Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Спираль судьбы ((Любовь на льду))
Спираль судьбы
TeoДата: Четверг, 24.11.2011, 13:43 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Teo

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : PG-13


Пейринг : Белла/Эдвард; Карлайл/Эсми

Жанр: Romance


Саммари:
История человечества развивается по спирали, так почему бы и судьбе не двигаться так же? Что если в обычной жизни бывают и такие случаи? Двое встретились и полюбили, но из-за ошибок не смогли быть вместе. Их любовь не выдержала испытаний. А что если встретятся их дети? И одного взгляда им будет достаточно, чтобы понять, что им суждено быть вместе? Повторят ли они ошибки родителей? Или все же разорвут спираль судьбы и смогут обрести свое счастье?

Правда есть одно "но", как и в каждой истории. Всю свою жизни герои посвятили одному - фигурному катанию. Так смогут ли они найти время на личную жизнь? Или спорт лишит их этой возможности, как лишил их родителей? Что выберут Эдвард и Белла - звание золотых чемпионов олимпийских игр в Ванкувере или любовь?


Статус: закончен

Размещение: только на TR



Дополнительные материалы:








Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 17.02.2013, 12:43
 
TeoДата: Вторник, 13.12.2011, 17:34 | Сообщение # 101
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




aura,
Quote
Дааа, не ожидала я такой подлости от Беллы.

Она не такая уж плохая, поверь. Она хорошая, точно-точно. Просто иногда... такое случается.




 
LaunischДата: Вторник, 13.12.2011, 17:48 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Все таки гиперопека Эсми не идет на пользу ее дочери. У меня порой возникает ощущение, что Белла, по большому счету, чаще живет не своей жизнью, а проживает тот вариант, который мог быть у ее матери, если бы ту не придавал любимый человек. Я вполне могу понять мотивы Эсми в попытке предостеречь свою дочь от разочарований, но это не значит, что я считаю их абсолютно правильными.
Не сладко пришлось Эдварду за ту неделю, что прошла с момента разговоров по душам. Наверное, будь Белла первоначально парницей, а не одиночницей, ее нынешнее состояние не так сильно бы сказалось на общей работе, но все случилось так, как случилось.
Как-то нехорошо получилось с оператором и режиссером. Неужели Белла действительно видела их, но все равно не захотела останавливать Эдварда от высказывания? Надеюсь, Эдвард не наделает глупостей в своем возбужденном состоянии.
Teo, спасибо за главу.


 
DUKKAДата: Вторник, 13.12.2011, 18:01 | Сообщение # 103
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Сегодня я не такая агрессивная biggrin так что попробую оправдаться и оправдать "любимую" героиню этого фика...раскрою душу и постараюсь больше не пугать любимого автора happy
Quote (Teo)
Что это вас всех так Эсми зацепила?

Зацепила тем что лично для меня является олицетворением того, как часто родители сами мало что понимая в некоторых вопросах, навязывают отпрыскам свою не терпящую возражений, точку зрения.

Имея за плечами опыт неудачных отношений ( в неудачах которых она была виновата сама tongue ) Эсми сделала вполне закономерный вывод - ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! И я бы еще поняла если бы понятие распространялась на всех мужиков...так нет...козлами по мнению Эсми являются только представители семьи Каллен. Что на мой взгляд так вообще не справедливо! Конечно цепочка выстроена очень логично: Карлайл сделал мне больно - а он Каллен! - Эдвард тоже Каллен - он же Карлайла сын - а значит они очень похожи - и в следствии того у него просто в крови делать больно женщинам - женщинам семьи Эвенсон (?)... Эсми позиционирует Эдварда как Карлайла, Беллу как себя... Предоставив ей единственный выход как быть лучше, а лучше быть без мужчин. Это не честно! Каждый имеет право на собственные ошибки! Эсми может и хочет для дочери идеальной жизни, но идеальной в понимании Эсми. dry
Quote (Teo)
Эсми винит Карлайла в потере ребенка о котором он не слухом не духом...
Она винила его 25 лет назад. И винила в том, что он был невнимательным, что не заметил изменений, что не обратил внимание на ее состояние.

К моему ужасу ( tongue ) я здесь наверное немного приму ее сторону cool . Всем нам женщинам хочется чуткого и трепетного отношения к своей персоне...а не наблюдая оного ставим под сомнение чувства мужчины к себе. Но как ты сама мне пояснила...о своей беременности Эсми сама знала не так давно, до 3х месяцев женщина сама не в состоянии почувствовать что у нее все уже не так раньше. И Карлайл был занят подготовкой к соревнованиям, ему простительно что он не заметил. И он МУЖЧИНА! Ну не такие они трепетные как бы нам хотелось. И тут оставалось 2 решения...либо продолжать дуть губки...либо рассказать, ведь ей было плохо, и это не могло кончиться хорошо! Но Эсми продолжала дуть губки. И тем более не справедливо сваливать всю ответственность за случившееся на Карлайла!
Quote (Teo)
Да-а, даже не знаю, радоваться этому или нет, что ты простила Карлайлу измену...

Сама не знаю biggrin Но тут случай даже для меня много объясняющий tongue
Quote (Teo)
Ага, теперь ты решила подсластить пилюлю и похвалить моих мужчин?

Это как равновесие добра и зла в мире biggrin . Когда все хорошие так скукота...когда все плохие так вообще беда! Не удивлюсь если через пару тройку глав буду ко всем твоим героям относится с точностью до наоборот...у меня так уже было cool .
Quote (Teo)
Просто я считаю, что их отношения сейчас невозможны. Легкая интрижка - Белле этого мало, она на такое не согласна. А что-то большее не расстояние невозможно.

Мне казалось что Эдвард готов на что то большее. Я и из его разговора с отцом сделала такие выводы. Эдварду уже 25 и он может задуматься о главном. Если сама Белла к каким либо отношениям не готова, дело другое. Да и Эдварда никто не спросил чего он хочет и мама уже подсказала единственное "правильное" решение tongue . ОДНАКО! Белла, которая "мечтает" о серьезных отношения, очень легко смирилась с тем что Эдвардом придется пожертвовать как и многим другим, ради фигурного катания. Готовность пожертвовать фигурным катанием ради Эдварда, или отношений в целом, я готовности не увидела cool
Quote (Teo)
Скорее Эдвард, а не добро. Если честно, я считаю что чувства нужно проверять временем, так что посмотрим, что останется от влюбленности наших детей.

Более за Эдварда всем сердцем! И надеюсь проверка не займет 25 лет wink
Quote (Teo)
Мамочки, вот это ты на мою Эсми взъелась. Мне уже страшно за нее

Ну нельзя же всех всех героев любить biggrin Просто Эсми здесь такой персонаж который столько смуты навел, на столькие жизни повлиял и не самым лучшим образом, что просто сложно остаться равнодушной wacko
Quote (Teo)
Жаль, что вы не можете в мою голову залезть и сами увидеть мою Эсми

Тут ты права smile Но я постараюсь ее понять... Но мое жесткое сердце определенно смягчит если она сможет признать перед Карлайлом что тоже была не права и перестанет в своих бедах винить его одного.
Quote (Teo)
Вот только эта буря иногда меня саму пугает.

Спишем все на ПМС! biggrin cool


 
theysayimniceДата: Вторник, 13.12.2011, 18:18 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Teo,

Спасибо за новую главу! smile

Неудивительно, что режиссер захотел вставить в фильм монолог Эдвард. Он получился очень эмоциональным, обнажая все накопившиеся чувства героя. Действительно ли Белла промолчала, т.к. увидела съемочную группу или же ей действительно было нечего сказать... интересно будет узнать wink
Очень понравилось описание катания Эдварда, я с легкостью его представила. happy


 
ViorneДата: Вторник, 13.12.2011, 18:53 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Надеюсь все таки Белла не видела оператора, потому и молчала... иначе она могла хотя бы заставить Эдварда замолчать, т.к. у них есть зрители...
но и правда, с чего она вдруг решила поговорить неделю спустя?.. да и в сторону Беллиного профессионализма я могу сказать что вела она себя совсем непрофессионально - даже если она одиночница, то на льду лучше забывать про подобные эмоции и холодность.. да сейчас когда она "деревянела" её все еще может подстраховать партнер, а если бы она одна была?


 
auraДата: Вторник, 13.12.2011, 19:11 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Teo)
Просто иногда... такое случается.


Да,это и понятно.Все мы не без греха. happy

Вот интересно,неужели Эсми не увидела за неделю что натворила своими речами.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
natik359Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:52 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Грустная она..Эдварда жалко как-то..Вначале стала избегать, и руки опустила не стала даже пытаться бороться за свои чувства! Надеюсь она передумает! Жду с нетерпением продолжения!

 
DUKKAДата: Вторник, 13.12.2011, 21:39 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Загадочная Белла особа...ничего не скажешь... dry
Чувствами других играет так же легко как и родительница...а ведь могла знак Эдвару подать...понимала же что он душу раскрывает. Очень надеюсь что за голову она возмется, хотя определенно за такую выходку наказания как минимум заслуживает dry .
Да Аня, жесткие женщины у тебя здесь получились...мужчины выглядят более мягче...живее...
Очень жду когда же все придет в баланс и все наконец достигнут взаимопонимания.
Спасибо за главу! happy


 
aessoneДата: Среда, 14.12.2011, 16:43 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо,дорогая,за новую главу!Понятно,что Белла действует с маминой подачи.Но как-то у неё не хорошо получается по отношению к Эдварду.Ведь он-то ей и в самом деле ничего плохого не сделал.И сын за отца не в ответе... wink
 
Maryy85Дата: Среда, 14.12.2011, 17:17 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Она просто живет мнением и желаниями матери,а не своими.
 
chanterelleДата: Среда, 14.12.2011, 22:55 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, спасибо большое за новую главу. Поведение Беллы для меня остается загадкой, которую я, наверное, никогда не разгадаю. Знаю не понаслышке, что если ты чем-то занимаешься в паре, то партнеру нужно доверять как себе, не смотря на какие-то недомовки и разногласия все паркета, катка или чего-то там еще. Гораздо опаснее теперешнее поведение Беллы, чем если бы она хотя бы на льду забывала о своих мыслях и решениях.
Надеюсь, что у ребят все образуется. Не хочется, чтобы история сделала новый виток. Надеюсь Белла и Эдвард смогут хотя бы поговорить спокойно и обстоятельно.
 
TeoДата: Четверг, 15.12.2011, 14:58 | Сообщение # 112
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Краткое вступление, прежде чем я отвечу на ваши комментарии.
Я замечаю милую тенденцию. В прошлой главе была Эсми, в этой Белла. Что ж, наверное в след главе вы будете точить зубки на Карлайла. biggrin

Launisch,
Quote
Все таки гиперопека Эсми не идет на пользу ее дочери. У меня порой возникает ощущение, что Белла, по большому счету, чаще живет не своей жизнью, а проживает тот вариант, который мог быть у ее матери, если бы ту не придавал любимый человек.

Не совсем так по моим представляем. Белла очень осторожна. Научена горьким опытом своей матери (и я имею в виду не Карлайла, а несчастный брак), она отлична понимает, что фигурное катание и отношения практически невозможны.
Quote
Я вполне могу понять мотивы Эсми в попытке предостеречь свою дочь от разочарований, но это не значит, что я считаю их абсолютно правильными.

Вот тут я спорить не стану. Ее мотивы не самые правильные, но такие уж они у нее.
Quote
Не сладко пришлось Эдварду за ту неделю, что прошла с момента разговоров по душам.

Да, Белла всю его душу вывернула.
Quote
Наверное, будь Белла первоначально парницей, а не одиночницей, ее нынешнее состояние не так сильно бы сказалось на общей работе, но все случилось так, как случилось.

Да-а, если бы Белла по натуре не была одиночницей, ей было бы проще.
Quote
Как-то нехорошо получилось с оператором и режиссером. Неужели Белла действительно видела их, но все равно не захотела останавливать Эдварда от высказывания? Надеюсь, Эдвард не наделает глупостей в своем возбужденном состоянии.

Мне нравится, что ты хотя бы подумала об этом "неужели". А то мне кажется, что все уверены, что Белла видела и ничего не сказала. Сделали из нее окончательную стерву.

DUKKA,
Quote
Сегодня я не такая агрессивная так что попробую оправдаться и оправдать "любимую" героиню этого фика...раскрою душу и постараюсь больше не пугать любимого автора

Уверена, что получится? happy
Quote
Зацепила тем что лично для меня является олицетворением того, как часто родители сами мало что понимая в некоторых вопросах, навязывают отпрыскам свою не терпящую возражений, точку зрения.

Ну а я решила показать, что родители, даже такие любящие, как Эсми, могут ошибаться. tongue
Quote
Имея за плечами опыт неудачных отношений ( в неудачах которых она была виновата сама ) Эсми сделала вполне закономерный вывод - ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! И я бы еще поняла если бы понятие распространялась на всех мужиков...так нет...козлами по мнению Эсми являются только представители семьи Каллен.

Да нет, козлы то как раз все. Но вот Каллены особенные представители этого вида. tongue
Quote
Эсми позиционирует Эдварда как Карлайла, Беллу как себя...

Мысль правильная, но все же Эсми учитывает новые обстоятельства, пусть даже и выглядит плохой.
Quote
Предоставив ей единственный выход как быть лучше, а лучше быть без мужчин. Это не честно!

Она не за это. Она просто хочет, чтобы ее дочь была счастливой с первого раза. Чтобы ей не пришлось страдать. Чтобы ее первая любовь стала и последней.
Quote
К моему ужасу ( ) я здесь наверное немного приму ее сторону .

Ура. happy
Quote
Это как равновесие добра и зла в мире . Когда все хорошие так скукота...когда все плохие так вообще беда!

biggrin
Quote
Не удивлюсь если через пару тройку глав буду ко всем твоим героям относится с точностью до наоборот...у меня так уже было .

Вполне вероятно. tongue
Quote
Мне казалось что Эдвард готов на что то большее. Я и из его разговора с отцом сделала такие выводы. Эдварду уже 25 и он может задуматься о главном

Вот именно. Это же Эдвард. Он взрослый и давно понял, что для него важно в этой жизни.
Quote
Более за Эдварда всем сердцем! И надеюсь проверка не займет 25 лет

Нет. Родители же к тому времени состарятся
Quote
Ну нельзя же всех всех героев любить Просто Эсми здесь такой персонаж который столько смуты навел, на столькие жизни повлиял и не самым лучшим образом, что просто сложно остаться равнодушной

Бедная моя Эсми. cry




 
LaunischДата: Четверг, 15.12.2011, 15:32 | Сообщение # 113
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Teo)
Я замечаю милую тенденцию. В прошлой главе была Эсми, в этой Белла. Что ж, наверное в след главе вы будете точить зубки на Карлайла.

Что ж, все будет зависеть от его поступков. Может быть, его обойдет стороной наша кара. smile
Quote (Teo)
Не совсем так по моим представляем. Белла очень осторожна. Научена горьким опытом своей матери (и я имею в виду не Карлайла, а несчастный брак), она отлична понимает, что фигурное катание и отношения практически невозможны.

Лично я пока не могу рассуждать с уверенностью о том, что было с Эсми во время брака, это еще не освещенная сторона ее жизни. Я могу только предполагать. Поэтому и с размышлениями о мотивах Беллы могу порой промахиваться.
Quote (Teo)
Мне нравится, что ты хотя бы подумала об этом "неужели". А то мне кажется, что все уверены, что Белла видела и ничего не сказала. Сделали из нее окончательную стерву.

Часто в плохое верится гораздо проще, чем в хорошее. Это же еще надо заставить себя поискать другие варианты событий, скрытый смысл. Ну и не похожа Белла на стерву все таки. Она может быть холодной, недоверчивой, скрытной, но чтоб так топтать чувства человека... Для этого она слишком добрая и милая. Белла скорее сделает больно себе, чем Эдварду.


 
TeoДата: Четверг, 15.12.2011, 16:14 | Сообщение # 114
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




theysayimnice,
Quote
Неудивительно, что режиссер захотел вставить в фильм монолог Эдвард. Он получился очень эмоциональным, обнажая все накопившиеся чувства героя.

Да. Уверена, когда вы увидите сам фильм (который я конечно же опишу), вам он понравится так же, как и ГГ.
Quote
Действительно ли Белла промолчала, т.к. увидела съемочную группу или же ей действительно было нечего сказать... интересно будет узнать

Всего нужно подождать к след главе. happy
Quote
Очень понравилось описание катания Эдварда, я с легкостью его представила.

Его можно даже посмотреть. wink

Juli_Darken,
Quote
Надеюсь все таки Белла не видела оператора, потому и молчала... иначе она могла хотя бы заставить Эдварда замолчать, т.к. у них есть зрители...

О-о, ты не спешишь сразу во всех грехах винить. happy
Quote
но и правда, с чего она вдруг решила поговорить неделю спустя?..

Созрела. happy
Quote
да и в сторону Беллиного профессионализма я могу сказать что вела она себя совсем непрофессионально - даже если она одиночница, то на льду лучше забывать про подобные эмоции и холодность.. да сейчас когда она "деревянела" её все еще может подстраховать партнер, а если бы она одна была?

Вот в том то и прикол. Раньше ей не нужно было полагаться на кого-то, она была одна. И сейчас, когда она еще толком не разобралась в своих чувствах, она не может быть просто парницей Эдварда. Все-таки, как бы там ни было, а она к нему что-то чувствует. И чтобы заглушит эти чувства она делает единственное возможное - деревенеет.

aura,
Quote
Вот интересно,неужели Эсми не увидела за неделю что натворила своими речами.

Не увидит сама, так ее Карлайл просветит. tongue

natik359,
Quote
Грустная она..

Что поделать. Кажется, я не могу без грустных глав.
Quote
Эдварда жалко как-то..Вначале стала избегать, и руки опустила не стала даже пытаться бороться за свои чувства! Надеюсь она передумает!

Да, самое страждущее звено этой истории это определенно Эдвард. Вроде еще и ничего не сделал, а уже всюду виноват.

DUKKA,
Quote
Да Аня, жесткие женщины у тебя здесь получились...мужчины выглядят более мягче...живее...

Может потому, что в голову женщины мне залезть проще, чем к мужчине? tongue
Quote
Очень жду когда же все придет в баланс и все наконец достигнут взаимопонимания.

Ну еще парочку глав вы будете злится, ну а дальше... Будет весело. happy

aessone,
Quote
Но как-то у неё не хорошо получается по отношению к Эдварду.Ведь он-то ей и в самом деле ничего плохого не сделал.И сын за отца не в ответе...

Короче говоря, я тут ступила и перестаралась с драмой. Нужно было вообще выбросить подобные глупые мысли из головы и писать хороший и светлый фик.

Maryy85,
Quote
Она просто живет мнением и желаниями матери,а не своими.

Просто пока она согласна со своей матерью. На данном этапе у них вряд ли что-то получится.

chanterelle,
Quote
Поведение Беллы для меня остается загадкой, которую я, наверное, никогда не разгадаю.

Кажется, это уже и для меня загадка. Как-то я когда писала, таких приколов не наблюдала. wacko
Quote
Гораздо опаснее теперешнее поведение Беллы, чем если бы она хотя бы на льду забывала о своих мыслях и решениях.

Да, такое состояние Беллы может привести к травмам.
Quote
Надеюсь, что у ребят все образуется. Не хочется, чтобы история сделала новый виток. Надеюсь Белла и Эдвард смогут хотя бы поговорить спокойно и обстоятельно.

Она уже пошла на новый виток. Но Эдвард научился на ошибках отца. Поэтому, все может быть будет по-другому. wink




 
DUKKAДата: Четверг, 15.12.2011, 16:15 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Уверена, что получится?

Я буду ОЧЕНЬ стараться cool
Quote (Teo)
Ну а я решила показать, что родители, даже такие любящие, как Эсми, могут ошибаться.

Вот этого мне твоего пояснения очень не хватало happy мне не хотелось верить что ты сама на стороне взбалмошной Эсми...так что я очень рада что это всего лишь авторский( мастерски разыгранный!) ход happy
Quote (Teo)
Да нет, козлы то как раз все. Но вот Каллены особенные представители этого вида.

Козлы ПОРОДИСТЫЕ... tongue
Quote (Teo)
Она просто хочет, чтобы ее дочь была счастливой с первого раза. Чтобы ей не пришлось страдать. Чтобы ее первая любовь стала и последней.

wacko Слушай а она об лед головой не стукалась? А? Ой...прости не удержалась tongue happy
Не бывает любви без страданий...даже с первого взгляда...Да и как понять ее ценность если досталось тебе легко и просто?
Quote (Teo)
Ура.

Я сказала что НЕМНОГО...и у меня плохо получается...но я стараюсь biggrin
Quote (Teo)
Не удивлюсь если через пару тройку глав буду ко всем твоим героям относится с точностью до наоборот...у меня так уже было .
Вполне вероятно

Ты ведь уже что то задумала? biggrin
Quote (Teo)
И надеюсь проверка не займет 25 лет
Нет. Родители же к тому времени состарятся

Или даже умрут wink tongue
Quote (Teo)
Бедная моя Эсми.

Я бы сказала бедные все остальные... happy
Quote (Teo)
Я замечаю милую тенденцию. В прошлой главе была Эсми, в этой Белла. Что ж, наверное в след главе вы будете точить зубки на Карлайла

Предупреждение? Карлайла еще стерплю smile Только Эдварда не обижай (я об него еще во "Сне..." все зубы поломала)...ладно? cry
Quote (Launisch)
Мне нравится, что ты хотя бы подумала об этом "неужели". А то мне кажется, что все уверены, что Белла видела и ничего не сказала. Сделали из нее окончательную стерву.

Все претезии к автору tongue это она у нас с нашими чувствами резвится и балуется...а мы...мы читатели народ ведомый wink


 
TeoДата: Четверг, 15.12.2011, 16:26 | Сообщение # 116
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Launisch,
Quote
Что ж, все будет зависеть от его поступков. Может быть, его обойдет стороной наша кара.

Честное слово, в след главе у вас появится шанс наехать на Карлайла. Хотя... это уж как вы
Quote
Поэтому и с размышлениями о мотивах Беллы могу порой промахиваться.

Поэтому я и не обижаюсь, что вы вот уже две главы подряд критикуете моих героев. Мы пока в настоящем и к прошлому не возвращались, так что... Вы действительно могли посчитать, что они у меня такие стервы и коварные особи женского пола.
Quote
Часто в плохое верится гораздо проще, чем в хорошее.

Согласна. Вот хотя бы тот же Эдвард. Сразу же поверил, что Белла его сдала.
Quote
Ну и не похожа Белла на стерву все таки. Она может быть холодной, недоверчивой, скрытной, но чтоб так топтать чувства человека... Для этого она слишком добрая и милая. Белла скорее сделает больно себе, чем Эдварду.

Да, она не стерва. И вы скоро в этом убедитесь. wink

Добавлено (15.12.2011, 16:26)
---------------------------------------------
DUKKA,

Quote

Я буду ОЧЕНЬ стараться

И как старания? tongue
Quote
Вот этого мне твоего пояснения очень не хватало мне не хотелось верить что ты сама на стороне взбалмошной Эсми...так что я очень рада что это всего лишь авторский( мастерски разыгранный!) ход

Нет, я не на стороне ВЗБАЛМОШНОЙ Эсми. Я на стороне милой и доброй любящей матери.
Quote
Козлы ПОРОДИСТЫЕ...

biggrin В прошлом Эдвард был жирафом, теперь стал козлом, подвид породистый... Если честно, я даже боюсь представить, что с ним будет в след фф. tongue
Quote
Слушай а она об лед головой не стукалась? А? Ой...прости не удержалась

Кажись не получилось.
Да, ударилась. 25 лет назад.
Quote
Я сказала что НЕМНОГО...и у меня плохо получается...но я стараюсь

Я увидела. happy
Quote
Ты ведь уже что то задумала?

Конечно. biggrin
Quote
Или даже умрут

Даже? Я думаю точно.
Quote
Я бы сказала бедные все остальные...

Ну не факт.
Quote
Предупреждение? Карлайла еще стерплю Только Эдварда не обижай (я об него еще во "Сне..." все зубы поломала)...ладно?

Только на Эдварде? Вы там еще и на Карлайле точили. При чем так хорошо точили, основательно.
Quote
Все претезии к автору это она у нас с нашими чувствами резвится и балуется

Я-Я? surprised Да я белая и пушистая, ну правда зубастая немножко.
Quote
...а мы...мы читатели народ ведомый

Это кто тут кого ведет. Скорее вы меня, чем я вас. tongue




 
auraДата: Пятница, 16.12.2011, 19:25 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




По моему что Белла,что Эсми так и не поняли о чем им говорил Карлайл. Эсми вообще не воспринимает чувства Беллы серьёзно. Очень жаль что им придется расстаться после съемок,но может Карлайл прав и это единственный выход.

Только вот как Они будут выполнять такой сложный и рисковый элемент,если Белла и на простых то девереннеет..Ведь она должна будет полностью доверится Эду.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.


Сообщение отредактировал aura - Суббота, 17.12.2011, 00:55
 
chanterelleДата: Пятница, 16.12.2011, 20:06 | Сообщение # 118
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Может такая ситуация заставится Беллу задуматься о правильности ее решения держаться от Эдварда на расстоянии.
Элемент Карлайл, конечно, придумал отменный, но вся проблема в том, что на данный момент, именно в сложившейся ситуации Эдварду и Белле ни в коем случае нельзя пытаться его выполнять, какой бы шикарной не была страховка. Белла даже при выполнении каких-то простых элементов становится "деревянной", что уж говорить об элементе такой сложности
 
natik359Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:25 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Белла меня все больше и больше расстраивает своим поведением...просто стоит и молчит и ничего не делает, а вот Эсми и правда очень злить стала..Ее сверх забота делает еще хуже, вот только она это не понимает..хуже любой курицы наседки! Как еще Белла в туалет с разрешения матери не ходит!? angry Ой чего-то я совсем разошлась! biggrin наверно потому что Эдварда безумно жаль в этой ситуации..да и перспектива впереди не совсем радужная..загруженность и сплошные тренировки..не думаю, что это особенно поможет..
Ох как бы Эсми не пожалела о своих действиях! Жду с нетерпением продолжения! интересно как отреагирует Эсми о новом движении для фильма!


 
LaunischДата: Пятница, 16.12.2011, 20:33 | Сообщение # 120
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Teo)
Честное слово, в след главе у вас появится шанс наехать на Карлайла. Хотя... это уж как вы

А мне кажется мы снова продолжим в большей степени перемывать косточки Эсми, нежели Карлайлу.

Как я и предполагала, но на Каллена-старшего у меня пока не возникло желания наехать. Конечно, за рисковый элемент, погладить его по головке тоже не хочется, но все же... Не завидую я ему, когда он будет разговаривать с Эсми по поводу этого. Но я почти уверена, что Белле в итоге элемент понравится, особенно если она снова начнет доверять Эдварду.
Мне очень нравится наблюдать за отношениями между сыном и отцом, особенно в том, что у них нет секретов друг от друга, по большинству вопросов. Так хочется, чтобы и у Эсми с дочерью отношения стали такими же открытыми.
Спасибо за новую главу.


 
Nika145Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:37 | Сообщение # 121
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Блин, прям обидно они повторяют те же ошибки родителей. А Эсме вообще злит cry cry
Тео, спасибо большое за главу, она как всегда полна эмоций!!!!!!!!




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
theysayimniceДата: Пятница, 16.12.2011, 23:07 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Teo,

Спасибо большое за продолжение!
Белла слишком цепляется за мысли матери. Конечно, Эсме желает ей только лучшего, но переносить обиды, связанные с Карлайлом на Эдварда не честно. Карлайл более понимающий, но так же как и Эсме он нестарается показать Эдварду, что любовь штука не простая и за нее нужно бороться.
Ждем ответной реакции Эсме на новый элемент.

wink


 
ame-warashiДата: Пятница, 16.12.2011, 23:18 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Прочитала сразу две главы и, слава Богу! Иначе, исходя из предыдущих поступков Беллы, точно бы подумала, что она видела оператора и промолчала. И это даже не столько потому, что я думаю, что Белла такая же стерва, как и ее мамаша, а потому, что она какая-то, как амеба – ну никакая.
Жаль, что женская половина у тебя какая-то расчетливая, всего боятся, заранее перестраховываются, как бы чего не вышло! У Беллы это уже усвоено с молоком матери, и я не представляю, вдруг, ее чудесное превращение в нормальную девушку – это просто невозможно, в реальной жизни – точно. Разве может такой человек по-настоящему любить?
Я, например, сторонник любви с первого взгляда. Я считаю, что почти с первого взгляда понятно – твое это или нет, а все остальное – корысть и расчет или еще такая глупость – «заблуждение».
До чего же мне нравится, как ты описываешь отношения между Карлайлом и Эдвардом. Что удивительно, Карлайл ведь очень предан фигурному катанию и поэтому много времени уделял ему, и все-таки умудрился достаточно времени уделять и своему сыну (именно поэтому, обвинения Эсми насчет бесчисленных любовниц, я думаю, просто бред). Они стали друзьями и у них нет секретов друг от друга. Это так здорово! Карлайл один воспитывал своего сына и вырастил его настоящим человеком, заботливым, преданным, способным на настоящие чувства!
А вот эта фраза Карлайла:
Quote
Я не хочу, чтобы ты и Белла были рядом с моим сыном. А по окончанию съемок думаю, мы все с удовольствием разъедемся по разным концам страны.


думаю, самая правильная в данной ситуации.


 
DUKKAДата: Суббота, 17.12.2011, 01:50 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo, надела строгий ошейник...и начинаю... biggrin
Quote (Teo)
Я на стороне милой и доброй любящей матери.

Жаль только что эта милая, добрая и любящая мать такая взбалмошная tongue
Quote (Teo)
Если честно, я даже боюсь представить, что с ним будет в след фф.

Главное чтобы эти новые фф БЫЛИ...а со званиями мы тебе как нибудь уж поможем... wink
Quote (Teo)
Я увидела.

Все что угодно для любимого автора happy
Quote (Teo)
Да я белая и пушистая, ну правда зубастая немножко.

Да-да...помню там еще и хвост был biggrin
Quote (Teo)
Это кто тут кого ведет. Скорее вы меня, чем я вас.

Ну сама приучила...со "Сна..." еще пошло happy Но идеи то все равно все твои...просто ты иногда нам подыгрываешь cool
Quote (aura)
По моему что Белла,что Эсми так и не поняли о чем им говорил Карлайл. Эсми вообще не воспринимает чувства Беллы серьёзно

*тяну себя за строгий ошейник*...и рада бы что сказать ...да дышать нечем... tongue
Quote (aura)
Очень жаль что им придется расстаться после съемок,но может Карлайл прав и это единственный выход.

Я бы на месте Карлала брала б сына в охапку и бежала б куда подальше от милой семейки Эвенсон! dry Аня извини, ошейгик пришлось ослабить...а то задыхаться начала biggrin
Quote (aura)
Только вот как Они будут выполнять такой сложный и рисковый элемент,если Белла и на простых то девереннеет.

Мне вот что то тоже показалось что Карлуша головой не подумал surprised
Quote (natik359)
Ой чего-то я совсем разошлась!

Ох Натик...вы еще скромно...вы бы мой пред-предыдущий пост почитали бы happy
Quote (natik359)
интересно как отреагирует Эсми о новом движении для фильма!

А я то с каким нетерпением жду еще восхищенных воскликов и заслуженных аплодисментов таланту Карлайла! happy ^_^ happy
Quote (Launisch)
Мне очень нравится наблюдать за отношениями между сыном и отцом, особенно в том, что у них нет секретов друг от друга, по большинству вопросов.

Это действительно очень здорово.
Quote (Launisch)
Так хочется, чтобы и у Эсми с дочерью отношения стали такими же открытыми.

Молчу молчу...
Quote (Nika145)
А Эсме вообще злит

Да у нас тут просто "фан"-клуб образовывается!

"облегченно выдыхаю" у меня почти получилось happy

Вообще глава мне как бальзам на душу...Мужчины семьи Каллен действуют на меня крайне положительно smile . Меня не перестает восхищать взаимоотношения отца и сына. Вот это действительно истинная забота о счастье ребенка, а в ответ совершенно искренняя благодарность. Поражаться не перестаю его терпению и благородству. Эсми постоянно бьет ниже пояса, стараясь задеть по самому больному - по сыну. Карлайл же ни разу не опустился и слова против не сказал ее дочери, а ведь наверняка сказать было что. Наверное не удивлю если скажу что Эсми меня ни чуть не удивила...все как всегда...эгоизм и самодурство...Неужели Белла не видит что мать не права и часто перегибает палку? Да и у Эсми должны же быть какие то приделы?
. . .
Quote
Вскоре вы с Эдвардом вообще разъедетесь в разные стороны, и ты забудешь о нем.

дала установку мама...
Quote
Если бы все было так просто

скромно попыталась отстоять свои права на свое сердце дочка...
Белла конечно порадовала. Я была готова к самому худшему, но я рада что в ее случае надежда еще есть. То как она об Эварде поволновлась, почти растопило мое сердце happy
. . .
Quote
Когда Эсми узнает о том, во что ты хочешь втянуть ее дочь, она тебе голову откусит, - добавил я.

- Скорее что-то другое, - с улыбкой ответил отец.

Очень момент понравился happy Поперхнулась смехом представляя процесс...откусывания...того...другого... biggrin :D biggrin
. . .
Quote
- Когда будешь показывать это Эсми, я хочу быть рядом, чтобы все видеть и слышать, - с улыбкой произнес я

Думаю это будет ключевой сценой в следущей главе biggrin
Анечка спасибо за главу! Тащусь от твоих мужчин! happy
PS: И чего это ты нас Карлайлом пугала? surprised




Сообщение отредактировал DUKKA - Суббота, 17.12.2011, 01:54
 
ViorneДата: Суббота, 17.12.2011, 01:53 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Агр.. вот теперь и меня Эсми очень начинает раздражать...
Quote
- Не смей винить меня и мою дочь в том, что делает твой сын, - проговорила она, но ее голос все же немного дрожал. – Мы не виноваты в том, что он точно такой же, как и ты.

Вот что он сделал так же как Карлайл? И если на то пошло то именно Белла стала причиной того что он укатил... ну кто сможет спокойно терпеть такое отношение на протяжении всей недели, и это еще долго, многие быстрее сорвались... после поцелуя избегает всю неделю, не разговаривает, а потом еще там ситуация на катке.. sad
Да и вообще при КарлайлеЭсми уже заочно обвиняет Эда во всех смертных грехах, а потом успокаивает Беллу что "Не думаю, что Эдвард настолько глуп, чтобы совершить какой-то опрометчивый поступок"

Где-то выше выдела мыслю о том что если Белла не доверят в элементарных поддержках, то с таким элементом точно нереально будет справиться...
..хотя есть надежда что теперь она не будет так его избегать.. может пора Тане проведать своего партнера? а то боюсь ее появление когда все наладиться будет хуже ложки дегтя в бочке медом... хотя наверное нет, сейчас Белла еще затюканая Эсми точно решит что у Эда точно что-то есть с Таней.. ладно не буду забегать наперед, поживем увидим (вернее почитаем happy )




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Суббота, 17.12.2011, 02:02
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Спираль судьбы ((Любовь на льду))
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера