Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Ад для двоих (Деметрий/ОЖП, драма, ангст, R)
Ад для двоих
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 26.12.2015, 11:23 | Сообщение # 1
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов




Ад для двоих





Часть I. Тёмная Библия


За этот чудесный подарок спасибо Оле и Нине. Девочки, я даже не знаю, как благодарить вас за такое чудо ^^




Автор: Розовый_динозаврик
Редактор: Jewel
Рейтинг: R
Пейринг: Деметрий/Линнет
Жанр: роман, драма, angst, Deathfic
Статус: в затяжном процессе
Дисклаймер: Все персонажи принадлежат С.Майер, ни на что не претендую.
Предупреждения: AU (новая раса, у Афтона - неканоническая способность), POV, насилие, очень нездоровые отношения, жестокость, некоторые вещи могут вызвать отторжение; насилие как над героями, так и над некоторой частью религиозных книг и шумерских мифов.

Саммари:
Пройдя не одну войну, вспомнишь ли ты, гордый ищейка, скольким принёс страх и смерть? Смотря сверху вниз на глубоко униженных, растоптанных и поверженных, ощущая себя идеальным воплощением своей расы, задумывался ли ты о них? Упиваясь одиночеством, женщинами и победами, заглядывал ли ты в свою истлевшую душу? Шагая по улице времени, ты опрометчиво забыл, что за всё приходится платить. Но судьба предъявит свой счёт. Рано или поздно. Так или иначе.


Оглавление.

Пролог
Глава 1. Болезнь счастливых
(часть 1) (часть 2)
Глава 2. Не по правилам
(часть 1) (часть 2)
Глава 3. Кривые зеркала
(часть 1) (часть 2)
Глава 4. Игра в кости
(часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 5. Коллекционер
(часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 6. Джокер
(часть 1) (часть 2)
Глава 7. Правила маскарада
(часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 8. Кровные узы
(часть 1) (часть 2)
Глава 9. Лаэрт и Офелия
(часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 10. Падшая
(часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 11. Белладонна
(часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 12. Casus belli
(часть 1) (часть 2)(часть 3)(часть 4) (часть 5)
Глава 13. Об устройстве небесного свода
(часть 1) (часть 2)


Волшебный, сказочный саундтрек мне написала Оля, за что я безмерно благодарна ей. Спасибо тебе, herzchen. Ты обличила слова и чувства в чудесную музыку, понятную каждому. Я не представляла, что что-то может быть настолько точным и ёмким. Это мои герои и мой мир. Низкий поклон тебе за такое чудо.
Тема Линнет

Колыбельная Линнет, "Schlafe, mein Prinzchen"

Прощание Линнет и Роберта, "Whisper"

Казнь (глава 9)

Деметрий и Корин ("Опиум", глава 11)

"Largo", глава 11 (сцена в зале)

"La notte", (пляж)


Сообщение отредактировал Розовый_динозаврик - Среда, 25.10.2017, 13:40
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 23.09.2016, 22:02 | Сообщение # 26
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата youreclipse ()
Нужно хоть немного времени, но, увы, как говоришь, его то нет...

Да, скоро действия уйдут в другую локацию) В следующей главе намекну на одного очень любопытного персонажа)
Цитата youreclipse ()
Он же мужик.

Он бессмертный мужик - я всё ж думаю, у них половые инстинкты сильно завязаны на эмоциях. Да и ему уже тысяча - всё что можно попробовать, он уже попробовал))) Так что сейчас ему хочется конкретно эту женщину, что, впрочем, не отрицает того, что потом ему может захочется другую)
Вообще, думаю, что у них с сексом, как у эльфов в "Ведьмаке":
— Знаешь ли ты, ведьмак, что есть самый большой минус долголетия?
— Нет.
— Секс.
— Что?
— Ты правильно расслышал. Секс. Проходят неполных сто лет, и он становится скучным. В нем уже нет ничего, что могло бы увлечь и возбуждать, несло бы в себе призывную прелесть новизны. Все уже было… Так или иначе, но было.

Кровь у них главная страсть - всё остальное лишь имитация )
Цитата youreclipse ()
Но она разве не дальше должна быть?

Не, она была до поездки Деметрия к румынам. Но в этом раз не срослось - их же просто вдвоём не выпустят из города, потому что Деметрий навострил лыжи срулить любыми способами)
Но сценка будем впереди - правда, видоизменённая) И с логичным объяснением, почему их таки выпустили)
Цитата youreclipse ()
Ну да, сложно писать, когда такое происходит...

Но это ж герои - не я) А я их хоть и люблю, но поступать правильно по моим меркам они не обязаны)
Цитата youreclipse ()
О.Х.Р.Е.Н.Е.Т.Ь!!!

Там не всё так печально, там нижнее два томика - словарь, который помогает читать остальное biggrin
Цитата youreclipse ()
Слушай, а тебе не было изначально читать такое?

Изначально было непривычно и непонятно - там кардинально другая система даже во власти, непривычные названия, должности, бюрократия... А потом меня заворожила культура, описания Константинополя, императриц и прочего. Майер поселила Деметрия в очень интересную эпоху - там смута была, когда одна династия сменилась другой, а империя переживала свой золотой век)
А потом я купила себе словарик, и читать всё стало гораздо проще biggrin
Цитата youreclipse ()
А Димка ведь догадывается, кто такая Линнет, да?

Да, но ему в целом уже всё равно. Но вскроется всё очень неприятно и больно) Такой вот маленький спойлер)
Цитата youreclipse ()
Зачем?)))

Ну, ему нравится быть таким))) Он себя не считает уродом или психом, и вполне осознанно наслаждается своими силами)
Цитата youreclipse ()
Жеееень, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, постарайся по возможности не тянуть! Очень хочется!)

Я очень постараюсь) Не хочу уходить в режим "прода - раз в полгода"... мне тоже очень хочется дописать и показать.
Цитата youreclipse ()
Как понимаю, он "двуликий" Ведь так?)

Что ты подразумеваешь под двуликостью?)
Цитата youreclipse ()
А хоть чуть-чуть намекнуть?))

Ни вапрос biggrin
...мы очень-очень хотим получить такого же, как мы сами. Другого жнеца. Он совсем молоденький… и не жалеет принимать нашей помощи!
У меня всё просто и линейно)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Пятница, 23.09.2016, 22:17 | Сообщение # 27
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
В следующей главе намекну на одного очень любопытного персонажа)

Так-так, кто же он такой?))
Цитата Розовый_динозаврик ()
всё что можно попробовать, он уже попробовал)))

А вот и не все tongue Он не пробовал женщину, которую любит, потому как вампир любит один раз в жизни)))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Так что сейчас ему хочется конкретно эту женщину, что, впрочем, не отрицает того, что потом ему может захочется другую)

Ну это он так думает. А если и еще сделает, то... не любовь это, не любовь.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Вообще, думаю, что у них с сексом, как у эльфов в "Ведьмаке"

Я думаю, очень многое зависит оттого, с кем именно секс)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Но сценка будем впереди - правда, видоизменённая) И с логичным объяснением, почему их таки выпустили)

Т.е. в главе Линнет тошнило и я помню, что ее тошнило после море (да?). Это как бы перекликнулось меж собой, хотя причины типо разные, хотя корни имеют одни.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Там не всё так печально, там нижнее два томика - словарь, который помогает читать остальное

Писец wacko Я восхищаюсь тобой!
Цитата Розовый_динозаврик ()
А потом я купила себе словарик, и читать всё стало гораздо проще

biggrin
Цитата Розовый_динозаврик ()
Но вскроется всё очень неприятно и больно)

Ну... что-то я сомневаюсь, что это могло быть приятно...
Цитата Розовый_динозаврик ()
Я очень постараюсь) Не хочу уходить в режим "прода - раз в полгода"... мне тоже очень хочется дописать и показать.

Я очень жду! happy Даже больше, чем когда-либо! Дико заинтересовал меня этот Аарон))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Что ты подразумеваешь под двуликостью?)

Слышала про двуликого Януса?
Только его почему-то стариком и молодым делают, я же считаю, что баба внутри была еще, тк это равновесие, это баланс.
Как бы сказать... Это не две души. Это одно целое. Но есть женская, а есть мужская сторона (как у Луны) в одном теле. Они могут советоваться меж собой и прочее. Если честно, я эту хрень понимаю, но обьяснить не могу. Но для меня было бы весьма и весьма логично, если Аарон оказался бы двуликим)
Цитата Розовый_динозаврик ()
...мы очень-очень хотим получить такого же, как мы сами. Другого жнеца. Он совсем молоденький… и не жалеет принимать нашей помощи!
У меня всё просто и линейно)

Ну Линнет... Но ведь у нее нет серого плаща... Или там среди вампиров кто зачесался? surprised


 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 24.09.2016, 10:16 | Сообщение # 28
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




О! Мы перешли на вторую страницу)
Цитата youreclipse ()
Так-так, кто же он такой?))

Он... интересная личность)) Но в главе будет косвенно) Не думаю, что будет сильный сюрприз насчёт того, кто он)
Цитата youreclipse ()
Он не пробовал женщину, которую любит, потому как вампир любит один раз в жизни)))

Если с смотреть с этой стороны, то да, не всё пробовал)))
Цитата youreclipse ()
А если и еще сделает, то... не любовь это, не любовь.

Та не... полно мужиков, который считают, что секс без чувств - не измена) А Деметрий, увы, личность увлекающаяся. Но он научится ценить покой. Я гарантирую это biggrin
Цитата youreclipse ()
Т.е. в главе Линнет тошнило и я помню, что ее тошнило после море (да?). Это как бы перекликнулось меж собой, хотя причины типо разные, хотя корни имеют одни.

Не, там немножко разное. В этой главе её вывернуло, потому что отвращение вызывает голод - ей же там действительно хочется выпотрошить и сожрать живьём. Это сильно ей бьёт по психике. Её о таком не предупреждали. По правде, её очень о многом не предупреждали... Х)
Цитата youreclipse ()
Я восхищаюсь тобой!

Та не из-за чего совершенно))) Я, кстати, искренне благодарна Майер за то, что она Деметрия поселила в Грецию того периода, которая совсем не считалась Грецией ))) Она ж мне открыла глаза на удивительным мир и удивительную империю ^^
Цитата youreclipse ()
Дико заинтересовал меня этот Аарон))

Он своеобразный)
Цитата youreclipse ()
Но для меня было бы весьма и весьма логично, если Аарон оказался бы двуликим)

Красиво, но ты слишком усложняешь))) Всё гораздо проще)
Цитата youreclipse ()
Но ведь у нее нет серого плаща...

Она у них там практически штатный палач))) Есть он у неё, светленький совсем:
Руки в перчатках на коленях, спина прямая, но голова склонена; профиль очерчен вечерними тенями – такой впору чеканить на монетах или изображать на фресках. Плащ аккуратно сложен рядом.
Правда, на цвете могла внимания не акцентировать, но полукровке тёмного и не получить)
Но это мой косяк - как часто пишу, столько и помнят)))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Суббота, 24.09.2016, 13:01 | Сообщение # 29
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




А то! Иначе и быть не могло! wink
Цитата Розовый_динозаврик ()
Он... интересная личность)) Но в главе будет косвенно) Не думаю, что будет сильный сюрприз насчёт того, кто он)

А о нем прежде говорилось в Аде?
Цитата Розовый_динозаврик ()
Если с смотреть с этой стороны, то да, не всё пробовал)))

Вооот! Пусть пробует и, как Эдя, подсаживается на вечную наркоту biggrin
Цитата Розовый_динозаврик ()
Та не... полно мужиков, который считают, что секс без чувств - не измена) А Деметрий, увы, личность увлекающаяся. Но он научится ценить покой. Я гарантирую это

Угу, полно. Только дело в том, что ты пишешь не про людей, а вампиров, которые любят лишь один раз и навсегда. А коли любит, неважно считает он секс без любви или нет, он тупо физически не захочет другую бабу.
Меня пугает твоя гарантия biggrin
Цитата Розовый_динозаврик ()
Не, там немножко разное. В этой главе её вывернуло, потому что отвращение вызывает голод - ей же там действительно хочется выпотрошить и сожрать живьём. Это сильно ей бьёт по психике. Её о таком не предупреждали. По правде, её очень о многом не предупреждали... Х)

Если я верно помню, после пляжа ее тошнило тк призрака она увидела или что-то типо того.
Тут ее тошнило от голода.
Как бы причины разные, а корень (дар) все тот же. Или я путаю?)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Та не из-за чего совершенно))) Я, кстати, искренне благодарна Майер за то, что она Деметрия поселила в Грецию того периода, которая совсем не считалась Грецией ))) Она ж мне открыла глаза на удивительным мир и удивительную империю ^^

Польза есть во всем))) Стоит лишь захотеть увидеть)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Красиво, но ты слишком усложняешь))) Всё гораздо проще)

Разве?) Мир вообще обширен и очень сложный)) Но я пока вижу его двуликим tongue
Цитата Розовый_динозаврик ()
Она у них там практически штатный палач))) Есть он у неё, светленький совсем:
Руки в перчатках на коленях, спина прямая, но голова склонена; профиль очерчен вечерними тенями – такой впору чеканить на монетах или изображать на фресках. Плащ аккуратно сложен рядом.
Правда, на цвете могла внимания не акцентировать, но полукровке тёмного и не получить)
Но это мой косяк - как часто пишу, столько и помнят)))

Значит Линнет... Ну и выходит Димка))) Аарон же его считай ща спас!


 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 24.09.2016, 14:09 | Сообщение # 30
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата youreclipse ()
А о нем прежде говорилось в Аде?

Да, но мельком))) Едва заметно, так что никто не заметил) Я надеюсь)
Цитата youreclipse ()
А коли любит, неважно считает он секс без любви или нет, он тупо физически не захочет другую бабу.

Проблемка в том, что Деметрий азартен и может легко увлекаться. Охотничья натура, так что я не была бы так уверена, что он другую не захочет уже) К сожалению Х)
Цитата youreclipse ()
Меня пугает твоя гарантия

Пичему?) Мы ж только подходим к драме, собственно))) Всё самое вкусненькое и неожиданное впереди)
Цитата youreclipse ()
Как бы причины разные, а корень (дар) все тот же. Или я путаю?)

Если с этой точки зрения, то да, права. Во всём виновата сущность)
Цитата youreclipse ()
Разве?)

Я отвечаю - усложняешь))) У меня фичок простой, он складывается из очень простых ходов)
Цитата youreclipse ()
Аарон же его считай ща спас!

Скажем, Деметрия вообще не должны были трогать. Поэтому и "неудобно вышло" )))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Суббота, 24.09.2016, 14:25 | Сообщение # 31
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Да, но мельком))) Едва заметно, так что никто не заметил) Я надеюсь)

Ну блин... А можно намек, в какой главе искать?)) Ведь не факт, что перечитывая, увижу)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Проблемка в том, что Деметрий азартен и может легко увлекаться. Охотничья натура, так что я не была бы так уверена, что он другую не захочет уже) К сожалению Х)

Ну мужики, даже любя, могут взглянуть и оценить другую бабу, но чисто физически не сможет, если и вправду любит. Но это на мой взгляд)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Мы ж только подходим к драме, собственно))) Всё самое вкусненькое и неожиданное впереди)

Потому что ты говоришь, что мы подходим лишь, а мне кажется, мы во всю в ней уже плаваем!)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Я отвечаю - усложняешь))) У меня фичок простой, он складывается из очень простых ходов)

Только чье-то я до них допетрить не могу)))
Значит говоря "мы" он имел ввиду себя и кого-то еще из своих союзников?
Цитата Розовый_динозаврик ()
Скажем, Деметрия вообще не должны были трогать. Поэтому и "неудобно вышло" )))

Мой мозг встал и вышел biggrin


 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 24.09.2016, 16:27 | Сообщение # 32
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата youreclipse ()
А можно намек, в какой главе искать?))

В девятой, десятой и в одиннадцатой. Я оч старалась, чтобы персонаж не отсвечивал раньше времени) Потому что возлагаю большие надежды на его появление в плоти и крови)
Цитата youreclipse ()
Ведь не факт, что перечитывая, увижу)

Ты собралась перечитывать? ОО Зачем? Х)
Цитата youreclipse ()
Но это на мой взгляд)

Эх, идеализируешь ты людей... )))
Цитата youreclipse ()
Потому что ты говоришь, что мы подходим лишь, а мне кажется, мы во всю в ней уже плаваем!)

Драма не начиналась, я гарантирую это) Дальше - хуже)
Цитата youreclipse ()
Значит говоря "мы" он имел ввиду себя и кого-то еще из своих союзников?

И снова нет) Думаю, дальше поймёшь, почему он так говорит))) И нет, это не от излишка пафоса и самомнения по типу "мы, Николай Второй" )))
Цитата youreclipse ()
Мой мозг встал и вышел

Значит, я добилась нужного эффекта biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Суббота, 24.09.2016, 16:42 | Сообщение # 33
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
В девятой, десятой и в одиннадцатой. Я оч старалась, чтобы персонаж не отсвечивал раньше времени) Потому что возлагаю большие надежды на его появление в плоти и крови)

О боже сколько мне перечитывать))) Азазель?))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Ты собралась перечитывать? ОО Зачем? Х)

Мне же интересно)))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Эх, идеализируешь ты людей... )))

Нисколько tongue У меня просто есть наглядный пример) Без него, я не была бы убеждена в правоте своих слов)
Но такие люди крайне редки, а любовь так тем более... увы.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Драма не начиналась, я гарантирую это) Дальше - хуже)

Жестокая ты))
Цитата Розовый_динозаврик ()

И снова нет) Думаю, дальше поймёшь, почему он так говорит))) И нет, это не от излишка пафоса и самомнения по типу "мы, Николай Второй" ))

Ну блииин... Я хочу уже во всю новую главу! happy
Цитата Розовый_динозаврик ()
Значит, я добилась нужного эффекта

Определенно biggrin


 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 25.09.2016, 10:51 | Сообщение # 34
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата youreclipse ()
Азазель?))

Не, он же уже вполне обозначенный персонаж с оговорённой ролью))) Его я уже представляла)))
А новенького только представят - вернее, он обретёт имя и место, показывать пока не буду ))) Я его нежно люблю и утяну потом в собственное) Надеюсь, он произведёт должное впечатление, даже появившись косвенно)
Цитата youreclipse ()
Но такие люди крайне редки, а любовь так тем более... увы.

В том и дело, что всё упирается в совесть и моральные ориентиры. Если они сбиты, то человек может творить... странные вещи) Деметрий до сих пор не понимает, в чём он был не прав, когда бил её)
Цитата youreclipse ()
Жестокая ты))

Так получается *разводит лапками*
Цитата youreclipse ()
Определенно

По плану у Деметрия тоже от прямого общения с Аароном мозг встанет и выйдет biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.09.2016, 13:42 | Сообщение # 35
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
А новенького только представят - вернее, он обретёт имя и место, показывать пока не буду ))) Я его нежно люблю и утяну потом в собственное) Надеюсь, он произведёт должное впечатление, даже появившись косвенно)

Он не имеет корни к той миньке, что ты когда-то выкладывала?..
Цитата Розовый_динозаврик ()
В том и дело, что всё упирается в совесть и моральные ориентиры. Если они сбиты, то человек может творить... странные вещи) Деметрий до сих пор не понимает, в чём он был не прав, когда бил её)

Тык ничто не дается моментально, даже понимание. Будет анализировать, следить, рано или поздно придет осознание. Далее будет второй длинный (а может и короткий) шаг - принятие.
Цитата Розовый_динозаврик ()
По плану у Деметрия тоже от прямого общения с Аароном мозг встанет и выйдет

biggrin
Блиииииин, как я жажду эту главу!))))


 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:41 | Сообщение # 36
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата youreclipse ()
Он не имеет корни к той миньке, что ты когда-то выкладывала?..

Которая без названия?) Возможно, но кто есть кто не скажу biggrin
Цитата youreclipse ()
Будет анализировать, следить, рано или поздно придет осознание.

До него вообще будут любопытные вещи доходит, от которых ему будет тошно )))
Цитата youreclipse ()
Блиииииин, как я жажду эту главу!))))

Пишу Х)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:47 | Сообщение # 37
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Которая без названия?) Возможно, но кто есть кто не скажу

Угу) Вот вредина то!
Цитата Розовый_динозаврик ()
До него вообще будут любопытные вещи доходит, от которых ему будет тошно )))

Ничье, ему полезно biggrin
Цитата Розовый_динозаврик ()
Пишу Х)

Жду-жду-жду! happy


 
LisuДата: Вторник, 15.05.2018, 16:37 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




заинтриговала подпишусь



 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 15.05.2018, 18:12 | Сообщение # 39
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Живые люди О___О
Lisu, привет) Располагайтесь )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ArtaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 15:41 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




СПАСИБО! Очень очень понравилось, выпала из реальности на несколько дней, теперь подпишусь и буду ждать новую главу. Реалистично, красиво и хочется перечитывать, думаю что останусь с вами надолго.
Забавно, меня некоторое время назад попросили из другой темы - я не очень, наверное, политкорректно отозвалась о манере автора прятать отсутствие смысла за очень красивыми и громоздкими фразами, сложными для восприятия и звучащими для меня часто дисгармонично. Мне тогда указали на то, что автор не обязан снижать планку до умственного уровня читателей biggrin :D biggrin , особенно после моих не слишком приятных вопросов, касающихся логики произведения. Не то, чтобы я сильно расстроилась тогда, но задумалась - может я и в правду слишком поверхностна и легковесна? wacko А Вы практически спасли мою самооценку :D, потому, что здесь я получила удовольствие и от текста и от смысла и вновь убедилась, что писать красиво и глубоко можно! Так, чтобы читатели не блуждали в тумане бреда, навеяного автору.

Добавлено (20.05.2018, 15:41)
---------------------------------------------
Ещё маленький вопрос, что такое "докоснутьтся"? Дотронуться? Прикоснуться? Часто встречается слово в тексте, но я на на нем спотыкаюсь, мне такая форма незнакома и орфографическому словарю тоже. Это сленг клана?



Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.


Сообщение отредактировал Arta - Воскресенье, 20.05.2018, 15:35
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 20.05.2018, 20:44 | Сообщение # 41
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Второй отзыв за неделю, но магия вне Хогватса запрещена! О_о
Arta, привет и добро пожаловать ) Очень неожиданно и приятно ) Могу себя неадекватно вести - ко мне редко заходят хD
Цитата Arta ()
буду ждать новую главу

Думаю, в июне притаранить должна, я как раз практически всё сдала и отмучилась. Теперь могу вновь читать книжки и писать фички) Будет правда, слегка вбоквел, но, надеюсь, будет интересно взглянуть на ситуацию под другим углом.
Цитата Arta ()
Реалистично, красиво и хочется перечитывать, думаю что останусь с вами надолго.

Спасибо за такую высокую оценку) Надеюсь, не разочарую в дальнейшем )
Цитата Arta ()
потому, что здесь я получила удовольствие и от текста и от смысла и вновь убедилась, что писать красиво и глубоко можно! Так, чтобы читатели не блуждали в тумане бреда, навеяного автору.

Благодарю) Всегда искренне считала и считаю, что пишу тяжеловесно, но пролечить это пока не получается, хотя и пытаюсь, нещадно пиля текст в процессе вычитки)
Если вдруг будут замечания - говорите в той форме, какой удобно. Я уже вышла из возраста обидчивости и считания своей писанины нитакой. Не люблю да и не понимаю, когда о работе, как о покойнике - либо хорошо, либо никак))) Тем более, косяков в ней много, но исправлять их буду уже когда допишу всё, иначе лишу себя возможности вообще когда-нибудь дописать эту работу)
Цитата Arta ()
Это сленг клана?

Это просторечие и автор быдло ) Спасибо, что указали, учту на будущее)
ЗЫ: Ко мне на "ты" можно С: Рада познакомиться )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Понедельник, 21.05.2018, 07:06 | Сообщение # 42
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Думаю, в июне притаранить должна

О! Осталось совсем немного! happy Я жду, тоже жду!)
Цитата Розовый_динозаврик ()
справлять их буду уже когда допишу всё, иначе лишу себя возможности вообще когда-нибудь дописать эту работу

biggrin Та ладно... мы уже столько редакций пережили...))


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 21.05.2018, 20:31 | Сообщение # 43
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата youreclipse ()
мы уже столько редакций пережили...))

Всего лишь две... С:


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ArtaДата: Вторник, 22.05.2018, 00:26 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Если вдруг будут замечания - говорите в той форме, какой удобно. Я уже вышла из возраста обидчивости и считания своей писанины нитакой. Не люблю да и не понимаю, когда о работе, как о покойнике - либо хорошо, либо никак)))

Ура!!! Тоже не понимаю, зачем писать только хорошее, если можно написать то, что чувствуешь, но мне моя откровенность, как правило, боком выходит )))

Цитата Розовый_динозаврик ()
Ко мне на "ты" можно С: Рада познакомиться )

Я тоже очень рада и познакомиться и что нашла эту работу ))). Мне нравится её смысл, гармония и послевкусие. Ко мне, конечно же, тоже нужно на "ты".

Цитата Arta ()
Думаю, в июне притаранить должна, я как раз практически всё сдала и отмучилась. Теперь могу вновь читать книжки и писать фички) Будет правда, слегка вбоквел, но, надеюсь, будет интересно взглянуть на ситуацию под другим углом

Буду ждать )))



Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.
 
youreclipseДата: Среда, 23.05.2018, 06:44 | Сообщение # 45
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Всего лишь две... С:

Ага, которые были практически переписанием всех предложений biggrin


 
ArtaДата: Четверг, 24.05.2018, 20:04 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Цитата youreclipse ()

Ага, которые были практически переписанием всех предложений

Ничего себе! Труд не реальный wacko . Вдохновения тебе побольше и побольше читателей !
А почему ты переписываешь?



Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 25.05.2018, 20:20 | Сообщение # 47
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Arta ()
Тоже не понимаю, зачем писать только хорошее, если можно написать то, что чувствуешь, но мне моя откровенность, как правило, боком выходит )))

Если что-то выкладывается в сеть... ну глупо ожидать, что оно будет нравится всем. Надо вырабатывать в себе способность не защищать, а слушать) Ну и знать свои слабые места, а они есть абсолютно у всех )
Цитата youreclipse ()
Ага, которые были практически переписанием всех предложений

Не правда. Некоторые остались )
Цитата Arta ()
А почему ты переписываешь?

Расту, наверное, и вижу проколы. Первые две редакции (особенно первая) - это было мойпервыйфанфиг, как оно есть. Эта тоже косая и на костылях, но я уже научилась хотя бы костыли маскировать и рояли не так явно вкатывать в повествование. Надеюсь, во всяком случае)
Цитата Arta ()
Ничего себе! Труд не реальный

Да не, хобби же) Просто хочется... ну, видеть то, что приходит в голову. А не получается.
Цитата Arta ()
Вдохновения тебе побольше и побольше читателей !

Спасибо )))
С читателями вряд ли, но меня читает порядка семи человек и это уже очень классный результат )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ArtaДата: Вторник, 25.09.2018, 14:53 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Доброго дня ))). Можно я поною немножко? Уже сентябрь.... Я, конечно, все сначала сейчас ещё раз перечитаю, но очень жду. И думая, что не я одна )))))


Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 29.09.2018, 12:40 | Сообщение # 49
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Arta, привет!)
Можно и немножко, я впал в попытки написать так, чтобы хотя бы мне нравилось... ну и то, что обещалось мной к июню, было переписано раз этак восемь. В общем, я сейчас предпринимаю последнюю попытку сделать по-человечески и надеюсь принести уже хотя бы что-нибудь. Мне стыдно, очень, правда.
Цитата Arta ()
Я, конечно, все сначала сейчас ещё раз перечитаю, но очень жду

Спасибо, я не бросаю, я пробую, правда, мне просто очень хочется, чтобы было хорошо х)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Четверг, 25.10.2018, 10:51 | Сообщение # 50
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Привет) Можно теперь и я немного поною? Уже октябрь.... tongue biggrin cry cry cry

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Ад для двоих (Деметрий/ОЖП, драма, ангст, R)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Три месяца, две недели и один день