Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Спираль судьбы
TeoДата: Четверг, 24.11.2011, 13:43 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Teo

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : PG-13


Пейринг : Белла/Эдвард; Карлайл/Эсми

Жанр: Romance


Саммари:
История человечества развивается по спирали, так почему бы и судьбе не двигаться так же? Что если в обычной жизни бывают и такие случаи? Двое встретились и полюбили, но из-за ошибок не смогли быть вместе. Их любовь не выдержала испытаний. А что если встретятся их дети? И одного взгляда им будет достаточно, чтобы понять, что им суждено быть вместе? Повторят ли они ошибки родителей? Или все же разорвут спираль судьбы и смогут обрести свое счастье?

Правда есть одно "но", как и в каждой истории. Всю свою жизни герои посвятили одному - фигурному катанию. Так смогут ли они найти время на личную жизнь? Или спорт лишит их этой возможности, как лишил их родителей? Что выберут Эдвард и Белла - звание золотых чемпионов олимпийских игр в Ванкувере или любовь?


Статус: закончен

Размещение: только на TR



Дополнительные материалы:








Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 17.02.2013, 12:43
 
DUKKAДата: Понедельник, 09.01.2012, 02:55 | Сообщение # 176
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Тео дорогая здравствуй!!! Вот и кончились наконец каникулы...пора и долгов любимым авторам раздать happy Начну со спиралей а там может уже и сегодня и до 4-1 и до Хранительницы доберусь...а в прочем если не сегодня так завтра обязательно! cool
Первое что хочется сказать так это....КТО ЭТА ЖЕНЩИНА И КУДА ВЫ ДЕЛИ НАШУ ЭСМИ?????? tongue
Все таки травма которую она получила 25 лет назад прогрессирует...и это я так полагаю новая стадия! tongue tongue tongue
Меня конечно дико радует что Эсми все осознала...даже мотивацию свою не отрицает...однако... Хрустальную вазу чувств своей дочери которую она так легко и играючи разбила, не больно то она старается склеить. Слова которые разбили ей сердце она легко смогла подобрать...пусть же теперь попробует подобрать и те чтобы раны зажили. Для меня наверное их чаша весов не понятна. Нет наверное в жизни чего то важнее того что в твоей жизни встретился тот с кем ты готова поделить все...радости...горести...жизнь...счастье родительства...Не так часто кому то на самом деле в этом везет. И это то ради чего можно отказаться ради всего остального...того что на самом деле не имеет в себе особого смысла(карьера). Однако для Беллы (и я не знаю ее ли личное это мнение или отличное воспитание) это важнее всего. И хотя никто Беллу фигурное катание не собирался заставлять бросать она уже расставила для себя приоритеты. Здесь бы Эсми как осознавшей свои ошибки родительницы взять и сказать...да дочка милая не сошелся свет клином на катке...делай как хочешь...делай то что подсказывает тебе сердце... Ан нет...Эсми ничего такого не сказала а лишь продолжала сожалея наблюдать в сторонке как мучаются двое людей. Девочка которая слишком доверяет мнению матери...и мальчик который без понятия как с этим бороться.
Думаю что разрулить ситуация сейчас как раз сможет только Эсми. Ситуация искуствено создана ею ей все и исправлять. Очень надеюсь что она этим и займется.
Анюта спасибо!
. . . . . .
Ох...что про самих Эдварда и Беллу сказать забыла...Смотреть реально больно. ужасно жаль обоих. Беллу за о что своими руками рушит имея ложное преставление о жизненных ценностях. Но я очень надеюсь что все еще поменяется. Эдварду удачи и терпения.
Спасибо Анют! Очень скучала happy happy happy happy


 
TeoДата: Вторник, 10.01.2012, 18:19 | Сообщение # 177
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nika145,
Quote
Опять сижу и плачу...

Эй-эй, что за слезы? sad
Quote
Надеюсь, что скоро Белла перестанет мучать Эда и себя!!!!!!!!!!!!!!

Конечно. правда вначале Эдвард травмируется. Чтобы Беллу, так сказать, пройняло.
Quote
И начнет действовать пока он не уехал!

Поздно, можете считать, что он уже уехал.
Quote
Жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!

Ну с этим пока туговато. Я ушла в творческий кризис.

Lexs15,
Quote
очень хорошая глава.

Спасибо.

aura,
Quote
Эсми просто старая истеричка.

Нет. Это просто у автора странные перепады настроения. И она никак не может определится, какую Эсми она любит больше.
Quote
Как она вообще могла тренером стать.Только визжит и орет.Можно подумать Белла ни когда синяков и травм не получала.

Ну тогда виновата была Белла. А сейчас какой-то паренек, который еще и говорит, что любит ее дочь, едва не стал причиной ее травмы.
Quote
Вот и расстались.Получили то что хотели,остается только наслаждаться этим.

Ага. Было бы чем наслаждаться.

Juli_Darken,
Quote
Как-то я не заметила попыток Эсми исправить "ситуацию" или это речь шла только о доверии на льду?

М-м-м-м. Скажем так, я реально запарилась и совсем не перечитывала главу, прежде чем отправить ее бете. Так что получилось, что те изменения, которые появились в Эсми,в этой главе совсем не отобразились. Поэтому, чтобы избежать вот таких повторов, а и ушла в отпуск. Решила хоть немного разгрести свои дела, чтобы больше вот таких приколов не появлялось.
Quote
Да и её возмущения в адрес Эда... он ведь уже неоднократно доказывал, что скорее травмируется сам, чем позволит чему-то случится с Беллой...

Скажу сразу, тут виноват именно Эдвард. Он слишком замечтался и не просчитал все.
Quote
Хорошо же ей мозги промыли.. и она не карьеристка?

Ой, а я говорила, что она не карьеристка? Если да, прошу извинения.
Quote
последний, кстати не боится произнести этих 3 самых слова..

Он уже взрослый, в отличие от девчонки-Беллы.
Quote
если уж думать как она - в перспективе... в конце-концов фигурное катание это не до старости.. до скольки они выступают на соревнованиях? лет до 24?

В одиночном да. Поэтому-то она и хочет взять все сейчас. потому как потом у нее будет море времени, чтобы устраивать свою личную жизнь.
Quote
ну потерпела бы какое-то время.. или потом лучше всю жизнь локти кусать? ведь потом уже может быть поздно...

Ну, это мы теперь такие умные все. А если бы я была на ее месте... Думаю, я бы приняла то же решение. Ее чувство еще не та непреодолимая любовь, которая не позволяет жить, дышать без любимого.

Maryy85,
Quote
Белла,ну что же ты твориш ,то а?

Если уж на то пошло, то все претензии к моей музе. Это она творит.

natik359,
Quote
Она просто потрясающая, музыка подобрана идеальна, на последних строках даже слезу пустила!

cry Спасибо.
Quote
Описан танец бесподобно и очень чувственно, а читать под песню..так вообще..(слов нет).

Как приятно. happy
Quote
Эх Белла Белла у тебя был такой шанс, но ты его упустила!

Истинная любовь познается в разлуке. Ну по крайней мере где-то я такое слышала. Или может нет? Ну не важно. У меня действует этот принцип всегда и во всем.
Quote
Больше конечно жаль Эдварда, я даже боюсь представить как ему сейчас больно!

Да, бедняга, тяжело ему сейчас придется. Он-то свою идеальную партнершу нашел, но сразу же и потерял всякий шанс быть с ней. cry




 
ViorneДата: Вторник, 10.01.2012, 18:31 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Teo)
Ой, а я говорила, что она не карьеристка? Если да, прошу извинения.

Не совсем так - в начале Эсми упоминала, что мужчинам семейства Каллен наплевать на все кроме золотых медалей, то получается, что для Эсми с Беллой есть что-то важнее чем медали, а значит и карьера... только по поступкам выходит с точностью до наоборот..

Добавлено (10.01.2012, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Поэтому-то она и хочет взять все сейчас. потому как потом у нее будет море времени, чтобы устраивать свою личную жизнь.
Повторить судьбу Эсми и выйти замуж за не очень то любимого человека?
А кстати, куда делся отец Беллы?


 
TeoДата: Вторник, 10.01.2012, 18:50 | Сообщение # 179
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Тео дорогая здравствуй!!!

Я уж было подумала, что ты меня забыла. cry
Quote
Вот и кончились наконец каникулы...

Ох, каникулы может и кончились. А вот сумасшедшая пора еще нет. sad
Quote
Начну со спиралей а там может уже и сегодня и до 4-1 и до Хранительницы доберусь...

Ага, я поняла твою стратегию. Комментарий в спирали точно меня не порадует, так как ты опять будешь наезжать на Эсми. happy Поэтому, чтобы подсластить пилюлю - 4-1, ну и чтобы я уж совсем размякла - Хранительница. tongue
Quote
а в прочем если не сегодня так завтра обязательно!

biggrin
Quote
Первое что хочется сказать так это....КТО ЭТА ЖЕНЩИНА И КУДА ВЫ ДЕЛИ НАШУ ЭСМИ??????

Я уже выше объясняла причину такой глупой Эсми здесь. Я не прочитала главу перед тем как выставить, вот и получилось, что изменения Эсми в предыдущей главе не нашли здесь отражения. Поэтому... ПРОСТИ!!!
Quote
Все таки травма которую она получила 25 лет назад прогрессирует...и это я так полагаю новая стадия!

biggrin Нет, это травма у автора.
Quote
Хрустальную вазу чувств своей дочери которую она так легко и играючи разбила, не больно то она старается склеить. Слова которые разбили ей сердце она легко смогла подобрать...пусть же теперь попробует подобрать и те чтобы раны зажили.

Я постараюсь исправить ее. Она же у меня все же хорошей задумывалась. А получилось... ну впрочем как всегда получается.
Quote
Нет наверное в жизни чего то важнее того что в твоей жизни встретился тот с кем ты готова поделить все...радости...горести...жизнь...счастье родительства...Не так часто кому то на самом деле в этом везет. И это то ради чего можно отказаться ради всего остального...того что на самом деле не имеет в себе особого смысла(карьера).

Но до этого еще нужно дойти. Вряд ли с первого взгляда можно понять, что это именно он - тот, с кем ты готова делить все. Вот Белле и предстоит понять, что Эдвард не просто парень, в которого она влюбилась. Что он именно тот, с кем она готова будет провести целую жизнь. Если он конечно примет ее обратно.
Quote
Здесь бы Эсми как осознавшей свои ошибки родительницы взять и сказать...да дочка милая не сошелся свет клином на катке...делай как хочешь...делай то что подсказывает тебе сердце...

А кто сказал, что нас не ждет очередная поучительная глава? Прикол весь в том, что Эсми и сама не так давно поняла, что каток действительно не все. Она пробовала строить семью, но у нее ничего не получилось. В ее жизни все изменялось, и не всегда к лучшему, и единственное, что всегда было с ней - это фигурное катание. Поэтому-то и Белла так относится к нему. Для них обоих оно было очень важным. И вот только встретив вновь Карлайла, Эсми поняла, что не будь она 25 лет назад такой дурой, ее жизнь могла бы быть совершенно другой.
Quote
Девочка которая слишком доверяет мнению матери...и мальчик который без понятия как с этим бороться.

Мне особенно про мальчика понравилось. Как-то у меня Эдвард на ассоциируется с мальчиком.
Quote
Думаю что разрулить ситуация сейчас как раз сможет только Эсми.

А я бы сказала, что травма Эдварда tongue
Quote
Ох...что про самих Эдварда и Беллу сказать забыла...

Правильно, косточки Эсми перемыли, можно и в ГГ вернуться.
П.С. Кстати, я вот совсем не ожидала, что ГГ фика станет Эсми и Карлайл, а не Белла и Эдвард. tongue
Quote
Очень скучала

Я тоже. wink

Добавлено (10.01.2012, 18:50)
---------------------------------------------
Juli_Darken,

Quote
Не совсем так - в начале Эсми упоминала, что мужчинам семейства Каллен наплевать на все кроме золотых медалей, то получается, что для Эсми с Беллой есть что-то важнее чем медали, а значит и карьера... только по поступкам выходит с точностью до наоборот..

Ой. Ну вот, очередной ляп. Нет, мне точно пора на отдых. А то их милого и красивого фика точно получится что-то ну совсем нечитабельное. cry
Quote
А кстати, куда делся отец Беллы?

Они с Эсми развелись. Когда Чарльз понял, что для Эсми важнее дочь и лед, нежели он. Да и потом, он понял, что она его так и не любила. Короче, нужно не забыть и об этом как-то написать.




 
ViorneДата: Вторник, 10.01.2012, 19:37 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Teo)
Ну вот, очередной ляп. Нет, мне точно пора на отдых. А то их милого и красивого фика точно получится что-то ну совсем нечитабельное.
Я бы не назвала это "ляпом" - любой профессиональный спортсмен карьерист, только вопрос в том, в какой степени?
А Эсми просто обвиняет других, но на себя не смотрит...




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Вторник, 10.01.2012, 19:38
 
DUKKAДата: Среда, 11.01.2012, 12:20 | Сообщение # 181
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo, о какой большой ответ к посту...ням ням...прям чувствую что домой вернулась biggrin
Quote (Teo)
Я уж было подумала, что ты меня забыла.

Неа...можешь и не надеяться tongue
Quote (Teo)
Ага, я поняла твою стратегию. Комментарий в спирали точно меня не порадует, так как ты опять будешь наезжать на Эсми. Поэтому, чтобы подсластить пилюлю - 4-1, ну и чтобы я уж совсем размякла - Хранительница.

Вообще конечно приму на заметку что надо так и делать tongue
Quote (Teo)
Я уже выше объясняла причину такой глупой Эсми здесь

Прости родная до глав добралась...а вот до форума пока нет...так что не видела sad
Quote (Teo)
Нет, это травма у автора

Что доспехи уже не помогают? wink
Quote (Teo)
Я постараюсь исправить ее. Она же у меня все же хорошей задумывалась.

Ну пара глав в коленнопреклонной позе от Эсми и я растаю happy biggrin
Quote (Teo)
Но до этого еще нужно дойти. Вряд ли с первого взгляда можно понять, что это именно он - тот, с кем ты готова делить все.

Ну спишем все на неопытность Беллы...(цербер отлично выполнял свою работу tongue )...хотя на самом деле любовь и влюбленность чувства абсолютно разные...
Quote (Teo)
Если он конечно примет ее обратно.

Ооо...а что и такое может быть? Я вот как то о таком варианте не подумала...
Quote (Teo)
А кто сказал, что нас не ждет очередная поучительная глава?

В ТОЙ самой позе? wink
Quote (Teo)
Как-то у меня Эдвард на ассоциируется с мальчиком.

А у меня почему то всегда...мальчик...с затянувшимся подростковым периодом happy
Quote (Teo)
А я бы сказала, что травма Эдварда

cry И что нужно будет разбить или сломать Эдварду чтобы у Беллы наконец мозги заработали?
Quote (Teo)
Я тоже.

happy ^_^ happy ^_^ happy friends
Quote (Teo)
нечитабельное

Слово то блин какое biggrin но это не про тебя happy




Сообщение отредактировал DUKKA - Среда, 11.01.2012, 12:22
 
aessoneДата: Среда, 11.01.2012, 21:59 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!Так романтично и так грустно!Почему Белла не может признаться Эду,что тоже любит его?Маму боится? Или себя?Глава,конечно получилась шикарной!И танец на льду потрясающий,спасибо!
 
TeoДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:02 | Сообщение # 183
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Juli_Darken,
Quote
Я бы не назвала это "ляпом" - любой профессиональный спортсмен карьерист, только вопрос в том, в какой степени?

Хух. И на том спасибо. А то я ненавижу, когда что-то не состыковывается.
DUKKA,
Quote
о какой большой ответ к посту...ням ням...прям чувствую что домой вернулась

Да-а, большой. Я тоже соскучилась по твоим большим. wink
Quote
Неа...можешь и не надеяться

Эх biggrin
Quote
Вообще конечно приму на заметку что надо так и делать

Ага. А то что-то со Спиралью у меня не задалось.
Quote
Прости родная до глав добралась...а вот до форума пока нет...так что не видела

Ну и как? По прошествии неделю добралась до форума?
Quote
Что доспехи уже не помогают?

Неа. Совсем-совсем. cry
Quote
Ну пара глав в коленнопреклонной позе от Эсми и я растаю

*подавилась* Эй, а чего это коленепреклонной?
Quote
Ну спишем все на неопытность Беллы...(цербер отлично выполнял свою работу )...хотя на самом деле любовь и влюбленность чувства абсолютно разные...

Вот именно, я на это все время и намекаю. Эдвард уже любит, Белла же успела только влюбиться. Хотя... кажется, она незаметно так для автора успела уже и полюбить его. tongue
Quote
Ооо...а что и такое может быть? Я вот как то о таком варианте не подумала...

Нет, ну я уже не такой изверг. Конечно примет, куда он денется. tongue
Quote
В ТОЙ самой позе?

Эй, ну вот опять. Что это такое? biggrin
Quote
А у меня почему то всегда...мальчик...с затянувшимся подростковым периодом

Ой нет, я очень надеюсь что у моих Эдвардов этого не наблюдается. Я все-таки не люблю подростков.
Quote
И что нужно будет разбить или сломать Эдварду чтобы у Беллы наконец мозги заработали?

Да ничего так. Сегодня все узнаешь.
Quote
Слово то блин какое но это не про тебя

Красивое слово. А что правда? Эх, нужно исправляться. tongue

aessone,
Quote
Так романтично и так грустно!Почему Белла не может признаться Эду,что тоже любит его?

Потому что она глупая девятнадцатилетняя девчонка, которая пока считает, что сейчас для нее карьера главное. И не только ее, но и его.
Quote
Маму боится? Или себя?

Вот, скорее второе. У нее это будет как "в омут с головой". Она бы хотела постепенно заходить в это неопознанное озеро любви, а Эдвард едва ли не с головой ее туда забросил. И Белла пока не уверена, что если нырнет в него, то сможет выплыть.
Quote
Глава,конечно получилась шикарной!И танец на льду потрясающий,спасибо!

Спасибо огромное. happy




 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:26 | Сообщение # 184
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох солнце. Спасибо за оповещение. Как только допру до этого фика, обязательно все откомменчу) если ты не против)

 
aessoneДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:50 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, ,привет,дорогая!Глава,как всегда,потрясающая!Эх,Карлайл-батюшка,чего же загонял так наших бедных фигуристов!Я переживаю теперь,как там Эдька,жив ли?Вот,знаешь,поймала себя на мысли-а мне нравится(?!)Таня!Такая открытая,душевная,радостная!И Беллу тоже жаль,тоскует по Эдварду,привыкла к его тёплым ручкам.Очень надеюсь,что с Эдом всё будет хорошо.Спасибо,глава замечательная!
 
LaunischДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:06 | Сообщение # 186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Все, довели Эсми и Карлайл своих детей до ручки. В своей попытке выбить из их голов воспоминания об отношениях на съемочной площадке, они выжали из Беллы и Эдварда все соки. И если для Беллы все ограничилось только физической и моральной истощенностью, до для Эдварда - травмой, и, судя по всему, серьезной.

 
Nika145Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:45 | Сообщение # 187
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Не родители, а садисты sad
Сижу и плачу
Так много чувств и эмоций, не каждому автору удается затронуть за живое
Ждемс продолжения!
И удачи в написании.

Добавлено (16.01.2012, 20:40)
---------------------------------------------
Не родители, а садисты sad
Сижу и плачу
Так много чувств и эмоций, не каждому автору удается затронуть за живое
Ждемс продолжения!
И удачи в написании.

Добавлено (16.01.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Не родители, а садисты sad
Сижу и плачу
Так много чувств и эмоций, не каждому автору удается затронуть за живое
Ждемс продолжения!
И удачи в написании.

Добавлено (16.01.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Не родители, а садисты sad
Сижу и плачу
Так много чувств и эмоций, не каждому автору удается затронуть за живое
Ждемс продолжения!
И удачи в написании.

Добавлено (16.01.2012, 20:42)
---------------------------------------------
Не родители, а садисты sad
Сижу и плачу
Так много чувств и эмоций, не каждому автору удается затронуть за живое
Ждемс продолжения!
И удачи в написании.

Добавлено (16.01.2012, 20:45)
---------------------------------------------
Teo, прости, что все время повторяется комент комп глючил!




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
auraДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:50 | Сообщение # 188
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Не могу не чего писать! sad У меня столько злобы и ненависти к Эсми (на костер суку) и Карлайлу Что я лучше помолчу. angry



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
DUKKAДата: Вторник, 17.01.2012, 10:58 | Сообщение # 189
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Ань раз ты сказала что не надо...тогда не буду... tongue ( я про поблажки Эсми)

Quote
Больше отсутствия Эдварда меня не беспокоило. Меня вообще уже ничего не беспокоило, кроме чистоты выполнения элементов, поскольку это было залогом того, что мама останется довольна, а значит и я наконец-то смогу отправиться отдыхать.

Мама-монстр запугала девочку cry тьфу...замучила...Очень интересный способ заставить не думать wacko жалко не особо действенный dry
Ну вобщем по этому вопросу я все biggrin tongue

О...Таня мне прям как бальзам на душу happy Второй раз она мне попадается где автор ее видит в хорошем образе happy Твоя ну просто отличная получилась...милая добрая ласковая...не то что некоторые dry tongue ...Думаю он бы отлично помогла Эдварду прийти в себя...если бы не КАРЛАЙЛ!!!!!!!
Карлуша не у своей ли бывшей возлюбленной новых методов воспитания понабрался??? Или тоже хотел выбить из сыночка всю "дурь"? Ну уже не знаю как там с "дурью"...а вот с мозгами видать все отлично получилось...(или что там растекалось по катку? tongue :p tongue ).
Я конечно рада что Таня не пострадала...только похоже что олимпийское золото Эдварда плакало cry :'( cry :'( cry ...как я сейчас...
Анют спасибо! kiss

Добавлено (17.01.2012, 10:58)
---------------------------------------------
Teo,
так спешила про главу отписаться что на форум не заглянула...так что флешбэк...
Quote (Teo)
Я бы не назвала это "ляпом" - любой профессиональный спортсмен карьерист, только вопрос в том, в какой степени?

Хух. И на том спасибо. А то я ненавижу, когда что-то не состыковывается.

Я на все 100 согласна...если нет стремления добиться медали то не лезь в спорт...катайся вон на катке во дворе и другим не мешай dry
Quote (Teo)
Да-а, большой. Я тоже соскучилась по твоим большим.

Ни че...ни че...вот выветрится последний пузырик шампанского и все вернется на свое русло cool
Quote (Teo)
Эх

Ты расстроена? biggrin
Quote (Teo)
Ага. А то что-то со Спиралью у меня не задалось.

Что это за глупости я опять слышу???? angry
Quote (Teo)
Ну и как? По прошествии неделю добралась до форума?

Неа...заплуталась еще только больше sad
Quote (Teo)
*подавилась* Эй, а чего это коленепреклонной?

biggrin :D biggrin я когда писала как то не подумала что у слова есть еще один смысл! cool
Я всего лишь имела в виду что главы где Эсми очень раскаивается и пытается исправить ошибки (может даже ценою собственной жизни tongue )
Quote (Teo)
Нет, ну я уже не такой изверг. Конечно примет, куда он денется.

Ага...он после того что там у него на лед вытекло может и вообще больше сопротивляться не сможет tongue даже если и захочет tongue
Quote (Teo)
Ой нет, я очень надеюсь что у моих Эдвардов этого не наблюдается

Неа...не наблюдается...у некоторых даже сразу признаки старческого маразма... tongue
Quote (Teo)
Сегодня все узнаешь.

Узнала cry :'( cry
Извини я сегодня немного язвительна biggrin но заметь не агрессивно настроена wink




Сообщение отредактировал DUKKA - Вторник, 17.01.2012, 11:00
 
TeoДата: Вторник, 17.01.2012, 11:27 | Сообщение # 190
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




LanaLuna11,
Quote
Ох солнце. Спасибо за оповещение. Как только допру до этого фика, обязательно все откомменчу) если ты не против)

Конечно. Учитывая, какой он у меня получился... не обижусь, если будешь вечность идти wink

aessone,
Quote
Teo, ,привет,дорогая!

Привет. happy
Quote
Эх,Карлайл-батюшка,чего же загонял так наших бедных фигуристов!

А что еще с ними делать? На кону олимпиада, это важный год, а они тренировки начали наверное позже всех. Вот он и зверствует.
Quote
Я переживаю теперь,как там Эдька,жив ли?

Эдичка жив, но травма у него серьезная. Так что он надолго в больнице. tongue
Quote
Вот,знаешь,поймала себя на мысли-а мне нравится(?!)Таня!Такая открытая,душевная,радостная!

Правильно. Это хорошо. Должен же быть и у Эдварда лучик солнца в жизни.
Quote
И Беллу тоже жаль,тоскует по Эдварду,привыкла к его тёплым ручкам.

Пусть по тоскует. Может тогда у нее мозги на место встанут. tongue
Quote
Очень надеюсь,что с Эдом всё будет хорошо.

Конечно. Я же не могу угробить ГГ.
Quote
Спасибо,глава замечательная!

Это тебе спасибо. happy

Launisch,
Quote
Все, довели Эсми и Карлайл своих детей до ручки.

А что им еще делать? нужно делать из этих детей чемпионов. А они за каникулы ну совсем потеряли сноровку.
Quote
В своей попытке выбить из их голов воспоминания об отношениях на съемочной площадке, они выжали из Беллы и Эдварда все соки. И если для Беллы все ограничилось только физической и моральной истощенностью, до для Эдварда - травмой, и, судя по всему, серьезной.

Ну это как всегда. Хотели как лучше, а получилось... cry

Nika145,
Quote
Не родители, а садисты

А что? По мне так они отлично выступают в роли тренеров. smile
Quote
Сижу и плачу

Не надо. Не плачь.
Quote
Так много чувств и эмоций, не каждому автору удается затронуть за живое

ЗА эмоции спасибо. Но уж лучше бы я некоторые струны ваших душ не затрагивала. А то вы тут скоро моих героев точно на костер отправите.

aura,
Quote
Не могу не чего писать! У меня столько злобы и ненависти к Эсми (на костер суку) и Карлайлу Что я лучше помолчу.

Ух тя. Вот это я тебя разозлила. Хотя нет, не я, мои герои. Ладно, попробуем все это исправить.

DUKKA,
Quote
Ань раз ты сказала что не надо...тогда не буду... ( я про поблажки Эсми)

Правда? А где я такое говорила? wacko Склероз.
Quote
Мама-монстр запугала девочку тьфу...замучила...

Да не запугивает моя Эсми Беллу, вот не надо. Всего-то что разок с дочерью поговорила, а вы сразу - запугивает.
Quote
Очень интересный способ заставить не думать жалко не особо действенный

Ну не знаю. Для меня этот способ действовал. Нужно было вымотаться до такой степени, чтобы мозг отключился. И вот тогда все прекрасно получалось.
Quote
Ну вобщем по этому вопросу я все

А что так мало? tongue
Quote
О...Таня мне прям как бальзам на душу Второй раз она мне попадается где автор ее видит в хорошем образе

Ради разнообразия решила оставить ее тут милой и пушистой. tongue
Quote
Твоя ну просто отличная получилась...милая добрая ласковая...не то что некоторые

Ага. Ты не забудь про мою вторую Таню со "Сна" biggrin А на той оторвалась по полной, так что этой оставила все доброе и милое.
Quote
...Думаю он бы отлично помогла Эдварду прийти в себя...если бы не КАРЛАЙЛ!!!!!!!

Конечно помогла. Рассказами о Бриане.
Quote
Карлуша не у своей ли бывшей возлюбленной новых методов воспитания понабрался???

Ну нужно же им было говорить о чем-то? Вот видимо и делились методами тренировок. tongue
Quote
Или тоже хотел выбить из сыночка всю "дурь"?

Скорее это, чем то.
Quote
Ну уже не знаю как там с "дурью"...а вот с мозгами видать все отлично получилось...(или что там растекалось по катку? tongue ).

Фу, какая ты кровожадная. Нет, это была всего лишь кровь.
П.С, Кстати, а тут медиков нет? А то мне как бы помощь нужна.
Quote
Я конечно рада что Таня не пострадала...только похоже что олимпийское золото Эдварда плакало cry cry ...как я сейчас...

Золото? Эдварда? Плакало? Ты уверена, что эти три слова можно использовать рядом с Эдвардом?
Quote
Teo,
так спешила про главу отписаться что на форум не заглянула...так что флешбэк...

biggrin
Quote
Я на все 100 согласна...если нет стремления добиться медали то не лезь в спорт...катайся вон на катке во дворе и другим не мешай

Вот, еще один единомышленник.
Quote
Ни че...ни че...вот выветрится последний пузырик шампанского и все вернется на свое русло

А что? ты все празднуешь? surprised
Quote
Ты расстроена?

Конечно. tongue
Quote
Что это за глупости я опять слышу????

Эт не глупости, это факт. tongue
Quote
Неа...заплуталась еще только больше

Бедненькая, выпутывайся уже.
Quote
biggrin я когда писала как то не подумала что у слова есть еще один смысл!

Вот-вот. happy
Quote
Я всего лишь имела в виду что главы где Эсми очень раскаивается и пытается исправить ошибки (может даже ценою собственной жизни )

А как же Карлайл? ты что хочешь, чтобы он так и умер, ни разу не женившись?
Quote
Ага...он после того что там у него на лед вытекло может и вообще больше сопротивляться не сможет даже если и захочет

biggrin Нет, ну вы же только представьте, что будет с Беллой, когда она узнает, что Эдвард травмировался. Да еще и серьезно.
Quote
Неа...не наблюдается...у некоторых даже сразу признаки старческого маразма...

Это который уже до маразма дошел??? biggrin
Quote
Извини я сегодня немного язвительна но заметь не агрессивно настроена

Язвительна? Это где? ты кажется сегодня милая и добрая. wink




 
chanterelleДата: Вторник, 17.01.2012, 13:43 | Сообщение # 191
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Каким-то немыслимым образом я пропустила две последние главы. Непорядок!
Девятая глава получилась очень романтичной, не смотря на то, что Эдвард и Белла прощались. Мне так хотелось, чтобы Белла переступила через себя и ответила Эдварду, призналась в своей симпатии к нему. Жаль, что она этого не сделала. И вот во что это вылилось: они оба переживают, оба изводят себя лишь бы выкинуть воспоминания друг о друге.
Надеюсь, что с Эдвардом все будет в порядке.
Teo, спасибо за новую главу
 
TeoДата: Вторник, 17.01.2012, 14:15 | Сообщение # 192
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




chanterelle,
Quote
Каким-то немыслимым образом я пропустила две последние главы. Непорядок!

наверное празднование Нового года ни для кого не прошло бесследно. happy
Quote
Девятая глава получилась очень романтичной, не смотря на то, что Эдвард и Белла прощались.

Спасибо.
Quote
Мне так хотелось, чтобы Белла переступила через себя и ответила Эдварду, призналась в своей симпатии к нему.

Слишком рано. А то мне бы пришлось закончить Спираль на 13 главе. wink
Quote
И вот во что это вылилось: они оба переживают, оба изводят себя лишь бы выкинуть воспоминания друг о друге.

Ну разве это не романтично? tongue
Quote
Надеюсь, что с Эдвардом все будет в порядке.

Конечно. Не могу же я убить ГГ.




 
natik359Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:05 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Белле не легко приходится, она сама уже не понимает кто она и чего хочет, сердце тянется к парному катанию и Эдварду, а вот мама и разум ее останавливают!
Эдварду тоже тяжело, но рядом Таня, она хоть как-то сглаживает боль! А вот Карлайл явно переоценил себя и Эдварда, и эти его слова про Беллу, вот как раз здесь и есть разница, Белла это Белла а Таня это Таня, у Беллы с Эдвардом были чувства, и мне кажется это и давало Эду лишние силы, здесь ситуация другая, и кажется Карлайл это не понял или слишком поздно понял! Жду с нетерпением продолжения! Надеюсь Эдвард не сильно пострадал!


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:25 | Сообщение # 194
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В смысле не обижусь даже если ты будешь вечность идти?

 
TeoДата: Вторник, 17.01.2012, 15:40 | Сообщение # 195
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




natik359,
Quote
Белле не легко приходится, она сама уже не понимает кто она и чего хочет, сердце тянется к парному катанию и Эдварду, а вот мама и разум ее останавливают!

Скорее уж разум. Эсми уже бы и не против попробовать что-то новое, раз нашелся тот самый идеальный партнер.
Quote
Эдварду тоже тяжело, но рядом Таня, она хоть как-то сглаживает боль!

Да. В этом плане парнику попроще. Всегда есть друг, который поддержит.
Quote
А вот Карлайл явно переоценил себя и Эдварда, и эти его слова про Беллу, вот как раз здесь и есть разница, Белла это Белла а Таня это Таня, у Беллы с Эдвардом были чувства, и мне кажется это и давало Эду лишние силы, здесь ситуация другая, и кажется Карлайл это не понял или слишком поздно понял!

Главное что понял, пусть и слегка запоздало.Поверь, больше такого он не повторит.
Quote
Надеюсь Эдвард не сильно пострадал!

Вот для того, чтобы определить точную степень мне и нужен врач. tongue

LanaLuna11,
Quote
В смысле не обижусь даже если ты будешь вечность идти?

Все очень просто. А если тебе не понравиться моя писанина? А если там еще и ошибки будут, так я вообще от стыда сгорю.




 
LanaLuna11Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:43 | Сообщение # 196
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ошибки есть даже у меня. Я тебе открою святую истину - они есть у всех. biggrin

 
DUKKAДата: Вторник, 17.01.2012, 21:44 | Сообщение # 197
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo, ...а вы не ждали нас... а мы приперлися...на-на-на-на-на-на...на-на-на-на-на-на...
Quote (Teo)
Очень надеюсь,что с Эдом всё будет хорошо.

Конечно. Я же не могу угробить ГГ.

ТЫ то?!?!?!? И не можешь?!?!?!? surprised tongue
Quote (Teo)
Правда? А где я такое говорила? Склероз.

Ну что ж ты...а как же наши милые подсчеты плюсиков??? cool Я тебе лестным коментом к Эсми подкупить пыталась...а ты отказалась dry tongue
Quote (Teo)
Для меня этот способ действовал.

Меня тоже вот так "лечить" пытались...но я вообще ничего делать при этом не могла...из рук все валилось хоть убей... sad
Quote (Teo)
А что так мало?

Ты знаешь у меня какие то проблемы с желчным sad Желчь не выробатывается... tongue wink
Quote (Teo)
Ради разнообразия решила оставить ее тут милой и пушистой.


Quote (Teo)
Конечно помогла. Рассказами о Бриане

За что же ты Эдварда таких радостей лишила? cry tongue
Quote (Teo)
Ну нужно же им было говорить о чем-то? Вот видимо и делились методами тренировок.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот не могу от слов из песни в голове отделаться...
Ап, и тигры у ног моих сели,
Ап, и с лестниц в глаза мне глядят,
Ап, и кружатся на карусели,
Ап, и в обруч летят. biggrin
Quote (Teo)
Фу, какая ты кровожадная. Нет, это была всего лишь кровь.

Я то??? surprised Зато ты уж как то уж больно пренебрежительно...ВСЕГО ЛИШЬ КРОВЬ... tongue Ее всего пара-тройка литров...вот чуток лишнего вытекла...и усе... wink
Quote (Teo)
Золото? Эдварда? Плакало? Ты уверена, что эти три слова можно использовать рядом с Эдвардом?

А что не так с Эдвардом и этими тремя словами? wacko
Quote (Teo)
А что? ты все празднуешь?

Ик...так...это ж...старый новый год...совсем недавно...был... biggrin
Quote (Teo)
А как же Карлайл? ты что хочешь, чтобы он так и умер, ни разу не женившись?

Жениться?! На Эсми?! surprised За что ж ты его бедолагу так? Нет, я бы ему за Эдьку сама б по шапке надавала...но жениться wacko ...ох...ну это слишком... tongue
Quote (Teo)
Нет, ну вы же только представьте, что будет с Беллой, когда она узнает, что Эдвард травмировался. Да еще и серьезно.

Ты у нас жалости к Белле выпрашиваешь? tongue tongue tongue
Quote (Teo)
Это который уже до маразма дошел???

Слушайте...а это у вас семейное похож...то маразм...то склероз... tongue
Quote (Teo)
Язвительна? Это где? ты кажется сегодня милая и добрая.

Во че с человеком 3 бессонные ночи делают wacko wacko wacko



 
TeoДата: Среда, 18.01.2012, 11:35 | Сообщение # 198
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




LanaLuna11,
Quote
Ошибки есть даже у меня. Я тебе открою святую истину - они есть у всех.

Хух, полегчало. happy

DUKKA,
Quote
Teo, ...а вы не ждали нас... а мы приперлися...на-на-на-на-на-на...на-на-на-на-на-на...

Ой-йой. Вижу у кого-то уже и раздвоение личности пошло. Причем такое ну ооооочень явное. tongue
Quote
ТЫ то?!?!?!? И не можешь?!?!?!?

Я имела в виду, что не в этом фике. tongue
Quote
Ну что ж ты...а как же наши милые подсчеты плюсиков??? Я тебе лестным коментом к Эсми подкупить пыталась...а ты отказалась

А-а-а, вспомнила. smile
Quote
Меня тоже вот так "лечить" пытались...но я вообще ничего делать при этом не могла...из рук все валилось хоть убей...

Кажется, это не для всех подходит.
Quote
Ты знаешь у меня какие то проблемы с желчным Желчь не выробатывается...

Какой ужас. И как? Это процесс поправимый? sad
Quote
Знаешь она мне в одном каком то фике так понравилась...Ну просто потрясающий былл персонаж...причем настолько что она очень сильно перетягивала одеяло на себя с ГГ...мне казалось что они (эти ГГ) по сравнению с ней ну очень бледноваты

Ого. Бедный ГГ. Хотя да, Таня иногда бывает вполне приятной. tongue
Quote
За что же ты Эдварда таких радостей лишила?

Не знаю. Наверное я все же страшная и коварная, а не белая и пушистая. tongue
Quote
Вот не могу от слов из песни в голове отделаться...
Ап, и тигры у ног моих сели,
Ап, и с лестниц в глаза мне глядят,
Ап, и кружатся на карусели,
Ап, и в обруч летят.

М-м, а знаешь, всякое могло быть. Может именно так они и говорили. happy
Quote
Я то??? Зато ты уж как то уж больно пренебрежительно...ВСЕГО ЛИШЬ КРОВЬ... Ее всего пара-тройка литров...вот чуток лишнего вытекла...и усе...

Да не было там пары-тройки литров. Ты что ни разу так головой не ударялась? Я вот бывало. Так не было там так много крови. А если бы были, то Эдичка уже с льда явно бы никогда не поднялся. cry
Quote
А что не так с Эдвардом и этими тремя словами?

Эдвард же точно такой же упрямый, как и его любимая. Так что ни с какой медалью он прощаться не собирается. tongue
Quote
Ик...так...это ж...старый новый год...совсем недавно...был...

Ага, я тоже как-то загуляла. Нужно прекращать это безобразие, а то так и весь год можно провести.
Quote
Жениться?! На Эсми?! За что ж ты его бедолагу так? Нет, я бы ему за Эдьку сама б по шапке надавала...но жениться ...ох...ну это слишком...

Нет, это не в наказание. biggrin Ну он же ее, глупенькую, любит. wink
Quote
Ты у нас жалости к Белле выпрашиваешь?

Ага. Пытаюсь.
Quote
Слушайте...а это у вас семейное похож...то маразм...то склероз...

Так я и не отрекаюсь. Мы тут с Музой обе склеротично-маразматичные личности. tongue
Quote
Во че с человеком 3 бессонные ночи делают

Ужас. Тебе срочно нужно выспаться, а то я тебя скоро узнавать перестану. tongue




 
Maryy85Дата: Четверг, 19.01.2012, 06:01 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Карлайл и Эсме с ума сошли?!!!Они ведь убьют своих детей этими нечеловеческими нагрузками.Белла на первый раз справилась,а вот потом все может кончится так же как и у Эда.Надеюсь,что он несерьёзно пострадал.
 
TeoДата: Четверг, 19.01.2012, 11:14 | Сообщение # 200
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Maryy85,
Quote
Карлайл и Эсме с ума сошли?!!!

Ну я бы не сказала, что сошли с ума, но да, они не подумали.
Quote
Они ведь убьют своих детей этими нечеловеческими нагрузками.

Ну до убьют не дойдем, а вот травмировать... tongue
Quote
Белла на первый раз справилась,а вот потом все может кончится так же как и у Эда.

Эсми сделает выводы. wink
Quote
Надеюсь,что он несерьёзно пострадал.

Нет, он жив и почти здоров.




 
Поиск:


Штольман. Она в его руках