Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Потерянная невинность (Romance/Drama)
Потерянная невинность
ღАлаяღДата: Четверг, 07.06.2018, 14:07 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





1 место в номинации Лучшая историческая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтичная история




За прекрасную обложку спасибо ❄VishinkaRed❄


Название: Потерянная невинность

Автор: Катя (Скетчер)

Редактор: Лиля (larches)

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: М(18+)

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: в процессе

Размещение: с разрешения автора.


Саммари: Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжают гости, и среди них ее племянник. Казалось бы, их свела сама судьба, но к счастью ли? Или тайны прошлого и новоявленный соперник встанут между ними.





Имена и лица в истории


Код для вставки баннера в подпись:


Код
[url=https://twilightrussia.ru/forum/37-37855-1][img]https://d.radikal.ru/d03/1806/8b/226190b1404f.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Пятница, 19.04.2019, 23:33
 
natik359Дата: Среда, 28.11.2018, 22:40 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард в шоке сбежал, оставив Изабель в смятении, и горе о потерянной любви! Уитлок на удивление быстро смылся, даже не верится, что он выполнил, что обещал, но откуда он узнал, что она все рассказала? wacko Что-то это смущает! Розалинда тоже не понятно с чего решила, что он бросил изабель, неужели подслушивала? wacko Боюсь как бы Эдвард не ушел в загул, а Белла как бы не наделала глупостей! Жду с нетерпением продолжения!

 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 28.11.2018, 23:38 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Эдвард в шоке, но я как-то не ожидала, что он так просто сбежит... Он придумал себе образ идеальной девушки в лице Изабель, а когда оказалось, что всё не так уж идеально, он просто сбежал. Может, он и любовь к Изабель придумал? Очень надеюсь, что он разберется в своих чувствах!
Изабель правильно сделала, что всё рассказала. Теперь этот груз спал с её плеч. Но такой поспешный отъезд Уитлока очень удивил. Откуда он узнал правду? И неужели он успел посвятить Розалинду в это?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
novomoscow2Дата: Четверг, 29.11.2018, 06:46 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Эдвард, так же как и Уитлок ,трус,сбежал.Я не верю, что Джаспер смог изнасиловать спящую Беллу. Это чушь, может просто касался девушки, это же как надо спать,чтобы не почувствовать мужчины в своей постели.Разве только в наркотической сне.Надеюсь, что это неправда, ошибка.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
OximaДата: Четверг, 29.11.2018, 17:50 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:




Мне вот тоже кажется, что формально
девственность окажется не так уж безвозвратно потеряна biggrin
Гораздо хуже дела обстоят с репутацией. И если Белла останется такой наивной до глупости мямлей, то репутацию будет уже не спасти, а это единственное её "приданое" к тому же уже изрядно подмоченное.
И потом... Какой прок Эдварду от наличия девственной плевы у невесты, если главные проблемы там с наличием мозгов?


 
marykmvДата: Четверг, 29.11.2018, 23:17 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Секрет оказался до банальности простым. Уитлок оказался подлецом и насильником. Думаю надо его невесту просветить относительно хобби ее жениха. Касаемо Эдварда.. он вернется, обдумает и вернется.
Би ни в коем случае нельзя сталкиваться с Розалиндой.
ღАлаяღ, спасибо за новую главу.
 
KittiyДата: Пятница, 30.11.2018, 22:12 | Сообщение # 156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу! Джаспер прям прынц , разрешил девушке самой все рассказать, мистер благородство dry
Мне жаль Беллу, но она тоже могла бы и быть осторожней с ним, рассказать отцу о его домогательствах и прочее..
А Джаспер трус , воспользовался моментом, теперь угрожал и поспешно смылся..Эдвард немного в шокированном состоянии, ему нужно все обдумать, он нарисовал себе чистый и невинный образ, а тут такое "разочарование"..Надеюсь он не вернётся с новой невестой из Лондона , назло Изабель cry



 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 02.12.2018, 23:45 | Сообщение # 157
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата робокашка ()
Он предложил Белле выбор - рассказать всё жениху самой или он расскажет. И кто знает, как бы он приукрасил события

Тут я думаю он просчитался. Да и струсил бы он сам рассказать. Потому что ни какой он не мужик.

Цитата MiMa ()
Мейсен предсказуем, ведь в один момент он потерял идеал.

Да уж...но он сам воздвиг Изабель в идеалы. Сам поспешил, мо для начала и узнать немного её.
Цитата MiMa ()
Изабель надо уезжать от туда, ведь ему же надо приезжать к тете,

Но ведь ей некуда уезжать(

Цитата natik359 ()
Уитлок на удивление быстро смылся, даже не верится, что он выполнил, что обещал, но откуда он узнал, что она все рассказала?

Я думаю он просто побоялся оставаться. И ведь он знает, что Изабель с мягким характером, и не сможет обманывать Эдварда.
Цитата natik359 ()
Розалинда тоже не понятно с чего решила, что он бросил изабель, неужели подслушивала?

Розалинда просто надеется, что Эдвард порвет с Изабель) Поэтому и радуется любой возможности отмены этой свадьбы.
Цитата natik359 ()
Боюсь как бы Эдвард не ушел в загул, а Белла как бы не наделала глупостей!

Тоже этого боюсь((

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Он придумал себе образ идеальной девушки в лице Изабель, а когда оказалось, что всё не так уж идеально, он просто сбежал.

Такие эти мужики dry
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Может, он и любовь к Изабель придумал? Очень надеюсь, что он разберется в своих чувствах!

Надеюсь, что не придумал любовь. Просто он поддался эмоциям, и действительно сам создал идеал Изабель, и не захотел ждать.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Изабель правильно сделала, что всё рассказала. Теперь этот груз спал с её плеч.

Тоже считаю, что она правильно поступила. Но от одного груза избавилась, добавился другой(
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но такой поспешный отъезд Уитлока очень удивил. Откуда он узнал правду? И неужели он успел посвятить Розалинду в это

Выше в комментарии ответила)

Девочки, спасибо за комментирии happy


 
3LitraДата: Вторник, 04.12.2018, 15:47 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за новую главу. Джаспер урод прям руки чешутся навалять ему. А по поводу сложившейся ситуации, могу сказать одно: "О времена, о нравы". Жду продолжения.

 
ღАлаяღДата: Четверг, 06.12.2018, 23:03 | Сообщение # 159
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата novomoscow2 ()
Я не верю, что Джаспер смог изнасиловать спящую Беллу.

Как не хотелось верить, но это так.
Цитата novomoscow2 ()
Это чушь, может просто касался девушки, это же как надо спать,чтобы не почувствовать мужчины в своей постели

Он её касался, но ей касания во сне казались прикосновениями бабочки. А когда Джаспер...эм...как бы сказать, "проник" в Изабель, тут-то она и проснулась. Я не думаю, что он её лежал полчаса целовал, а она не слышала. Всё случилось быстро.

Цитата Oxima ()
Мне вот тоже кажется, что формально
девственность окажется не так уж безвозвратно потеряна

Как Вы себе это представляете? wacko
Цитата Oxima ()
И если Белла останется такой наивной до глупости мямлей, то репутацию будет уже не спасти, а это единственное её "приданое" к тому же уже изрядно подмоченное.

Не считаю Изабель мямлей, просто она девочка которая осталась без поддержки, которая с очень мягким характером, и не особо решительная. Но выдержать испытания которые на неё выпали, и стараться жить, уже похвально.
Цитата Oxima ()
Какой прок Эдварду от наличия девственной плевы у невесты, если главные проблемы там с наличием мозгов?

Раз влюбился пусть принимает всю)

Цитата marykmv ()
Думаю надо его невесту просветить относительно хобби ее жениха.

Да кто ж расскажет dry Хотя надо бы его ославить. Но тогда и Изабель пострадает.
Цитата marykmv ()
Би ни в коем случае нельзя сталкиваться с Розалиндой.

Это точно.

Цитата Kittiy ()
Джаспер прям прынц , разрешил девушке самой все рассказать, мистер благородство

Ага, Оскар, подлецу dry
Цитата Kittiy ()
Мне жаль Беллу, но она тоже могла бы и быть осторожней с ним, рассказать отцу о его домогательствах и прочее..

Жалко, но уже то время не вернешься. Как говорится, знал бы где упадешь...
Цитата Kittiy ()
Надеюсь он не вернётся с новой невестой из Лондона , назло Изабель

surprised О, я такого даже не предполагала поворота сюжета. Надеюсь ему не до других женщин будет.

Цитата 3Litra ()
Джаспер урод прям руки чешутся навалять ему.

Я жду что Эдвард это сделает angry

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!


 
OximaДата: Пятница, 07.12.2018, 02:17 | Сообщение # 160
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:




Цитата: Как Вы себе это представляете
Ответ: скорее я себе не представляю, как можно не почувствовать постороннего человека в своей постели. И поцелуй в лобик ещё можно принять за прикосновения бабочки, но как можно не проснуться, если тебя переворачивают и раздвигают ноги? Как можно принять за прикосновения бабочки вес мужского тела сверху? И потом, если Джаспер влез в чужой дом полный слуг, проник в спальню молодой девушки, то, наверное, собирался получить удовольствие не от её крика? Что, и рот не зажал, прежде чем подол задрал? А это уж точно с прикосновением крыльев бабочки не спутаешь.
Вот поэтому я и думаю, что Изабель должна была проснуться гораздо раньше, чем Джаспер мог физически лишить её девственности. Так что вполне допускаю, что физиологически её девственность не так уж потеряна.

Цитата:
Не считаю Изабель мямлей, просто она девочка которая осталась без поддержки, которая с очень мягким характером, и не особо решительная. Но выдержать испытания которые на неё выпали, и стараться жить, уже похвально.
Ответ: что уж тут похвального - девочка просто плывет по течению, ищет простых удовольствий вместо того, чтобы думать о своей репутации и о будущем!
Эту девочку взяли в дом компаньонкой, насколько я помню. Но почему-то совсем не упоминается, что она исполняет обязанности компаньонки. Вместо того, чтобы ни на шаг не отходить от графини (хотя бы пока в доме Джаспер), вместо того, чтобы найти в её лице защиту (ведь именно это имел в виду её отец в завещании), Изабель прыгает на балу и в одиночку гуляет по саду. Ничего не скажешь, умный поступок для уже скомпроментированной особы!
Точно так же глупо взывать к жалости насильника, который добивался своего как мужлан - силой, а не интригой, как
аристократ (хотя и это само по себе как-то странно, но такова уж воля Автора, принимаю как данность). Изабель не по неопытности в его сетях запуталась, она стала жертвой грубой силы - так на что она вообще рассчитывает, ведя с Джаспером какие бы то ни было разговоры тет-а-тет? Тут либо бежать надо с криками, либо уж быть ко всему готовой. Получается, Изабель даже собственный опыт ничему не научил.




Сообщение отредактировал Oxima - Пятница, 07.12.2018, 02:20
 
ღАлаяღДата: Пятница, 07.12.2018, 12:22 | Сообщение # 161
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Oxima ()
И поцелуй в лобик ещё можно принять за прикосновения бабочки, но как можно не проснуться, если тебя переворачивают и раздвигают ноги?

А где Вы прочитали, что он её переворачивал? Вполне возможно, что она спала на спине, и тут не описывается, что Джаспер её полчаса целовал, ласкал, а потом только, скажу мягче, лишил девственности.
Цитата Oxima ()
Как можно принять за прикосновения бабочки вес мужского тела сверху?

Повторюсь, если это было дело минуты, то можно и не заметить. Если Вас кто-то утром погладит по руке, Вы же не проснетесь с криком - спасите, убивают))
Цитата Oxima ()
? Что, и рот не зажал, прежде чем подол задрал? А это уж точно с прикосновением крыльев бабочки не спутаешь.

Если он решился на такое, то я думаю его мало что заботило. Если бы он думал, то не стал бы втихую проникать в комнату. Мне кажется, ему главное была цель, а как это всё будет, уже не важно.
Цитата Oxima ()
что уж тут похвального - девочка просто плывет по течению, ищет простых удовольствий вместо того, чтобы думать о своей репутации и о будущем!

А о каком ей теперь думать светлом и радужном будущем, если она лишившись отца стала компаньйонкой?
Цитата Oxima ()
не отходить от графини (хотя бы пока в доме Джаспер), вместо того, чтобы найти в её лице защиту (ведь именно это имел в виду её отец в завещании), Изабель прыгает на балу и в одиночку гуляет по саду. Ничего не скажешь, умный поступок для уже скомпроментированной особы!

Ну мало ли, что отец говорил искать защиты в лице графини. Мне кажется, при первой встрече графиня ясно дала понять, кто есть кто. И как можно чужому человеку доверить такую тайну? А находится каждую минут с графиней она ведь просто по своей воле не может. Допустим графиня отдыхает, и что же Изабель сидеть возле её кровати? Или не выходит к ужину? И от бала отказаться, когда по сути она тоже должна быть на этом балу и присматривать за графиней.
Цитата Oxima ()
Изабель не по неопытности в его сетях запуталась, она стала жертвой грубой силы - так на что она вообще рассчитывает, ведя с Джаспером какие бы то ни было разговоры тет-а-тет?

Ну вот она и не может силе этой противостоять. Не тот у неё характер.
Цитата Oxima ()
Получается, Изабель даже собственный опыт ничему не научил.

Нас многих собственные опыты, и ошибки не учат)

Добавлено (17.12.2018, 12:29)
---------------------------------------------

Добавлена 14 глава!!!


 
KittiyДата: Понедельник, 17.12.2018, 15:04 | Сообщение # 162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новую главу! Розали себя не натешит, но думаю этому не долго осталось, теперь когда Изабель приобрела такого покровителя, как Адмирал..Я подозревала, что он что-то скрывает, он так яро расспрашивал её о матери о отце..Надеюсь поездка в Лондон развеет её..а возможно она встретит Эдварда и он поймет, что был не прав..И она не оохотилась за ним, ведь она рассказала все ему до свадьбы и теперь и она не сиротка, и возможно у нее появятся поклонники и ревность вскипит в жилах герцога? biggrin cool


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 17.12.2018, 22:45 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Не думала я, что Эдвард так поведёт себя. Конечно, он был огорчен тем, что узнал, но уехать и столько времени ни слова ни родным, ни своей невесте... Мне жаль Изабель, но она правильно сделала, что рассказала правду.
А теперь у неё есть поддержка в лице двоюродного дедушки. Он сможет поддержать её, сделать всё то, чего не успел отец Изабель.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
marykmvДата: Вторник, 18.12.2018, 10:37 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот это поворот с дедушкой. Теперь уж Би не одна.
Думаю пока она поедет в Лондон, Эдвард в то же время направится к тетушке и они разминутся. Автор не хило сохраняет интригу.
Спасибо за главу.
 
Gracie_LouДата: Вторник, 18.12.2018, 13:05 | Сообщение # 165
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Изабель конечно такая лохушка! biggrin После происшествия с виконтом Уитлоком она не стала ни на граммулечку подозрительнее. Адмирал человек конечно неплохой, но что ж она так радостно опять уши-то растопырила? Ничему её жизнь не учит. Надеюсь она хоть справки о нём наведёт перед тем как в Лондон с ним укатить. И дело не в том, что он может некрасиво с ней поступить, а в том, что пора уже завязывать с этой доверчивостью. biggrin biggrin
 
робокашкаДата: Вторник, 18.12.2018, 17:22 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Надо бы Изабель найти возможность твёрдо убедиться в действительном родстве и благонадёжности генерала. Она уже доверялась мужчинам и пострадала. dry И уж я точно ожидала, что она сама объяснится с Джулией, как бы та ни сопротивлялась. Пригласила подругу к чужим людям, да ещё и не общаться с ней!
И в Лондоне слухи поползут... Уитлок-то уже в обществе болтается. Этот самородок говна с три короба наплетёт. И самоустранение Эдварда тоже вызовет самые нелестные толки.
Спасибо за продолжение
 
MiMaДата: Среда, 19.12.2018, 11:01 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Что то в этом роде я подозревала. Ее появление в свете произведет фурор, ведь она красавица. Спасибо за главу.


 
3LitraДата: Пятница, 21.12.2018, 15:25 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за новую главу. Все же Эдвард поступил как трус свалил, бросив Беллу саму все разгребать. Молодец Адмирал, хорошее предложение и внучку отвлечет от хандры и Эдварду даст повод задуматься, что он может потерять. Жду продолжение. wink

 
novomoscow2Дата: Суббота, 22.12.2018, 21:43 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Жалко, что не было оповещения. Прочитала главу только сегодня.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
natik359Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:52 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард совсем пропал, и Розалинда очень злорадничает, да и конечно это вызывает подозрения, но самое хорошее, что Изабель не одна теперь, у нее появился дедушка, и он хотя бы ее не оставит, как ее жених. Вот интересно, чем же он там занимается? Пьет и гуляет? Или наоборот погрузился в работу, чтобы забыться. А Белле надо развеяться, интересно встретятся ли в Лондоне Эдвард и Изабель? Жду с нетерпением продолжения!

 
novomoscow2Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:47 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Через 10 дней будет месяц без новой главы. Автор нас забыла. Хочется продолжения. Спасибо.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
ღАлаяღДата: Пятница, 11.01.2019, 14:35 | Сообщение # 172
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Всем приветик) Девочки, автор болела, поэтому было не до написания главы, потом праздники. Но скоро глава будет, так что подождите еще чуть-чуть, пожалуйста.

Добавлено (21.01.2019, 14:53)
---------------------------------------------

Добавлена 15 глава!!!


 
робокашкаДата: Понедельник, 21.01.2019, 18:02 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла быстро обосновалась в благородном обществе, сколько кавалеров, столько же и завистниц будет wink
И Мейсон тут же нарисовался, будто раньше не ведал, где искать dry Интересно, как же он вывернется из полученной ситуации? Предложение сделал, его приняли, потом вроде как отступился... но человеку его статуса надо дать заинтересованной стороне своё обоснование и решение.
С нетерпением жду продолжения! Спасибо за главу!
 
KittiyДата: Понедельник, 21.01.2019, 19:11 | Сообщение # 174
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу!
Белла большая молодец, взяла себя в руки да и поддержка адмирала сделала своё дело.. biggrin А сколько поклонников появилось у неё, Эдварду надо задуматься, что своей глупостью он может потярять такую девушку, а желающих полно..ну теперь явился , не запылился..Чего же он надумал, и где его носило то?? Надеюсь объяснит все..Очень жду следуйющую главу! biggrin



 
Gracie_LouДата: Понедельник, 21.01.2019, 19:33 | Сообщение # 175
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Бедные-бедные "шмелики"! Просто рука-лицо! sad Слетелись глупенькие на прекрасный цветок, жужжат, суетятся и не знают, что цветочек-то порченный! biggrin И вообще, охотники они подсадные. biggrin Адмирал, чувствуется, человек военный - разработал стратегию охоты на Мейсена и устроил облаву по всем правилам. cool
Изабелле радоваться нечему. Все ухажеры отпали бы в миг, знай они обстоятельства. Сбежали бы сверкая пятками, так же, как и ее ненаглядный Эдвард. Он-то еще, к его чести, предложение сделал нищей компаньонке! А столичные ухажеры увиваются вокруг со всех сторон благополучной дочери графа и внучки адмирала. dry


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Понедельник, 21.01.2019, 19:35
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Потерянная невинность (Romance/Drama)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Космические приключения и любовь