Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Абсолютная несовместимость
O_QДата: Вторник, 23.05.2017, 10:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





2 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучший злодей
3 место в номинации Самый необычный сюжет



1 место в номинациях:
Лучшая экшен история,
Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучший образ сверхъестественного персонажа



Автор: O_Q (Ольга)

Бета: Marishelь

Дисклеймер: Всё, что вольно или невольно совпадает с сюжетом и описанием персонажей Саги, по праву принадлежит глубокоуважаемой Ст.Майер, а остальное - автору этой истории.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: В известном смысле канон, с некоторыми отклонениями.

Жанр: Angst, Hurt/Comfort... ну и Romance, насколько это вообще возможно.

Саммари: Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Статус: Закончен

Размещение Только с моего разрешения.

Первоначальная идея сюжета этого фанфика принадлежит Ане (partridge), за что ей огромное спасибо. Мне очень жаль, что на этот раз нам не удалось поработать над историей вместе.


_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Куда глаза глядят
Глава 2. Новые знакомые
Глава 3. Странности
Глава 4. Подозрения
Глава 5. Эсме!
Глава 6. Вампиров не бывает?
Глава 7. Ненадежное убежище
Глава 8. Лакомый кусочек
Глава 9. Предложение
Глава 10. "Свидание"
Глава 11. Что она скрывает?
Глава 12. Выбор
Глава 13. Еще одна тайна
Глава 14. Ловушка для "пиявок"
Глава 15. Всё испортить
Глава 16. Много будешь знать...
Глава 17. "Я к вам пишу..."
Глава 18. Побег
Глава 19. Только не умирай!
Глава 20. Озарение
Глава 21. Тревога
Глава 22. Из огня да в полымя
Глава 23. Я уже решила
Глава 24. Развязка
Эпилог




За эту красивую обложку и комплект баннеров огромное спасибо LANA6



Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 31.01.2018, 12:16
 
O_QДата: Среда, 28.06.2017, 21:56 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




белик,
Цитата белик ()
Но, как вариант остаётся Эдвард))). Буду изобретать новые)

Вариант чего, интересно?
Удачи с теориями, хотя лучше бы пару недель подождать - расстановка сил, по крайней мере, будет ясна, как и причина того, что написано в подзаголовке этой истории: "Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара".


 
GASAДата: Среда, 28.06.2017, 22:09 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата белик ()
Что в итоге выйдет? Карлайлу думаю это как опыт было бы интересно)

так он не врач здесь....

Добавлено (28.06.2017, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата белик ()
Буду изобретать новые)

biggrin

Добавлено (28.06.2017, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата O_Q ()
Есть такое желание, но главное всё-таки - поиграть с едой. Подробности - позже.

села ждать.... smile


 
беликДата: Среда, 28.06.2017, 22:11 | Сообщение # 178
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Цитата O_Q ()
"Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара".

Ну Оль, я не могу свои фантазии в узде держать) Несёт иногда)
Так что извиняюсь сразу)
Цитата GASA ()

так он не врач здесь....

Галь, ну дай воображению разгуляться) Ты же меня знаешь). Бываю необузданной)
 
O_QДата: Среда, 28.06.2017, 22:19 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




белик,
Цитата белик ()
Ну Оль, я не могу свои фантазии в узде держать) Несёт иногда)
Так что извиняюсь сразу)

Да ради Бога smile Это я только к вопросу о результативности предвидения дальнейшего развития событий. Пока информации маловато, фантазия почти наверняка устремится куда-нибудь не туда.
Что касается профессии Карлайла - он не врач, но химик и травник, так что мог бы заняться вопросом скрещивания полукровок и людей, но, как я уже сказала, ввиду полной бессмысленности этого не делает.

Добавлено (28.06.2017, 22:19)
---------------------------------------------
GASA,

Цитата GASA ()
села ждать....

smile
Вот и у меня появилась "волшебная фраза": "Подробности - позже".
Ждать долго не придется, надеюсь. График постараемся соблюдать свято.


 
kotЯДата: Среда, 28.06.2017, 22:33 | Сообщение # 180
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Н-да... нелицеприятное впечатление о том Карлайле.
Я, вообще-то , на первых порах думала, что он привёл Беллу для себя, видя, что Эсми состарилась и уже не может рожать новых монстриков. А тут на неё так среагировал Эдвард, да ещё и Элис-гуманистка припёрлась. Но вижу всё не то, чем кажется. biggrin


банер:
 
O_QДата: Среда, 28.06.2017, 22:39 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Н-да... нелицеприятное впечатление о том Карлайле.
Я, вообще-то , на первых порах думала, что он привёл Беллу для себя, видя, что Эсми состарилась и уже не может рожать новых монстриков. А тут на неё так среагировал Эдвард, да ещё и Элис-гуманистка припёрлась. Но вижу всё не то, чем кажется.

О Карлайле пока трудно составить обоснованное мнение. В дневнике Эсме осталось еще много страниц, не прочитанных Беллой.
Что касается цели, с которой Карлайл привез Беллу, можно догадаться о многом, вспомнив, что он буквально с порога позвал Эммета и Розали. И появление Элис явно воспринял как неприятную неожиданность.
Спасибо за комментарий!


 
GASAДата: Среда, 28.06.2017, 22:55 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата O_Q ()
Вот и у меня появилась "волшебная фраза": "Подробности - позже".

biggrin


 
kotЯДата: Среда, 28.06.2017, 23:04 | Сообщение # 183
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Не смотря на то, что из коментариев я и поняла, что она была "подарком" для Р/Э, но почему-то вот так я увидела.
Меня вот ещё что смущает: ты говорила, что Эммет не любит Эсми, а, лишь, ради Розали сидит возле постели умирающей. Но почему? Она же ему, пусть не родная мать, но молочная- точно. Чо могло произойти, что он её не полюбил. Да, как, вообще, он мог!!! *пышет гневом*


банер:
 
O_QДата: Среда, 28.06.2017, 23:10 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Меня вот ещё что смущает: ты говорила, что Эммет не любит Эсми, а, лишь, ради Розали сидит возле постели умирающей. Но почему? Она же ему, пусть не родная мать, но молочная- точно. Чо могло произойти, что он её не полюбил. Да, как, вообще, он мог!!! *пышет гневом*

Эммет любил Эсме, когда был ребенком, а потом кое-что произошло, что часто бывает, когда сын или дочь не родные и находятся "добрые люди"... но не стоит забегать вперед.


 
kotЯДата: Среда, 28.06.2017, 23:13 | Сообщение # 185
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата O_Q ()
но не стоит забегать вперед.

Добре. Попридержу коней. biggrin


банер:
 
O_QДата: Среда, 28.06.2017, 23:15 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Добре. Попридержу коней.

smile
А мы постараемся не задерживаться с выкладкой новых глав.


 
kotЯДата: Среда, 28.06.2017, 23:19 | Сообщение # 187
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата O_Q ()
А мы постараемся не задерживаться с выкладкой новых глав.

Ну, да, пока сбоя в графике не наблюдалось wink


банер:
 
MiMaДата: Четверг, 29.06.2017, 14:13 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Беллу всеми неправдами будут выманимать из машины, заколдована что ли, со своей силой могут открыть что угодно. Спасибо за главу.


 
O_QДата: Четверг, 29.06.2017, 19:56 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Беллу всеми неправдами будут выманимать из машины, заколдована что ли, со своей силой могут открыть что угодно. Спасибо за главу.

На здоровье smile
Да нет, конечно, этот подошедший одним мизинцем может вскрыть машину (а двумя руками справится вообще любой из обитателей дома), но ему совсем невыгодно пугать Беллу и ссориться с Эдвардом из-за испорченной дверцы. Так что пока он просто предлагает.
Спасибо за комментарий!


 
Marishelь1Дата: Пятница, 30.06.2017, 21:44 | Сообщение # 190
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Ужасный финал жизни Эсме sad Отдать всю жизнь и всю душу мужу и детям и получить жутких монстров - как жить после этого? cry cry cry cry cry
Белла теперь в курсе дела, но поможет ли ей это? У меня уже был бы инфаркт


 
O_QДата: Пятница, 30.06.2017, 22:42 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Marishelь,
Цитата Marishelь ()
Ужасный финал жизни Эсме sad Отдать всю жизнь и всю душу мужу и детям и получить жутких монстров - как жить после этого? cry cry cry cry cry
Белла теперь в курсе дела, но поможет ли ей это? У меня уже был бы инфаркт

Очень рада видеть тебя на форуме "АН", Мариночка. Пользуюсь случаем еще раз поблагодарить за редактирование истории

Жизнь Эсме рухнула уже довольно давно, последние годы она жила уже фактически по инерции.
Что же касается Беллы: да, ей понадобятся все внутренние ресурсы самообладания, иначе инфаркт не инфаркт, а нервный срыв обеспечен.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 30.06.2017, 22:43
 
kotЯДата: Воскресенье, 02.07.2017, 14:13 | Сообщение # 192
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А, вот интересно: была бы Эсми-вампир так же интересна для Карлайла, как Эсми человек, даже в таком преклонном возрасте?

банер:
 
O_QДата: Воскресенье, 02.07.2017, 14:53 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
А, вот интересно: была бы Эсми-вампир так же интересна для Карлайла, как Эсми человек, даже в таком преклонном возрасте?

Если только очень относительно, всё-таки они долго прожили вместе. Но для низшего вампира очень важен весь комплекс ощущений, который он получает от настоящей смертной партнерши: кровь, эмоции, сексуальное наслаждение. Эсме уже своим отказом от контакта при даче крови сильно этот комплекс урезала. И вряд ли, став вампиром, согласилась бы возобновить отношения хоть на каком-то уровне - она очень обижена на Карлайла. Да и ему одного только секса было бы недостаточно, даже если бы она на это пошла. Но, повторюсь, поскольку возможности сделать Эсме вампиром, даже для спасения ее жизни, у Каллена-старшего всё равно не было, этот вопрос можно рассматривать разве что чисто теоретически.


 
MissElenДата: Вторник, 04.07.2017, 18:49 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Итак, Белла сменила одно ненадежное место защиты от кровожадных вампиров/полувампиров - салон автомобиля на чуть более надежное - подвал-лабораторию Карлайла, которую он уступил под давлением своих же странно непокорных младших детей. Немного успокоившись, Белла продолжила читать дневник Эсме из которого стало ясно почему она прожила в доме вампира Карлайла всю свою долгую жизнь - забеременела от него, только вот кем, Розали или Эдвардом, пока не ясно wacko Неясно и то - был ли это хитроумный коварный план Карлайла как добровольно привязать к дому задумавшую уйти рабыню или же это была случайность? Хотя, скорее закономерность, ведь контрацепции в интимной связи вампира и человека вероятно не было, а низшие вампиры способны иметь потомство.

 
GASAДата: Вторник, 04.07.2017, 19:06 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




да ежику было понятно...что он ее не отпустит...а если бы настаивала...то просто убил бы

Добавлено (04.07.2017, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата MissElen ()
забеременела от него, только вот кем, Розали или Эдвардом, пока не ясно

по логике Эдвардом...он старшим сыном считался...а Розали с Джаспером наверно близнецами родятся....


 
O_QДата: Вторник, 04.07.2017, 19:17 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Итак, Белла сменила одно ненадежное место защиты от кровожадных вампиров/полувампиров - салон автомобиля на чуть более надежное - подвал-лабораторию Карлайла, которую он уступил под давлением своих же странно непокорных младших детей.

Беллу как будто защищает теперь уже тень Эсме. В такой момент Карлайл просто не стал спорить с расстроенными детьми, понимая, во что это может вылиться, и просто из уважения к памяти об умершей. Поскольку ожидать такой же сдержанности от Эммета и Розали, по-видимому, не приходится, в комнату Белле лучше не возвращаться, а подвал всё-таки более надежен, чем салон "Вольво" и значительно более комфортен для длительного пребывания.
Цитата MissElen ()
Немного успокоившись, Белла продолжила читать дневник Эсме из которого стало ясно почему она прожила в доме вампира Карлайла всю свою долгую жизнь - забеременела от него, только вот кем, Розали или Эдвардом, пока не ясно wacko Неясно и то - был ли это хитроумный коварный план Карлайла как добровольно привязать к дому задумавшую уйти рабыню или же это была случайность? Хотя, скорее закономерность, ведь контрацепции в интимной связи вампира и человека вероятно не было, а низшие вампиры способны иметь потомство.

Забеременела Эсме близнецами Розали и Джаспером. Сознательно ли привязывал таким образом Карлайл свою удобную рабыню-донора и как он вообще к ней относился, станет ясно из следующей главы. Насчет контрацепции - тоже.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (04.07.2017, 19:17)
---------------------------------------------
GASA,

Цитата GASA ()
да ежику было понятно...что он ее не отпустит...а если бы настаивала...то просто убил бы

Ежик совершенно прав - отпускать Эсме Карлайл наверняка не собирался, для этого можно найти много причин. А вот смог бы он ее убить или нет, станет понятно после чтения следующей главы.
Цитата GASA ()
по логике Эдвардом...он старшим сыном считался...а Розали с Джаспером наверно близнецами родятся....

Нет, Эдвард - самый младший, старшим сыном Эсме считала Эммета.
Спасибо за комментарий!


 
GASAДата: Вторник, 04.07.2017, 19:27 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата O_Q ()
Ежик совершенно прав

biggrin biggrin


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 04.07.2017, 19:28 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Интересно, почему Карлайл согласился не трогать Беллу хотя бы временно? И то, что у Джаспера, Элис и Эдварда заплаканные глаза? Вампиры тоже плачут, прямо как в мексиканском сериале? Да, еще заинтриговано, почему Эдвард выругался, когда Беллу заперли в бункере? Завязалась схватка с Эмметом, или Эдвард настолько опасен для Беллы и еле сдерживается, чтобы не напасть на нее?
Ну а записи Эсме еще больше подтверждают, что она угодила в капкан, из которого не было выхода. Вернее, был только один. Какая ирония судьбы: Карлайл однажды спас ее от смерти, к ней же и привел бедную женщину!
Сейчас одно ясно, что силы разделились пополам: трое - против Беллы, и столько же - за нее. Но пополам, еще не значит, что поровну...
Ольга, спасибо за продолжение истории!)))
Марине спасибо за редакцию текста!)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 04.07.2017, 19:31
 
GASAДата: Вторник, 04.07.2017, 19:28 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата O_Q ()
Нет, Эдвард - самый младший

ясно...


 
O_QДата: Вторник, 04.07.2017, 20:07 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Интересно, почему Карлайл согласился не трогать Беллу хотя бы временно?

Семья вполне "человекообразная", поэтому Карлайл решил, что требование детей не трогать Беллу хотя бы до похорон Эсме стоит выполнить. А поскольку Эммету и Розали все эти условности могут оказаться чуждыми, Беллу запирают в подвал, куда без ключа полукровкам не попасть (да и папочкиного гнева побоятся - в случае искореженной двери).
Цитата Саня-Босаня ()
И то, что у Джаспера, Элис и Эдварда заплаканные глаза? Вампиры тоже плачут, прямо как в мексиканском сериале?

Никакой Мексики - из всей семьи проблемы со слезами только у Карлайла, ну так он и не плачет.
Цитата Саня-Босаня ()
Да, еще заинтриговано, почему Эдвард выругался, когда Беллу заперли в бункере? Завязалась схватка с Эмметом или Эдвард сам опасен для Беллы и еле сдерживается, чтобы не напасть на нее?

Нет, Эммет еще не приходил. Это работа внутреннего монстра Эдварда. Видимо, Эдварду в такой день сдерживаться еще труднее.
Цитата Саня-Босаня ()
Ну а записи Эсме еще больше подтверждают, что она угодила в капкан, из которого не было выхода. Вернее, был только один. Какая ирония судьбы: Карлайл однажды спас ее от смерти, к ней же и привел бедную женщину!

Да, выход закрылся в тот момент, как она согласилась на предложение Карлайла. Вряд ли он стал бы ее принуждать с самого начала, но потом уже не отпустил бы.
Цитата Саня-Босаня ()
Сейчас одно ясно, что силы разделились пополам: трое - против Беллы, и столько же - за нее. Но пополам, еще не значит, что поровну...

Да, силы не равны, и перевес явно не на стороне защитников. Положение Беллы очень опасно. Если Карлайл однозначно присоединится к Эммету и Розали, шансов на спасение не останется.
Цитата Саня-Босаня ()
Ольга, спасибо за продолжение истории!)))

На здоровье smile
Цитата Саня-Босаня ()
Марине спасибо за редакцию текста!)))

От меня тоже большое спасибо, Мариночка!
Спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Поиск:


Сердце трудно понять