Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Спираль судьбы ((Любовь на льду))
Спираль судьбы
TeoДата: Четверг, 24.11.2011, 13:43 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Teo

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : PG-13


Пейринг : Белла/Эдвард; Карлайл/Эсми

Жанр: Romance


Саммари:
История человечества развивается по спирали, так почему бы и судьбе не двигаться так же? Что если в обычной жизни бывают и такие случаи? Двое встретились и полюбили, но из-за ошибок не смогли быть вместе. Их любовь не выдержала испытаний. А что если встретятся их дети? И одного взгляда им будет достаточно, чтобы понять, что им суждено быть вместе? Повторят ли они ошибки родителей? Или все же разорвут спираль судьбы и смогут обрести свое счастье?

Правда есть одно "но", как и в каждой истории. Всю свою жизни герои посвятили одному - фигурному катанию. Так смогут ли они найти время на личную жизнь? Или спорт лишит их этой возможности, как лишил их родителей? Что выберут Эдвард и Белла - звание золотых чемпионов олимпийских игр в Ванкувере или любовь?


Статус: закончен

Размещение: только на TR



Дополнительные материалы:








Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 17.02.2013, 12:43
 
aessoneДата: Пятница, 03.02.2012, 23:33 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую, потрясающую, такую грустную главу!Надеюсь, что Белла вскоре поправится, Эд поддержит её.Будем надеяться на лучшее!!!!!! wink
 
Maryy85Дата: Суббота, 04.02.2012, 04:16 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень жаль,что Белла получила травму.Надеюсь Таня нормально воспримет то,что Эд теперь хочет кататься с Беллой.
 
DUKKAДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:00 | Сообщение # 253
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Ань не смогла сдержать слезы. Что это вообще со мной??? Белла ногу сломала а я плачу??!! Что то явно размягчает мой мозг.... tongue wink
Женская интуиция вещь необъяснимая...но очень важная и действенная...правда как оказалось с ослиным упрямством не совместимая tongue Но ведь с генами как известно не поспоришь wink
И вот результат! Кому хуже то сделала? Хотя возможно перемена в программе по настоянию Эсми тоже роль сыграла...а ведь тренер, должна же была понимать. Наверняка она еще угрызениями совести помучается? Так ведь? wink
Эдвард зайка...уверена что в лепешку расшибется а на Олимпиаду Беллу отправит. Думаю о Тане теперь придется забыть...все свое время он посвятит любимой.
Спасибо за главу! Ведь все же хорошо в конце будет? cry

Добавлено (06.02.2012, 16:00)
---------------------------------------------



 
TeoДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:36 | Сообщение # 254
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




natik359,
Quote
Это упрямство Беллы, не довело ее до добра, и почему она не прислушалась к своему шестому чувству!

Странно. А что ей оставалось делать? Снимать себя с соревнований? Ну так это не выход? Изменять программу? Это тоже не вариант, учитывая, что вся она уже заранее прописана и представлена судьям. Так что у нее было два варианты - либо выходить и бороться за свою медаль, либо упростить программу, и тем самым показать, что она не уверена в своих силах.
Quote
Получила ужасную травму, перепугала всех родных и любимых! Здесь я просто готова молится на Эдварда, что он предложил ей быть партнершей, надеюсь у них все получится! любовь творит чудеса, а может это у Беллы судьба такая и все, что не делается все к лучшему!

Да, Эдвард на многое готов ради Беллы. И даже вновь учить ее быть фигуристкой.
Quote
Вот только интересно куда тогда уйдет Таня? к другому партнеру?

О нет. Здесь все намного проще. wink

chanterelle,
Quote
Иногда упрянство и полное отсутствие внимания к своему шестому чувуству заканчивается именно так.

А иногда нужно пойти на поводу и жизнь просто измениться в лучшую сторону. happy
Quote
Эдвард поспешно решил спасти от апатии свою любимую, предложив стать партнерами. Вот только возникают сразу несколько вопросов: А как же Таня, Засунет ли Белла свое упрянство куда подальше? и согласятся ли родители фигуристов?

М-м. Таня никуда не денется, но решение будет принимать свое. Белла? Конечно нет. Это же Белла, дочь своей матери. Если уж этим женщинам взбредет что-то в голову, то легко от них ты уже не отделаешься. Родители... Они на многое согласятся. Сейчас. tongue
Quote
Надеюсь получить ответы на мучающие меня вопросы в следующей главе.

Только на один получиться. В следующий еще на один. Ну и так дальше.

Nika145,
Quote
Надеюсь Эдвард поможет ей со всем справиться

Конечно.

Добавлено (06.02.2012, 19:36)
---------------------------------------------
aessone,

Quote
Надеюсь, что Белла вскоре поправится, Эд поддержит её

У них действительно все будет хорошо. Не волнуйся так.

Maryy85,
Quote
Надеюсь Таня нормально воспримет то,что Эд теперь хочет кататься с Беллой.

Таня у нас совсем не глупая девушка. Она уже и сама догадалась, что Эдвард нашел свою партнершу и это не она. Так что это был только вопрос времени, когда он уйдет от нее.

DUKKA,
Quote
Ань не смогла сдержать слезы. Что это вообще со мной??? Белла ногу сломала а я плачу??!! Что то явно размягчает мой мозг....

Как поняла, это не от моего фика. А от того, что тебя уже до меня кто-то расстроил.
Но если честно, я там тоже плакала.
Quote
Женская интуиция вещь необъяснимая...но очень важная и действенная...правда как оказалось с ослиным упрямством не совместимая Но ведь с генами как известно не поспоришь

Может быть все же у меня с головой что-то не так, но я реально не видела другого варианта, когда писала. Как могла Белла что-то изменить, даже поверив своей интуиции?
Quote
И вот результат! Кому хуже то сделала? Хотя возможно перемена в программе по настоянию Эсми тоже роль сыграла...а ведь тренер, должна же была понимать. Наверняка она еще угрызениями совести помучается? Так ведь?

Неа. Коленопреклонную позу я уже использовала. Так что никаких угрызеней. Тут для них и времени не будет. tongue
Quote
Эдвард зайка...уверена что в лепешку расшибется а на Олимпиаду Беллу отправит.

Главное,чтобы он Беллу в лепешку не расшиб. tongue
Quote
Думаю о Тане теперь придется забыть...все свое время он посвятит любимой.

О да. И даже больше, чем вы думаете. tongue
Quote
Спасибо за главу! Ведь все же хорошо в конце будет?

Конечно будет. Это же я. У меня все в конце счастливы.




 
Nika145Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:56 | Сообщение # 255
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Вау biggrin
Спасибо за главу
а мысли у папаши и сынишки сходяться smile




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
DUKKAДата: Вторник, 07.02.2012, 00:19 | Сообщение # 256
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Эх Анютка, перетянули Эсми с Карлушей все одеяло на себя happy
Потрясающая сцена признания в любви happy happy happy Смахивала слезы благоговения...и зависти... biggrin Жаль только одно что только моментов счастья было упущено...но как говорится лучше поздно чем никогда.
Вот наконец поняла почему Эсми была такой злой...это потому что ее никто любимой не называл... tongue
Ведь строптивую укротить можно было так просто! Только храбрости по всей видимости ни у кого не хватало... wink А Карлуша тертый калач и по всей видимости привитый... biggrin
На самом деле очень за них рада. Красивая любовь прошедшая невообразимое количество испытаний и все же смогла сохраниться в сердцах. Любовь Беллы и Эдварда на фоне смотрится не завершенной...
Еще один момент мое внимание привлек...это то как Белле не хватало в жизни семейного уюта...да и семьи просто. Главным желанием Эсми было заиметь ребенка любой ценой но вот дать ребенку кроме катка больше ничего не смогла. Часто женщины в этом желании очень эгоистичны и вряд ли представляют насколько тяжело расти ребенку не в полной семье. А вообще Белла со своим отцом общается? Рада что теперь им станет Карлайл, папаша из него хоть куда!
Ой чуть про Беллу с Эдькой не забыла! biggrin Что то я как не стараюсь но вот больше не вижу у них большого спортивного будущего. Мне хочется для них какой то банальной сказки... с выводком детей на открытом катке смеющихся и резвящихся и неуклюже падающих на лед, заботливо поддерживаемых мамой и папой ( может и бабушкой с дедушкой) и показывая какие нибудь не хитрые па не опасные отпрыскам...
Аня спасибо дорогая!

Добавлено (06.02.2012, 23:54)
---------------------------------------------
Все таки Эсми ты на колени поставила... что крайне приятно! tongue

Добавлено (07.02.2012, 00:14)
---------------------------------------------
Teo,

Quote (Teo)
Как поняла, это не от моего фика.

Ну что ты! Поверь и мне ничто человеческое не чуждо! wink tongue
Quote (Teo)
Как могла Белла что-то изменить, даже поверив своей интуиции?

Да не переживай ты так! Так было задумано по "сценарию"!Ну раз надо было чтобы она ногу сломала значит надо!
Quote (Teo)
Коленопреклонную позу я уже использовала.

Вот кстати на вопрос навела...Поскольку я уже 15 главу прочла и мне уже известно как там у ни все замечательно...Единственное что я никак не пойму...а секас у них уже был??? Нет ...я конечно понимаю что рейтингом не положено, но все же? cool
Quote (Teo)
Главное,чтобы он Беллу в лепешку не расшиб

В красивую такую лепешку...в форме сердечка...ах.... happy tongue
Quote (Teo)
Конечно будет. Это же я. У меня все в конце счастливы.

Ой че правда?! tongue tongue tongue

Добавлено (07.02.2012, 00:19)
---------------------------------------------



 
TeoДата: Вторник, 07.02.2012, 00:43 | Сообщение # 257
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nika145,
Quote
а мысли у папаши и сынишки сходяться

Семья все же. wink

DUKKA,
Quote
Эх Анютка, перетянули Эсми с Карлушей все одеяло на себя

Конечно. Как бы я не любила Белла и Эдварда, но этот фик принадлежит Эсми и Карлайлу. Он начинался с ним и они всегда были главными для меня в нем. Пусть вначале и задумывались, как фон для любви детей, но затем они для меня здесь стали главными.
Quote
Потрясающая сцена признания в любви Смахивала слезы благоговения...и зависти... Жаль только одно что только моментов счастья было упущено...но как говорится лучше поздно чем никогда.

Полностью согласна. Я кстати вчера послушала эту песню и подумала, что мне мало Карлайла и Эсми и немножко дописала их сцену признания.
Quote
Вот наконец поняла почему Эсми была такой злой...это потому что ее никто любимой не называл...
Ведь строптивую укротить можно было так просто! Только храбрости по всей видимости ни у кого не хватало... А Карлуша тертый калач и по всей видимости привитый...

Да, иногда нам действительно не хватает простого "Любимого", чтобы не быть стервой. Чарльз посчитал, что раз Эсми уже его жена, то можно переставать говорить приятные слова. А Карлайл же наоборот помнит.
Quote
На самом деле очень за них рада. Красивая любовь прошедшая невообразимое количество испытаний и все же смогла сохраниться в сердцах.

Зато они вместе и счастливы. Это того стоило. wink
Quote
Любовь Беллы и Эдварда на фоне смотрится не завершенной...

Она такой и должна была выглядеть. Карлайл и Эсми прошли свой путь. Они уже сполна оценили, что такое любовь и как бывает больно, когда предает любимый.
А вот Белла и Эдвард... У них все только начинается. Им еще придется выучить те истины, которые поняли Карлайл и Эсми.
Quote
Еще один момент мое внимание привлек...это то как Белле не хватало в жизни семейного уюта...да и семьи просто. Главным желанием Эсми было заиметь ребенка любой ценой но вот дать ребенку кроме катка больше ничего не смогла. Часто женщины в этом желании очень эгоистичны и вряд ли представляют насколько тяжело расти ребенку не в полной семье. А вообще Белла со своим отцом общается? Рада что теперь им станет Карлайл, папаша из него хоть куда!

Я все время забываю вписать о прошлом Беллы и Эсми. Ну не лезет это прошлое не никуда.
Да, Белла видеться с отцом, но у них не такие теплые отношения, как у Эдварда и Карлайла.
Quote
Ой чуть про Беллу с Эдькой не забыла! Что то я как не стараюсь но вот больше не вижу у них большого спортивного будущего.

Зря. Я-то ведь прекрасно вижу. tongue
Quote
Мне хочется для них какой то банальной сказки... с выводком детей на открытом катке смеющихся и резвящихся и неуклюже падающих на лед, заботливо поддерживаемых мамой и папой ( может и бабушкой с дедушкой) и показывая какие нибудь не хитрые па не опасные отпрыскам...

Не поверишь, но я что-то такое тоже вижу. И вы увидите. В эпилоге. Никто ведь не забыл, с чего начинался пролог? На чем заварился весь сыр-бор этой истории? На маленьком чуде.

Quote
Все таки Эсми ты на колени поставила... что крайне приятно!

Ты смотри. А я даже и не заметила. tongue
Добавлено (07.02.2012, 00:14)
Quote
Ну что ты! Поверь и мне ничто человеческое не чуждо!

Я не это имела в виду. Просто тебя уже где-то расстроила, а я добила.
Quote
Да не переживай ты так! Так было задумано по "сценарию"!Ну раз надо было чтобы она ногу сломала значит надо!

Ага. У меня все надо. biggrin
Quote
Вот кстати на вопрос навела...Поскольку я уже 15 главу прочла и мне уже известно как там у ни все замечательно...Единственное что я никак не пойму...а секас у них уже был??? Нет ...я конечно понимаю что рейтингом не положено, но все же?

М_м, честно? Я даже не думала об этом, когда писала эту историю. Это знаешь, как детская сказка о любви. Без всякого этого взрослого. Вот и получилось, что об этом самом я вспомнила только когда вопрос встал ребром. Так что так получилось, что нет, не было. tongue
Говорю же, бедные мужчины семейства Каллен. Что они только не терпят ради своих любимых.
Quote
В красивую такую лепешку...в форме сердечка...ах....

Да что это ты пристала к сердечкам на льду? tongue
Quote
Ой че правда?!

Конечно. У меня даже в грустном убийственном эпилоге все счастливы. tongue




 
natik359Дата: Вторник, 07.02.2012, 02:22 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Белла конечно очень упрямая, но мне кажется Эдвард не оставит попытки ее уговорить кататься с ним в паре! Ведь в одном он уже добился успеха happy .
Карлайл тоже далеко не ушел от сына, и сделал очень романтическое предложение, я аж даже прослезилась! Интересно отец с сыном об этом случайно не договаривались? wink . Жду с нетерпением продолжения!


 
Maryy85Дата: Вторник, 07.02.2012, 04:03 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава просто прекрасная!Такая нежная и романтичная!
 
DUKKAДата: Вторник, 07.02.2012, 13:41 | Сообщение # 260
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Пусть вначале и задумывались, как фон для любви детей, но затем они для меня здесь стали главными.

Знаешь иногда выглядело как состязание...типа у кого в этой главе проблем больше тот и главный. Но на самом деле думаю что и К/Э и Э/Б где то 50/50...просто вот с предложением Карлайл явно выиграл...потому что это реально было очень романтично. happy А вот с Беллой мне всегда кажется что она такую любовь Эда не больно то заслужила что ли...Все их проблему по сути были ее заморочек, можно так сказать что как раз Эдвард испытания прошел, а вот Белле все досталось как то очень легко dry И это еще не конец?
Quote (Teo)
Да, иногда нам действительно не хватает простого "Любимого", чтобы не быть стервой

Может быть, может быть... biggrin Но наверное не со всеми прокатывает wink кто то становится "любимой стервочкой" happy
Quote (Teo)
А вот Белла и Эдвард... У них все только начинается. Им еще придется выучить те истины, которые поняли Карлайл и Эсми.

Ага...значит я правильно предположила...Хеппи энд у них пока откладывается...не на 25 лет надеюсь? tongue
Quote (Teo)
Я все время забываю вписать о прошлом Беллы и Эсми. Ну не лезет это прошлое не никуда. Да, Белла видеться с отцом, но у них не такие теплые отношения, как у Эдварда и Карлайла.

Думаю вот в том моменте где Белла об этом рассуждала был бы как раз кстати...небольшое такое отклонение о том что у них в семье этого не было....Как думаешь?
Quote (Teo)
Не поверишь, но я что-то такое тоже вижу. И вы увидите. В эпилоге. Никто ведь не забыл, с чего начинался пролог? На чем заварился весь сыр-бор этой истории? На маленьком чуде.

Ты меня так заинтриговала что я вернулась к прологу...И знаешь...так ничего и не углядела... wacko
Quote (Teo)
Ты смотри. А я даже и не заметила.

Ну у тебя же есть я чтобы ТАКИЕ вещи замечать tongue
Quote (Teo)
Я не это имела в виду

Да я же шутила! Ну что ты прям! happy
Quote (Teo)
Я даже не думала об этом, когда писала эту историю. Это знаешь, как детская сказка о любви. Без всякого этого взрослого.

Вот может быть для Беллы это еще детская сказка...а Эдька мальчик у нас уже большенький...ему так то наверное не только в шахматы поиграть хочется wink Ты уж как нибудь так мельком осчастливь его wink Нам достаточно будет маленького намека на это, раз уж ты фик в такие рамки загнала happy
Quote (Teo)
Говорю же, бедные мужчины семейства Каллен

Не то слово! surprised
Quote (Teo)
Да что это ты пристала к сердечкам на льду?

Так 14 февраля же скоро! Романтика просто витает в воздухе! happy Я вот мужу своему уже 3 недели тонко намекаю чего в подарок хочу...но наверняка так и придется прямым текстом говорить, а то что то он на мой взгляд к намекам не восприимчив biggrin
Quote (Teo)
У меня даже в грустном убийственном эпилоге все счастливы.

Первый фик который хочу чтобы поскорее закончился...ну чтобы...это...убедиться...что ты права... tongue


 
chanterelleДата: Вторник, 07.02.2012, 13:55 | Сообщение # 261
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, спасибо большое за новую главу. Я так счастлива за эти две замечательные пары. Свое упрямство Белла проявила в полной мере, но мне кажется, что Эдвард не успокоится и в конце концов Белле придется сдать последние бастионы и начать кататься с Эдвардом.
Разговор Карлайла и Эсми не смог оставить меня равнодушной, пришлось даже за платочком бежать;)
 
TeoДата: Вторник, 07.02.2012, 17:19 | Сообщение # 262
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




natik359,
Quote
Белла конечно очень упрямая, но мне кажется Эдвард не оставит попытки ее уговорить кататься с ним в паре! Ведь в одном он уже добился успеха .

конечно не оставит. У него же такой шанс выпал - покататься с идеальной партнершей. biggrin
Quote
Карлайл тоже далеко не ушел от сына, и сделал очень романтическое предложение, я аж даже прослезилась! Интересно отец с сыном об этом случайно не договаривались?

Не знаю. Я у них не спрашивала, а они сами как-то решили не делиться деталями. tongue

Maryy85,
Quote
Глава просто прекрасная!Такая нежная и романтичная!

Спасибо.

DUKKA,
Quote
Знаешь иногда выглядело как состязание...типа у кого в этой главе проблем больше тот и главный. Но на самом деле думаю что и К/Э и Э/Б где то 50/50...

У меня лично Карлайл все одеяло тащит на себя. tongue Я тут недавно поняла, что люблю его больше всех.
Quote
просто вот с предложением Карлайл явно выиграл...потому что это реально было очень романтично.

Он умный, зрелый мужчина. Знает как нужно делать красивые жесты. happy
Quote
А вот с Беллой мне всегда кажется что она такую любовь Эда не больно то заслужила что ли...Все их проблему по сути были ее заморочек, можно так сказать что как раз Эдвард испытания прошел, а вот Белле все досталось как то очень легко И это еще не конец?

Нет, кажется уже все позади. Хотя... не уверена. Я уже давно не читала. Но по-моему ничего страшного впереди уже не маячит.
Quote
Может быть, может быть... Но наверное не со всеми прокатывает кто то становится "любимой стервочкой"

Пусть даже и стервочкой, но главное - любимой. happy
Quote
Ага...значит я правильно предположила...Хеппи энд у них пока откладывается...не на 25 лет надеюсь?

Нет, ну учитывая их жизнь, они явно себе еще проблемы на заднее место найдут. tongue Но это уже не в моей истории.
Quote
Думаю вот в том моменте где Белла об этом рассуждала был бы как раз кстати...небольшое такое отклонение о том что у них в семье этого не было....Как думаешь?

А где она об этом думала? Я не припомню такого момента. wacko Старость, склероз.
Quote
Ты меня так заинтриговала что я вернулась к прологу...И знаешь...так ничего и не углядела...

правда? Я же так прозрачно намекнула на маленькое "ЧУДО", с которого все началось. tongue
Quote
Ну у тебя же есть я чтобы ТАКИЕ вещи замечать

Это точно. happy
Quote
Вот может быть для Беллы это еще детская сказка...а Эдька мальчик у нас уже большенький...ему так то наверное не только в шахматы поиграть хочется Ты уж как нибудь так мельком осчастливь его Нам достаточно будет маленького намека на это, раз уж ты фик в такие рамки загнала

Да будет вам легкое напоминание.
Просто захотелось чего-то легкого. А то вечно доходит до этих-вот глав и я сижу и думаю, чтобы там написать, чтобы было и красиво, и не пошло. wacko
Quote
Так 14 февраля же скоро! Романтика просто витает в воздухе! Я вот мужу своему уже 3 недели тонко намекаю чего в подарок хочу...но наверняка так и придется прямым текстом говорить, а то что то он на мой взгляд к намекам не восприимчив

А-а, ну тогда все понятно. Ты у нас леди замужем, вот тебя на сердечки и потянула. Ну я для меня 14 февраля обычный день, так что о лепешках-сердечках я как-то даже и не думала. biggrin
Quote
Первый фик который хочу чтобы поскорее закончился...ну чтобы...это...убедиться...что ты права...

Поверь, права. И да, я уже тоже хочу закончить его, чтобы показать вам эпилог и последнюю главу. tongue

chanterelle,
Quote
Я так счастлива за эти две замечательные пары.

Фик уже подходит к концу, пора бы уже им быть счастливыми. tongue
Quote
Свое упрямство Белла проявила в полной мере, но мне кажется, что Эдвард не успокоится и в конце концов Белле придется сдать последние бастионы и начать кататься с Эдвардом.

Конечно придется. Куда она с подводной лотки-то денется.
Quote
Разговор Карлайла и Эсми не смог оставить меня равнодушной, пришлось даже за платочком бежать;)

М-дя, нужно было их выдавать перед главой. Ну кто ж знал, что вы так расчувствуетесь. wacko




 
aessoneДата: Вторник, 07.02.2012, 21:46 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так романтично! У меня даже нет слов, как приятно это читать! Спасибо, аффтор! Это потрясающе! wink
 
TeoДата: Среда, 08.02.2012, 11:05 | Сообщение # 264
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




aessone,
Quote
Так романтично! У меня даже нет слов, как приятно это читать!

Это мне приятно. Спасибо. happy




 
Helen77Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:26 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Надеюсь, Белла примет правильное решение и они выиграют золото.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:36 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада,что две прекрасные пары наконец-то обрели свое счастье!
Надеюсь,что Тане удалось внести сомнение Белле и она прислушается к ее советам.Главное ей сейчас это поверить в себя!А уж все остальные то в нее верят!
 
chanterelleДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:13 | Сообщение # 267
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не каждая девушка может похвастаться тем, что она вышла замуж со своей матерью в один день. Немного странно осознавать, что у матери и дочери получилась двойная свадьба, да и у отца и сына. Но что-то есть в этом такое нереально классное, что невольно заставляется улыбаться так широко, что сводит скулы.
Приезд Тани стал для меня довольно неожиданным. Надеюсь, что Белла примет правильное решение.
Спасибо за главу
 
natik359Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:17 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo Большое спасибо за новую главу! Я так и думала, что они сделают свадьбы вместе! happy ! А вот слова Тани надеюсь дадут толчок, и Белла снова выйдет на лед, и поборет свой страх! Я вот только не поняла Эдвард уже знает, что Таня беременна и он остался без партнерши? Жду с нетерпением продолжения!

 
aessoneДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:38 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, замечательная глава! Я не ожидала, что мне может так нравиться Таня!Надеюсь, Белла прислушается к ней. А как будет рад Эдвард,если она согласится, да и Карлайл с Эсми ,наверное тоже будут в восторге!Спасибо! wink
 
ViorneДата: Понедельник, 13.02.2012, 03:27 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Таня просто золото, вот она настоящая мать которая понимает насколько опасным может быть катание при беременности...
... мне теперь даже интересно, как бы на ее месте поступила Белла.
так ладно, не буду нагнетать...

Мои поздравления образумившейся Эсми, и хорошо подумавшей Белле - обе смогли принять правильное решение и сказать "да". И теперь мужчины семейства Каллен могут спокойно выдохнуть...


 
Nika145Дата: Понедельник, 13.02.2012, 11:40 | Сообщение # 271
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Я тоже надеюсь, что Белла примет верное решение....
Тео, спасибо большое за главу!
Жду продолжения!




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
DUKKAДата: Четверг, 16.02.2012, 19:29 | Сообщение # 272
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Quote
Как счастлива, что ты не повторила моих ошибок. Что не последовала моим глупым советам. Что вы поняли, что суждены друг другу не через двадцать пять лет, а всего лишь через год.

Ох как я этих слов ждала! ГЛУПЫЕ советы...глупые ошибки...и много чего еще глупого чего Белла слава Богу избежала dry
Quote
Потому что если ты испортишь ей праздник, а испорчу тебе весь медовый месяц,

Да кто бы сомневался! Эсми! Ты же ходячий человек-праздник! tongue wink
Quote
Неужели этот мир сошел с ума, и наши фигуристки предпочитают семью карьере?

Да,да, Белла! Представь себе! dry happy
Свадьба в один день с мамой? Как то это...не обычно... wink Ну хоть медовые месяцы по отдельности! А то кто знает каких бы Эсми еще советов надавать успела бы wink
За Эда наконец рада...бедный мальчик! Год! Аня не забудь ему памятник поставить tongue
Ох Таня...правда не перестаю чувствовать себя как то неправильно от того что она мне все нравится и нравится! И куда Эд столько лет смотрел? Когда рядом каталось такое сокровище?! Но это я шучу конечно... biggrin Девка умница...смогла найти те самые слова которые Беллу смогут заставить вернуться на лед. И уверена что она вернется!
Аня спасибо! Прости за опоздание!


 
Maryy85Дата: Четверг, 23.02.2012, 08:12 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главки!Уверена,что они и золото завоюют!Они умнички,да еще и такие тренеры уних!Надеюсь,что ничто не разлучит Беллу и Эда!
 
chanterelleДата: Четверг, 23.02.2012, 13:38 | Сообщение # 274
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы. Мне так понравилось happy
 
ViorneДата: Четверг, 23.02.2012, 14:41 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Итак, они сделали это... вышли на лед, восстановили свои умения и... получили свою путевку на олимпиаду...
А вот 6-е чувство Эдварда надеюсь зря тревожиться и им не придется выбирать между ребенком и олимпиадой... А даже если так, то надеюсь Белла не будет молчать..


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Спираль судьбы ((Любовь на льду))
Поиск:


Тайна души Ворожеи