Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 01.05.2014, 11:07 | Сообщение # 451
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Althessa ()
Музу надо понуждать к работе, а не в отпуск отправлять
По-моему, Асадов писал:
Не позволяй душе лениться.
Чтоб воду в ступе не толочь
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь..

красивые стихи, только дело не в лени... я не пускаю ее в свою жизнь angry

Цитата Althessa ()
Сама такая. Как можно писать о страданиях и душевных терзаниях, когда в небе яркое весеннее солнце.

верно, важен настрой и я постараюсь его отыскать. Спасибо за поддержку,Ольга friends


 
kotЯДата: Четверг, 01.05.2014, 15:44 | Сообщение # 452
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А глава мной уже прочитана видимо была,но я не отписалась.Прочитала еще раз.Совсем ты меня запутала.
Она была с Эметом.Все у них было не плохо(не считая biggrin пейринга Э/Т tongue )Но....
Ладно ,очень заинтриговала.Наступит ли череда её душевной боли?Думаю ,что нет .Или не очень скоро.Случается такое,что на одного человека выпадает очень много испытаний.Видимо Белла из той категории.


банер:
 
alisa5416Дата: Четверг, 01.05.2014, 21:05 | Сообщение # 453
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Слава богу! Появился слабый "лучик света" в душе Беллы.Не знаю как у кого, но депрессия героини начала уже давить и на меня-слишком затянулась.Очень хочется уже какого-нибудь действия, пока все в темпе "вялотекущего".Интересно, когда появиться Эдвард?Скорее бы уж!
Удачи автору!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 02.05.2014, 10:13 | Сообщение # 454
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kotЯ ()
А глава мной уже прочитана видимо была,но я не отписалась.Прочитала еще раз.Совсем ты меня запутала.

эх, kotЯ, это и была моя главная задача biggrin

Цитата kotЯ ()
Она была с Эметом.Все у них было не плохо(не считая пейринга Э/Т )Но....

так, дорогая, теперь ты меня сбиваешь с толку wacko что за новый пейринг ты у меня нашла? biggrin и она на данный момент не БЫЛА, а ЕСТЬ с Эмметом...

Цитата kotЯ ()
Ладно ,очень заинтриговала.Наступит ли череда её душевной боли?Думаю ,что нет .Или не очень скоро.Случается такое,что на одного человека выпадает очень много испытаний.Видимо Белла из той категории.

да, ты угадала.. я уже свою вторую героиню отношу к этой категории happy как бы они меня не догнали и не накостыляли по полной biggrin

Цитата alisa5416 ()
Слава богу! Появился слабый "лучик света" в душе Беллы.Не знаю как у кого, но депрессия героини начала уже давить и на меня-слишком затянулась.

добрый день, Алиса, не знаю, как Вы, но большинство людей очень тяжело переносят утрату самого близкого человека. К тому рейтинг и обложку говорят сами за себя... "лучики света" будут, но они будут кратковременными, но очень яркими wink и точно во второй части...

Цитата alisa5416 ()
Очень хочется уже какого-нибудь действия, пока все в темпе "вялотекущего".

действия? поверьте то, что я для Вас приготовила будет таким переломным действием, что Вы еще возможно пожалеете об этой просьбе happy

Цитата alisa5416 ()
Интересно, когда появиться Эдвард?Скорее бы уж!

Могу Вас не томить... появиться... в свое отведенное время cool

Цитата alisa5416 ()
Удачи автору!

большое спасибо - взаимно biggrin


 
Gretta_GДата: Пятница, 02.05.2014, 19:36 | Сообщение # 455
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Цитата Gretta_G ()
Когда ожидать появление продолжения?

милая Gretta_G, моя муза сейчас ушла в не запланированный отпуск и прода пока висит в воздухе... но я обещаю, что до конца МАЯ точно все будет

Это же так долго! surprised
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 02.05.2014, 20:04 | Сообщение # 456
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Gretta_G ()
Это же так долго!

понимаю и прошу меня понять - ведь у меня есть еще одна история wink может с ней ознакомишься, чтобы было не так трудно коротать время? wink


 
ღ★Bridget★ღДата: Среда, 07.05.2014, 00:46 | Сообщение # 457
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Замечательное начало. Мне очень понравились главы. Жалко, что их пока мало. Буду ждать проду. smile

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 07.05.2014, 13:21 | Сообщение # 458
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Bridgett ()
Замечательное начало. Мне очень понравились главы. Жалко, что их пока мало. Буду ждать проду.

Ирочка, добро пожаловать - рада, что история понравилась. Продолжение будет до конца мая wink


 
DunyshaДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:37 | Сообщение # 459
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ух ты ! Белла и Эмметт!? впечетляет. что с мамой случилось? вампиры утащили? и что за черная машина? а в прологе она что смертельно больна? вообщем куча вопросов жду продолжения

 
ЭмилькаДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:29 | Сообщение # 460
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Привет! Очень необычно читать про отношения Эммета и Бэллы и это хорошо, а то все привыкли что она с Эдвардом. Очень жаль что ей пришлось пережить такое горе, но рядом есть любимый человек который должен постараться помочь все это пережить. Если я правильно поняла, то маму Бэллы так и не нашли, очень интересно что же с ней случилось и где она, не ждет ли такая судьба и саму Бэллу, а то похоже что за ней следят. Не спроста же появилась эта машина... Надеюсь не пропущу продолжения истории. Извини после первой главы не отписалась, глючит клавиатура (похоже неудачно ее поменяли) smile
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 13.05.2014, 18:13 | Сообщение # 461
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Dunysha ()
ух ты ! Белла и Эмметт!? впечетляет.

спасибо, а то многие сразу же ожидают получить канон happy

Цитата Dunysha ()
что с мамой случилось? вампиры утащили? и что за черная машина?

пока ничего не скажу tongue все раскроется в процессе...

Цитата Dunysha ()
а в прологе она что смертельно больна?

кто? Беллз? или ее мать?

Цитата Dunysha ()
вообщем куча вопросов жду продолжения

добро пожаловать, Кристина, в наш запутанный клубок Располагайтесь поудобнее - будем распутывать

Цитата Эмилька ()
Привет! Очень необычно читать про отношения Эммета и Бэллы и это хорошо, а то все привыкли что она с Эдвардом.

привет, Катюш, спасибо, что и ты поддерживаешь мою идею о смене пары Не всегда же хочется писать об одном и том же...

Цитата Эмилька ()
Очень жаль что ей пришлось пережить такое горе, но рядом есть любимый человек который должен постараться помочь все это пережить.

он и старается изо всех сил, но.. как сама видишь sad

Цитата Эмилька ()
Если я правильно поняла, то маму Бэллы так и не нашли, очень интересно что же с ней случилось и где она, не ждет ли такая судьба и саму Бэллу, а то похоже что за ней следят. Не спроста же появилась эта машина...

да, машина не спроста... а судьбы Рене мы узнаем уже совсем скоро cool

Цитата Эмилька ()
Надеюсь не пропущу продолжения истории. Извини после первой главы не отписалась, глючит клавиатура (похоже неудачно ее поменяли)

ничего не пропустишь - я тебе отпишусь о продолжении и терпеливо буду ждать тебя тут friends


 
LikkaДата: Четверг, 15.05.2014, 19:03 | Сообщение # 462
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Дорогие Ксения и Юлия! Прошу прощения за долгое отсутствие: конец учебного года, семейные обстоятельства и все такое... Но я наконец-то добралась сюда! Огромное спасибо за новую главу, она является как бы противоположностью первой. В начале сохраняется печальное, депрессивное настроение, но постепенно нам показывается изменение внутреннего настроения Беллы. Конечно, она будет всегда думать и вспоминать о маме, но она уже понимает, что нужно отпустить её. Было очень тяжело читать чувства Беллы, описание её внутреннего состояния.
Эммет в этом произведении предстает для нас довольно в необычном свете. Аккуратный, внимательный, спокойный, соблюдает идеальный порядок и чистоту, но при этом остается веселым и очень милым. Действительно, идеальный мужчина. Очаровал момент их знакомства.
И кот - Тайсон - прямо как известный боксер biggrin Если принять во внимание их противостояние с Эмметом, то сходство есть biggrin
Еще раз большое спасибо за главу, жду продолжения, и удачи и вдохновения вам, девушки! wink


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 20.05.2014, 15:35 | Сообщение # 463
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Likka ()
Дорогие Ксения и Юлия! Прошу прощения за долгое отсутствие: конец учебного года, семейные обстоятельства и все такое... Но я наконец-то добралась сюда!

Элиночка, все мы люди, все мы человеки biggrin все понимаем.. главное, что ты все-таки пришла biggrin

Цитата Likka ()
Огромное спасибо за новую главу, она является как бы противоположностью первой. В начале сохраняется печальное, депрессивное настроение, но постепенно нам показывается изменение внутреннего настроения Беллы.

я рада, что ты это и заметила и почувствовала wink все именно так и есть... нашу Белку еще ждут очередные удары судьбы, т.к. что я сейчас решила немного вывести ее из состояния страдающего зомби biggrin

Цитата Likka ()
Конечно, она будет всегда думать и вспоминать о маме, но она уже понимает, что нужно отпустить её. Было очень тяжело читать чувства Беллы, описание её внутреннего состояния.

да, девочка начала задумываться, что дальше продолжать ТАК себя истязать нельзя! Пора отпустить боль, надежду и саму маму sad

Цитата Likka ()
Эммет в этом произведении предстает для нас довольно в необычном свете. Аккуратный, внимательный, спокойный, соблюдает идеальный порядок и чистоту, но при этом остается веселым и очень милым. Действительно, идеальный мужчина.

спасибо, что ты приняла моего героя таким, какой он есть Ведь он именно такой!!! и Белле реально повезло с таким парнем!

Цитата Likka ()
И кот - Тайсон - прямо как известный боксер Если принять во внимание их противостояние с Эмметом, то сходство есть

я спецом старалась так сделать biggrin так сказать свести их в честном бою biggrin

Цитата Likka ()
Еще раз большое спасибо за главу, жду продолжения, и удачи и вдохновения вам, девушки!

большое спасибо за пожелания и теплые слова wink а тебе удачи и легкого разрешения любых конфликтов biggrin

Добавлено (20.05.2014, 15:35)
---------------------------------------------

Всех приглашаю к прочтению дразнилки к новой главе wink
Надеюсь, мое молчание не отразилось на Вашей любви к чтению и составления отзывов spiteful


 
DunyshaДата: Вторник, 20.05.2014, 16:37 | Сообщение # 464
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ух действительно дразнилка, еще больше заинтриговала. я так поняла мать бесследно исчезла? Чарли очень жалко так убивается, все его просили даже Белла, если б они поговорили то может им обоим стало легче, но они же оба упертые dry
спасибо жду новую главу


 
Осколочек_СчастьяДата: Вторник, 20.05.2014, 17:29 | Сообщение # 465
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо большое за дразнилку! Вот нам и приоткрылась завеса, за которой скрываются истинные чувства отца Беллы. Хорошо, что Белла иногда к нему заглядывает. Они должны друг друга поддерживать, так намного легче пережить все то, что на них свалилось. Хочется скорее прочитать главу!
 
Helen77Дата: Вторник, 20.05.2014, 17:38 | Сообщение # 466
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за спойлер. Грустно, так и веет безысходностью.
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 20.05.2014, 18:00 | Сообщение # 467
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Dunysha ()
ух действительно дразнилка, еще больше заинтриговала. я так поняла мать бесследно исчезла?

угу happy

Цитата Dunysha ()
Чарли очень жалко так убивается, все его просили даже Белла, если б они поговорили то может им обоим стало легче, но они же оба упертые

да когда два барана упираются рогами, тут разговоры не помогут dry

Цитата Dunysha ()
спасибо жду новую главу

сегодня отдала беточке wink

Цитата Осколочек_Счастья ()
Спасибо большое за дразнилку! Вот нам и приоткрылась завеса, за которой скрываются истинные чувства отца Беллы.

и это лишь вершина айсберга sad

Цитата Осколочек_Счастья ()
Хорошо, что Белла иногда к нему заглядывает. Они должны друг друга поддерживать, так намного легче пережить все то, что на них свалилось.

верно, вдвоем можно горы свернуть. Белла, хоть и обижена на отца, все искренне за него переживает sad

Цитата Осколочек_Счастья ()
Хочется скорее прочитать главу!

приятно знать, что историю не забыли Главку сегодня дописала и отдала на редакцию Юленьке wink

Цитата Helen77 ()
Спасибо за спойлер. Грустно, так и веет безысходностью.

да, но это же не конец главы, верно? cool


 
ЭмилькаДата: Вторник, 20.05.2014, 18:13 | Сообщение # 468
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Спасибо за дразнилку. Надеюсь отношения Бэллы с отцом наладятся и они поймут и помогут друг другу справится с горем. Буду ждать главу.
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 20.05.2014, 18:18 | Сообщение # 469
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Эмилька ()
Спасибо за дразнилку. Надеюсь отношения Бэллы с отцом наладятся и они поймут и помогут друг другу справится с горем. Буду ждать главу.

немного раскрою секрет... Белла уже думает в этом направлении cool


 
вильветтаДата: Вторник, 20.05.2014, 19:08 | Сообщение # 470
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!
Спасибо за дразнилку!
Жалко Чарли и Беллу cry cry cry хочется им помочь
Чтоб Чарли обратил внимание на Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
renecmi5453Дата: Вторник, 20.05.2014, 19:19 | Сообщение # 471
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




ДушевнаяКсю, Привет)
Рада видеть что твоя муза вернулась)
Спасибо за дразнилку.
В скором времени буду ждать главу.


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
AlthessaДата: Вторник, 20.05.2014, 20:05 | Сообщение # 472
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Отец бушевал. Переживал. Испытывал внутреннюю боль, которую не перекрывали ни разбитые воспоминания, ни литры алкоголя.
Я не знала, хотела бы я оказаться рядом с ним в этот момент или же нет. Одно я знала точно – он ничего не забыл. И никогда не забудет.

Верное наблюдение и хорошо сказано.


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 20.05.2014, 20:25 | Сообщение # 473
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата вильветта ()
Приветик!
Спасибо за дразнилку!

приветик, всегда пожалуйста biggrin

Цитата вильветта ()
Жалко Чарли и Беллу хочется им помочь
Чтоб Чарли обратил внимание на Беллу.

обещаю - он обратит dry

Цитата renecmi5453 ()
ДушевнаяКсю, Привет)
Рада видеть что твоя муза вернулась)

хай, Танюш wink да, немного отдохнула и прискакала обратно

Цитата renecmi5453 ()
Спасибо за дразнилку.
В скором времени буду ждать главу.

как только беточка проверит, так сразу... biggrin

Цитата Althessa ()
Верное наблюдение и хорошо сказано.

личный опыт бывает полезен в таких делах...




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Вторник, 20.05.2014, 20:26
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 20.05.2014, 20:28 | Сообщение # 474
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю, Спасибо за дразнилку! Жду саму главу!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
kotЯДата: Вторник, 20.05.2014, 20:35 | Сообщение # 475
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Цитата ДушевнаяКсю
что за новый пейринг ты у меня нашла? и она на данный момент не БЫЛА, а ЕСТЬ с Эмметом...

Ксюша!Это же Эмет/Тайсон!! tongue biggrin
Сейчас в повествовании да,она с Эмметом.Но в прологе рассказывалось,что она у Эдварда и:
Цитата
Я тоже ждала…
Толчка, чтобы вспомнить.
Знака, чтобы понять, кто я.
поскольку не была СОБОЙ.
Я вообще НИКЕМ не была.


банер:
 
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла