Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Спираль судьбы
TeoДата: Четверг, 24.11.2011, 13:43 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Teo

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : PG-13


Пейринг : Белла/Эдвард; Карлайл/Эсми

Жанр: Romance


Саммари:
История человечества развивается по спирали, так почему бы и судьбе не двигаться так же? Что если в обычной жизни бывают и такие случаи? Двое встретились и полюбили, но из-за ошибок не смогли быть вместе. Их любовь не выдержала испытаний. А что если встретятся их дети? И одного взгляда им будет достаточно, чтобы понять, что им суждено быть вместе? Повторят ли они ошибки родителей? Или все же разорвут спираль судьбы и смогут обрести свое счастье?

Правда есть одно "но", как и в каждой истории. Всю свою жизни герои посвятили одному - фигурному катанию. Так смогут ли они найти время на личную жизнь? Или спорт лишит их этой возможности, как лишил их родителей? Что выберут Эдвард и Белла - звание золотых чемпионов олимпийских игр в Ванкувере или любовь?


Статус: закончен

Размещение: только на TR



Дополнительные материалы:








Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 17.02.2013, 12:43
 
DUKKAДата: Суббота, 17.12.2011, 01:56 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Да и вообще при КарлайлеЭсми уже заочно обвиняет Эда во всех смертных грехах, а потом успокаивает Беллу что "Не думаю, что Эдвард настолько глуп, чтобы совершить какой-то опрометчивый поступок"

Милая женщина...правда? dry


 
ViorneДата: Суббота, 17.12.2011, 02:19 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Teo)
Она просто хочет, чтобы ее дочь была счастливой с первого раза. Чтобы ей не пришлось страдать. Чтобы ее первая любовь стала и последней.

О.. а как она Этом может знать - она ведь не может залезть в голову ни Белле, ни Эду.. пусть даже видит что дочь увлечена.. как она может знать что именно первая любовь станет последней? где гарантия что кто-то не носящий фамилию Каллен, не разобьет Белле сердце? и как у Беллы могут быть какие-то отношения, если она вся в тренировках и ей не стоит отвлекаться? единственный вариант - бойфренд везде должен ездить за ней.. но если этот парень не будет в спорте (даже не в катании), он не сможет понять такого распределения времени и того что он всегда на втором месте..
вот интересно что бы сделала или сказала Эсми если бы кто-то другой "неКаллен", нормальный для неё и правда разбил Белле сердце, если Белла послушает советов матери?

Добавлено (17.12.2011, 02:19)
---------------------------------------------

Quote (DUKKA)
Милая женщина...правда?

Даже очень... я не оправдываю и не обеляю Карлайла, я не знаю чего еще он натворил, но и действия Эсми принять не могу.. понять - да, но сказать что она молодец.. увы.. sad


 
Maryy85Дата: Суббота, 17.12.2011, 05:58 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Надеюсь,что Карлайл прав и Белла сама придет к Эду.
 
aessoneДата: Суббота, 17.12.2011, 11:14 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эсми боится,что Белле разобьют сердце...А что,если это будет не Каллен,то можно????Уж очень предвзято она относится к Эдварду.Очень надеюсь,что Белла начнёт жить своим умом!Спасибо,эмоции меня переполняют!!!
 
TeoДата: Суббота, 17.12.2011, 15:45 | Сообщение # 130
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




aura,
Quote
Очень жаль что им придется расстаться после съемок,но может Карлайл прав и это единственный выход.

Убедить Беллу изменить свое решение пока очень трудно. Поэтому проще ее сейчас отпустить. Если Эдвард ей дорог, она сама вернется к нему.
Quote
Только вот как Они будут выполнять такой сложный и рисковый элемент,если Белла и на простых то девереннеет..Ведь она должна будет полностью доверится Эду.

Ой, Эдвард с этим справится. tongue

chanterelle,
Quote
Может такая ситуация заставится Беллу задуматься о правильности ее решения держаться от Эдварда на расстоянии.

Только такая ситуация, по-другому она никак не поймет что в действительности она чувствует. Да, сейчас она делает вид, что Эд ей безразличен. Но все... она видит его каждый день, чувствует его прикосновения, когда они катаются вместе. А что будет, когда им на несколько месяцев придется расстаться?
Quote
Элемент Карлайл, конечно, придумал отменный, но вся проблема в том, что на данный момент, именно в сложившейся ситуации Эдварду и Белле ни в коем случае нельзя пытаться его выполнять, какой бы шикарной не была страховка.

Поверь, Карлайл умный мужчина. Он все продумал. wink

natik359,
Quote
Белла меня все больше и больше расстраивает своим поведением...просто стоит и молчит и ничего не делает, а вот Эсми и правда очень злить стала..

Понятно, в этом фф женщины у меня совсем не получились. biggrin
Quote
Ой чего-то я совсем разошлась!

Да ничего страшного. Я уже как-то привыкла. tongue
Quote
наверно потому что Эдварда безумно жаль в этой ситуации..да и перспектива впереди не совсем радужная..загруженность и сплошные тренировки..не думаю, что это особенно поможет..

Да, бедный наш герой-любовник. Впереди его ждут одни пытки. И ТАНЯ tongue
Quote
Ох как бы Эсми не пожалела о своих действиях!

Всякое может быть. wink
Quote
интересно как отреагирует Эсми о новом движении для фильма!

А весь прикол в том, что у меня этого момента в фике не было. Так что... придется его дописать. Я уже даже себе его представила. Люблю, когда вы подкидываете мне идеи. Спасибо за это.

Launisch,
Quote
А мне кажется мы снова продолжим в большей степени перемывать косточки Эсми, нежели Карлайлу.

Ох, когда уж мы перейдем к милым и счастливым главам и вы оставите перемывать моих девушек? happy
Quote
Как я и предполагала, но на Каллена-старшего у меня пока не возникло желания наехать.

Странно, я подумала, что вы обвините его в том, что он позволил Эдварду так легко сдаться.
Quote
Конечно, за рисковый элемент, погладить его по головке тоже не хочется, но все же...

А я бы наоборот радовалась. Белле придется снова открыться Эдварду, если она хочет остатся в живых после такого элемента. Так что... Карлайл большая умничка. tongue
Quote
Не завидую я ему, когда он будет разговаривать с Эсми по поводу этого.

*злорадное хихиканье за кадром* А что? Будет весело. wink
Quote
Но я почти уверена, что Белле в итоге элемент понравится, особенно если она снова начнет доверять Эдварду.

Еще бы не понравился. Летать под крышей катка - это будет чрезвычайно весело.
Quote
Мне очень нравится наблюдать за отношениями между сыном и отцом, особенно в том, что у них нет секретов друг от друга, по большинству вопросов.

Никогда не пробовала описывать такие семейные отношения, но видимо мне все же легче писать про Карлайла и Эдварда, чем про Эсми и Беллу. Как-то мне женские персонажи в последнее время стали неинтересны.
Quote
Так хочется, чтобы и у Эсми с дочерью отношения стали такими же открытыми.

Посмотрим. Думаю, пора бы уже и в их прошлое залезть.

Nika145,
Quote
Блин, прям обидно они повторяют те же ошибки родителей. А Эсме вообще злит

Ой-йой. Что-то я реально засильно заигралась на вашей злости. Нужно переключать вас в добродушное настроение. На любовь и романтику.

theysayimnice,
Quote
Карлайл более понимающий, но так же как и Эсме он нестарается показать Эдварду, что любовь штука не простая и за нее нужно бороться.

Что я могу сказать? Я не виновата в том, какие у меня получились родители. Валите всю вину на мою музу. tongue
Quote
Ждем ответной реакции Эсме на новый элемент.

Ой, надеюсь она будет веселой.

ame-warashi,
Quote
Прочитала сразу две главы и, слава Богу! Иначе, исходя из предыдущих поступков Беллы, точно бы подумала, что она видела оператора и промолчала.

Что-то у вас сложилось о Белле слишком плохое мнение. sad Нужно это срочно исправлять.
Quote
Жаль, что женская половина у тебя какая-то расчетливая, всего боятся, заранее перестраховываются, как бы чего не вышло!

Да нет. Скорее всего я просто увлеклась мужчинами в этом фф и совсем забыла прописать характеры женщин. cry
Quote
У Беллы это уже усвоено с молоком матери, и я не представляю, вдруг, ее чудесное превращение в нормальную девушку – это просто невозможно, в реальной жизни – точно. Разве может такой человек по-настоящему любить?

Ну вот, опять. Мой фф совсем не похож на реальность. cry
Quote
Я, например, сторонник любви с первого взгляда.

Ну вот тут я с тобой не согласна. С первого взгляда может быть симпатия, понимание того, что этот человек тебе нравится. Но любовь - неа, не верю.
Quote
До чего же мне нравится, как ты описываешь отношения между Карлайлом и Эдвардом.

Говорю же, увлеклась я ими засильно.
Quote
Что удивительно, Карлайл ведь очень предан фигурному катанию и поэтому много времени уделял ему, и все-таки умудрился достаточно времени уделять и своему сыну

Это только кажется, что он такой весь увлеченной. Его главная забота - его сын. А то, что он избрал своей карьерой фигурное катание позволяет ему еще заниматься любимым делом. Думаю, если бы Эдвард не захотел кататься, Карлайл отлично нашел бы себя в чем-то другом. А так он совмещает приятное с полезным.
Quote
(именно поэтому, обвинения Эсми насчет бесчисленных любовниц, я думаю, просто бред).

Ну Эсми вполне могла сделать такой вывод. Все-таки Карлайла часто видели в обществе красивых женщин. tongue Правда и этому есть вполне обычное объяснение.
Quote
Карлайл один воспитывал своего сына и вырастил его настоящим человеком, заботливым, преданным, способным на настоящие чувства!

Ну вот. В этом фф уже целых два идеальных мужчины.

Добавлено (17.12.2011, 15:30)
---------------------------------------------
DUKKA,

Quote
надела строгий ошейник...и начинаю...

Ты уверена, что с тобой все будет в порядке? surprised
Quote
Жаль только что эта милая, добрая и любящая мать такая взбалмошная

Ну нужно же, чтобы и вечно идеальной Эсми были какие-то недостатки? Вот представь, что она была бы такой же, как и Карлайл? Разве ты не утонула бы во всем этом розовом сиропе? Я бы так точно.
Quote
Главное чтобы эти новые фф БЫЛИ...а со званиями мы тебе как нибудь уж поможем...

Еще три осталось. А потом все, я закрываю лавочку. tongue
Quote
Все что угодно для любимого автора

Ой, спасибо. happy
Quote
Да-да...помню там еще и хвост был

Да, есть такое. tongue
Quote
Ну сама приучила...со "Сна..." еще пошло Но идеи то все равно все твои...просто ты иногда нам подыгрываешь

А что? Почему это только автор должен мучится? Вы мне тоже иногда очень интересные идеи подкидываете, так почему бы не использовать ваши мысли в фф, чтобы сделать его лучше?
Quote
*тяну себя за строгий ошейник*...и рада бы что сказать ...да дышать нечем...

biggrin Бедная ты моя. biggrin
Quote
Я бы на месте Карлала брала б сына в охапку и бежала б куда подальше от милой семейки Эвенсон! Аня извини, ошейгик пришлось ослабить...а то задыхаться начала

Ну я так и поняла. Но здесь ты еще как-то сдержанно отозвалась о моих женщинах. tongue
Quote
Мне вот что то тоже показалось что Карлуша головой не подумал

Да все он подумал. Это просто вы недогадливые. tongue
Quote
Ох Натик...вы еще скромно...вы бы мой пред-предыдущий пост почитали бы

Да-а, вы меня совсем заклевали своими предыдущими постами.
Quote
А я то с каким нетерпением жду еще восхищенных воскликов и заслуженных аплодисментов таланту Карлайла! happy

А вот тут размышляю. Силу применять будем? biggrin
Quote
Это действительно очень здорово.

Сенкс
Quote
Молчу молчу...

Ты главное дышать не забывай. wink
Quote
Да у нас тут просто "фан"-клуб образовывается!

Ага. А мне впору создавать ассоциацию в защиту бедной Эсми и ее автора.
Quote
"облегченно выдыхаю" у меня почти получилось

Почти не считается *хихикаю*
Quote
Вообще глава мне как бальзам на душу...

Правда? А что это ты тогда ошейник нацепила? wink
Quote
Мужчины семьи Каллен действуют на меня крайне положительно .

Ага. Она такие положительные и идеальные.
Quote
Эсми постоянно бьет ниже пояса, стараясь задеть по самому больному - по сыну.

Ого, не думала, что это выглядит так. biggrin
Quote
Карлайл же ни разу не опустился и слова против не сказал ее дочери, а ведь наверняка сказать было что.

Нет, Карлайл джентльмен. Он никогда не опустит до обзывания слабого пола.
Quote
Наверное не удивлю если скажу что Эсми меня ни чуть не удивила...все как всегда...эгоизм и самодурство...

Ла-ла-ла. Я этого не слышала и не видела *закрыла глаза руками*
Quote
Неужели Белла не видит что мать не права и часто перегибает палку? Да и у Эсми должны же быть какие то приделы?

Ох, точно нужно писать главу от Беллы. Такую слезливую и драматичную, чтобы вас проняло.
Quote
скромно попыталась отстоять свои права на свое сердце дочка...

biggrin Нет, ваши комментарии нужно читать только в положительном настроение. А то если бы я опять была в депрессии и читала все это... думаю, вы бы так и не увидели продолжения. tongue
Quote
Белла конечно порадовала. Я была готова к самому худшему, но я рада что в ее случае надежда еще есть.

Что? Еще не совсем смертельный случай?
Quote
То как она об Эварде поволновлась, почти растопило мое сердце

Так, опять подслащиваешь пилюлю?
Quote
Очень момент понравился Поперхнулась смехом представляя процесс...откусывания...того...другого... biggrin

А может быть я имела в виду ноги? Они же важны ему, как фигуристу? happy
Quote
Думаю это будет ключевой сценой в следущей главе

А вообще не в курсе, что там в след главе.
Quote
Анечка спасибо за главу! Тащусь от твоих мужчин!

Ну хоть от кого-то.
Quote
PS: И чего это ты нас Карлайлом пугала?

Из-за того, что он предложил Эдварду отступится.

Juli_Darken,
Quote
Агр.. вот теперь и меня Эсми очень начинает раздражать...

Добро пожаловать в недавно созданный клуб "АнтиЭсми". biggrin
Quote
ну кто сможет спокойно терпеть такое отношение на протяжении всей недели, и это еще долго, многие быстрее сорвались...

Как кто? Но у мужчин-Калленов же ангельское терпение. Они должны были все сносить молча, а не устраивать выяснение отношений.
Quote
Да и вообще при КарлайлеЭсми уже заочно обвиняет Эда во всех смертных грехах, а потом успокаивает Беллу что "Не думаю, что Эдвард настолько глуп, чтобы совершить какой-то опрометчивый поступок"

Что могу сказать? Когда женщина злится, она не всегда может трезво мыслить. Вот и получается, что иногда ее слова сами себе противоречат.
Quote
Где-то выше выдела мыслю о том что если Белла не доверят в элементарных поддержках, то с таким элементом точно нереально будет справиться...

А это значит что? Что ей опять придется доверится Эдварду. wink
Quote
может пора Тане проведать своего партнера? а то боюсь ее появление когда все наладиться будет хуже ложки дегтя в бочке медом...

Поверь, моя Таня очень отличается от всех других Тань. И потом, лучше уж пусть Белла потом поревнует, когда Эдвард попадет в руки Тани на долгие-долгие месяцы, а она в это время будет очень и очень далеко от нее.
Quote
хотя наверное нет, сейчас Белла еще затюканая Эсми точно решит что у Эда точно что-то есть с Таней..

Учитывая отношения Тани и Эдварда - вполне может так подумать. tongue

Добавлено (17.12.2011, 15:45)
---------------------------------------------
DUKKA,

Quote
Милая женщина...правда?

Девушка, вы когда ошейник снять успела? Вижу уже ничего не душит? tongue

Juli_Darken,
Quote
О.. а как она Этом может знать - она ведь не может залезть в голову ни Белле, ни Эду.. пусть даже видит что дочь увлечена.. как она может знать что именно первая любовь станет последней? где гарантия что кто-то не носящий фамилию Каллен, не разобьет Белле сердце?

Ой-йой. Притормозите. Даже мое супер-позитивное отношение меня уже не спасает. sad
Quote
и как у Беллы могут быть какие-то отношения, если она вся в тренировках и ей не стоит отвлекаться? единственный вариант - бойфренд везде должен ездить за ней.. но если этот парень не будет в спорте (даже не в катании), он не сможет понять такого распределения времени и того что он всегда на втором месте..

Да-а, бедный фигуристы. Из-за своей карьеры они обречены на вечное одиночестве, если не найдут себе понимающего партнера.
Quote
вот интересно что бы сделала или сказала Эсми если бы кто-то другой "неКаллен", нормальный для неё и правда разбил Белле сердце, если Белла послушает советов матери?

Не знаю. wacko
Quote
Даже очень... я не оправдываю и не обеляю Карлайла, я не знаю чего еще он натворил, но и действия Эсми принять не могу.. понять - да, но сказать что она молодец.. увы..

Все,я ушла плакать. cry

Maryy85,
Quote
Надеюсь,что Карлайл прав и Белла сама придет к Эду.

Карлайл очень умный мужчина. Так что... поживем и посмотрим, чем там все закончится. wink

aessone,
Quote
Эсми боится,что Белле разобьют сердце...А что,если это будет не Каллен,то можно????

Тоже нельзя. Но сейчас она знает натуру Калленов и приблизительно догадывается, чем может обернутся влюбленность ее дочери в одного из них.
Quote
Спасибо,эмоции меня переполняют!!!

Были бы они еще положительными, я бы вообще прыгала от радости.




 
LaunischДата: Суббота, 17.12.2011, 16:06 | Сообщение # 131
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Teo)
Странно, я подумала, что вы обвините его в том, что он позволил Эдварду так легко сдаться.

Ну, насильно мил не будешь. Карлайл уже проходил через ситуацию, где он долгое время стучал в закрытую дверь, и это никакого положительного эффекта не принесло. Так зачем же он будет подталкивать сына к заранее обреченному варианту?
Quote (Teo)
А я бы наоборот радовалась. Белле придется снова открыться Эдварду, если она хочет остатся в живых после такого элемента. Так что... Карлайл большая умничка.

Умничка, умничка в отношении поиска лучшего способа снова свести Эдварда и Беллу. А за возможный риск здоровью фигуристов его бы стукнуть не помешало.
Quote (Teo)
Еще бы не понравился. Летать под крышей катка - это будет чрезвычайно весело.

Скорее захватывающе, чем весело.
Quote (Teo)
Никогда не пробовала описывать такие семейные отношения, но видимо мне все же легче писать про Карлайла и Эдварда, чем про Эсми и Беллу. Как-то мне женские персонажи в последнее время стали неинтересны.

А в мужской голове всегда приятнее копаться, чем в женской. smile
Quote (Teo)
Посмотрим. Думаю, пора бы уже и в их прошлое залезть.

Да, да, да.


 
ViorneДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:51 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Teo)
Ой-йой. Притормозите. Даже мое супер-позитивное отношение меня уже не спасает.
Quote (Teo)
Все,я ушла плакать.

Ну иногда я бываю слегка пессимистична... особенно если кто-то своими действиями меня раздражает (в данном случае Эсми) не надо плакать, лучше конфетку возьми


 
DUKKAДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:54 | Сообщение # 133
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Ох как бы Эсми не пожалела о своих действиях!

Всякое может быть.

Как то вот сразу взглядом за эту фразу в форуме зацепилась... biggrin
Quote (Teo)
Странно, я подумала, что вы обвините его в том, что он позволил Эдварду так легко сдаться.

Как раз наоборот...выглядело как раз наоборот. А по мне так родители не всегда должны только "пинки"давать да утверждать что все будет хорошо...Но и должны готовить к тому что как раз не все и не всегда...
Quote (Teo)
Но я почти уверена, что Белле в итоге элемент понравится, особенно если она снова начнет доверять Эдварду.

Еще бы не понравился. Летать под крышей катка - это будет чрезвычайно весело.

Я так вообще презабавнейшую картину представила biggrin
Quote (Teo)
Я, например, сторонник любви с первого взгляда.

Ну вот тут я с тобой не согласна. С первого взгляда может быть симпатия, понимание того, что этот человек тебе нравится. Но любовь - неа, не верю.

Ну вот как на счет конкретно любви с первого взгляда не знаю...но лично я всегда с первого взгляда могла определить ( даже не знаю как и какие способности были тут замешаны), будут ли меня связывать с тем или иным человеком какие либо отношения. И ни разу не ошиблась! Только вот мужа едва не просмотрела...больше полугода очевидного не замечала happy
Quote (Teo)
Главное чтобы эти новые фф БЫЛИ...а со званиями мы тебе как нибудь уж поможем...

Еще три осталось. А потом все, я закрываю лавочку.

С Музой советовалась? cool Но вообще новостью ты меня расстроила cry но я все таки верю в лучшее happy
Quote (Teo)
А что? Почему это только автор должен мучится? Вы мне тоже иногда очень интересные идеи подкидываете, так почему бы не использовать ваши мысли в фф, чтобы сделать его лучше?

Ты не кстати одна из не многих кто такого мнения придерживается. Но от нас так всегда пожалиста! happy
Quote (Teo)
Ла-ла-ла. Я этого не слышала и не видела *закрыла глаза руками*

biggrin
Quote (Teo)
нужно писать главу от Беллы. Такую слезливую и драматичную, чтобы вас проняло.

Да, да! Очень нужно! smile
Quote (Teo)
Я была готова к самому худшему, но я рада что в ее случае надежда еще есть.

Что? Еще не совсем смертельный случай?

Ну ты обещала хеппи-энд biggrin
Quote (Teo)
А вообще не в курсе, что там в след главе.

На форуме обсудим? cool
Quote (Teo)
Когда женщина злится, она не всегда может трезво мыслить. Вот и получается, что иногда ее слова сами себе противоречат.

Вот это правда. И вот по чему во время прочтения фика мне это в голову не приходит? tongue
Quote (Teo)
Милая женщина...правда?

Девушка, вы когда ошейник снять успела? Вижу уже ничего не душит?

А я что разве что то плохое сказала? smile
Quote (Teo)
Но сейчас она знает натуру Калленов и приблизительно догадывается, чем может обернутся влюбленность ее дочери в одного из них.

И как много Калленов она знала что так тонко в их натуре разбирается? tongue
Quote (Teo)
Спасибо,эмоции меня переполняют!!!

Были бы они еще положительными, я бы вообще прыгала от радости.

Анют я прям уже переживать начинаю что ты из-за этого так много расстраиваешся sad . Если есть персонажи хорошие и плохие...то совершенно естественно что хорошего "любят" плохого "ненавидят"... По другому то никак не получится. Ты сама как автор сделала Эсми катализатором конфликтов, это твой авторский ход, на этом основывается вся история. Конечно ты сама любишь своих персонажей, ведь характерами их наделила ты. Но было бы совершенно неестественно если бы за ее выходки хвалили..."Вот Эсми молодец! Столько гадостей про Эдварда наговорила, хоть он этого и не заслуживает! Так держать!" Ты согласна? Нелепо. Так что перестать расстраиваться. В конце концов "злодейкой" Эсми сделала ты cool Фик твой вызывает эмоции...наводит на размышления...задевает в душе какие то струны...это читательский отклик на твой талант!


 
TeoДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:49 | Сообщение # 134
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Launisch,
Quote
Умничка, умничка в отношении поиска лучшего способа снова свести Эдварда и Беллу. А за возможный риск здоровью фигуристов его бы стукнуть не помешало.

biggrin Ну что поделать, если его коварный мозг додумался только до такого варианта воссоединения Беллы и Эдварда? tongue
Quote
Скорее захватывающе, чем весело.

И это тоже wink
Quote
А в мужской голове всегда приятнее копаться, чем в женской.

И не говори. happy
Quote
Да, да, да.

Эх, не хотела я туда лезть.

Juli_Darken,
Quote
Ну иногда я бываю слегка пессимистична... особенно если кто-то своими действиями меня раздражает (в данном случае Эсми)

Да я понимаю. Просто вас так много, что пять комментариев я еще читаю спокойно, а дальше начинаю расстраиваться. cry Так что нужно читать не больше 5 штук за раз.
Quote
не надо плакать, лучше конфетку возьми

С удовольствием. Спасибо, они очень красивы.

DUKKA,
Quote
Как то вот сразу взглядом за эту фразу в форуме зацепилась...

biggrin
Quote
Как раз наоборот...выглядело как раз наоборот. А по мне так родители не всегда должны только "пинки"давать да утверждать что все будет хорошо...Но и должны готовить к тому что как раз не все и не всегда...

Ну вот и хорошо.
Quote
Я так вообще презабавнейшую картину представила

Вы ее даже увидеть сможете. Этот элемент в действительно выполнили. tongue
Quote
Ну вот тут я с тобой не согласна. С первого взгляда может быть симпатия, понимание того, что этот человек тебе нравится. Но любовь - неа, не верю.

Ну а я почему-то с первого взгляда всегда ошибаюсь. Мне нужно время, чтобы понять все. Так что я не сторонник поспешных выводов, а значит и любви с первого взгляда.
Quote
С Музой советовалась? Но вообще новостью ты меня расстроила но я все таки верю в лучшее

Я по твоему примеру Музе ошейник купила. tongue
Да и потом, она вот уже сама полгода никаких идей не выдвигает. Мы же как, увидели что-то интересное, оставили в памяти, потом когда-то вернемся. А так... Муза хочет Ассасином закончить всю эту эпопею с писательством.
Quote
Ты не кстати одна из не многих кто такого мнения придерживается. Но от нас так всегда пожалиста!

Я так поняла, что я не как все? Ну не знаю, может это и к лучшему. Мне же интересно ваше мнение, ваше виденье развития сюжета. И серьезно, когда вы своими комментариями подкидываете шикарные идеи, так почему не использовать?
Quote
Да, да! Очень нужно!

Не хочу. Меня сейчас на слезу не тянет. tongue
Quote
Ну ты обещала хеппи-энд

Мало ли что я обещала. Вот в "4-1" вообще должен был ГГ умереть. Так ничего, выжил. tongue
Quote
На форуме обсудим?

Да мы уже обсудили. А вот я не помню, что у меня в след главе. biggrin
Quote
Вот это правда. И вот по чему во время прочтения фика мне это в голову не приходит?

Не знаю. Мне лично пришла эта мысль когда я ваши комментарии прочитала.
Quote
А я что разве что то плохое сказала?

А разве это был не сарказм?
Quote
И как много Калленов она знала что так тонко в их натуре разбирается?

Давай посчитаем. Карлайл Каллен, отец Карлайла, их с Карлайлом ребенок, ну и теперь Эдвард. Получается почти четыре штуки. Что могу сказать, достаточное количество получилось.
Quote
Анют я прям уже переживать начинаю что ты из-за этого так много расстраиваешся .

Не переживай. Я там выше написала, как я теперь ваши комментарии читать буду. Чтобы опять не получилось перебора.
Quote
Если есть персонажи хорошие и плохие...то совершенно естественно что хорошего "любят" плохого "ненавидят"...

Это я понимаю. Просто не привыкла к тому, что у меня в фф персонаж, который задумывался как добрый, получился вот таким.
Quote
Ты согласна? Нелепо.

А что? Мило. tongue
Quote
Так что перестать расстраиваться. В конце концов "злодейкой" Эсми сделала ты

Ну вот видишь. Она у меня злодейкой получилась нечаянно. cry
Quote
Фик твой вызывает эмоции...наводит на размышления...задевает в душе какие то струны...это читательский отклик на твой талант!

Ох, чувствую мне еще аукнется это ваше "задеваю". Когда Эсми резко изменится, вы скажете, что такого не бывает.




 
LaunischДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:31 | Сообщение # 135
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Teo)
Вы ее даже увидеть сможете. Этот элемент в действительно выполнили.

Кажется, я догадываюсь, как именно будет выглядеть элемент.
Quote (Teo)
Это я понимаю. Просто не привыкла к тому, что у меня в фф персонаж, который задумывался как добрый, получился вот таким.

Ну, у каждого персонажа свой характер, и некоторые в итоге начинают диктовать свои правила игры создателю. Порой такое свободное плавание очень хорошо сказывается на рассказе, а порой загоняет в ступор автора. Здесь, надеюсь, будет первый вариант.
 
DUKKAДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:47 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Я по твоему примеру Музе ошейник купила.

biggrin
Quote (Teo)
Да и потом, она вот уже сама полгода никаких идей не выдвигает.

Ну ты и так сейчас над несколькими фиками работаешь...не думаю что это просто...У каждого свой сюжет...интрига...много разных характеров...все это нужно обыгрывать и не быть скучной... ПО мне так для одной Музы вполне придостаточно. И спасибо ей что не кидается в догонку каждой мелькнувшей идеи...сразу создавая шапку нового фанфа обещая море всего...а дойдя до 13 ( в некоторых случаях бывает и чуть меньше или чуть больше) главы...бросая фик на произвол и оставляя у читателей чувство недоумения и неудовлетворенности...Уверена что в твоем случае подобного не произойдет. так что удачи тебе и твоей Музе закончить с уже с задуманным...и только потом набравшись свежих сил браться за что то новое happy
Quote (Teo)
Я так поняла, что я не как все?

Нет дорогая моя. Ты у нас особенная...от того и такая любимая ^_^. Попадались и такие которые не выбирая выражений посылали в конкретные места. Мол это мой бред...что хочу то и пишу никого не слушаю...а не нравится идите................А ведь к автору с советами никто не обращался...просто были рассуждения нескольких участников форума...Сама понимаешь что желания туда возвращаться больше ни у кого не возникло. dry
Quote (Teo)
Мало ли что я обещала. Вот в "4-1" вообще должен был ГГ умереть. Так ничего, выжил

kiss kiss kiss kiss kiss
Quote (Teo)
А разве это был не сарказм?

happy
Quote (Teo)
Давай посчитаем. Карлайл Каллен, отец Карлайла, их с Карлайлом ребенок, ну и теперь Эдвард. Получается почти четыре штуки

Ого... wacko
Quote (Teo)
Просто не привыкла к тому, что у меня в фф персонаж, который задумывался как добрый, получился вот таким.

Launisch, очень хорошо по этому поводу сказала и я с ней на 200% согласна happy
Quote (Teo)
Ох, чувствую мне еще аукнется это ваше "задеваю". Когда Эсми резко изменится, вы скажете, что такого не бывает.

Бывает бывает! Только очень глупый человек ничему не учится и выводов не делает. Так что все нормально smile


 
ViorneДата: Вторник, 20.12.2011, 04:15 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Мне интересно, а какое из моих представлений о элементе правильнее..


 
TeoДата: Вторник, 20.12.2011, 11:22 | Сообщение # 138
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Launisch,
Quote
Кажется, я догадываюсь, как именно будет выглядеть элемент.

Уверена? tongue
Quote
Ну, у каждого персонажа свой характер, и некоторые в итоге начинают диктовать свои правила игры создателю. Порой такое свободное плавание очень хорошо сказывается на рассказе, а порой загоняет в ступор автора. Здесь, надеюсь, будет первый вариант.

Я тут просто спереживалась, что у меня женские персонажи совсем не прописанные. Я села, почитала и увидела, что фик у меня больше от Эдварда и Карлайла, чем от девушек. Печалька. sad

DUKKA,
Quote
Ну ты и так сейчас над несколькими фиками работаешь...не думаю что это просто...

Ну не сказала бы, что супер сложно. Вот если бы у меня еще переводов не было, была бы вообще лафа. biggrin
Quote
У каждого свой сюжет...интрига...много разных характеров...все это нужно обыгрывать и не быть скучной...

И чтобы ничто и нигде не повторялось. Воть.
Quote
ПО мне так для одной Музы вполне придостаточно.

Ну моя Муза всегда в запасе держала парочку вторую идей, а сейчас ничего не осталось. sad
Quote
И спасибо ей что не кидается в догонку каждой мелькнувшей идеи...сразу создавая шапку нового фанфа обещая море всего...а дойдя до 13 ( в некоторых случаях бывает и чуть меньше или чуть больше) главы...бросая фик на произвол и оставляя у читателей чувство недоумения и неудовлетворенности...

Ну у меня такое вряд ли будет. Не люблю я такого.
Quote
и только потом набравшись свежих сил браться за что то новое

Сомневаюсь. Чувствую, я закрываю лавочка как с переводами, так и с фф.
Quote
Нет дорогая моя. Ты у нас особенная...от того и такая любимая ^_^.

Конечно я особенная. Разве еще какой-то автор обзавелся хвостиком и зубиками благодаря своим ПЧ? Сомневаюсь. tongue
Quote
Попадались и такие которые не выбирая выражений посылали в конкретные места. Мол это мой бред...что хочу то и пишу никого не слушаю...а не нравится идите................А ведь к автору с советами никто не обращался...просто были рассуждения нескольких участников форума...Сама понимаешь что желания туда возвращаться больше ни у кого не возникло.

Я конечно обижаюсь, но вряд ли буду так говорить. Да, герои мои и мне за них иногда обидно, но я ведь тоже так авторам писала. И это совсем не значило, что мне не понравилась глава. Просто ГГ иногда вызывает слишком сильные чувства. tongue
Quote
Бывает бывает! Только очень глупый человек ничему не учится и выводов не делает. Так что все нормально
Вот только этот переход будет слишком резким.
Juli_Darken,
Quote
Мне интересно, а какое из моих представлений о элементе правильнее..

первый элемент это подкрутка. Второй выброс. И нет, это не то, что придумал Карлайл. Он как бы совместил оба, но еще добавил раскрутку партнерши во вращение.




 
LaunischДата: Вторник, 20.12.2011, 14:51 | Сообщение # 139
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Teo)
Уверена?

Думаю, что да. smile
Quote (Teo)
Я тут просто спереживалась, что у меня женские персонажи совсем не прописанные. Я села, почитала и увидела, что фик у меня больше от Эдварда и Карлайла, чем от девушек. Печалька.

Просто последние главы были от Калленов, от этого и создалось такое ощущение. Плюс, твои дамы пока не очень хотят откровенничать, что тоже снижает нашу восприимчивость к их характерам. Эсми и Беллу мы последнее время рассматривали через призму Эдварда и Карлайла. Думаю, в следующей главе ты уже пустишь нас в головы героинь?
 
TeoДата: Вторник, 20.12.2011, 15:37 | Сообщение # 140
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Launisch,
Quote
Думаю, в следующей главе ты уже пустишь нас в головы героинь?

Как оказалось, нет. У меня они вообще как-то на втором месте оказались и писать от них мне пока не интересно. Хочется побольше переживая мужчин передать. Так что срочно нужно это исправлять, а то вы укоренитесь в своем мнение насчет них и я никогда уже не смогу вас переубедить.




 
ViorneДата: Вторник, 20.12.2011, 19:19 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Teo)
первый элемент это подкрутка. Второй выброс. И нет, это не то, что придумал Карлайл. Он как бы совместил оба, но еще добавил раскрутку партнерши во вращение.

ну по описанию в новой главе похоже на элемент Памченка (если мне не изменяет память)..

ну я ожидала почти такого... единственной неожиданностью стало то что Эд захотел ускорить свой отъезд... sad но у Беллы есть еще целая неделя, а при желании, она еще может наладить все...


 
LaunischДата: Вторник, 20.12.2011, 19:24 | Сообщение # 142
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Эх, а я так хотела увидеть воочию эпизод с рассказом Эсми об элементе. sad Но я рада, что не смотря на все сложности взаимоотношений, Эдвард с Беллой смогли отрепетировать сложный элемент и не получить травмы в процессе тренировок.
Интересно, насколько серьезно, Белла и Эдвард восприняли признания друг другу в любви? Ведь когда сюжет фильма очень схож с реально происходящими событиями между главными героями, довольно сложно провести грань, какие слова шли от сердца, а какие были продиктованы сценарием.
Надеюсь, что сообщение о скором отъезде Эдварда заставит Беллу более трезво посмотреть на чувства, что она к нему испытывает, а может быть, и подтолкнет к действиям, если она действительно хочет бороться за свою любовь. И если Белла выберет действие, то, надеюсь, что Эдвард не будет слишком холоден, чтобы между ними снова не образовалась пропасть.

Teo, а ты потом поделишься "страшной тайной" о том, что сказал Карлайл Эсми на катке, когда та хотела подойти к дочери?


 
auraДата: Вторник, 20.12.2011, 19:28 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Неделя,одна неделя. Может дать Белке по голове чем нибудь.Очень надеюсь что она примет правильное решение и перестанет слушать мать.Ведь она теряет его.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
natik359Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:03 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Чувствую Белла уже жалеет о своем решении отдалится от Эдварда! Да и полный разрыв не поможет мне кажется ни одному ни другому, а сделает только хуже! Интересно Эдвард сможет нормально работать с Таней или что-то поменяется?! Жду с нетерпением продолжения. Видео к главе потрясающее..очень красивый танец!

 
chanterelleДата: Вторник, 20.12.2011, 23:11 | Сообщение # 145
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Похоже новость о скором отбытии Эдварда пошатнула уверенность Беллы о том, что у них вообще нет ничего общего. И ничего не может быть в будущем.
Teo, спасибо за новую главу
 
Maryy85Дата: Среда, 21.12.2011, 02:05 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Эд правильно сделал,что решил уехать,может это подтолкнет Беллу к каким-то действиям?
 
DUKKAДата: Среда, 21.12.2011, 16:17 | Сообщение # 147
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
все это нужно обыгрывать и не быть скучной...

И чтобы ничто и нигде не повторялось. Воть.

Ну умница, умница...кто ж спорит biggrin
Quote (Teo)
Ну моя Муза всегда в запасе держала парочку вторую идей, а сейчас ничего не осталось

Ты с ней после отдыха на Мальдивах еще поговори... happy
Quote (Teo)
Ну у меня такое вряд ли будет. Не люблю я такого.

Вот и я в твоей писательской порядочности уверена happy
Quote (Teo)
Чувствую, я закрываю лавочка как с переводами, так и с фф.

Ла-ла-ла...я этого не слышала... tongue
Quote (Teo)
Я конечно обижаюсь, но вряд ли буду так говорить. Да, герои мои и мне за них иногда обидно, но я ведь тоже так авторам писала. И это совсем не значило, что мне не понравилась глава

Ну вот ты же сама все понимаешь smile наша критика не означает что нам не понравилось
Quote (Teo)
Просто ГГ иногда вызывает слишком сильные чувства.

Знакомые слова wink
Quote (Teo)
Вот только этот переход будет слишком резким.

Будем считать это отголоском старой травмы...( ну помнишь она когда-то головой об лед стукалась tongue )
Quote (Juli_Darken)
неожиданностью стало то что Эд захотел ускорить свой отъезд...

Ну а сколько можно биться головой об стенку? dry
Quote (Juli_Darken)
но у Беллы есть еще целая неделя, а при желании, она еще может наладить все...

И почему мне кажется что она таким шансом не воспользуется dry
Quote (Launisch)
Teo, а ты потом поделишься "страшной тайной" о том, что сказал Карлайл Эсми на катке, когда та хотела подойти к дочери?

А мне кажется что ничего важного там не было biggrin просто так...маневр чтобы Эсми от Беллы отвлечь и дать Эдварду возможность высказаться cool
. . . . . . . . . .
Значит утаила от нас коварно такую прелестнейшую сцену с Эсми? tongue Жадина...
Однако ж она быстро сдалась...3 часа каких то ломалась! wink А мне интересно Белла в этом вопросе тоже не имела права сама решение принимать? Ноя рада что Эсми "сломали" tongue
Элемент конечно...ЖУТЬ! wacko У меня глаза на лоб вылезли когда я это увидела wacko Невольно захотелось покрутить пальцем у виска Карлайлу и....пожать руку Эсми за благоразумие! Да да! Я не шучу! Надо быть очень отчаянным что бы на такое согласиться dry Красиво ничего не скажешь...а что если б...если б он ее головой об лед?! И была бы у нас Эсми номер 2 tongue
Эдварда по прежнему очень жалко...взрослый уже вроде бы мальчик...а так запутался во всем...когда Белла говорит правду а когда по сценарию dry Хотя "правда" Беллы не факт что не чей то еще сценарий...
Девочка не пробиваемая вообще...такая чопорность совершенно не свойственна такому юному возрасту...а ведь ее сердце еще даже ни разу не ранилось wacko Новость об скором отъезде Эдварда ее взбудоражила...и тут бы хорошая возможность еще целую неделю обо всем подумать...но...мне кажется что мы уже натыкались на спойлер о том что близжайшие несколько месяцев они не увидятся dry . От сюда следует что предоставленной возможностью она не воспользовалась. Что ж...желаю тога ей еще выплакать свое море слез. Теперь она минимум должна заслужить внимание Эдварда.
Аня спасибо родная!



 
theysayimniceДата: Среда, 21.12.2011, 18:30 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Teo,
Спасибо за новую главу!)

Наконец, Белла "ожила". Ей нужна была такая встряска, к ней пришло понимание, что ни одна она страдает. Возможно, это даст толчок бунту против Эсме, я имею ввиду, если она хочет, чтобы к ее чувствам относились серьезно, ей нужно что-то сделать, наконец, что-то решить! happy


 
Nika145Дата: Среда, 21.12.2011, 18:51 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Я плачу! cry cry cry cry
Тео, спасибо большое за главу!
Столько чувств и эмоций!
Бедный Эдвард, так его жалко! cry cry cry cry cry
Жду с нетерпенинм продолжения! smile




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
TeoДата: Четверг, 22.12.2011, 12:43 | Сообщение # 150
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Juli_Darken,
Quote
ну по описанию в новой главе похоже на элемент Памченка (если мне не изменяет память)..

Да, это он. Элемент Памченка. Но я не знала, что он реальный. Я думала, что он выдуманный.
Quote
единственной неожиданностью стало то что Эд захотел ускорить свой отъезд...

А сколько еще он может биться головой об стену? Пора уже и о себе подумать.
Quote
но у Беллы есть еще целая неделя, а при желании, она еще может наладить все...

Насколько я помню свой фф, тут события развиваются очень быстро.

Launisch,
Quote
Эх, а я так хотела увидеть воочию эпизод с рассказом Эсми об элементе.

Мне просто нужно написать его. А это еще одна глава. Прости, но у меня пока нет времени на это. Но я думаю, что в пятницу я не выложу главу, а сяду напишу главу от Эсми, вместе с тем моментом, который вы так хотите прочесть.
Quote
Но я рада, что не смотря на все сложности взаимоотношений, Эдвард с Беллой смогли отрепетировать сложный элемент и не получить травмы в процессе тренировок.

Это тоже будет в главе от Эсми.
Quote
Интересно, насколько серьезно, Белла и Эдвард восприняли признания друг другу в любви? Ведь когда сюжет фильма очень схож с реально происходящими событиями между главными героями, довольно сложно провести грань, какие слова шли от сердца, а какие были продиктованы сценарием.

Скажем так, Эдвард говорил серьезно, Белла посчитала, что он играл свою роль. Белла говорила серьезно, Эдвард уверен, что Стюард исправил сценарий.
Quote
Надеюсь, что сообщение о скором отъезде Эдварда заставит Беллу более трезво посмотреть на чувства, что она к нему испытывает, а может быть, и подтолкнет к действиям, если она действительно хочет бороться за свою любовь.

Сомневаюсь. Он ведь все еще рядом. А вот когда он уедет...
Quote
Teo, а ты потом поделишься "страшной тайной" о том, что сказал Карлайл Эсми на катке, когда та хотела подойти к дочери?

Не знаю. Я не думала о том, что он там ей говорил. Но теперь мне стало интересно. Думаю, что-то интересное, раз она не ушла.

aura,
Quote
Неделя,одна неделя. Может дать Белке по голове чем нибудь.

Хорошая мысль. Но ты уверена, что это поможет?
Quote
Очень надеюсь что она примет правильное решение и перестанет слушать мать.Ведь она теряет его.

Она сейчас уже не мать слушается, а придерживается своего глупого решения. Она верит, что так будет лучше.

natik359,
Quote
Чувствую Белла уже жалеет о своем решении отдалится от Эдварда! Да и полный разрыв не поможет мне кажется ни одному ни другому, а сделает только хуже!

Да, лучше им однозначно не станет.
Quote
Интересно Эдвард сможет нормально работать с Таней или что-то поменяется?!

Конечно что-то поменяется. Таня больше не его идеальная партнерша. Он нашел ее.

chanterelle,
Quote
Похоже новость о скором отбытии Эдварда пошатнула уверенность Беллы о том, что у них вообще нет ничего общего. И ничего не может быть в будущем.

Кто знает? Но ведь Белла дочь Эсми, так что...

Maryy85,
Quote
Эд правильно сделал,что решил уехать,может это подтолкнет Беллу к каким-то действиям?

Вот тут я согласна. ему лучше уехать.

DUKKA,
Quote
Ты с ней после отдыха на Мальдивах еще поговори...

А она не отдыхала. Она там живет постоянно. И только иногда приходит ко мне.
Quote
Ла-ла-ла...я этого не слышала...

Не поможет. tongue
Quote
Ну вот ты же сама все понимаешь наша критика не означает что нам не понравилось

Понимать-то понимаю, но за "родину-то" обидно tongue
Quote
Будем считать это отголоском старой травмы...( ну помнишь она когда-то головой об лед стукалась )

biggrin
Quote
Ну а сколько можно биться головой об стенку?

Можно очень долго, если ты хоть какой-то результат видишь. А у нас...
Quote
И почему мне кажется что она таким шансом не воспользуется

tongue Потому что ты знаешь ходы автора?
Quote
Значит утаила от нас коварно такую прелестнейшую сцену с Эсми? Жадина...

Не жадина. Просто на этой недели у меня реально нет времени, что ее писать. Это же нужно целую главу дописать до фика. Так что... посмотрим.
Quote
Однако ж она быстро сдалась...3 часа каких то ломалась! А мне интересно Белла в этом вопросе тоже не имела права сама решение принимать? Ноя рада что Эсми "сломали"

Не надо уже из Беллы делать вот такую дуру. Конечно имела.
Quote
Элемент конечно...ЖУТЬ!

А мне нравится. tongue
Quote
У меня глаза на лоб вылезли когда я это увидела Невольно захотелось покрутить пальцем у виска Карлайлу и....пожать руку Эсми за благоразумие! Да да! Я не шучу!

biggrin Если бы ты только знала, как Белла с Эдвардом его тренировали. biggrin
Quote
Красиво ничего не скажешь...а что если б...если б он ее головой об лед?! И была бы у нас Эсми номер 2

biggrin
Quote
Эдварда по прежнему очень жалко...взрослый уже вроде бы мальчик...а так запутался во всем...когда Белла говорит правду а когда по сценарию Хотя "правда" Беллы не факт что не чей то еще сценарий...

Да, я продолжаю давить на жалость по отношению к Эдварду. Бедный и несчастный парень. Окончательно его с толку сбивают слова Беллы, и прояснить она ничего не хочет.
Quote
Девочка не пробиваемая вообще...такая чопорность совершенно не свойственна такому юному возрасту...а ведь ее сердце еще даже ни разу не ранилось

Так, непробиваемость - это у нее от одночницы. Остальное я пропущу. Буду помнить о правиле не больше 5 комментариев.
Quote
Новость об скором отъезде Эдварда ее взбудоражила...и тут бы хорошая возможность еще целую неделю обо всем подумать...но...мне кажется что мы уже натыкались на спойлер о том что близжайшие несколько месяцев они не увидятся
.
Какая у тебя хорошая память. happy
Quote
От сюда следует что предоставленной возможностью она не воспользовалась.

Ну я бы так не сказала. Она ею воспользуется, но...
Quote
Теперь она минимум должна заслужить внимание Эдварда.

Ой, она его заслужит. cry

theysayimnice,
Quote
Наконец, Белла "ожила". Ей нужна была такая встряска, к ней пришло понимание, что ни одна она страдает.

Да, она впервые осознала, что лето не вечно. И что Эдвард уедет от нее, действительно уедет.
Quote
Возможно, это даст толчок бунту против Эсме, я имею ввиду, если она хочет, чтобы к ее чувствам относились серьезно, ей нужно что-то сделать, наконец, что-то решить!

нет, вы точно сделали из Эсми какого-то монстра. Она просто однажды поговорила с дочерью, высказала ей свое мнение. Она ничего ей не навязывала, не заставляла Беллу принимать ее решение. Это было решением Беллы. А если уж она что-то вобьет себе в голову, но уже не отступиться. Она же упряма точно так же, как и ее мать.

Nika145,
Quote
Я плачу!

Не надо плакать. еще рано. wink
Quote
Бедный Эдвард, так его жалко!

Да, вот кого-кого, а его так точно жалко. sad




 
Поиск:


...Butterfly...