Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Под кровом таинственной глуши (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
LOstДата: Суббота, 18.10.2014, 21:21 | Сообщение # 751
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо большое за продолжение!
Вот уж да, так да... Вляпалась Белла по самые не хочу...( Винить Чарли - пустое... все уже совершено и обратного пути, на данный момент нет...( Его остается только пожалеть...
Аро - сильный противник даже сам по себе, он внушает страх, неприязнь, отвращение и ужас... Страшная смесь, на самом деле... И ведь от этого ненормального никуда не деться... Он сейчас правит балом и устанавливает правила... Он захотел ее, он ее получил... Она, конечно, будет сопротивляться, но на кону все-таки жизнь ее отца и Эммета... Они дороже ей всего... Какой бы отец не совершил плохой поступок, он не перестал оставаться ее отцом, ее папой, которого она оставила в горе, как она считает... и не могла бы уйти от него снова, тогда, когда на кону его жизнь.... Надеюсь, эти шкафы Аро, ничего с им не сделают...
Аро есть чем прицепить Беллу... и будет чем удержать при себе, до какого-то момента... Надеюсь, Эммет не перестанет искать ее, не бросит ее и начнет искать... sad
Мне даже страшно представить, что будет с Беллой во владениях Аро... Она ему нужна только ли как красивая игрушка? Кто знает, что у этого психованного урода в мозгах...( Ох, держу кулачки за Беллу!
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:36 | Сообщение # 752
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата LOst ()
ДушевнаяКсю, спасибо большое за продолжение!
Вот уж да, так да... Вляпалась Белла по самые не хочу...( Винить Чарли - пустое... все уже совершено и обратного пути, на данный момент нет...( Его остается только пожалеть...

да, Чарли фактически сам разрушил свою семью. Не смог спасти Рене, теперь еще и дочь отдал в рабство sad

Цитата LOst ()
ро - сильный противник даже сам по себе, он внушает страх, неприязнь, отвращение и ужас... Страшная смесь, на самом деле... И ведь от этого ненормального никуда не деться... Он сейчас правит балом и устанавливает правила... Он захотел ее, он ее получил...

Аро - хозяин жизни и уже привык получать то, что его темная душа желает. Он уже забыл, что значит сопротивление dry Белла живенько освежит его память wink

Цитата LOst ()
Она, конечно, будет сопротивляться, но на кону все-таки жизнь ее отца и Эммета... Они дороже ей всего... Какой бы отец не совершил плохой поступок, он не перестал оставаться ее отцом, ее папой, которого она оставила в горе, как она считает... и не могла бы уйти от него снова, тогда, когда на кону его жизнь....

верно, в руках Аро сейчас самые главные козыри angry самые близкие и дорогие Белле люди, поэтому она ВЫНУЖДЕНА быт покорной и добровольно идти в лапы самому Дьяволу sad

Цитата LOst ()
Надеюсь, Эммет не перестанет искать ее, не бросит ее и начнет искать...

не стоит сомневаться в здоровяке Эмме cool

Цитата LOst ()
Мне даже страшно представить, что будет с Беллой во владениях Аро... Она ему нужна только ли как красивая игрушка? Кто знает, что у этого психованного урода в мозгах...( Ох, держу кулачки за Беллу!

да, там много всяких тараканов и скелетов wacko

Цитата LOst ()
Буду с нетерпением ждать продолжения

спасибо, постараюсь не сильно задерживать wink


 
korobДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:33 | Сообщение # 753
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за главу.
Бедная Бела, сколько ей предстоит вынести, прежде чем появиться ее рыцарь.
В данный момент Аро для меня интересная личность (хоть он и псих)... гипноз это интересно...Будет интересно почитать про борьбу Беллы и Аро.(не поймите меня не правильно).
Состояние Чарли... мне его не грамма не жалко... он получил все что заслужил... единственная пострадавшая в этом Белла...она жертвует собой ради любимых людей...
С нетерпением жду продолжения!!!




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
katerina20Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:57 | Сообщение # 754
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Ой ой ой, что же будет? У меня только страх, Аро внушает ужас. Вот виновник их семей, кто уничтожил их и ему мало, он продолжает. Ужасный человек. Кем она станет для него? Любовницой по принуждению? У меня уже мурашки бегут по телу.
Большое спасибо, Ксюша за продолжение :-) буду ждать дальше :-)



 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 21.10.2014, 09:35 | Сообщение # 755
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Ой ой ой, что же будет? У меня только страх, Аро внушает ужас. Вот виновник их семей, кто уничтожил их и ему мало, он продолжает. Ужасный человек. Кем она станет для него? Любовницой по принуждению? У меня уже мурашки бегут по телу.

да, у Белла сейчас начинается... ало-черная полоса sad но спешу успокоить - рано волнуетесь - следующие главы будут бонусы wink от Эма и Чарли wink

Цитата katerina20 ()
Большое спасибо, Ксюша за продолжение :-) буду ждать дальше :-)

и тебе, Катюш, спасибо, что читаешь, поддерживаешь разговор и всегда ждешь меня

Добавлено (21.10.2014, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата korob ()
спасибо за главу.
Бедная Бела, сколько ей предстоит вынести, прежде чем появиться ее рыцарь.

да, наш рыцарь мелькнет лишь во второй части истории sad

Цитата korob ()
В данный момент Аро для меня интересная личность (хоть он и псих)... гипноз это интересно...Будет интересно почитать про борьбу Беллы и Аро.(не поймите меня не правильно).

Наташ, не одна ты очень многого ожидаешь от их противостояния cool постараюсь разыграть что-нибуль интересненькое biggrin

Цитата korob ()
Состояние Чарли... мне его не грамма не жалко... он получил все что заслужил... единственная пострадавшая в этом Белла...она жертвует собой ради любимых людей...

верно, самой чистой и доброй девочке достались все камни cry


 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:18 | Сообщение # 756
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю и бесценные помощники, luluka и Lega, большое спасибо за продолжение этой душераздирающей истории.
Я, конечно, понимаю, что игроки - больные люди, и в момент ставки они себя не контролируют и оставляют все до последних трусов, но вот так просто отдать родную дочь... (может, Чарли и жену вот так вот тоже проиграл, не просто так ведь Аро посмел потребовать в оплату долга живого человека, значит - не впервой). Остается надеяться, что в этом роскошном замке с Беллой хотя бы жестоко обращаться не будут.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 03.11.2014, 10:02 | Сообщение # 757
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю и бесценные помощники, luluka и Lega, большое спасибо за продолжение этой душераздирающей истории.

и тебе, Светочка, спасибо, что не забываешь и навещаешь Нас wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
Я, конечно, понимаю, что игроки - больные люди, и в момент ставки они себя не контролируют и оставляют все до последних трусов, но вот так просто отдать родную дочь...

понимаю, что ситуация вызывает лишь шок и неверие dry , но такова реальность для Беллы sad

Цитата ♥Miv@♥ ()
(может, Чарли и жену вот так вот тоже проиграл, не просто так ведь Аро посмел потребовать в оплату долга живого человека, значит - не впервой).

не переживайте.. про Рене мы тоже все узнаем. Причастен ли Аро, безучавствовал ли Чарли, жива она или нет... все будет раскрыто cool

Цитата ♥Miv@♥ ()
Остается надеяться, что в этом роскошном замке с Беллой хотя бы жестоко обращаться не будут.

ну... этого я, к сожалению, обещать не могу sad

Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!

спасибо... будем над этим работать wink


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 10.11.2014, 16:59 | Сообщение # 758
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ксеничка дорогая привет=)) вот наконец то я добралась до другой твоей истории!!! Честно я уже соскучилась по нашему общению=)) И вот мой первый коментарий. Начало очень интригующие и очень,очень запутанное=(( Честно я мало что поняла=(( как Белла познакомилась с Эдвардом и оказалась в таком жутком состоянии?!? Я прочитала все главы,но ты остановилась на самом интересном месте я только поняла,что Белла попала в рабство к Аро,а это многое объясняет и в том числе её подавленной и разбитое состояние=((!!! Но всё же как Белла познакомилась с Эдом и при каких объстоятельствах?!? И место которое ты описываешь само по сибе навевает тоску и вгоняет в дипрессию- возможно они просто прячутса от кого то?!? Как всегда у меня к тебе куча вопросов на которые у меня нет ответов=)) Тебе удалось закрутить интригу и оставить всё самое интересное на дисерт=)) Дорогая как и прежде я буду честно оставлять коментарий после каждой главы=))и с нетерпением буду ждать продолжения и здесь и на "Проникновении" !!!! От души желаю тебе всяческих успезов и пусть капризная фортуна всегда будет на твоей стороне=))!!!

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.11.2014, 12:18 | Сообщение # 759
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Ксеничка дорогая привет=)) вот наконец то я добралась до другой твоей истории!!!

ой, Надюш, как же я рада тебя видеть

Цитата pryzrak ()
Честно я уже соскучилась по нашему общению=)) И вот мой первый коментарий.

честно! я тоже biggrin очень-очень biggrin

Цитата pryzrak ()
Честно я мало что поняла=(( как Белла познакомилась с Эдвардом и оказалась в таком жутком состоянии?!?

ооо, это вторая часть истории cool так сказать восстанавливающая и залечивающая раны sad дам одну подсказку - Эд в лесу biggrin

Цитата pryzrak ()
Я прочитала все главы,но ты остановилась на самом интересном месте я только поняла,что Белла попала в рабство к Аро,а это многое объясняет и в том числе её подавленной и разбитое состояние=((!!!

да, Аро еще многое успеет натворить, пока Белла окажется возле нашего спасителя happy и я уверена, что Вы не раз будете меня проклинать и ругать за то, через что я собираюсь пронести нашу героиню sad

Цитата pryzrak ()
Но всё же как Белла познакомилась с Эдом и при каких объстоятельствах?!? И место которое ты описываешь само по сибе навевает тоску и вгоняет в дипрессию- возможно они просто прячутса от кого то?!?

и да и нет spiteful

Цитата pryzrak ()
Тебе удалось закрутить интригу и оставить всё самое интересное на дисерт=))

спасибо, я очень старалась biggrin

Цитата pryzrak ()
Дорогая как и прежде я буду честно оставлять коментарий после каждой главы=)

ну, ты меня прям балуешь wink

Цитата pryzrak ()
)и с нетерпением буду ждать продолжения и здесь и на "Проникновении" !!!! От души желаю тебе всяческих успезов и пусть капризная фортуна всегда будет на твоей стороне=))!!!

спасибо, дорогая, и тебе всего самого-самого хорошего. Пусть все, что задумала сбудется wink


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:11 | Сообщение # 760
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ксеня спасибо большое за ответ дорогая =)) и как ты могла подумать,что я буду за что то ругать?!? Если только чуть-чуть=))!! Это твой творческий замысел и ты вправе подвергнуть своих героев любым испытаниям. Вот только как сами герои отнесутьса к твоим идеям=))!!! Это уже другое дело=))порой герои ведут себя совсем не так как планироввл автор и принимают свои решения!!!
И совсем я тебя не балую=))мне просто нравятса наши философские беседы и твои проникновенные истории!!! И мне совсем не в тягость оставлять свои коментарии=))!!!


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.11.2014, 15:29 | Сообщение # 761
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Ксеня спасибо большое за ответ дорогая =)) и как ты могла подумать,что я буду за что то ругать?!? Если только чуть-чуть=))!!

фух biggrin ну, чуть-чуть можно, даже порой и НУЖНО wink

Цитата pryzrak ()
Это твой творческий замысел и ты вправе подвергнуть своих героев любым испытаниям. Вот только как сами герои отнесутьса к твоим идеям=))!!! Это уже другое дело=))порой герои ведут себя совсем не так как планироввл автор и принимают свои решения!!!

ой, это да... в Проникновении все именно так и было... я планировала одно,а герои били меня по башке и заставляли печать совершенно другое biggrin так что сюжет может еще и поменяться wink

Цитата pryzrak ()
И совсем я тебя не балую=))мне просто нравятса наши философские беседы и твои проникновенные истории!!! И мне совсем не в тягость оставлять свои коментарии=))!!!

я очень рада это слышать biggrin я сама абажаю делиться с тобой мыслями и соображениями wink так, что я ТЕБЕ возможно еще надоем biggrin


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 11.11.2014, 17:06 | Сообщение # 762
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Даже не надейся =))не надоешь!! В наше суетное время очень трудно найти время на себя и на общение с интересными тебе людьми=(( так что даже не думай о том что ты можешь мне надоесть=))!!! И раз наше общение продолжаетса то предлагаю это отпразновать моим новым коментарием и твоим ответом=))!!!
Я прочитала первую главу и решила поделитьса своими впечатлениями. Я не знаю как будут развиватьса дальнейшие события,но первое впечатление от Беллы у меня осталось не очень сильное=(( Она показалась мне черезчур слабой какой то пришибленной и не способной к борьбе,возможно дальше всё будет по другому,но сейчас пока не очень. Знаешь мне даже стало немного жаль Эммета трудно ему жить с девушкой вечно пребывающей в дипрессии и скорей всего любит она его как брата,надёжногои преданного друга который всегда поддержит и поймёт,что бы с ней не случилось=)) А Эммет по другому не может=))он действительно большой брат и полная противоположность нашей Белле!!! Конечно мне по человечески жалко её ,но она как будто плывёт по течению а не живёт=(( Такое впечатление,что она живёт по энерции =(( Хотя возможно я ошибаюсь,но мне кажетса что Белла и
Чарли во многом похожи и именно поэтому после смерти Рене каждый из них замкнулся в своей раковине вместо того чтобы найти утишение друг в друге=(( Так потерю пережить становитса ещё тяжелее!!! И видимо в эти самые сложные годы Чарли нашёл утешение в азартных играх вместо того чтобы стать настоящим отцом для своей дочери=((!!! Возможно тогда бы Белле было намного легче пережить потерю матери а так она как будто потеряла обоих родителей=(( И я почти уверена,что уже в этот день Чарли знал о том что должно случитьса и поэтому был в таких расстроенных чувствах и чёрный Мерседес стоял около дома не спроста!!! А Белла была слишком расстроена для того что бы обращать внимание на мелочи,а зря=(( Как правило именно в мелочах скрыт главный смысл всего происходящего,а мы слишком часто не замечаем очевидного=(( Посмотрю,что будет дальше но чувствую всё самое интересное впереди=)) и не только плохое!!! Я уверена=)) ты не дашь героям скатитьса в пропасть отчаянья=))!!!




Сообщение отредактировал pryzrak - Вторник, 11.11.2014, 19:00
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 12.11.2014, 14:22 | Сообщение # 763
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Даже не надейся =))не надоешь!! В наше суетное время очень трудно найти время на себя и на общение с интересными тебе людьми=(( так что даже не думай о том что ты можешь мне надоесть=))!!!

спасибо, Надюш, очень приятно это слышать biggrin действительно... у нас сейчас все происходит так быстро и дел так много, что порой не остается время на самое дорогое sad но.. тебе место гарантировано забито в моем плотном рафике wink

Цитата pryzrak ()
И раз наше общение продолжаетса то предлагаю это отпразновать моим новым коментарием и твоим ответом=))!!!

я всегда ЗА! и еще можно чашечку горячего капучино biggrin

Цитата pryzrak ()
Я прочитала первую главу и решила поделитьса своими впечатлениями. Я не знаю как будут развиватьса дальнейшие события,но первое впечатление от Беллы у меня осталось не очень сильное=(( Она показалась мне черезчур слабой какой то пришибленной и не способной к борьбе,возможно дальше всё будет по другому,но сейчас пока не очень.

ты права, наверно у каждого человека в жизни бывает такой этап, когда руки опускаются, кого бороться нет ни сил ни желания. Вот у Беллы как раз эта полоса и продолжается. когда она началась и так понятно sad

Цитата pryzrak ()
Знаешь мне даже стало немного жаль Эммета трудно ему жить с девушкой вечно пребывающей в дипрессии и скорей всего любит она его как брата,надёжногои преданного друга который всегда поддержит и поймёт,что бы с ней не случилось=)) А Эммет по другому не может=))

да, мне тоже его жаль, но Белла пока сама не разобралась в своих чувствах. Она знает одно - что ей нужен рядом надежный человек. А кто может быть лучше Эма? biggrin

Цитата pryzrak ()
Хотя возможно я ошибаюсь,но мне кажетса что Белла и
Чарли во многом похожи и именно поэтому после смерти Рене каждый из них замкнулся в своей раковине вместо того чтобы найти утишение друг в друге=(( Так потерю пережить становитса ещё тяжелее!!!

и снова ты в точку wink Яблочко от яблони... они очень похожи и переживают все одинаково, но уперты оба... аж саму бесит. вот к чему все это и привело dry

Цитата pryzrak ()
Возможно тогда бы Белле было намного легче пережить потерю матери а так она как будто потеряла обоих родителей=((

да, именно это я и хотела показать. Что не только смерть забирает самых близких sad

Цитата pryzrak ()
И я почти уверена,что уже в этот день Чарли знал о том что должно случитьса и поэтому был в таких расстроенных чувствах и чёрный Мерседес стоял около дома не спроста!!!

Чарли догадывался, но не был до конца уверена-дождись бонуса от него и все узнаешь из первых уст wink

Цитата pryzrak ()
А Белла была слишком расстроена для того что бы обращать внимание на мелочи,а зря=(( Как правило именно в мелочах скрыт главный смысл всего происходящего,а мы слишком часто не замечаем очевидного=((

именно! ведь из мелочей все и построено. Вот например, дом - это же скопление кирпичей, арматуры, цемента и всего прочего... мелочи могут сказать гораздо больше. чем целая картина wink

Цитата pryzrak ()
и не только плохое!!! Я уверена=)) ты не дашь героям скатитьса в пропасть отчаянья=))!!!

конечно, будет и хорошее biggrin я же не мазохистка biggrin ну, не совсем дам... так слегка приспущу...


 
★Texas_City★Дата: Среда, 12.11.2014, 17:14 | Сообщение # 764
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ты прям как мысли мои прочитала=)) я просто обажаю .капучино и стараюсь почаще радовать себя этим лакомством!!! И у меня всегда есть для тебя время=))А Белла переживает не только потерю матери но и семьи=(( Рене словно цементировала всю семью,была скрепляющим звеном,а после её ухода эти связи разом распались,так быстро словно эти люди были случайными попутчиками, а не близкими друг другу людьми=(( Бывают такие люди которые буквально заражают всех окружающих всоим неиссякаемым оптимизмом и энергией=))да таким сильным ,что ему просто не возможно противостоять!!! Именно такие люди заряжают
нас энергией=)) Ну лучше Эммета может быть только наш Эдвард=))или ты не согласна?!? И я просто уверена,что дальнейшие события подтвердят мою теорию=))!!!

Добавлено (12.11.2014, 17:14)
---------------------------------------------
Ты прям как мысли мои прочитала=)) я просто обажаю .капучино и стараюсь почаще радовать себя этим лакомством!!! И у меня всегда есть для тебя время=))А Белла переживает не только потерю матери но и семьи=(( Рене словно цементировала всю семью,была скрепляющим звеном,а после её ухода эти связи разом распались,так быстро словно эти люди были случайными попутчиками, а не близкими друг другу людьми=(( Бывают такие люди которые буквально заражают всех окружающих всоим неиссякаемым оптимизмом и энергией=))да таким сильным ,что ему просто не возможно противостоять!!! Именно такие люди заряжают
нас энергией=)) Ну лучше Эммета может быть только наш Эдвард=))или ты не согласна?!? И я просто уверена,что дальнейшие события подтвердят мою теорию=))!!!


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 12.11.2014, 17:29 | Сообщение # 765
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Ты прям как мысли мои прочитала=)) я просто обажаю .капучино и стараюсь почаще радовать себя этим лакомством!!!

серьезно? тогда загляни-ка сюда: http://twilightrussia.ru/forum/37-13916-1 Возможно и это Капуично придется по вкусу biggrin

Цитата pryzrak ()
И у меня всегда есть для тебя время=))

спасибо

Цитата pryzrak ()
А Белла переживает не только потерю матери но и семьи=(( Рене словно цементировала всю семью,была скрепляющим звеном,а после её ухода эти связи разом распались,так быстро словно эти люди были случайными попутчиками, а не близкими друг другу людьми=((

именно, Рене была каркасом. центром Вселенной Свонов и с ее потерей. все стало рушится, как карточный домик sad

Цитата pryzrak ()
Бывают такие люди которые буквально заражают всех окружающих всоим неиссякаемым оптимизмом и энергией=))да таким сильным ,что ему просто не возможно противостоять!!! Именно такие люди заряжают
нас энергией=))

точно. Именно таких людей я и стараюсь придерживаться, а энергетических вампиров обходить стороной dry Эммет не только здоровяк, добрый, но и просто славный парень, который знает, что вжизни действительно важно!

Цитата pryzrak ()
Ну лучше Эммета может быть только наш Эдвард=))или ты не согласна?!? И я просто уверена,что дальнейшие события подтвердят мою теорию=))!!!

лучше Эда нет НИКОГО biggrin


 
★Texas_City★Дата: Среда, 12.11.2014, 22:46 | Сообщение # 766
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ксеня что же ты такая скрытная=)) я зашла за "капучино" и узнала,чтр это история тоже принадлежит твоему перу?!? Интересно почему ты не внесла её в список своих историй?? Я пока не начинала её читать,но положила в закладки чтобы почитать позже=)) Скрытная ты моя!!! Самари заинтересовал меня=))
А Белла снова утопает в своей депрессии,а Эммет некоторым образом выполняет роль постоянного утешителя и висельчика,а сама в этот момент сидит в своём уютном и привычном коконе из бесконечныз страданий , страхов и слёз!!! Белла ципляетса за Эммета как за спасательный круг , чтобы не утонуть в океане своих страхов=(( и это очень не честно по отношению к Эммету !!! А выбиратьса из своего защитного кокона и начинать жить полноценной жизнью а не лишь те часы когда любимый рядом и утешает её=((!!! Это трудно но надо пытатьса а иначе ни как!!! Знаешь мне Эммет мне чем то напоминает Рене - энергией , жизненной силой и оптимизмом и возможно от части именно поэтому Белла так держитса за Эма =(( хотя возможно я ошибаюсь. Мне просто кажетса,что если бы не энтузиазм Эммета и поддержуа его двоюродного брата Джаспера , Белла бы сама не к чему и пыталась бы стремитьса к чему то большему и лучшему!!! У неё как буд то бы забрали все жизненные силы , желания есть а сил нет и где их найти неизвестно=(( Вот что плохо!!!

Добавлено (12.11.2014, 22:46)
---------------------------------------------
Дополнение : Я хочу добавить одну вещь о людях и животных=)) Я читала одну очень интересную теорию и ты её наверно знаешь, что кошки подпитываютса отрицательной энергетикой от людей и своих хозяев и также место где ложитса кошка нельзя ставить кровати. Вот и помимо своих собственнических замашек по отношению к Белле Тайсон просто подпитываетса её негативом,а у избыток этого самого нкгатива!!! Хотя вощможно я слишком далеко забрела в философско - психологические дебри и ищу тайный смысл там где его нет=)) Поправь если я ошибаюсь=))


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 13.11.2014, 11:47 | Сообщение # 767
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Ксеня что же ты такая скрытная=)) я зашла за "капучино" и узнала,чтр это история тоже принадлежит твоему перу?!? Интересно почему ты не внесла её в список своих историй??

Надюш, она не моя biggrin я ее лишь выкладываю!

Цитата pryzrak ()
Я пока не начинала её читать,но положила в закладки чтобы почитать позже=)) Скрытная ты моя!!! Самари заинтересовал меня=))

поверь мне- не пожалеешь - история очень увлекательная и необычная wink

Цитата pryzrak ()
Белла ципляетса за Эммета как за спасательный круг , чтобы не утонуть в океане своих страхов=(( и это очень не честно по отношению к Эммету !!!

очень-очень неправильно... и вскоре наша девочка сама это поймет...

Цитата pryzrak ()
А выбиратьса из своего защитного кокона и начинать жить полноценной жизнью а не лишь те часы когда любимый рядом и утешает её=((!!! Это трудно но надо пытатьса а иначе ни как!!!

ты права. надо-надо выбираться... иначе все это походит на ночной кошмар,на призрачное существование sad

Цитата pryzrak ()
Знаешь мне Эммет мне чем то напоминает Рене - энергией , жизненной силой и оптимизмом и возможно от части именно поэтому Белла так держитса за Эма =(( хотя возможно я ошибаюсь.

нет, ты очень-очень проницательна и чутка biggrin все именно так - Белла смогла найти себе иную поддержку и энергетическую подпитку. Возможно именно этим Эммет и привлек ее smile но я все же надеюсь, что сердце ей вскоре подскажет, что хорошего человека нужно отпустить, раз чувства не взаимны! Он ведь имеет право на настоящее счастье!

Цитата pryzrak ()
Я хочу добавить одну вещь о людях и животных=)) Я читала одну очень интересную теорию и ты её наверно знаешь, что кошки подпитываютса отрицательной энергетикой от людей и своих хозяев и также место где ложитса кошка нельзя ставить кровати. Вот и помимо своих собственнических замашек по отношению к Белле Тайсон просто подпитываетса её негативом,а у избыток этого самого нкгатива!!! Хотя вощможно я слишком далеко забрела в философско - психологические дебри и ищу тайный смысл там где его нет=)) Поправь если я ошибаюсь=))

ну ничего от тебя не утаишь biggrin где-то на подсознательном уровне я об этом думала.а ты взяла и раскрыла все мои карты! Коты вообще очень правильные сенсоры - многое чувствуют, понимают,но к сожалению не могут сказать...


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 13.11.2014, 12:38 | Сообщение # 768
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Вот такая я у тебя проницательная=))но я пишу опираясь на свои личные размышления и выводы которые я делала в процессе жизни и как ни странно чтении книг. Просто иногда читаешь ту или инную книгу и не подсознательно начинаешь размышлять о чувствах и мыслях героев=))У меня эта привычка ещё со школы осталась. И как уже писала ранее я неприменно стала бы психологом если б не моя не сдержанность,но не смотря на это мне это ни чуть не мешает,доя себя интересоватьса психологией=))иногда очень помогает. Всё таки Белла любит Эммкта не так как он того заслуживает и совсем запуталась в своих чувствах и желаниях=(( возможно пойми она сама себя раньше то последующие трагические события можно было бы избежать=((но вероятней всего,что нет. В жизни бывают такие ситуации которые не возможно избежать,но можно попытатьса пережить их и идти дальше. И нашей Белле придётса научитьса быть сильной не смотря ни на что!!!

Добавлено (13.11.2014, 12:38)
---------------------------------------------
Полагаясь на твой творческий вкус я неприменно прочитаю Капучино и думаю,что мне понравитса=)) и ешё могу сказать,что спаведливый человек и не присваеваешь себе чужих заслуг!!! Ты молодец Ксеня=)) говорю это тебе на правах подруги и латентного психолога=))!!!


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 13.11.2014, 15:47 | Сообщение # 769
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Вот такая я у тебя проницательная=))но я пишу опираясь на свои личные размышления и выводы которые я делала в процессе жизни и как ни странно чтении книг. Просто иногда читаешь ту или инную книгу и не подсознательно начинаешь размышлять о чувствах и мыслях героев=))У меня эта привычка ещё со школы осталась. И как уже писала ранее я неприменно стала бы психологом если б не моя не сдержанность,но не смотря на это мне это ни чуть не мешает,доя себя интересоватьса психологией=))иногда очень помогает.

да, признаться в тебе умер величайший специалист в психологии sad представляешь скольким людям ты могла бы помочь? wink ну ничего.. еще не поздно, верно?

Цитата pryzrak ()
Всё таки Белла любит Эммкта не так как он того заслуживает и совсем запуталась в своих чувствах и желаниях=(( возможно пойми она сама себя раньше то последующие трагические события можно было бы избежать=((но вероятней всего,что нет.

все возможно... но уже все произошло - поздно рассуждать "а что, если бы..." sad

Цитата pryzrak ()
В жизни бывают такие ситуации которые не возможно избежать,но можно попытатьса пережить их и идти дальше. И нашей Белле придётса научитьса быть сильной не смотря ни на что!!!

конечно, слава богу, что хоть ТАК, но жизнь встряхнет ее, заставить стать сильнее happy

Цитата pryzrak ()
Полагаясь на твой творческий вкус я неприменно прочитаю Капучино и думаю,что мне понравитса=))

если нет-закидай меня гнилыми помидорами biggrin

Цитата pryzrak ()
и ешё могу сказать,что спаведливый человек и не присваеваешь себе чужих заслуг!!! Ты молодец Ксеня=)) говорю это тебе на правах подруги и латентного психолога=))!!!

спасибо - никогда таким не страдала. ЧТо не мое, так оно моим не станет. Зачем себя присваивать чужие залсуги - лучше взять пример и стремится к лучшему biggrin


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 13.11.2014, 17:51 | Сообщение # 770
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ты знаешь у меня рука не подниметса закидывать гнилыми помидорами,возможно тапочком и то обязательно промахнусь=)) Спасибо за такие слова мне правда очень приятно=)) И возможно ты окажеся права и я рискну! Правда трудновато начинать сначала,но почему бы не попробовать=))!!! Это может стать очень интересным опытом.
Завтра приду с новым философским коментарием=)) Жди!!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.11.2014, 13:45 | Сообщение # 771
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Ты знаешь у меня рука не подниметса закидывать гнилыми помидорами,возможно тапочком и то обязательно промахнусь=))

с моим везением? неа, попадешь! biggrin

Цитата pryzrak ()
И возможно ты окажеся права и я рискну! Правда трудновато начинать сначала,но почему бы не попробовать=))!!! Это может стать очень интересным опытом.

конечно, интересно. Никогда не поздно развиваться и заниматься любимым делом. Я рядом, если что friends

Цитата pryzrak ()
Завтра приду с новым философским коментарием=)) Жди!!

уже жду biggrin


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 14.11.2014, 18:40 | Сообщение # 772
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за поддержку дорогая=))если решусь на этот ответственный шаг то ты обязательно об этом узнаешь=)) А помощь мне несомненно понадобитса потому как у меня лишь одна теория,проницательность и интуиция,а этого будет маловато и в учёбе и в работе=))
Ксеня знаешь эта глава меня немного удевила,ведь я думала,что Рене просто умерла,а здесь и маньяк и исчезновение=(( кого же тогда хоронили?!? И дело не было до конца расследовано так буд то шерифу заплатили круглую сумму за то ,что бы он поскорее замял дело,что он собственно говоря и сделал!! Но возникает вопрос - кому это было нужно?!? Или возможно моё воображение черезчур разыгралось и начало искать чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет?!? А Белла вероятней всего не смогла простить отца за предательство и за то что так быстро опустил руки,здался!!!а было ли оно это предательство "да" или всё таки "нет" ?? Вот что по настоящему интересно. Очень возможно,что кто то заплатил за всё ЭТО!!! Ну а Белла наконец придя в себя начала думатьи заметила то ,что заметели мы,а именно странное и пугающие поведение Чарли=((но Белла к сожалению слишком быстро и легко отмахнулась от своей интуиции и инстинкта самосохранения и списала всё на нервы и слишком тяжёлый день для неё и отца=(( Как же часто мы отмахиваемся от своего внутреннего радара и сигнала тревоги объясняя это расшатавшимися нервами и подобной чепухой!!! Как глупо не обращать внимания на заложенный в нас первобытный инстинкт самосохранения,а животные неукоснительно слушают его и как не смешно именно Он зачастую сохраняет им жизнь!!! А мы надеемся на компасы,навигаторы,сигналы тревоги и прогнозы погоды - одним словом на технику которая почти всегда подводит нас в самый неподходящий момент=((!!! И бывает,что один из таких моментов может оказатьса фатальным,вот как в случаи Беллы. Все её инстинкты кричали Нет!Не ходи! но она проигнорировала их=(( Но почему у неё раньше не возникало желания прийти к отцу,поговорить с ним и поддержать!!! А именно Сейчас тогда когда,что либо менять уже поздно!!! И вот здесь я не могу не вспомнить слова Эдварда-"Ходячий магнит для неприятностей"=)) Как же он был и наверное ещё будет прав!!! Ведь Белла совершенно не в курсе как жил её отец всё это время после её "бегства"=((и это правда!!! Ка бы тяжело не было признавать своё малодушие=(( Время для проникновенных бесед отца и дочери ушло и остался последний самый тяжёлый разговор который поставит крест в их отношениях и разделит жизнь Беллы на "до" и "после"=(( и уже только потом начнётса её возрождение как человека и личности.Ведь то что не убивает нас то делает нас сильнее! И похоже нашей Белле придётса испытать првильность этого изречения на себе=((и в полной мере. Очень жаль ,что правельность тех или инных поступков мы осознаём только совершив их. Порой мы сами себе создаём проблемы,а потом мужественно преодолеваем их=(( У меня на этот счёт имеетса очень хорошее изречение : Глупец создаёт проблемы , умный находит из них выход,а мудрый просто не попадает в них. По моему нельзя сказать лучше. Просто и яснои до безобразия просто!!! Но с другой стороны если бы все умели правильно и умело распоряжатьса своей жизнью то мы все разом стали бы мудрецами=)) девять миллиардов мудрецов,по моему это явный перебор=))!!! Ты так не думаешь=)) А так мы живём все как умеем,но это не значит что кто то не может попытатьса исправить свои ошибки и попробовать начать жить с чистого листа!!! Каждый может!!! Пока мы живы никогда не бывает поздно!!!! Эти слова определённо вселяют оптимизм=)) по моему сегодня я увлеклась=)) так сказать вошла во вкус!!! Спасибо,что назодишь время на наше общение=))

Добавлено (14.11.2014, 18:40)
---------------------------------------------
Сегодня я , определённо ,превзошла саму себя=))!!!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 15.11.2014, 18:13 | Сообщение # 773
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Сегодня я , определённо ,превзошла саму себя=))!!!

неа... просто с каждым разом ты все больше и больше раскрываешься и проникаешь историей и жизней вымышленных героев wink

Цитата pryzrak ()
Большое спасибо за поддержку дорогая=))если решусь на этот ответственный шаг то ты обязательно об этом узнаешь=)) А помощь мне несомненно понадобитса потому как у меня лишь одна теория,проницательность и интуиция,а этого будет маловато и в учёбе и в работе=))

у тебя все получится-я уверена на все 1000 000 % biggrin ведь главное не знания, заложенные в нас, а как ты выразилась далее внутреннее чутье, инстинкт cool и поверь у тебя присутствует жилка чувствовать и понимать людей-так что проблем с этим точно не возникнет wink

Цитата pryzrak ()
Ксеня знаешь эта глава меня немного удевила,ведь я думала,что Рене просто умерла,а здесь и маньяк и исчезновение=(( кого же тогда хоронили?!? И дело не было до конца расследовано так буд то шерифу заплатили круглую сумму за то ,что бы он поскорее замял дело,что он собственно говоря и сделал!! Но возникает вопрос - кому это было нужно?!? Или возможно моё воображение черезчур разыгралось и начало искать чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет?!?

да, все это покрытой пеленой тайны и догадок, но поверь cool скоро все раскроется и правда окажется страшнее любых догадок sad

Цитата pryzrak ()
А Белла вероятней всего не смогла простить отца за предательство и за то что так быстро опустил руки,здался!!!а было ли оно это предательство "да" или всё таки "нет" ?? Вот что по настоящему интересно.

вот если отвечу сейчас на этот вопрос, то придется попрощаться с интригой и дальнейшим накалом страстей dry так что прости, подруга, храню красноречивое молчание tongue

Цитата pryzrak ()
Очень возможно,что кто то заплатил за всё ЭТО!!!

кз-кз... ты очень близка к разгадке... ты точно не сыщик? biggrin

Цитата pryzrak ()
но Белла к сожалению слишком быстро и легко отмахнулась от своей интуиции и инстинкта самосохранения и списала всё на нервы и слишком тяжёлый день для неё и отца=(( Как же часто мы отмахиваемся от своего внутреннего радара и сигнала тревоги объясняя это расшатавшимися нервами и подобной чепухой!!! Как глупо не обращать внимания на заложенный в нас первобытный инстинкт самосохранения,а животные неукоснительно слушают его и как не смешно именно Он зачастую сохраняет им жизнь!!! А мы надеемся на компасы,навигаторы,сигналы тревоги и прогнозы погоды - одним словом на технику которая почти всегда подводит нас в самый неподходящий момент=((!!!

милая, как же ты права friends как можно надеяться на неживой предмет, которому наплевать на твое здоровье и благополучие? dry а вот наш внутренний маячок никогда не дает сбой, имею связь с тем, что нам не подвластно и знаешь, с тех пор как я начала чаще прислушиваться к себе, все стало по-другому... жизнь наладилась и проблемы уже не кажутся такими неразрушимыми! так что тебе с этой речью можно даже идти на выборы! biggrin

Цитата pryzrak ()
И бывает,что один из таких моментов может оказатьса фатальным,вот как в случаи Беллы. Все её инстинкты кричали Нет!Не ходи! но она проигнорировала их=((

лично у меня раньше именно так все и происходило и сценарий долго не менялся, пока я не начала слушать себя, а на остальных-плевать...

Цитата pryzrak ()
Но почему у неё раньше не возникало желания прийти к отцу,поговорить с ним и поддержать!!! А именно Сейчас тогда когда,что либо менять уже поздно!!!

возможно потому что раньше она была слишком в себе, не хотела смотреть на мир вокруг, не желала что-либо видеть, решать, бороться...

Цитата pryzrak ()
И вот здесь я не могу не вспомнить слова Эдварда-"Ходячий магнит для неприятностей"=)) Как же он был и наверное ещё будет прав!!!

поживем-увидим cool но в этом он точно не прогадал... Все самое худшее, что может произойти, с ней обязательно произойдет sad

Цитата pryzrak ()
Ведь Белла совершенно не в курсе как жил её отец всё это время после её "бегства"=((и это правда!!! Ка бы тяжело не было признавать своё малодушие=(( Время для проникновенных бесед отца и дочери ушло и остался последний самый тяжёлый разговор который поставит крест в их отношениях и разделит жизнь Беллы на "до" и "после"=((

верно... дочь и не подозревала, что отец за время ее... отсутствия сможет сотворить нечто подобное и продать ребенка cry наша девочка забыла, что самые близкие ранят больнее всего... она считала, что Чарли, как и она закрылся в своем мирке и ждет-не дождется, когда же доченька придет к нему за искренней беседой... она не учла, что взрослые,а тем более мужчины, а тем более слабые мужчины все переживают иначе, гораздо серьезнее и крупнее cry вот и расплачивается за свою беспечность...

Цитата pryzrak ()
и уже только потом начнётса её возрождение как человека и личности.Ведь то что не убивает нас то делает нас сильнее! И похоже нашей Белле придётса испытать првильность этого изречения на себе=((и

верно, она сама себя возродит из пепла cool но.. конечно с небольшой помощью cool

Цитата pryzrak ()
У меня на этот счёт имеетса очень хорошее изречение : Глупец создаёт проблемы , умный находит из них выход,а мудрый просто не попадает в них. По моему нельзя сказать лучше. Просто и яснои до безобразия просто!!!

да, все гениальное просто... лично я всегда почему-то умный... не получается быть мудрецом.. хотя... может еще не время...

Цитата pryzrak ()
Но с другой стороны если бы все умели правильно и умело распоряжатьса своей жизнью то мы все разом стали бы мудрецами=)) девять миллиардов мудрецов,по моему это явный перебор=))!!! Ты так не думаешь=)) А так мы живём все как умеем,но это не значит что кто то не может попытатьса исправить свои ошибки и попробовать начать жить с чистого листа!!! Каждый может!!!

верно..столько умник друг другу бы быстро надоели... когда мы совершаем ошибки, мы растем, мы анализируем ситуацию с другой стороны и делаем такие выводы, которые нам были бы не подвластны, если бы ошибка не была совершена. Улавливаешь мысль?

Цитата pryzrak ()
Пока мы живы никогда не бывает поздно!!!! Эти слова определённо вселяют оптимизм=)) по моему сегодня я увлеклась=)) так сказать вошла во вкус!!! Спасибо,что назодишь время на наше общение=))

верно, никогда не поздно стать кем, кем ты хочешь быть! и я рада, что судьба свелась нас biggrin спасибо за твое понимание, общение, поддержку и просто невероятно приятную беседу


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 15.11.2014, 20:43 | Сообщение # 774
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ну ты меня совсем захвалила=)) это тебе большое спасибо за поддержку и наше общение!!! Наше общение поддерживает во мне уверенность,что всё возможно!!! Могу смело сказать,что положительно на меня влияешь=)) Честно! К сожалению до недавнего времени не слишком сильно прислушивалась к себе,а напрасно=(( И вот сейчас произошла полная переоценка ценностей желание изменить свою жизнь!!! Я полностью согласна с тобой подруга когда ты говоришь,что мы всё понимаем задним числом и меня так же=(( На многие вещи я сейчас смотрю совершенно подругому чем раньше,даже мир стал восприниматьса совсем иначе. Но как не странно эти ошибки сделали меня лучше=))
Ксеня я официально заявляю,что если ты ещё раз назовёшь меня сыщиком то я Точно открою сыскное агенство=))!!!
А наша Белла просто оказалась не готова к тому что с ней может произойти=(( видимо потому что она совершенно каков на самом деле окружающий мир и это не удевительно!!! Она всё сознательную жизнь вровела в своём выдуманном идеальном мире ,который рухнул после "смерти" матери и Белла не знала,да и не знает, как построить свой внутренний мир и принять мир окружающий=(( А дело это нелёгкое и особенно тяжело признать,что окружабщая действительность разительно отличаетса от вымышленной=(( Но как говоритса всё к лучшему=)) Мы почти всегда никогда недооценеваем всю серьёзность тех или инных поступков и только потом начинаем умнеть=(( Но самое главное продолжать жить дальше и учитьса на своих ошибках=)) Я рада что у тебя выдалась свободная минутка на наше общение=)) а то чувствую чего то не хватает=))


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:37 | Сообщение # 775
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Ну ты меня совсем захвалила=)) это тебе большое спасибо за поддержку и наше общение!!! Наше общение поддерживает во мне уверенность,что всё возможно!!! Могу смело сказать,что положительно на меня влияешь=))

спасибо, Надюш, ты тоже wink

Цитата pryzrak ()
К сожалению до недавнего времени не слишком сильно прислушивалась к себе,а напрасно=(( И вот сейчас произошла полная переоценка ценностей желание изменить свою жизнь!!! Я полностью согласна с тобой подруга когда ты говоришь,что мы всё понимаем задним числом и меня так же=(( На многие вещи я сейчас смотрю совершенно подругому чем раньше,даже мир стал восприниматьса совсем иначе. Но как не странно эти ошибки сделали меня лучше=))

я рада за тебя-со мной произошло все тоже самое... лично я благодарна тем людям и тем обстоятельствам, через которые я прошла, которые заставили меня пересмотреть мир, себя и свои ценности. Я тоже стала другой, более ответственной, самостоятельной, сильной... так что, когда проблема приходит, ее надо встречать с радостью-она тебя многому научит wink

Цитата pryzrak ()
Ксеня я официально заявляю,что если ты ещё раз назовёшь меня сыщиком то я Точно открою сыскное агенство=))!!!

давай... я буду лишь ЗА biggrin

Цитата pryzrak ()
Мы почти всегда никогда недооценеваем всю серьёзность тех или инных поступков и только потом начинаем умнеть=(( Но самое главное продолжать жить дальше и учитьса на своих ошибках=))

верное, главное не закрывать глаза на то, что произошло и происходит-все происходит не просто так biggrin

Цитата pryzrak ()
Я рада что у тебя выдалась свободная минутка на наше общение=)) а то чувствую чего то не хватает=))

и я рада, что тебе удается находить для меня время. Я очень это ценю friends




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Воскресенье, 16.11.2014, 10:38
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Под кровом таинственной глуши (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Эдвард на другой планете