Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
SevelinaДата: Суббота, 10.12.2011, 22:07 | Сообщение # 351
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Это точно! Ну, Джейкоб - это всегда солнце, что в каноне, что не в каноне))

Да-да happy

Quote (Колокольчик)
Нет, просто пока она играла на скрипке, не левой руке ногти были вноль сострижены, пототому что иначе играть нельзя, а теперь она скрипку забросила и решила порадовать себя маникюром happy

Значить сделала она его для себя и только для себя? Что ж, похвально! biggrin

Quote (Колокольчик)
Так сначала все же наоборот были скептически настроены по отношению к этой паре! теперь решили пожалеть Анжелу?))

Да не то чтобы пожалеть, но все же, почему он ее бросил?! Он не производит впечатление ветреного парня... wacko

Quote (Колокольчик)
А и правда! Я сама не обращала внимания... Видимо, в Форксе запас счастья очень ограничен, и если у кого-то его стало больше, то у кого-то должно стать меньше.

Ахахах)) да, уж, чем ближе к Северному полюсу... smile


 
КолокольчикДата: Суббота, 10.12.2011, 22:17 | Сообщение # 352
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Sevelina,
Quote (Sevelina)
Значить сделала она его для себя и только для себя? Что ж, похвально! biggrin

Эх, для кого же еще!.. Джаспер вряд ли в состоянии заметить ее маникюр... Пока она не врежет ему по лицу своими наманикюренными пальчиками)))
Quote (Sevelina)
Да не то чтобы пожалеть, но все же, почему он ее бросил?! Он не производит впечатление ветреного парня... wacko

Ну вот в следующей главе и узнаем!
Quote (Sevelina)
Ахахах)) да, уж, чем ближе к Северному полюсу... smile

Точно-точно!
 
tess79Дата: Суббота, 10.12.2011, 22:32 | Сообщение # 353
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Колокольчик)
Нет, нужно просто смириться с тем, что люди вокруг не обязаны быть такими, какими мы хотим их видеть))

biggrin Ты меня убила biggrin Если так, то мне нужно выкинуть 10 лет своей супружеской жизни псу под хвост. Я не просто считала, что мой муж обязан стать таким, каким я хочу его видеть, он таким стал! Под моим чутким руководством
Ладно, спорить я не буду, пусть я - буду исключением из правила wink
Ну, и моя мечта не совсем на Беллкину похожа...да и я далеко не она wink
И все равно, где справедливость? Эду, значит, надо хорошенько постараться, чтобы яблоко стянуть, а Белла хоть малейшее усилие приложила к достижению своей Мечты? Ну кроме, собственно, мечтаний? Вот то-то и оно! wink
Так-с, это я уже похоже начинаю пользоваться своей безнаказанностью biggrin Не серчай, дорогая, это Эдвардолюбовь из меня прет biggrin
Ты же знаешь, как бы там ни было, я приму любой вариант, который ты предложишь wink
Ну, может малехо и поворчу, но даже если Беллу ты решишь Джейку отсудить, то...ей же хуже biggrin


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:44 | Сообщение # 354
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Если так, то мне нужно выкинуть 10 лет своей супружеской жизни псу под хвост. Я не просто считала, что мой муж обязан стать таким, каким я хочу его видеть, он таким стал! Под моим чутким руководством

О, тогда я тебе ужасно завидую и беру свои слова обратно!
Quote (tess79)
Эду, значит, надо хорошенько постараться, чтобы яблоко стянуть, а Белла хоть малейшее усилие приложила к достижению своей Мечты?

Да! Кто у нас, в конце концов, сильный пол? Вот пусть и добивается девушку! happy А девушка будет сидеть в башне у окошка и ждать, пока он всех драконов истребит и завоюет ее))
Quote (tess79)
Ну, может малехо и поворчу, но даже если Беллу ты решишь Джейку отсудить, то...ей же хуже biggrin

Чего это ей хуже? angry Может, наоборот лучше! Джейкоба-то она сразу таким, какой он есть, видит!
 
tess79Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:18 | Сообщение # 355
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Колокольчик)
А девушка будет сидеть в башне у окошка и ждать, пока он всех драконов истребит и завоюет ее))

Ну, для этого девушке надо быть как минимум красавицей, пусть и не спящей biggrin
Ладно, ладно, я тут Эдику меч уже почистила, кольчужку подлатала - драконы, трепещите! ohyes
Quote (Колокольчик)
Чего это ей хуже? Может, наоборот лучше! Джейкоба-то она сразу таким, какой он есть, видит

Нда? С чего это? С Джейком она знакома еще меньше по времени, чем с Эдом! Может и здесь ей только кажется, что он такой? Он же явно хочет впечатление произвести, старается быть милым...Или это потому, что Джейк - весь как на ладони, простота простецкая? А Эдвард та еще темная лошадка? Ну, так Белла сама девушка не совсем простая, что опять же - плюс в нашу с Эдькой копилку biggrin
Белла - неуверенная в себе, а Джейк - танк, прущий напролом. Ей это, конечно, нравится, поскольку именно этого качества ей не достает, но он явно будет Беллу подавлять в романтическом плане. А Эдвард - уверенность ведь лишь напускная, этакая спокойная уверенность, они бы могли своими половинами создать одно общее уверенное будущее wink
Каече, это, конечно, все пустые разговоры, потому как о вкусах не спорят wink
Я люблю Эда, тебе нравится Джейк...главное Белле теперь определиться biggrin
Пусть это будет мое ИМХО, что "ей же хуже" wink
Я это вот рассматриваю, как: стоит на витрине пара туфель на сумасшедших каблуках безумной красоты. Любуешься на нее и слюни текут, и думаешь - вот она моя мечта. Купить? Ах, но разве у меня есть такие деньги? И тут вдруг видишь - мечта-то вполне реальна, стоит руку протянуть и хорошенькая скидочка имеется. Вот вроде бери да носи. А думаешь: ну разве я смогу такие каблуки носить? У меня ж ноги устанут, и вообще мне как-то не статусу, уж больно шикарные...Куплю-ка я лучше привычные лодочки, удобненькие такие, да красивые тоже...если подумать, ну зачем мне эти каблучищи сдались, пусть модели таскают!
И ходишь ты в своих удобненьких туфлях, вроде и довольна всем, а ночами те сказочные каблуки снятся...И думаешь, а вдруг они бы оказались удобными, или ты бы приспособилась...и была бы в них - королевой, ан нет...А каблуки тем временем на витрине в одиночестве плачут cry
Это я к чему, вот так вот глупо мы порой от своей нерешительности, боязни чего-то, своими собственными ручками ломаем свою мечту... wacko
Эх, ну опять Остапа понесло biggrin
Все, дорогая, я прекращаю полемику, отдаю жезл вершителя судеб в твои гениальные руки wink
И жду новую главку wink


 
IrrikДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:22 | Сообщение # 356
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
О да! там была синяя, насколько я помню)) под цвет глаз ему)))

Да-да, точно! Когда Розали к нему пришла, а он слепой. Блин, ты и вправду фетишистка biggrin Осталось только Эда обрядить и будет полный комплект "рубашечных" парней biggrin

Quote (Колокольчик)
Так что Эдварду еще предстоит нешуточная борьба!

Не смотря на трагичность ситуации (для Беллы в первую очередь), мне не терпится это увидеть, э... т.е. прочитать)))

Quote (Колокольчик)
Для начала ему бы хоть узнать, что у него соперник появился...

А вот этого момента вообще с замиранием сердца жду wacko

Quote (Колокольчик)
Сначала дело!

Ждю, ждю, ждююю biggrin


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:34 | Сообщение # 357
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Может и здесь ей только кажется, что он такой? Он же явно хочет впечатление произвести, старается быть милым...

Все, я молчу, пока не растрепала все на свете! Посмотрим, кто из них притворяется, про кого Белла заблуждается, а кто заблуждается сам про себя smile
Quote (tess79)
Белла - неуверенная в себе, а Джейк - танк, прущий напролом. Ей это, конечно, нравится, поскольку именно этого качества ей не достает

Вот в этом ты точно права))
Quote (tess79)
Это я к чему, вот так вот глупо мы порой от своей нерешительности, боязни чего-то, своими собственными ручками ломаем свою мечту... wacko

И с этим я абсолютно согласна! никто так не портит нам жизнь, как мы сами себе ее портим, увы...

Quote (tess79)
И жду новую главку wink

Я прямо молодец - сама пообещала "проставиться", и до сих пор ничего не сделала... Я прошу прощения и иду трудиться!
Irrik,

Quote (Irrik)
Блин, ты и вправду фетишистка biggrin Осталось только Эда обрядить и будет полный комплект "рубашечных" парней biggrin

Эдвард обойдется! Клетчатые рубашки я только своим любимчикам выдаю tongue biggrin
Quote (Irrik)
А вот этого момента вообще с замиранием сердца жду wacko

Ох, скоро оно уже, скоро cool
 
tess79Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:51 | Сообщение # 358
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Колокольчик)
Эдвард обойдется! Клетчатые рубашки я только своим любимчикам выдаю

Вот ты опять? Да Эд почаще всех клетчатые рубашки носит! biggrin


 
IrrikДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:09 | Сообщение # 359
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Эдвард обойдется! Клетчатые рубашки я только своим любимчикам выдаю

surprised как же так...

Quote (Колокольчик)
Я прямо молодец - сама пообещала "проставиться", и до сих пор ничего не сделала... Я прошу прощения и иду трудиться!

Не преживай, милая! Мы будем ждать, сколько требуется! happy


 
(:MAлыХА:)Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:20 | Сообщение # 360
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо.....честно очень интересная именно история Розали в этом фике......очень хотелось бы по-подробнее узнать))))

Подпись пользователя
CAМА ЧИТАЮ И ВАМ СОВЕТУЮ))))))


 
shineonДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:34 | Сообщение # 361
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,

привет! а вот я и ) снова с опозданием: жутко не люблю не поспевать вовремя, но, как на зло, такое со мной частенько происходит

огромное спасибо за новую главу! я всегда жду её, как глоток освежающего, чистого и свежего воздуха - ей богу, душой отдыхаю, пока читаю = )

для меня в этой главе главным героем была не бедняга Белла, а Джейк ) он меня окончательно очаровал: сначала своими кровожадными комплиментами, а затем своей невероятной светлой и открытой душой! милейший парень! эти их забавные подсчёты возраста, то, как он преподнёс ей книги (сначала пустую коробку), то, как он читал!... сдаюсь, покорена! уж простит меня Эдвард ) правда, не знаю, хороший ли знак, что Белле не хочется при нем прихорашиваться... уж не перерастёт ли такое восхитительное начало в крепкую дружбу?... но меня обнадёжила её реакция на приглашение на маскарад (ещё одно проявление внимательности). так что интрига сохраняется ) хочу уже увидеть, как повстречаются эти двое на одной территории *я тоже становлюсь кровожадной*. может, увидев их рядом, Белле будет проще сравнить и выбрать?)

а теперь о самом волнующем. весь экшн остался за стенами палаты. что происходит с Розали? не сомневаюсь, что душа у неё красивая, но нам ещё рано прощаться с её физической оболочкой! почему Эммет бросил Анжелу? и, самое главное, *ничего не могу поделать со своей привязанностью к этим двоим* за что Джас получил от Элис? и только почему все парни придурки? вопрос риторический - ответа не требует = ))

следующую главу буду ждать просто с огромным нетерпением!!!

спасибо-спасибо-спасибо!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:06 | Сообщение # 362
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Вот ты опять? Да Эд почаще всех клетчатые рубашки носит! biggrin

Ну и что! biggrin Это все без моей санкции происходит!=))
Quote (Irrik)
Не преживай, милая! Мы будем ждать, сколько требуется! happy

Спасибо за терпение, дорогая!
(:MAлыХА:),
Спасибо за отзыв! Про Розали уже в следующей главе!
shineon,
Приветик! Как же я рада тебя видеть! happy
Quote (shineon)
ей богу, душой отдыхаю, пока читаю = )

Ой, как приятно это слышать!

Quote (shineon)
он меня окончательно очаровал: сначала своими кровожадными комплиментами, а затем своей невероятной светлой и открытой душой! милейший парень!

Ура! Я очень рада, что он тебе понравился! biggrin Я все боюсь и с ним, и с Эдвардом палку перегнуть, описать их слишком уж неестественно приятными, каждый по своему...
Quote (shineon)
хочу уже увидеть, как повстречаются эти двое на одной территории *я тоже становлюсь кровожадной*.

Необходимость описывать эту сцену меня уже изрядно пугает! biggrin
Quote (shineon)
не сомневаюсь, что душа у неё красивая, но нам ещё рано прощаться с её физической оболочкой!

Не волнуйся, она вполне жива!
Quote (shineon)
только почему все парни придурки? вопрос риторический - ответа не требует = )

biggrin :D Да уж!=))) Все мужики козлы, потому что все бабы стервы)))
_____________________
Ну а пока я не закончила со следующей главой - маленький музыкальный спойлер, найденный для меня дорогой Терновник. Эта песня просто идеально подходит для одной нашей героини... Послушайте, очень прошу!
Dolly Parton - Jolene
(перевод под катом)


Сообщение отредактировал Колокольчик - Понедельник, 12.12.2011, 00:50
 
IrrikДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:29 | Сообщение # 363
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Ну и что! Это все без моей санкции происходит!=))

у меня аж челюсть отпала surprised

Quote (Колокольчик)
Эта песня просто идеально подходит для одной нашей героини...

Песня, да еще и вместе с переводом, пробирает до мурашек wacko Это ведь о Розали?


 
КолокольчикДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:39 | Сообщение # 364
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Quote (Irrik)
у меня аж челюсть отпала surprised

Я шучу!=)) Но ладно, закроем тему с рубашками.
Quote (Irrik)
Песня, да еще и вместе с переводом, пробирает до мурашек wacko Это ведь о Розали?

Скорее от Розали и о Виктории!


Сообщение отредактировал Колокольчик - Понедельник, 12.12.2011, 11:06
 
IrrikДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:21 | Сообщение # 365
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Quote (Колокольчик)
Скорее от Розали и о Виктории!

Даже так??? Бог ты мой, бедный Эммет!!! Не многовато ему поклонниц? dry


 
КолокольчикДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:25 | Сообщение # 366
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Quote (Irrik)
Даже так??? Бог ты мой, бедный Эммет!!! Не многовато ему поклонниц? dry

Так эта Джолин ведь прямо как Виктория описана))
Ну почему многовато? Всего две! Виктория же не из романтических побуждений возникла у него на горизонте...


Сообщение отредактировал Колокольчик - Понедельник, 12.12.2011, 11:27
 
IrrikДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:32 | Сообщение # 367
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик, хватит разжигать во мне фанатичный интерес к продолжению истории!!! А то начну кричать, ложкой по столу стучать и требовать главу немедленно!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
КолокольчикДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:36 | Сообщение # 368
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Ну хорошо, хорошо, я умолкаю! rolleyes
 
tess79Дата: Среда, 14.12.2011, 18:10 | Сообщение # 369
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, спасибо за песню!
Розали, конечно, бедная, зато вдруг ревность или страх потерять, так и не обретя, помогу "двинуть лед"? wink
Улыбашка для тебя, как представителя ТимДжейкоб biggrin




Сообщение отредактировал tess79 - Среда, 14.12.2011, 18:12
 
DenaДата: Среда, 14.12.2011, 19:48 | Сообщение # 370

Группа: Удаленные






Так, я такая крутая-супер-пупер-занятая пришла! А то сил уже нет терпеть, хочется поделиться с тобой эмоциями!

Начну с того, что твое "Бесстрашие" - единственная работа, заставляющая меня искренне смеяться, когда губам даже не хочется растягиваться в улыбке! В-общем, я посмеялась от души над всеми репликами Джейка, я радовалась, как маленький ребенок такому простому и теплому общению между ним и Беллой! Вот! ВОТ! Как все должно быть! Какой там Эдвард? В "Ж" его, Джейк лучший!

Мне понравился ход: отстраненная Белла, мимо которой проходит жизнь ее друзей, как она со своей больничной койки пытается угадать причины плохих настроений тех или иных эмоциональных потрясений ее подруг... Розали со своей "хорошей погодой", Элис с маникюром и Анджела без настроения... Ох, да и Белла сама не в лучшем состоянии!


Хм, ты прости, я сейчас опять буду писать рвано... Как мне не хочется написать красивый отзыв, не получается, хоть об стену бейся.

В общем, еще мне очень понравился момент, когда Джейк читал Белле книгу... Оууу... Я просто растаяла от этого момента у своего ноута! А еще Эммет бросил Анджелу! И я, кажется, догадываюсь, что во многом Роуз приложила к этому руку... И мне совершенно не хочется предполагать, что он бросил Энж из-за Виктории... dry Такого просто не может быть! angry

Полин, я уж не знаю, как тебе написать так, чтобы ты поняла, что мне очень понравилось... По-моему, я просто перечислила все события и особенно не анализировала... Но я надеюсь, что все же ты меня поняла! Спасибо тебе, безумно сильно жду продолжения! Песню эту "Джолин" знаю и очень заинтригована тем, как ее сюжет отразится на содержании следующей главы... happy happy


Всегда с любовью, Dena Mercury!
 
КолокольчикДата: Четверг, 15.12.2011, 12:30 | Сообщение # 371
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Розали, конечно, бедная, зато вдруг ревность или страх потерять, так и не обретя, помогу "двинуть лед"?

Все может быть...
Quote (tess79)
Улыбашка для тебя, как представителя ТимДжейкоб biggrin

Ха-ха, какая прелесть! Спасибо, дорогая! biggrin
Dena,
Привет и спасибо за замечательный отзыв!
Quote (Dena)
Начну с того, что твое "Бесстрашие" - единственная работа, заставляющая меня искренне смеяться, когда губам даже не хочется растягиваться в улыбке!

Очень рада, если это так! Говорят, заставить зрителя смеяться гораздо сложнее, чем вызвать у него слезы!..
Quote (Dena)
Вот! ВОТ! Как все должно быть! Какой там Эдвард? В "Ж" его, Джейк лучший!

Ты к Эдварду слишком строга! Он просто человек прямо противоположного Джейку и более близкого к Белле склада, и он еще проявит свои положительные качества!
Quote (Dena)
Мне понравился ход: отстраненная Белла, мимо которой проходит жизнь ее друзей

happy Мне тоже нравится - в принципе то, какой отстраненной она стала, едва оказавшись отделенной от остальных заключением в больницу, должно натолкнуть ее на кое-какие выводы...
Quote (Dena)
В общем, еще мне очень понравился момент, когда Джейк читал Белле книгу...

Хе, а это из моего подсознания прорвалось - я страшно люблю, когда мне читают вслух, и сама люблю это делать))
Quote (Dena)
И мне совершенно не хочется предполагать, что он бросил Энж из-за Виктории... dry Такого просто не может быть! angry

Да куда уж там Виктории!..
Quote (Dena)
Полин, я уж не знаю, как тебе написать так, чтобы ты поняла, что мне очень понравилось

Я понимаю! И мне безумно приятно, что тебе нравится!
Quote (Dena)
Песню эту "Джолин" знаю и очень заинтригована тем, как ее сюжет отразится на содержании следующей главы... happy happy

На следующей никак не отразится, а вот в некоем отдаленном будущем - да... Сначала нужно, чтобы Эммет стал "the only one for me, Jolene", для Розали=))
Еще раз большое спасибо за отзыв, дорогая!


Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 15.12.2011, 22:36
 
tess79Дата: Суббота, 17.12.2011, 18:13 | Сообщение # 372
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, приветик дорогая!
Хожу, брожу, в ожидании, решила тебя еще немного поулыбать wink
Наш любимый пресловутый треугольник-камень преткновения biggrin
Эдик, Катька-Белла и соперник Петька-Джейк(просто бес)
А исполнение какое шикарное - я валялась biggrin


 
КолокольчикДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:33 | Сообщение # 373
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Спасибо, дорогая! Шикарный ролик! Очень смеялась! biggrin

Добавлено (19.12.2011, 02:33)
---------------------------------------------
Временно вернемся к Розвли! Новая глава наконец-то тут smile

 
IrrikДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:12 | Сообщение # 374
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




tess79,
Ох! Вытащите меня из под стола, пожалуйста biggrin biggrin biggrin
Смеюсь, как ненормальная biggrin Так четко фотографии подобраны под песню, а первый припев: "Как птичка я взлетел в небеса. А-а-а..." и соответствующие фотографии Паттинсона... Я просто в истерике подвывала
Спасибо за хорошее настроение!!!

Добавлено (19.12.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Колокольчик, агааааааааа!!! Вот теперь ты меня точно не убедишь, что Эммет ничего не испытывает к Розали!!! А то пудрила тут мозги, что он просто весь такой милый и добрый, как бы ни так, теперь у него точно есть свой интерес в деле защиты Роуз happy

Удивилась я, узнав, что Розали с Эмметом встречаются по ночам на детской площадке. Уже тут стало понятно, что не просто дружба их связывает. О! Кстати, все время забываю спросить: в первых главах был намек на то, что они вроде как дружили в детстве? Как же так получилось, что в начале истории они практически не общались? Ты нам об этом расскажешь?

Ох, Эммета я всегда любила за его чисто мужскую доброту и отзывчивость, а главное - за справедливость. И он снова доказал, что достоин моей любви biggrin Бедная Роуз, погрязшая в своих несчастьях и флегматичности, обрела такого славного защитника. Эммет необходим ей, как солнышко, которое согревало бы ее замерзающую, израненную душу, насквозь пропитанную бесконечными дождями. Очень хочу, чтобы он, однажды придя в ее жизнь, остался там навсегда. И освещал, и согревал, и любил... Ой, что-то меня понесло happy А Эммет в свою очередь, думаю, с удовольствием заботился бы о хрупкой и ранимой девушке, которая не смотря ни на что пытается казаться очень сильной.

Ух! На Тайлера я злюсь безумно! Мало того, что нашу Беллку покалечил, так еще и сплетни про Роуз распускает angry Вот кАзел!!! Отделать его, как следует, чтобы не трепал языком, а то похоже, что полученного от Эммета ему оказалось недостаточно (мне почему-то так показалось по его поведению...) А вот на Викторию не могу сильно злиться, хоть она и поступила отвратительно, подкинув Роуз сигареты (зараза!). Но директор поверил Розали, что она не курила, и всего ли отправил ее посидеть в комнате для наказаний, где (вот подвезло biggrin ) в это время находился и Эммет happy Только вот наш славный защитник оказался не очень сообразительным и не понял явного намека на то, что чувствует к нему Розали. Хотя... может, он и понял, но решил раньше времени не показывать виду дабы не сесть в лужу, если его догадки не подтвердяться, а поговорить с глазу на глаз. Умно smile

Знаешь, хоть Розали и ведет себя с Эмметом местами грубо, ненамеренно отталкивая его от себя, и я бы на ее месте поступила по другому, но не могу не признать, что понимаю ее. Бедную девушку гложет чувство вины перед Анжелой, и я даже не представляю, как бы найти выход из этой ситуации. В любом случае кому-то будет больно... А Анж на самом деле так сильно влюблена в Эммета или это домыслы Роуз?

Спасибо, милая, за эту интересную главу! С нетерпением буду ждать вторую ее часть в надежде на то, что Эммет с Розали будут вместе, хотя последствия этого шага будут непредсказуемы.


 
КолокольчикДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:36 | Сообщение # 375
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Спасибо за отзыв, дорогая! Ох, каких мучений мне стоила эта глава!..
Quote (Irrik)
Вот теперь ты меня точно не убедишь, что Эммет ничего не испытывает к Розали!!! А то пудрила тут мозги, что он просто весь такой милый и добрый, как бы ни так, теперь у него точно есть свой интерес в деле защиты Роуз happy

На тот момент, когда я "пудрила мозги", он ничего особенного и не испытывал)) Ну или по крайней мере предпочитал думать, что не испытывает!
Quote (Irrik)
Как же так получилось, что в начале истории они практически не общались? Ты нам об этом расскажешь?

Обязательно расскажу, во второй части главы!

Quote (Irrik)
Ух! На Тайлера я злюсь безумно!

Да, меня саму коробит от этой его мерзкой фразы...
Quote (Irrik)
А вот на Викторию не могу сильно злиться, хоть она и поступила отвратительно, подкинув Роуз сигареты (зараза!)

Ну да, Виктория, по сути, себе же хуже сделала - это ведь по ее милости Эммет и Розали снова стали разговаривать))
Quote (Irrik)
Хотя... может, он и понял, но решил раньше времени не показывать виду дабы не сесть в лужу, если его догадки не подтвердяться, а поговорить с глазу на глаз. Умно smile

Да, все так: женская логика ведь очень забавна, Розали то с ним н разговаривает и грубит ему, то вот аткие заявления делает... тут уж ни в чем нельзя быть уверенным!))
Quote (Irrik)
хоть Розали и ведет себя с Эмметом местами грубо, ненамеренно отталкивая его от себя, и я бы на ее месте поступила по другому, но не могу не признать, что понимаю ее.

Это очень хорошо, я рада, что она все равно вызывает понимание.
Quote (Irrik)
А Анж на самом деле так сильно влюблена в Эммета или это домыслы Роуз?

Нормальные девушки всегда влюблены в тех парней, с которыми встречаются, а Анжела - нормальная девушка))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Поиск:


Конкуренты