Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Спираль судьбы ((Любовь на льду))
Спираль судьбы
TeoДата: Четверг, 24.11.2011, 13:43 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Teo

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : PG-13


Пейринг : Белла/Эдвард; Карлайл/Эсми

Жанр: Romance


Саммари:
История человечества развивается по спирали, так почему бы и судьбе не двигаться так же? Что если в обычной жизни бывают и такие случаи? Двое встретились и полюбили, но из-за ошибок не смогли быть вместе. Их любовь не выдержала испытаний. А что если встретятся их дети? И одного взгляда им будет достаточно, чтобы понять, что им суждено быть вместе? Повторят ли они ошибки родителей? Или все же разорвут спираль судьбы и смогут обрести свое счастье?

Правда есть одно "но", как и в каждой истории. Всю свою жизни герои посвятили одному - фигурному катанию. Так смогут ли они найти время на личную жизнь? Или спорт лишит их этой возможности, как лишил их родителей? Что выберут Эдвард и Белла - звание золотых чемпионов олимпийских игр в Ванкувере или любовь?


Статус: закончен

Размещение: только на TR



Дополнительные материалы:








Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 17.02.2013, 12:43
 
миконяДата: Пятница, 02.12.2011, 17:22 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




DUKKA,
 
Maryy85Дата: Пятница, 02.12.2011, 19:59 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава замечательная-такая милая и нежная,просто волшебно smile
 
natik359Дата: Пятница, 02.12.2011, 20:35 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Я так и не поняла, чего испугалась Эсми, да в добавок и напугала Эдварда..хорошо, что еще все так произошло, а то могло еще большими травмами обойтись! Зато я смотрю наша парочка начинает налаживать свои отношения! я даже в конце чуток удивилась, просто не ожидала, что Эдвард поцелует Беллу..Это было очень неожиданно и нежно! happy Жду с нетерпением продолжения!

 
LaunischДата: Пятница, 02.12.2011, 20:36 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Что ж, процесс совместных тренировок пошел. И надо заметить, что хорошо пошел, если уже на первой проверке катка и льда Эдвард решил сделать поддержку. Кажется совместное времяпрепровождение на льду и на Эсми с Карлайлом хорошо действует, они на какие-то мгновения забывают о своем противостоянии. Когда они показывали поддержку, они как будто окунулись в свое счастливое прошлое. И что-то из этого явно заметили Эдвард и Белла, только они еще не поняли, наверное, с чем это связано. Teo, а Эд с Би уже знают, что их мама и папа раньше катались в паре? Или им это еще предстоит узнать?
Quote
Разгон, поворот, выброс… Белла в идеальной позиции, три оборота… она приземляется на одну ногу, приседает и … выезжает.
- УРА!!! – прокричал я, подъезжая к ней, обнимая за талию.
Вот они удивят родителей на следующей тренировке.
Последовавший за этим поцелуй был чудесен. happy

Вот мне интересно, технические стороны своих ролей Белла и Эдвард сейчас отрепетируют, а когда они увидят сценарий целиком? Ведь не на одном же фигурном катании будет повествовать фильм. И как Эсми с Карлайлом отнесутся к сценарию?
Teo, спасибо за главу.


 
chanterelleДата: Пятница, 02.12.2011, 21:50 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тренировочный процесс идет очень активно. Белле и Эдварду все лучше и лучше получается быть парой на льду, что не может не радовать. Хотя и другой аспект их отношений не заставляет долго ждать своего развития. У них был поцелуй. Ура!
Teo, спасибо за главу
 
theysayimniceДата: Суббота, 03.12.2011, 00:31 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Teo,
Спасибо за продолжение! Описание фигур, выполняемых главными героями, очень правдоподобно, а с видео, вообще, красота! wink
Напористость Беллы впечатляет - она точно знает чего хочет и хочет, чтобы это было идеально. Эдвард истинный джентльмен, видимо, с присутствием Беллы, это качество увеличивается. biggrin
Катание Карлайла и Эсме - такой вот горько-сладкий момент, очень понравилось!
Пока все так гладко, даже страшновато biggrin
Я в восторге от фика, очень жду продолжения! smile
Удачи и вдохновения! wink


 
DUKKAДата: Суббота, 03.12.2011, 02:13 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Да уж с такими родителями не забалуешь! dry Но я рада что им все таки не все удается контролировать smile
Эсми свой выходкой чуть Эда не угробила! Что за не сдержанность?! Да и смысл ее выпада я не поняла dry
Белла на мой взгляд здесь проявила крайнюю бесшабашность biggrin ( пробовать новый трюк будучи на грани своих сил), что удивительно, будучи воспитанной своей через чур строгой мамочкой и мне это дает надежду на то что не такая Белла покорная smile wink
Очень милая черта Эдварда оберегать партнерш...и не сочтет ли Карлайл это за нечто большее со стороны Эдварда? А я так полагаю нечто большее уже имеет место быть wink
Первый поцелуй...УРА!!! Только вот мамочка с папочкой не помешают? wink
Вобщем чувствую веселье у них только начинается biggrin

Добавлено (03.12.2011, 02:13)
---------------------------------------------
миконя,

Quote (миконя)
DUKKA,

Это должно что-то значить??? surprised surprised surprised


 
aessoneДата: Суббота, 03.12.2011, 17:42 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ммммм,первый поцелуй!Волшебно!Очень хорошая глава,яркая,насыщенная событиями!Хотелось бы воочию увидеть катание Карлайла и Эсме!Загоняли они деток,жалости у них нет!Спасибо,автор как всегда великолепен!!!
 
TeoДата: Суббота, 03.12.2011, 23:02 | Сообщение # 59
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




chanterelle,
Quote
Встреча, конечно, произошла не так драматично, как разыграла моя фантазия.

Что могу сказать в свое оправдание? Я пыталась написать фик, в котором было бы минимум драмы и минимум глав. Так сказать, хотела проверить, могу ли я писать что-то небольшое и светлое. Если бы я отпустила свою музу и позволила ей вдоволь поиздеваться над героями, первая встреча была бы помрачней.
Quote
По поводу договора Карлайла и Эсми об избежании скандалов прокрались огромнейшие сомнения еще в начале их встречи, хотя тогда договора еще и не было. Сомневаюсь, что все пройдет гладко. Один только факт: оба родителя тренеры. Уже пугает. Это все равно два хищника на одной тереттории, особенно эти хищники когда-то были так близки и еще остался жутко неприятный осадок от их прошлого расставания.

Что ж, тогда тебя ждет разочарования. Они вполне сживутся вместе. Без скандалов конечно не обойдется, но все же... они не поубивают друг друга. happy
Quote
Да и сами отношения детей тоже будут играть немаловажную роль. Мне кажется, что и они сами пострадают от прошлого родителей.

На то фик и называется спираль. Они не только пострадают, но и пройдут через схожие события.

Добавлено (03.12.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Maryy85,

Quote
Глава замечательная-такая милая и нежная,просто волшебно

Спасибо. happy

natik359,
Quote
Я так и не поняла, чего испугалась Эсми, да в добавок и напугала Эдварда..

Ладно, может быть я перегнуло, но вот о чем думала Эсми. Белла и Эдвард совсем не разогрелись, а уже выполняют сложную поддержку. Во-вторых, Белла ни разу не выполняла подобных элементом, у нее совсем нет подобной практики. Поэтому прежде чем выполнять подобные элементы на льду, дети должны были сначала потренироваться на матах.
Quote
хорошо, что еще все так произошло, а то могло еще большими травмами обойтись!

В их случае травмы это естественное дело.
Quote
Зато я смотрю наша парочка начинает налаживать свои отношения! я даже в конце чуток удивилась, просто не ожидала, что Эдвард поцелует Беллу..Это было очень неожиданно и нежно!

Я тоже не ожидала. Но они сами так решили. Как я говорила, хотелось проверить какой у меня минимум глав может быть. Так что все будет немного быстро.

Launisch,
Quote
Что ж, процесс совместных тренировок пошел. И надо заметить, что хорошо пошел, если уже на первой проверке катка и льда Эдвард решил сделать поддержку.

Он отчаянный парень. biggrin
Quote
Кажется совместное времяпрепровождение на льду и на Эсми с Карлайлом хорошо действует, они на какие-то мгновения забывают о своем противостоянии. Когда они показывали поддержку, они как будто окунулись в свое счастливое прошлое.

Да, что бы не осталось в их прошлом, совместное катание всегда было для них волшебством. Вот тут-то они полностью доверяли друг другу.
Quote
И что-то из этого явно заметили Эдвард и Белла, только они еще не поняли, наверное, с чем это связано. Teo, а Эд с Би уже знают, что их мама и папа раньше катались в паре? Или им это еще предстоит узнать?

Они знают, что их родители катались вместе, но когда Эдвард догадывается о многом из прошлого отца, Белла не интересовалась этим у матери.
Quote
Вот мне интересно, технические стороны своих ролей Белла и Эдвард сейчас отрепетируют, а когда они увидят сценарий целиком? Ведь не на одном же фигурном катании будет повествовать фильм. И как Эсми с Карлайлом отнесутся к сценарию?

Вот растяпа. Они уже видели сценарий. И о нем Белла расскажет немного позже. Впрочем как и о реакции родителей. tongue

chanterelle,
Quote
Тренировочный процесс идет очень активно. Белле и Эдварду все лучше и лучше получается быть парой на льду, что не может не радовать.

Как сказал Карлайл, при других обстоятельствам он бы просил Беллу стать партнершей Эдварда. happy
Quote
Хотя и другой аспект их отношений не заставляет долго ждать своего развития. У них был поцелуй. Ура!

Да, тут все будет несколько быстрее, чем в других моих фиках. tongue

theysayimnice,
Quote
Спасибо за продолжение! Описание фигур, выполняемых главными героями, очень правдоподобно, а с видео, вообще, красота!

Спасибо. Если честно, очень боялась, что не получится. Все-таки, хоть я и любитель фигурного катания, некоторые фигуры даже я описывать не могу. Поэтому за меня это очень часто будет делать видео или картинка.
Quote
Напористость Беллы впечатляет - она точно знает чего хочет и хочет, чтобы это было идеально.

Не знаю, какой вы пока видите Беллу, но она очень сильная, со стержнем внутри. Она всю жизнь была одиночницей и это наложило свой отпечаток. Она уверенная и, как ты говоришь, напористая, потому что всю свою жизнь она могла положиться только на свои силы.
Quote
Эдвард истинный джентльмен, видимо, с присутствием Беллы, это качество увеличивается.

Да, он изменится рядом с Беллой. wink
Quote
Катание Карлайла и Эсме - такой вот горько-сладкий момент, очень понравилось!

Пока писала этот фик поняла, что пара Карлайл и Эсми мне нравится все больше и я хочу написать о них. Только о них двоих, без всяких детей.
Quote
Пока все так гладко, даже страшновато

Не стоит волноваться. Тут не будет жуткой и страшной драмы. wink
Quote
Я в восторге от фика, очень жду продолжения!

Спасибо. Прода совсем скоро. Кажется во вторник.

DUKKA,
Quote
Да уж с такими родителями не забалуешь! Но я рада что им все таки не все удается контролировать

Поверь, родители еще сыграют свою роль в этих отношениях.
Quote
Эсми свой выходкой чуть Эда не угробила! Что за не сдержанность?! Да и смысл ее выпада я не поняла

Немного выше я объяснила поведение Эсми. По крайней мере, она так думала, когда я писала эту главу.
Quote
Белла на мой взгляд здесь проявила крайнюю бесшабашность ( пробовать новый трюк будучи на грани своих сил), что удивительно, будучи воспитанной своей через чур строгой мамочкой и мне это дает надежду на то что не такая Белла покорная

Белла впервые почувствовала, какое это наслаждение кататься в паре. И она стремится как можно быстрее достичь идеального катания, чтобы передать зрителям это невероятное чувство защищенности и полета.
Quote
Очень милая черта Эдварда оберегать партнерш...и не сочтет ли Карлайл это за нечто большее со стороны Эдварда?

Он уже счел. tongue
Quote
Первый поцелуй...УРА!!! Только вот мамочка с папочкой не помешают?

Они как бы заняты сейчас.
Quote
Вобщем чувствую веселье у них только начинается

Это да. Это же только вторая глава. tongue

aessone,
Quote
Ммммм,первый поцелуй!Волшебно!Очень хорошая глава,яркая,насыщенная событиями!

Спасибо. Тут у нас все без торможения. tongue
Quote
Хотелось бы воочию увидеть катание Карлайла и Эсме!

Какая печалька. Я как-то не подумала об их танце. Но ничего, у меня есть тут один на примете и я как раз не знала, куда его запихнуть. Но уже догадываюсь, где именно вы сможете увидеть их танец. wink только напомни мне, пожалуйста, а то я забуду. sad
Quote
Загоняли они деток,жалости у них нет!

Совсем biggrin




 
auraДата: Суббота, 03.12.2011, 23:17 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Teo)
Они не только пострадают, но и пройдут через схожие события.


Неужели Эдвард изменит Белле? Это будет действительно ужасно.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
TeoДата: Суббота, 03.12.2011, 23:25 | Сообщение # 61
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




aura,
Quote
Неужели Эдвард изменит Белле? Это будет действительно ужасно.

Нет-нет, до такого я еще не докатилась. Просто в их судьбах будет очень много похожих моментов и сложностей, которым им придется преодолевать. Но никакой измены.




 
LaunischДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:08 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Teo)
Он отчаянный парень.

Это точно.
Quote (Teo)
Вот растяпа. Они уже видели сценарий. И о нем Белла расскажет немного позже. Впрочем как и о реакции родителей.

Ну, бывает. Вот так глава за главой, глядишь еще что-нибудь интересное, но забытое, откопаем, а тебе удастся доработать материал.
Я уже мечтаю узнать, как отреагировали Эсми с Карлайлом, особенно реакцию Эсми.


 
TeoДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:38 | Сообщение # 63
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Launisch,
Quote
Ну, бывает. Вот так глава за главой, глядишь еще что-нибудь интересное, но забытое, откопаем, а тебе удастся доработать материал.

Ага, вы главное говорите, если что видите. wink
Quote
Я уже мечтаю узнать, как отреагировали Эсми с Карлайлом, особенно реакцию Эсми.

Особенно когда узнает о своей роли. tongue




 
auraДата: Вторник, 06.12.2011, 21:21 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Наконец то Эсми и Карлайл поговорили и все выяснили.Остается надеяться что теперь они будут терпимее друг к другу.

Не могу понять как получилось что Эдвард старше Беллы на 4 года? Ведь по срокам должно быть наоборот,ведь Эсми забеременела раньше, чем Карлайл даже задумался о семье.

Боюсь что Эсме начнет вставлять палки в отношения ребят,что само по себе ужасно ведь для Беллы это первые отношения и влюбленность,да еще это выбьет из колеи все тренировки,ведь она будет переживать и думать не о соревнованиях.Надеюсь что Эсми сможет переступить через собственные амбиции и обиды.

Нежность в отношениях ребят завораживает ,этого так не хватает в реальности что читая душа отдыхает и ты продолжаешь верить в чудеса. ( а вдруг.........)




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
DUKKAДата: Вторник, 06.12.2011, 22:12 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




aura,
Quote (aura)
Не могу понять как получилось что Эдвард старше Беллы на 4 года? Ведь по срокам должно быть наоборот,ведь Эсми забеременела раньше, чем Карлайл даже задумался о семье.

Тео сли не возражаешь то поясню...Эдвард был следствием той измены с Ириной о которой упомянула Эсми...поэтому то и разница в 4 года smile
. . . . . .
Смотрю на молодых и радуюсь...так сладостно нарушают запреты happy
Эдвард молодец...хоть что то радостное привнес в жизнь Беллы...с такой мамашей как Эсми Белла вряд ли до этого на каруселях каталась...а то вдруг режим бы нарушился angry
Но не смотря даже на разговор с Карлайлом я уверена что намерения разрушить отношения дочери она не оставит...все таки сколько злобы в этой женщине dry Я Карлайла ни коем образом не оправдываю, но переходить на личность его сына это по моему уже перебор..."не известно где...неизвестно с КЕМ" surprised Дети не несут ответственности за наши грехи.
И почему Эсми скрывает от Беллы что встречалась с Карлайлом? Или она это козырь в рукаве оставит? Мол все мужчины из семьи Калленов сволочи и тебя милая точно такая же судьба ждет...да?
Даже из рассказа Карлайла я все таки не все уяснила...а именно когда и с чего все началось... Значит ли это что эта тема еще не раскрыта?
И вот как бы он не прибеднялся...больно ему так делали много раз...ах ах ах...не жалко! Мне вообще не жалко мужчин которые изменяют и они почему то уверены что заслуживают второго шанса... По статистике всего 16% мужчин прощают измены и 64% прощают женщины. И "я был пьяный" это совсем не оправдание...пьяные мы это тоже МЫ...только под воздействием алкоголя решившие что нам позволено больше обычного... Отношения Эсми с Чарльзом ни что иное как месть и это был для нее единственный выход найти в душе равновесие. Если бы она и осталась с ним то они все равно бы не ужились..."простила" не всегда значит ЗАБЫЛА. В их случае единственная возможность обрести счастье это наверное и есть 25 лет разлуки, которые должны были расставить все на места...дать возможность не то чтобы простить...а возможность пережить ту ситуацию и с чистой душой и совестью начать двигаться дальше.


 
natik359Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:13 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Наконец Карлайл и Эсми хоть как-то начали выяснять отношения и поговорили наконец..Зато Эдвард и Белла молодцы не теряют времени! Хорошо, что Карлайл за эти отношения, только пока не понятно как будет к этим отношениям относиться Эсми после разговора с Карлайлом! Жду с нетерпением продолжения!

 
DUKKAДата: Вторник, 06.12.2011, 22:14 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Автору


 
auraДата: Вторник, 06.12.2011, 22:31 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (DUKKA)
Тео сли не возражаешь то поясню...Эдвард был следствием той измены с Ириной о которой упомянула Эсми...поэтому то и разница в 4 года


Ну, если опираться на исповедь Карлайла в последней главе,то он четко говорит о том что после измены он целый год просил прощенья,а потом решил сделать предложение.Он не 4 года ее умаливал,а только год.Эсми уже на тот момент была беременна.Даже при этом раскладе разница в возрасте должна быть 1,5 года или 1,7.( но не 4 или даже 5,учитывая что Белле 19)

Так что мы по любому видим что с момента измены и до окончательного разрыва прошел один год.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.


Сообщение отредактировал aura - Вторник, 06.12.2011, 22:47
 
ViorneДата: Вторник, 06.12.2011, 23:06 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




DUKKA, aura, есть еще вариант, что Белла второй ребенок, или тогда случился выкидыш...

 
auraДата: Вторник, 06.12.2011, 23:27 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Juli_Darken)
или тогда случился выкидыш...


Такой вариант был бы более правдоподобен. Если разница в возрасте останется той же 19 и 24.
Не думаю что Эсми смогла бы бросить первого ребенка что бы посвящать все свое время Белле.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
LaunischДата: Среда, 07.12.2011, 00:06 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Хих, а Белла с Эдвардом, кажется прониклись сюжетом фильма и получают массу удовольствия от этого. Плюс, характеры их героев очень схожи с их собственными. Кстати, весело они провели время в парке аттракционов. Интересно, если Белла и Эдвард являются довольно известными спортсменами, как часто им приходится встречаться с папараци? Не появится ли в какой-нибудь газетенке статьи об их совместном времяпрепровождении?
Долго же ожидал своего времени разговор между Карлайлом и Эсми, позволивший бы расставить хотя бы часть точек над ё. Думаю, что пока еще рано делать окончательные выводы, потому что только Карлайл высказал все, что у него накопилось. Что-то мне подсказывает, что жизнь Эсми в том браке с Чарльзом была не такой уж и радужной. А если еще принять во внимание те выводы, что были выдвинуты в предыдущих комментариях...
Тео, спасибо за новую главу. Надеюсь, ты в скором времени расскажешь нам более подробно о столь заинтересовавшей нас разнице в возрасте детей Эсми и Карлайла.


 
Maryy85Дата: Среда, 07.12.2011, 03:26 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну наконец-то Карлайл и Эсми поговорили.Давно надо было это сделать.Но,я так понимаю,что они сейчас оба свободны?Может у них тогда еще что-то получится?
Надеюсь,что Эсми не будет сильно пртивиться отношениям Беллы и Эда.
 
TeoДата: Среда, 07.12.2011, 11:37 | Сообщение # 73
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




aura,
Quote
Наконец то Эсми и Карлайл поговорили и все выяснили.Остается надеяться что теперь они будут терпимее друг к другу.

Им просто нужно было выговориться 25 лет назад. Но даже я не уверена, помогло бы им это. Поэтому и не стала делать этого в прошлого. Сейчас они взрослые и смогут лучше понять друг друга.
Quote
Не могу понять как получилось что Эдвард старше Беллы на 4 года? Ведь по срокам должно быть наоборот,ведь Эсми забеременела раньше, чем Карлайл даже задумался о семье.

Вы там дальше правильно подумали. У Эсми действительно был выкидыш.
Quote
Боюсь что Эсме начнет вставлять палки в отношения ребят,что само по себе ужасно ведь для Беллы это первые отношения и влюбленность,да еще это выбьет из колеи все тренировки,ведь она будет переживать и думать не о соревнованиях.Надеюсь что Эсми сможет переступить через собственные амбиции и обиды.

Она не будет вставлять палки. Она просто переживает за свою дочь. Оно обожглась на одном из Калленов. Они притягивают к себе, обвораживают и влюбляют, даже сами того не желая. Но они очень амбициозны. Карлайл желал золотую медаль и положил на алтарь этой медали свою любовь и семейное счастье. Эсми просто боится, чтобы и Эдвард не был таким.
Quote
Нежность в отношениях ребят завораживает ,этого так не хватает в реальности что читая душа отдыхает и ты продолжаешь верить в чудеса. ( а вдруг.........)

Вот по этой причине я и начала писать. Чтобы заполнить того, что в реальности вряд ли можно найти.

DUKKA,
Quote
Смотрю на молодых и радуюсь...так сладостно нарушают запреты

biggrin
Quote
Эдвард молодец...хоть что то радостное привнес в жизнь Беллы...с такой мамашей как Эсми Белла вряд ли до этого на каруселях каталась...а то вдруг режим бы нарушился

Ну не надо наезжать на мою Эсми. Она хорошая, правда.
Quote
Но не смотря даже на разговор с Карлайлом я уверена что намерения разрушить отношения дочери она не оставит...

Она не хочет разрушать отношения. Она просто волнуется за свою дочь. Чтобы та не повторила ее судьбу. (Смотреть выше)
Quote
все таки сколько злобы в этой женщине Я Карлайла ни коем образом не оправдываю, но переходить на личность его сына это по моему уже перебор..."не известно где...неизвестно с КЕМ" Дети не несут ответственности за наши грехи.

Она не озлобленная. Просто... она любила его, а он ее предал. И даже не тем, что переспал с Ириной. А тем, что его совсем не волновало ее состояние. Он не замечал, что она была беременна. Он только требовал от нее полной выкладки в катание. И вот этого, их потерянного ребенка, она ему никак не может простить.
И почему Эсми скрывает от Беллы что встречалась с Карлайлом? Или она это козырь в рукаве оставит? Мол все мужчины из семьи Калленов сволочи и тебя милая точно такая же судьба ждет...да?
Quote
Даже из рассказа Карлайла я все таки не все уяснила...а именно когда и с чего все началось... Значит ли это что эта тема еще не раскрыта?

О да, это еще далеко не все. tongue Мне же нужно было оставить повод для второй, третьей и так дальше ссоры.
Quote
И вот как бы он не прибеднялся...больно ему так делали много раз...ах ах ах...не жалко! Мне вообще не жалко мужчин которые изменяют и они почему то уверены что заслуживают второго шанса...

Ого, какая ты сегодня злая. Эсми плохая, Карлайл тоже не хороший. Хорошо, что хоть Эдварда и Беллу не трогаешь. happy
Quote
Отношения Эсми с Чарльзом ни что иное как месть и это был для нее единственный выход найти в душе равновесие.

Это была не месть, а скорее второе, как ты правильно выразилась. Она пыталась зажить новой жизнью, забыть Карлайла, используя прием "клин клином вышибают".
Quote
В их случае единственная возможность обрести счастье это наверное и есть 25 лет разлуки, которые должны были расставить все на места...дать возможность не то чтобы простить...а возможность пережить ту ситуацию и с чистой душой и совестью начать двигаться дальше.

А главное понять, почему все так случилось.

natik359,
Quote
Наконец Карлайл и Эсми хоть как-то начали выяснять отношения и поговорили наконец..

Вот именно, что хоть "как-то". А им бы нужно было сесть и во всем разобраться.
Quote
Зато Эдвард и Белла молодцы не теряют времени!

У них его не так уж много. Всего каких-то полтора месяца осталось, прежде чем они разъедутся.
Quote
Хорошо, что Карлайл за эти отношения, только пока не понятно как будет к этим отношениям относиться Эсми после разговора с Карлайлом!

Они оба за счастье своих детей, просто Эсми не понимает, как Белла может быть счастлива с фигуристом, учитывая их образ жизни.

DUKKA,
Quote
Анют с цифрами опять не состыковки...если Эсми и Карлайл не общались 25 лет то и Белле не может быть 19...На момент их окончательного разрыва Эсми была в положении...

Все нормально. С цифрами нет никаких проблем. Белле действительно 19.

aura,
Quote
Не думаю что Эсми смогла бы бросить первого ребенка что бы посвящать все свое время Белле.

Да, Эсми никогда не смогла бы бросить своего ребенка.

Launisch,
Quote
Хих, а Белла с Эдвардом, кажется прониклись сюжетом фильма и получают массу удовольствия от этого. Плюс, характеры их героев очень схожи с их собственными.

А то. Эдвард умеет получать наслаждение от жизни и учит этому Беллу.
Quote
Кстати, весело они провели время в парке аттракционов.

Весело. Мне особенно понравилась картинка в моей голове, когда они били друг друга этими молотками. tongue
Quote
Интересно, если Белла и Эдвард являются довольно известными спортсменами, как часто им приходится встречаться с папараци? Не появится ли в какой-нибудь газетенке статьи об их совместном времяпрепровождении?

Учитывая, что это легкий и необременительный фик, то нет, не появится. Хотя .... я могу еще вписать это, если вы так хотите увидеть реакцию Эсми на подобную статью. tongue
Quote
Долго же ожидал своего времени разговор между Карлайлом и Эсми, позволивший бы расставить хотя бы часть точек над ё.

Им нужно было вырасти, разобраться в первую очередь в себе самих... А уж потом и в своих отношениях.
Quote
Думаю, что пока еще рано делать окончательные выводы, потому что только Карлайл высказал все, что у него накопилось. Что-то мне подсказывает, что жизнь Эсми в том браке с Чарльзом была не такой уж и радужной. А если еще принять во внимание те выводы, что были выдвинуты в предыдущих комментариях...

Да, Эсми не была счастлива. Карлайл был прав, когда говорил, что она сломает свою жизнь, выйдя замуж за Чарльза. Но и Карлайл тоже раскрыл еще не все карты. Он рассказал о прошлом, но не о том, как жил, когда ушла Эсми.
Quote
Надеюсь, ты в скором времени расскажешь нам более подробно о столь заинтересовавшей нас разнице в возрасте детей Эсми и Карлайла.

Я если честно уже и не помню, когда в фф будет этому объяснение. wacko

Maryy85,
Quote
Ну наконец-то Карлайл и Эсми поговорили.Давно надо было это сделать.Но,я так понимаю,что они сейчас оба свободны?Может у них тогда еще что-то получится?

Да, они свободны, любимых нет, только дети. И да, они попытаются все наладить между собой.
Quote
Надеюсь,что Эсми не будет сильно пртивиться отношениям Беллы и Эда.

Она не против. Она просто всего один раз поговорит с Беллой и расскажет ей о том, чего боится. Ну а выводы будет делать сама Белла.




 
LaunischДата: Среда, 07.12.2011, 12:44 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Teo)
Учитывая, что это легкий и необременительный фик, то нет, не появится. Хотя .... я могу еще вписать это, если вы так хотите увидеть реакцию Эсми на подобную статью.

Я как-то не очень горю желанием видеть папараци, особенно тех, что как банные листы цепляются к знаменитостям. Но если статью с фото Беллы и Эдварда рассматривать как одноразовую, то можно и внести ее. У Эсми добавится еще один повод/довод волноваться за свою дочь. В общем, все на твое усмотрение.


 
DUKKAДата: Среда, 07.12.2011, 12:56 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Интересно, если Белла и Эдвард являются довольно известными спортсменами, как часто им приходится встречаться с папараци? Не появится ли в какой-нибудь газетенке статьи об их совместном времяпрепровождении?
Учитывая, что это легкий и необременительный фик, то нет, не появится. Хотя .... я могу еще вписать это, если вы так хотите увидеть реакцию Эсми на подобную статью.

Ну злюка DUKKA хочет позлить злюку Эсми tongue так что я не против biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Спираль судьбы ((Любовь на льду))
Поиск:


Космические приключения и любовь