему "ярлыки". постоянно ожидает подвоха, как будто подталкивает Вадима-младшего к такому паттерну поведения, что демонстрировал Метлицкий-старший в прошлом.
Остается по плану 3 главы...
Главное, найти время и душевные силы их создать...
Этот "долгострой" уже меня начинает выматывать, как Ксению ее жизнь...


 
НолвендэДата: Пятница, 29.11.2013, 11:19 | Сообщение # 596
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Понимаю, что надоела со своими ожиданиями... Не могу молчать! Сегодня мне приснилась продочка - такая дрлгожланная, такая необходимая, как доза *вспомнился Вадим с монологом*
Мечты... sad
Понимаю, не травмирую тонкую душевную организацию автора smile
Маякнула, что прода нужна...
 
KorolevnaДата: Пятница, 29.11.2013, 15:22 | Сообщение # 597
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Tina_Holder, какие люди biggrin Приветик happy

Цитата Tina_Holder ()
Понимаю, что надоела со своими ожиданиями... Не могу молчать!

Я сколько раз говорила, даже призывала: не надо молчать! Аффтара надо пинать, надоедать, скулить... Пошлет, конечно, но задумается biggrin
Цитата Tina_Holder ()
Сегодня мне приснилась продочка - такая дрлгожланная, такая необходимая, как доза *вспомнился Вадим с монологом

surprised Сон в руку, если что...
Хотела "сюрпрайз", а кто-то опередил...
Прода есть, проходит последние моменты правки wink
*жду радости и щенячьего восторга от новости* tongue
Если честно, то спасибо, что не забываешь. Твоему "Шагу" в этом году два с половиной года (ага, я помню, как первая читала), а "Лабиринтам" - ровно два. Ужас, время летит wacko Долгострой у меня, однако. Учитывая, что сумеречная писанина разлеталась, как горячие пирожки. Потому и такая стыдобища biggrin


 
НолвендэДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:08 | Сообщение # 598
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Ты знаешь, у меня стойкая параллель с некоторыми законами психологии. не могу грамотно это назвать, но есть теория, которая гласит: если человек чего-то боится - оно случается с ним,если человек что-то не любит - оно проявляется в его близких людях и т.д. похоже, с ксенией жизнь сыграла такую же шутку. Она боялась даже думать о том, на кого похож ее сын. И чем больше она себе запрещала об этом думать,тем явственнее схожесть проявлялась, но она отмахивалась от этого, не замечала, а сейчас оказалась неподготовленной к той правде, что обрушилась на нее. а ведь ее сын действительно похож на деда. ее страхи понятны. а шутки сына вытащили на поверхность то, чего она боится сейчас, похоже, больше всего. я вот думаю. а если бы у них с Андреем была дочь, совсем не похожая на Метлицких? как бы тогда было? наверное, Ксении было бы легче. а так, получается, она видит живое напоминание о том, что давно пора было бы забыть. одного очень боюсь, вместе с Ксенией, чтобы Вадик действительно на повторил трагичную судьбу деда. ну и страшно даже представить как он отреагирует, когда узнает всю правду... в общем, затаив дыхание, жду дальнейшего развития событий.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:35 | Сообщение # 599
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Нолвендэ, мать моя! Не признала в гриме biggrin С обновкой, друг! happy
Пасибки за отзыв, да еще объемный wink

Цитата Нолвендэ ()
Ты знаешь, у меня стойкая параллель с некоторыми законами психологии. не могу грамотно это назвать, но есть теория, которая гласит: если человек чего-то боится - оно случается с ним,если человек что-то не любит - оно проявляется в его близких людях

Совершенно верно! Законы бессознательного нерушимы. То, чего страшишься, и случится, потому что бессознательно человек подтасовывает события таким вот образом.
Я поймала себя на мысли, что бессознательно немного отдала дань "Графу Монте-Кристо" biggrin Laughing Ведь у Мерседес тоже был сын - копия ее возлюбленный из прошлого. о там причуды судьбы и матери. А у меня чисто генетика tongue

Цитата Нолвендэ ()
Она боялась даже думать о том, на кого похож ее сын. И чем больше она себе запрещала об этом думать,тем явственнее схожесть проявлялась, но она отмахивалась от этого, не замечала, а сейчас оказалась неподготовленной к той правде, что обрушилась на нее.

Если бы не факторы со стороны, а именно: передача коллег-конкурентов из желтой прессы, то вряд ли бы Ксения смогла распахнуть свои глаза шире и заметить то, что есть.
И вот еще! Если в Андрее Ксения навязчиво, даже паранайяльно искала отражения Вадима, то в сыне отрицала, отмахивалась и бежала, как черт от ладана.

Цитата Нолвендэ ()
я вот думаю. а если бы у них с Андреем была дочь, совсем не похожая на Метлицких? как бы тогда было?

Тогда бы семейный сценарий разорвался, всё было хорошо. Осталось лишь горькое сожаление о несбывшемся. И это была другая история. Но так как я "аффтар-садЫст", то уж закрутила и совсем замучила Ксю мазохистическими порывами wacko

Цитата Нолвендэ ()
одного очень боюсь, вместе с Ксенией, чтобы Вадик действительно на повторил трагичную судьбу деда. ну и страшно даже представить как он отреагирует, когда узнает всю правду...

Нууу... Как мне кажется, то на "правду" Вадим-мл. будет реагировать спокойно. Он может фортель отмочить, если увидит всю грязь. которую будет вдова дедова лить с экрана. А вот мать, отца Вадик уважает, и к прошлому сможет отнестись спокойно.

Цитата Нолвендэ ()
в общем, затаив дыхание, жду дальнейшего развития событий.

Надеюсь не подведу wink Музик вроде ожил и пинает, требует выхода своей буйной энергии wink


 
НолвендэДата: Вторник, 17.12.2013, 13:25 | Сообщение # 600
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Новая обложка! Только заметила, а кто*то не зовет обновкой полюбоваться... Ладно, сама пришла biggrin
Для новой части романа такая обложка подходит идеально: иллюстрирует героев и приоткрывает содержание. Не просто красивый арт, но и соответствие внутренней составляющей из последних глав. Мысли такие.
з.ы. продка как там? намечается?
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Лабиринты (Она поймет, где выход. Осталось признаться в этом самой себе)
Поиск:


Конкуренты