Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Потерянная невинность (Romance/Drama)
Потерянная невинность
ღАлаяღДата: Четверг, 07.06.2018, 14:07 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





1 место в номинации Лучшая историческая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтичная история




За прекрасную обложку спасибо ❄VishinkaRed❄


Название: Потерянная невинность

Автор: Катя (Скетчер)

Редактор: Лиля (larches)

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: М(18+)

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: в процессе

Размещение: с разрешения автора.


Саммари: Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжают гости, и среди них ее племянник. Казалось бы, их свела сама судьба, но к счастью ли? Или тайны прошлого и новоявленный соперник встанут между ними.





Имена и лица в истории


Код для вставки баннера в подпись:


Код
[url=https://twilightrussia.ru/forum/37-37855-1][img]https://d.radikal.ru/d03/1806/8b/226190b1404f.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Пятница, 19.04.2019, 23:33
 
novomoscow2Дата: Вторник, 23.10.2018, 21:29 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Эдвард успел вовремя и насладился танцем с Беллой.Думаю они были очень красивой парой.Белле предстоят ,наверное, объяснения с герцогиней.Не думаю, что она в восторге от отношений Эдварда со своей компаньонкой.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
KittiyДата: Вторник, 23.10.2018, 23:41 | Сообщение # 127
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за продолжение happy Ох , вовремя вернулся герцог, да ещё стрела амура пролетела рядом biggrin
Но боюсь быть буре, не иначе..ведь Уитлок здесь, да и не все секреты знает Эдвард , как бы не разгневался на Беллу он..



 
3LitraДата: Четверг, 25.10.2018, 12:08 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за новую главу. Неожиданно быстро Эдвард осознал, что хочет видеть Беллу своей женой wacko . С большим интересом жду продолжения, жду их завтрашней встречи, а так же не будем забывать, что бал еще не закончен biggrin wink .

 
natik359Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 02:03 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Бал начался очень напряженно! Но главное, что герцог очень во время приехал, и Уитлоку пришлось только от злости в углу кипятиться, так ему и надо! Но боюсь от этого он будет еще нахальнее. Эдварду придется держать ухо в остро! И я так понимаю Мейсон решил просить руки Изабель? Ох думаю много будет противников этого союза! Жду с нетерпением продолжения!

 
novomoscow2Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:47 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уже 16 дней нет продолжения.Подскажите,пожалуйста,когда будет новая глава? Спасибо.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
ღАлаяღДата: Вторник, 06.11.2018, 23:02 | Сообщение # 131
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата marykmv ()
Я думаю, что это даже хорошо, если автор долго будет держать интригу. Хотя Эдвард уже решил перейти к сути вопроса.

Автор интриговать умеет)) Надеюсь Эдвард быстрей интригу рассекретит)

Цитата MiMa ()
Мейсен ее считает невинной и чистой и скорее всего об этом скажет ей, а она себя считает грязной и не достойной, это большое препятствие их сближению. Скорее всего разговор закончится катастрофой и это будет на руку Джасперу.

А может Эдварду удастся избавить Изабель от всяких сомнений, и переживаний. А вот Джаспер опасен.


Цитата робокашка ()
А не появился б Мейсон, чтобы Белла делала?! Так и пошла как жертва на заклание под давлением Уитлока

А что Вы хотите, чтобы Изабель сделала? При всех закатала Уитлоку скандал? Ударила его или что? wacko
Цитата робокашка ()
Не думала, что Эдвард так внушаем

В чем он внушаем?

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Благодаря отъезду он осознал свои чувства и уже готов к решительному шагу.

Расставание пошло на пользу happy
Цитата ♥Ianomania♥ ()
. А Уитлок, заметив увлечённость Эдварда и Изабель, может этим воспользоваться.

Я пока даже боюсь предположить, что может Уитлок выкинуть dry
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Уитлок - игрок, а Эдвард мешает ему насладиться своей жертвой в полной мере.

Это точно.

Добавлено (06.11.2018, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата novomoscow2 ()
Думаю они были очень красивой парой.

Я тоже так думаю happy
Цитата novomoscow2 ()
Белле предстоят ,наверное, объяснения с герцогиней.Не думаю, что она в восторге от отношений Эдварда со своей компаньонкой.

Ох, да...герцогиня с самого начала дала понять, какую девушку, или скорей партию хочет для Эдварда....А может сейчас, когда у неё налаживается личная жизнь))она станет добрее))

Цитата Kittiy ()
Ох , вовремя вернулся герцог, да ещё стрела амура пролетела рядом

И не одна стрела)))
Цитата Kittiy ()
Но боюсь быть буре, не иначе..ведь Уитлок здесь, да и не все секреты знает Эдвард , как бы не разгневался на Беллу он..

Боюсь, что бури правда не избежать sad

Цитата 3Litra ()
Неожиданно быстро Эдвард осознал, что хочет видеть Беллу своей женой .

Это сейчас мужчины долго осознают, чего они хотят, кого и как biggrin
Цитата 3Litra ()
жду их завтрашней встречи, а так же не будем забывать, что бал еще не закончен .

Ждем))) Скоро уже дождемся))

Цитата natik359 ()
Но главное, что герцог очень во время приехал, и Уитлоку пришлось только от злости в углу кипятиться, так ему и надо!

Хоть немного его попустить))
Цитата natik359 ()
Мейсон решил просить руки Изабель?

Наверное)) Посмотрим, чего он там решил, и всё ли у него получится.

Цитата novomoscow2 ()
Уже 16 дней нет продолжения.Подскажите,пожалуйста,когда будет новая глава? Спасибо.

Уже на днях глава будет wink


 
робокашкаДата: Среда, 07.11.2018, 08:55 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, я б хотела, чтобы Белла нашла способ избегать Уитлока. Возможно, поговорить со своей работодательницей, притвориться хворой и т.п.
Ну, а Эдвард как увидел рядом с ней мужчину, сразу понапридумывал
 
ღАлаяღДата: Среда, 07.11.2018, 11:05 | Сообщение # 133
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата робокашка ()
Возможно, поговорить со своей работодательницей, притвориться хворой и т.п.

Долго притворятся больной она ведь не сможет. Да и как не крути, не положено ей болеть)) И я даже не представляю, что она может герцогине такого сказать, в отношении Уитлока.
Цитата робокашка ()
Ну, а Эдвард как увидел рядом с ней мужчину, сразу понапридумывал

Он ведь и к Аберкорну её немного ревновал) Просто сам не осознавал) А тут уже второй претендент на Изабель)

Добавлено (09.11.2018, 11:25)
---------------------------------------------

Добавлена 12 глава!


 
KittiyДата: Пятница, 09.11.2018, 12:28 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Ох, вот так продолжение! surprised Эдвард не смог себя сдерживать и решил с места в карьер. Сделал предложение Изабель..но кругом столько завистников и самый главный не отступится, ведь у Изабель есть тайна, и если она сама не расскажет её герцогу , будет очень плохо. Во первых она его потеряет, да и думаю герцогиня не потерпит её в своём доме.Все решат, что она просто охотница за статусом..Да, ещё и подруга отвернулась от неё..боюсь, чего дальше Уитлок выкинет.


 
novomoscow2Дата: Пятница, 09.11.2018, 13:58 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Вот это подруга,иметь такую подружку и врагов не надо.Джулию пригласили на подмогу Белле, а она первая бросила в нее камень.Теперь помощников стало меньше на одного, впереди ждут козни и подлости от Уитллока. А если этот господин объединится с Розалиндой,то Белле потребуется мужество и решимость для того, чтобы отстоять свои интересы,надо показать зубки и не быть амебой одноклеточной.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
робокашкаДата: Пятница, 09.11.2018, 22:27 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Счастливые мгновенья гораздо короче негативных проблем...
Изабель осталась наедине со своими горестями и радостями. Хочется надеяться, что Мейсон не заберёт свои слова назад, когда на него начнут давить добрейшие родственники и благодушные наушники.
Спасибо за продолжение и оповещение
 
marykmvДата: Суббота, 10.11.2018, 01:30 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Интересно все же что есть у Джаспера на Беллу. Не повезло Белле быть окруженной такими людьми. Я еще больше заинтригована.
Спасибо большое за новую главу.
 
Gracie_LouДата: Суббота, 10.11.2018, 16:21 | Сообщение # 138
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Однако! Ничоси Эдвард дал! surprised Начхал на мнение света и свои обязанности ради девушки, которую знает совсем недавно. Неожиданно. Изабель конечно не промах- знает, что она ему не ровня, но ломаться не стала, не смотря на опасность некоего "разоблачения". Хотя слова Розалинды о том, что герцог знаток красивых девушек, могут говорить и о том, что у него самого рыло в пуху, и даже в случае, что тайное станет явным, далеко не всё будет потеряно. biggrin biggrin biggrin
 
MiMaДата: Воскресенье, 11.11.2018, 06:29 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Не повезло Мейсену, рядом озлобленный собственник и обиженная подруга, которая знает тайну и от этого превращается из надежного союзника в бомбу замедленного действия. Они сейчас от своего счастья утеряют бдительность и это чревато. Очень хочу надеяться что любовь Мейсена выдержит. Спасибо за главу.


 
IrishenkaДата: Вторник, 13.11.2018, 17:15 | Сообщение # 140
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!!!

 
natik359Дата: Четверг, 15.11.2018, 23:25 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард сделал свой выбор и Изабель дала согласие, но в ее шкафу очень много скелетов и я бы ей посоветовала все рассказать Эдварду, чтобы было легче бороться со злом в лице Уитлока, а он уже начал действовать, пока из подтишка, но боюсь если так ничего не получится, он начнет действовать в наглую. Подруга первая поверила в ложь, что же будет дальше? Жду с нетерпением продолжения!

 
3LitraДата: Пятница, 16.11.2018, 12:20 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за новую главу и конечно с нетерпением жду следующую, хотя в отличии от Беллы я не вижу ее падения, но не исключаю пакости от Джаспера и Розалинды.

 
HoneymoonДата: Пятница, 23.11.2018, 14:34 | Сообщение # 143
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Привет, девчули! wink
Когда нам ждать 13ую главу?))
 
novomoscow2Дата: Пятница, 23.11.2018, 20:16 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думаю, что сегодня будет новая глава.Надеюсь.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
СкетчерДата: Суббота, 24.11.2018, 16:11 | Сообщение # 145
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Дорогие мои читатели, глава появится в ближайшие два-три дня (аврал на работе). Она готова, но только на бумаге (вернее на куче бумажек - писала как урывалась минутка). Спасибо, что ждете. А пока, в ожидании, готовьтесь морально к предстоящим событиям.
 
elena_morkovkina5Дата: Суббота, 24.11.2018, 19:02 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




ждем cry cry cry

 
HoneymoonДата: Суббота, 24.11.2018, 22:08 | Сообщение # 147
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Цитата Скетчер ()
А пока, в ожидании, готовьтесь морально к предстоящим событиям.

cry
 
ღАлаяღДата: Среда, 28.11.2018, 12:01 | Сообщение # 148
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Добавлена 13 глава!


 
робокашкаДата: Среда, 28.11.2018, 13:09 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Теперь я вижу в Уитлоке мерзавца, но в другом низменном смысле - обычный насильник, нацелившийся на лёгкую добычу, приложил усилия и достиг своей цели. Но! Он предложил Белле выбор - рассказать всё жениху самой или он расскажет. И кто знает, как бы он приукрасил события angry С его стороны даже честно, что он так поступил, ведь это жи риск! Изложи он сам Мейсону сам, быть разборкам по-мужски. А так... Белла будет ещё больше страдалицей, отвергнутой. И, по-честному, мне уже не так жаль её...
Спасибо за главу
 
MiMaДата: Среда, 28.11.2018, 21:46 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


surprised бедная девочка, как же она столько жила с таким грузом и помощи ни от кого. Джаспер подонок. Мейсен предсказуем, ведь в один момент он потерял идеал. Хорошо что выяснилось сейчас, а не после свадьбы. Им действительно надо побыть подальше друг от друга и правильно, что не сказала кто это, дуэли еще тут не хватало. Изабель надо уезжать от туда, ведь ему же надо приезжать к тете, а ей не стоит стоять между ними. Надо припасти платочки и ждать долгую разлуку. Спасибо за главу.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Потерянная невинность (Romance/Drama)
Поиск:


Больше, чем любовь