Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
Спираль времени
LinzzaДата: Среда, 23.09.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:






Автор: Linzza

Бета: нет

Рейтинг: R

Жанр: Romance, Fantasy, Humor, Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер: Основные герои (кроме Стивена Кларка) принадлежат Стефани Майер. Все люди

Саммари: Эдвард Каллен - эгоистичный, задиристый и хамоватый парень. Один из лучших пловцов сборной школы. 17 апреля - его день рождения. Ему должно исполниться 18 лет. Должно. Но, судя по всему, не исполнится. Дойдя до отметки часов в 23:48, время сбрасывает со счетчика последние 17 часов. И Эдвард обречен навсегда остаться запертым в этот отрезок времени: день своего рождения, вечное 17 апреля...

Статус: В процессе


Спираль времени



Пролог
Глава 1. 17 апреля №1
Глава 2. 17 апреля №2. Часть 1 | Часть 2
Глава 3. 17 апреля №3. Часть 1 | Часть 2
Глава 4. Понеслась... Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 5. ССС и народное восстание
Глава 6. Ванкувер раскрывает объятия. Часть 1 | Часть 2
Глава 7. Без названия. Без совести. Часть 1 | Часть 2
Глава 8. «В» значит «вендетта». «B» is for «Bella». Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 9. Вернуться?.. Часть 1 | Часть 2
Глава 10. Метод Фила Коннорса. Часть 1 | Часть 2NEW!




А мне сделали обложку!!! Огромное спасибо drednoyts!








Сообщение отредактировал Linzza - Пятница, 06.02.2015, 15:29
 
Zefir:-)Дата: Четверг, 15.07.2010, 19:30 | Сообщение # 176
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Она потрясающая!Как и все предыдущие!Я так обрадовалась когда её увидела!
Эдвард такой эгоистичный козел!Но надеюсь пока он будет добиваться Беллу это все пройдет и он перестанет думать только о себе любимом,а подумает о других.Очень хочу узнать об развитии отношений между ними!С нетерпением жду продолжения!


 
LinzzaДата: Пятница, 16.07.2010, 09:24 | Сообщение # 177
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Pelmeshka, жду-жду!=) И спасибо за оперативную активацию!
drednoyts, Zefir:-), спасибо! Рада, что нравится) Надеюсь и в будущем не разочаровать)


 
PelmeshkaДата: Пятница, 16.07.2010, 13:45 | Сообщение # 178

Группа: Удаленные






Тысяча извинений. Обещала еще вчера прочитать и отписаться, но не смогла, поэтому наверстываю упущенное сегодня:
Итак, довольно смешанные эмоции у меня после прочтения главы.
Вроде я и рада, что Эдвард обратил внимание на Беллу, но вроде бы и зла безмерно, какие именно цели он преследует на самом деле.
Видно, что с каждым прожитым 17 апреля ему это все больше и больше начинает надоедать. Им овладевает отчаяние постепенно, хотя именно сейчас им больше управляет гнев. Это прямо как 5 стадий принятия смерти biggrin Но опустим черный юмор...
Но меня очень сильно огорчило то, что Эдвард увидел в Белле корень зла. И лишь потому, что она была одной из немногих, кто может дать ему отпор. А также очень сильно возмутило его отношение к Эммету.
Мне очень хочется верить, что Эдвард со временем поймет, что родство измеряется вовсе не в совпадении ДНК. Все-таки они всю жизнь вместе прожили, за исключением первых трех лет жизни Эммета. А также я лелею надежду, что пока Эдвард будет оприходовать Беллу, он узнает ее лучше и (говорю с придыханием, как последняя размазня) влюбится. Очень-очень хочется верить в то, что Белла изменит его взгляд на многие вещи.
И не знаю почему, но меня заинтересовало, кто постоянно убивает Джима biggrin Мне кажется, что это немаловажный нюанс. Неспроста это, наверное.
Но его озлобленность сейчас вовсе не к месту. И жаль, что его гнев будет обращен именно в сторону Беллы. Эгоцентрик в нем пока еще жив и вовсю процветает. Но ничего... после придет прозрение (должно придти), а потом уже будет отчаяние, следом за которым придет и апатия. Аукнется ему еще. У Эдварда еще будет шанс не просто исправить свои ошибки, но и научиться на них многому.
Что же, в конце моего скромного комментария хочется в очередной раз отметить, что очень нравится грамотный слог твой, Linzza. Я прямо кайфую, ей Богу biggrin
Спасибо за очередную главу. С нетерпением буду ожидать следующую. Вдохновения тебе smile
 
Yana85Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:31 | Сообщение # 179
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Спасибо за новую главу, надеюсь Белла научит Эдварда смотреть на мир по другому.
 
Hell_inДата: Суббота, 17.07.2010, 18:39 | Сообщение # 180
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Когда то очень давно... когда мир был еще молод и зелен, а я верила в прекрасные сказки где герой за три главы из говнюка и мерзавца превращается таки в прекрасного принца... чистого и непорочного как... ну в общем чистого и непорочного... я начала читать "Спираль времени" еще в контакте... но потом мое увлечение историей как то сошло на нет... А теперь спрашивается... какого... хера?

С одной стороны я рада чт осмогла охватить всю историю практически с самого начала... то бишь с третьей главы и далее, до этой... но с другой думается, что до этого столько потеряла...

Нет наверное смысла сейчас давать оценку дейтсвиям Эдварда... всем его поступкам и причинам... Человек безмерно эгоистичный... уродливый в самой своей сути... испорченный... как тухлый фрукт. Но... то что в нем меня привлекает - прямолинейность. Да, он подолгу порой вынашивает свои коварные планы... но так или иначе приводит их в самое эффективное дейтсвие и тогда и кровь и слезы и кровавые слезы одновременно.

Кем для него окажется Белла и что он станет делать когда добьется своей цели покажет время... Но с каждым новым днем он будет все больше (так или иначе) находить в ней что-то для себя... Не знаю... не объяснить словами... по крайней мере мне, но уверена, что у тебя получиться...

В общем в полнейшем восторге и абсолютной прострации от твоего рассказа... Мерси за пострясающий слог и идею))))


 
LinzzaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:03 | Сообщение # 181
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Pelmeshka, спасибо, дорогая!=)
Ничего, уже скоро начнет Эдварду всё "аукиваться") Тяжко ему будет, бедолаге, так что еще успеем не только позлиться на него, но и пожалеть. По полной програме пожалеть)

Quote (Pelmeshka)
Но меня очень сильно огорчило то, что Эдвард увидел в Белле корень зла. И лишь потому, что она была одной из немногих, кто может дать ему отпор.

Эд просто начинает на очень глубоком подсознательном уровне понимать, что влюблен в Беллу. И в то же время именно ее он вряд ли сможет заполучить. И это его, уже избалованного вседозволенностью, жутко бесит. Вот он и выбирает себе такую "сложную цель", чтобы, приложив все усилия и добившись своего, почувствовать своего рода освобождение. Так что Белла для него - олицетворение всего самого трудного, с чем он не может справиться. И месть ей за ее незаинтересованность им и за ее недоступность - это своего рода вендетта своим страхам. Вот как-то так))

Yana85, не сразу и не только она повлияет на его мировоззрение. Слишком уж он завяз в своем эгоцентризме и медленно нарастающей панике. Одной влюбленности здесь явно не хватит. Нужны более сильные эмоциональные встряски. Поэтому постучим Эда головой об что-нить твердое))

Hell_in, значит (дубль два): Велкам!:)
Знаешь, обычно, если я начинаю читать фанф и забрасываю его после пары глав, это значит, что я к нему больше не вернусь. Процентов на 99%. Так что для меня очень важен тот факт, что я сумела тебя заинтересовать дважды. Это греет))

Quote (Hell_in)
Человек безмерно эгоистичный... уродливый в самой своей сути... испорченный... как тухлый фрукт.

Да, именно тухлый фрукт! Только в отличие от фруктов, мы с вами постараемся его изменить так, чтобы он снова заблагоухал и стал свеженьким wink

Quote (Hell_in)
В общем в полнейшем восторге и абсолютной прострации от твоего рассказа... Мерси за пострясающий слог и идею

Спасибо огроменное!




Сообщение отредактировал Linzza - Воскресенье, 18.07.2010, 14:06
 
LaunischДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:04 | Сообщение # 182
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Первоначально, садясь за прочтение, думала будет что-то довольно легкое, но с каждой строчкой, с каждой главой приятно ошибалась. (Не в смысле трудности чтения, а в глубине эмоций.) Мне понравился грамотный язык и стиль изложения, очень приятно читать, а по манере повествования - очень легко понять главного героя, прочувствовать все его эмоции. Порой из-за поступков Эдварда хочется подойти к нему и высказать все, что думаешь о нем, его поведении, его отношении к окружающим, не стесняясь в выражениях. А порой такая жалость и сострадание к нему просыпается, что хочется просто обнять и разрыдаться (по крайней мере на эмоции в какой-то момент последней опубликованной главы пробило).
Quote
Не пожалею. Мне чертовски не нравится это ощущение: как будто каким-то образом эта девчонка может влиять на меня, словно я зависим. Никто не имеет права заставлять меня так чувствовать. И мне достаточно лишь сбить оскомину. Я пробью брешь в этой стене.
Вопрос только в том, а не появится ли такая же брешь и в нем?
Quote
Ты станешь эпицентром взрыва, Белла Свон. Пристегни ремни.
А он не боится, что взрывной волной и его накроет? Ведь активировать бомбу придется в ручную, и вряд ли к ней будет прилагаться пульт дистанционного управления.

В общем, с удовольствием почитаю как дальше будут развиваться события.




Сообщение отредактировал Launisch - Понедельник, 19.07.2010, 00:07
 
LinzzaДата: Вторник, 20.07.2010, 08:34 | Сообщение # 183
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Quote (Launisch)
Порой из-за поступков Эдварда хочется подойти к нему и высказать все, что думаешь о нем, его поведении, его отношении к окружающим, не стесняясь в выражениях. А порой такая жалость и сострадание к нему просыпается, что хочется просто обнять и разрыдаться

Очень рада, что герой вызывает не только отвращение и негодование. Он ведь на самом деле просто запутавшийся маленький мальчик. И пускай ему уже восемнадцать. Просто теперь уже никто не сможет его "научить жизни". Всё придется познавать самому, постоянно обжигаясь и раня сердце. Очень, конечно, часто хочется врезать ему в лоб, да посильнее. Но, с другой стороны, когда он сам осознает, что творил, какие слова говорил близким людям, чувство вины будет невыносимым. И вот от этого хочется его

Quote (Launisch)
просто обнять и разрыдаться

Launisch, большое спасибо за комментарий!
Планирую скоро выложить продолжение! happy


 
Yana85Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:40 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Quote (Linzza)
Планирую скоро выложить продолжение!

Ох, скорей бы.
 
niki09Дата: Пятница, 23.07.2010, 22:34 | Сообщение # 185
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Только что прочитала первую главу и с полной уверенностю могу сказать, что история меня поглотила целиком и полностю! Так что я в ПЧ, побежала читать дальше!)

 
LinzzaДата: Суббота, 24.07.2010, 11:58 | Сообщение # 186
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




niki09, добро пожаловать! smile

Эх, не успела я дописать главу. Уж больно объемная получается. Так что выкладываю только первую часть, не обессудьте. На следующей неделе постараюсь дописать и вложить 8-ю главу до конца.

Велкам!:)

Всех люблю,
ваша Linzza




Сообщение отредактировал Linzza - Суббота, 24.07.2010, 12:09
 
valentinka84Дата: Суббота, 24.07.2010, 13:33 | Сообщение # 187
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Была в отпуске, а по приезду с такой радостью обнаружила целых две новые главы! Как всегда, стиль написаия и повороты сюжета просто на высоте! Спасибо, Linzza, !!!
Да уж, с Беллой Каллену придется попотеть... Уже из первой части главы видно, как меняются его чувства по отношению хотя бы к Эммету от ее слов. Видно, что подсознательно только Белле он доверяет, только она может как-то повлиять на его мировоззрение в данный момент.
Quote
Выгребаю из завалов ненужных эмоций старую, уже потрепанную за давностью лет, нежность
эта фраза отчего-то привела меня в полнейший восторг... С такой горькой иронией раскрыть суть вещей из всех известных мне авторов на этом сайте умеешь только ты, Linzza, спасибо тебе большое за это!
В общем и целом, с нетерпением жду, как будет трансформироваться тактика Эдварда и он сам при более тесном его общении с Беллой!
 
ВладкаДата: Суббота, 24.07.2010, 14:25 | Сообщение # 188
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




О...спасибо ольшое за проду!!
Сейчас самая жара пошла!! Мне так понравилось!!!!!!
Вот только Эдвард идиот, как он так мог оплошатся?? Нужно было медленно и с подходом..хотя я его оимаю, ведь завтра снова тоже...тоесть она о нем не думет..Хотя мне кажется она в него влюблена!!!!!
Буду ждать проды..очень сильно))))


 
LediDinaДата: Суббота, 24.07.2010, 16:04 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Linzza, я здесь, я здесь.. никуда не денусь smile по-прежнему читаю и восторгаюсь! Спасибо за главы!
Вот что странно - давно потеряла интерес к Саге, даже Затмение не смотрела, но от этого произведения не оторваться... И еще - очень хочется перечитать Animo Spectrum - сбрось мне пожалуйста одним файлом :)))


Подпись пользователя
Планета: Земля
Город: Санкт-Петербург
ICQ: 588-02-07-37
Статус: Писатель-недоучка
 
LaunischДата: Суббота, 24.07.2010, 20:44 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Непробиваемый Каллен. Ничего его не может пока заставить измениться. Слишком зациклен на себе. А ведь казалось, что на какое-то мгновение Белла смогла растопить его ледяное сердце, ан нет, как подтаяло, так и замерзло снова. Почему просто нельзя попробовать прожить свой день так, как будто не было этой бесконечной череды дней 17 апреля, как будто не давит на тебя груз всей информации обо всем и обо всех, как будто ты прежний, такой, каким был до того, как превратился в эгоистичного монстра? Наверное, попытаться можно, но это не будет просто, это потребует чертовски много сил. А вот к этому-то пока Эдвард и не готов. Намного проще строить из себя обиженного мальчика и обвинять в сложившейся ситуации всех кроме себя.
Надеюсь следующая попытка с Беллой будет более успешной, но не в плане мести Свон, а в попытке все-таки разобраться в себе самом. Ведь чтобы выбраться из временной ловушки, нужно понять за что ты в нее попал.




Сообщение отредактировал Launisch - Суббота, 24.07.2010, 20:45
 
PelmeshkaДата: Суббота, 24.07.2010, 20:51 | Сообщение # 191

Группа: Удаленные






Linzza, дорогая, так скоро продку выложила. Спасибо! Неожиданно и приятно smile
Итак, теперь касательно главы:
1. Эдвард - свинья.
2. Белла - золото.
Отлично девчушка ему разъяснила насчет Эммета. Так тебе, Эдвард! Получай в поддых!
Но вот меня очень заинтересовал момент, когда Белла проболталась насчет английского у Эдварда. Откуда она действительно знает? Неужели он ей тайно нравится? Но я не говорю о тех ситуациях, когда затворники aka серые мышки беспамятно влюбляются в последних негодяев... бывает же такое, когда ничего не можешь поделать и тебе парень нравится чисто внешне, хотя сам он свинья, и ты пытаешься всеми силами пресечь всяческие мысли относительно этого объекта...
В общем, у меня такая догадка появилась.
И последняя сцена в этой главе. Эта ситуация Эдварду напомнила случай с Джейн, если не ошибаюсь... Неужели в нем какие-то отголоски совести появились?
Хотя, чует моя пятая, Эдвард начнет искать более изощренные способы, чтобы заполучить Беллу... Ну, не может он быть галантным что-то, когда речь заходит о Свон (может, я и ошибаюсь, но мне так кажется). Слишком уж Белла непокорна и независима.
Ну, пока что, наверное, все мои мысли и впечатления. Буду ждать вторую часть с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше.
ПыСы. Глава как всегда получилась отличная. wink Не перестаю наслаждаться этой историей. Несмотря на то, что есть и кое-какие банальные вещи, все равно то, как ты нам рассказываешь эту историю, - нетривиально. Исключительно авторский слог и стиль. Готова хвалить и хвалить за это. smile
 
Zefir:-)Дата: Суббота, 24.07.2010, 22:12 | Сообщение # 192
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Так быстро появилась!Это очень радует!Очень понравилась эта глава!Я рада,что Белла его так обломала!Это хорошо!Зря он так прям сразу на таран пошел.Белла ему действительно очень помогла все понять.Думаю Эдвард ещё будет очень долго пытаться осуществить свой план "Переспать с Беллой Свон".
Вдохновения тебе побольше!Очень люблю твою историю!С огромным нетерпением жду продолжения!


 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:19 | Сообщение # 193
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!!! Я в восторге!!!!! Безумно интересно!!!!
Принимай меня в ПЧ!!! Жду продолжения!!!!


 
lar_kinДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:27 | Сообщение # 194
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ммм.. интересно..)) буду читать..))

Добавлено (25.07.2010, 14:27)
---------------------------------------------
мда... надеюсь Эдвард поймет, что сделал, и в следующий день поступит лучше..)) всё равно ещё много дней, чтобы понравится Белле и понять свои ошибки))


 
LinzzaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:53 | Сообщение # 195
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Приехала с дачи, а тут столько отзывов!.. Ух, спасибо, мои дорогие!:) Не ожидала)
Итак, по порядку.

valentinka84, спасибо! Очень приятно, что ты обратила внимание на эту фразу:

Quote (valentinka84)
Выгребаю из завалов ненужных эмоций старую, уже потрепанную за давностью лет, нежность эта фраза
отчего-то привела меня в полнейший восторг...

Она, как и многие другие подобные фразы, родилась под влиянием чего-то сверху. Как будто кто-то мне ее в голову вложил. Бывает со мной такое))

Владка, спасибо за отзыв! "Медленно и с подходом" Эдвард в силу возраста и темперамента еще не умеет) И потом он же осознает, что у него в запасе всего несколько часов, а потом придется начинать заново. Так что придется ему попотеть, чтобы что-то придумать!

LediDina, солнце мое дорогое! Безумно рада здесь видеть и знать, что ты про меня не забываешь) А насчет Спектрума - кинь мне мыло в личку, вышлю!

Quote (Launisch)
Почему просто нельзя попробовать прожить свой день так, как будто не было этой бесконечной череды дней 17 апреля, как будто не давит на тебя груз всей информации обо всем и обо всех, как будто ты прежний, такой, каким был до того, как превратился в эгоистичного монстра?

Launisch, а зачем ему это? Это же означает добровольно проживать одно и то же день за днем, делать одно и то же, слышать и видеть одно и то же. От этого рехнуться можно! Вот он и мыкается, как слепой щенок. Просто не понимает еще, что идет не в сторону. Это как плть с закрытыми глазами. Так и он - идет с закрытым сердцем, не видя, сколько зла и горя сеет кругом, даже пусть это и не имеет последствий.

Quote (Launisch)
Надеюсь следующая попытка с Беллой будет более успешной, но не в плане мести Свон, а в попытке все-таки разобраться в себе самом. Ведь чтобы выбраться из временной ловушки, нужно понять за что ты в нее попал.

Будем посмотреть, как говорится!:) Но сразу хочу сказать, что легко и просто всё не будет. И "амор" ему в голову не ударит. Еще и сам помучается и окружающих помучает!
Спасибо тебе за комментарий!

Quote (Pelmeshka)
Но вот меня очень заинтересовал момент, когда Белла проболталась насчет английского у Эдварда. Откуда она действительно знает?

Ага, обратила внимание-таки! Дай расцалую за внимательность)) Но ничего не расскажу. Всё будет в проде! wink

Quote (Pelmeshka)
Хотя, чует моя пятая, Эдвард начнет искать более изощренные способы, чтобы заполучить Беллу... Ну, не может он быть галантным что-то, когда речь заходит о Свон (может, я и ошибаюсь, но мне так кажется). Слишком уж Белла непокорна и независима.

Непокорна, независима, при виде его, несравненного, не падает и в штабеля не укладывается)) И потом, ко всему прочему, имеет на нашего горе-героя вполне недвусмысленное влияние. Только вот он этого принимать не хочет, потому и видит в ней корень зла.

Zefir:-), Angel_Witch, lar_kin, спасибо большое, девочки! Отзывы для автора - как бензин для авто)


 
PelmeshkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:11 | Сообщение # 196

Группа: Удаленные






Quote (Linzza)
Ага, обратила внимание-таки! Дай расцалую за внимательность))

Да я сама внимательность biggrin Просто я очень дотошный человек, который обращает внимание на детали))) А вообще, ситуация эта не такая уж и "детальная". По-моему, ты акцент немалый сделала на этом, но, как я вижу, почему-то мало кто на это внимание обратил...
Quote (Linzza)
Но ничего не расскажу. Всё будет в проде!

Редиска ты. Интригуешь все. Буду ждать вторую часть с еще бОльшим нетерпением smile
Quote (Linzza)
Непокорна, независима, при виде его, несравненного, не падает и в штабеля не укладывается))

Называется: "Это по-нашему!" biggrin Молодец, девочка. Так держать!
Quote (Linzza)
И потом, ко всему прочему, имеет на нашего горе-героя вполне недвусмысленное влияние. Только вот он этого принимать не хочет, потому и видит в ней корень зла.

Ну, Дураки - не мамонты, они не вымрут. biggrin Но попытаться убить в себе дурака все-таки стоит.
 
LaunischДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:53 | Сообщение # 197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Linzza)
Launisch, а зачем ему это? Это же означает добровольно проживать одно и то же день за днем, делать одно и то же, слышать и видеть одно и то же. От этого рехнуться можно!

Ну, если смотреть с этой точки, то да, от однообразной рутины можно и рехнуться. А если с другой? У него же есть столько возможностей, чтобы сделать этот день идеальным. Хотя у нас с ним явно разные понятия об идеале. Да и такие речи воодушевляли бы только при уверенности, что в ближайшем будущем - если таковым можно назвать цикличное повторение одного дня - существует шанс на конечный выход из этого водоворота.
Quote (Linzza)
Но сразу хочу сказать, что легко и просто всё не будет. И "амор" ему в голову не ударит.

Да и не надо пока амора. Сейчас милый Купидон скорее всего сломал бы не один колчан стрел, чтобы достучаться до сердца Эдварда. Мне пока будет достаточно и легкого потепления в отношении Эдварда к Белле.
Quote (Linzza)
Еще и сам помучается и окружающих помучает!

Да, это тема Эдварда. Если мне плохо, то остальным пусть будет еще хуже. Не все же мне одному страдать?


 
Zaliya11Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:42 | Сообщение # 198

Группа: Удаленные






Linzza, спасибо за прододжение!!!!!!! комменирую не так часто, ибо щас я нахожусь в америке...
Все только начинается)))))))) Нда... не думала,что Эдвард до такой степени хм... уверенный в себе, в то, что он думает, что Беллу можно таким образом взять... Надеюсь Беллка его помучает несколько недель из его испытаний))))))
И еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!
 
Mleno4kaДата: Вторник, 03.08.2010, 08:13 | Сообщение # 199
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Юлечка, Linzza, привет))) Я наконец-то добралась до твоего фанфа))) Прости, что так долго не читала. Все откладывала-откладывала, оставила на последок, как самое вкусненькое))) Зато теперь просто обалденное настроение))) как-будто шоколадку съела wink

Главы потрясающие!!!! И все в таком любимом мной стиле)) =*** А фразочки некоторые так цепляют...

Quote
Слышь, смерть, для тебя это примерно то же, что для первоклассного шулера обставить в очко прыщавого мальчишку. Даже немного скучно. Поэтому обломись, старая стерва…

Quote
Месть? Будьте добры, заверните две.

Всего пара строк, а сколько цинизма!!!! Потрясающе!!!! Эх, да тут их столько можно выудить, что 3 страницы понадобится)) Ох, Эдя-эдя, что же (или кто же? wink ) тебя изменит...

Зато наконец-то Эд понял, что переживать один и тот же день снова и снова - это не так уж и весело...
И наконец-то появились активные действия по отношению к Белле))) Так интересно, что же там будет дальше?... Что же еще натворит Эд?... На что еще у него хватит смекалки? Столько вопросов.... И пока ни одного ответа) Умеешь же ты, Юль, держать в напряжении!!!!

A эта фраза:

Quote
Ты станешь эпицентром взрыва, Белла Свон. Пристегни ремни.

просто выбивает из колеи. Кажется, кто-то решил играть по крупному....
Но я верю в Беллу, она так легко не сдастся)))

Quote
Да что ж тебя не пронять-то никак?..

да, наша Белла крепкий орешек, так что пусть Эд теперь помучается)))))

P.S. Юль, ты прости что так мало, просто у меня бук только с английскими буковками (это долгая и не очень интересная история)))), а так не очень удобно набирать... Но я нашла програмку такую, чтобы вам читать можно было по-русски)))


 
yabinoДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:41 | Сообщение # 200
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
Поиск:


Parma High