Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Под кровом таинственной глуши (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:44 | Сообщение # 701
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Неужели, ему было настолько всё равно на дочь, когда он ставил её на кон, как вещь какую-то...
Когда соглашался на это...

понимаешь, Юль, когда человеком управляет азарт, рассудок нервно курит в сторонке dry кроме того, когда Аро давал ему деньги, то он предупредил, что пока не называет, что же он хочет в замен. Так что выбор в пользу Беллы, был для Чарли неожиданностью sad

Цитата Snow_Queen ()
Ну, это понятно.))
Просто: Как Чарли умудрился с ним пересечься??

у нас будет приятный бонус (или не очень dry ) от лица Чарли - там и узнаем cool

Цитата Snow_Queen ()
Ну явно, ни для чего-то хорошего)

смотря с какой стороны посмотреть wacko с позиции Аро.. то очень даже благие намерения dry

Цитата Snow_Queen ()
Ждём.

спасибо biggrin Катенька уже работает над ней

Добавлено (06.10.2014, 11:44)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава!


 
GrimmieДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:13 | Сообщение # 702
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привееет
Новая глава меня просто поразила surprised
Знакомство с Аро было...пугающим. Хоть он и вел себя спокойно, сдержанно, (не считая момента, когда он вышел из себя и залепил Белле подщечину), но мне кажется, со временем, он раскроет свою настоящую темную сущность. От него уже, если честно, попахивает чем-то не хорошим. Не знаю, может я свихнулась, но от него исходит запах гнили...
Очень жаль Беллу. Она оказалось в полнейшей ж...полнейшем тупике. Ужасно, когда знаешь, что сама сделать ничего не можешь, да и помощи ждать неоткуда. Да еще когда тебе угрожают благополучием твоих родных...Это уже удар ниже пояса.
Чарли жалко, но в то же время я безумно зла на него! angry
Если бы он сразу взял себя в руки, не связался бы с таким опасным человеком, как Аро.
Да и вообще, как, НУ КАК БЛИН, можно РАСПЛАЧИВАТЬСЯ своей дочерью? В голове просто не укладывается.
Есть маленькая надежда, что он и Эммет попытаются что-то сделать. (Хотя, вероятность на спасение Беллы из её 'новой жизни' ничтожна мала. Они и её не спасут, и сами погибнут. Одни только 'люди в черном' Аро заставляют сжаться от стаха)
Я думаю, что Беллз нужно быть покорной. Ну хотя бы постараться. А то выведет Аро ненароком, и сам же пострадает от мощи его злости...
Страшно, все это очень страшно...На протяжение всей главы мурашки бежали по спине. И от самой ситуации, и от Аро. shok
Фух, теперь буду с нетерпением ждать продолжение. Безумно интересно, как будет складываться жизнь Беллы...
Спасибо тебе огромное, и, ещё раз, каюсь, что так долго не заходила к моему любимому автору cry
Обещаю исправиться!


 
RinaIДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:02 | Сообщение # 703
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Ксюша привет, ! Аро, настоящий хищник и проглотить Беллу, как удав зайца, ему ничего не стоит. Он, очень жестокий. Ищет слабые места жертв и шантажирует. Искренне жаль Беллу .
Чарли, тоже жаль, он пытался защитить дочь, но не смог. Надеюсь, его не убили dry .
Эммета, скорее всего и не трогали, только словесно решили ее запугать.
Но, интересно другое, встретить ли Белла Эдварда также убегающим от Аро dry ? Наверное, они там и встретятся .


Сообщение отредактировал RinaI - Понедельник, 06.10.2014, 22:04
 
Olga01Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:11 | Сообщение # 704
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо Ксюшенька за новую главу . Не волнуйся те кому дорого твое творчество будут ждать понимая , что при всей любви к читателям есть и жизнь , которая не стоит на месте и требует и сил и времени . Теперь о главе , Белла крайне импульсивна и в этом ее проблема . Стоило наверное посмотреть отстраненно на ситуацию и попробовать выторговать время для осмысления , но увы . Теперь ей придется смириться хотя бы внешне , чтобы не пострадать еще сильнее . С людьми подобным и Аро в принципе можно попытаться договориться не оскорбляя , не ругаясь , делать вид , что участь принята . Она ему понравилась и он может быть и мягким и грубым и злым и все зависит только от Беллы . Надеюсь она примет правильное решение , если невозможно изменить ситуацию , измени свое отношение к ней . Как раз случай Беллы . Спасибо большое дорогая , жду продолжение .
 
EderaДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:31 | Сообщение # 705
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, большое спасибо за новую главу! Белла меня несколько удивляет, ну не могу я понять,как можно жалеть человека, который не пожалел тебя! Это я о Чарли, он ведь совсем о ней не думал, покорно ждал, когда придет монстр и схватит ее! angry
Аро, видимо и правда может влиять на сознание, раз вызвал интерес, ну может, это еще от шока!
В склепе, как она точно выразилась, ее ждет не жизнь, а пытка... Ох, дальше страшно представлять! surprised


 
PestДата: Вторник, 07.10.2014, 00:11 | Сообщение # 706
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Привет, спасибо за главу.

Ух, не знаю что и сказать, в хорошем смысле. Образ Аро описан блестяще, читала и буквально видела все его движения, улыбки и.т.д.

Очень сильно волнуюсь за Беллу. Это правда какой-то склеп. Аро, мне кажется, садист. Думаю не сладко будет Белле. Ну, судя по прологу и саммари, это и так понятно. Главное теперь, терпеть и делать всё что он хочет. Если не ради самозащиты, так ради Чарли и Эммета. Не знаю что бы я делала в такой ситуации. Попытаться сбежать?! Вряд ли это получится, наверняка этот дворец под надежной охраной. И не откуда ждать помощи и спасения. Безысходность... Страшно и подумать что Аро может сделать с Беллой.

С нетерпением жду следующую главу.


 
Helen77Дата: Вторник, 07.10.2014, 05:53 | Сообщение # 707
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Страшно представить, что будет дальше. Аро отталкивающий тип, очень опасный и совершенно беспринципный. Лучше всего сейчас затаиться, все разведать, а потом действовать по обстоятельствам. Спасибо большое за главу.
 
kotЯДата: Вторник, 07.10.2014, 08:43 | Сообщение # 708
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Глава вызвала у меня ненависть не к Аро,а к Чарли.В моем окружении нет таких мужчин,да и ситуацй таких не наблюдалось.Но знаю точно,что любящий отец,сам умрет,но за дочку(да еще единственную)жизнь отдаст.А за такого стоит ли переживать?
Пока ничего Белле не угрожает,кроме как оказаться в
постели насильно,с отвратительным тебе человеком.Было бы намного страшнее,если бы он её просто отослал в бордель.Не понимаю лишь поступка Аро.Он давно запал на девочку,а Чарли лишь попал в его продумано-рсставленные сети?
Спасибо,ДушевнаяКсю.Может некоторые ответы я смогу полуить до выхода следующей главы.


банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 07.10.2014, 12:51 | Сообщение # 709
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Всем ОГРОМНОЕ спасибо за отзывы! Крепко обнимаю и горячо целую


Цитата Grimmie ()
Знакомство с Аро было...пугающим. Хоть он и вел себя спокойно, сдержанно, (не считая момента, когда он вышел из себя и залепил Белле подщечину), но мне кажется, со временем, он раскроет свою настоящую темную сущность. От него уже, если честно, попахивает чем-то не хорошим. Не знаю, может я свихнулась, но от него исходит запах гнили...

привет, моя пропажа biggrin да, Аро уже давно сгнил внутри... а что там сейчас - мы узнаем совсем скоро. И уверяю - вам это не понравится. sad

Цитата Grimmie ()
Очень жаль Беллу. Она оказалось в полнейшей ж...полнейшем тупике. Ужасно, когда знаешь, что сама сделать ничего не можешь, да и помощи ждать неоткуда. Да еще когда тебе угрожают благополучием твоих родных...Это уже удар ниже пояса.

да, Белла сейчас очень влипла - она буквально на пороге Ада cry зажата в тиски, без права на ошибку и свободу cry но она еще не знает, что пройдя все самые ужасные испытания, она обретет истинное счастье! wink

Цитата Grimmie ()
Чарли жалко, но в то же время я безумно зла на него!
Если бы он сразу взял себя в руки, не связался бы с таким опасным человеком, как Аро.
Да и вообще, как, НУ КАК БЛИН, можно РАСПЛАЧИВАТЬСЯ своей дочерью? В голове просто не укладывается.

признаюсь честно - мне уже не жаль этого героя dry я к нему испытываю лишь отвращение dry И повторюсь- изначально ОН НЕ ЗНАЛ, что именно родная дочь станет его откупом sad он взял деньги, а про выплату не задумывался angry

Цитата Grimmie ()
Есть маленькая надежда, что он и Эммет попытаются что-то сделать.

конечно, он будет пытаться - он же любит Беллу biggrin но... потерпит фиаско sad

Цитата Grimmie ()
(Хотя, вероятность на спасение Беллы из её 'новой жизни' ничтожна мала. Они и её не спасут, и сами погибнут. Одни только 'люди в черном' Аро заставляют сжаться от стаха)

немного поспойлерю - помощь придет с неожиданной стороны cool

Цитата Grimmie ()
Я думаю, что Беллз нужно быть покорной. Ну хотя бы постараться. А то выведет Аро ненароком, и сам же пострадает от мощи его злости...

верное замечание wink мы уже поняли, что поведение Аро зависит лишь от самой Беллы и ее слов... будем надеяться, что она тоже осознает это и поймет, что этим можно играть smile

Цитата Grimmie ()
Страшно, все это очень страшно...На протяжение всей главы мурашки бежали по спине. И от самой ситуации, и от Аро.

спасибо - мне как Автору приятно такое читать biggrin

Цитата Grimmie ()
Фух, теперь буду с нетерпением ждать продолжение. Безумно интересно, как будет складываться жизнь Беллы...

как? как американские горки wacko

Цитата Grimmie ()
Спасибо тебе огромное, и, ещё раз, каюсь, что так долго не заходила к моему любимому автору
Обещаю исправиться!

спасибо за столь почетное звание "любимого автора" biggrin главное, что ты вернулась friends

Цитата RinaI ()
Ксюша привет, ! Аро, настоящий хищник и проглотить Беллу, как удав зайца, ему ничего не стоит. Он, очень жестокий. Ищет слабые места жертв и шантажирует. Искренне жаль Беллу

да, Риночка, и этот хищник уже вышел на охоту sad скоро он покажет все свои таланты dry

Цитата RinaI ()
Чарли, тоже жаль, он пытался защитить дочь, но не смог. Надеюсь, его не убили

ну, если честно, он плохо пытался dry

Цитата RinaI ()
Эммета, скорее всего и не трогали, только словесно решили ее запугать.

от Эммета мы все сами услышим... вернее прочитаем biggrin

Цитата RinaI ()
Но, интересно другое, встретить ли Белла Эдварда также убегающим от Аро ? Наверное, они там и встретятся

пока молчу по этому поводу tongue

Цитата Olga01 ()
Спасибо Ксюшенька за новую главу . Не волнуйся те кому дорого твое творчество будут ждать понимая , что при всей любви к читателям есть и жизнь , которая не стоит на месте и требует и сил и времени .

спасибо, милая Оленька, ты всегда находишь для меня теплые слова поддержки и понимания спасибо - все именно так, как ты написала! МОЕ всегда будет моим wink

Цитата Olga01 ()
Теперь о главе , Белла крайне импульсивна и в этом ее проблема . Стоило наверное посмотреть отстраненно на ситуацию и попробовать выторговать время для осмысления , но увы .

да, эмоции порой берут верх над разумом и вскоре Белле придется себя перевоспитывать sad или же ей помогут...

Цитата Olga01 ()
Теперь ей придется смириться хотя бы внешне , чтобы не пострадать еще сильнее . С людьми подобным и Аро в принципе можно попытаться договориться не оскорбляя , не ругаясь , делать вид , что участь принята .

да, ты снова в точку попала wink с кем угодно можно договориться, главное найти к нему подход. Для Беллы сейчас важно найти этот подход, слабинку, с помощью которой она сможет манипулировать этим Демоном dry

Цитата Olga01 ()
Она ему понравилась и он может быть и мягким и грубым и злым и все зависит только от Беллы . Надеюсь она примет правильное решение , если невозможно изменить ситуацию , измени свое отношение к ней . Как раз случай Беллы .

и снова ты права. Он может быть самым нежным и добрым, сдерживая своего дьявола глубоко внутри, но если вдруг хоть на секунду ты покажешь свое безразличие, но тут же проглотит тебя angry

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая , жду продолжение .

и тебе спасибо, что не забываешь biggrin очень приятно иметь таких читателей

Цитата Edera ()
Ксюша, большое спасибо за новую главу! Белла меня несколько удивляет, ну не могу я понять,как можно жалеть человека, который не пожалел тебя! Это я о Чарли, он ведь совсем о ней не думал, покорно ждал, когда придет монстр и схватит ее!

приветик, Юльчик. Ты кажется первая, кто увидел эту ситуацию с другой стороны. Возможно Белла понимает, что он единственный родной человек, который попал в беду (в очень серьезную беду) и сам не в состоянии из нее выйти - что-то типа алкоголизма, наркомании... Она злится, но в глубине души любит отца happy а любящая дочь по-другому и не может поступить. Все оступаются...

Цитата Edera ()
Аро, видимо и правда может влиять на сознание, раз вызвал интерес, ну может, это еще от шока!

может или нет... мы узнаем через пару бонусных глав cool но мне нравится ход твоих мыслей wink

Цитата Edera ()
В склепе, как она точно выразилась, ее ждет не жизнь, а пытка... Ох, дальше страшно представлять!

да, страшно... постараюсь обойтись без множества крови, но не обещаю sad

Цитата Pest ()
Привет, спасибо за главу.

Ух, не знаю что и сказать, в хорошем смысле. Образ Аро описан блестяще, читала и буквально видела все его движения, улыбки и.т.д.

приветик, Pest. Спасибо за такие воодушевляющие слова для столь поникшего Автора, как я biggrin начинаю немного расправлять поникшие плечи friends

Цитата Pest ()
Попытаться сбежать?! Вряд ли это получится, наверняка этот дворец под надежной охраной. И не откуда ждать помощи и спасения. Безысходность...

но мы же помним пролог, где Белла будет с Эдвардом - значит побегу быть. А вот как и благодаря кому?пока маленькая тайна cool

Цитата Pest ()
Страшно и подумать что Аро может сделать с Беллой.

поверь мне, его фантазия куда изощренней нашей sad даже сам Аро еще толком не знает, что ему делать с трофеем dry

Цитата Helen77 ()
Страшно представить, что будет дальше. Аро отталкивающий тип, очень опасный и совершенно беспринципный. Лучше всего сейчас затаиться, все разведать, а потом действовать по обстоятельствам. Спасибо большое за главу.

да, Ленчик, сейчас нужно поиграть с ним в понимание и подчинение... возможно это даст свои плоды.

Цитата kotЯ ()
Глава вызвала у меня ненависть не к Аро,а к Чарли.В моем окружении нет таких мужчин,да и ситуацй таких не наблюдалось.Но знаю точно,что любящий отец,сам умрет,но за дочку(да еще единственную)жизнь отдаст.А за такого стоит ли переживать?

эх, kotЯ, как же я рада, что такие мужчины не омрачали твою жизнь biggrin конечно, и мать и отец, любящие и здравомыслящие, положат свою жизнь ради своих детей, но... бывают еще и разные характеры, пределы боли и унижения... Чарли - из слабых типов dry

Цитата kotЯ ()
Пока ничего Белле не угрожает,кроме как оказаться в
постели насильно,с отвратительным тебе человеком.Было бы намного страшнее,если бы он её просто отослал в бордель.

а кто сказал, что такого не будет?

Цитата kotЯ ()
Не понимаю лишь поступка Аро.Он давно запал на девочку,а Чарли лишь попал в его продумано-расставленные сети?

не волнуйся, солнце, постепенно Аро нам все поведает dry

Цитата kotЯ ()
Спасибо,ДушевнаяКсю.Может некоторые ответы я смогу получить до выхода следующей главы.

надеюсь, что так оно и произошло wink спасибо, что заглянула ко мне




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Вторник, 07.10.2014, 12:52
 
kotЯДата: Вторник, 07.10.2014, 13:15 | Сообщение # 710
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Цитата kotЯ ()
Спасибо,ДушевнаяКсю.Может некоторые ответы я смогу получить до выхода следующей главы.


Цитата
надеюсь, что так оно и произошло

Да,да все твои ответы девочкам,один сплошной спойлер! biggrin biggrin
Цитата
а кто сказал, что такого не будет?

Ну,мне показалось,он её к себе домой привез,для себя любимого?


банер:
 
вильветтаДата: Вторник, 07.10.2014, 13:15 | Сообщение # 711
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Жалко Чарли cry cry cry он просто был пешкой Аро и он знал что у Чарли есть дочь и как хотел заполучил.
Аро мне кажется жесткий но может симпатие к Белле и он не будет так жесток с ней.
И Белле нужной быть начеку.
Здесь Эммет не поможет.
Жду появление Эдварда biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 07.10.2014, 13:19 | Сообщение # 712
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kotЯ ()
Да,да все твои ответы девочкам,один сплошной спойлер!

да-да... язык мой-враг мой sad

Цитата kotЯ ()
Ну,мне показалось,он её к себе домой привез,для себя любимого?

ну, все может быть... мы же не знаем, как будет себя вести Белла и до чего она доведет хозяина дома cool

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!
Жалко Чарли он просто был пешкой Аро и он знал что у Чарли есть дочь и как хотел заполучил.

я рада, что еще остались люди, жалеющие этого героя happy он ведь действительно заслуживает сожаления и... помощи...

Цитата вильветта ()
Аро мне кажется жесткий но может симпатие к Белле и он не будет так жесток с ней.
И Белле нужной быть начеку.

будет и ласков и жесток... все будет меняться wacko

Цитата вильветта ()
Здесь Эммет не поможет.

эх, к сожалению, нет sad

Цитата вильветта ()
Жду появление Эдварда

как и все читатели biggrin терпение, мои дорогие, терпение biggrin


 
DunyshaДата: Вторник, 07.10.2014, 13:47 | Сообщение # 713
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ДушевнаяКсю,
как всегда проницательно написано.
так до конца и не понятно что из себя представляет Аро, загадочный мужчина.
будем надеяться что Белла не попала в гарем.
спасибо за главу.


 
вильветтаДата: Вторник, 07.10.2014, 13:50 | Сообщение # 714
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
терпение, мои дорогие, терпение

А тоЭдвард на картинке с дровами интригует biggrin :D



Ушла не знаю когда вернусь!


Сообщение отредактировал вильветта - Вторник, 07.10.2014, 13:56
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 07.10.2014, 14:32 | Сообщение # 715
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Dunysha ()
ДушевнаяКсю,
как всегда проницательно написано.

спасибо, Дашунь, очень признательна за теплые слова

Цитата Dunysha ()
так до конца и не понятно что из себя представляет Аро, загадочный мужчина.

такова и была задумка cool он будет понемногу раскрываться перед нами wink

Цитата Dunysha ()
будем надеяться что Белла не попала в гарем.
спасибо за главу.

да, нам остается только надеяться.. ой, то есть Вам biggrin я то знаю, что там будет дальше tongue

Цитата вильветта ()
А тоЭдвард на картинке с дровами интригует

а то! красавчик в своем идеальном воплощении spiteful


 
natik359Дата: Вторник, 07.10.2014, 15:35 | Сообщение # 716
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, большое спасибо за новую главу! Аро пока для остается немного мистическим персонажем, но не скажу, что он хороший! Пока все туманно, и не понятно, зачем ему Белла вообще нужна? для каких целей? Как говорится, жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 07.10.2014, 15:53 | Сообщение # 717
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
ДушевнаяКсю, большое спасибо за новую главу!

эх, всегда пожалуйста, Наташ wink

Цитата natik359 ()
Аро пока для остается немного мистическим персонажем, но не скажу, что он хороший!

да, не ангел так уж точно.. он вообще очень темная лошадка dry многие свои стороны он и сам еще не постиг...

Цитата natik359 ()
Пока все туманно, и не понятно, зачем ему Белла вообще нужна? для каких целей?

для самых коварных и эгоистичных... sad как ты уже успела заметить - ничего хорошего нас не ждет sad


 
робокашкаДата: Вторник, 07.10.2014, 18:06 | Сообщение # 718
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эммет, небось, и не в курсе событий, занимается своими делами и будет ему непонятный и неприятный сюрпрайз cool Аро получил новую игрушку и наслаждается, его явно не интересуют никакие альтернативы, он, видимо, моральный садист, а может и не только dry
Очень страшно подпасть в чью-то власть так спонтанно и безвыходно sad Надеешься на чудо, а оно не происходит.
Да, круто изменила жизнь потеря общения и взаимопонимания между отцом и дочерью... А все могло быть совсем иначе, и вина тут обоюдная Спасибо за продолжение
 
Осколочек_СчастьяДата: Вторник, 07.10.2014, 21:19 | Сообщение # 719
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за главу! У меня почему-то было предчувствие,что Эммет не поможет и оно меня не подвело. Теперь я жду появления Эдварда ,который поможет Белле спастись из цепких лап Аро. Чарли ведь действительно не знал о цене его ошибке поэтому мне его немного жаль. Жду продолжения!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 08.10.2014, 09:33 | Сообщение # 720
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Эммет, небось, и не в курсе событий, занимается своими делами и будет ему непонятный и неприятный сюрпрайз

возможно все и так, а возможно и нет cool а вдруг он тоже шпионит за Беллой? biggrin

Цитата робокашка ()
Аро получил новую игрушку и наслаждается, его явно не интересуют никакие альтернативы, он, видимо, моральный садист, а может и не только

такие люди, как Аро всегда в поиске новой забавы, но Белла - особый случай... и скоро мы узнаем почему smile

Цитата робокашка ()
Очень страшно подпасть в чью-то власть так спонтанно и безвыходно Надеешься на чудо, а оно не происходит.

конечно страшно - в один миг вдруг перестать принадлежать себе dry Чудо будет, но... немного поздновато sad

Цитата робокашка ()
Да, круто изменила жизнь потеря общения и взаимопонимания между отцом и дочерью... А все могло быть совсем иначе, и вина тут обоюдная

верно, этот вечер мог завершится совершенно иначе, как и прошедшие три года отчуждения друг от друга sad тем не менее - имеем, что имеем.

Цитата Осколочек_Счастья ()
Спасибо за главу! У меня почему-то было предчувствие,что Эммет не поможет и оно меня не подвело.

как же я рада, что у меня такие интуитивные читатели biggrin Эммет возможно и помог бы, но... а вот что НО - мы узнаем в бонусной главе tongue

Цитата Осколочек_Счастья ()
Теперь я жду появления Эдварда ,который поможет Белле спастись из цепких лап Аро.

Эдвард войдет в историю еще не скоро sad


 
GrimmieДата: Среда, 08.10.2014, 22:42 | Сообщение # 721
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Цитата
привет, моя пропажа biggrin да, Аро уже давно сгнил внутри... а что там сейчас - мы узнаем совсем скоро. И уверяю - вам это не понравится. sad

Моя пропажа? biggrin
Ох, пугаешь ты меня, пугаешь surprised

Цитата
да, Белла сейчас очень влипла - она буквально на пороге Ада cry зажата в тиски, без права на ошибку и свободу cry но она еще не знает, что пройдя все самые ужасные испытания, она обретет истинное счастье! wink

а вот это дает мне надежду! cry

Цитата
признаюсь честно - мне уже не жаль этого героя dry я к нему испытываю лишь отвращение dry И повторюсь- изначально ОН НЕ ЗНАЛ, что именно родная дочь станет его откупом sad он взял деньги, а про выплату не задумывался angry

ну, даже если он и не знал, то все равно! я оочень зла на него! angry

Цитата
конечно, он будет пытаться - он же любит Беллу biggrin но... потерпит фиаско sad

черт sad

Цитата
немного поспойлерю - помощь придет с неожиданной стороны cool

как же ты меня интригуууешь, просто не представляешь! wacko

Цитата
спасибо за столь почетное звание "любимого автора" biggrin главное, что ты вернулась

я уже говорила, но скажу еще: ты его заслужила! happy дада, вернулась и останусь надолго! wink


 
MiMaДата: Четверг, 09.10.2014, 09:37 | Сообщение # 722
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Интересно какие планы у Аро на Беллу, сразу понятно что он об ней знает много, ведь зачем то он ее привез домой или он все свои трофеи держит дома. Участь у Беллы в любом случае незавидна, неволя есть неволя и теперь она не рассчитывает на помощь Эммета. Спасибо за продолжение.


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 09.10.2014, 13:21 | Сообщение # 723
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
а вот это дает мне надежду!

не волнуйся, Дашунь, хэппи-энд обеспечен cool

Цитата Grimmie ()
ну, даже если он и не знал, то все равно! я оочень зла на него!

и правильно! тапком его тапком angry

Цитата Grimmie ()
как же ты меня интригуууешь, просто не представляешь!

а то! это я умею делать лучшего всего tongue

Цитата Grimmie ()
я уже говорила, но скажу еще: ты его заслужила! дада, вернулась и останусь надолго!

это просто замечательно! biggrin friends

Цитата MiMa ()
Интересно какие планы у Аро на Беллу, сразу понятно что он об ней знает много, ведь зачем то он ее привез домой или он все свои трофеи держит дома.

верно, Аро знает о Беллз все и у него на нее очень бОльшие планы sad

Цитата MiMa ()
Участь у Беллы в любом случае незавидна, неволя есть неволя и теперь она не рассчитывает на помощь Эммета.

да, завидовать нечему.. остается лишь посочувствовать и пожелать ей сил, терпения и мудрости!


 
GrimmieДата: Четверг, 09.10.2014, 15:56 | Сообщение # 724
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
не волнуйся, Дашунь, хэппи-энд обеспечен

Фух, прямо облегчение для меня! Обожаю хэппи-энды biggrin
Цитата
это просто замечательно!

дада, теперь не отделаешь от меня cool
P.S. ты оочень красивая и милая happy


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 09.10.2014, 16:18 | Сообщение # 725
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
Фух, прямо облегчение для меня! Обожаю хэппи-энды

как и я! biggrin куда же без них wink

Цитата Grimmie ()
дада, теперь не отделаешь от меня

и не собиралась tongue friends

Цитата Grimmie ()
P.S. ты оочень красивая и милая

спасибо, но это все Кристи biggrin вот ты действительно очень-очень милая


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Под кровом таинственной глуши (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Когда ты взрослеешь