Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Спираль судьбы
TeoДата: Четверг, 24.11.2011, 13:43 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Teo

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : PG-13


Пейринг : Белла/Эдвард; Карлайл/Эсми

Жанр: Romance


Саммари:
История человечества развивается по спирали, так почему бы и судьбе не двигаться так же? Что если в обычной жизни бывают и такие случаи? Двое встретились и полюбили, но из-за ошибок не смогли быть вместе. Их любовь не выдержала испытаний. А что если встретятся их дети? И одного взгляда им будет достаточно, чтобы понять, что им суждено быть вместе? Повторят ли они ошибки родителей? Или все же разорвут спираль судьбы и смогут обрести свое счастье?

Правда есть одно "но", как и в каждой истории. Всю свою жизни герои посвятили одному - фигурному катанию. Так смогут ли они найти время на личную жизнь? Или спорт лишит их этой возможности, как лишил их родителей? Что выберут Эдвард и Белла - звание золотых чемпионов олимпийских игр в Ванкувере или любовь?


Статус: закончен

Размещение: только на TR



Дополнительные материалы:








Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 17.02.2013, 12:43
 
chanterelleДата: Суббота, 02.06.2012, 22:00 | Сообщение # 326
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня так долго не было, что история уже успела закончиться sad Хотя в это есть определенный плюс: мне не пришлось, сгорая от нетерпения, ждать новых глав. Все окни оказались прямо передо мной. Teo, хочется сказать спасибо, что несмотря на мое долгое нахождение в небытие уведомления о новых главах все-равно появлялись, это несказанно приятно smile
История получилась по-настоящему удивительной, немного сказочной, и действительно поучительной. Многие из нас часто в своих неудачах обвиняют коварную Судьбу, совершающую необычные виражи, словно сам человек и не являлся главным вершителем событий. Эта же история мне наглядно доказала, что не стоит винить в своих бедах неудачу, или злой рок, это все неправильно. Скорее ты сам где-то совершил неверный поворот, Судьба только подкидывает на наш путь небольшие ухабы, что только делает спутников ближе и сильнее. Эдвард и Белла несмотря на то, что имели представление о своем возможном будущем шли вперед рука об руку, что сделало их только ближе и сильнее. Что подарило им замечательного сынишку smile
Главным критерием искусности автора для меня является написанный эпилог и возможность для читателя почерпнуть что-то важное из этой истории. Важность этой истории я осознала в полной мере. Эпилог же мне показывает умение автора писать, конечно, легко в конце чиркнуть такое привычное «И жили они долго и счастливо» но по мне, так это неприемлемо, в эпилоге должно быть что-то живое, такое, что может захватить мою душу и спустя некоторое время заставить снова открывать уже знакомую страницу. Так вот я еще не раз открою заветную страницу этой темы, снова полностью погружаясь в водоворот событий, снова стану мечтать о том, чтобы рядом со мной был мой Эдвард и я также прекрасно держалась на коньках, а не падала после одного шага.
Teo, спасибо за подаренную мечту. И огромного Вам вдохновения в других историях, думаю они будут так же прекрасны, как и "Спираль судьбы"
 
✿Meloni✿Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:28 | Сообщение # 327
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




какая замечательная история. нактнулась на неё случайно и прочитала на одном дыхании. рассказ вызвал во мне такую бурю эмоций, что просто не передать.
Я хочу сказать спасибо автору истории и также хочу пожелать дальнейших успехов в написании фанфиков smile


 
FrigittaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:09 | Сообщение # 328
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как красиво!огромное спасибо за это чудо! biggrin wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
tatyana-grДата: Пятница, 22.02.2013, 01:04 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая хорошая история получилась! так тонко, нежно, лирично! С большой любовью к героям и к фигурному катанию. Читается так легко, с таким удовольствием! Огромное спасибо за это!
 
Anna-Li-KalДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:02 | Сообщение # 330
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




спасибо
 
tanya0836Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 07:14 | Сообщение # 331
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Очаровательная история любви! И так красиво и легко все описывается,кажется ты сама присутствуешь при этом. Это замечательно, Спасибо!!!
 
nefelimДата: Пятница, 28.06.2013, 01:25 | Сообщение # 332
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо большое за такую замечательную историю любви!!!
читается очень легко!!!
все потрясающе описано!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
DunyshaДата: Четверг, 13.02.2014, 20:33 | Сообщение # 333
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




спасибо, благодаря рассказу теперь смотришь другими глазами на выступление фигуристов, на их титанический труд и переживания.

 
ВиреллиДата: Суббота, 15.02.2014, 14:05 | Сообщение # 334
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем за восхитительную историю. Столько чувст, эмоций, преград.. Но главные герои всё преодолели, и теперь у них замечательная семья. Эсми и Карлайла, конечно, жаль, но если ы они тогда не разошлись, то не было бы этой пары. Спасибо ещё раз.



Сообщение отредактировал Вирелли - Суббота, 15.02.2014, 14:07
 
робокашкаДата: Среда, 19.11.2014, 21:35 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Там много оговаривается интересной информации относительно фигурного катания , жаль только отсутствуют практически все видео в допматериалах.
Красивая чарующая история, дарящая массу позитива. Большое спасибо!
 
kotЯДата: Вторник, 26.05.2015, 19:37 | Сообщение # 336
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я счстлива, что наткнулась на эту историю. Заметила, что каждое последующее поколение рождается умнее, красивее...Это, некий своеобразный виток эволюции. А судьба благоволит к тем, кто, наступив на горло своей гордости, во главу всего ставит любовь.
Что собственно и продемонстрировала автор этогофф.
Спасибо огромное ,спасибо отдельное-за пару К/Э smile


банер:
 
ZaIDДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:18 | Сообщение # 337
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это проникновенная по смыслу, романтичная по описанию и удивительный фанфик


Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 22.08.2016, 08:28
 
AyiaДата: Понедельник, 18.09.2017, 15:50 | Сообщение # 338
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Спасибо большое за такую замечательную работу smile Переживала все чувства вместе с героями, так же как и их трюки в фигурном катании. А когда Белла решила отказаться от чувств к Эдварду я просто рыдала cry
Большое спасибо Вам автор за такой накал страстей и такую замечательную работу wink


 
МаксандраДата: Среда, 04.04.2018, 23:06 | Сообщение # 339
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Классная история!!!! Давно я не читала такого чистого и жизненного произведения. Автор просто супер, отлично передает эмоции, не нагружая читателя лишними словами. Хоть всё и ожидаемо, но на ключевых моментах всегда присутствовал страх, что что-то пойдет не так.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такое ПРЕВОСХОДНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ. Фанфиком назвать язык не поворачивается.
 
KittiyДата: Вторник, 15.05.2018, 12:05 | Сообщение # 340
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Какая прекрасная история любви...Это любовь к друг другу и любовь ко льду..они смогли совместить это ..Они бесконечно счастливы и доказали , что чемпионы..Хорошая , добрая история..без интриг и заговоров..Я местами плакала! smile
Рада безумно за Беллу и Эдварда.



 
marykmvДата: Суббота, 15.02.2020, 01:07 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4390


Статус:

Клубы:


Замечательная история. Отличный слог, грамотный текст и интригующее содержание.
Спасибо за удовольствие.
 
mari2311Дата: Суббота, 24.09.2022, 23:51 | Сообщение # 342
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 100


Статус:




Спасибо за безумно интересную мелодию. Очень рада за наших героев.

 
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Любовь и путешествия во времени