Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел
ВаллериДата: Вторник, 18.05.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2019: 2 место в номинации Легендарная история

2018: 1 место в номинации Легендарная история
2017: 2 место в номинациях: Легендарная история,
Лучшая романтичная история
2016: 2 место в номинации Легендарный герой (Эдвард)
2015: 1 место в номинации Лучшая романтическая сцена


2011: 2 место в номинации Лучшая ночь главных героев
2010: 1 место в номинациях Самые канонические персонажи,
Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



За обложку спасибо Марии Лис






Название:
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел


Автор: Валлери (Личная страничка)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет сохранен полностью.
Рейтинг: PG-13 (главы про остров Эсми будут помечены отдельным рейтингом, хотя постараюсь не выйти из канона. Все будет романтично и без подробностей)
Пейринг: Эдвард/Белла и все остальные.
Жанр: Romance, Angst
Статус: Закончен
Размещение: только с разрешения автора!
От автора: Старалась писать в стиле Солнца Полуночи, говорят - получилось! Приятного чтения.
Предупреждение: Есть небольшие отклонения от сюжета Майер: Анджела в моей версии встречается с Эриком, как в фильме, а не с Беном, как в книге. И пикап отправится на свалку, а не останется стоять у дома Беллы "памятником шевроле".

Саммари: Канон. Рассвет глазами Эдварда, начиная с поляны, где Белла наконец-то надела кольцо, затем свадьба, остров Эсме, роды, превращение и до момента прихода Чарли к внучке. (Битвы с Вольтури - не будет!) Есть бонусы - некоторые сцены из Затмения.



Аудиокнига - озвучивает MissElen
- вы можете скачать или онлайн прослушать озвученный фанфик!
- главы будут постепенно добавляться

Бразильские рассветы - аудиокнига: Рассвет первый | Рассвет второй | Рассвет третий

Содержание:

Саундтрек к фику: Sleeping At Last - Turning Page

ПРОЛОГ
Глава 1. НАЧАЛО
Глава 2. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) УГОВОР Часть1 Часть2
Глава 3. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Глава 4. БЛАГОСЛОВЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 5. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ВЫБОР Часть 1Часть 2
Глава 6. ОСЛОЖНЕНИЯ
Глава 7. ПОЕЗДКА К ДЕНАЛИ
Глава 8. PROTECTOR
Глава 9. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
Глава 10. НОЧНЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ
Глава 11. ВЕЧЕРИНКА Часть 1 Часть 2
Глава 12. ПИКАП Часть 1 Часть 2
Глава 13. КАРЛАЙЛ
Глава 14. КАК ПОНРАВИТЬСЯ ОТЦУ СВОЕЙ ДЕВУШКИ Часть 1 Часть 2
Глава 15. ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 16. ДЕНЬ ДЛИНОЮ В ВЕЧНОСТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 17. УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ
Глава 18. МАЛЬЧИШНИК Часть 1 Часть 2
Глава 19. СВАДЬБА Часть 1 Часть 2
Глава 20. ГОСТЬ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 21. ОСТРОВ ЭСМИ (Эдвард) Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 22. бонусная ОСТРОВ ЭСМИ (Белла) NC-17
Глава 23. ЧУДОВИЩЕ Часть 1 Часть 2
Глава 24. ОТВЛЕЧЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 25. ПОБЕДА ДУХА НАД ПЛОТЬЮ NC-17
Глава 26. КАУРИ Часть 1 Часть 2
Глава 27. НЕОЖИДАННОСТЬ Часть 1 Часть 2
Глава 28. ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 29. ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ! Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 30. ОТЧАЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 31. СОЮЗНИКИ Часть 1 Часть 2
Глава 32. НАДЕЖДА Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 33. ПРОЗРЕНИЕ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 34. КОНЕЦ Часть 1 Часть 2
Глава 35. МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
Глава 36. ПОТРЯСЕН И ОЧАРОВАН Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 37. РЕНЕСМИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 38. ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛ И О ЧЕМ МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛ Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 39. ЧАРЛИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
ЭПИЛОГ: ЩИТ
БОНУС. БРАЗИЛЬСКИЕ РАССВЕТЫ (после битвы с Вольтури)



* * *

 
ClotilkaДата: Четверг, 22.07.2010, 18:58 | Сообщение # 376
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




У меня просто нет слов.
Главы наполнены чувствами Спасибо огромное тебе.
Очень жду продолжения.


 
Мила_яДата: Суббота, 24.07.2010, 00:49 | Сообщение # 377
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Валлери, хочу присоединиться к ПЧ этого замечательного творения ))) Обнаружила я его благодаря TRA-2010. И поздравляю с таким замечательным итогом конкурса. Теперь, уже прочитав все главы, могу с уверенностью сказать, что все номинации полностью заслужены )))
Пока читала меня не покидали те же чувства , которые я испытывала ровно год назад, читая сагу впервые. Так приятно снова вернуться в то полное ожиданий и новых открытий время. Несколько раз ловила себя на мысли о том, как хорошо автор (имея ввиду Майер) описала чувства Эдварда, т.е. я хотела сказать, что стиль полностью совпадает с авторским. Кажется, что именно этой стороны отношений Эдварда и Беллы и не хватает у Стефани. Все отношения и чувства прописаны идеально. Очень интересо дописаны и продуманы моменты не имеющие места в оригинале. Мне понравилась нервозность Эдварда в последний день перед долгожданным событием в его 100-летней жизни ))) Читая оригинал мне казалось, что он ничуть не обеспокоен грядущим событием. И тем итереснее оказалось узнать какие страсти обуревали его в это время.
Ну и конечно самый долгожданный момент - прибытие на остров Эсме, первая ночь... Скажу только одно - восхитительно! Невероятно чувственно, при этом очень романтично и нежно ))) Очень хорошо прописаны чувства и борьба Эдварда за самоконтроль. Вся часть, до момента наивысшей точки, читалась как натянутая струна, на одном вздохе, и затем весь воздух одним махом вышел из легких от такого прекрасного окончания главы )))
В общем - я влюбилась в этот фанф и непременно останусь с числе его любителей )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Finno4kaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:40 | Сообщение # 378
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




21 глава. «Как будто даже спиной она ослепляла меня». Да, сила влияния её на Эдварда необыкновенна. «Мои нервы стали похожи на натянутые струны пианино, и каждое мое действие, каждый ответный всхлип или стон любимой, учащенное дыхание и сердцебиение - рвали струну за струной, медленно уничтожая мой самоконтроль, оставляя меня во власти одного лишь инстинкта». В этом моменте чувствуется его боль, невозможно представить, как ему тяжело контролировать свои инстинкты, ведь рядом с ним ОНА. Кажется, что ещё одна секунда, и он сорвётся… «А потом она... улыбнулась. Такой искренней, полной счастья и облегчения, обезоруживающей улыбкой, что это сразу убедило меня - все в порядке». cry cry cry Почему же текут слёзы? Да всё потому, что это самый главный эпизод в их совместной жизни. Столько времени она этого ждала. А ведь мы тоже этого ждали, ведь были рядом и так же переживали за них… И всё-таки Карлайл был прав, что у Эдварда очень сильное чувство ответственности и он справится. Если поставить себя на его место, смогли бы вы сдержаться, умерить свой пыл? Скорее всего, нет. А у него получается, хоть и с переменным успехом, но ему есть что терять…Спасибо за такое чувственное продолжение.


 
Kailina))Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:50 | Сообщение # 379
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


еще как нужна, Валлери!!! Нам так не хватило откровений Майер...ни от лица Беллы, ни тем более от Эдварда! ты восполяешь этот недостаток, искренне говоря...все-таки, четыре книги мы ждали этот момент, и его так и не раскрыли!!!!
Ждем главу с нетерпением!
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:58 | Сообщение # 380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




С нетерпением жду новую главу!!!!!!! Вы прекрасно пишите!!!!! smile wink

 
parabolaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:10 | Сообщение # 381
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:
Смайл настроения:




ну ждём-ждём....уже не вмаготу!!!! где же долгожданная прода? я не тороплю,О,Боже....нет!!!! просто уже неделя кажеться вечностью wacko
 
SherryBellsДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:18 | Сообщение # 382
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Ох,как же долго меня не было....Столько новых глав!!!Ура!Теперь я сново с наслождением могу приступить к прочтению моего ЛЮБИМОГО фанфика!!!!

Подпись пользователя
Всегда будь собой!Прочие роли уже заняты...
 
АринаДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:19 | Сообщение # 383
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне бы очень хотелось прочитать бонус от лица Беллы.

 
SherryBellsДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:21 | Сообщение # 384
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Ну вот я и прочитала все новые главки, на одном дыхании просто...
Валлери-Вы ТАЛАНТИЩЕ!!! Я как всегда восхищена!)
Теперь,конечно же не терпиться прочитать и мысли Беллы,думаю предстоит не менее завораживающее чтение!)
С нетерпением жду новой главы!!!
Спасибо,за это чудеснейшее творение!!!!


Подпись пользователя
Всегда будь собой!Прочие роли уже заняты...
 
Bells))Дата: Понедельник, 26.07.2010, 17:21 | Сообщение # 385
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Quote (Валлери)
Глава 22. бонусная ОСТРОВ ЭСМИ (Белла) NC-17 пишу, ждите! Глава будет не такая большая, как от Эдварда, но позволит лучше понять его, потому что мы увидим его переживания со стороны! Мне показалось это интересным, тем более у Майер нет описания острова от Беллы. Глава задумана как бонус - полезный и, надеюсь, приятный) Впрочем, можете высказаться, нужна ли вам эта глава!

Ну, конечно, нужна smile smile С нетерпением жду


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
WestsideДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:29 | Сообщение # 386
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Прочитала новые главы...честно, я в шоке. Валлери, ты не просто талант, ты - ТАЛАНТИЩЕ!!!
Замечательно. Я...ну просто нет слов, одни эмоции. Да еще какие! Как бы ничего "такого" не написано, но все понятно. Очень нежно, романтично, но одновременно волнующе, страстно и сексуально!
Очень рада, что будет глава от Беллы. happy Уверенна, что такая же нежная, но, в отличии от Эдварда, внимание будет больше акцентировано на ощущениях, чем на переживаниях, ведь Белла человек: она может отдаться чувствам, без предубеждений и страхов. Короче, жду продолжения. Знаю, что у тебя все получиться на все 100, а то и 200 процентов. Вдохновения и свободного времени. А я буду ждать продолжения.

P.S. Спасибо за главы! И вообще за такую отличную историю



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
Any_OkeyДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:57 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень интересно, я ни чуть не разочарованно в том как ты передашь Эдварда, что не может не радовать)
с нетерпением прочитала опубликованные главы, и очень хочу продолжения.
happy wink
 
parabolaДата: Вторник, 27.07.2010, 21:54 | Сообщение # 388
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:
Смайл настроения:




Аааааа...ещё 2 дня! Это же целая вечность.:[

Добавлено (27.07.2010, 21:54)
---------------------------------------------
Завидую автору,я бы то же чё нибудь написала,(но я бездарная до жути,идей полно,а толку мало. Здорово когда есть люди,у которых есть идеи,и которые могут об этом рассказать. А проду всё жду.

 
valburyДата: Четверг, 29.07.2010, 02:59 | Сообщение # 389
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По-моему лучше, чем у Майер. Очень много приятных подробностей, Эдвард становится более раскрытым персонажем, а главное становятся понятны некоторые его действия и решения, которые не были описаны в Саге. Я безусловно в ПЧ.
Валлери, вдохновения вам и спасибо за этот фик (хотя я бы его назвала совершенно полноценной повестью)!!!!! smile smile smile smile smile smile smile


 
Valerie21Дата: Пятница, 30.07.2010, 01:33 | Сообщение # 390
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




супер!!!!!!!!!!!! так чувственно, невероятно романтично и сексуально даже Маер не написала бы! Валлери - я в востоорге, браво!!!!!!!! огромное спасибо за главу!

 
АнЮтОчКа_91Дата: Пятница, 30.07.2010, 11:39 | Сообщение # 391
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Потрясающе!!! очень чувственно, но не пошло!!! Скорее бы главу, так хочется узнать об эмоциях Бэллы!!!
 
KetarinДата: Пятница, 30.07.2010, 15:50 | Сообщение # 392
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Валлери ну когда будет продолжение cry быстрее бы
 
ВаллериДата: Пятница, 30.07.2010, 20:27 | Сообщение # 393
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Ketarin)
Валлери ну когда будет продолжение cry быстрее бы

да уже wink

Добавлено (30.07.2010, 20:27)
---------------------------------------------
Девочки, расскажите мне, как и куда добавить постоянных читателей? чтобы я знала, кому уведомления присылать)





Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 30.07.2010, 20:28
 
MussonkaДата: Пятница, 30.07.2010, 20:29 | Сообщение # 394
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Валлери,это восхитительно! Такое потрясающее описание чувств и эмоций. Так нежно и романтично. Великолепный стиль написания. Спасибо ОГРОМНОЕ.

P.S. Извините, опять у меня не получилось хорошего, содержательного комментария sad




Сообщение отредактировал Mussonka - Пятница, 30.07.2010, 20:40
 
Bells))Дата: Пятница, 30.07.2010, 20:47 | Сообщение # 395
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Я просто взвыть от счастья готова)) Потрясно написано, столько чувств, эмоций! С нетерпением жду продолжения smile

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
MussonkaДата: Пятница, 30.07.2010, 20:52 | Сообщение # 396
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Валлери, буду очень благодарна, если о появлении продолжения ты сможешь меня уведомить. Заранее спасибо smile

 
ЖабеняткоДата: Пятница, 30.07.2010, 21:29 | Сообщение # 397
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Новая глава это просто чудо!!!!!! Так красиво написано!!! Очень чувственно и нежно!!! то что нужно!!! Браво smile

Добавлено (30.07.2010, 21:29)
---------------------------------------------
теперь хочется продолжение happy biggrin


 
NlonataliДата: Пятница, 30.07.2010, 22:12 | Сообщение # 398
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




О чём могли мечтать, о чём мечтать не смели
Лишь слышен сердца стук
И чувства льются через край
Здесь вместо слов с любимых губ слетают поцелуи
И кто прочтёт слова меж строк - увидит рай
Здесь месту нет словам - одни лишь чувства, мысли...
И руки в танце обнажённых тел
Здесь рай - реальность для влюблённых
О чём ты мог мечтать, о чём мечтать не смел.

Глаза в глаза и губы на губах его
Здесь каждый вдох и выдох - выдох-вдох другому
"-Дыши!" - и дышишь ты лишь для того
Чтоб выдох твой вернулся вздохом для него
Увидеть рай и позабыть дышать
О чём ты мог мечтать, о чём не смел мечтать!

Сообщение отредактировал Nlonatali - Суббота, 31.07.2010, 10:38
 
ВаллериДата: Пятница, 30.07.2010, 22:26 | Сообщение # 399
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Nlonatali)
О чём могли мечтать, о чём мечтать не смели
Лишь слышен сердца стук
И чувства льются через край
Здесь вместо слов с любимых губ слетают поцелуи
И кто прочтёт слова меж строк - увидит рай
Здесь месту нет словам - одни лишь чувства, мысли...
И руки в танце обнажённых тел
Здесь рай - реальность для влюблённых
О чём ты мог мечтать, о чём мечтать не смел.

охренеть..........



 
LwizaДата: Пятница, 30.07.2010, 22:38 | Сообщение # 400
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Валлери, просто нет слов (как всегда после прочтения твоего рассказа) - я вся прямо горю от описания такой феерической, неземной, трепетной любви. Ты ТАЛАНТИЩЕ!!!

http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Поиск:


Dracolis