Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Суженая
RRRRRjДата: Четверг, 15.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:





Название:
Автор: RRRRRj (Оля)
Редактор: Rara-avis (Таня)
Рейтинг: R
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения. Образы вампиров - мои
Жанр: Fantasy/ Romance/ Angst/ Pov/ Adventures (немного)
Пэйринг: Изабелла/Эдвард - основные, и почти весь сумеречный состав в придачу
Саммари: юная Изабелла жила без проблем и обязательств, пока не столкнулась с высоким, красивым незнакомцем. Теперь в ее жизни присутствует только он. Какие тайны скрывает семья Свон, и смогут ли они защитить девушку, если она уже обещана ему?
Статус: в процессе написания (39 глав всего)
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: давно хотела написать достойную альтернативу, чтобы свои вампиры, свой мир, свои законы и своя интерпретация саги. Добро пожаловать!
Предупреждение: AU, OOC

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile



за эту красоту спасибо Bad_Day_48




Трейлер к фанфику





Часть 1

Пролог. Знакомство с семьей Свон
Глава 1. Предложение
Глава 2. Торжество
Глава 3. Обман, который дорого обойдется
Глава 4. Новые знакомства
Глава 5. Семейные тайны
Глава 6. Она обещана ему
Глава 7. Страх неизвестности
Глава 8. Присмотрись внимательней
Глава 9. Битва за Изабеллу
Глава 10. Выбора нет
Глава 11. Лучший день в жизни
Глава 12. Ночь, которая войдет в историю
Глава 13. Зачатие
Глава 14. Любимый супруг
Глава 15. Странное послание
Глава 16. Только моя
Глава 17. Сюрприз
Глава 18. Счастье
Глава 19. Запретный подвал

Часть 2

Глава 20. Страшная правда
Глава 21. Решимость
Глава 22. Поиск выхода
Глава 23. Нереальная реальность
Глава 24. В плену обстоятельств
Глава 25. Боязнь безысходности
Глава 26. Попытка скрыться
Глава 27. Необычные способности
Глава 28. Сумасшествие
Глава 29. Роды
Глава 30. Горе
Глава 31. Незапланированные встречи
Глава 32. Смерть – только начало
Глава 33. Полезные сведения
Глава 34. Союзники

Глава 35. Расставить точки обновление от 16 июля



Глава 36.Одаренный малыш - в процессе
Глава 37. Финальная битва
Эпилог.


Саундтреки


Список ПЧ (если вас нет, или вы не хотите получать рассылку, пишите - Tesoro)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 16.07.2015, 16:16
 
RRRRRjДата: Суббота, 17.03.2012, 14:30 | Сообщение # 351
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Дорогие читатели!

Вы, наверное, заметили, что я оставляю место под ответ и периодически в таких постах появляются мои ответы на ваши комментарии. Кому интересно - поглядывайте wink

Бонус в процессе smile Мы с Таней постараемся выставить главу завтра вечером, так что ждать осталось недолго, и мы узнаем некоторые тайны Эдварда по отношению к Белле tongue


 
MrsPaulДата: Суббота, 17.03.2012, 16:23 | Сообщение # 352
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (RRRRRj)
она расскажет, а на вторую часть вопроса ответ найдешь в ближайшей главе, внимательно следи за реакцией семьи

Уж я прослежу biggrin
Quote (RRRRRj)
правда в будущем будет появляться не так часто, так как Эдвард найдет Белле новую "подружку"

Ну, Эдя молодец dry Даешь Анжелу! biggrin
 
Karly7Дата: Суббота, 17.03.2012, 19:47 | Сообщение # 353
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


RRRRRj, спасибо за новую главу!!!! Интересно, кто же все-таки напал ночью на Беллу? И у него была сообщница-женщина, которая явно находится среди гостей, т.к. она беспрепятственно провела этого мужчину в комнату Беллы. Хорошо, что Эдвард вовремя появился и спас Беллу.
Кажется дедушка Беллы знаком с Эдвардом, и он не против того, чтобы тот ухаживал за его внучкой. По крайней мере мне так показалось))) А вот Райли меня настораживает. dry И еще этот Джеймс, внезапно появившийся.
Очень хочется узнать, что же будет дальше))) С нетерпением жду продолжения!!!!
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:30 | Сообщение # 354
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




лебедь,

Quote (лебедь)
Я полностью запуталась кто приходил к ней ночью????!!!

не ты одна запуталась biggrin ответ будет в след. главе))

Quote (лебедь)
И почему именно Белла? Потому что она предназначается Эдуарду а кто- то решил это оспорить?? У меня вообще тут закрадусь мысль что может это чарли кого- нибудь подослал, чтобы ее немного испортили, ведь Эдвард настаивал на ее чистоте а так он ее не примит. Хотя понимаю что звучит очень странно и явно отец так не поступит, хотя кто знает на что готов человек в отчаянии!!!?

мысли очень правильные, но это не Чарли wink

НАТАШКА_МИЛАШКА,

Quote (НАТАШКА_МИЛАШКА)
очень нравится фан) принимайте в ПЧ)

добро пожаловать! рада, что тебе нравится smile

Quote (НАТАШКА_МИЛАШКА)
Вдохновения Вам желаю и творческого настроя ))

большое спасибо!

Eclipsik,

Quote (Eclipsik)
Спасибо за главы, мне очень понравилось

пожалуйста smile

Quote (Eclipsik)
То как ты пишешь, трудно оторваться от чтения!

очень приятно такое слышать wink


 
ChampagneДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:20 | Сообщение # 355
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (RRRRRj)
Мы с Таней постараемся выставить главу завтра вечером, так что ждать осталось недолго, и мы узнаем некоторые тайны Эдварда по отношению к Белле

о-о-о, как я этого жду! smile поскорей бы уже) и еще название бонуса такое... интригующее


 
RRRRRjДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:54 | Сообщение # 356
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




MrsPaul,

Quote (MrsPaul)
Уж я прослежу

давва, давай biggrin

Quote (MrsPaul)
Ну, Эдя молодец dry Даешь Анжелу!

ты же не знаешь, что это за подруга tongue и Анжела все равно будет мелькать cool

Karly7, кто был потенциальным насильником и его сообщницей станет известно в 7 главе wacko

Quote (Karly7)
RRRRRj, спасибо за новую главу!!!!

пожалуйста! smile

Quote (Karly7)
Кажется дедушка Беллы знаком с Эдвардом, и он не против того, чтобы тот ухаживал за его внучкой. По крайней мере мне так показалось)))

Против, но не показывает этого happy он мудрый старичок))

Quote (Karly7)
А вот Райли меня настораживает. dry И еще этот Джеймс, внезапно появившийся.

Джеймс хороший, а вот Райли нужно опасаться cool

Champagne,

Quote (Champagne)
о-о-о, как я этого жду! smile поскорей бы уже) и еще название бонуса такое... интригующее

бонус написан, Таня скоро сядет проверять, так что к вечеру все будет smile А насчет интриги: мы узнаем, кто такие эти вампиры, живущие у Свон, узнаем как Эдвард относится к Белле, а так же в главе проскочат Джаспер и Мария smile

Добавлен бонус! Бегом читать и наслаждаться неподражаемым Эдвардом! biggrin




Сообщение отредактировал RRRRRj - Воскресенье, 18.03.2012, 22:55
 
auraДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:59 | Сообщение # 357
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote
Я уже было ринулся защитить свою собственность

А мы оказывается притяжательные. Я люблю это. biggrin

Quote
В этом случае я буду дураком, а не джентльменом,


Во,это точно.Она получила что хотела,а он в дураках?

Quote
Я всю жизнь защищала свою семью,


Типа это не она продала жизнь своего потомка,на свою

Quote
Виктория любит власть


Я почему-то думаю,что Викторию и ее"семью" надо убить.Она любит власть,а значит ради нее пойдет на любое предательство. От нее надо избавится.

Quote
Только Розали недовольна, она отказалась идти.


Неужели он за все время не заметил любовного интереса Розали к себе? Ревность-это очень серьезное чувство,что-бы его игнорировать.Эду надо обратить на это внимание.

Quote
его глаза горели жаждой мести. Лоран хотел моей крови.


И за что же он хотел мстить? За то что Эдвард дал жизнь его матери? За то что она не сгнила в земле?
Кажется он неблагодарен,впрочем как все из них.А за то что Виктория всех в семье превращает в вампиров,она заслуживает смерти.Кто ей дал право плодить их?.

Quote
Вампирские законы четко говорили не трогать невинных, и я собирался вскоре их нарушить. Смогу ли я взять Изабеллу, не причинив вреда?


Что-то я не понимаю. Что бы родить ребенка она должна быть девственницей.Но при этом закон запрещает их брать? Это как? Как он может родить ребенка если не переспит с ней? Непорочное зачатие от того что он будет лежать рядом?

Quote
так как еле слышный крик моей суженой разлетелся по всему дому.


Вот интересно.Крик разлетелся по всему дому,но на помощь пришел только Эдвард.А что другие вампиры глохнут по ночам?




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ViorneДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:51 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Виктория просто смешна - так рьяно защищать свою семью, но только услышав слово "власть" - тумблер щелкнул и все она покорная слуга Эдварда, впрочем как и весь ее "клан"...
А я то надеялась узнать кто это приходил к Изабелле и кто скоро станет трупом...
Может Чарли и не имеет прямого отношения к случившемуся ночью, но думаю он не просто так попросил подождать...


 
СольгаДата: Понедельник, 19.03.2012, 03:31 | Сообщение # 359
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RRRRRj (Оля) и Rara-avis (Таня) ,
спасибо за 6 главу.

Что творится, Бэлла не помнит, что мамочка собственноручно запустила насильника в её комнату?! И боится посвятить родителей в подробности случившегося?! Очень мило! Теперь мамочка будет изображать невинность и неосведомлённость? И продолжать шипеть на Эдварда? Лучше правды нет ничего. Бэллу держат в неведении, к сожалению, ей не удалось подслушать до конца разговор, который мог бы стать ключом к разгадке явно скрываемой от неё тайны и касающейся её лично. Бросающаяся в глаза возня семьи вместе с гостями за её спиной весьма ощутима и крайне неприятна.
Эдвард один из окружения вызывает у Бэлле положительные эмоции, несмотря на некоторые странности, да, и дедушка контактирует с ним в отличие от остальных. Бэллу ранит эта напряжённая обстановка, относительное успокоение принесла подруга, но выпитое вино и потеря бдительности …
И, пожалуйста, как по заказу, мигом нарисовался Райли и, крепенько так, прижал Бэллу к себе, поглаживая и намереваясь поцеловать. И вдруг её освобождает Джеймс … (?!)
А Джеймс, откуда взялся? Они все родственники по линии Виктории, её муж Джеймс, теперь, очевидно, вампир, поскольку очень мило и бережно был укушен и обекровлен гостьюшкой Эдвардом в Рождество, Виктория сама пожелала стать монстром, а уж, как сложились обстоятельства дальше, пока покрыто мраком.
Так кем же станет для Бэллы Джеймс – спасителем или наоборот, очередной угрозой? И я замучилась подбирать кандидатов на изнасилование Бэллы, кого всё-таки сагитировала мамочка Рене, чтобы отрезать Бэлле путь к званию матери монстрика. Губительное обаяние Эдварда нашло отклик в душе девушки, мечтающей о настоящей любви, и она, как мотылёк, летящий на свет, вот-вот окажется в руках жаждущего потомства Эдварда.
Как дедуля Гаррет может налаживанием отношений с Эдвардом повлиять на отказ его от Бэллы, для меня – абсолютная загадка. Эдвард скорее всю кровушку дедушкину выпьет, чем откажется от своей долгожданной добычи.
Кругом одни вампиры. У Бэллы уже море подсказок, можно было бы уже догадаться, кто есть кто … Этот бред о генетическом сбое породы дезориентировал Бэллу. Предположить с натяжкой, реально допустить жуткое отклонение от естественного и привычного свойства кожи, куда ни шло. Но в качестве приложения ко всем остальным прелестям ходячего холодильника, каменная крепость тела должна насторожить и обеспокоить. Плюс все недомолвки и секреты в доме с оравой незваных гостей, считая желающего побыть у Свонов на пансионе Эдварда. Пора бы уже Бэлле мамочку Рене, да и папочку Чарли припереть к стенке со своими вопросами, чтобы неповадно было устраивать штаб и совещания с подозрительными гостями за закрытыми дверями и косыми взглядами на незамужнюю дочь.
А Бэла ещё боится расстроить родителей происшествием в её постели! Эдварды, Лорены, Райли, Джеймсы и прочие хладные – что-то многовато их на одну молоденькую и наивную девушку. Все срочно захотели детишек? А Эдвард нигде больше достать не смог? Послушно ждал обещанного на тарелочке с голубой каёмочкой, это около двадцати бездарно прожитых лет? Никто же не мешал подсуетиться самостоятельно в другом направлении. Неужели на Свонах свет клином сошёлся? Выбирал породу? И мне неясно вот ещё что – почему нужно заручаться согласием родителей, чего ради, почему не умыкнуть понравившуюся девушку? Что мешает заиметь не одну, а парочку сразу или по очереди?
Жду следующую главу, пока все вопросы вокруг и около Бэллы остаются открытыми …


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 19.03.2012, 03:40
 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 19.03.2012, 04:07 | Сообщение # 360
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


бонус просто потрясающий)) Эд открылся с другой стороны. с не терпеньем жду проды))
 
СольгаДата: Понедельник, 19.03.2012, 05:26 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RRRRRj (Оля) и Rara-avis (Таня) ,
спасибо за Бонус от Эдварда.

Бонус - это уже приоткрытая дверь с доступом к ответам на многие вопросы, и я их получила. А у Эдварда наполеоновские планы и вера в успех. А королева - мечта, и Эдвард всё-таки дождался Бэллу, чьё очарование в изгибах и специфическое необыкновенно сильное привлекающее воздействие крови на него, обеспечивает Бэлле особый статус и придаёт Эдварду уверенности в правильности следования его далеко идущим планам. Вампир с амбициями, большим опытом сражений, но испытывающий новые чувства, заставляющие всё больше думать об Изабелле и мечтать о ней.
Сражение с Викторией, очень возможно, станет, вопреки представлениям Эдварда об успехе в подавлении крайней агрессии клана Свонов, скорее, новой головной болью, ареной скрытых боевых действий, вполне совместимых с предательством на высоком уровне. Думаю, что Вольтури будет предметом интереса Виктории в противостоянии Эдварду. Он открыто объявил о своём желании сокрушить Вольтури. В борьбе против Эдварда для Виктории будут все средства хороши, поскольку она открыто вызвала Эдварда на бой, шла на смерть ради Бэллы, почему бы не предположить, что она пойдёт на всё. Тайно и подло. Почему не предположить, что коварство станет козырем Виктории?
Эдвард увлечён Бэллой, но он упоминает слово шлюха, когда говорит о крови её после дефлорации или после рождения ребёнка, которая станет грязной и автоматически переведёт Бэллу в иную категорию женщин. Что-то в этом есть очень препротивненькое и мерзкинькое. Сам лелеет её девственность, желает воспользоваться и, тем не менее, способен выкинуть из своей жизни при всём этом сумасшедшем притяжении и диком желании обладать ею? Безжалостен и жесток? А как же все эти королевские дела, разве замужество не станет гарантией её особого положения? Пока я не совсем разобралась в этом вопросе. Ещё не вечер, конечно, жду с интересом следующую главу.
Эдвард и другие вампиры спят, у них течёт кровь при ранении, у них свои порядки и заморочки, но настроен Эдвард очень серьёзно в отношении Бэллы и весьма воинственно - в отношении своих далеко идущих планов. Перспектива неутешительная для Бэллы - войны, замужество и ребёнок, которому предстоит вписаться в эту непростую жизнь.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 19.03.2012, 05:34
 
Helen77Дата: Понедельник, 19.03.2012, 05:28 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Бонус очень понравился. Реакция Эдварда на Беллу - мне кажется это любовь с первого взгляда, только он это пока не осознал. Зря он доверился Виктории, она предаст его в любой момент. С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо.
 
LenoriДата: Понедельник, 19.03.2012, 08:32 | Сообщение # 363
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Думаю для дальнейшей судьбы Беллы хорошо, что Эдвард тянется к ней, думает о ней. Пока он ее завоевывает, то незаметно для себя сам все больше попадает к ней в плен. Это дает надежду, что он не захочет ее смерти после вместе проведенной ночи. Закончилось как всегда на самом интересном... sad Кто же это был в спальне Беллы? Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ZлючкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:45 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за бонус
все таки для Эдварда это наверно хорошо, что он так поздно узнал, что у семьи Свон есть в роду девушки и что за старшей он уже опоздал. К младшенькой его тянет, хотя к нашей Белле всех тянет, она как будто для всех особей мужского пола медом намазана. Эда притягивает ее тело, а кровь я так понимаю не поет для него, это тоже к лучшему, ребеночка зачать проще будет. Кстати дети вампиров и людей запрещены? И если ребеночек получится прибегут Волтури.


 
VikkeДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:03 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за отличный бонус!
Несомненно, было очень интересно вновь окунуться в мысли Эдварда. Он, оказывается, уже на протяжении долгих лет строит грандиозные планы по свержению Вольтури с трона. Он желает сам взойти на престол, перед этим обзаведясь королевой, мысли о которой не покидают его голову. Все в этой девушке притягивает его, а желание обладать ей, становиться непосильным.
Виктория, кажется, немного недооценивает Эдварда. По крайней мере, все его слова звучат более чем убедительно, что трудно сомневаться в успехе задуманного.
Я не очень разобралась во всех этих вампирских законах, но надеюсь, что в будущем, в процессе чтения все разъяснится.
RRRRRj, Спасибо большое за творчество. Rara-avis, Спасибо за редактуру!
Буду ждать с интересном продолжения истории!
 
RRRRRjДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:03 | Сообщение # 366
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




aura,

Quote (aura)
А мы оказывается притяжательные. Я люблю это.

я рада, что тебе нравится, я сама от этого без ума biggrin

Quote (aura)
Во,это точно.Она получила что хотела,а он в дураках?

ну что-то типа того happy только Виктория знала, что не прокатит, но попытка - не пытка...

Quote (aura)
Типа это не она продала жизнь своего потомка,на свою

она хочет это исправить, только Эдвард на шаг впереди ее))

Quote (aura)
Я почему-то думаю,что Викторию и ее"семью" надо убить.Она любит власть,а значит ради нее пойдет на любое предательство. От нее надо избавится.

Не все в семье плохие, в след главе появится Джеймс, и вот тут-то не поздоровится женушке biggrin я обещаю))

Quote (aura)
Неужели он за все время не заметил любовного интереса Розали к себе? Ревность-это очень серьезное чувство,что-бы его игнорировать.Эду надо обратить на это внимание.

Не заметил, так как она вела себя обычно, взбунтовалась как только на горизонте замаячила его суженая. То ли еще будет, когда Эдвард с Беллой будут жить вместе в замке dry

Quote (aura)
И за что же он хотел мстить? За то что Эдвард дал жизнь его матери? За то что она не сгнила в земле?
Кажется он неблагодарен,впрочем как все из них.

Он был маленьким мальчиком, когда это случилось, так что Эдвард для него смертельный враг, можно сказать. Тут не обошлось без влияния Виктории, она сумела направить гнев сына, на обидчика семьи...

Quote (aura)
А за то что Виктория всех в семье превращает в вампиров,она заслуживает смерти.Кто ей дал право плодить их?.

никто... и Вольтури чудом о них не узнали, так как Эдвард не зарегистрировал обращенную будучи готовым свергнуть их, да и семья Свон вела себя тихо и не пересекалась с другими вампирами... Только с одним wink

Quote (aura)
Что-то я не понимаю. Что бы родить ребенка она должна быть девственницей.Но при этом закон запрещает их брать? Это как? Как он может родить ребенка если не переспит с ней? Непорочное зачатие от того что он будет лежать рядом?

Этот закон создали, чтобы вампиры не убивали невинных девушек, ведь как только акт заканчивался им хотелось крови... Эдвард собирается переступить закон, который никто не нарушал сотнями лет tongue Никакого непорочного зачатия! biggrin

Quote (aura)
Вот интересно.Крик разлетелся по всему дому,но на помощь пришел только Эдвард.А что другие вампиры глохнут по ночам?

А вампиры ушли, как и Чарли с Рене, поэтому Белла так спокойно сбежала из дома утром после проишествия... Куда? Ответ будет в 7-й главе cool




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 19.03.2012, 14:18
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:42 | Сообщение # 367
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Эдвард действительно все продумал. Вот только Виктория вполне может предать его, рассказав обо всем Вольтури !!!!
Получается только Рене могла бы прислать насильника. Виктория точно бы не стала так подставлятся!!!
Спасибо за главу!!!
 
RRRRRjДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:48 | Сообщение # 368
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
Виктория просто смешна - так рьяно защищать свою семью, но только услышав слово "власть" - тумблер щелкнул и все она покорная слуга Эдварда, впрочем как и весь ее "клан"...

клан следует за предводительницей, но не все будут согласны с решением Виктории... Придет время, и они опустят ее с небес на землю wink

Quote (Juli_Darken)
А я то надеялась узнать кто это приходил к Изабелле и кто скоро станет трупом...

ну труп - это громко сказано, и пока что рано для этого happy

Quote (Juli_Darken)
Может Чарли и не имеет прямого отношения к случившемуся ночью, но думаю он не просто так попросил подождать...

Чарли всего лишь хотел выиграть немного времени в надежде, что Виктория победит Эдварда... Все! cool

Надюшка2350,

Quote (Надюшка2350)
бонус просто потрясающий))

приятно слышать, что он тебе понравился smile

Quote (Надюшка2350)
Эд открылся с другой стороны

в бонусах Эдвард будет раскрываться все больше и больше. Надеюсь, вы полюбите его wink

Helen77,

Quote (Helen77)
Бонус очень понравился

я очень старалась happy

Quote (Helen77)
Реакция Эдварда на Беллу - мне кажется это любовь с первого взгляда, только он это пока не осознал

возможно biggrin

Quote (Helen77)
Зря он доверился Виктории, она предаст его в любой момент

пока что я не планирую делать из нее предательницу... их и без нее будет достаточно sad

Lenori,

Quote (Lenori)
Думаю для дальнейшей судьбы Беллы хорошо, что Эдвард тянется к ней, думает о ней. Пока он ее завоевывает, то незаметно для себя сам все больше попадает к ней в плен

конечно, хорошо smile Эдвард скоро вообще поставит Беллу на первое место smile

Quote (Lenori)
Это дает надежду, что он не захочет ее смерти после вместе проведенной ночи

Он и не хочет умом... Но вампирская сущность очень непредсказуема dry

Quote (Lenori)
Закончилось как всегда на самом интересном...

а как же без этого? biggrin

Quote (Lenori)
Кто же это был в спальне Беллы?

вся 7 глава будет посвящена "женихам" и "доброжелателям" Беллы happy

Zлючка,

Quote (Zлючка)
Спасибо за бонус

пожалуйста!

Quote (Zлючка)
все таки для Эдварда это наверно хорошо, что он так поздно узнал, что у семьи Свон есть в роду девушки и что за старшей он уже опоздал. К младшенькой его тянет, хотя к нашей Белле всех тянет, она как будто для всех особей мужского пола медом намазана.

Хорошо smile В конце концов для Беллы это тоже окажется хорошим поворотом)

Quote (Zлючка)
Эда притягивает ее тело, а кровь я так понимаю не поет для него, это тоже к лучшему, ребеночка зачать проще будет

Ну, не скажи... В процессе же она перестанет быть невинной, и вот тогда Эдвард захочет ее кровушки wink

Quote (Zлючка)
Кстати дети вампиров и людей запрещены?

Да, потому что девушек обезумевшие вампиры убивала на месте dry

Quote (Zлючка)
И если ребеночек получится прибегут Волтури

О, еще как прибегут! cool




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 19.03.2012, 15:51
 
RoxcyДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:28 | Сообщение # 369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за главку!Было интересно узнать, что думает Эдвард.Главка оборвалась на самом интересном месте.
Виктория можно сказать продала Изабеллу, а теперь не хочет, что бы она была с Эдвардом.Глупо с ее стороны.Но и Эдварду не стоит недооценивать ее.


 
auraДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:37 | Сообщение # 370
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (RRRRRj)
Эдвард собирается переступить закон, который никто не нарушал сотнями лет tongue Никакого непорочного зачатия! biggrin

Значит закон запрещает вампирам иметь детей? Что то я не совсем это понимаю. surprised wacko

Quote (RRRRRj)
так как Эдвард не зарегистрировал обращенную

Ооо,у них всех кадастровые номера?!

Quote (RRRRRj)
Не все в семье плохие,

Да,в семье не без урода.

Quote (RRRRRj)
То ли еще будет, когда Эдвард с Беллой будут жить вместе в замке dry

Она же прекрасно знала что он ждет свою единственную " Свон". В любом случае Эдвард не выглядит дураком,а значит быстро все просечет,тем более читая мысли. Очень рассчитываю что он поставит ее на место.Люблю когда его притяжательность берет на себя и он ставит неугодных на место.( Это заводит.Я наверно извращенка).Розали наврятли осмелится пойти против Эда,но мелкие пакости делать может.Хотя........нет,он не даст Беллу в обиду,если надо ,то и Розали глотку разорвет.

Quote (RRRRRj)
Тут не обошлось без влияния Виктории, она сумела направить гнев сына, на обидчика семьи...

Не понимаю. Чем он обидел их семью? Она хотела жизнь,она ее получила,да они молится на него должны.
Особенно Лоран,ведь он остался с матерью,а мог бы быть только с отцом.Неужели радует мысль похоронить мать в раннем детстве.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
RRRRRjДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:37 | Сообщение # 371
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Сольга, большое спасибо за такие большущие комментарии smile сейчас попытаюсь все осмыслить и подробно ответить wink



Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 19.03.2012, 19:17
 
malikДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:48 | Сообщение # 372
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Эдвард у нас оказывается просто великий стратег!Мне нравится,что он не идёт на пролом,а постепенно добивается своей цели.Он спокойно мог выкрасть Беллу и уехать с ней,но он делает всё правильно...насколько это возможно в данной ситуации.
Я поражена Викторией.Эта особа сама то знает чего хочет?Сначала она с такой лёгкостью отдала ему девочку,а что изменилось теперь?!Я совершенно не понимаю ход её мыслей!
На таком интересном месте оборвался бонус...
Жду продолжение=)


 
RRRRRjДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:51 | Сообщение # 373
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Vikke,

Quote (Vikke)
Спасибо большое за отличный бонус!

пожалуйста, рада, что он тебе понравился smile

Quote (Vikke)
Несомненно, было очень интересно вновь окунуться в мысли Эдварда

А мне было очень интересно об этом написать, в отличии от предыдущего бонуса. Сейчас хотелось дать вам почувствовать его wink

Quote (Vikke)
Он, оказывается, уже на протяжении долгих лет строит грандиозные планы по свержению Вольтури с трона. Он желает сам взойти на престол

Дя, Эдвард у нас очень амбициозный вампир)

Quote (Vikke)
перед этим обзаведясь королевой, мысли о которой не покидают его голову. Все в этой девушке притягивает его, а желание обладать ей, становиться непосильным.

Мысль о королеве у него появилась как только он встретил Беллу. До этого Эдвард знал, что королева появится, но у него не было цели сделать ее из своей суженой happy

Quote (Vikke)
Виктория, кажется, немного недооценивает Эдварда. По крайней мере, все его слова звучат более чем убедительно, что трудно сомневаться в успехе задуманного.

Она его очень недооценивает. В этом бонусе прозвенел только 1-й звоночек...

Quote (Vikke)
Я не очень разобралась во всех этих вампирских законах, но надеюсь, что в будущем, в процессе чтения все разъяснится.

Конечно smile я немного приоткрыла завесу тайны, в следующих бонусах они будут сильнее раскрыты + добавятся новые)

Quote (Vikke)
Буду ждать с интересном продолжения истории!

очень на это надеюсь smile

Белая_птица,

Quote (Белая_птица)
Эдвард действительно все продумал

Да, это очень тщательно разработанный план, все происходит не с бухты-барахты, и на кону стоит многое)

Quote (Белая_птица)
Вот только Виктория вполне может предать его, рассказав обо всем Вольтури !!!!

Она этого не сделает wink

Quote (Белая_птица)
Получается только Рене могла бы прислать насильника. Виктория точно бы не стала так подставлятся!!!

очень даже может быть happy

Roxcy,

Quote (Roxcy)
Виктория можно сказать продала Изабеллу, а теперь не хочет, что бы она была с Эдвардом.Глупо с ее стороны

Глупо, но Виктория так не считает dry

Quote (Roxcy)
Но и Эдварду не стоит недооценивать ее

Он будет во всеоружии и смотреть в оба. Враги, ставшие в один момент союзниками, опасны)

aura,

Quote (aura)
Значит закон запрещает вампирам иметь детей? Что то я не совсем это понимаю

Можно сказать, что запрещает. В древние времена было пару попыток, но все они закончились гибелью девушек, которых выпивали обезумевшие вампиры. Вот Волтури и наложили запрет. Это очень трудное испытание, Эдварду придется нелегко cool

Quote (aura)
Ооо,у них всех кадастровые номера?!

нее biggrin но они должны докладывать Вольтури о новичках, и обучать обращенного законам вампиров, чтобы они не погибли по незнанию. Все сложно, об этом будет рассказано, когда в рассказе появятся Вольтури. Я еще сама всех деталей не знаю biggrin

Quote (aura)
Да,в семье не без урода.

это точно dry

Quote (aura)
Она же прекрасно знала что он ждет свою единственную " Свон". В любом случае Эдвард не выглядит дураком,а значит быстро все просечет,тем более читая мысли. Очень рассчитываю что он поставит ее на место.Люблю когда его притяжательность берет на себя и он ставит неугодных на место.( Это заводит.Я наверно извращенка).Розали наврятли осмелится пойти против Эда,но мелкие пакости делать может.Хотя........нет,он не даст Беллу в обиду,если надо ,то и Розали глотку разорвет.

Она знала, но пока ее не было, Розали жила спокойно, если не считать все связи Эдварда.
Он не читает мысли! biggrin У моих вампиров нет особого дара. Чем они старше, тем сильнее, в этом вся суть)
Когда Эдвард поймет переживания Розали, он все расставит по местам, только вот как она отреагирует... Роза здесь темная лошадка cool ее мысли и действия порой будут удивлять

Quote (aura)
Не понимаю. Чем он обидел их семью? Она хотела жизнь,она ее получила,да они молится на него должны.
Особенно Лоран,ведь он остался с матерью,а мог бы быть только с отцом.Неужели радует мысль похоронить мать в раннем детстве.

Он был маленьким мальчиком, а маму после исчезновения увидел уже после того, как ему исполнилось 18... при этом Лоран был уверен, что она мертва. Да и его отец пропал вскоре вслед за матерью, так что мальчику пришлось нелегко sad Я еще расскажу его историю. Лоран не такой плохой, и он внесет свою лепту.




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 19.03.2012, 19:10
 
Karly7Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:44 | Сообщение # 374
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


RRRRRj, спасибо за бонус! Очень было интересно его читать. Ведь он от лица Эдварда и показывает нам события с его точки зрения. Очень понравился момент с букетом))) Значит Эдвард "виноват" в том, что букетик упал в руки Беллы)) biggrin biggrin Значит Эдвард хочет побыстрее женится)) Интересно скоро мы почитаем свадьбу? А Виктория за сто лет осознала свою ошибку и уже жалеет о том, что заключила сделку с Эдвардом. Но она поздно спохватилась, чтобы защищать Беллу. Насчет Вольтури у Эдварда грандиозные планы)) Интересно, у него получится их свергнуть?
Очень жду продолжения)))
 
RRRRRjДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:49 | Сообщение # 375
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




malik,

Quote (malik)
Спасибо большое за новую главу!

пожалуйста smile

Quote (malik)
Эдвард у нас оказывается просто великий стратег!

да, что есть, то есть biggrin

Quote (malik)
Мне нравится,что он не идёт на пролом,а постепенно добивается своей цели.Он спокойно мог выкрасть Беллу и уехать с ней,но он делает всё правильно...насколько это возможно в данной ситуации.

Я продумывала 2 варианта... Дарк Эдвард уже порядком надоел, поэтому я решила создать того, кого мы видим в главках. Очень надеюсь, что не прогадала wink

Quote (malik)
Я поражена Викторией.Эта особа сама то знает чего хочет?Сначала она с такой лёгкостью отдала ему девочку,а что изменилось теперь?!Я совершенно не понимаю ход её мыслей!

я сама порой ее не понимаю biggrin но такой вот персонаж, в дальнейшем она будет развиваться и раскрываться... увидим, что получится happy

Quote (malik)
На таком интересном месте оборвался бонус...

как всегда пытаюсь сохранить интригу tongue




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 19.03.2012, 19:15
 
Поиск:


Маленькие радости жизни