Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Лабиринты
KorolevnaДата: Пятница, 06.01.2012, 23:47 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





3 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самая печальная сцена





1 место в номинации Лучший мужской образ
2 место в номинации Лучшая драматическая история
3 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший роман Все люди
3 место в номинации Лучший женский образ второго плана






Автор: Korolevna

Статус: ЗАВЕРШЕН

Рейтинг: R

Жанр: Драма

Пейринг: Ксения/Вадим; Ксения/Андрей

Аннотация: Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...

















Стих для одиннадцатого поворота от Marian=)

















Новое видео




За эту красоту и потрясающую работу дружно благодарим Нину ака youreclipse .

После раздумий и сомнений герои "Лабиринтов" ожили в видео, показали свои лица. Делать ролик было очень сложно, потому как нет в кино тех событий, нет подходящих на все сто процентов актеров. Это просто фантазия на тему любви Ксении и Вадима.

Нина, родная, спасибо тебе за труды, старание и любовь к моим персонажам. Эта работа просто шикарная. Никогда не устану ее смотреть


Кто такой Вадим Метлицкий?

Из интервью литературному интернет-изданию



Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 03.02.2015, 19:47
 
KorolevnaДата: Пятница, 25.01.2013, 20:56 | Сообщение # 526
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (youreclipse)
С другими просто скучно Не наш уровень

просто у каждого свои запросы, как к нижным героям, так и к тем, с кем бы ощался в жизни. Это настолкьо всё относительно wacko кому-то мил бледный вьюноша с томным взором, кому-то мойРомка-Бес, а кому-то, вообще, Раскольников biggrin
Мы тут нашли друг друга, смотрим в одном направлении

Цитата (youreclipse)
Интересно, как ты это покажешь

Да не знаю даже, смогу ли показать андрея таким, как задумала.
Буду стараться оправдать ожидания.


 
youreclipseДата: Пятница, 25.01.2013, 23:50 | Сообщение # 527
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Korolevna)
кому-то мил бледный вьюноша с томным взором, кому-то мойРомка-Бес, а кому-то, вообще, Раскольников

Неее, ну мне тоже нравятся порой мужики с томными глазами biggrin Не в этом дело) Главное - характер и то, мужик он по сути или тряпка. Все остальное, второстепенное) И романтики могут быть ого-го (правда эт крайне редко встречается, но все же..)
И кстати на мой взгляд в Ромке тоже есть романтичность, но разумная, без розовых соплей и всего прочего. Мужик так мужик happy
Цитата (Korolevna)
Да не знаю даже, смогу ли показать андрея таким, как задумала

Я в тебе даже не сомневаюсь! И ты не смей! Все у тебя получится как всегда - на высшем уровне! happy wink


 
KorolevnaДата: Суббота, 26.01.2013, 00:10 | Сообщение # 528
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (youreclipse)
Неее, ну мне тоже нравятся порой мужики с томными глазами

biggrin не, ну не без этого. Я не просто так от Йенчика без ума была wink сейчас разглядела внимательно глаза Гедеона. Ба! Да они болотные, темно-зеленые, с окантовкой по краю радужки, а ресницы - писец, одним словом biggrin
Цитата (youreclipse)
Главное - характер и то, мужик он по сути или тряпка. Все остальное, второстепенное)

я просто говорю про то, что понятия "мужик" - у всех разные. Я, к примеру, склоняюсь к квалификации известной тебе Лены Квашниной "мужчинка", "мужчина" и "мужик" wink
И кто-то ждет от носителя Y-хромосомы стихов и серенад под окнами; кто-то жаждет внимания в виде подарков, своеобразных подношений; а кто-то хочет просто сам отдавать заботу, тепло и ласку. И отсюда уже идет трактовка поступков. Всё дело в восприятии и опыте.
Цитата (youreclipse)
И романтики могут быть ого-го (правда эт крайне редко встречается, но все же..)

эээ... Пример, плиз biggrin Просто мой опыт показывает, что романтик - это когда только возгласы и красивые слова, а на практике - полный ноль wacko
Цитата (youreclipse)
И кстати на мой взгляд в Ромке тоже есть романтичность, но разумная, без розовых соплей и всего прочего. Мужик так мужик

Я бы не сказала, что Бес романтик. Он, скорее, реалист, но не отрицающий наличие любви. Ромка преобразует реальность вокруг себя, действует так, как его научил опыт, а любовь и эмоции прячет от других, это его тайная территория, мир, где есть ОНА. Поэтому у него такое трепетное и нежное отношение к Лизе. Он прячет свою "сказку" от чужих глаз.
И да, согласна, мой Бес - мужик, но с тараканами в голове biggrin
Цитата (youreclipse)
в тебе даже не сомневаюсь! И ты не смей! Все у тебя получится как всегда - на высшем уровне

Пасиб, солнц. Надеюсь, что не разочарую. Я попытаюсь уже на выходных выкроить время и сесть за проду. Глава планируется информативная, с заделом на будущие события wink


 
EgorovaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:13 | Сообщение # 529
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Korolevna,
Кристина, Привет!!!!
Давно не заходила на сайт, и только увидела что есть новая глава!
Обязательно прочитаю, и отпишусь!
Надеюсь что у тебя все хорошо!!!
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:16 | Сообщение # 530
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Egorova, Василина, привет, дорогая! Давно тебя не было, я уже соскучиться успела.
Цитата (Egorova)
только увидела что есть новая глава!

И не только глава. но и обложка biggrin
Цитата (Egorova)
Надеюсь что у тебя все хорошо

Спасибо, уже всё устаканилось, я вернулась к писанине. Скоро будет еще одна глава в "Лабиринтах" и медленно, но верно движется финал "Неба".
Заходи еще, буду очень ждать happy


 
youreclipseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:32 | Сообщение # 531
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Korolevna)
Скоро будет еще одна глава в "Лабиринтах"

И я только сейчас об этом узнаю???


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:10 | Сообщение # 532
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (youreclipse)
И я только сейчас об этом узнаю???

Да ты об этом уже давно знаешь wink
Скоро - понятие относительное *шепотом и в сторону*
Прода в активной разработке. Точно знаю, что и о чем надо будет написать.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:22 | Сообщение # 533
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Ааа, а я то думала уже на днях появится.. Ну ничего, я запаслась терпением и пока спокойно жду wink Но скоро приду с пендалями biggrin tongue

 
KorolevnaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:33 | Сообщение # 534
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ааа, а я то думала уже на днях появится.. Ну ничего, я запаслась терпением и пока спокойно жду Но скоро приду с пендалями

А приходи, я тебе всегда рада, даже с пендалями. Ты ж любя и от души biggrin
Я пытаюсь сосредоточиться на чем-то одном. Меня сейчас к себе "Небо" сильно манит, но и в "Лабиринтах" тоже хочется завистнуть wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:58 | Сообщение # 535
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Korolevna)
Меня сейчас к себе "Небо" сильно манит, но и в "Лабиринтах" тоже хочется завистнуть

Куда манит, туды и иди)) Мне и там и там будет хорошо biggrin Главное, настраивайся на волну. Гедеон, Гедеон и только он сейчас должен быть у тебя в голове tongue Тогда разом все напишется happy


 
KorolevnaДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:30 | Сообщение # 536
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (youreclipse)
Куда манит, туды и иди))

Дык, я хочу быть в нескольких местах одновременно biggrin
Цитата (youreclipse)
Гедеон, Гедеон и только он сейчас должен быть у тебя в голове Тогда разом все напишется

"Only you..." *поет*
Он и и только он wink
Я еще пару песен нашла, которые к "Лабиринтам" подходят, суть героев раскрывают, и еще парочка песен, которые подходят к Бесу и Лизке.
Но пока я зависну в "Небе". Муз прилетел и пальчики чешутся печатать. И там эмоций будет море.
А здесь пока глава будет сугубо информативная, чтобы понятно было, что можно ожидать в дальнейшем и почему Ксения на кладбище к Вадиму за "советом" пошла.


 
youreclipseДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:16 | Сообщение # 537
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Korolevna)
Я еще пару песен нашла,

Делись давай wink Мне же любопытно))
Цитата (Korolevna)
которые подходят к Бесу и Лизке

И к ним тоже покажи)
Цитата (Korolevna)
Но пока я зависну в "Небе". Муз прилетел и пальчики чешутся печатать

Оооо *танцует румбу* Замечательная новость! happy Держи его крепко-крепко и не отпускай! wink


 
KorolevnaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:16 | Сообщение # 538
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (youreclipse)
Делись давай Мне же любопытно))

В теме "Неба" клип будет в сообщении под спойлером wink

Цитата (youreclipse)
ооо *танцует румбу* Замечательная новость! Держи его крепко-крепко и не отпускай!

Поймала, держу и не отпускаю. Более того - активно пишу!


 
EgorovaДата: Четверг, 14.02.2013, 08:35 | Сообщение # 539
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Korolevna,
А для меня эта обложечка как то родной стала сразу как увидела, поэтому даже и не подумала что она новая, как будто тут и была ))))))
Я тоже соскучилась жутко по тебе и твоему творчеству, но выход из декрета забрал все свободное время.
Я правда рада что у тебя все налаживается и ты конец то опять начала писать!
Буду с удовольствием и нетерпением ждать продолжения!
 
KorolevnaДата: Четверг, 14.02.2013, 12:29 | Сообщение # 540
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Egorova,
Цитата (Egorova)
А для меня эта обложечка как то родной стала сразу как увидела, поэтому даже и не подумала что она новая, как будто тут и была )))))

Не, обложка недавняя, но так хорошо вписалась и по концепции подходит, что я ее сделала основной.
Цитата (Egorova)
Я тоже соскучилась жутко по тебе и твоему творчеству, но выход из декрета забрал все свободное время.

Понимаю прекрасно. У дела-заботы меня тоже выбили из творчества на долгие месяцы. Но я всегда рада тебя видеть.
Цитата (Egorova)
правда рада что у тебя все налаживается и ты конец то опять начала писать!

Спасибо, дорогая happy А уж как я рада, после долгих слезных дней, когда в ступоре смотрела в ворд и не могла выжать и строчки cry
Цитата (Egorova)
Буду с удовольствием и нетерпением ждать продолжения!

В ближайшие дни (максимум - неделя), расквитаюсь с "Небом", и вновь вернусь в "Лабиринты". Ксюше по ним бродить не долго осталось.
И с праздичком. Хоть я и не люблю поводы, чтобы признаваться в любви и уважении, но раз уж весь мир сходит с ума, то и я поддамся истерии biggrin


 
EgorovaДата: Среда, 27.02.2013, 18:43 | Сообщение # 541
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Ну вот солнце, добралась я до продолжения Лабиринтов и стихотворения к главе!
Такой ворох эмоций, с одной строны мне очень жаль Ксению, всю жизнь жить рядом с мужчиной который не сможет стать тем единственным, а тот любимый воплотился в сыне!
И даже не знаешь как лучше то, или всю жизнь провести причастной к Метлицким, быть частью этой семьи, или же наоборот забыть их как сон, после гибели Вадима!!!
Правда я думала Андрей у тебя более мужественным что ли, ведь молодым у него был стержень, неужели годы жизни с Ксенией так расслабили его?

В любом случае Кристина, спасибо тебе за продолжение,
очень мне хочется чтобы Ксюша нашла свой душевный покой!
 
KorolevnaДата: Среда, 27.02.2013, 21:02 | Сообщение # 542
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Egorova, привет, дорогая! Очень рада тебя здесь видеть!
Цитата (Egorova)
Такой ворох эмоций, с одной стороны мне очень жаль Ксению, всю жизнь жить рядом с мужчиной который не сможет стать тем единственным, а тот любимый воплотился в сыне!

Только Ксюша при всем при этом еще не накладывает на сына обязательства, которые смогла бы потребовать от мужчины. Она не привязывает его к себе, в бессознательном порыве получить от Вадима-младшего то внимание, которое мог бы ей дать любимый. Хоть здесь она не делает ошибки, воспринимает сына, как отдельно взятую личность.
Цитата (Egorova)
И даже не знаешь как лучше то, или всю жизнь провести причастной к Метлицким, быть частью этой семьи, или же наоборот забыть их как сон, после гибели Вадима!!!

Как мне кажется, лучше подошел бы второй вариант. Но... Я легких путей не ищу и продолжаю измываться над героиней, к которой, уже не знаю как подбираться и как ее прочувствовать. Слишком сильная, волевая, закрытая... Ксения - абсолютная моя противоположность. Но тем и интереснее с ней "работать".
Цитата (Egorova)
Правда я думала Андрей у тебя более мужественным что ли, ведь молодым у него был стержень, неужели годы жизни с Ксенией так расслабили его?

Андрея пока еще не было во взрослом возрасте в сюжете. Пока лишь его мать и Ксюша обсудили поступки, поговорили об отношениях Андрея и его сына. Так, что всё еще будет. Однако, в кое чем ты права. Расслабился Андрюша, особенно после того, как Ксения не позволила ему сломаться и взяла на себя часть его обязанностей и ответственности.
Цитата (Egorova)
очень мне хочется чтобы Ксюша нашла свой душевный покой

Я постараюсь... но покой будет, опять же, относительный...
Василина, спасибо огромнейшее за отзыв и за то, что история тебе еще нужна happy


 
EgorovaДата: Четверг, 28.02.2013, 08:22 | Сообщение # 543
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Korolevna,
Цитата
Как мне кажется, лучше подошел бы второй вариант. Но... Я легких путей не ищу и продолжаю измываться над героиней, к которой, уже не знаю как подбираться и как ее прочувствовать. Слишком сильная, волевая, закрытая... Ксения - абсолютная моя противоположность. Но тем и интереснее с ней "работать".

Да, наверно ты права, или второй вариант был бы более простым для нее, но это ее выбор (в данном случае решение автора) и посмотрим к чему ее это приведет!
Цитата
Андрея пока еще не было во взрослом возрасте в сюжете. Пока лишь его мать и Ксюша обсудили поступки, поговорили об отношениях Андрея и его сына. Так, что всё еще будет. Однако, в кое чем ты права. Расслабился Андрюша, особенно после того, как Ксения не позволила ему сломаться и взяла на себя часть его обязанностей и ответственности.

Из разговора жены и матери я не почувствовала что он глава семьи, что он опора, извини

Василина, спасибо огромнейшее за отзыв и за то, что история тебе еще нужна

Кристина, тебе огромное спасибо что не бросила эту историю, она очень важна для меня, я часто перечитываю любимые моменты и пытаюсь понять Ксюшу!!!
 
KorolevnaДата: Четверг, 28.02.2013, 16:35 | Сообщение # 544
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (Egorova)
Да, наверно ты права, или второй вариант был бы более простым для нее, но это ее выбор (в данном случае решение автора) и посмотрим к чему ее это приведет!

Мы простых путей не ищем wink Да я и сама не знаю, к чему все это приведет. К очередному страданию и переоценки всех поступков. На этот раз я не буду делать так, чтобы было поздно. Всему будет своё время.
Цитата (Egorova)
Из разговора жены и матери я не почувствовала что он глава семьи, что он опора, извини

Да не извиняйся. За что? В принципе, так оно и есть. В Андрее мужское начало есть, только он ушел с головой в процесс творческий, а На Ксюше теперь лежит бремя ответственности за всю семью в целом.
Цитата (Egorova)
Кристина, тебе огромное спасибо что не бросила эту историю, она очень важна для меня, я часто перечитываю любимые моменты и пытаюсь понять Ксюшу!!!

Василин, спасибо тебе огромное за то, что ты приняла и полюбила героев истории, такими, какие они есть, не хочешь их переделать и пытаешься понять. Для меня это очень и очень важно.


 
EgorovaДата: Пятница, 01.03.2013, 12:19 | Сообщение # 545
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Korolevna,
Я не просто приняла и полюбила героев,
я пропустила их через себя, я создала в голове визуальный образ твоей истории,
это очень ценно для меня, ты как автор смогла сделать их практически реальными!
Я не пытаюсь тебя захваливать, это то как я чувствую эту историю.
Она особенная!
Я думаю что даже хотела бы иметь книгу Лабиринты, и перечитывать ее когда настроение того требует!
Ведь все эти интернет ресурсы не вечны sad
 
KorolevnaДата: Пятница, 01.03.2013, 12:50 | Сообщение # 546
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Egorova, Василин, от твоих слов я просто расползлась по стулу карамельной лужицей и растаяла! Ты даже не представляешь, как мне приятно и неловко одновременно это слышать.

Цитата (Egorova)
я пропустила их через себя, я создала в голове визуальный образ твоей истории,
это очень ценно для меня, ты как автор смогла сделать их практически реальными

Как и я! Для меня каждые герои - Вадим с Ксюшей, и Рома с Лизой - живые, реальные люди, которым я даю характеры, моделирую ситуации с их участием, рассматриваю все возможные результаты, и лишь потом пишу. У меня складывается ощущение, что это мои клиенты и я просто служу проводником, чтобы они поняли себя, рассказали окружающим о том, что же их тревожит...
И мало кто может понять, насколько для меня это важно.
спасибо тебе огромнейшее!
Цитата (Egorova)
Я думаю что даже хотела бы иметь книгу Лабиринты, и перечитывать ее когда настроение того требует

Да ни одно издательство не возьмет на себя туруд это напечатать. И даже не из-за объема или каких-то шероховатостей в тексте. Такие "реализмы" не в моде. В моде исключительно "розовые очки", "карамельные сиропы" и "Воздушные замки", которые не позволяют понять суть истории. Увы и ах. Единственный выход - вложить свои деньги, заплатить типографии и сделать книгу самостоятельно, подарить друзьям и знакомым.
biggrin сразу вспомнился лев Алекс из мультика "Мадагаскар". Он тоже любил дарить друзьям сувениры со своим портретом tongue Так и я...


 
EgorovaДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:28 | Сообщение # 547
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Цитата (Korolevna)
Я много раз сталкивалась с мнением, что создала ужасного героя

Не знаю, я очень полюбила твоих героев. Я наверно даже каждого из них поняла и прочувствовала!
И вообще, я считаю очень неэтично говорить автору о том что он создал не тех героев.
Это твои герои! Лично я принимаю их с недостатками и достоинствами, такими какие они есть!
Для меня, это все равно что сказать матери что она родила не того ребенка!
Абсурд!!!!
 
youreclipseДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:31 | Сообщение # 548
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Egorova)
Для меня, это все равно что сказать матери что она родила не того ребенка! Абсурд!!!

ППКС happy


 
KorolevnaДата: Вторник, 05.03.2013, 11:47 | Сообщение # 549
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Egorova, Нина и Василина (какие созвучные вы, однако) девочки мои любимые! Чтобы я без вас делала, особенно здесь, в депрессии и безнадеге "Лабиринтов"? Наверное, сидела и грустно вздыхала от того, что герои живут своей жизнью, стали настоящими и пугают теперь читателей своими тараканами и особенностями biggrin
Цитата (Egorova)
Лично я принимаю их с недостатками и достоинствами, такими какие они есть

И я тоже! Как и любого реального человека, у которого есть "светлое" и "темное" в характере. Могу назвать лучшее в Вадиме, но также и его деструктивные качества. И что? Он такой. И Ксения смогла его принять и не пыталась исправить по формуле "Я тебя полюбила, так стань таким, как я хочу".
Цитата (Egorova)
Для меня, это все равно что сказать матери что она родила не того ребенка

Увы, и такое иногда говорится. Встречала подобное...
Еще раз спасибо за всё! и главное - за ту веру, которую вы в меня вселяете и заставляете опускать руки на клавиатуру и продолжать эту историю так, как изначально планировалось и хотелось.


 
youreclipseДата: Вторник, 05.03.2013, 12:02 | Сообщение # 550
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Korolevna)
особенно здесь, в депрессии и безнадеге "Лабиринтов"

Отставить депресняк! Быстро! Вон весна на улице, настроение должно подниматься! wink
Геори твои стали нашими любимками, так что никакой грусти! Скажем ей прочь! wink
Цитата (Korolevna)
герои живут своей жизнью

Так это ведь замечательно! Герои нереально реальны tongue А это и подкупает, они противоречивы, со своими мотивами, мыслями, чувствами! Не каждому удается таких создать, но тебе получилось! Умничка! happy Так держать. А все остальные, кто боиться действительности, пусть чешут лесом wink


 
Поиск:


Чужое лицо