Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
вильветтаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:30 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:







Ушла не знаю когда вернусь!
 
Niki666Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:01 | Сообщение # 427
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюша, привет!
Спасибо за новые главы!
Белле можно только посочувствовать. Нелегко терять близких людей, особенно маму, но ещё хуже, когда потеряв одного родителя, приходится наблюдать за тем, как второй буквально рассыпается на глазах. С момента как не стало Рене, Чарли изменился до неузнаваемости, и если Белла ещё как-то могла мириться с его равнодушием и отсутствием интереса к жизни, то видеть в его глазах неприкрытую ненависть и злость это выше её сил.
И нет ничего удивительного, что в такие моменты Белле как никогда не хватает присутствия матери и хочется вознести молитвы ко всем богам, чтобы позволили вернуться Рене, хотя Белла и понимает, что это невозможно. Ничто не помогает облегчить боль, ни молитвы, ни слёзы над могильной плитой матери, не любимый человек готовый поддержать в трудную минуту и это состояние разбитости и невозможности принять настоящее становится для Беллы нормой жизни. Это пугает и означает лишь одно – Белла застряла, а время хороший лекарь не помогает излечиться и не может отвлечь от мыслей, так или иначе крутящихся в прошлом, где семья Свон жила счастливо. Белле повезло, что рядом с ней такой заботливый и хороший человек как Эммет, но и он не может вытащить её из пучины депрессии, в которую она сама себя загнала.
Есть в этой истории что-то тёмное и непонятное, тем более что могила пуста и Рене мёртвой никто не видел, она просто исчезла в один день и смириться с этим очень трудно.
Самое худшее, что может быть чувство неопределённости, и именно оно не даёт Белле, да и Чарли тоже жить и двигаться дальше. Никто из них не понимает, что же в реальности произошло, и почему вчера ещё любимая жена и мама была здесь, а сегодня её не стало. Наверное, переезд это в какой-то степени выход и Нью-Йорк открывает новые возможности, и всё вроде бы хорошо, вот только от заботливости и от стерильной чистоты идеальной квартиры и от педантичного порядка порой хочет завыть и такое настроение Беллы всё чаще и чаще даёт о себе знать. Мало того, что её душевный настрой вялый и безрадостный, так ещё и вся окружающая обстановка тоже не особо радует и не приносит должного успокоения, а чем дальше, тем тяжелее Белле приходится справляться со своим внутренним напряжением, от которого она смертельно устала. Может быть, работа и смена обстановки поможет разогнать постоянную хандру и вернуть ту Беллу, которой она была раньше.
Жду дальнейшего развития событий!
 
PestДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:00 | Сообщение # 428
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Благодарю за новую главу wink

У меня какое непонятное чувство зародилось к паре Эммет-Белла, с одной стороны они мне нравятся, такие милые и по домашнему забавные, но с другой стороны - Белла. Она какая-то отчужденная, чужая и мне показалось холодноватая с ним. Мне вообще не понятны ее чувства к нему. Вот читала, и сложилось впечатление что она остыла к нему. А потом читаю вроде все нормально. Вот как-то, до конца не понятно что она к Эммет чувствует и чувствует ли вообще что-то.
Еще раз спасибо за главу, и жду продолжения. wink

P.S. Христос Воскрес!


 
lulukaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:54 | Сообщение # 429
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Pest,
Цитата
Мне вообще не понятны ее чувства к нему. Вот читала, и сложилось впечатление что она остыла к нему. А потом читаю вроде все нормально. Вот как-то, до конца не понятно что она к Эммет чувствует и чувствует ли вообще что-то.

Конечно, чувствует. Любит. Иначе б не жила с ним. Не виноват Эммет в том, что Белла в себе разобраться не может...Ей мешает именно то, что она не говорит ему о том, что чувствует. А вдруг не поймет? А вдруг уйдет? А как же она без него? А кто поможет? Эммет-то тоже не больно спрашивает. Он, если можно так сказать, действует, а не говорит. Действует как умеет


 
apple47Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:09 | Сообщение # 430
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Очень приятно, что каждое мнение учитывается отдельно))) хотелось бы сказать, что я люблю истории любви, так что буду комментировать развернуто, когда увижу новые переживания связанные с Эдвардом или тогда, когда появится он сам. Так как сейчас вводные главы (так я их ныазываю) я жду твое триумфа в завязке и развязке этой истории или отношений между Эдом и Беллой
С праздником!!!




Сообщение отредактировал apple47 - Понедельник, 21.04.2014, 10:11
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:02 | Сообщение # 431
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




вильветта и все остальные мои читатели, что не забыли поздравить меня с таким светлым праздником! Я в свою очередь так же тоже спешу поздравить Вас с рождением христовым


Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю, Ксюша, привет!
Спасибо за новые главы!

привет, Ириш, как же приятно получать ВОТ такие объемные отзывы biggrin yahoo тебе спасибо за такие вместительные biggrin комментарии!

Цитата Niki666 ()
Белле можно только посочувствовать. Нелегко терять близких людей, особенно маму, но ещё хуже, когда потеряв одного родителя, приходится наблюдать за тем, как второй буквально рассыпается на глазах. С момента как не стало Рене, Чарли изменился до неузнаваемости, и если Белла ещё как-то могла мириться с его равнодушием и отсутствием интереса к жизни, то видеть в его глазах неприкрытую ненависть и злость это выше её сил.

да, Ирочка, Белла фактически осталась сиротой... Мама пропала, отец ведет себя словно чужой человек - тут любой потеряет почву из-под ног sad

Цитата Niki666 ()
И нет ничего удивительного, что в такие моменты Белле как никогда не хватает присутствия матери и хочется вознести молитвы ко всем богам, чтобы позволили вернуться Рене, хотя Белла и понимает, что это невозможно.

да, но какая-то часть Беллы все же надеется и до последнего верит, что мама вернется (а кто бы не верил?)она порой окунается в утопические мечты, где мама возвращается и все возвращается в норму cry и от того, что Беллз сама себя загоняет в этот иллюзионный мир, становится только хуже...

Цитата Niki666 ()
Ничто не помогает облегчить боль, ни молитвы, ни слёзы над могильной плитой матери, не любимый человек готовый поддержать в трудную минуту и это состояние разбитости и невозможности принять настоящее становится для Беллы нормой жизни. Это пугает и означает лишь одно – Белла застряла, а время хороший лекарь не помогает излечиться и не может отвлечь от мыслей, так или иначе крутящихся в прошлом, где семья Свон жила счастливо.

да, наша героиня не желает отпускать светлое прошлое, загоняя себя в еще большую яму боли cry она считает, что отпустив прошлое и все счастливые воспоминания, как бы предаст маму, забудет ее... Эх, ситуация действительно очень печальная и здесь очень не помешала бы поддержка отца dry , который сам не понятно в каком мире живет dry

Цитата Niki666 ()
Есть в этой истории что-то тёмное и непонятное, тем более что могила пуста и Рене мёртвой никто не видел, она просто исчезла в один день и смириться с этим очень трудно.
Самое худшее, что может быть чувство неопределённости, и именно оно не даёт Белле, да и Чарли тоже жить и двигаться дальше. Никто из них не понимает, что же в реальности произошло, и почему вчера ещё любимая жена и мама была здесь, а сегодня её не стало.

Ириш, к твоим словам и добавить то нечего biggrin именно неизвестность и дает им право тешить себя наивной мыслью о том, что Рене может быть жива и объявиться в один прекрасный день. Надежда - вот, что их губит sad

Цитата Niki666 ()
Наверное, переезд это в какой-то степени выход и Нью-Йорк открывает новые возможности, и всё вроде бы хорошо, вот только от заботливости и от стерильной чистоты идеальной квартиры и от педантичного порядка порой хочет завыть и такое настроение Беллы всё чаще и чаще даёт о себе знать. Мало того, что её душевный настрой вялый и безрадостный, так ещё и вся окружающая обстановка тоже не особо радует и не приносит должного успокоения, а чем дальше, тем тяжелее Белле приходится справляться со своим внутренним напряжением, от которого она смертельно устала. Может быть, работа и смена обстановки поможет разогнать постоянную хандру и вернуть ту Беллу, которой она была раньше.

верно, этот как если бы вы постоянно кушали одну картошку.. через пару месяцев Вас от нее уже выворачивало бы dry так и Белле... чрезмерная забота и стерильная чистота начинают немного бесить, когда на душе у тебя Ураган dry естественно, новое место предполагает новые возможности, новых людей и совершенно новые правила wink что вполне может встряхнуть нашу Беллу wink

Цитата luluka ()
Конечно, чувствует. Любит. Иначе б не жила с ним. Не виноват Эммет в том, что Белла в себе разобраться не может...Ей мешает именно то, что она не говорит ему о том, что чувствует. А вдруг не поймет? А вдруг уйдет? А как же она без него? А кто поможет? Эммет-то тоже не больно спрашивает. Он, если можно так сказать, действует, а не говорит. Действует как умеет

и снова моя правая рука отвечает лучше меня biggrin верно, Беллз поступает очень эгоистически. Она и не говорит ничего ему, держа весь этот груз внутри себя, и раздражаясь от его заботы и в то время боится его потерять sad боится полного одиночества... вот и мечется sad

Цитата Pest ()
P.S. Христос Воскрес!

воистину воскрес! wink

Цитата apple47 ()
Очень приятно, что каждое мнение учитывается отдельно)))

Мариночка, а по другому никак biggrin Ведь читатель тоже порой замечает то, что мы в силу своей увлеченности историей пропускаем sad так что читатель всегда дает ценные советы и даже учит biggrin

Цитата apple47 ()
хотелось бы сказать, что я люблю истории любви, так что буду комментировать развернуто, когда увижу новые переживания связанные с Эдвардом или тогда, когда появится он сам. Так как сейчас вводные главы (так я их ныазываю) я жду твое триумфа в завязке и развязке этой истории или отношений между Эдом и Беллой

какие вы все шустрые biggrin вот прям, брать и подавать Вам Эда на блюдечке с голубой каемочкой biggrin Белла, да и он сам, еще не готов ко встречи с ней... они друг от друга далеко.. так, что терпите, родненькие friends




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 21.04.2014, 11:05
 
Olga01Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:29 | Сообщение # 432
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ксюшенька , спасибо большое за новую главу и оповещение . С праздником тебя , пусть все твои мечты и желания сбудутся . Да Белле не позавидуешь , такой душевный раздрай , просто страшно . И самое главное не спасает ничего , ни любимый мужчина , не желание смены обстановки , ничего . Самое страшное незнание произошедшего с мамой . А в принципе вся наша жизнь состоит из мелочей и если ее раздражают мелочи в быту , то первый звонок прозвенел , что то или кого то нужно поменять . И я не имею ввиду характер. Но это мое субъективное мнение. Спасибо , жду продолжения .
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:17 | Сообщение # 433
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Ксюшенька , спасибо большое за новую главу и оповещение . С праздником тебя , пусть все твои мечты и желания сбудутся

большое спасибо, Ольчик, и тебе того же

Цитата Olga01 ()
Да Белле не позавидуешь , такой душевный раздрай , просто страшно . И самое главное не спасает ничего , ни любимый мужчина , не желание смены обстановки , ничего . Самое страшное незнание произошедшего с мамой .

да, сейчас в душе героини бушует беспощадный ураган, который не дает ей здраво мыслить и полноценно жить sad
а может оно к лучшему, что Беллз не знает? а вдруг правда страшнее незнания?..

Цитата Olga01 ()
А в принципе вся наша жизнь состоит из мелочей и если ее раздражают мелочи в быту , то первый звонок прозвенел , что то или кого то нужно поменять . И я не имею ввиду характер. Но это мое субъективное мнение. Спасибо , жду продолжения .

возможно ты и права happy за мнение спасибо - мне важно КАЖДОЕ мнение wink


 
natik359Дата: Понедельник, 21.04.2014, 22:40 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, большое спасибо за новую главу! Белле уютно с Эдвардом! Жизнь течет, но она не может выбраться из этого состояния, и Эммет здесь не поможет, и мне кажется он и сам не знает как, он просто рядом1 Белла не живет, она существует! Ей нужно все координально поменять в своей жизни, и пора перестать мучить и себя и парня! Жду с нетерпением продолжения!

 
Alice_AdДата: Вторник, 22.04.2014, 12:40 | Сообщение # 435
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за новую главу! Что-то не так в отношениях Беллы и Эммета: и вроде все хорошо, но чего-то не хватает.....или кого-то другого )))) им обоим ))) Великолепный стиль, не перестаю восхищаться: как можно так ярко, глубоко описывать чувства и переживания. и как же наверное тяжело пропускать это все через себя, когда пишешь. спасибо и вдохновения!
 
nikkipailsДата: Вторник, 22.04.2014, 21:47 | Сообщение # 436
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Ксюшенька, привет!!! happy Наконец-то у меня появилось время написать)))
Во-первых, я очень рада, что душа Беллы, как мне показалось, начала чуточку проясняться... По сравнению с тем, что было, можно сказать, что она под конец стала немного "живее", взяла себя в руки... Надолго ли это??? Сказать ооочень трудно...
Еще мне очень запомнился момент знакомства Эммета и Беллы))) Такие яркие эмоции прослеживаются)))Я сама хохотала :))) Пару раз я этот момент прочитала :))) Все-таки, Эммет, ну такой весельчак biggrin
Вооот)))
Еще очень понравились взаимоотношения Эммета и... кота.......... smile Все-таки последний может чует, что Эммет как-то Белле не совсем подходит, что ли........ Но тут я ооочень не уверена))
Ну и я не могу умолчать о моменте, а скорее, о понимании того, что чувства как-то прям со стороны Эммета как будто только.... Я понимаю, что Белла к нему явно не равнодушна, но... мне кажется, что что-то не то... ... ... Странно... А вот у меня прокралась страшная мысль, а что, если Эммет Беллу использует, а??? Ксюш, если я не права, ради Бога не обижайся... ))) Я просто еще трейлер вспомнила, с покером и тому подобным....((((((( Ммммм... Странно... Или я не права??? wink

Добавлено (22.04.2014, 21:47)
---------------------------------------------
Ксюша, я тебя не успела поздравить с таким светлым и чистым праздником - Пасхой!!! smile Прими мои искренние поздравления!!!
Пусть в жизни будет - только счастье!
Пусть солнце освещает пусть!
Пусть обойдут Вас все ненастья-
Пусть Ангел осветит Ваш путь!!! smile

 
renecmi5453Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:29 | Сообщение # 437
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




ДушевнаяКсю, Спасибо за главы!
к главе 1:
Беллу очень жалко, особенно, когда теряешь близкого и родного человека.
Описание боли очень реалистичны, у тебя талант а описании чувств.
к главе 2:
Благодарю за иллюстративные материалы)
С нетерпение жду появления Эдварда...
Эмметт очень заботливый и милый.
Жду новую главу)


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 23.04.2014, 10:25 | Сообщение # 438
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
ДушевнаяКсю, большое спасибо за новую главу!

всегда пожалуйста, Натик wink

Цитата natik359 ()
Белле уютно с Эдвардом!

так, вот тут по подробнее.. мы говорим об одном и том же произведении? happy

Цитата natik359 ()
Жизнь течет, но она не может выбраться из этого состояния, и Эммет здесь не поможет, и мне кажется он и сам не знает как, он просто рядом1

конечно он не знает, поскольку Белла закрылась в своей раковине и даже нет возможности толком поговорить и все выяснить sad

Цитата natik359 ()
Ей нужно все координально поменять в своей жизни, и пора перестать мучить и себя и парня!

не могу не согласиться. Определенно так жить нельзя sad

Цитата Alice_Ad ()
Спасибо за новую главу! Что-то не так в отношениях Беллы и Эммета: и вроде все хорошо, но чего-то не хватает.....или кого-то другого )))) им обоим )))

приветик, Ольчик, рада, что ты заскочила biggrin Это ты сейчас намекаешь на маленькое существо? spiteful или же просто говоришь о других партнерах?

Цитата Alice_Ad ()
Великолепный стиль, не перестаю восхищаться: как можно так ярко, глубоко описывать чувства и переживания. и как же наверное тяжело пропускать это все через себя, когда пишешь. спасибо и вдохновения!

спасибо за добрые слова все так красиво получается, потому что у нас слаженная команда biggrin friends (Я и Юльчик)и спасибо за пожелания...очень сейчас нуждаюсь в МУзе sad

Цитата nikkipails ()
Ксюшенька, привет!!! Наконец-то у меня появилось время написать)))

это просто здорово, Вероник wink

Цитата nikkipails ()
Во-первых, я очень рада, что душа Беллы, как мне показалось, начала чуточку проясняться... По сравнению с тем, что было, можно сказать, что она под конец стала немного "живее", взяла себя в руки... Надолго ли это??? Сказать ооочень трудно...

ты пока первая, кто заметил это! happy что в этой главе Изабелла пытается сама себя перестроить и пока у нее это получается. На долго ли? вопрос хороший... пока что-то не произойдет cool

Цитата nikkipails ()
Еще очень понравились взаимоотношения Эммета и... кота.......... Все-таки последний может чует, что Эммет как-то Белле не совсем подходит, что ли........ Но тут я ооочень не уверена))

забавно , да? biggrin самой нравится... а может у кота просто скверный характер? biggrin

Цитата nikkipails ()
Ну и я не могу умолчать о моменте, а скорее, о понимании того, что чувства как-то прям со стороны Эммета как будто только.... Я понимаю, что Белла к нему явно не равнодушна, но... мне кажется, что что-то не то... ... ... Странно...

интересное замечание happy cool как известно женская интуиция... та еще штучка biggrin так что возможно она и на верном пути cool а возможно просто я еще не до конца раскрыла отношения нашей неканонической парочки smile

Цитата nikkipails ()
А вот у меня прокралась страшная мысль, а что, если Эммет Беллу использует, а??? Ксюш, если я не права, ради Бога не обижайся... ))) Я просто еще трейлер вспомнила, с покером и тому подобным....((((((( Ммммм... Странно... Или я не права???

вообще то мысль логическая wink а что ты заметила в его действиях неискренность или подвох? где я это упустила? surprised

Цитата nikkipails ()
Ксюша, я тебя не успела поздравить с таким светлым и чистым праздником - Пасхой!!! Прими мои искренние поздравления!!!
Пусть в жизни будет - только счастье!
Пусть солнце освещает пусть!
Пусть обойдут Вас все ненастья-
Пусть Ангел осветит Ваш путь!!!

большое спасибо, Вероника biggrin и тебе всего самого светлого, доброго, теплого

Цитата renecmi5453 ()
ДушевнаяКсю, Спасибо за главы!

и тебе , Танечка, спасибо, что читаешь и делишься впечатлениями biggrin

Цитата renecmi5453 ()
к главе 1:
Беллу очень жалко, особенно, когда теряешь близкого и родного человека.
Описание боли очень реалистичны, у тебя талант а описании чувств.

большое спасибо... и снова мои читатели меня смущают моя помощница умело направляет меня и "дорисовывает" мои картинки biggrin

Цитата renecmi5453 ()
к главе 2:
Благодарю за иллюстративные материалы)
С нетерпение жду появления Эдварда...
Эмметт очень заботливый и милый.

да. Эм действительно как Мишка, теплый и веселый biggrin , но мои читатели неустанно смотрят в даль, в ожидании зеленоглазого рыцаря, да? biggrin

всем большое спасибо за отзывы
мне безумно интересно читать Ваши мнения и предположения biggrin
спасибо за внимание и добрые слова.
Я Вас всех очень люблю!


 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:11 | Сообщение # 439
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Наконец-то я доползла до сюда.
Зато прочитала сразу пролог и две главы. Большое спасибо, Ксения и Юлия, за ваши труды: начало истории очень многообещающее. Белла настолько опустошена исчезновением матери, что вся ее жизнь превратилась в вечный траур, даже такой вроде бы идеальный мужчина как Эммет не вызывает в ней ни капельки тепла и ответного чувства. Да, она была влюблена в него в самом начале их знакомства, но, видимо, это чувство не переросло в нечто большее, связывающее людей и в горе и в радости, либо оно просто было раздавлено случившейся трагедией. Беллу мучают угрызения совести, что она не может дать Эммету то, что он заслуживает, но и отпустить тоже его не в силах. Нужен какой-то толчок, взрыв, чтобы вывести ее из этого состояния, и этим толчком, видимо, будет что-то ужасное, после чего она потеряет память. Одна надежда на Эдварда...
С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи и вдохновения, девушки!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 25.04.2014, 09:45 | Сообщение # 440
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
Наконец-то я доползла до сюда.
Зато прочитала сразу пролог и две главы.

Видишь, Светуль, во всем можно найти свой плюс biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
Большое спасибо, Ксения и Юлия, за ваши труды: начало истории очень многообещающее.

спасибо за добрые слова wink мы старались удивить читателей...

Цитата ♥Miv@♥ ()
Белла настолько опустошена исчезновением матери, что вся ее жизнь превратилась в вечный траур, даже такой вроде бы идеальный мужчина как Эммет не вызывает в ней ни капельки тепла и ответного чувства.

ну, слава Богу, хоть кто-то считает его идеальным и не фукает от такого неканонического пейринга biggrin tongue

Цитата ♥Miv@♥ ()
Да, она была влюблена в него в самом начале их знакомства, но, видимо, это чувство не переросло в нечто большее, связывающее людей и в горе и в радости, либо оно просто было раздавлено случившейся трагедией.

а может она просто сейчас очень зациклена на себе sad не позволяя себе такую слабость, как проявление глубокой любви sad

Цитата ♥Miv@♥ ()
Беллу мучают угрызения совести, что она не может дать Эммету то, что он заслуживает, но и отпустить тоже его не в силах. Нужен какой-то толчок, взрыв, чтобы вывести ее из этого состояния, и этим толчком, видимо, будет что-то ужасное, после чего она потеряет память. Одна надежда на Эдварда...

вы все правильно подмечаете, что нужен толчок wink который сместит Беллу с этой мертвой и разрушающей точки...
да, я понимаю, как Вы все уповаете на Эда biggrin поверьте, он не подкачает cool

Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи и вдохновения, девушки!

спасибо за пожелания Очень нужен новый и не придирчивый Муз cool


 
apple47Дата: Суббота, 26.04.2014, 17:31 | Сообщение # 441
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Эх, терпим, терпим!!!

 
LOstДата: Суббота, 26.04.2014, 22:34 | Сообщение # 442
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо большое за продолжение!
Во все-таки интересные отношения у Беллы и Эммета! знаете, это что-то из разряда - "Один любит, а один позволяет любить"... Я не говорю, что Белла не любит, нет... но это скорее снисхождение до любви... Она к нему питает чувства, но вот любовь ли это? Она сама сомневается... Да и Эммет... Он просто принц на белом коне! Он всегда рядом, всегда подставит свое плечо в беде... а уж Белел это как никому просто необходимо... Она просто погрязла в своем болоте... Нет, вот реально... Или он просто покорен Беллой и просто любит ее, не требуя ничего взамен, что странно... Я не говорю. что это невозможно, но ведь странно же... ли же у него какие-то свои скрыты мотивы, что тоже нелогично... Ох. надеюсь, это все-таки маниакальная любовь)
Беллу тянет назад странное исчезновение ее матери... Ее прошлое не дает ей жить сейчас... в настоящем... Так и будет до тех пор, пока прошлое не вернется и не расставит все по своим местам.. Может этот кто-то в черном Мерседесе и поможет ей... ну или хотя бы поможет прошлому вернуться...
Ну и красавчик Тайсон biggrin Вот это "мечта" любого парня) Противник вечно метящий свою территорию и доказывающий, кто в доме главный! biggrin
Интересно, что день грядущий им готовит?)))


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:57 | Сообщение # 443
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата LOst ()
ДушевнаяКсю, спасибо большое за продолжение!

LOst, спасибо, что заглянула...

Цитата LOst ()
Во все-таки интересные отношения у Беллы и Эммета! знаете, это что-то из разряда - "Один любит, а один позволяет любить"... Я не говорю, что Белла не любит, нет... но это скорее снисхождение до любви... Она к нему питает чувства, но вот любовь ли это? Она сама сомневается...

не отрицаю, что Белла пока сама в себе разобраться не может... и до конца не понимает, что это "непонимание" приводит к еще более бОльшим последствиям sad

Цитата LOst ()
Да и Эммет... Он просто принц на белом коне! Он всегда рядом, всегда подставит свое плечо в беде...

да, парень как парень: любящий, заботливый, верный... biggrin короче "вид, не существующий в реальной жизни" biggrin

Цитата LOst ()
а уж Белел это как никому просто необходимо... Она просто погрязла в своем болоте...

да, немного засосало sad

Цитата LOst ()
Нет, вот реально... Или он просто покорен Беллой и просто любит ее, не требуя ничего взамен, что странно... Я не говорю. что это невозможно, но ведь странно же... ли же у него какие-то свои скрыты мотивы, что тоже нелогично... Ох. надеюсь, это все-таки маниакальная любовь)

Это точно любовь, а вот КАКАЯ именно станет понятно позже cool

Цитата LOst ()
Беллу тянет назад странное исчезновение ее матери... Ее прошлое не дает ей жить сейчас... в настоящем... Так и будет до тех пор, пока прошлое не вернется и не расставит все по своим местам..

согласна, что тайны прошлого не пускают в настоящее... да, прошлое расставит... да, еще как расставит...

Цитата LOst ()
Может этот кто-то в черном Мерседесе и поможет ей... ну или хотя бы поможет прошлому вернуться...

а возможно это толчок в будущее? cool

Цитата LOst ()
Ну и красавчик Тайсон Вот это "мечта" любого парня) Противник вечно метящий свою территорию и доказывающий, кто в доме главный!

я рада, что у Тайсона нашлись сторонники biggrin я абажаю этого персонажа biggrin

Цитата LOst ()
Интересно, что день грядущий им готовит?)))

кое-что весьма интересное... даю подсказку, что Белле кое-что откроется... cool

Добавлено (28.04.2014, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата apple47 ()
Эх, терпим, терпим!!!

спасибо, милая Мариночка, за понимание и ожидание постараюсь оправдать Ваши ожидания


 
lulukaДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:36 | Сообщение # 444
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
даю подсказку, что Белле кое-что откроется... cool

Ох ты ж, даже мне интересно стало happy


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:40 | Сообщение # 445
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Ох ты ж, даже мне интересно стало

spiteful а то!


 
nika-forДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:43 | Сообщение # 446
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик Ксюшик))
Я как всегда с опозданием tongue
Как всегда ты на высоте) Очень все чувственно и пронизывающе до глубины души написано
Отношения у Беллы с Эмметом необычные что ли...Белла так и не отошла от потери матери и вот то пустое место в ее жизни как мне показалось заполняет Эммет. Любовь ли это? как то сложно назвать такие отношения любовью, со стороны Беллы по крайней мере dry
Эммет наверно идеальный мужчина, заботливый, любящий, внимательный и очень терпеливый, но для Беллы он больше друг, опора, жилетка в которую можно поплакаться, спасательный круг, но вот какое то чувство использования не покидает меня лично sad
Вот меня очень удивляет поведение Эммета, то ли в наше время мы перестали верить в настоящих мужчин не знаю, но таких идеальных просто не бывает, что же руководить им, действительно искренняя любовь и преданность или что то еще wacko
А вообще очень жду появление Эдварда, а то каким бы хорошим не был Эммет, идеальный для меня Эдвард каким бы он ни был tongue
Жду продолжение wink
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:38 | Сообщение # 447
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nika-for ()
Приветик Ксюшик))
Я как всегда с опозданием

приветик, Оксанчик, а я тебя все-равно принимая с распрастертыми объятьями biggrin

Цитата nika-for ()
Как всегда ты на высоте) Очень все чувственно и пронизывающе до глубины души написано

а ты как всегда вгоняешь меня в краску Рада, что нашлись люди, которым по душе моя писанина biggrin

Цитата nika-for ()
Отношения у Беллы с Эмметом необычные что ли...Белла так и не отошла от потери матери и вот то пустое место в ее жизни как мне показалось заполняет Эммет. Любовь ли это? как то сложно назвать такие отношения любовью, со стороны Беллы по крайней мере

отношения - вообще сложная штука - сложно в собственных разобраться, а уж в чужих - и по давно dry Полноценная картина пары Эммет/Белла примет свои четкие очертания по мере написания истории cool

Цитата nika-for ()
Эммет наверно идеальный мужчина, заботливый, любящий, внимательный и очень терпеливый, но для Беллы он больше друг, опора, жилетка в которую можно поплакаться, спасательный круг, но вот какое то чувство использования не покидает меня лично

использования с чьей стороны? Эммета? Беллы? третьего лица? wacko
да, Эм он такой... а что разве наша Белка не заслуживает на идеал? angry

Цитата nika-for ()
Вот меня очень удивляет поведение Эммета, то ли в наше время мы перестали верить в настоящих мужчин не знаю, но таких идеальных просто не бывает, что же руководить им, действительно искренняя любовь и преданность или что то еще

это МЫ перестали верить в рыцарей и принцев на белом коне, поскольку это исчезающий вид и порой трудно отличить один вид от другого sad
а разве у партнеров не существует своих собственных мотивов создания и укрепления семьи или каких-либо взаимоотношений?

Цитата nika-for ()
А вообще очень жду появление Эдварда, а то каким бы хорошим не был Эммет, идеальный для меня Эдвард каким бы он ни был

девчонки, я Вам понимаю, поверть мне spiteful Никто не отменял и не опровергал аксиому "Ростен навсегда" biggrin так что будьте спокойны и ждите umnik


 
Gretta_GДата: Среда, 30.04.2014, 21:00 | Сообщение # 448
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Когда ожидать появление продолжения?
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 01.05.2014, 09:24 | Сообщение # 449
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Gretta_G ()
Когда ожидать появление продолжения?

милая Gretta_G, моя муза сейчас ушла в не запланированный отпуск angry и прода пока висит в воздухе... но я обещаю, что до конца МАЯ точно все будет wink


 
AlthessaДата: Четверг, 01.05.2014, 10:59 | Сообщение # 450
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Музу надо понуждать к работе, а не в отпуск отправлять biggrin
По-моему, Асадов писал:
Не позволяй душе лениться.
Чтоб воду в ступе не толочь
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь.. smile
biggrin Сама такая. Как можно писать о страданиях и душевных терзаниях, когда в небе яркое весеннее солнце.


 
Поиск:


Его персональный помощник