Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Спираль судьбы ((Любовь на льду))
Спираль судьбы
TeoДата: Четверг, 24.11.2011, 13:43 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Teo

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : PG-13


Пейринг : Белла/Эдвард; Карлайл/Эсми

Жанр: Romance


Саммари:
История человечества развивается по спирали, так почему бы и судьбе не двигаться так же? Что если в обычной жизни бывают и такие случаи? Двое встретились и полюбили, но из-за ошибок не смогли быть вместе. Их любовь не выдержала испытаний. А что если встретятся их дети? И одного взгляда им будет достаточно, чтобы понять, что им суждено быть вместе? Повторят ли они ошибки родителей? Или все же разорвут спираль судьбы и смогут обрести свое счастье?

Правда есть одно "но", как и в каждой истории. Всю свою жизни герои посвятили одному - фигурному катанию. Так смогут ли они найти время на личную жизнь? Или спорт лишит их этой возможности, как лишил их родителей? Что выберут Эдвард и Белла - звание золотых чемпионов олимпийских игр в Ванкувере или любовь?


Статус: закончен

Размещение: только на TR



Дополнительные материалы:








Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 17.02.2013, 12:43
 
TeoДата: Пятница, 16.03.2012, 14:01 | Сообщение # 301
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
а как иначе-то? я как и ты, готова поддержать любую твою сумасшедшую и сумасбродную идею.

А куда ты денешься. biggrin
Quote
как говорится: чем бы дитя не тешилось, - лишь бы не плакало!

tongue
Quote
/подставляй щеку/

Уже бегу. Главное по пути не потеряться.

DUKKA,
Quote
я прям расстраиваюсь когда ты из-за меня расстраиваешься!

Да нет. Просто я как-то свою Эсми люблю, пусть она и получилась стервой.
Quote
но она получилось весьма харизматичной и мимо этого не пройдешь

Мдя, с одной стороны очень приятный комментарий моей Эсми. Но с другой стороны понимаю, что "харизматичная" здесь не значит "умная, красивая, добрая и нежная" tongue
Quote
И к тому же я же не Карлайл и любить ее со всеми ее недостатками не обязана

И то правда. Ну а я как мать-создатель должна ее любить.
Quote
А с Карлайлом все в порядке...простила я его...у меня разве был выбор? Он же Каллен? А я что какая то особенная?

Ага. Можем со спокойной совестью открывать клуб любительниц мужчин-Калленов.

Quote
Так что Белла оказалось значительно мудрее и так что тут ей еще 100 очков даю.

Ух ты. Вижу Белла постепенно выбирается из ямы под названием "бесхребетное существо" и переходит в статус "ты гля, она еще и думать умеет!"

Quote
Ну как пряник? Съедобный?

*ням-ням* Ага. И очень вкусный. biggrin




 
DUKKAДата: Пятница, 16.03.2012, 14:17 | Сообщение # 302
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Эгouсmka,
Quote (Эгouсmka)
возможно, им стоило поговорить со своими отпрысками, и сказать, что "последствия" им пока - ни к чему!

Точно точно! А то то продыху не давали а тут все упустили! biggrin
Quote (Эгouсmka)
но я, закрыла на это глаза, и придумала им как всегда, свое собственное оправдание. они были ответственными, просто это - судьба!

Оправдание вполне достойное! biggrin
Quote (Эгouсmka)
тсс, тише ты, а то Тео, услышит

Как раз Эсми у Тео весьма характерная...просто мне ее характер не нравится tongue ...Характером как раз не обладала Маеровская Эсми.....
Quote (Эгouсmka)
просто она примерила на себя роль, которую не смогла отыграть достойно.

Мне очень важно чтобы она это поняла и признала. Чего по моему с ней не произошло. Карлайл принял ее со всем приданным и слова не сказал...ему это не важно...и все как то замялось и Эсми вроде как все простилось. Я же справедливости хочу dry
Quote (Эгouсmka)
все-таки перед их глазами был наглядный пример нецелесообразности этого поступка

Ну ты конечно тоже права. Правда здесь ситуация сильно отличается. до соревнований всего 2 дня оставалось...вряд ли за столь короткий срок в состоянии Беллы что то могло настолько координально измениться. И Эдварда она предупредила...мол будь парниша поосторожней... А насклько я помню Эсми чувствовала себя плохо но продолжла позволять изводить себя тренировками (и точно не пару дней) от чего становилось только хуже...А ведь на мой взгляд уже тогда было понятно что для Эсми беременность и лед вещи не совместимые.
Quote (Эгouсmka)
у тебя еще будет такая возможность, поверь

Тео была бы не Тео если бы дала нам спокойно насладиться хеппи-эндом biggrin :D biggrin
Quote (Эгouсmka)
и именно измена стала последним гвоздем забитым в гроб их отношений

я по прежнему не про то smile
Quote (Эгouсmka)
А меня? Это ведь мой мальчик.

/подставляй щеку/

моя до сих пор горит happy




Сообщение отредактировал DUKKA - Пятница, 16.03.2012, 14:21
 
TeoДата: Пятница, 16.03.2012, 14:30 | Сообщение # 303
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Я же справедливости хочу

И хотела бы сказать, что справедливость всегда торжествует, но не в этом фике. tongue Так что все, что могли вы уже от Эсми услышали.
Quote
Тео была бы не Тео если бы дала нам спокойно насладиться хеппи-эндом

Конечно. Чтобы вы мне не расслаблялись. tongue




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 16.03.2012, 14:48 | Сообщение # 304
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
А куда ты денешься.

что, думаешь не найду куда? не забывай, что я дама вредная, могу ведь и характер свой эгоucmuчный показать tongue
DUKKA,
Quote (DUKKA)
...Характером как раз не обладала Маеровская Эсми.....

ну я бы так, не сказала. точнее сказала бы, но ни так. просто Стеф, своих "второстепенных" героев, как бы задвинула на задний план. почти что, всех. а Эсми - больше всех
Quote (DUKKA)
Мне очень важно чтобы она это поняла и признала. Чего по моему с ней не произошло.

возможно, это произошло. просто осталось скрыто от посторонних глаз
ссор у Эсми и Карлайла было предостаточно, особенно поначалу, кто знает, может быть они все, и обсудили. как ни крути, но именно Эдвард и Белла являются центральным звеном этой спирали судьбы
Quote (DUKKA)
Ну ты конечно тоже права. Правда здесь ситуация сильно отличается.

так и я понимаю, о чем ты говоришь. просто я подхожу к этому вопросу, чуточку с большей ответственностью tongue
но да, вы тоже все правы wink
Quote (DUKKA)
я по прежнему не про то

тогда прошу меня извинить wacko
Quote (DUKKA)
моя до сих пор горит

ну раз тут пошла тааакая пьянка! (не зря же мы на троих наконец-то сообразили)) то, и ты подставляй обе щеки!! буду вас целууууть! и обнимать, девчОнки biggrin
 
TeoДата: Пятница, 16.03.2012, 14:54 | Сообщение # 305
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
что, думаешь не найду куда? не забывай, что я дама вредная, могу ведь и характер свой эгоucmuчный показать

Истинная Вредина. tongue
Quote
просто Стеф, своих "второстепенных" героев, как бы задвинула на задний план. почти что, всех. а Эсми - больше всех

И за это обидно. sad
Quote
ссор у Эсми и Карлайла было предостаточно, особенно поначалу, кто знает, может быть они все, и обсудили. как ни крути, но именно Эдвард и Белла являются центральным звеном этой спирали судьбы

Не забудьте, что у них еще и медовый месяц был протяжностью в две недели.Так что думаю, они все утрясли и всех простили.




 
Maryy85Дата: Пятница, 16.03.2012, 15:29 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Я та за них рада!Поздравляю с пополнением!
 
auraДата: Пятница, 16.03.2012, 18:09 | Сообщение # 307
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Teo)
Ну дом у них как-бы есть в Монреале.


Ну,я имела ввиду собственный дом.Ведь у них своя семья и они должны жить отдельно. Но как видно из последней главы они не когда не будут иметь собственное мнение.За них как всегда все решили.Какая детская,и прочее. Неужели они сами не хотят почувствовать себя взрослыми людьми которые сами отвечают за свою жизнь. Думаю что Эсми их и к собственному сыну не подпустит, это вы делаете не так да то. Карлайл и Эсми очень раздражают,но Эд и Белла просто поражают своей пассивностью и безответственностью.В конце концов возьмите свою жизнь в свои руки.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
natik359Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:05 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео, большое спасибо за новую главу! Вот и появился новый герой этой истории! happy Думаю он будет самым избалованным ребенком, особенно благодаря бабушке и дедушке biggrin ! Эдвард такой милый и заботливый, Белле безумно повезло! Жду продолжения!

 
TeoДата: Суббота, 17.03.2012, 12:18 | Сообщение # 309
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Maryy85,
Quote
Я та за них рада!Поздравляю с пополнением!

Думаю, с рождением маленького у них веселье только начнется. biggrin

aura,
Quote
Ну,я имела ввиду собственный дом.Ведь у них своя семья и они должны жить отдельно.

Может быть я опять же неправильно воспитана, но у меня просто не поднялась рука переселить их из дому, который в принципе то и был куплен для них.
И может быть я глупый ребенок, но все же я считаю, что им в первое время понадобится помощь с ребенком. Да и Белле по мне было бы поспокойней, если бы во время беременности рядом с ней была женщина. Ну а учитывая, что кроме Эсми выбора нет... И я знаю, что ты скажешь, что Эсми опять управляет Беллой, но это не так. Вспомните, Белле всего двадцать. Если бы я в двадцать лет ждала ребенка, пусть рядом бы и был любимый муж, который ради тебя готов на все, все равно мне было бы чертовски страшно. Именно поэтому я и не расселила их в разные части света. Но я и не утверждаю, что это невозможно и никогда не случится.
Quote
Но как видно из последней главы они не когда не будут иметь собственное мнение.За них как всегда все решили.Какая детская,и прочее. Неужели они сами не хотят почувствовать себя взрослыми людьми которые сами отвечают за свою жизнь.

Нет, меня явно воспитывали неправильно, поскольку я не считаю выбор цвета детской подтверждением взрослости. И заметь, я нигде не сказала, что именно Эсми и Карлайл обустраивают детскую, они только спорят ней. Ну да ладно, проехали.

natik359,
Quote
Думаю он будет самым избалованным ребенком, особенно благодаря бабушке и дедушке !

А я думаю, он будет самым счастливым ребенком, потому что окруженный любовью.
Quote
Эдвард такой милый и заботливый, Белле безумно повезло!

Да, Белле я по хорошему завидую. Так хороший муж. tongue




 
auraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:14 | Сообщение # 310
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Спасибо за чудесную историю. biggrin



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Nika145Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:22 | Сообщение # 311
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Teo, спасибо дорогая за такой потресающий рассказ.
С нетерпением ждем твоих следующих работ




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
vika=)Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:54 | Сообщение # 312
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Конец этой истории такой волшебный, такое чувство, будто погружаешься в какую-то сказку, это прекрасно smile

Teo, огромное спасибо за такую восхитительную и великолепную историю) удачи и вдохновения в написании новых работ happy
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:31 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающее окончание потрясающей истории!!!!Очень трогательная и милая глава,особенно их последний танец.Просто прекрасно!
 
natik359Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:41 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео, огромное спасибо за такую историю! получила настоящее удовольствие от прочтения! герои заслужили свое счастье, и я за них очень рада! Видео подобраны потрясающие, описание танцев, очень красивы! Желаю дальнейших творческих успехов! Еще раз спасибо за историю! smile

 
ViorneДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:29 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ну что сказать... Белла и Эдвард молодцы, что снова вышли на лед... хотя при их любви к конькам они бы вряд ли смогли иначе...

Ну и конечно Тео тоже большая молодец, за то что написала эту историю и не мучала нас долгими ожиданиями. Спасибо!!!


 
Яника75Дата: Вторник, 20.03.2012, 02:23 | Сообщение # 316
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Teo, замечательная история. Спасибо. Прочитала с удовольствием.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
PavlinkДата: Вторник, 20.03.2012, 18:29 | Сообщение # 317
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо большое за такую чудесную историю. wink

 
aessoneДата: Вторник, 20.03.2012, 23:38 | Сообщение # 318
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, дорогая, за столь замечательную историю и не менее потрясающую подборку танцев! Я с удовольствием буду читателем твоих следующих творений!
 
TeoДата: Среда, 21.03.2012, 11:43 | Сообщение # 319
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




aura,
Quote
Спасибо за чудесную историю.

Спасибо и тебе за то, что дожила со мной до конца. И прости, если иногда я бывала излишне резкой.

Nika145,
Quote
спасибо дорогая за такой потресающий рассказ.

И тебе спасибо, что была со мной. Это очень приятно.
Quote
С нетерпением ждем твоих следующих работ

Если такие последуют. Они конечно в задумке есть, но вот времени на их написание катастрофически не хватает. sad

vika=),
Quote
Конец этой истории такой волшебный, такое чувство, будто погружаешься в какую-то сказку, это прекрасно

Спасибо.
Quote
Teo, огромное спасибо за такую восхитительную и великолепную историю)

Пожалуйста. wink
Quote
удачи и вдохновения в написании новых работ

Лучше времени. happy

Maryy85,
Quote
Потрясающее окончание потрясающей истории!!!!Очень трогательная и милая глава,особенно их последний танец.Просто прекрасно!

Спасибо. happy

natik359,
Quote
Тео, огромное спасибо за такую историю!

Огромное пожалуйста. wink
Quote
получила настоящее удовольствие от прочтения! герои заслужили свое счастье, и я за них очень рада!

Ты в этом точно уверена? Стерва Эсми с милым Карлайлом, которого она под конец фика совершенно испортила? Белла, которая ни в какую не заслуживает такого хорошего Эдварда? tongue
Quote
Видео подобраны потрясающие, описание танцев, очень красивы!
За эти слова отдельное спасибо.
Quote
Желаю дальнейших творческих успехов! Еще раз спасибо за историю!

Премного благодарна и очередное пожалуйста. Мне же не жалко. tongue

Juli_Darken,
Quote
Белла и Эдвард молодцы, что снова вышли на лед... хотя при их любви к конькам они бы вряд ли смогли иначе...

Я бы и сама не смогла запереть их дома и заставить заниматься только воспитанием сына. Это для меня как-то неправильно.
Quote
Ну и конечно Тео тоже большая молодец, за то что написала эту историю и не мучала нас долгими ожиданиями.

Спасибо.

Яника75,
Quote
Teo, замечательная история. Спасибо. Прочитала с удовольствием.

Рада, что понравилось.

Pavlink,
Quote
Спасибо большое за такую чудесную историю.

Пожалуйста.

aessone,
Quote
Спасибо, дорогая, за столь замечательную историю и не менее потрясающую подборку танцев!

Всегда пожалуйста. Да и потом, я всегда считала, что подобные фики просто требуют видео-материалов, чтобы лучше все представлять.
Quote
Я с удовольствием буду читателем твоих следующих творений!

Спасибо. Это очень приятно слышать.




 
ღValentinaღДата: Вторник, 27.03.2012, 21:43 | Сообщение # 320
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет smile Спасибо за прекрасный фанфик! Он очень эмоциональный и как на меня романтичный smile Очень красивая история о любви как Эда и Беллы так и их родителей! Эдвард молодец, что смог перебороть себя, хоть ему и помог отец! Спасибо большое, прочитала с большим удовольствием smile

 
DUKKAДата: Среда, 28.03.2012, 13:32 | Сообщение # 321
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




А вот и я наконец...потерявшаяся в реальности wacko biggrin
Анют опять каюсь что пропала...но боюсь что летом будет еще хуже cry Мир просыпается и столько дел всяких появляется...Но совсем я точно не пропаду - это я обещаю happy А теперь возвращаю долги...
Глава 21...Эпилог...
Анют сначала об эпилоге biggrin почему сама догадаешься...
Последний танец................... Так красиво...волшебно...эфимерно...и так же горячо будто бы занимались любовью...танец который показал всем глубину их любви...Потрясающе романтичный конец happy happy happy
И все бы хорошо если бы я не была такой занудой и не придралась ко всему остальному tongue
biggrin для меня в предпоследней главе отличились все... так что стукнуть по голове хотелось немного каждого dry От Беллы я конечно чего то эдакого ожидала...Беременность правда на умственных способностях некоторых женщин сказывается tongue Но здесь больше даже вину Эдварда вижу...мог в принципе ради жены потерпеть...с его сомнительными отговорками было понятно что рано или поздно его поймают с поличным и Белле наверняка захочется тоже...а для беременной ХОЧУ это или жизнь или смерть biggrin Или моменты более удобные выбирал бы когда дома никого нет или терпел бы уже... dry
Карлайл и Эсми...ну у этих как всегда на грани... То решить не могут нужен ли им внук вообще то глотки из-за обоев грызут smile Однако все больше прихожу к выводу что на самом деле они все же очень похожи...иначе не смогли бы столько времени пробыть вместе...да и в конце сойтись...
Карлуша снова ранил мое сердце своей неуместной лекцией о правилах приличия...неужеле живя вместе с беременной БЕЛЛОЙ...дочерью ЭСМИ...он смог хоть на секунду об этом забыть? Да и то что она на сносях уж точно не было секретом...и такого "вызывающего" поступка от Эдварда можно было ждать в любую минуту angry Если к тебе среди ночи вваливается перепуганный до смерти человек это как минимум означает что что-то случилось! А если сылаться на то что мол он спросонок ничего не понял...так ведь же лекцию спросонок он прочитать сообразил! Ох сказывается на нем чье то пагубное влияние... wink biggrin
Еще в конце главы я пришла к мнению что единственный шанс Эда и Беллы стать настоящей семьей а не быть частью странного квартета..так это отселиться от мамы и папы которых при всей их хорошести все же слишком много. Но уже в эпилоге поняла что это не сбыточно...
Год без коньков это все на что новоиспеченных родителей хватило? Что ж не много... Я как то более зрелых решений ждала...им не мало испытаний пришлось пройти...Но похоже Эдварду и Белле вполне нравится жизнь когда за спинами стоят родители...позволяя им собственно оставаться детьми. Малышу всего 2 годика и один год без мамы и папы у него уже украли. А дальше будет только хуже...Как совмещать постоянные тренировки и воспитание ребенка? Пусть не утешают себя тем что если он постоянно находится где то на требуне, типа где то "рядом" значит ему больше ничего не нужно и он всем доволен.
Я же извинилась за занудство в начале? wink
Вообщем Аня солнышко спасибо тебе за очередную красивую романтическую историю...потрясающих мужчин...заставляющих испытывать чувство зависти...за твой талант который ты так успешно применяешь в совершенно разных жанрах...за терпение с которым ты терпишь таких ПЧ как я и за все за все за все!!!!!
Твой блудныйно верный ПЧ!



 
Мария84Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:39 | Сообщение # 322
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за историю!
Очень люблю фигурное катание.
Эсми мама Беллы - такого я ещё не видела. Ирина мама Эдварда - это вообще нонсенс.

Интересно описаны тренировки, и соревнование ребят.

Немножко не хватает драммы.

Спасибо.


 
ame-warashiДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:40 | Сообщение # 323
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




СПАСИБО!



 
vvv1982Дата: Среда, 23.05.2012, 21:40 | Сообщение # 324
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Миллион раз СПАСИБО!! Прекрасная и трогательная история, очень нежная и волшебная!!!!!
 
ВампИpюШкаДата: Пятница, 25.05.2012, 16:39 | Сообщение # 325
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Мне понравилась история... Аж самой захотелось встать и пойти покататься на катке.
Историю всю пережила вместе с героями. Написано очень сильно и эмоционально.
Спасибо за историю и удачи в творчестве.


Капризная персона.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Спираль судьбы ((Любовь на льду))
Поиск:


Bonne Foi