Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
АнжиДата: Пятница, 22.07.2011, 14:32 | Сообщение # 1176
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анюта! Спасибо огромное за такую главу!
Только жаль, что она снова так быстро закончилась! И конец опять дышит неопределенностью…
Я как всегда хочу дальше! И чтобы все сразу!!!
Quote
Я видела, как мой муж, мой Эдвард, сражался с этой женщиной. Это была смертельная битва, но такая красивая. Она была похожа на танец. Шаг вперед, в сторону, два назад. Два шага вперед, в сторону, назад. И так без конца. Они танцевали одним им известный танец. Танец смерти. Он захватил меня, заставив забыть, что на кону моя жизнь. Заставив забыть, что эта женщина – вампир. А значит и мой муж уже не человек. Теперь я поняла, что имела в виду эта вампирша «если так можно сказать». Да, Эдвард теперь тоже вампир. И очень сильный.

Эх глазами Беллы это кажется еще красивее!
Не ожидала что ее глазами это будет похоже на Вальс!
Quote
Все это время я не осознавала, что стою, прижав руку к губам и удерживая себя от криков. Я ужасно боялась, что Эдвард может пострадать. Ведь он был еще таким молодым… вампиром. У него не должно было быть достаточно опыта, который бы помог ему выиграть. Но он победил, он спас мою жизнь.

Вот я так и знала, что на себя ей в общем-то плевать, главное чтобы Эдвард не пострадал!
Для нее важно, чтобы все вокруг были живы здоровы!
Quote
- Ты знаешь почему, Белла. Ты видела меня и должна была понять, кто я, - ответил он, горько улыбаясь. – Я вампир, - услышав эти слова, я обхватила себя руками. Затем услышала слова, которых не ожидала. – Доверься мне, Белла. Пойдем со мной, любимая, - умолял он своим бархатистым голосом.
Я уже готова была согласиться, даже сделала шаг ему навстречу и протянула руку. Но вспомнила о своей дочери. Господи, что же я за мать такая. Моя дочь сейчас с Калленами, наверное, волнуется за меня. И я хотела бы взять руку Эдварда, остаться с ним, забыть обо всем на свете. Но не могла. Я не могу ставить под угрозу жизнь Лизы. Моя рука зависла над рукой Эдварда, и я посмотрела в его глаза.
- Прости… - прошептала я, опуская руку. – Я не могу, - слезы наполнили мои глаза.

Б**н, вот дурак… нет бы сразу все сказать как есть… что он не пьет кровь…так нет он опять все усложняет! Ну сказал бы он сразу что пьет донорскую кровь…и все было бы проще, а так она должна защищать Лизу, ее дочь как и она смертные а тут вампир с красными глазами!
Quote
- Тебе нужно вернуться домой. Позволишь мне отнести тебя? – спросил Эдвард, через несколько мгновений повернувшись ко мне. Я кивнула. Подхватив меня на руки, Эдвард побежал к моему дому. Я не спрашивала, откуда он знает куда бежать, я смотрела на него, пытаясь запомнить эти новые, еще более красивые черты лица своего мужа. Я понимала, что очень скоро мне опять придется потерять его, поэтому сейчас я просто наслаждалась его присутствием.

Сообразил… как я понимаю их обоих… сколько боли…такая встреча после стольких лет…и чего спрашивать что к чему!
Теперь, важна жизнь Лиззи, а они, в конце концов, смогут поговорить и потом если все сложится нормально… а сейчас надо собраться с мыслями! Успокоиться!
Вот зря так сразу реагировать на Эдварда…ведь с ними Джейк, и Эдвард тупо опять себя ведет… ведь их больше и они разделают его как орех если что…
Ох, хорошо, до всех все быстро доходит…
Наконец-то Эдвард сосчитал два плюс два и до него дошло что Лиззи егородная дочка!
Джейк, я люблю тебя, Джейк!!!
Ставлю пять баллов, всего несколько слов и как меняется отношение Беллы к Эдварду!
Наконец-то все встает на свои места!
Да Эдвард неправильно себя ведет, но он защищается и я его понимаю во многом!
Я вот только боюсь за сердце Беллы!!! Она человек! Столько переживаний и от осознания того что любовь еще жива, что сердце каждого свободно для друг друга! Надеюсь все случится быстро и они будут счастливы!
Ой, забыла!
А Карлайл-то в чем виноват, что он не сказал Белле, что Эдвард жив… пять лет назад он еще не знал Эдвард муж Беллы, а потом это была необходимость защитить себя им семью, и спасти Беллу от ненужной беготни друг за другом, ведь все так хорошо получилось…они ведь встретились и не где-то, а тут в Форксе и все теперь будет в порядке!




 
ЖабеняткоДата: Пятница, 22.07.2011, 14:43 | Сообщение # 1177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (DUKKA)
Жебенятко сочувствую!!!


спасибочки, что не прошли мимо. dry странный флуд


 
OchiroДата: Пятница, 22.07.2011, 14:55 | Сообщение # 1178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Просто терпеть не могу, когда на вопрос: "Почему?", вместо того, чтоб ответить по существу, многозначительно бормочут: "Ты сама всё знаешь/понимаешь". Вот и Эдвард делает такую же фигню. Мало ли, что Белла знает - откуда он уверен, что правильно понял ее вопрос? И Белла хороша! нет бы - спросить по сути дела: "Людей убиваешь, милый, насмерть, или оставляешь на дальнейшее разведение?"

Но всё, как говорится, к лучшему. Если сейчас Белла не просто пошлет Эдварда подальше в Румынию, а попросит ее вообще не беспокоить, я поддержу ее решение: пусть мучается. Пусть он жалеет о том, что не вернулся несколько лет назад. Хм, а Белла так привыкла жить без Эда, что и дальше не видит проблем продолжать в том же духе. Мне это нравится.

Quote
Я так хотела, чтобы он остался в моей жизни. Но это было невозможно. Всего лишь очередная мечта.


а почему? Белла так наивна... Посмотрела бы вокруг: сколько людей встречаются без того, чтоб тащить любимого/лоюбимую домой, к родственникам... Ее ж никто не принуждает жить с мужем под одной крышей: для свиданий есть отели/мотели, для разговоров - телефоны, для прочих видов общения - интернет. А еще в парке можно за ручку погулять.

А с чего вдруг Эдвард повел себя так экспрессивно? Он же не мог думать, что Каллены сделают Лиззи плохо? наверно, из-за боя слетел с катушек - всё-таки, новорожденный. Немного "недодрался" с Викторией, чтоб успокоиться smile

Ну вот, исторический момент настал: Эдвард подсчитал сроки беременности Беллы. Как-то медленно до него доходило, и не целиком, а кусками wacko Может, он в драке сотрясение мозга получит?

Quote
Эдвард посмотрел на меня. – Мамочка? – повторил он. Сколько же удивления было в его голосе. Неужели он действительно не знал, что я – мать Лизы?


Лапочка! он, вроде, это понял уже по третьему или четвертому разу, но удивился, как в первый. Как и Белла - она тоже по два раза удивилась с промежутком в несколько секунд, тому, что Эдвард - это Эдвард Коривинус. Им удается понять одну и ту же мысль по нескольку раз подряд, и сохранить непосредственность восприятия smile Хотела бы я так.

Самая адекватная в этой безумной ситуации - Лиззи. Она, как всегда, порадовала сообразительностью, умением держать себя в руках и немногословностью.

Quote
Зеленые омуты стали ярко-красными, но чувства не изменились.


улыбнуло. Смена сигнала на светофоре.

Белла очень хорошо выбрала момент упасть в обморок и закончить главу - когда все дела сделаны и вопросы решены.
Всё очень сумбурно. Наверно, когда Белла очнется, всё произошедшее покажется ей сном. Да и всем остальным - тоже. А почему они подерутся? или это просто прикол?




Сообщение отредактировал Ochiro - Пятница, 22.07.2011, 14:59
 
MenestresДата: Пятница, 22.07.2011, 15:13 | Сообщение # 1179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Наконец-то Он догадался! УРА-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DUKKAДата: Пятница, 22.07.2011, 16:53 | Сообщение # 1180
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




О,Боже....когда же теперь будут уже те самые "новые" 6 дней счастья................ wacko
Я наглая такая стала...Тео нас и так продами разбаловала...а мне все мало....весь день вокруг форума кручусь...надеюсь...а может еще что нибудь будет??? biggrin wink
Что сказать в свое оправдание...БОЛЕЮ... tongue


 
KilibrianaДата: Пятница, 22.07.2011, 17:04 | Сообщение # 1181
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Teo, Спасибо за продолжение!!!! Отличная глава. ЮХУУУУ, они все решили, надеюсь я не рано радуюсь?? А?? Как я рада что Эдвард сложил 2+2 и понял кто ему Лизи. Что Белла поняла что он пьет донорскую кровь, и ура ура он понял что его все еще любят !!!Только вот Лоран убежал, ждем приезда Вальтури .

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
HelaДата: Пятница, 22.07.2011, 20:20 | Сообщение # 1182
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Наконец-то, все частички пазла "моя любимая Белла и её жизнь за последние десять лет" встали на свои места в голове у Эдварда, и он осознал нескучную правду жизни.
Лоран, полагаю, благополучно добрался до Аро и рассказал ему о Белле и её дочери. Аро очень не понравится, что на его территории погибли от рук врагов двое его бойцов.
Намечается заварушка.
Жду продолжения. biggrin
 
EdvаrdДата: Суббота, 23.07.2011, 16:33 | Сообщение # 1183
Suum cuique

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Нуу...Белла как всегда, а так спасибо за главу))

Suum cuique - Каждому своё
 
korobДата: Суббота, 23.07.2011, 17:09 | Сообщение # 1184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, спасибо за главу. Наконец то она встретились, Лизи обрела своего настоящего папу. Как только Эдвард пару разиков Карлайлу не заехал по личику, за то что он ему не сказал.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
URДата: Суббота, 23.07.2011, 20:14 | Сообщение # 1185
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




привут я хотела узнать а когда будет продолжения?

 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:05 | Сообщение # 1186
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Тео, принимайте нового читателя! Шикарный фанфик! я в восторге просто! Правда, увидела здесь только вторую часть, но когда решилась почитать, то сначала читала первую, чтобы быть в курсе событий(вроде все нормальные люди так делают biggrin ). Так что сразу отпишусь и за первую часть. Первая часть очень нежная, очень светлая и искренняя happy Мне так хочется верить в такую любовь, ну почти "любовь с первого взгляда"(я просто название найти более подходящее не могу тому, что между ними в самолете происходило smile ) Не знаю, есть ли такие феномены на самом деле, окунусь в утопию, скажу себе, что "да" biggrin
Алексис, клубничная блондинка... спасибо, что ее звали не ТАНЯ!!! Я так устала от этих стереотипов стервозной блондинки dry
Ну, я скажу, что она далеко не глупая женщина, а особенно для общепринятого стандарта блондинок, такую логическую цепочку выстроить для того, чтобы найти девушку подходящую по всем ЕЕ(Алексис) параметрам, да тем самым, отдав свой билет, насолить бедному мужику, который от нее сбежал. Браво!!!*аплодисменты* Но просчиталась она сильно! Да и глупо было надеяться, что если мужчина от тебя бежит, сам рвет отношения, не хочет больше видеть тебя в своей жизни, то он НЕ ВЕРНЕТСЯ!!! Мне кажется, любой бы сбежал, если бы его насильно начали подталкивать к женитьбе dry
Ну, а то, что у Эда и Беллы все так замечательно(на первый взгляд) сложилось, это же прекрасно! smile
Я все гадала, сколько же разница у Эдварда с Беллой, потом все предположения рассеялись, ну как говорится возраст любви не помеха, да и 9 лет это все - таки не 20 biggrin
Жалко родителей Эдварда, впрочем и у Беллы в семье не все сложилось sad
Но Генри и Молли замечательные smile
А еще, после прочтения, мне захотелось посетить Лондон, а лучше поколесить по Британии smile

Вторая часть. Аро, конечно, сволочь самая настоящая, наверное действовал под девизом "цель оправдывает средства" angry Бред, конечно. А ведь могли Эд и Беллз прожить долгую, счастливую, человеческую жизнь. Кучу детишек нарожать:D
Ахаха, ну Лиза есть хотя бы biggrin
Каллены и вправду поддержали Беллу, и это очень хорошо.
Так было мило, что Эдвард пожертвовал своим секретом ради спасения Лизы. А какое дальнейшее их общение happy
А когда она попросила его быть ее папой, то я просто растаяла
Но, наверное, на протяжение глав 6-10, я все ждала встречи Эдварда и Беллы спустя - то 10 лет, ждала,что, наконец, до него дойдет, что Лиза его дочь)))
Вообще, впечатлений море, и передать их все я физически не смогу biggrin
Спасибо Огромное за этот фик, с нетерпением жду новой главы wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 03:56 | Сообщение # 1187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Огромнейшее спасибо за ФФ!Не знаю,почему я раньше его не открыла,но чисто случайно прочла анонс и мне понравилось,а когда стала читать,то не могла просто оторваться!Первую часть прочитала на одном дыхании,следующие со слезами на глазах и с комом в горле!Просто замечательный ФФ!С нетерпением жду продолжения и очень надеюсь на хороший хэппи энд!Удачи и вдохновения!!!
 
Sweet_ИрисДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:26 | Сообщение # 1188
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Большое спасибо за продолжение! Рада что всё выяснилось и теперь они буду вместе. Очень приятно было видеть как в Эдварда просыпается ум и он наконец понял, что Лиззи его с Беллой дочь и что его любили все эти 10 лет. Жизнь наладилась и надеюсь они сделают все для того что бы Энтони родился в ближайшие сроки))
 
тулаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:41 | Сообщение # 1189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




А Энтони предполагается? Если да, то я буду очень рада.Только , надеюсь, у Эдварда не возникнет вопроса о отцовстве? А то мало ли...Он в Лизи то не мог поверить, а тут....
 
URДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:46 | Сообщение # 1190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




когда же активируют новую главу очень жду

 
lulu_luluДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:09 | Сообщение # 1191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




оиййййййййй у меня слова они такие милие
спасибо большой smile smile smile smile
как хорошо когда чувствуешь что *всё будет хорошо*
спасибо ещё большой wink wink wink wink wink wink wink wink


 
korobДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:15 | Сообщение # 1192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, спасибо за главу.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
vika=)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:16 | Сообщение # 1193
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Какая великолепная, прекрасная глава
Всё так клево, Эдвард уже не уйдет, не сможет.
Теперь, когда они объяснились, когда Белла его простила, они могут быть счастливыми вместе.

Teo, огромное спасибо за такую восхитительную главу wink
 
URДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:33 | Сообщение # 1194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео большое спасибо глава супер))) я так рада что они вместе надеюсь у них всё будет хорошо))) с нетерпениям жду продолжения не томи

 
OchiroДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:57 | Сообщение # 1195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Ну, вот она, 50-ая глава!

Позабавил Эдвард, вначале добровольно отказавшийся от всей своей семьи, а потом начавший агрессивно "качать права" на Беллу и Лизу перед Калленами. Как бы они с ней не поступили, у них на Беллу и Лизу гораздо больше моральных прав, чем у Эда.

Джас был очень хорош, Элис немного стушевалась: или это вообще просто шаблон восприятия, выработавшийся в процессе чтения многих других фанфов, где Элис - всегда очень энергичный и целеустремленный манипулятор, и даже диктатор маленько. В этом фанфе изначально Элис такой и не была, кажется. Она всегда где-то на заднем плане, всё пускает на самотек; но от нее по инерции ждешь активного вмешательства. Эсми в своем репертуаре, она даже активнее, чем Элис, что больше соответствует ее роли матери семейства вампиров. Эммет потерялся, но раз не было драки, то ему и делать было не особо чего.

Встреча Эда и Беллы была очаровательна, особенно - большой плюс автору и Белле за чусвтво юмора в вопросе: "И все десять лет ты был жив?". Впрочем, героине, конечно, не до смеху было. Я бы на ее месте сразу, не дожидаясь ответа, убила нафиг сковородой. Впрочем, я полностью на стороне Беллы, восхищена ее чувстом собственного достоинства. Но простила она Эдварда слишком легко - я надеялась, что у нее на это лет 5 уйдет tongue

Не знаю, была ли там, собственно говоря, еще какая-то рана в душе у Беллы - за 10 лет на ней уже такая прочная шкура наросла, но мне думается, что эта рана скорее должна была вскрыться от всего произошедшего, а зарасти - уже потом. Сначала человек осознает свою боль - без защитных механизмов психики: все предохранители, спасавшие душу много лет, срывает напрочь в один момент; потом осознает, что вся эта боль была бесполезной и бессмысленной, потом пытается привыкнуть к мысли о произошедших переменах и оценить их, а потом рассматривает вопрос о прощении предательства. Белла очень быстро управилась со всеми этими этапами, а некоторые вообще сразу проскочила. Мне в главе чуть-чуть, может быть, не хватило драматизма: чем сильнее любил, чем сильнее страдал, тем жестче спрос за предательство, но зато вся глава получилась нежной и лиричной.


 
TeoДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:07 | Сообщение # 1196
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
а жаль. Негр /Лоран/ уже поучаствовал. Аро, наверно, еврей: 2000 лет назад итальянцев не было как национальности, древние римляне вряд ли называли своих детей Ааронами - был бы он каким-нибудь Луцием или Дициллианом. Значит, на 2/3 твой фанф уже укомплектован. Остались только геи.

Есть только одна маллленькая проблемка. У меня вампиры раза в 10 младше. Аро исполнилось не больше 550 лет. Так что я их не только прокачала, но и сделала ряд омолодительных процедур. biggrin
Quote
хм, красавчик. Да, его можно любить и без других особых причин

Смотри-смотри. Это я еще его одетую фотку выложила. А то у моего Джейкоба как и должно быть - почти все фотки без верха (а иногда и без низа wacko )
Эгouсmka,
Quote
ты же вроде говорила, что Лизи сможет прочно соединять души только будучи вампиром, или она родителям по блату скидку решила сделать?

Да-да, родители по блату. Там вообще кажется кроме Элеазара и не заметил, что что-то произошло. biggrin
Quote
просто я подумала раз способна соединять, - то уже вампир

К вампиру Лизе еще долго.
Quote
Господи как все запущено

И не говори. Зато мне интересно. wink
Quote
фотка есть. правда меня даже она не заставила его полюбить

Может тебе все же другой ракурс дать посмотреть??? tongue
Quote
против убиения. пожалейте ради Бога Эсми. за что ей такие страдания ребенка она в свое время уже потеряла. потери любимого мужа она просто не выдержит

Ну ладно, раз так просишь, пожалею, но только ради Эсми.
Quote
вполне возможно будучи прислужником Аро он был поумнее

Да, его там не роняли. happy
Quote
да, я была права. Жираф - это их семейный диагноз.

Зато один на всех.
Анжи,
Quote
Я пока читала форум за живот взялась от коликов и со стула пару раз падала...

У меня это постоянно. Все уже в офисе как на умалишенную смотрят. biggrin
SvetkA-KonfetkA,
Quote
Ох..Тео, Тео...умеешь же ты читателей помучить..

Я?! surprised Нет, не умею *шаркаю ножкой* happy
Quote
Вроде бы вот..вот..еще совсем чуть-чууть и они встретяться..а бацц..и что-нибудь снова случается...

А я думала бац и конец главы. tongue
Quote
Эдвард тот еще идиот...аррр..ну вот вроде же вампир..а нет блин...так тупит сильно!!!

Ну должен же быть у идеального мужчины хоть какой-то недостаток. wink
Quote
Расстроилсся, что у Беллы есть ребенок..господи..а присмотреться к Лизе и наконец-то подумать, кто же эта дочь не судьба..

Неа, это сложно. А у Эдварда еще куча дел.
Quote
Да и вообще, вот что он возмущается..он же уехал и оставил Беллу..не пожелал обратить её..
Он думал, чо она будетт всю жизнь ждать его..
Хотяяя.....правильно он думал..ведь Белла так и осталась одна после "смерти" Эда..

Он как и наш любимый Эдвард надеялся на лучшее, думал, что действительно забыла, отпустила, что ЖИЛА эти 10 лет, а не проживала каждый день.
Ochiro,
Quote
надеюсь, обошлось без травм

Я кажется мозги отбила, зато фантазии прибавилось. biggrin
Quote
Ане просто героев не хватит удовлетворить всем требованиям

Боюсь, что если все и дальше так пойдет, то хватит. wacko sad
SvetkA-KonfetkA,
Quote
Виктория тварь....аррррр...это ж сколько она человек убила, и всех наверное с таким огромным удовльствием...

Согласна. Но такая уж у нее природа.
Quote
Как же хорошо, что Эдвард успел..да и Белла тоже смогла хоть маленько посопротивляться, что дало Эду немного времени...

Ага, особенно бегство удивило Викторию
Quote
Но вот Белла меня удивила..сначала бросилась в объятия Эдварда..а потом, когда увидела его глаза, сразу оттолкнула его..

Малышка дочь ждет ее дома. А красноглазые вампира добра не сулят.
Kilibriana,
Quote
Как тяжело быть идиотом(((( поражаюсь тупости Эдварда((((

biggrin
Quote
Блин я так зла что не могу сформулировать нормальный комментарий((((
Вообще глава классная , спасибо, вызвала такую бурю эмоций....просто ух...по Эдварду хочется дать в ухо может прозреет.

Спасибо за такие слова. Особенно про ухо и Эдварда понравилось biggrin
Quote
Срашно хочется узнать, а что дальше?

Выяснение отношений в двух главах.
DUKKA,
Quote
просто она разочаровалась наверное...это идет сильно в разрез тому что она знала о нем как о человеке. Всю жизнь посвятил спасению людей....а сейчас убивает ради питания...

Интересное объяснение. Мне понравилось.
Quote
Вообше сердце просто кровью обливалось от боли Эдварда и от боли Беллы

Ничего, еще недолго.
DUKKA,
Quote
Так и не смогла своему 4х летнему сыну объяснить почему мама плачет упулившись в компьютер

Поспокойней. А то действительно родственников перепугаем все.
Quote
Не могла толком дышать пока они наконец все не разъяснили

Эй, что это такое? А ну дышите cry
Quote
Очень эмоциональная глава...такой накал страстей...глубокие переживания обоих...и наконец развязка!!! Бедная Белла...я бы наверное тоже от всего пережитого в обморок хлопнулась!!!

Вот и она улетела в мир розовых слоников. biggrin
Эгouсmka,
Quote
честно? я восхищаюсь Розали. зная о силе и могуществе Эдварда, она нашла в себе силы противостоять ему. ради безопасности Беллы и Лизи, она поставила под угрозу себя и свою шею

В Розали сильные материнские инстинкты. Так что ради ребенка она и не на такое готова.
Quote
аконец-то наши Жирафики все поняли, и я надеюсь что теперь дела пойдут по лучше... и по спокойнее по крайней мере 6 дней безграничного счастья

Это я обещать могу.
Quote
как у ТАКИХ родителей родилась такая сообразительная дочь?

Взяла все самое лучшее, а всю тормозную жидкость оставила у родителей.

Добавлено (25.07.2011, 16:07)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
Эх глазами Беллы это кажется еще красивее!
Не ожидала что ее глазами это будет похоже на Вальс!

Вот и хорошо. Я хотела, чтобы это было красиво, необычно, но завораживающе.
Quote
Вот я так и знала, что на себя ей в общем-то плевать, главное чтобы Эдвард не пострадал!
Для нее важно, чтобы все вокруг были живы здоровы!

Как всегда. Это в ней не изменилось.
Quote
Б**н, вот дурак…

biggrin
Quote
нет бы сразу все сказать как есть… что он не пьет кровь…так нет он опять все усложняет! Ну сказал бы он сразу что пьет донорскую кровь…и все было бы проще, а так она должна защищать Лизу, ее дочь как и она смертные а тут вампир с красными глазами!

А это я удовольствие растягиваю. tongue
Quote
Сообразил… как я понимаю их обоих… сколько боли…такая встреча после стольких лет…и чего спрашивать что к чему!

Времени нету. Ты не знаешь, останется он или уйдет. Зачем тратить такие драгоценные секунды на какие-то выяснения?
Quote
Теперь, важна жизнь Лиззи, а они, в конце концов, смогут поговорить и потом если все сложится нормально… а сейчас надо собраться с мыслями! Успокоиться!

Да, согласна.
Quote
Вот зря так сразу реагировать на Эдварда…ведь с ними Джейк, и Эдвард тупо опять себя ведет… ведь их больше и они разделают его как орех если что…

Нервы, драка, победа, боль отвергнутого сердца... вот все и вылилось...
Quote
Джейк, я люблю тебя, Джейк!!!

О-о, уже пошли признания Джейку.
Quote
Я вот только боюсь за сердце Беллы!!! Она человек! Столько переживаний и от осознания того что любовь еще жива, что сердце каждого свободно для друг друга! Надеюсь все случится быстро и они будут счастливы!

Да, все пройдет быстро и безболезненно для них.
Ochiro,
Quote
нет бы - спросить по сути дела: "Людей убиваешь, милый, насмерть, или оставляешь на дальнейшее разведение?"

biggrin biggrin biggrin Убило. biggrin
Quote
Но всё, как говорится, к лучшему. Если сейчас Белла не просто пошлет Эдварда подальше в Румынию, а попросит ее вообще не беспокоить, я поддержу ее решение: пусть мучается. Пусть он жалеет о том, что не вернулся несколько лет назад. Хм, а Белла так привыкла жить без Эда, что и дальше не видит проблем продолжать в том же духе. Мне это нравится.

biggrin Нет, все таки у вас с Эдвардом точно теплые и нежные отношения.
Quote
а почему? Белла так наивна... Посмотрела бы вокруг: сколько людей встречаются без того, чтоб тащить любимого/лоюбимую домой, к родственникам... Ее ж никто не принуждает жить с мужем под одной крышей: для свиданий есть отели/мотели, для разговоров - телефоны, для прочих видов общения - интернет. А еще в парке можно за ручку погулять.

Она у меня хорошая девушка, у нее все должно быть правильно.
Quote
А с чего вдруг Эдвард повел себя так экспрессивно? Он же не мог думать, что Каллены сделают Лиззи плохо? наверно, из-за боя слетел с катушек - всё-таки, новорожденный. Немного "недодрался" с Викторией, чтоб успокоиться

Ага, как раз "недодрался".
Quote
Ну вот, исторический момент настал: Эдвард подсчитал сроки беременности Беллы. Как-то медленно до него доходило, и не целиком, а кусками Может, он в драке сотрясение мозга получит?

Ну его вроде не кидали. Но всякое бывает. Вероятно, таки кое-какие колесики встали на место и он снова научился считать.
Quote
Лапочка! он, вроде, это понял уже по третьему или четвертому разу, но удивился, как в первый. Как и Белла - она тоже по два раза удивилась с промежутком в несколько секунд, тому, что Эдвард - это Эдвард Коривинус. Им удается понять одну и ту же мысль по нескольку раз подряд, и сохранить непосредственность восприятия Хотела бы я так.

Приходи ко мне, научу. biggrin У меня кажется отлично это получается, если судить по моим героям. tongue
Quote
Самая адекватная в этой безумной ситуации - Лиззи. Она, как всегда, порадовала сообразительностью, умением держать себя в руках и немногословностью.

Прелесть, а не ребенок, правда?
Quote
улыбнуло. Смена сигнала на светофоре.

biggrin
Quote
Белла очень хорошо выбрала момент упасть в обморок и закончить главу - когда все дела сделаны и вопросы решены.

И я так подумала. Нужно было удалять их со сцены. А без чего-то такого все затянулось бы на дольше.
Quote
Всё очень сумбурно. Наверно, когда Белла очнется, всё произошедшее покажется ей сном. Да и всем остальным - тоже. А почему они подерутся? или это просто прикол?

Не то, чтобы подерутся. Но Белла побуянит немножко.




 
DUKKAДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:07 | Сообщение # 1197
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (vika=))
Теперь, когда они объяснились, когда Белла его простила, они могут быть счастливыми вместе

Думаю все будет не так просто...... biggrin cool
О, Тео...СПАСИБО!!!!! cry
А Эд то у нас ревнивый какой wink !!! Чуть Джаса не загрыз happy ...И умиляюсь когда читаю "десятилетний новорожденный"...мне кажется звучит забавно smile
А кровь Лизы для Джаса тоже поет как и кровь Беллы? Стало вдруг интересно...
Ну а примирение........ happy happy happy ...как долго я этого ждала!!!!
Спасибо большое за то, что Беллу хватило не только на обморок, но и на "скандал" ...на самом деле думаю простить такое не легко, ведь было бы счастье если б не один глупый вампир с пониженной самооценкой... dry
Но как хорошо что все наконец разрешилось...я напряжение последних 2х дней еле пережила wacko !!!!!
Спасибо Калленам...сообразили Лизу забрать...правда я очень надеялась что ночь у них более плодотворная будет wink ...( или еще не вечер??? )...
Правда в конце меня немного взволновало...я так полагаю трудности в близости между вампиром и смертной еще никто не отменял? sad Ох...а ведь 10 лет бедолаги без любви и ласки...
Но пусть уже поскорее они все трудности разрешат и окажутся в объятьях друг друга!!!! biggrin biggrin
ТЕО СПАСИБО ОГРОМНОЕ КАК ВСЕГДА!!!!!!!!


 
TeoДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:58 | Сообщение # 1198
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
Тео, принимайте нового читателя!

Добро пожаловать wink
Quote
Правда, увидела здесь только вторую часть, но когда решилась почитать, то сначала читала первую, чтобы быть в курсе событий(вроде все нормальные люди так делают ).

В принципе да, но я бы не обиделась, если бы ты пропустила первую часть, а потом наверстала. tongue
Quote
Так что сразу отпишусь и за первую часть. Первая часть очень нежная, очень светлая и искренняя Мне так хочется верить в такую любовь, ну почти "любовь с первого взгляда"(я просто название найти более подходящее не могу тому, что между ними в самолете происходило )

Я хотела написать сказку. То, что в реальном мире невозможно.
Quote
Алексис, клубничная блондинка... спасибо, что ее звали не ТАНЯ!!! Я так устала от этих стереотипов стервозной блондинки

У меня Таня задействована. И сори, но она будет очень характерной блондинкой tongue
Quote
Ну, я скажу, что она далеко не глупая женщина, а особенно для общепринятого стандарта блондинок, такую логическую цепочку выстроить

Никто и не утверждал, что Алексис глупая. Она очень даже умная женщина. Но вот выбрала странный способ отомстить мужчине, который ее бросил.
Quote
Мне кажется, любой бы сбежал, если бы его насильно начали подталкивать к женитьбе

Эдвард бы остался с ней, если бы она действительно была беременна. Он не верил, что сможет полюбить по-настоящему. Он боялся привязываться к кому-то после смерти родителей, боялся опять потерять. Так что он даже не надеялся на такие отношение, как получились у них с Беллой.
Quote
Я все гадала, сколько же разница у Эдварда с Беллой, потом все предположения рассеялись, ну как говорится возраст любви не помеха, да и 9 лет это все - таки не 20

Эта разница потом исчезла. Десять лет разлуки сравняла их.
Quote
Жалко родителей Эдварда, впрочем и у Беллы в семье не все сложилось

cry
Quote
Но Генри и Молли замечательные

biggrin Да, их все любят. И мы с ними еще встретимся. wink
Quote
А еще, после прочтения, мне захотелось посетить Лондон, а лучше поколесить по Британии

И мне. Я умираю от желания поехать в эту страну вот уже 6 лет. sad
Quote
Вторая часть. Аро, конечно, сволочь самая настоящая, наверное действовал под девизом "цель оправдывает средства" Бред, конечно. А ведь могли Эд и Беллз прожить долгую, счастливую, человеческую жизнь. Кучу детишек нарожать:D

Ну они и так успеют все это сделать. Правда жизнь будет не человеческие, ну а детишек только двое. tongue
Quote
Но, наверное, на протяжение глав 6-10, я все ждала встречи Эдварда и Беллы спустя - то 10 лет, ждала,что, наконец, до него дойдет, что Лиза его дочь)))

Мы поставили Эдварду диагноз - патологическая жирафа. biggrin
Quote
Вообще, впечатлений море, и передать их все я физически не смогу

Вот такие слова меня радуют больше всего. wink
ЕЛЕНА123,
Добро пожаловать. wink
Quote
но чисто случайно прочла анонс и мне понравилось,а когда стала читать,то не могла просто оторваться!

Спасибо biggrin
Quote
Первую часть прочитала на одном дыхании,следующие со слезами на глазах и с комом в горле!

Все так читают. biggrin
тула,
Quote
А Энтони предполагается?

Да, Энтони будет.
Quote
Только , надеюсь, у Эдварда не возникнет вопроса о отцовстве? А то мало ли...Он в Лизи то не мог поверить, а тут....

Ну, тут у него времени не будет сомневается. tongue
Ochiro,
Ох, как я боялась этого момента. И вижу мои страхи оправдались. biggrin
Quote
Ну, вот она, 50-ая глава!

Да-а-а-а. *коленки трясутся*
Quote
Позабавил Эдвард, вначале добровольно отказавшийся от всей своей семьи, а потом начавший агрессивно "качать права" на Беллу и Лизу перед Калленами. Как бы они с ней не поступили, у них на Беллу и Лизу гораздо больше моральных прав, чем у Эда.

Опять наезжаем на моего Эдварда. Но я уже готова, бронежилет на сердце надела, так что давай, приступаем к растерзанию.
Quote
Джас был очень хорош,

Так, Джаспера похвалили. happy
Quote
Элис немного стушевалась:

biggrin
Quote
В этом фанфе изначально Элис такой и не была, кажется. Она всегда где-то на заднем плане, всё пускает на самотек;

Да, у меня Элис не получилась. Но если честно у меня вообще проблема с героями. Слишком много, я не успеваю за каждого говорить. Вот и получается так, как получается. Хочется, чтобы фраза была сказана тем героем, которому она идеально подходит.
Quote
Встреча Эда и Беллы была очаровательна, особенно - большой плюс автору и Белле за чусвтво юмора в вопросе: "И все десять лет ты был жив?".

Правда?! biggrin Я смогла тебя развеселить?
Quote
Впрочем, героине, конечно, не до смеху было. Я бы на ее месте сразу, не дожидаясь ответа, убила нафиг сковородой.

Я тя прошу, давай без сковородки. tongue А тут одна уже говорила о капельке и что получилось? Так что если пойдет так и дальше, то твоя сковородка обретет свое законное вместо в одном из моих фиков. И что-то мне подсказывает.... а-а-а-а... все, уже обрела biggrin Пострадал Карлайл (если кому интересно). tongue
Quote
Впрочем, я полностью на стороне Беллы, восхищена ее чувстом собственного достоинства. Но простила она Эдварда слишком легко - я надеялась, что у нее на это лет 5 уйдет

О-о, вот этого я и ожидала. happy
Quote
Не знаю, была ли там, собственно говоря, еще какая-то рана в душе у Беллы

У меня была. Ты же знаешь, я чистой души романтик, верю в вечную любовь и пишу сказки. Так что у нашей Беллы там была огромная дырища и только наш идеальный (не смеяся) Эдвард смог ее залечить.
Quote
Белла очень быстро управилась со всеми этими этапами, а некоторые вообще сразу проскочила.

Я девочка в психологии не подкованная, поэтому естественно, что моя Белла много проскочила (радует, что хоть не ВСЕ tongue ). А то у меня и такое могло быть.
Quote
Мне в главе чуть-чуть, может быть, не хватило драматизма: чем сильнее любил, чем сильнее страдал, тем жестче спрос за предательство, но зато вся глава получилась нежной и лиричной.

Мы возвращаемся к стилю первой части. Много нежности и счастья, и почти полное отсутствие драмы. Так что, девочки, пора прятать свою кровожадность в дальний ящик. А потом будем ее доставать, когда на сцену выйдет Джейкоб и Лиза.
И эй, ночь еще не закончилась. wink

Добавлено (25.07.2011, 16:58)
---------------------------------------------
DUKKA,

Quote
А Эд то у нас ревнивый какой !!! Чуть Джаса не загрыз ...И умиляюсь когда читаю "десятилетний новорожденный"...мне кажется звучит забавно

Эдвард к Джасперу еще долго ревновать будет. А что?! Ему же действительно всего десять лет от роду tongue
Quote
А кровь Лизы для Джаса тоже поет как и кровь Беллы? Стало вдруг интересно...

Нет, с Лизой другая история. Кровь Беллы поет для Джаспера. Но тут также есть маленькая тайна - это нужно было, чтобы привлечь его к Белле, чтобы уже с самого начала он защищал еще нерожденную Лизу. И сейчас все его инстинкты требуют, чтобы он был рядом с ними.
Quote
Спасибо большое за то, что Беллу хватило не только на обморок, но и на "скандал"

Я бы это скандалом не назвала. Но да, немножко она покричала. Я уже значительно позже научилась писать такие главы. Вот сейчас у меня получилась отличная глава ссоры biggrin
.
Quote
..на самом деле думаю простить такое не легко, ведь было бы счастье если б не один глупый вампир с пониженной самооценкой...

У меня легко. Помним, это СКАЗКА!!!
Quote
Но как хорошо что все наконец разрешилось...я напряжение последних 2х дней еле пережила !!!!!

Бедненькие. Выходные же были. Меня на выходных в интернете почти нет.
Quote
Спасибо Калленам...сообразили Лизу забрать...правда я очень надеялась что ночь у них более плодотворная будет ...( или еще не вечер??? )...

Не-е, ничего плодотворного.
Quote
Правда в конце меня немного взволновало...я так полагаю трудности в близости между вампиром и смертной еще никто не отменял?

Как говорилось, я своих вампиров прокачала. А к тому же кровь Беллы не поет для Эдварда, это уже плюс. А там посмотрим. Но сломанная мебель осталась. wink
Quote
Но пусть уже поскорее они все трудности разрешат и окажутся в объятьях друг друга!!!!

Еще 7 глав.




 
АнжиДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:49 | Сообщение # 1199
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
О-о, уже пошли признания Джейку.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а я не отрицаю любовь к Джейку....
просто я ее тщательно это маскирую...




 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:03 | Сообщение # 1200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Может тебе все же другой ракурс дать посмотреть???

пжлст не надо. я боюсь что он мне понравится, и я проникнусь к нему любовью. его и так все сложнее и сложнее ненавидеть. давай сойдемся на том, что его терплю tongue
Quote (Teo)
К вампиру Лизе еще долго.

ето я уже и сама потом поняла. cool ей же еще подрасти нужно. сейчас ей 9. не будут же родите ли свадьбу лет на 10 откладывать. не будут, ведь правда? biggrin
Quote (Teo)
Ну ладно, раз так просишь, пожалею, но только ради Эсми.

что? ты тоже помышляла о расправе над Карлайлом??? я вообще то думала, что убеждаю только Ochiro wacko
Quote (Teo)
Зато один на всех

нет tongue мы же выяснили что Лизи особенная. единственная в своем роде wink
Quote (Teo)
Ну, вот она, 50-ая глава!

Да-а-а-а. *коленки трясутся*

черт. а я даже не заметила. wacko видимо опять мои тараканы разбежались wacko
одно могу сказать точно, - я в восторге от Джаспера. Хейлы прямо таки "ценой собственной жизни" идут напролом. на передовую. со сковородкой biggrin защищать Беллу и Лиз biggrin спасибо им огромное. им и Эсми. happy
ну и конечно Анюте wink за все хорошее, что она делает для нас smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Штольман. Она в его руках