Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Лабиринты
KorolevnaДата: Пятница, 06.01.2012, 23:47 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





3 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самая печальная сцена





1 место в номинации Лучший мужской образ
2 место в номинации Лучшая драматическая история
3 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший роман Все люди
3 место в номинации Лучший женский образ второго плана






Автор: Korolevna

Статус: ЗАВЕРШЕН

Рейтинг: R

Жанр: Драма

Пейринг: Ксения/Вадим; Ксения/Андрей

Аннотация: Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...

















Стих для одиннадцатого поворота от Marian=)

















Новое видео




За эту красоту и потрясающую работу дружно благодарим Нину ака youreclipse .

После раздумий и сомнений герои "Лабиринтов" ожили в видео, показали свои лица. Делать ролик было очень сложно, потому как нет в кино тех событий, нет подходящих на все сто процентов актеров. Это просто фантазия на тему любви Ксении и Вадима.

Нина, родная, спасибо тебе за труды, старание и любовь к моим персонажам. Эта работа просто шикарная. Никогда не устану ее смотреть


Кто такой Вадим Метлицкий?

Из интервью литературному интернет-изданию



Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 03.02.2015, 19:47
 
KorolevnaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:27 | Сообщение # 551
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (youreclipse)
Вон весна на улице, настроение должно подниматься

biggrin У нас сегодня снег, которого с декабря не было wacko
А я вчера такая вся весенняя с гиацинтами ходила, весне радовалась happy

Цитата (youreclipse)
Герои нереально реальны

biggrin как звучит!

Цитата (youreclipse)
они противоречивы, со своими мотивами, мыслями, чувствами!

аффтар дурко, и герои такие же *истерический смешок*

Цитата (youreclipse)
Не каждому удается таких создать, но тебе получилось

Как в той старой рекламе: "Ё-маё! ято ж я сделал-то, а?" biggrin
Пасиб, дорогая, за поддержку и за то, что со мной happy


 
youreclipseДата: Вторник, 05.03.2013, 15:37 | Сообщение # 552
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Korolevna)
У нас сегодня снег, которого с декабря не было

У нас последнии 4 дня февраля была солнечная погода, 1 марта - снег и ураган biggrin Весна пришла! biggrin
Цитата (Korolevna)
гиацинтами ходила

Ого.. Как у вас все быстро) У нас такое в мае лишь будет...
Цитата (Korolevna)
аффтар дурко, и герои такие же

Ничье подобного tongue Герои эксклюзивны tongue Таких я еще не встречала ни в собственных историях, ни в фф)
Цитата (Korolevna)
Пасиб, дорогая, за поддержку и за то, что со мной

Куды же я бэз тэбэ? biggrin


 
KorolevnaДата: Среда, 06.03.2013, 17:33 | Сообщение # 553
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (youreclipse)
У нас последнии 4 дня февраля была солнечная погода, 1 марта - снег и ураган Весна пришла!

У нас сейчас солнышко светит, но мороз -3. Весна, ага biggrin
Цитата (youreclipse)
Ого.. Как у вас все быстро) У нас такое в мае лишь будет...

Не, ну гиацинты эти тепличные, не в дикой природе расцвели. Однако ж перелески (это такие фиолетовые маленькие цветочки, в предгорьях, в лесу растут, из-под снега вылазят, по идее) уже в активной продаже, хоть и нельзя их рвать. В мае у нас уже сирень отцветает и первая черешня зреет.
Цитата (youreclipse)
Ничье подобного Герои эксклюзивны Таких я еще не встречала ни в собственных историях, ни в фф)

Пасиб, солнц, за поддержку, любовь к героям. Ты даже не представляешь, как мне сердце греешь happy
Цитата (youreclipse)
Куды же я бэз тэбэ?

Взаимно и аналогично biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 07.03.2013, 15:30 | Сообщение # 554
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Korolevna)
У нас сейчас солнышко светит, но мороз -3

Вам еще везет. У нас след. ночью обещают -15 wacko
Цитата (Korolevna)
В мае у нас уже сирень отцветает и первая черешня зреет

У нас тоже самое. Теплота будет максимум неделю, а потом черешня и опять холодрыга wacko
Цитата (Korolevna)
Ты даже не представляешь, как мне сердце греешь

Все взаимно happy Да и к тому же как можно не любить твоих героев?


 
KorolevnaДата: Пятница, 08.03.2013, 16:08 | Сообщение # 555
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (youreclipse)
У нас тоже самое. Теплота будет максимум неделю, а потом черешня и опять холодрыга

Зато у вас Евросоюз и Прибалтика biggrin Посмотрела недавно, сколько стоит к вам поездка туристическая. В Турцию в два раза дешевле wacko
Цитата (youreclipse)
а и к тому же как можно не любить твоих героев?

Их можно и ненавидеть, усердно доказывать, что я создала монстра и Люцифера во плоти biggrin
Значит, неоднозначный герой может затронуть тонкие струны души и заставить переживать. Уже плюс в мою аффтарскую копилку wink
Я опять брожу в "Лабиринтах", не могу вернуться к Бесу. Разрываюсь просто, кого я больше люблю.
Посмотрела сейчас праздничный показ "Титаника". Я поняла, откуда мои герои дают заветы героиням, чтобы они жили и шли вперед. Во всем виноват Дикаприо! Это он 15 лет назад меня заставил поверить, что такие мужики бывают. Вот кто настоящий, яркий, живой. Эдя - это так, помутнение рассудка tongue


 
EgorovaДата: Суббота, 16.03.2013, 21:13 | Сообщение # 556
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Пришла, пересмотрела видео, и пошла в кустики ждать продолжения wink
 
KorolevnaДата: Суббота, 16.03.2013, 21:25 | Сообщение # 557
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Egorova, Василин, приветик happy
"Лабиринты" пока немного подождут в сторонке, пока Ромка-Бес не вернется домой biggrin
Допишу эпилог в "Небе" и сюда возвращаюсь уже со спокойной совестью. Не буду больше разрываться между "умными и красивыми" wink


 
youreclipseДата: Суббота, 16.03.2013, 23:15 | Сообщение # 558
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Кстати о видео... Кристин, мне нужны кадры! Я тебя скоро допеку с этим! biggrin Но я хочу переделать это убожище на что-то хорошее и качественное tongue

 
KorolevnaДата: Суббота, 16.03.2013, 23:22 | Сообщение # 559
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нинуль, ну чего-ты наезжаешь на свою работу? Мну обидится! cry
Хорошая работа, просто полгода назад мы с тобой еще идеей не прониклись, полностью в Страхове Вадима не чувствовали, сомневались, может ли он быть Вадимом или нет. Скажем так, это "проба пера", "тест-драйв" видения героя, который обрел реальную внешность.
Я завтра сяду смотреть видео! И уже идеи есть, что и как. Обязательно тебе маякну happy


 
youreclipseДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:54 | Сообщение # 560
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, эт я еще мягко наезжаю biggrin Ты забыл, у меня в последнее время самоедство правит балом biggrin Я через время еще к новому видео прикопаюсь, так что да.. Дела плохи)) Хотя как посмотреть.. Может еще видео сделаю позже)

 
KorolevnaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:04 | Сообщение # 561
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нин, самоедство отставить! Сама знаешь, что я по этому поводу думаю wink
И контору ты спалила biggrin Я еще не добавляла видео, маячки не рассылала... Ага, тебе и мне, плюс Василине и Ане biggrin Сегодня вечером,в с покойной обстановке займусь. Выскажу тебе свои восторги с элементами обожания happy


 
youreclipseДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:28 | Сообщение # 562
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Да я чье-то сказал, не подумав biggrin Тем более меня тут не читают, так что можно быть спокойным.



Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 17.03.2013, 18:53
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:50 | Сообщение # 563
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нин, ты ошибаешься, если думаешь, что не читают tongue
А теперь по делу *кхе-кхе*
Дорогая, спасибо тебе за очередной шедевр! Вот теперь я убеждена на все сто процентов: Страхов и Вадим = одна и та же внешность. И музыкой ты пожертвовала. Мне аж неудобно. От родного оторвала, моему Вадиму подарила. Чем мне тебе отплатить теперь? biggrin
И как хорошо, что в ролик попала сцена с поцелуем. Вот так я это и представляла. И самый главный прикол дня: Страхова в этом фильме зовут... Вадим! crazy Всё, однозначно, судьба ему сыграть Метлицкого в нашем сериале biggrin
Ксения в возрасте - Елена Ксенафонтова просто идеально вписывается. Такое ощущение, что кадры специально па Лабиринтам уже сняты. Тем более, в скором времени мы будем наблюдать примерно такие эмоции.
В общем,я как всегда, в полном ауте и шлю тебе свои восторги с элементами обожания.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:28 | Сообщение # 564
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Кристин мне прям неудобно, везде меня уже захвалила, скоро зазнаюсь biggrin
Я, кстати, в этом видео тоже ясно осознала и увидела, что Страхов - эт Вадим, так что мы не прогодали happy Есть в Даньке некая харизма и то, что есть в Вадиме. Я прям тащуся, где он возле лифта такой весь кот, обьевшийся сметаны улыбается, а потом целует девушку.. Ох, хотела бы я на ее месте побывать biggrin
Не переживай насчет музыки. Она у меня уже год как висит, не могу под нее что то подходящие сделать к ТГ, а к другим историям подавно. Мое, не отдам biggrin Даже в папке вк саундтреков ее не размещала, чтоб никто не спер biggrin Но с Вадимом решила поделиться happy Так что эт от всего сердца))
Цитата (Korolevna)
Чем мне тебе отплатить теперь?

Чем, чем.. Фоткой biggrin tongue
Цитата (Korolevna)
Такое ощущение, что кадры специально па Лабиринтам уже сняты.

Ага.. Я когда смотрела кадры, выбирала нужные, под музыку шли именно они и... там явно Ксения идна. Не знаю, как начало, я на нем акцент не делала (эт было в прошлый раз), но взрослая Ксения - эт Ксения)


 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:51 | Сообщение # 565
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Приветик, девчата! Кристин. спасибо за маячок, конечно же с удовольствием посмотрела очередной шедевральный клип Нины!
Нинуль, тебе отдельный респект! С каждым видео все больше и больше совершенствуешься, умничка! Мне понравилось видео, хотя я не читала историю, музыка очень приятная подобрана, наложение кадров - классный эффект, как я уже говорила о предыдущих твоих подобных клипах. Ты наша чудо-мастерица!
 
Marian=)Дата: Понедельник, 18.03.2013, 02:26 | Сообщение # 566
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Korolevna, Привет дорогая!!!
Давно не была в "Лабиринтах" и не могу нарадоваться. Пока мы в ожидании следующего поворота Нина сделала нам всем прекрасный подарок.
Смотрела видео и в памяти всплыли все моменты истории любви Ксении и Вадима, её знакомство с Андреем и конечно же первая встреча с героиней на кладбище у могилы Метлицкого.
Спасибо тебе, Ниночка за эту восхитительную роботу. Пересмотрела уже несколько раз и такое ощущение как будто увидела короткометражку. И текст и музыка очень точно передали состояние души Ксении. Герои действительно ожили в этом видео и стали ещё более реальными для меня.
Безграничного вдохновения и новых идей тебе, дорогая.
Думаю, этот подарок должен вдохновить Кристинку на продолжение wink


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
KorolevnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:10 | Сообщение # 567
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse,
Цитата (youreclipse)
Кристин мне прям неудобно, везде меня уже захвалила, скоро зазнаюсь

Ты заслуживаешь! И нечего прибедняться wink
Цитата (youreclipse)
Я, кстати, в этом видео тоже ясно осознала и увидела, что Страхов - эт Вадим, так что мы не прогадали Есть в Даньке некая харизма и то, что есть в Вадиме. Я прям тащуся, где он возле лифта такой весь кот, объевшийся сметаны улыбается, а потом целует девушку..

Ага, я тоже. Но больше всего меня просто добило, что героя Страхова зовут Вадим biggrin Как увидела этот ролик, причем случайно совершенно, то обалдела и решала "надо брать" biggrin
Не знаю, есть ли в нем та самая харизма, но вот умение женщину в оборот взять, да так, что натиску сопротивляться бесполезно - точно.
Цитата (youreclipse)
Ох, хотела бы я на ее месте побывать

Нууу... я бы не то что бы хотела... Я вместе с Ксюшей и вадимом эти моменты пережила biggrin
Цитата (youreclipse)
Но с Вадимом решила поделиться Так что эт от всего сердца))

Пасиб, мое солнце. Очень приятно.
Цитата (youreclipse)
Чем, чем.. Фоткой

*упала на колени* простииии! Телефон сломался, теперь не знаю даже, что делать, но придумаю... Я креативная biggrin
Цитата (youreclipse)
Не знаю, как начало, я на нем акцент не делала (эт было в прошлый раз), но взрослая Ксения - эт Ксения)

И правильно, что акцент не делала на начале или полностью на сюжете. Получилось просто здорово, да и Ксения просто отлично подходит. Высший класс wink

★LadyAngel★, приветик, Ленусь *машет лапками*

Цитата (★LadyAngel★)
Мне понравилось видео, хотя я не читала историю, музыка очень приятная подобрана, наложение кадров - классный эффект, как я уже говорила о предыдущих твоих подобных клипах. Ты наша чудо-мастерица!

Мне просто захотелось похвастаться очередным шедевром нашего любимого мастера. И еще я нагло не теряю надежды, что ты придешь в "Лабиринты", когда появится соответствующее настроение. Видишь, как с душой Нина сделала ролик? Не знаю уж почему так получилось, но Вадим - ее любимчик. А Ромка - просто классный biggrin

Marian=), привет, моя хорошая.

Цитата (Marian=))
Давно не была в "Лабиринтах" и не могу нарадоваться.

А я-то как рада тебе, даже не представляешь!
Цитата (Marian=))
Смотрела видео и в памяти всплыли все моменты истории любви Ксении и Вадима, её знакомство с Андреем и конечно же первая встреча с героиней на кладбище у могилы Метлицкого.

Именно это мы хотели передать. Вернее, "хотелки" были мои,а Нина мастерки кадры соединила, да так, что получился цельный клип, как трейлер к сериалу biggrin
Цитата (Marian=))
ересмотрела уже несколько раз и такое ощущение как будто увидела короткометражку. И текст и музыка очень точно передали состояние души Ксении. Герои действительно ожили в этом видео и стали ещё более реальными для меня.

Вот-вот! поддерживаю! Я уже предложила нине место монтажера, когда сериал снимем и позовем на главную роль Страхова biggrin
Цитата (Marian=))
Думаю, этот подарок должен вдохновить Кристинку на продолжение

У Кристинки пока Ромка-Бес к Лизе домой возвращается. Осталась финишная прямая - эпилог. Как только завершу все дела с "Небом", то уже допишу "Лабиринты". А там... Не будем загадывать, но Нинка меня подбивает на очередную авантюру, которая не совсем в моем стиле.




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 18.03.2013, 12:11
 
youreclipseДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:38 | Сообщение # 568
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Korolevna)
Не знаю, есть ли в нем та самая харизма, но вот умение женщину в оборот взять, да так, что натиску сопротивляться бесполезно - точно.

Там все и сразу happy Я же говорю, красавец! Есть в нем что-то) Я еще это разглядела в нем, когда он был молод) Иначе бы Корф не понравился biggrin Походу я понял, откуда у меня такая любовь к таким мужикам.. Мол, не показывают своих чувств к девушке, даже самому себе в этом не признаются, а потом Бац! И усе, не отвертеться, но при этом он не становится тряпкой, все равно имеет свое мнение)
Цитата (Korolevna)
Телефон сломался, теперь не знаю даже, что делать, но придумаю... Я креативная

Думай, думай, я жду tongue Мч знает, что ему что то готовится, но не знает что именно. Я ему про тебя говорила, знает, что ты будешь принимать участие) Так что не подведи biggrin
★LadyAngel★, Marian=), спасибо девушки за ваши теплые слова) Я доволен, как сто китайцев) Рада, что видео понравилось) Хотя мои заслуги преувеличенны))
Цитата (★LadyAngel★)
музыка очень приятная подобрана

Оххх, музыку отрывала от сердца со слезами на глазах biggrin Больше года берегла ее для тг, но как то... Не шла она, хотя для Авелин и Радана подходит. Поэтому всем ее жадничал и никому не показывал. Но для Лабиринтов подарила от чистого сердца) Как-то мне Ксения и ее чувства сразу под нее нарисовались, поэтому без жалости отдала ее в руки нашего автора)


 
KorolevnaДата: Вторник, 19.03.2013, 21:03 | Сообщение # 569
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (youreclipse)
Я же говорю, красавец! Есть в нем что-то)

Определенно, что-то есть biggrin Я даже знаю, что именно - Вадим! tongue
Цитата (youreclipse)
Я еще это разглядела в нем, когда он был молод) Иначе бы Корф не понравился

А я не могу в нем в то время ничего разглядеть. Мимо меня этот Корф пронесся, как фанера над Парижем biggrin Но теперь судьба в его лице, глазах и наглой ухмылке меня настигла tongue
Цитата (youreclipse)
Походу я понял, откуда у меня такая любовь к таким мужикам.. Мол, не показывают своих чувств к девушке, даже самому себе в этом не признаются, а потом Бац! И усе, не отвертеться, но при этом он не становится тряпкой, все равно имеет свое мнение

А у меня любовь к таким мужикам... а я не знаю, откуда. Просто есть и все, наверное, от рождения wacko
Цитата (youreclipse)
Я ему про тебя говорила, знает, что ты будешь принимать участие) Так что не подведи

Упс, будет мне теперь вдвойне стыдно... Я тебе в лс всё напишу и расскажу.
Цитата (youreclipse)
Но для Лабиринтов подарила от чистого сердца) Как-то мне Ксения и ее чувства сразу под нее нарисовались, поэтому без жалости отдала ее в руки нашего автора)

Пасиб, мое солнце. Герои, на самом деле, в этой музыке и ролике ожили. Особенно Ксения в возрасте. Скоро будут такие моменты, где она будет плакать и опять никого в душу к себе не пустит sad Вроде бы, и пожалеть ее надо, но я не могу нелогично поступать из принципа "самой больно будет". Раз уж решила сюжет по вектору такому отправить, то надо идти до конца.


 
Marian=)Дата: Среда, 20.03.2013, 03:42 | Сообщение # 570
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Korolevna, приветик от поэта полуночника smile

Цитата (Korolevna)
А я-то как рада тебе, даже не представляешь!


happy


Цитата (Korolevna)
Именно это мы хотели передать. Вернее, "хотелки" были мои,а Нина мастерки кадры соединила, да так, что получился цельный клип, как трейлер к сериалу


Трейлер — именно это слово крутилось у меня в уме, когда комментарий писала.
Девчонки, а с вас очень хорошая команда вышла. Умнички!!!

Цитата (Korolevna)
Вот-вот! поддерживаю! Я уже предложила нине место монтажера, когда сериал снимем и позовем на главную роль Страхова


Класс! А ты режиссером будешь? А мне пропуск на съемочную площадку (на один день), если можно.

Цитата (Korolevna)
У Кристинки пока Ромка-Бес к Лизе домой возвращается. Осталась финишная прямая - эпилог. Как только завершу все дела с "Небом", то уже допишу "Лабиринты". А там... Не будем загадывать, но Нинка меня подбивает на очередную авантюру, которая не совсем в моем стиле.


Очень бы хотелось фильм по «Небу» посмотреть.
Я обеими руками за предложение Нины, каким бы оно ни было. Уверенна, она плохого не посоветует.



Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Среда, 20.03.2013, 04:07
 
AnankeДата: Среда, 20.03.2013, 14:00 | Сообщение # 571
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Возвращение сильно "заблудшего" читателя
Знаете, лишний раз убеждаюсь в том, что все что не делается делается к лучшему! Вот не было у меня возможности посещать любимую тему, наслаждаться новыми главам, а когда возможность наконец-то появилась - сразу окунутся в изобилие глав! Я на радостях, признаться, перечитала с начала happy и получила массу удовольствия!
Теперь касательно новой главы. Очень рада, что у нашей героини жизнь складывается успешно. На этот счет у меня сомнений не было - Ксения сильная женщина.
Мне сложно представить, что же Ксения должна чувствовать в такой ситуации... Я имею в виду то, как ее сын похож на человека, который значил, значит и всегда будет значить для героини многое... Для меня, как для читателя, эта ситуация вызывает тревогу, ведь унаследовав неспокойный нрав деда, его бунтарство, Вадим младший с легкостью может повторить судьбу старшего родственника. Разумеется, не в точности. Вы понимаете о чем я surprised
Конечно, кроме тревоги, поворот в судьбе главной героини заставляет с нетерпением ждать следующего smile Буду терпеливой! wink Korolevna, спасибо за прекрасное произведение!
 
youreclipseДата: Среда, 20.03.2013, 16:42 | Сообщение # 572
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Marian=))
Нинка меня подбивает на очередную авантюру, которая не совсем в моем стиле

Я все вижу и слышу biggrin Ничье не знаю, эта история ДОЛЖНА и БУДЕТ написанна, или я кого-то сьем! biggrin
Цитата (Korolevna)
Я тебе в лс всё напишу и расскажу

Оки)
Marian=), красивое стихотворение! happy Искреннее и доброе happy
Цитата (Marian=))
И к, сердцу любимому, «Небу»,
Скорей эпилог подарить

Вот-вот! Кристин, слышишь?! biggrin


 
KorolevnaДата: Пятница, 22.03.2013, 12:29 | Сообщение # 573
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Возвращение блудного попугая аффтара biggrin
Спасибо большое за отзывы, дорогие мои. Прошу прощения за запоздалый ответ. Заболела, сама того не ожидая. Не было сил на сосредоточенную работу мозга и общение на форуме. Теепрь спешу наверстывать упущенное.
Marian=), приветик, моя дорогая. Как всегда, ты не с пустыми руками и потрясающим, добрым стихотворением. Не умею говорить рифмой, я тебе прозой скажу: спасибо тебе за теплоту и веру в мои силы, за то, что приходишь ко мне, хоть продолжений в моих историях давно уже не было.
Цитата (Marian=))
Трейлер — именно это слово крутилось у меня в уме, когда комментарий писала.
Девчонки, а с вас очень хорошая команда вышла. Умнички!!!

Да я то при чем? Это Нина всё wink
Цитата (Marian=))
Класс! А ты режиссером будешь? А мне пропуск на съемочную площадку (на один день), если можно.

Я буду сценаристом. а режиссера выберу biggrin Пропуски раздам всем знакомым.
Цитата (Marian=))
Очень бы хотелось фильм по «Небу» посмотреть.

Мне кажется, что с "Небом" не получится. Если Страхова на роль Вадима мы еще возьмем, то Гедеона на роль Ромки - уже никак.
Цитата (Marian=))
Я безумно рада этой новости. Я же говорила, что эта история должна ожить. Она оборвалась на самом интересном, но я ни капельки не жалею, что прочитала.

Ты читала очень сырой, незрелый и черновой вариант. Из него может еще что-то получится, но не знаю, как скоро. Надо еще с моими "долгостроями" разобраться.

Ananke, очень и очень рада видеть в теме. Безумно приятно, что моя писанина, спустя такое длительное время, по-прежнему интересна.
Цитата (Ananke)
Знаете, лишний раз убеждаюсь в том, что все что не делается делается к лучшему! Вот не было у меня возможности посещать любимую тему, наслаждаться новыми главам, а когда возможность наконец-то появилась - сразу окунутся в изобилие глав

Это "изобилие" не пополнялось почти год. Так случилось, что за время вашего отсутствия на меня обрушился "творческий застой", из которого я вышла недавно.
Рада, что моя писанина с самого начала не разочаровала и до сих пор кажется интересной.
Цитата (Ananke)
Очень рада, что у нашей героини жизнь складывается успешно. На этот счет у меня сомнений не было - Ксения сильная женщина.

Ксения - женщина сильная, но дурная в плане того, что всё держит в себе, не пускает в себе в душу близких людей. И не смогла она вовремя поделится правдой с мужем, теперь оно нависает над ней мечом, который может в любой момент упасть на голову...
Цитата (Ananke)
Мне сложно представить, что же Ксения должна чувствовать в такой ситуации... Я имею в виду то, как ее сын похож на человека, который значил, значит и всегда будет значить для героини многое...

Ей больно, страшно, тяжело, горько. Об этом пока можно понять из пролога. Ведь не случайно Ксения застыла у могилы Вадима и спрашивает: "Ну почему он твой?"
Цитата (Ananke)
Для меня, как для читателя, эта ситуация вызывает тревогу, ведь унаследовав неспокойный нрав деда, его бунтарство, Вадим младший с легкостью может повторить судьбу старшего родственника.

ай, какие правильные мысли у проницательного читателя! happy Вадиму-мл. аффтар-садист уготовил особую роль, которая еще скажется на главной героине. Уготовила я очередное испытание для Ксюши. Не могу по-другому, хотя внутренне уже содрогаюсь от тех эмоций, которые нам вместе предстоит пережить.
Цитата (Ananke)
Конечно, кроме тревоги, поворот в судьбе главной героини заставляет с нетерпением ждать следующего

Пока не знаю, когда будет продолжение. У меня в другой истории эпилог застопорился, да и мелкая и неприятная болячка меня из колеи вирутальной жизни выбила. Будем стараться и наверстывать упущенное. Спасибо огромное за отзыв! Безумно рада "возвращению" happy

youreclipse,
Цитата (youreclipse)
Я все вижу и слышу Ничье не знаю, эта история ДОЛЖНА и БУДЕТ написанна, или я кого-то сьем!

Так на это и был расчет, что ты всё видишь, вездесущая моя biggrin
Я это... не вкусная, потому что вредная tongue
Давай разберемся с тем, что есть сейчас, а дальше уже будем думать над мистикой. В этом я надеюсь на тебя wink
Цитата (youreclipse)
Вот-вот! Кристин, слышишь?!

Слышу... Потому и вдвойне стыдно...
Я пока еще от болячки своей внезапной отхожу, чуть позже включаюсь в творческий процесс...


 
AnankeДата: Пятница, 22.03.2013, 19:16 | Сообщение # 574
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Цитата
Ксения - женщина сильная, но дурная в плане того, что всё держит в себе, не пускает в себе в душу близких людей. И не смогла она вовремя поделится правдой с мужем, теперь оно нависает над ней мечом, который может в любой момент упасть на голову...

Да, но такую правду рассказать, думаю, ой, как нелегко! Аукнутся Ксении все ее недомолвки...
Цитата
Вадиму-мл. аффтар-садист уготовил особую роль, которая еще скажется на главной героине. Уготовила я очередное испытание для Ксюши.

Но Вы же, дорогой Автор, не допустите очень дурного?! sad
Цитата
Ей больно, страшно, тяжело, горько. Об этом пока можно понять из пролога.

Эти чувства ее понятны. Я к тому, что в принципе не могу представить себя в ее "шкуре"...
Цитата
Пока не знаю, когда будет продолжение. У меня в другой истории эпилог застопорился, да и мелкая и неприятная болячка меня из колеи вирутальной жизни выбила.

Я читатель терпеливый! Очень терпеливый! happy Про другую историю, я в соответствующую тему написать собралась. Так что и там отмечусь=)
Korolevna, Вам всего светлого и доброго! Пускай все складывается хорошо!
 
KorolevnaДата: Пятница, 22.03.2013, 22:59 | Сообщение # 575
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (Ananke)
Да, но такую правду рассказать, думаю, ой, как нелегко!

Еще бы! Но у Ксюши был шанс рассказать все Андрею еще до того, как... Еще на могиле Вадима. Она им не воспользовалась...
Цитата (Ananke)
Аукнутся Ксении все ее недомолвки...

Еще как аукнутся, хуже и быть не может
Цитата (Ananke)
Но Вы же, дорогой Автор, не допустите очень дурного?!

Боюсь, что уготовленные события покажется Ксении адом кромешным. По-другому не могу, извините. Коней на переправе не меняют.
Цитата (Ananke)
Я к тому, что в принципе не могу представить себя в ее "шкуре"...

Я тоже не могу. Слишком страшно - врать близким людям, не говорить всей правды, заменять одного мужчину на другого. Наверное, я немного морализаторствую в духе
Льва Николаевича и показываю, как не надо делать biggrin
В новом видео к истории очень хорошие кадры, которые показывают Ксению во взрослом возрасте. Удивительно актриса эмоции показывает. Именно то, что я хочу выразить словами.
Цитата (Ananke)
Про другую историю, я в соответствующую тему написать собралась. Так что и там отмечусь=)

Буду ждать. Спасибо большое. История, разумеется, иная, не "Лабиринты" и там будет хеппи энд.
Ananke, спасибо большое за пожелания. И я очень рада Вашему появлению в теме, правда wink


 
Поиск:


Obsession