Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Спираль судьбы ((Любовь на льду))
Спираль судьбы
TeoДата: Четверг, 24.11.2011, 13:43 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Teo

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : PG-13


Пейринг : Белла/Эдвард; Карлайл/Эсми

Жанр: Romance


Саммари:
История человечества развивается по спирали, так почему бы и судьбе не двигаться так же? Что если в обычной жизни бывают и такие случаи? Двое встретились и полюбили, но из-за ошибок не смогли быть вместе. Их любовь не выдержала испытаний. А что если встретятся их дети? И одного взгляда им будет достаточно, чтобы понять, что им суждено быть вместе? Повторят ли они ошибки родителей? Или все же разорвут спираль судьбы и смогут обрести свое счастье?

Правда есть одно "но", как и в каждой истории. Всю свою жизни герои посвятили одному - фигурному катанию. Так смогут ли они найти время на личную жизнь? Или спорт лишит их этой возможности, как лишил их родителей? Что выберут Эдвард и Белла - звание золотых чемпионов олимпийских игр в Ванкувере или любовь?


Статус: закончен

Размещение: только на TR



Дополнительные материалы:








Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 17.02.2013, 12:43
 
natik359Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:51 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за такой сюрприз в виде 2х глав, приятный сюрприз happy ! Их тренировки очень их изматывали, я смотрю им даже не до себя любимых было, но зато какой отличный результат! Конечно последние слова немного напрягли, но я думаю, что если будут вместе они совсем справятся! Жду продолжения! smile

 
Helen77Дата: Пятница, 24.02.2012, 13:16 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за новые главы. Да, они доказали, что могут завоевать золото, надеюсь, что им не придется делать выбор между семьей и карьерой, а если придется они выберут семью и будут счастливы.
 
Nika145Дата: Суббота, 25.02.2012, 18:10 | Сообщение # 278
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Замечательные главы!
Спасибо большое




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
TeoДата: Среда, 29.02.2012, 13:06 | Сообщение # 279
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Helen77,
Quote
Надеюсь, Белла примет правильное решение и они выиграют золото.

Прочитала, подумала, что отвечать я собралась поздновато, учитывая, что вы уже и сами ответ узнали. happy

natik359,
Quote
Я так и думала, что они сделают свадьбы вместе!

Я вначале думала их разъединитель, но потом махнула рукой на все это. Да и какая разница кто, когда и с кем вместе жениться? Главное ведь чтобы счастливы.
Quote
Я вот только не поняла Эдвард уже знает, что Таня беременна и он остался без партнерши?

Неа, Эдвард не знал. Но он знал, что Таня не была бы против.

aessone,
Quote
Я не ожидала, что мне может так нравиться Таня

Я и сама не ожидала, что Таня окажется положительным героем happy

Juli_Darken,
Quote
Таня просто золото, вот она настоящая мать которая понимает насколько опасным может быть катание при беременности...

Как же мне понравилась эта фраза, учитывая еще и то, что там дальше будет происходить. tongue
Quote
... мне теперь даже интересно, как бы на ее месте поступила Белла.
так ладно, не буду нагнетать...

А чего тут нагнетать. Сами все увидите. wink
Quote
И теперь мужчины семейства Каллен могут спокойно выдохнуть...

Уверена? Потом что у меня в мозгу так и крутиться фраза "Покой теперь им только сниться".

DUKKA,
Quote
Ох как я этих слов ждала! ГЛУПЫЕ советы...глупые ошибки...и много чего еще глупого чего Белла слава Богу избежала

Ну что могу сказать? Пора уже и Эсми на путь исправления становится. Или заканчивать его, это уже как посмотреть.
Quote
Да кто бы сомневался! Эсми! Ты же ходячий человек-праздник!

Как же ты ее любишь. tongue
Quote
Да,да, Белла! Представь себе!

И как думаешь, у Беллы получилось это представить?
С
Quote
вадьба в один день с мамой? Как то это...не обычно... Ну хоть медовые месяцы по отдельности! А то кто знает каких бы Эсми еще советов надавать успела бы

Ну да, Эсми и тут "подгадала" (хотя я тут подумывала заменить одну из "а" на "и" tongue )
Quote
За Эда наконец рада...бедный мальчик! Год! Аня не забудь ему памятник поставить

Эй, я тут при чем. Вот и ставьте. happy
Quote
Ох Таня...правда не перестаю чувствовать себя как то неправильно от того что она мне все нравится и нравится! И куда Эд столько лет смотрел? Когда рядом каталось такое сокровище?!

А кто сказал, что у них с этим сокровищем ничего не было. Может быть где-то на заре их катания они и встречались, но потом поняли, что не судьба?
Quote
Но это я шучу конечно...

Ну я вот на полной серьезе.

Maryy85,
Quote
Надеюсь,что ничто не разлучит Беллу и Эда!

Ну разве только коварный автор.

Juli_Darken,
Quote
А вот 6-е чувство Эдварда надеюсь зря тревожиться и им не придется выбирать между ребенком и олимпиадой...

Нет, шестое чувство проснулось не напрасно. tongue
Quote
А даже если так, то надеюсь Белла не будет молчать..

Поверь, она молчать не будет. Но вот скажет ли она то, что вы хотите от нее услышать? Это уже вопрос.

Добавлено (29.02.2012, 13:06)
---------------------------------------------
natik359,

Quote
Тео большое спасибо за такой сюрприз в виде 2х глав, приятный сюрприз !

Не за что. Это я так упущенное наверстываю.
Quote
Их тренировки очень их изматывали, я смотрю им даже не до себя любимых было, но зато какой отличный результат!

Это да. Ведь всегда, чтобы получить желаемое нужно вначале хорошенько покорячится.
Quote
Конечно последние слова немного напрягли, но я думаю, что если будут вместе они совсем справятся!
Хи-хи. Уже жду не дождусь, что вы будете говорить дальше. tongue

Helen77,
Quote
Спасибо за новые главы.

Пожалуйста. happy
Quote
Да, они доказали, что могут завоевать золото, надеюсь, что им не придется делать выбор между семьей и карьерой, а если придется они выберут семью и будут счастливы.

Мне сложно сейчас однозначно ответить на этот вопрос. Но выбирать придется. Всем рано или поздно приходится делать этот выбор и Белла с Эдвардом не исключение, учитывая еще какая у них карьера.

Nika145,
Quote
Замечательные главы!

Спасибо. wink




 
ViorneДата: Пятница, 02.03.2012, 04:22 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Teo)
Quote
Таня просто золото, вот она настоящая мать которая понимает насколько опасным может быть катание при беременности...

Как же мне понравилась эта фраза, учитывая еще и то, что там дальше будет происходить.

Белла просто дура набитая - пардон, но эмоции берут верх...
Ей бы с Эсми стоило поговорить - может она ей мозги вправит? или она только на своем опыте хочет учится? Это ведь не учится кататься на коньках - где синяки сходят...
Это хорошо если все обойдется, а если нет?
Она хочет, чтобы ребенку было что показать - неужели предыдущих наград не достаточно? - вот достижение-то - Сынок/Доченька, а эту золотую медальку мы получили рискуя твоей жизнью, разве это не прекрасно? Такая целеустремленность, бери с нас пример, как добиваться вершин не смотря ни на что...

Остальные мысли оставлю при себе до следующей главы...




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Пятница, 02.03.2012, 04:27
 
Maryy85Дата: Пятница, 02.03.2012, 07:14 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Я так рада за них!Малыш-это такое счастье!Теперь буду очень переживать за Беллу!Надеюсь что их выступление пройдет хорошо!
 
auraДата: Пятница, 02.03.2012, 14:01 | Сообщение # 282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Беременна??? Это конечно хорошо,хотя я думаю что рановато.А какой срок? Они ведь женаты то неделю от силы.
И почему Белла решила что Карлайл и Эсме должны тоже что то решать? Это только решение двоих и другому мнению там не место,даже родителям.
Эдварду вообще будет тяжело с Беллой в быту.Она не привыкла к личному мнению,за нее всегда все решала мать и в дальнейшем думаю она будет цеплятся за нее.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
natik359Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:08 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео, большое спасибо за новую главу! Вот так новость! Эдвард так обрадовался, что это просто умилило! happy ! А вот дальше их перепалка..слов нет..Белла очень упертая, но мне кажется здесь все не так как было у Эсми и Калайла, Белла требует продолжать откатать программу, а Эдвард наоборот упирается! А вот у их родителей все было наоборот, если память не отшибло! Ну, посмотрим, что из этого получится, но знание Эдварда, думаю, он будет еще более аккуратен с Беллой! Жду с нетерпением продолжения!

 
DUKKAДата: Пятница, 02.03.2012, 17:08 | Сообщение # 284
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Quote
- Ненавижу ее,

Какая милая девочка! Нет ну правда! happy
Quote
Так, дети, это вам не место для романтических встреч, - проговорил Карлайл

Все....корни зла уже глубоко вошли в доброе и чуткое сердце Карлуши cry wink
Quote
Да, быть супругами вы можете дома. А на катке вы партнеры, так что ведите себе соответственно

Мы и мечтать не смели что сей милый инцидент обойдется без Вашего внимания...мадам.. dry tongue
Милые мамулька с папулькой точно не переусердствуют? dry С кнутами точно не перебор? Я вот по опыту знаю wink всего должно быть поровну tongue ...и такие чудесные авторы вырастают на глазах happy
Когда тебя постоянно ругают то и эмоции зацепиться не за что...ну раз уж все так плохо мож и ну его ? ну мне так кажется. Рада что Эду с Беллой терпежу на все это хватило smile
А что меня ну очень порадовало так это то что я убедлась что у Эда наконец есть "это" happy cool

Quote
Эдвард, Белла, какие ваши планы на будущее? Теперь, когда вы женаты, у вас не возникает желания уйти из спорта и посвятить все свое время семье?
- Нет, - ответили мы единогласно с Беллой и улыбнулись.

Куда катится мир? smile А где истинные ценности? sad
Quote
Но мне было все равно, потому что внутри меня все дрожало. Это было какое-то шестое чувство. Что-то внутри меня подсказывало, что этот вопрос не зря так волнует меня.

Хеппи-энд откладывается? cry Солнце ты ведь здесь ГГ очень то мучить не обещала? У меня холодок по спине пробежал от последнего абзаца... surprised

Quote
она смущенно посмотрела на меня.
- Белла, что сказал врач? – взволновано спросил я,

Оу happy Это то о чем я думаю? biggrin
Quote
Я беременна, - произнесла она,

Ну тут конечно экстрасенсом быть не надо было! happy happy happy
А вообще тоже мне карьеристы...Или Карлайл с Эсми забыли деткам объяснить что от "этого" дети бывают? smile
Копировать весь монолог Беллы слишком много...но я с искренним уважением посмотрела на нее... девочка явно повзрослела и случилось это слава Богу куда раньше и куда без болезней чем у мамочки, здесь есть чем гордиться. Ань вот за эти слова прям большущее сасибо! Очень мне этот момент понравился. happy
Quote
И понимал, что я не смогу отказать ей.

Хех...а ты что же думал что ты Эдвард какой то "особенный Эдвард"? cool Судьба у вас такая! Не уметь отказывать Беллам чего бы они не попросили biggrin wink
Quote
И я подарю вам эту чертову золотую медаль, лишь бы увидеть собственными глазами, как ты будешь рассказывать эту историю нашему ребенку.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Чертова медаль... biggrin Прикольно правда happy

Я так понимаю что история подошла к развязке?
. . . . . .
Анечка сольнычко спасибки огромное! happy

Добавлено (02.03.2012, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (Juli_Darken)
Это хорошо если все обойдется, а если нет?

Вот хочется и согласиться и нет. Тут вряд ли есть только одно решение и единственное правильное. Все таки беременность это НЕ БОЛЕЗНЬ. Если особых указаний нет и лежать на кровати все 9 месяцев не надо. Если врач не против, если противопоказаний нет, так кто ж в принципе запрещает. Тем более если сравнивать случаи с Эсим и Карлайлом...то тут Эдвард предупрежден, а значит вооружен. К тому же Белла сама этого хочет, Эсми же можно сказать через силу заставляла себя...да и помалкивала с дуру. Думаю здесь все должно быть нормально happy
Quote (aura)
Беременна??? Это конечно хорошо,хотя я думаю что рановато.А какой срок? Они ведь женаты то неделю от силы.

У них медовый месяц только 3 месяца длился wacko ... а потом еще тренировки...а потом и соревнования...Но срок согласна наверняка еще маленький, иначе риск бы тогда действительно был не оправданным. Я все таки на Беллу очень надеюсь... smile


 
aessoneДата: Пятница, 02.03.2012, 20:14 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, Тео, как всегда, просто блеск! Очень надеюсь, что у Беллы и Эда всё будет прекрасно...Ну порадуй, скажи , что всё будет хорошо...
 
TeoДата: Суббота, 03.03.2012, 00:22 | Сообщение # 286
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




М-да, что я могу сказать? Вижу мнения разделилась, так что половину комментариев я читала и думала "Черт, что же я опять натворила", а во второй половине поверила, что все-таки не все так уж и плохо.
Juli_Darken,
Quote
Белла просто дура набитая - пардон, но эмоции берут верх...

Да все в порядке. В какой-то степени подобных эмоций я и ожидала.
Quote
Это хорошо если все обойдется, а если нет?

Ну я же не полная садистка в конце концов. Так что успокойся. С ребенком все будет хорошо. А вот бедненький Эдварда... *хи-хи*
Quote
Она хочет, чтобы ребенку было что показать - неужели предыдущих наград не достаточно? - вот достижение-то - Сынок/Доченька, а эту золотую медальку мы получили рискуя твоей жизнью, разве это не прекрасно?

Знаешь, видимо я еще слишком маленькая. И пока ты не сказала, я не понимала, что это поступок выглядит таким глупым со стороны. sad
Quote
Остальные мысли оставлю при себе до следующей главы...

Эх, боюсь там легче не станет.

Maryy85,
Quote
Теперь буду очень переживать за Беллу!

А я бы больше за Эдварда переживала. tongue
Quote
Надеюсь что их выступление пройдет хорошо!

biggrin

aura,
Quote
Беременна??? Это конечно хорошо,хотя я думаю что рановато.А какой срок? Они ведь женаты то неделю от силы.

Так, поженились они в июне (если не запамятовала), а сейчас уже начало декабря. Срок действительно маленький. Поскольку беременна не была, точно сказать не возьмусь когда там девушку начинает тошнить и появляются признаки.
Quote
И почему Белла решила что Карлайл и Эсме должны тоже что то решать? Это только решение двоих и другому мнению там не место,даже родителям.

Конечно, в первую очередь это их решение. Но все же они не просто Белла и Эдвард, они фигуристы. И по крайней мере они должны поговорить со своими тренерами.

natik359,
Quote
Эдвард так обрадовался, что это просто умилило!

biggrin
Quote
! А вот дальше их перепалка..слов нет..Белла очень упертая, но мне кажется здесь все не так как было у Эсми и Калайла, Белла требует продолжать откатать программу, а Эдвард наоборот упирается!

Да, они поменялись местами, но все же ситуация та же. И Эдвард до жути боится, что и результат будет тот же.
Quote
Ну, посмотрим, что из этого получится, но знание Эдварда, думаю, он будет еще более аккуратен с Беллой!

О да. Мне его, бедняжку, уже жаль.

DUKKA,
Quote
Какая милая девочка! Нет ну правда!

Вся в мать. tongue
Quote
Все....корни зла уже глубоко вошли в доброе и чуткое сердце Карлуши

Ну что же это у тебя Эсми источник Вселенского зла? Не такая она уже плохая. Да и потом, ты сама Карлушу тренером не видела. happy
Quote
Мы и мечтать не смели что сей милый инцидент обойдется без Вашего внимания...мадам..

Нет, все-таки твоя любовь к ней безмерна. tongue
Quote
Милые мамулька с папулькой точно не переусердствуют? С кнутами точно не перебор? Я вот по опыту знаю всего должно быть поровну ...и такие чудесные авторы вырастают на глазах
Когда тебя постоянно ругают то и эмоции зацепиться не за что...ну раз уж все так плохо мож и ну его ? ну мне так кажется. Рада что Эду с Беллой терпежу на все это хватило

Не знаю. Делюсь личным опытом. На меня кнут действовал намного лучше, чем пряник. Он не дает такого стимула доказать, что ты можешь лучше, как кнут. Так что... должен же все-таки автор хоть что-то свое привнести?
Quote
А что меня ну очень порадовало так это то что я убедлась что у Эда наконец есть "это"

"ЭТО"? Интересно что?
Quote
Куда катится мир? А где истинные ценности?

В правильном направление катится мир. Как всегда в современной молодежи - сначала карьера, потом семья. Да и потом, маленькие они еще, чтобы мыслить иначе. Не доросли, не осознали.
Quote
Хеппи-энд откладывается? Солнце ты ведь здесь ГГ очень то мучить не обещала? У меня холодок по спине пробежал от последнего абзаца...

Какое откладывается? До конца осталось 4 главы. Уже 3.
Quote
Оу Это то о чем я думаю?

Ага.
Quote
Ну тут конечно экстрасенсом быть не надо было!

Ну это как сказать. happy
Quote
А вообще тоже мне карьеристы...Или Карлайл с Эсми забыли деткам объяснить что от "этого" дети бывают?

Так я думаю, что Эдвард уже в том возрасте, что и сам отлично понимает. tongue
Quote
Копировать весь монолог Беллы слишком много...но я с искренним уважением посмотрела на нее... девочка явно повзрослела и случилось это слава Богу куда раньше и куда без болезней чем у мамочки, здесь есть чем гордиться. Ань вот за эти слова прям большущее сасибо! Очень мне этот момент понравился.

Спасибо, меня аж отпустило. А то сижу читаю комментарии и думаю, что опять перегнула палку. И написала очередную ерунду.
Quote
Хех...а ты что же думал что ты Эдвард какой то "особенный Эдвард"? Судьба у вас такая! Не уметь отказывать Беллам чего бы они не попросили

Эх, он хотел хотя бы попытаться. Но как видишь, не этот Эдвард и не в этом случае.

Quote
Чертова медаль... Прикольно правда

Ага, и мне понравилось.
Quote
Ты ведь не заставишь их на последок этой медалью подавиться?

М-м-м-м. Интересная мысль... Но нет. Пусть живут. biggrin
Quote
Я так понимаю что история подошла к развязке?

Да.

aessone,
Quote
Спасибо, Тео, как всегда, просто блеск!

Спасибо. happy
Quote
Ну порадуй, скажи , что всё будет хорошо...

Конечно будет. Это же история со счастливым концом. wink




 
ViorneДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:38 | Сообщение # 287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (DUKKA)
Вот хочется и согласиться и нет. Тут вряд ли есть только одно решение и единственное правильное. Все таки беременность это НЕ БОЛЕЗНЬ.
Не спорю, это действительно не болезнь, но и фигурное катание, это не прогулка, а тем более перед олимпийскими играми нагрузка вообще бешеная. Не только физическая, а еще и стрессовая... Лично мне сложно понять как можно рисковать жизнью своего ребенка, зная что случилось с Эсми, может все и обойдется, но если нет - то вернуть уже ничего нельзя будет...
------------

Quote (Teo)
Знаешь, видимо я еще слишком маленькая. И пока ты не сказала, я не понимала, что это поступок выглядит таким глупым со стороны.
ну если уж говорить про возраст, то я младше тебя...))) а во мне говорит периодически просыпающийся цинизм... happy

Quote
Ну я же не полная садистка в конце концов. Так что успокойся. С ребенком все будет хорошо. А вот бедненький Эдварда...
Мне Эдварда уже жаль, а если после программы Белла еще скажет, что-то в духе, "ну я же говорила, все будет нормально" - я ее чесн слово покусаю... biggrin

Беллу я так понимаю спасет то что у нее срок меньше будет, ну по-мимо знания Эдварда...




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Воскресенье, 04.03.2012, 19:40
 
chanterelleДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:45 | Сообщение # 288
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мужчина - мечта! Даже отказать Белле ни в чем не может. Только бы это решение не обернулось трагедией. Буду держать кулачки сжатыми
 
TeoДата: Суббота, 10.03.2012, 17:33 | Сообщение # 289
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Juli_Darken,
Quote
ну если уж говорить про возраст, то я младше тебя...)))

Я возраст измеряю не циферками, а опытом и знанием, пониманием. happy
Quote
а во мне говорит периодически просыпающийся цинизм...

А мой романтизм ну просто зашкаливает.
Quote
Мне Эдварда уже жаль, а если после программы Белла еще скажет, что-то в духе, "ну я же говорила, все будет нормально" - я ее чесн слово покусаю...

biggrin Не скажет, обещаю.
Quote
Беллу я так понимаю спасет то что у нее срок меньше будет, ну по-мимо знания Эдварда...
По мне так лучше бы они Эдварду не говорили. Он бы поспокойней был. biggrin

chanterelle,
Quote
Мужчина - мечта! Даже отказать Белле ни в чем не может.

Эх, а как же по-другому?
Quote
Только бы это решение не обернулось трагедией.

Не волнуйся. Все будет нормально.




 
auraДата: Суббота, 10.03.2012, 22:24 | Сообщение # 290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Такое напряжение,что мозги кипят.Осталось только купить дом и растить ребенка.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
natik359Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:30 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео, огромное спасибо за новую главу! Много же было напряженных моментов! Карлайл молодец, когда заставил Эдварда понять, что выброс должен сделать именно он! Хитрый ход я бы сказала! выступление тоже было очень напряженным, я как будто сама побывала на месте Карлайла! но ребята молодцы, они справились! И видео просто замечательное, большое спасибо! Жду с нетерпением продолжения!

 
Maryy85Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:45 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо,глава чудесная!Очень рада,что выступление прошло хорошо!
 
aessoneДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:10 | Сообщение # 293
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Можно выдохнуть- всё обошлось и они прекрасно справились! А Карлайл-то каков стратег!
 
DUKKAДата: Вторник, 13.03.2012, 20:34 | Сообщение # 294
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo, Аня солнце извини пропадающего ПЧ cry В силу независящих от меня обстоятельств лишена интернета...Но при любой возможности стараюсь появиться так что и не думай меня забывать! happy
Quote
Белла беременная.

– Проклятье.

Мне как то сразу поплохело о реакции милых предков на новость... dry НОРМАЛЬНЫЕ родители точно должны ТАК реагировать на то что у них появятся внуки???? surprised
Quote
Я не знал, какое решение хочу от них услышать. С одной стороны, помня наш горький опыт с Эсми, я готов был умолять их отказаться от соревнований, лишь бы их будущему ребенку ничего не грозило. Но с другой… Я так хотел, чтобы мой сын выиграл золото олимпиады, что надеялся услышать от них, что они будут участвовать.

Вот собственно и раскрываются истинные так сказать мысли...Все таки что не говори а человек по своей натуре ЭГОИСТ и что бы такого в жизни не случилось он в первую очередь примеряет ситуацию на себя...перво наперво прикидывая насколько выгодной или не выгодной она окажется именно для него...а уж потом на всех остальных.
Карлайл этого не избежал...чем весьма упал в моих глазах...Все таки тренеры какие то не совсем люди...Кусок железа дороже человеческого существа? Твоей плоти и крови????
Quote
мы бы приняли любое ваше решения, каким бы они ни было. И если бы вы сказали нам, что снимаетесь с соревнований, мы бы поддержали вас. Так что если вы делаете это ради нас с Карлайлом, то не нужно

Эсми...я вижу дорогая как ты стараешься верить что ты на самом деле так думаешь...жаль что я тебе не верю...пока...
Quote
все так гладко, как хотелось бы. И виной всему был страх Эдварда.

Мой милый мальчик меня здесь порадовал больше всех. Все таки у него реакция самая искренняя и забота самая настоящая...Он для себя слава богу решил что есть вещи дороже железок на ярких ленточках. Ситуация на самом деле ну очень сложная. Я уже говорила что не осуждаю Беллу за решение не сниматься с соревнований...для меня здесь все таки более важным кажется что Эдвард всем этим готов пожертвовать...
Quote
Теперь-то ты понимаешь, почему я не сказала тебе, что беременна? – спросила Эсми, кивнув на детей. – Ты бы тоже не смог.

surprised surprised surprised surprised Щас чуть позже когда ядовитые слюни наконец начнут формулироваться в слова....я выскажусь...
. . . . . . .
Вобщем в лучших традиция Тео...сначала такой накал эмоций......а к концу ну просто экстаз от облегчения biggrin
Старалась ни на минуту не забывать что Карлуша у нас здесь все таки хороший (ну для меня по крайней мере)...и...была вознаграждена...Очень милый способ встряхнуть Эдварда. На него ведь действительно было жалко смотреть. Ведь он действительно мог все испортить. Правда не думаю что если бы Белла разок неудачно приземлилась с ребенком что нибудь уж случилось бы. Все таки спортсмены люди на мой взгляд очень выносливы...ну ногу еще сломать это ладно... wink Вообщем люблю его теперь еще больше.
Олимпиада...Скажите кто нибудь сомневался что итог будет другим? А? biggrin
Очень за голубков рада. Надеюсь все таки с рисками пока будет покончено. Красивое так сказать завершение карьеры. Или еще нет?
. . . . . . .
Возвращаясь к словам которые наконец могут звучать внятно biggrin
Убейте меня кто нибудь! Или Я убъю ЭТУ женщину! angry
Quote
....Ты бы тоже не смог

Все таки травма которую Эсми получила в молодости сказалась на ней хуже чем кто бы мог предположить...Иначе я просто не могу понять что происходит в ее мозгу! Всю жизнь она винила Карлайла за их потеряного ребенка...ну все ведь помнят что и как там было... а теперь она себя еще и в героини приписала что все ЭТО еще и ради него сделала! Нет ну это перебор уже даже для Эсми! Так все таки ЧЕГО она тем поступком добивалась? И в чем же тогда Карлайл был виноват??? surprised
. . . . . . .
Аня солнышко как всегда огромное спасибо! Умеешь же ты так меня зацепить biggrin
За бурю эмоций в сторону Эсми как всегда пламенно извиняюсь happy Но все таки думаю мы видим ее такой какой ты ее и задумывала happy


 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 13.03.2012, 22:37 | Сообщение # 295
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




DUKKA, не поверишь, но я тоже рада твоему появлению! в двойне, так как читать твои посты для меня, как вновь погрузится в атмосферу давно минувших дней smile
Quote (DUKKA)
НОРМАЛЬНЫЕ родители точно должны ТАК реагировать на то что у них появятся внуки????

родители нет. но я уже успела уяснить, что Карлайл, а уж тем более Эсми, ставят на первое место спорт, а потом уж свое семейное благополучие. так что, воспринимай это как недовольство тренера, на носу у которого золота олимпиады, а не как любящего отца, коим он по сути и является
Quote (DUKKA)
Мой милый мальчик меня здесь порадовал больше всех. Все таки у него реакция самая искренняя и забота самая настоящая...

на этих словах, я готова прям расцеловать тебя wink так как для меня именно Эдвард во всей этой истории был самым взрослым и ответственным! мудрее своего отца, взрослее Эсми, и ответственнее Беллы. даже когда он поступал импульсивно, в его поступках было понимание происходящего
он единственный, кого мне не хотелось встряхнуть. единственный, кто знал чего он хочет от этой жизни
Quote (DUKKA)
Я уже говорила что не осуждаю Беллу за решение не сниматься с соревнований...

а я как бы не старалась, все же поругивала Беллу за безответственность. за ее упорство и отсутствие полной картины произошедшего. но у них это видать - семейное
Quote (DUKKA)
И в чем же тогда Карлайл был виноват???

за измену, DUKKA, за измену! ее уязвленное женское самолюбие помешало ей простить Карлайла. она на столько погрузилась в свою трагедию, что забыла, что не только она стала жертвой обстоятельств
 
DUKKAДата: Среда, 14.03.2012, 14:56 | Сообщение # 296
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Эгouсmka, ты не представляешь как меня совесть мучает что получается все реже и реже на форуме появляться...но месяц прямо таки не мой... cry
Quote (Эгouсmka)
родители нет. но я уже успела уяснить, что Карлайл, а уж тем более Эсми, ставят на первое место спорт, а потом уж свое семейное благополучие

Вот вот...и я о том же...где то у них явно перемыкает...и как то ну правда даже не по себе... dry
Quote (Эгouсmka)
на этих словах, я готова прям расцеловать тебя

happy подставила щечку happy
Quote (Эгouсmka)
именно Эдвард во всей этой истории был самым взрослым и ответственным! мудрее своего отца, взрослее Эсми, и ответственнее Беллы.

Эдвард действительно единственный человек который способен учиться на чужих ошибках. Я вот как то очень быстро смирилась и приняла не каноничный характер Эсми...хотя может только потому что по моему мнению у нее вообще никакого характера не было...А вот с Карлайлом так и не могу...Все жду от него что он самый умный...самый мудрый...и все такое прочее... smile
Quote (Эгouсmka)
а я как бы не старалась, все же поругивала Беллу за безответственность

все таки хочу еще раз отметить smile БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ. И беременности конечно разные бывают...и все 9 месяцев и лежать приходится а кто то до последнего с парашютом прыгает...Тут думаю только врач решает можно или нет, а уж если тем белее сама мамочка не против...то...К тому же срок еще очень маленький так что сильно сомневаюсь тут вообще хоть какая то угроза существовала...Вот кончно если бы она с 6 месячным пузом на лед вышла, я бы первая кто ей горло перегрыз happy
Quote (Эгouсmka)
за измену, DUKKA, за измену! ее уязвленное женское самолюбие помешало ей простить Карлайла. она на столько погрузилась в свою трагедию, что забыла, что не только она стала жертвой обстоятельств

Мне наверное стоит опять хронологию событий повторить...Чей то я опять не помню что за чем следовало... wacko Измена разве следовала не за выкидышем? Помнится мне что сначала Карлайл был "виноват" в том что Эсми ребенка потеряла...а потом еще и в измене...Измена это отдельный разговор...а вот то что ребенка потеряли......Помнится мне что Эсми Карлайлу про беременность умолчала...все ждала что он сам догадается...а он сволочь не догадливым оказался и продолжал изводить ее тренировками от чего все и случилось...И Карлайл крайним остался. А вот сейчас она заявляет что ради него про беременность не рассказала! Вон какая благородная оказывается! Так кто же виноват тогда??? Вобщем тараканы в голове этой женщины меня удивлять не перестанут dry


 
ЭгouсmkaДата: Среда, 14.03.2012, 17:08 | Сообщение # 297
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




DUKKA,
Quote (DUKKA)
и как то ну правда даже не по себе...

не знаю, но именно в этом моменте, я поняла эмоции Карлайла. не вовремя все это случилось, не вовремя. может он надеялся, что они ответственные, а тут на тебе... возможно, им стоило поговорить со своими отпрысками, и сказать, что "последствия" им пока - ни к чему!
но я, закрыла на это глаза, и придумала им как всегда, свое собственное оправдание. они были ответственными, просто это - судьба!
=======
и если уж говорить о Карлайле то, и его я готова всегда оправдать. видимо, мужчины из семьи Калленов - имеют на меня особое влияние
в отличие от дам, которых я зачастую не понимаю
Quote (DUKKA)
хотя может только потому что по моему мнению у нее вообще никакого характера не было

тсс, тише ты, а то Тео, услышит tongue
а если серьезно, то у Эсми характер - был. просто она примерила на себя роль, которую не смогла отыграть достойно. пыталась быть сильной, неколебимой, в то время, как на самом деле нуждалась в поддержке и понимании. я допускаю мысль, что тренером она стала только из-за дочери, из-за ее желание встать на лед. она просто не могла доверить свою драгоценную доню кому-то постороннему. в этом плане она доверяла только себе
слишком уж желанной была для нее Белла
к тому же, она так и не нашла простого семейного счастья в браке с Чарльзом
слегка нерешительная, противоречивая... она уже обожглась... один раз... второй... поэтому предпочла чувствам, одиночество и здравый рассудок. вопрос в том, был ли он здравым, как она считала? wink
Quote (DUKKA)
БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ

не болезнь согласна, но я не могу заставить себя отключить свои эмоции. а они на этом моменте - взбунтовались. ну не могла я быть до конца уверена в благоприятном исходе
а раз так, то я как и Эдвард разрывалась и сходила с ума
все-таки перед их глазами был наглядный пример нецелесообразности этого поступка
Quote (DUKKA)
Вот кончно если бы она с 6 месячным пузом на лед вышла, я бы первая кто ей горло перегрыз

у тебя еще будет такая возможность, поверь wink
*так что, мне пожалуйста, место в первом ряду, и ведерко попкорна*
Quote (DUKKA)
Измена разве следовала не за выкидышем?

ты меня немного не поняла. я конечно, не автор, и всех мыслей Эсми не знаю, но склоняюсь к мнению, что рано или поздно, она бы простила Карлайла
ей просто нужно было время
но Карлайл, сорвался
и именно измена стала последним гвоздем забитым в гроб их отношений
 
TeoДата: Пятница, 16.03.2012, 13:00 | Сообщение # 298
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




aura,
Quote
Осталось только купить дом и растить ребенка.

Ну дом у них как-бы есть в Монреале. Ну теперь дело за ребенком осталось.

natik359,
Quote
Много же было напряженных моментов!

Правда? Я как-то и не ожидала, что буду кого-то в напряжению целую главу держать. Все-таки я считала, что это заранее понятно, что ни ребенку, ни Белле я не наврежу.
Quote
Карлайл молодец, когда заставил Эдварда понять, что выброс должен сделать именно он!

А что ему еще оставалось делать? Либо так, либо на выступление точно бы кто-то травмировался.
Quote
выступление тоже было очень напряженным, я как будто сама побывала на месте Карлайла!

biggrin

DUKKA,
Quote
Teo, Аня солнце извини пропадающего ПЧ В силу независящих от меня обстоятельств лишена интернета...Но при любой возможности стараюсь появиться так что и не думай меня забывать!

Ага, это что еще. Мне в таком случае в подписи нужно было писать - дорогие читатели, извините непутевого автора, но у него ну никак не получается. Так что забей. Я всегда рада тебя видеть, не важно как долго ты отсутствовала. Главное, чтобы вернулась. wink
Quote
Мне как то сразу поплохело о реакции милых предков на новость... НОРМАЛЬНЫЕ родители точно должны ТАК реагировать на то что у них появятся внуки????

Мдя, я еще когда читала главу, подумала, что реакция Карлайла кое-кого заденет. Оказывается, была права. tongue Опять будет списывать на тлетворное влияние Эсми?
Quote
Вот собственно и раскрываются истинные так сказать мысли...Все таки что не говори а человек по своей натуре ЭГОИСТ и что бы такого в жизни не случилось он в первую очередь примеряет ситуацию на себя...перво наперво прикидывая насколько выгодной или не выгодной она окажется именно для него...а уж потом на всех остальных.

Дело даже не в эгоизме и выгоды. Просто он оказался на двоистой позиции. С одной стороны, как отец Карлайл рад, что у него появится внук и в предвкушение этого. Но с другой... Он тренер, который больше пятнадцати лет положил на то, чтобы его сын стал чемпионом. И вот теперь, когда эта цель так близка, что чувствовал бы совершенно чужой человек? Конечно же он был бы зол. Ведь это безответственно.
Я знаю по себе, что это такое родители-тренеры-учители. С одной стороны им отлично знакомо, почему ты не можешь, но с другой - а кого это интересует можешь или нет. Сделать нужно. Поэтому Карлайла я совсем не виню за его реакцию.
Quote
Карлайл этого не избежал...чем весьма упал в моих глазах...Все таки тренеры какие то не совсем люди...Кусок железа дороже человеческого существа? Твоей плоти и крови????

Я не хотела, чтобы образ Карлайла падал в твоих глазах cry
Quote
Эсми...я вижу дорогая как ты стараешься верить что ты на самом деле так думаешь...жаль что я тебе не верю...пока...

Ля-ля-ля. Я этого не видела и не читала.
Quote
Мой милый мальчик меня здесь порадовал больше всех. Все таки у него реакция самая искренняя и забота самая настоящая...Он для себя слава богу решил что есть вещи дороже железок на ярких ленточках. Ситуация на самом деле ну очень сложная. Я уже говорила что не осуждаю Беллу за решение не сниматься с соревнований...для меня здесь все таки более важным кажется что Эдвард всем этим готов пожертвовать...

В принципе главным героем и получился Эдвард. Пусть так и не задумывалось, но... получилось показать жизнь бедного и несчастного мужчины, окруженным стервозной мамочкой своей бесхребетной девушки, отцом, который вроде и любить, но вроде как доводит сына до изнеможения ради медали.
Так, кажется все основные факторы перечислила.
Quote
Щас чуть позже когда ядовитые слюни наконец начнут формулироваться в слова....я выскажусь...

Ага и это я тоже просмотрела.

Quote
Вобщем в лучших традиция Тео...сначала такой накал эмоций......а к концу ну просто экстаз от облегчения

Ага, и в лучших твоих традициях, кнут-кнут и ну никакого пряника. sad
Quote
Очень милый способ встряхнуть Эдварда. На него ведь действительно было жалко смотреть. Ведь он действительно мог все испортить.

Ага. Согласна. happy

Quote
Олимпиада...Скажите кто нибудь сомневался что итог будет другим? А?

Я. До последнего думала, а не обломать ли их с медалью и устроить там например Эдварду сердечный приступ.
Quote
Очень за голубков рада. Надеюсь все таки с рисками пока будет покончено. Красивое так сказать завершение карьеры. Или еще нет?

Завершение карьеры? В двадцать лет Беллы?

Quote
Убейте меня кто нибудь! Или Я убъю ЭТУ женщину!

cry Ну все, поехали. Я мамонтенок, шкура у меня толстая, меня ничто не проймет.
Хух, мантру проговорила, поехали дальше читать.
П.С. Скажу по секрету, не сильно матра помогла.
Quote
Аня солнышко как всегда огромное спасибо! Умеешь же ты так меня зацепить

Ага, ты меня тоже. cry
Quote
За бурю эмоций в сторону Эсми как всегда пламенно извиняюсь Но все таки думаю мы видим ее такой какой ты ее и задумывала

Я ее такой не задумывала. Это она почему-то у вас такая получилась.

Добавлено (16.03.2012, 13:00)
---------------------------------------------
Эгouсmka,

Quote
DUKKA, не поверишь, но я тоже рада твоему появлению! в двойне, так как читать твои посты для меня, как вновь погрузится в атмосферу давно минувших дней

А для меня как? Я же жутко скучаю по нашим посиделкам. happy
Quote
родители нет. но я уже успела уяснить, что Карлайл, а уж тем более Эсми, ставят на первое место спорт, а потом уж свое семейное благополучие. так что, воспринимай это как недовольство тренера, на носу у которого золота олимпиады, а не как любящего отца, коим он по сути и является

УРА! Хоть кто-то за меня. tongue
Quote
на этих словах, я готова прям расцеловать тебя

А меня? Это ведь мой мальчик.
Quote
и если уж говорить о Карлайле то, и его я готова всегда оправдать. видимо, мужчины из семьи Калленов - имеют на меня особое влияние

И не только на тебя. Есть у них эта своеобразная харизма
Quote
тсс, тише ты, а то Тео, услышит

Поздно, услышала. пошла острить зубки, чтобы кого-то покусать.
Quote
у тебя еще будет такая возможность, поверь
*так что, мне пожалуйста, место в первом ряду, и ведерко попкорна*

biggrin А я возле тебя посижу. tongue Посмотрю, кто тут что мне скажет. Чувствую слова будут отнюдь не лестными.




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 16.03.2012, 13:44 | Сообщение # 299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
УРА! Хоть кто-то за меня.

а как иначе-то? я как и ты, готова поддержать любую твою сумасшедшую и сумасбродную идею.
как говорится: чем бы дитя не тешилось, - лишь бы не плакало!
к тому же я твой тыл, а тыл должен быть - надежным!
Quote (Teo)
А меня? Это ведь мой мальчик.

/подставляй щеку/
 
DUKKAДата: Пятница, 16.03.2012, 13:51 | Сообщение # 300
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo, я прям расстраиваюсь когда ты из-за меня расстраиваешься! cry
Но как ни стараюсь отношение к Эсми изменить не могу...в жизни и правда есть такие люди...к счастью в реальности мы можем освоить себя от общения с ними. Может я конечно слишком глубоко в ней закопалась...но она получилось весьма харизматичной и мимо этого не пройдешь tongue
И к тому же я же не Карлайл и любить ее со всеми ее недостатками не обязана tongue
А с Карлайлом все в порядке...простила я его...у меня разве был выбор? Он же Каллен? А я что какая то особенная? wink
Ну про Эдьку я и так сказала...
А вот многих наверное удивило что Беллу не ругаю...Ей думаю принятое ею решение тоже далось нелегуо...Уж очень многое от нее зависело...Но раз уж она сама так захотела (и она наверняка с врачем посоветовалась) то я только восхитилась ее решением...И молодец что Эдварда придупредила. Ох было бы как не красиво если бы сделала все по другому и все бы пошло не так и все бы еше и выяснилось...Эдвард бы мне кажется ее не простил. Так что Белла оказалось значительно мудрее и так что тут ей еще 100 очков даю. happy
Ну как пряник? Съедобный? happy wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Спираль судьбы ((Любовь на льду))
Поиск:


Ольесс