Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Спираль судьбы ((Любовь на льду))
Спираль судьбы
TeoДата: Четверг, 24.11.2011, 13:43 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Teo

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : PG-13


Пейринг : Белла/Эдвард; Карлайл/Эсми

Жанр: Romance


Саммари:
История человечества развивается по спирали, так почему бы и судьбе не двигаться так же? Что если в обычной жизни бывают и такие случаи? Двое встретились и полюбили, но из-за ошибок не смогли быть вместе. Их любовь не выдержала испытаний. А что если встретятся их дети? И одного взгляда им будет достаточно, чтобы понять, что им суждено быть вместе? Повторят ли они ошибки родителей? Или все же разорвут спираль судьбы и смогут обрести свое счастье?

Правда есть одно "но", как и в каждой истории. Всю свою жизни герои посвятили одному - фигурному катанию. Так смогут ли они найти время на личную жизнь? Или спорт лишит их этой возможности, как лишил их родителей? Что выберут Эдвард и Белла - звание золотых чемпионов олимпийских игр в Ванкувере или любовь?


Статус: закончен

Размещение: только на TR



Дополнительные материалы:








Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 17.02.2013, 12:43
 
chanterelleДата: Суббота, 02.06.2012, 22:00 | Сообщение # 326
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня так долго не было, что история уже успела закончиться sad Хотя в это есть определенный плюс: мне не пришлось, сгорая от нетерпения, ждать новых глав. Все окни оказались прямо передо мной. Teo, хочется сказать спасибо, что несмотря на мое долгое нахождение в небытие уведомления о новых главах все-равно появлялись, это несказанно приятно smile
История получилась по-настоящему удивительной, немного сказочной, и действительно поучительной. Многие из нас часто в своих неудачах обвиняют коварную Судьбу, совершающую необычные виражи, словно сам человек и не являлся главным вершителем событий. Эта же история мне наглядно доказала, что не стоит винить в своих бедах неудачу, или злой рок, это все неправильно. Скорее ты сам где-то совершил неверный поворот, Судьба только подкидывает на наш путь небольшие ухабы, что только делает спутников ближе и сильнее. Эдвард и Белла несмотря на то, что имели представление о своем возможном будущем шли вперед рука об руку, что сделало их только ближе и сильнее. Что подарило им замечательного сынишку smile
Главным критерием искусности автора для меня является написанный эпилог и возможность для читателя почерпнуть что-то важное из этой истории. Важность этой истории я осознала в полной мере. Эпилог же мне показывает умение автора писать, конечно, легко в конце чиркнуть такое привычное «И жили они долго и счастливо» но по мне, так это неприемлемо, в эпилоге должно быть что-то живое, такое, что может захватить мою душу и спустя некоторое время заставить снова открывать уже знакомую страницу. Так вот я еще не раз открою заветную страницу этой темы, снова полностью погружаясь в водоворот событий, снова стану мечтать о том, чтобы рядом со мной был мой Эдвард и я также прекрасно держалась на коньках, а не падала после одного шага.
Teo, спасибо за подаренную мечту. И огромного Вам вдохновения в других историях, думаю они будут так же прекрасны, как и "Спираль судьбы"
 
✿Meloni✿Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:28 | Сообщение # 327
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




какая замечательная история. нактнулась на неё случайно и прочитала на одном дыхании. рассказ вызвал во мне такую бурю эмоций, что просто не передать.
Я хочу сказать спасибо автору истории и также хочу пожелать дальнейших успехов в написании фанфиков smile


 
FrigittaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:09 | Сообщение # 328
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как красиво!огромное спасибо за это чудо! biggrin wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
tatyana-grДата: Пятница, 22.02.2013, 01:04 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая хорошая история получилась! так тонко, нежно, лирично! С большой любовью к героям и к фигурному катанию. Читается так легко, с таким удовольствием! Огромное спасибо за это!
 
Anna-Li-KalДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:02 | Сообщение # 330
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




спасибо
 
tanya0836Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 07:14 | Сообщение # 331
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Очаровательная история любви! И так красиво и легко все описывается,кажется ты сама присутствуешь при этом. Это замечательно, Спасибо!!!
 
nefelimДата: Пятница, 28.06.2013, 01:25 | Сообщение # 332
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо большое за такую замечательную историю любви!!!
читается очень легко!!!
все потрясающе описано!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
DunyshaДата: Четверг, 13.02.2014, 20:33 | Сообщение # 333
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




спасибо, благодаря рассказу теперь смотришь другими глазами на выступление фигуристов, на их титанический труд и переживания.

 
ВиреллиДата: Суббота, 15.02.2014, 14:05 | Сообщение # 334
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем за восхитительную историю. Столько чувст, эмоций, преград.. Но главные герои всё преодолели, и теперь у них замечательная семья. Эсми и Карлайла, конечно, жаль, но если ы они тогда не разошлись, то не было бы этой пары. Спасибо ещё раз.



Сообщение отредактировал Вирелли - Суббота, 15.02.2014, 14:07
 
робокашкаДата: Среда, 19.11.2014, 21:35 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Там много оговаривается интересной информации относительно фигурного катания , жаль только отсутствуют практически все видео в допматериалах.
Красивая чарующая история, дарящая массу позитива. Большое спасибо!
 
kotЯДата: Вторник, 26.05.2015, 19:37 | Сообщение # 336
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я счстлива, что наткнулась на эту историю. Заметила, что каждое последующее поколение рождается умнее, красивее...Это, некий своеобразный виток эволюции. А судьба благоволит к тем, кто, наступив на горло своей гордости, во главу всего ставит любовь.
Что собственно и продемонстрировала автор этогофф.
Спасибо огромное ,спасибо отдельное-за пару К/Э smile


банер:
 
ZaIDДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:18 | Сообщение # 337
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это проникновенная по смыслу, романтичная по описанию и удивительный фанфик


Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 22.08.2016, 08:28
 
AyiaДата: Понедельник, 18.09.2017, 15:50 | Сообщение # 338
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Спасибо большое за такую замечательную работу smile Переживала все чувства вместе с героями, так же как и их трюки в фигурном катании. А когда Белла решила отказаться от чувств к Эдварду я просто рыдала cry
Большое спасибо Вам автор за такой накал страстей и такую замечательную работу wink


 
МаксандраДата: Среда, 04.04.2018, 23:06 | Сообщение # 339
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Классная история!!!! Давно я не читала такого чистого и жизненного произведения. Автор просто супер, отлично передает эмоции, не нагружая читателя лишними словами. Хоть всё и ожидаемо, но на ключевых моментах всегда присутствовал страх, что что-то пойдет не так.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такое ПРЕВОСХОДНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ. Фанфиком назвать язык не поворачивается.
 
KittiyДата: Вторник, 15.05.2018, 12:05 | Сообщение # 340
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Какая прекрасная история любви...Это любовь к друг другу и любовь ко льду..они смогли совместить это ..Они бесконечно счастливы и доказали , что чемпионы..Хорошая , добрая история..без интриг и заговоров..Я местами плакала! smile
Рада безумно за Беллу и Эдварда.



 
marykmvДата: Суббота, 15.02.2020, 01:07 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Замечательная история. Отличный слог, грамотный текст и интригующее содержание.
Спасибо за удовольствие.
 
mari2311Дата: Суббота, 24.09.2022, 23:51 | Сообщение # 342
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо за безумно интересную мелодию. Очень рада за наших героев.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Спираль судьбы ((Любовь на льду))
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Убийство в Диллоне