Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
НюсьДата: Среда, 01.12.2021, 00:35 | Сообщение # 951
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




За себя скажу точно, что у меня ваше творчество вызывает уважение. И хочется читать и читать такие истории. Даже время выискиваешь для этого.
Это же надо уметь придумать сюжет, картинку, проработать его в голове, оживить в тексте. А грамотные диалоги? Это целое искусство!
Конечно время уже не то, многие фанаты выросли и погрузились в свои трудовые будни, некогда бывать на таких сайтах. Но бывает так, что нахлынет и вспоминаешь молодость biggrin Я вот сюда забрела из-за «Солнца полуночи». Спустя полгода, после выхода Книги в Америке. Уж очень захотелось наконец-то узнать мысли Эдварда. А тут и начала знакомиться с потрясными историями, в которых любимые герои smile надеюсь народ почаще будет посещать этот творческий сайт, чтобы Вам больше желания было писать. Без поддержки на самом деле тяжело творить. Но не думаю, что у вас её совсем нет wink
Моё уважение за такое творчество!
 
lelik1986Дата: Среда, 01.12.2021, 01:38 | Сообщение # 952
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Я написала к нынешнему моменту 62 страницы и теперь думаю, а зачем, а почему, и что вообще было бы лучше написать в стол сначала, а потом было бы видно.

Да ладно! Как будто "первый год замужем"! Разрулишь, я уверена! wink biggrin

Цитата Нюсь ()
За себя скажу точно, что у меня ваше творчество вызывает уважение. И хочется читать и читать такие истории. Даже время выискиваешь для этого.
Это же надо уметь придумать сюжет, картинку, проработать его в голове, оживить в тексте. А грамотные диалоги? Это целое искусство!

Большое спасибо за тёплые слова и за поддержку! happy
Цитата Нюсь ()
Конечно время уже не то, многие фанаты выросли и погрузились в свои трудовые будни, некогда бывать на таких сайтах. Но бывает так, что нахлынет и вспоминаешь молодость

Я и сама дважды уходила, а потом возвращалась. Что-то всё-таи держит и не отпускает. biggrin
Цитата Нюсь ()
Я вот сюда забрела из-за «Солнца полуночи». Спустя полгода, после выхода Книги в Америке. Уж очень захотелось наконец-то узнать мысли Эдварда.

А я всё никак не доберусь, хотя на полочке лежит уже давно. Надо-надо исправляться cool biggrin
Только не думайте, что я ворчунья, нытик и всё такое - это не так, честно-честно. wacko biggrin Просто настроение какое-то мрачное. Может, потому что на улице ураган и второй день идёт дождь, часть выпавшего снега растаяла, а часть превратилась в мокрую кашу. Бррр
Цитата Нюсь ()
Моё уважение за такое творчество!

Ещё раз большое спасибо! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
НюсьДата: Среда, 01.12.2021, 10:01 | Сообщение # 953
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Большое спасибо за тёплые слова и за поддержку!

Всегда пожалуйста!
Цитата lelik1986 ()
А я всё никак не доберусь, хотя на полочке лежит уже давно. Надо-надо исправляться

Конечно стоит. Правда я как-то давно прочитала классный фанфик «Солнце полуночи» ( но на тот момент я не знала, что это не творчество Стефани) и,к сожалению, оригинал из-за этого немного по-другому восприняла.
Цитата lelik1986 ()
Просто настроение какое-то мрачное

Все мы люди. Бывает и такое smile
Цитата lelik1986 ()
часть выпавшего снега растаяла, а часть превратилась в мокрую кашу. Бррр

Такая же ситуация. То ли лыжи доставать, то ли сапоги резиновые biggrin

Добавлено (01.12.2021, 10:25)
---------------------------------------------
Спасибо большое за продолжение! Вот данная глава местами давала небольшую разгрузку от жёсткой и душераздирающей прошлой главы. За это тоже спасибо:) затишье перед бурей?
Достаточно быстро( хотя это для них явно казалось вечностью) Белла выписалась из больнички и поправилась, только морально оправиться оказалось куда сложнее. До последнего надеялась, что она не притронется к кокаину и на самом деле смоет его в унитаз. Снова этот подонок Майк… как хитрый гусь вылез сухим из воды. Ещё и продолжает разрушать жизнь «друзей». Быть может она сдалась и призналась бы Эдварду в своих панических атаках, не было бы у неё отсрочки в виде этой губительной дорожки порошка.
Ещё и Сет совсем отдалился, будто боится. Боится в чём-то признаться. И раз он поменялся после происшествия с Беллой, то может его страх с ней и связан.
«Всё, что я сказал тебе, – полная хрень. Голая Брук Шилдс и недели воздержания тут ни при чём. Это просто прикрытие, часть долбаной игры, которую я когда-то изобрёл. Прости. Мне всё ещё сложно быть честным. Иногда я забываю, что с тобой не нужно играть, не нужно прятать чувства и бояться быть уязвимым. – Эдвард плотно сжал челюсти и покачал головой, отрывисто вздохнул. – Я привыкну, я научусь, Белль. Обещаю.»
После таких слов показалось, что Белль не будет прятать чувства, всё-таки признается в своих страхах и тяжести, которая пролегла у неё в душе. Но видимо боль и страх за Эдварда сильнее. Он итак слишком строг к себе, а так ещё и его придётся успокаивать. Но, видимо получится только усугубить его страдания этим молчанием.
На самом деле отличный выбор- кулинария. Хорошо получается, да ещё и ей это нравится. Отвлекается, забывается хоть на какое-то время. Может это направление тоже станет одним из ключей к её выздоровлению, помимо серьезной помощи?
Огромное спасибо! Получила удовольствие вперемешку с глубокой грустью за любимых героев. Буду обязательно ждать продолжения!

 
робокашкаДата: Среда, 01.12.2021, 16:26 | Сообщение # 954
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Девушки, если получится с "вольными хлебами", мы все будем за вас рады. Оттачивайте мастерство и воображение здесь, на сумеречных читателях biggrin Пишите!
tongue Жаль, карибская терапия была недолгой. Уединение и регулярные секс-массажи надо бы продлить.
Страшно за Беллу... Пока Эдвард был рядом, пока дожидалась его из кратковременных отлучек, девушка играла саму себя прежнюю и, видимо, хорошо, раз он ничего не заподозрил. Лучшим вариантом был бы разговор начистоту обо всех страхах, но мы ж как всегда, промолчим, надеясь, что кривая вывезет, и тем усугубим проблемы. Я вообще удивилась, что Белла не сорвалась раньше... И позвонит теперь она, под давлением своих ментальных фобий, скорее всего, не Сету, а Майку...
Песня HIM "You Are the One" - шикарная!
Спасибо за продолжение!


Сообщение отредактировал робокашка - Среда, 01.12.2021, 16:30
 
vsthemДата: Среда, 01.12.2021, 17:59 | Сообщение # 955
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Когда ты только начинала писать историю, я бы никогда не подумала, что однажды скажу, что понимаю Беллу на все сто процентов. Честно сказать, я сейчас тоже как она. Вроде кручусь, верчусь, чем-то себя занимаю, но по ощущениям и дом не дом, и вообще всё видится в плохом свете. Каждый день похож на предыдущий. И, наверное, по этой причине ещё и злюсь на Беллу. Ведь у неё хотя бы есть Эдвард, человек, с которым реально можно поговорить, открыться, и он не оттолкнёт, не перебьёт и не скажет не выдумывать, а просто пойти в люди или включить тв, или почитать, или ещё чем-то заняться, она же вроде это понимала, а теперь она молчит. Зная, что он бы помог, и зная, что он в своё время пережил из-за наркотиков. Короче говоря, двойственные ощущения. И понимаю, и злюсь. Хотя кто знает, может, если бы у меня под рукой оказался пакетик с кокаином бесплатный... В общем, секс везде и всюду, пожалуй, хорош, это проще и намного легче, чем поговорить начистоту и вывалить все страхи, я понимаю, но очевидно, что потом всё равно придётся принимать последствия и разгребать их. Предполагаю, что в следующей главе Эдвард всё узнает. Вернётся после записи, а с Беллой что-то не то. Ну или как-то так. Может, даже увидит всё своими глазами. Вариантов масса, собственно.


 
marykmvДата: Среда, 01.12.2021, 22:22 | Сообщение # 956
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Все как в реале, мерзость на мерзости мерзостью погоняет. Надеюсь, что все будет хорошо, но, если Белла взялась за порошок, то тут шансов мало.
Спасибо за главу.
 
♥Лузя♥Дата: Среда, 01.12.2021, 22:36 | Сообщение # 957
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




lelik1986, спасибо большое за новую главу. Уххх, почти сутки ждала активации biggrin
Конечно, сейчас демоны будут преследовать Беллу. Особенно, после всего, что она пережила. Раны, швы затянуться, но то, что внутри надолго.
Возможно Эдвард так много пропадает на работе из-за того, что чувствует вину и не может совладать с собой?! Ему больно от того, что его любимый человек так сильно пострадал.
Белла конечно будет сходить с ума одна, у неё кроме ребят и любимого никого нет в большом городе. Возможно, если бы у неё были подруги, с которыми можно посплетничать, сходить в кино и тд, было бы проще. Эдвард на работе, а у тебя домашние дела и девчачьи разговоры.

Майк! Во скотина. У меня есть чувство, что и девок он подослал и продолжает портить жизнь. Зная, что Белла уязвима, он суёт ей наркотики!? Больной на всю его голову.

Белла, Белла! Главное, чтобы её не засосала в эту пучину, иначе сойдёт с ума. А Эдвард будет корить себя ещё больше, что не уследил. Им нужен был этот отпуск! Ребята отдохнули, загорели....Посмотрим, что будет дальше)

С нетерпением жду новую главу и новую историю happy


 
lelik1986Дата: Четверг, 02.12.2021, 00:25 | Сообщение # 958
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Нюсь ()
Конечно стоит. Правда я как-то давно прочитала классный фанфик «Солнце полуночи» ( но на тот момент я не знала, что это не творчество Стефани) и,к сожалению, оригинал из-за этого немного по-другому восприняла.

Я тоже читала тот фанфик, но это было ооочень давно, и я уже совершенно ничего не помню biggrin
Цитата Нюсь ()
Вот данная глава местами давала небольшую разгрузку от жёсткой и душераздирающей прошлой главы. За это тоже спасибо:) затишье перед бурей?

Да, я подумала, что небольшое отвлечение от проблем не помешает ни героям, ни читателям biggrin Затишья ли это было? Да, наверное. Но последующие события я бы не назвала именно бурей. По динамике это что-то немного другое.
Цитата Нюсь ()
Достаточно быстро( хотя это для них явно казалось вечностью) Белла выписалась из больнички и поправилась, только морально оправиться оказалось куда сложнее.

Да, душевное здоровье восстановить подчас бывает сложнее, чем физическое.
Цитата Нюсь ()
о последнего надеялась, что она не притронется к кокаину и на самом деле смоет его в унитаз.

Иногда (а нас самом деле очень часто) люди готовы пойти на всё, использовать все средства, чтобы унять свою боль. Отчаяние - плохой советчик.
Цитата Нюсь ()
Снова этот подонок Майк… как хитрый гусь вылез сухим из воды. Ещё и продолжает разрушать жизнь «друзей».

И ещё успеет себя проявить. Этот так просто не отвяжется. wacko
Цитата Нюсь ()
Быть может она сдалась и призналась бы Эдварду в своих панических атаках, не было бы у неё отсрочки в виде этой губительной дорожки порошка.

Кстати, да. Очень интересная мысль. Белла сложно было бы себя чем-то занять, отчаяние достигла бы максимума, и Белла не выдержала бы. Даже если бы Белла смогла смолчать, выглядела бы она совсем неважно, и Эдвард сам заметил бы неладное.
Цитата Нюсь ()
Ещё и Сет совсем отдалился, будто боится. Боится в чём-то признаться. И раз он поменялся после происшествия с Беллой, то может его страх с ней и связан.

Вы верно угадали то, что движет Сетом - страх, в том числе и нежелание (страх) кое-что рассказать Эдварду. В какой-то степени случившееся с Беллой имеет к этому отношение, но очень-очень косвенное.
Цитата Нюсь ()
После таких слов показалось, что Белль не будет прятать чувства, всё-таки признается в своих страхах и тяжести, которая пролегла у неё в душе. Но видимо боль и страх за Эдварда сильнее. Он итак слишком строг к себе, а так ещё и его придётся успокаивать. Но, видимо получится только усугубить его страдания этим молчанием.

Бела на самом-то деле держится сейчас только за Эдварда. В какой-то степени она воздвигла его на иконостас. Она боится сделать ему больно, она боится, что его тоже начнут мучить изнутри тяжёлые чувства - чувство вины. Очень часто, стараясь уберечь близких людей, мы делаем только хуже, не отдавая себе в этом отчёта.
Цитата Нюсь ()
На самом деле отличный выбор- кулинария. Хорошо получается, да ещё и ей это нравится. Отвлекается, забывается хоть на какое-то время. Может это направление тоже станет одним из ключей к её выздоровлению, помимо серьезной помощи?

Очень может быть. Ещё в первой главе Белла говорила Эдварду, что хотела бы иметь свой ресторан. Так что это направление её всегда интересовало. А любимое занятие всегда идёт нам на пользу, особенно в периоды восстановления душевного равновесия.
Цитата Нюсь ()
Огромное спасибо! Получила удовольствие вперемешку с глубокой грустью за любимых героев. Буду обязательно ждать продолжения!

Большое спасибо за прекрасный отзыв и поддержку! happy

Цитата робокашка ()
Девушки, если получится с "вольными хлебами", мы все будем за вас рады. Оттачивайте мастерство и воображение здесь, на сумеречных читателях Пишите!

Не знаю, как Ксюша, а я реально оцениваю свою писанину, так что в писатели заделываться не планирую. biggrin Из меня и фикрайтер-то так себе. biggrin
Цитата робокашка ()
Жаль, карибская терапия была недолгой. Уединение и регулярные секс-массажи надо бы продлить.

Любое лечение нужно принимать курсами. biggrin Даже такое, а то войдёт в привычку, приестся и перестанет приносить такое удовольствие. biggrin
Цитата робокашка ()
Пока Эдвард был рядом, пока дожидалась его из кратковременных отлучек, девушка играла саму себя прежнюю и, видимо, хорошо, раз он ничего не заподозрил.

Да он видел-то её мельком перед сном, сонную. Он и подумать не мог, что Белла станет скрывать от него такое. Ну а на острове ей было гораздо лучше из-за того, что он всё время был с ней, и из-за смены обстановки, моря новых впечатлений.
Цитата робокашка ()
Лучшим вариантом был бы разговор начистоту обо всех страхах, но мы ж как всегда, промолчим, надеясь, что кривая вывезет, и тем усугубим проблемы.

Конечно, это было бы лучшим вариантом. Более того - единственно правильным вариантом. Но ты правильно сказала, мы всегда надеемся, что всё само пройдёт и рассосётся. Сами себя загоняем ещё глубже в трясину.
Цитата робокашка ()
И позвонит теперь она, под давлением своих ментальных фобий, скорее всего, не Сету, а Майку...

Нет, не позвонит. Ей и незачем. Все мы знаем, что у Эдварда дома тоже есть кое-какие запасы.
Цитата робокашка ()
Песня HIM "You Are the One" - шикарная!

Да, я тоже её люблю happy
Большое спасибо за классный отзыв! happy

Цитата vsthem ()
Честно сказать, я сейчас тоже как она. Вроде кручусь, верчусь, чем-то себя занимаю, но по ощущениям и дом не дом, и вообще всё видится в плохом свете. Каждый день похож на предыдущий.

Тоже скажу честно. Во многом описывая состояние Беллы, я писала о том, что творилось со мной несколько лет назад. Многое из того, что чувствует Белла, мне знакомо не понаслышке. Поэтому я хорошо её понимаю и не виню. Это действительно ужасное состояние, замкнутый круг, из которого очень сложно выбраться. Тут бессмысленно давать советы и рассуждать об этом.
Цитата vsthem ()
И, наверное, по этой причине ещё и злюсь на Беллу. Ведь у неё хотя бы есть Эдвард, человек, с которым реально можно поговорить, открыться, и он не оттолкнёт, не перебьёт и не скажет не выдумывать, а просто пойти в люди или включить тв, или почитать, или ещё чем-то заняться, она же вроде это понимала, а теперь она молчит. Зная, что он бы помог, и зная, что он в своё время пережил из-за наркотиков.

Понимаешь, это ведь мы смотрим на всё со стороны, Белле же изнутри, да ещё в таком состоянии сложно, даже невозможно, трезво оценивать ситуацию, отличать чёрное от белого, понимать, что хорошо, что плохо, что правильно, а что ошибочно. Она в полном раздрае. она уверена, что так будет лучше для Эдварда, пытается оградить его от всего этого.
Цитата vsthem ()
В общем, секс везде и всюду, пожалуй, хорош, это проще и намного легче, чем поговорить начистоту и вывалить все страхи, я понимаю, но очевидно, что потом всё равно придётся принимать последствия и разгребать их.

Конечно, ты совершенно права. Разгребать придётся, а сказочный остров и секс - это лишь временная мера, способ отвлечься и заглушить на время страхи. Проблему этим не решить.
Цитата vsthem ()
Предполагаю, что в следующей главе Эдвард всё узнает. Вернётся после записи, а с Беллой что-то не то. Ну или как-то так. Может, даже увидит всё своими глазами. Вариантов масса, собственно.

Да, узнает. Во многом, совершенно случайно.
Ксюшик, большое спасибо за откровенный, замечательный отзыв! happy Я очень это ценю! wink

Цитата marykmv ()
Все как в реале, мерзость на мерзости мерзостью погоняет.

В чём же именно мерзость, да ещё в таких количествах?
Цитата marykmv ()
Надеюсь, что все будет хорошо, но, если Белла взялась за порошок, то тут шансов мало.

Не думаю, что три недели дружбы с кокаином могут поставить крест на человеке и на его жизни. Опять же надо понимать, что Белла делает это не из любопытства, не от скуки или для развлечения. В таком состоянии, как у неё, люди иногда в петлю лезут. Это то состояние, когда пойдёшь на всё, чтобы стало хоть чуточку легче.
Спасибо за комментарий. wink

Добавлено (02.12.2021, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата ♥Лузя♥ ()
Конечно, сейчас демоны будут преследовать Беллу. Особенно, после всего, что она пережила. Раны, швы затянуться, но то, что внутри надолго.

То, что внутри, тоже требует лечения. Белла же решила, что справится с этим сама - это стало её главной ошибкой. Очень распространённая ошибка, на самом-то деле.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Возможно Эдвард так много пропадает на работе из-за того, что чувствует вину и не может совладать с собой?! Ему больно от того, что его любимый человек так сильно пострадал.

Не думаю. С его стороны это была бы попытка сбежать, а это не в характере Эдварда. Если бы он этого хотел, то не стал бы жить вместе с ней в больнице всё это время. Даже если бы ему было больно, он всё равно оставался бы с Беллой. Вот это в характере Эдварда, даже если судить по его отношениям с Таней. А так, у него за время тура действительно накопилось много работы, ведь у него две звукозаписывающих студии, да и все финансовые и прочие дела группы тоже на нём.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла конечно будет сходить с ума одна, у неё кроме ребят и любимого никого нет в большом городе. Возможно, если бы у неё были подруги, с которыми можно посплетничать, сходить в кино и тд, было бы проще. Эдвард на работе, а у тебя домашние дела и девчачьи разговоры.

Будь у Беллы не такое тяжёлое состояние, то это действительно могло бы помочь, отвлечь. Но у Беллы очень глубокие психологические проблемы, тут ни подруги, ни кинотеатр не помогут. Ты просто выпадаешь из жизни и из реальности, не можешь ни с кем нормально общаться, не может ни на чём сосредоточиться, тебя ничто не радует.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Майк! Во скотина. У меня есть чувство, что и девок он подослал и продолжает портить жизнь. Зная, что Белла уязвима, он суёт ей наркотики!? Больной на всю его голову.

Майк пытается получить чувство удовлетворения, но не может. Ему всё мало и мало. Да и в целом у него в голове полный кавардак. Думаю, во многом он сам не отдаёт себе отчёта в том, что делает.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла, Белла! Главное, чтобы её не засосала в эту пучину, иначе сойдёт с ума. А Эдвард будет корить себя ещё больше, что не уследил. Им нужен был этот отпуск! Ребята отдохнули, загорели....Посмотрим, что будет дальше)

В общем-то по временным рамкам до конца истории осталось где-то недели две, так что не успеет. Другое дело, как всё это воспримет Эдвард, учитывая всё, что было с Таней.
Цитата ♥Лузя♥ ()
С нетерпением жду новую главу и новую историю

Скорее всего, завтра выложу первую часть другой истории. Вопрос в том, когда её активируют biggrin
Большое спасибо за классный отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 02.12.2021, 01:49 | Сообщение # 959
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Не знаю, как Ксюша, а я реально оцениваю свою писанину, так что в писатели заделываться не планирую.

Ксюша считает, что она не хуже некоторых, и с поддержкой прорвётся. Хотя не то чтобы Ксюша собирается реально на этом зарабатывать. А вообще такие истории люди читают порой, меня от одного названия воротит, а они в топе тем временем оказываются.
Цитата lelik1986 ()
Понимаешь, это ведь мы смотрим на всё со стороны, Белле же изнутри, да ещё в таком состоянии сложно, даже невозможно, трезво оценивать ситуацию, отличать чёрное от белого, понимать, что хорошо, что плохо, что правильно, а что ошибочно. Она в полном раздрае. она уверена, что так будет лучше для Эдварда, пытается оградить его от всего этого.

Я смотрю на это со своей стороны, что если бы у меня был парень вроде Эдварда, я бы сказала ему, а не в кокаин продолжала залезать. Хорошо, раз, два, три, но не неделями. Короче, ладно. Может, я бы сейчас тоже не отказалась от "Майка" с пакетиком.
Цитата lelik1986 ()
Ксюшик, большое спасибо за откровенный, замечательный отзыв!

Это я ещё подкорректировала. А так вообще писать не хотела изначально.


 
lelik1986Дата: Четверг, 02.12.2021, 21:27 | Сообщение # 960
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Ксюша считает, что она не хуже некоторых, и с поддержкой прорвётся.

Вопрос в том, где взять эту поддержку, без которой нынче и второй Толстой не прорвётся. wacko biggrin
Цитата vsthem ()
А вообще такие истории люди читают порой, меня от одного названия воротит, а они в топе тем временем оказываются.

Вот на все сто согласна! cool
Цитата vsthem ()
Я смотрю на это со своей стороны, что если бы у меня был парень вроде Эдварда, я бы сказала ему, а не в кокаин продолжала залезать. Хорошо, раз, два, три, но не неделями. Короче, ладно. Может, я бы сейчас тоже не отказалась от "Майка" с пакетиком.

Опять же это всё условно. кто знает, как бы оно было, будь у тебя парень вроде Эдварда. Может, тогда, ты совсем по-другому бы мыслила.
Белла же молчит не ради себя, а ради Эдварда. Ей это видится именно так. Кажется, что исправить ситуацию Эдвард не сможет, к тому же и сам начнёт мучиться. Мысли о психологе или тем более о психиатре ей даже в голову не приходят. sad
Цитата vsthem ()
А так вообще писать не хотела изначально.

Да, я уже поняла. Вдвойне спасибо, что всё-таки написала. happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 02.12.2021, 23:00 | Сообщение # 961
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Вопрос в том, где взять эту поддержку, без которой нынче и второй Толстой не прорвётся.

Ну сейчас проще. Литнет, другие сайты. Я же не про поездки по издательствам и попытки пропихнуть своё где-то.


 
lelik1986Дата: Четверг, 02.12.2021, 23:09 | Сообщение # 962
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()

Ну сейчас проще. Литнет, другие сайты. Я же не про поездки по издательствам и попытки пропихнуть своё где-то.

А, ну если в этом смысле то да, тогда действительно попроще.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 03.12.2021, 06:15 | Сообщение # 963
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()
То, что внутри, тоже требует лечения. Белла же решила, что справится с этим сама - это стало её главной ошибкой. Очень распространённая ошибка, на самом-то деле.

Можно справляться самой со своими демонами, но не у всех это получается. Белла шарахается от каждого звука, но не пытается даже рассказать Эдварду, возможно он юы смог помочь.

Цитата lelik1986 ()
Не думаю. С его стороны это была бы попытка сбежать, а это не в характере Эдварда. Если бы он этого хотел, то не стал бы жить вместе с ней в больнице всё это время. Даже если бы ему было больно, он всё равно оставался бы с Беллой. Вот это в характере Эдварда, даже если судить по его отношениям с Таней. А так, у него за время тура действительно накопилось много работы, ведь у него две звукозаписывающих студии, да и все финансовые и прочие дела группы тоже на нём.

Он не может оставить работу, которая накопилась за его пребывание в больнице, но надо хоть немного времени побольше уделять девушке. Опять же, если бы она поделилась своими страхами, возможно он бы не сидел до ночи в работе.

Цитата lelik1986 ()
Будь у Беллы не такое тяжёлое состояние, то это действительно могло бы помочь, отвлечь. Но у Беллы очень глубокие психологические проблемы, тут ни подруги, ни кинотеатр не помогут. Ты просто выпадаешь из жизни и из реальности, не можешь ни с кем нормально общаться, не может ни на чём сосредоточиться, тебя ничто не радует.

Это огорчает, всё же надеюсь, что всё наладится.

Цитата lelik1986 ()
Майк пытается получить чувство удовлетворения, но не может. Ему всё мало и мало. Да и в целом у него в голове полный кавардак. Думаю, во многом он сам не отдаёт себе отчёта в том, что делает.

Когда же этого гавнюка поймают?! dry


 
vsthemДата: Пятница, 03.12.2021, 15:03 | Сообщение # 964
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ты просто выпадаешь из жизни и из реальности, не можешь ни с кем нормально общаться, не может ни на чём сосредоточиться, тебя ничто не радует.

Ну в точности я cry
Цитата ♥Лузя♥ ()
Он не может оставить работу, которая накопилась за его пребывание в больнице, но надо хоть немного времени побольше уделять девушке.

Значит, он больше не может откладывать эти дела. Не может что-то перенести на завтра и уйти раньше. Знал бы, что так всё хреново с девушкой, наверняка всё было бы иначе, но если она притворяется, то и результат соответствующий. Мужчина считает, что всё хорошо, что ей есть чем себя занять, как и прежде.


 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 03.12.2021, 18:02 | Сообщение # 965
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата vsthem ()

Значит, он больше не может откладывать эти дела. Не может что-то перенести на завтра и уйти раньше. Знал бы, что так всё хреново с девушкой, наверняка всё было бы иначе, но если она притворяется, то и результат соответствующий. Мужчина считает, что всё хорошо, что ей есть чем себя занять, как и прежде.

Поэтому он много работает, потому что не знает всей ситуации


 
lelik1986Дата: Пятница, 03.12.2021, 19:53 | Сообщение # 966
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Можно справляться самой со своими демонами, но не у всех это получается. Белла шарахается от каждого звука, но не пытается даже рассказать Эдварду, возможно он юы смог помочь.

Помочь он бы смог только одним - отвести её к психологу. У Беллы реально сейчас то состояние, которое не проходит без помощи специалиста. Он смог бы сделать для Беллы не больше, чем Белла в лечении его астмы.
Ну а не не пытается она рассказать, потому что не хочет быть причиной его мучений и терзаний, хочет казаться сильной. Надеется потихоньку справиться со всем сама. Ею движут лучшие побуждения, пусть и ошибочные.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Он не может оставить работу, которая накопилась за его пребывание в больнице, но надо хоть немного времени побольше уделять девушке.

Он ведь провёл рядом с ней три недели в больнице, спал на матрасе, отставил в сторону все срочные дела. Дальше тянуть с ними невозможно. Ему ведь не 18-20 лет, когда ты учишься в универе, и все твои заботы - это зачёты, тесты и, может, игра в футбольной команде. Тогда можно проводить много времени со своей девушкой, можно даже прогуливать учёбу. Ну а когда ты взрослый мужик, у которого бизнес, от которого зависит большое количество людей, когда у тебя обязательства, которые нужно выполнять, тут уж как придётся. Думаю, он и так затянул со всем этим, пока был в больнице. Поэтому у него была установка побыстрее со всем развязаться и вернуться к привычному ритму жизни. вот тогда бы он уже смог бы много времени проводить рядом с Беллой.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Опять же, если бы она поделилась своими страхами, возможно он бы не сидел до ночи в работе.

Но это ведь ничего не изменило бы. Не может же он сутками всю жизнь около неё сидеть. Это ничего не решило бы, не излечило бы Беллу - только смазало бы и заглушило симптомы. Как ингалятор Эдварда во время приступов - купирует, но не лечит.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Когда же этого гавнюка поймают?!

Смотря что под этим подразумевать. biggrin Если ты имеешь в виду копов и тюремный срок, то это вряд ли случится. sad

Цитата vsthem ()
Ну в точности я

Как и любой человек, у которого депрессия. Этими словами я описывала своё состояние несколько лет назад. sad wacko
Цитата vsthem ()
Знал бы, что так всё хреново с девушкой, наверняка всё было бы иначе,

Только в том смысле, что Эдвард бы нашёл ей хорошего мозгоправа. Всё остальное тут, увы, неэффективно. sad


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 03.12.2021, 21:04 | Сообщение # 967
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Помочь он бы смог только одним - отвести её к психологу. У Беллы реально сейчас то состояние, которое не проходит без помощи специалиста. Он смог бы сделать для Беллы не больше, чем Белла в лечении его астмы.
Ну а не не пытается она рассказать, потому что не хочет быть причиной его мучений и терзаний, хочет казаться сильной. Надеется потихоньку справиться со всем сама. Ею движут лучшие побуждения, пусть и ошибочные.

Когда меня прошибло на дипрессию и апатию ко всему, я хотела закрыться ото всех. Просто после работы сидела дома, никуда не выходило. А потом мне испортили вещь новую и меня прорвало, потом отпустило biggrin Затем меня забрали на дачу, на день рождения и всё восстановилось. Но скажу то, что эта штука опасна, я думала, что никогда не выберусь, а главное -родные фиг знает чем могут помочь cry

Цитата lelik1986 ()
Он ведь провёл рядом с ней три недели в больнице, спал на матрасе, отставил в сторону все срочные дела. Дальше тянуть с ними невозможно. Ему ведь не 18-20 лет, когда ты учишься в универе, и все твои заботы - это зачёты, тесты и, может, игра в футбольной команде. Тогда можно проводить много времени со своей девушкой, можно даже прогуливать учёбу. Ну а когда ты взрослый мужик, у которого бизнес, от которого зависит большое количество людей, когда у тебя обязательства, которые нужно выполнять, тут уж как придётся. Думаю, он и так затянул со всем этим, пока был в больнице. Поэтому у него была установка побыстрее со всем развязаться и вернуться к привычному ритму жизни. вот тогда бы он уже смог бы много времени проводить рядом с Беллой.

Конечно, он взрослый мужчина, у него серьезная работа. Группа и он не может отложить....
Очень круто, что они съездили отдохнуть, Белла вроде чуть выдохнула.

Цитата lelik1986 ()
Смотря что под этим подразумевать. Если ты имеешь в виду копов и тюремный срок, то это вряд ли случится.

То, что Эдвард всё узнает и ему навешает biggrin


 
vsthemДата: Пятница, 03.12.2021, 22:56 | Сообщение # 968
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла вроде чуть выдохнула.

Я каждую ночь выдыхаю, говорю себе, что точно в этом году допишу фф вопреки всему, а утром снова надо начинать всё заново, всю систему уговоров и самовнушений, так что всё относительно. Тут же в двух шагах ходит отец, ноет, что надо ёлку нарядить ему, а я вообще про Новый год думать не собираюсь biggrin


 
♥Лузя♥Дата: Суббота, 04.12.2021, 19:08 | Сообщение # 969
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата vsthem ()
Я каждую ночь выдыхаю, говорю себе, что точно в этом году допишу фф вопреки всему, а утром снова надо начинать всё заново, всю систему уговоров и самовнушений, так что всё относительно. Тут же в двух шагах ходит отец, ноет, что надо ёлку нарядить ему, а я вообще про Новый год думать не собираюсь

Когда придёт вдохновение, то всё получится!
Ты же знаешь, я сама пытаюсь строчить biggrin
Надеюсь, что хот этой истории дам шанс на «жизнь» wacko
У меня тоже куча дел до Нового Года. Надо елку поставить, съездить в Москву, отдохнуть в отпуске, выспаться наконец-то biggrin


 
lelik1986Дата: Суббота, 04.12.2021, 20:49 | Сообщение # 970
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Когда меня прошибло на дипрессию и апатию ко всему, я хотела закрыться ото всех. Просто после работы сидела дома, никуда не выходило. А потом мне испортили вещь новую и меня прорвало, потом отпустило
Депрессия - это страшное, жуткое состояние, из которого очень трудно выбраться. Поддержка близких помогает, но тут многое зависит от нас самих. Потому что проблемы в первую очередь у нас в голове. И если сами мы их решить не можем, не можем отпустить то, что не в силах решить, то тогда да, остаётся только помощь специалиста. У тебя получилось отпустить то, что тебя мучило, может, как-то внутренне пережить это, переболеть.
У Белла ПТСР - это другое. Гораздо глубже и глобальнее, и депрессия - это только одна из составных частей её состояния.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Очень круто, что они съездили отдохнуть, Белла вроде чуть выдохнула.

Да, хоть какая-то была передышка у Беллы. С другой стороны, останься они дома вдвоём, попытайся Эдвард погулять с ней по НЙ, походить по местным ресторанам и тд, то Белле было бы не так хорошо, как на острове, вдали от всего и всех, и он заметил бы её состояние.
Цитата ♥Лузя♥ ()
То, что Эдвард всё узнает и ему навешает

А, ну это да, это скоро и всенепременно. biggrin
Цитата vsthem ()
Тут же в двух шагах ходит отец, ноет, что надо ёлку нарядить ему, а я вообще про Новый год думать не собираюсь

Точно, блин! Ёлка! Нужно наряжать, а у меня тоже настроение вообще ни разу не новогоднее и не праздничное. dry И за окном ещё, как назло, погода мерзкая, дождливая и слякотная. wacko И дети, что тоже странно, не просят ёлку - тоже, может, из-за погоды не чувствуют, что как бы пора. biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Когда придёт вдохновение, то всё получится!

Кстати о вдохновении. Я давно уже поняла, что оно, как аппетит - очень часто приходит только во время еды. biggrin Трудно начинать писать новую главу, как-то и не хочется даже. но берёшь себя в руки, садишься, и ко второй странице втягиваешься и как будто только тогда появляется желание и стремление писать.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Надеюсь, что хот этой истории дам шанс на «жизнь»

Буду держать за тебя кулачки, чтобы всё получилось! happy wink
Цитата ♥Лузя♥ ()
Надо елку поставить, съездить в Москву, отдохнуть в отпуске, выспаться наконец-то

Ого, какие наполеоновские планы! Круто! happy wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Суббота, 04.12.2021, 21:10 | Сообщение # 971
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Депрессия - это страшное, жуткое состояние, из которого очень трудно выбраться. Поддержка близких помогает, но тут многое зависит от нас самих. Потому что проблемы в первую очередь у нас в голове. И если сами мы их решить не можем, не можем отпустить то, что не в силах решить, то тогда да, остаётся только помощь специалиста. У тебя получилось отпустить то, что тебя мучило, может, как-то внутренне пережить это, переболеть.

Я просто просидела неделю за закрытой дверью, наедине со своими мыслями. Поняла, что нужно разобраться. Хотела уехать в Москву, проветрится, но тогда все на QR коды закрыли и не уехать было. А потом я поняла, что хочу больше прислушиваться к себе, своему организму. Что хочется: спать или гулять?! Смотреть кино или просто в потолок.
И все стало проще.

Цитата lelik1986 ()
А, ну это да, это скоро и всенепременно

Режим ждуна активирован biggrin biggrin

Цитата lelik1986 ()
Кстати о вдохновении. Я давно уже поняла, что оно, как аппетит - очень часто приходит только во время еды. Трудно начинать писать новую главу, как-то и не хочется даже. но берёшь себя в руки, садишься, и ко второй странице втягиваешься и как будто только тогда появляется желание и стремление писать.

У меня написана наверное половина уже. На меня нахлынуло очень dry

Цитата lelik1986 ()
Ого, какие наполеоновские планы! Круто!

Спасибо большое wacko Я уже в предвкушении новогодней красоты smile Как ребёнок!
А вообще я из разряда тех людей, которые «милый, забери меня домой. Домой Рязани» biggrin
Могу легко сорваться на путешествие или какой-нибудь кипишь.


 
vsthemДата: Суббота, 04.12.2021, 21:53 | Сообщение # 972
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Точно, блин! Ёлка! Нужно наряжать, а у меня тоже настроение вообще ни разу не новогоднее и не праздничное.

Ну, у меня оно настолько на нуле, что я на следующей неделе иду по врачам. И да, наверное, бросаю свои истории. Всё равно в голове пусто.


 
EndorphinДата: Суббота, 04.12.2021, 22:29 | Сообщение # 973
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




я в общем начала читать и остановилась, я прочту всё разом сразу после эпилога, причём начну сразу с конца, чтоб морально быть спокойной и уверенной, что всё окей biggrin
 
lelik1986Дата: Суббота, 04.12.2021, 23:28 | Сообщение # 974
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
потом я поняла, что хочу больше прислушиваться к себе, своему организму. Что хочется: спать или гулять?! Смотреть кино или просто в потолок.
И все стало проще.

Однозначно верное решение. Хорошо, что ты нашла для себя выход, и восстановила душевное равновесие.
У меня проблема заключалась в том, что ничего не хотелось и ничто не радовало.
Цитата ♥Лузя♥ ()
У меня написана наверное половина уже. На меня нахлынуло очень

Здорово! Пусть у тебя и дальше всё идёт легко и с удовольствием!
Цитата ♥Лузя♥ ()
А вообще я из разряда тех людей, которые «милый, забери меня домой. Домой Рязани»
Могу легко сорваться на путешествие или какой-нибудь кипишь.

Классно! Завидую тебе белой завистью)) Будь моя воля, я бы тоже постоянно путешествовала))
Цитата vsthem ()
Ну, у меня оно настолько на нуле, что я на следующей неделе иду по врачам

Лично мне от походов по врачам всегда становилось только хуже. Я только ещё больше себя накручивала и придумала всё новые и новые диагнозы. Хотя на самом деле диагноз был только один.
Цитата vsthem ()
И да, наверное, бросаю свои истории. Всё равно в голове пусто.

Очень надеюсь, что всё же это не так.

Цитата Endorphin ()
я в общем начала читать и остановилась, я прочту всё разом сразу после эпилога, причём начну сразу с конца, чтоб морально быть спокойной и уверенной, что всё окей

Что ж, всё равно практически никто не читает, так что... В общем-то я знала, что последняя треть истории никому не понравится. Надо просто собраться и дописать уже всё это. Хоть как-нибудь.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Суббота, 04.12.2021, 23:43 | Сообщение # 975
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, просто я впервые задумалась, как ты построила историю smile обычно проблемы начинаются с первой главы, потом весь кипиш в середине и в конце герои «начинают» жить, и ты уже со спокойной душой дочитываешь wink
Да я бы спокойно читала историю, если бы ты так здорово не писала, это впервые, когда талант и профессионализм автора заставляет медлить с чтением. Я уже сто раз говорила, что пропустила историю Эдварда через себя. Так или иначе всё воспринимается не как фанфик, а как что-то основанное на реальных событиях. Оля, я по ГП такое стекло читала, но я просто читала и меня не касалось, потому что я всё равно читаю сказку, а твоя история, это то, что вполне реально, оно вот перед нашим носом. Пожалуйста, не придумывай себе там ничего, просто для меня много ангста и не всегда оправданного. После того, что Эдвард пережил с Таней, он уже чуть бы не к Лику Святых должен был быть причислен biggrin


Сообщение отредактировал Endorphin - Суббота, 04.12.2021, 23:44
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Он - его копия