Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Под кровом таинственной глуши (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
GrimmieДата: Четверг, 09.10.2014, 18:04 | Сообщение # 726
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
и не собиралась

ну я так, предупреждаю на всякий случай biggrin
Цитата
спасибо, но это все Кристи biggrin вот ты действительно очень-очень милая

да, Крис милашка, но я говорю ИМЕННО про тебя cool


 
Niki666Дата: Четверг, 09.10.2014, 21:09 | Сообщение # 727
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо за новую главу!
Для человека, попавшего в столь отчаянное положение, Белла ещё держится молодцом. Несмотря на свой страх, пытается рассуждать хладнокровно, не на минуту не прекращая мыслительный процесс. В доме Чарли Белла безнадёжно пыталась найти выход и избежать того, что заготовил для неё Аро. Он играется с Беллой, точно зная, что она прочно застряла в его сетях, откуда ей не выбраться. Аро словно удав, парализующий свою жертву, в ожидании лучшего момента, когда сможет напасть и проглотить её целиком.
Что же, Белла попала в незавидное положение, но у неё нет выбора – всё решили за неё.
И даже сейчас, она как любящая дочь не перестаёт беспокоиться о Чарли и об Эммете, невольно ставшем объектом шантажа, с помощью которого Аро надеется на лучшую сговорчивость Беллы.
По крайней мере, ей предстоит жить в очень живописном месте и если отбросить тот факт, кто её тюремщик, то тюрьма ей уготована очень даже комфортная. Интересно только, что будет делать Аро, если, вдруг, ему надоест его новая игрушка? Сейчас, пока у него есть интерес, Белле особо опасаться нечего, но такие пресыщенные огромным богатством и властью люди, быстро начинают скучать и искать для себя новое развлечение.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.10.2014, 10:02 | Сообщение # 728
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Grimmie,
Цитата Grimmie ()
ну я так, предупреждаю на всякий случай

правильно-правильно biggrin я сама тебя никуда не отпущу tongue

Цитата Grimmie ()
да, Крис милашка, но я говорю ИМЕННО про тебя

спасибо наверно ты имеешь в виду новую рекламу, что запустили? wink

Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю, спасибо за новую главу!

и тебе огромное спасибо, Ирочка, что зашла и поделилась своим мнением

Цитата Niki666 ()
Для человека, попавшего в столь отчаянное положение, Белла ещё держится молодцом. Несмотря на свой страх, пытается рассуждать хладнокровно, не на минуту не прекращая мыслительный процесс. В доме Чарли Белла безнадёжно пыталась найти выход и избежать того, что заготовил для неё Аро.

да, еще недавно Белла была разбита, подавлена и не собрана, но на самом деле она борец и эта ситуация лишь пробудила его!

Цитата Niki666 ()
Он играется с Беллой, точно зная, что она прочно застряла в его сетях, откуда ей не выбраться. Аро словно удав, парализующий свою жертву, в ожидании лучшего момента, когда сможет напасть и проглотить её целиком.
Что же, Белла попала в незавидное положение, но у неё нет выбора – всё решили за неё.

да, Аро наслаждается тем, что ситуация (как и сама Белла) полностью под его контролем dry власть-это его наркотик, а страдания и подчинение людей - сладкий коктейль!

Цитата Niki666 ()
По крайней мере, ей предстоит жить в очень живописном месте и если отбросить тот факт, кто её тюремщик, то тюрьма ей уготована очень даже комфортная.

да, сейчас перед Беллой открывается новая... роскошная жизнь и как долго она в ней пробудет, зависит лишь от нее самой.

Цитата Niki666 ()
Интересно только, что будет делать Аро, если, вдруг, ему надоест его новая игрушка? Сейчас, пока у него есть интерес, Белле особо опасаться нечего, но такие пресыщенные огромным богатством и властью люди, быстро начинают скучать и искать для себя новое развлечение.

верное замечание, НО! с Беллой все немного по-другому happy У Аро к ней особый интерес, который потом раскроется!Да, и кто сказал, что у него и сейчас нет пару игрушек в комплекте? sad


 
GrimmieДата: Пятница, 10.10.2014, 15:35 | Сообщение # 729
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
правильно-правильно biggrin я сама тебя никуда не отпущу

Цитата
спасибо наверно ты имеешь в виду новую рекламу, что запустили?

дада, в группе! wink


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.10.2014, 16:39 | Сообщение # 730
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
дада, в группе!

friends flirt


 
Niki666Дата: Пятница, 10.10.2014, 19:07 | Сообщение # 731
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
тебе огромное спасибо, Ирочка, что зашла и поделилась своим мнением

Не за что, Ксюша! smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
с Беллой все немного по-другому happy У Аро к ней особый интерес, который потом раскроется!Да, и кто сказал, что у него и сейчас нет пару игрушек в комплекте?

У него может быть несколько игрушек, что и неудивительно, но Белла пока игрушка свежая, не надоевшая и тем отличается от всех остальных. wink
 
ZeoДата: Суббота, 11.10.2014, 13:27 | Сообщение # 732
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Очень интересно что же дальше. Желаю вам вдохновения, а читателям новых глав.
 
Snow_QueenДата: Суббота, 11.10.2014, 17:43 | Сообщение # 733

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
понимаешь, Юль, когда человеком управляет азарт, рассудок нервно курит в сторонке кроме того, когда Аро давал ему деньги, то он предупредил, что пока не называет, что же он хочет в замен. Так что выбор в пользу Беллы, был для Чарли неожиданностью

Ксюш, я отчасти понимаю, но это тоже самое, что "брать кота в мешке". Здесь, только наоборот: Отдавать, "кота в мешке".
Я бы например: Не согласилась на такое... Чарли согласился и этим "котом в мешке", которого надо отдавать, оказалась его дочь.
И он не предпринял, ровным счётом ничего, чтобы это изменить...
Просто "замечательный отец". dry
Цитата ДушевнаяКсю ()
у нас будет приятный бонус (или не очень ) от лица Чарли - там и узнаем

Посмотрим. wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
смотря с какой стороны посмотреть с позиции Аро.. то очень даже благие намерения

Ну, в понимании Аро то, что он делает - это естественно благие намерения...

Добавлено (11.10.2014, 17:43)
---------------------------------------------
ДушевнаяКсю,
5 глава:
Мне нравится, развитие событий))
Аро во всех красках. Странную вещь скажу... Он, мне понравился.
Естественно, он отрицательный персонаж - ад Бэллы.
Но: Ксюш, за Аро - отдельное спасибо.
И мне, будет очень интересно наблюдать, за их с Бэллой противостоянием(взаимодействием.)
Так что: С нетерпением, жду продолжение. ДушевнаяКсю - Ксюш,


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Суббота, 11.10.2014, 17:45
 
ღ★Bridget★ღДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:59 | Сообщение # 734
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Как всегда очень интересно, с нетерпением жду продку))

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:46 | Сообщение # 735
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
У него может быть несколько игрушек, что и неудивительно, но Белла пока игрушка свежая, не надоевшая и тем отличается от всех остальных.

она отличается не только этим cool

Цитата Zeo ()
Спасибо за главу. Очень интересно что же дальше. Желаю вам вдохновения, а читателям новых глав.

Цитата ღ★Bridget★ღ ()
Как всегда очень интересно, с нетерпением жду продку))

спасибо, милые, спасибо, что Вы со мной

Цитата Snow_Queen ()
Ксюш, я отчасти понимаю, но это тоже самое, что "брать кота в мешке". Здесь, только наоборот: Отдавать, "кота в мешке".
Я бы например: Не согласилась на такое... Чарли согласился и этим "котом в мешке", которого надо отдавать, оказалась его дочь.
И он не предпринял, ровным счётом ничего, чтобы это изменить...
Просто "замечательный отец".

Юленька, согласна с каждым твоим словом wink возможно, муж из него получится куда более лучший? happy

Цитата Snow_Queen ()
Ну, в понимании Аро то, что он делает - это естественно благие намерения...

ага и не подлежащие сомнению dry

Цитата Snow_Queen ()
5 глава:
Мне нравится, развитие событий))
Аро во всех красках. Странную вещь скажу... Он, мне понравился.
Естественно, он отрицательный персонаж - ад Бэллы.
Но: Ксюш, за Аро - отдельное спасибо.

круто biggrin ты уже вторая влюбившаяся в него wink хотя это тоже очень весомый комплимент - когда читателям нравится ДАЖЕ отрицательный герой (меня аж распирает от счастья )

Цитата Snow_Queen ()
И мне, будет очень интересно наблюдать, за их с Бэллой противостоянием(взаимодействием.)
Так что: С нетерпением, жду продолжение.

да, столкновение характеров здесь точно будет присутствовать. А вот кто кого - узнаем из следующих глав cool
и большое

за шикарный букет. kiss friends


 
Alice_AdДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:57 | Сообщение # 736
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Изумительная, яркая глава!! Образ Аро просто шикарен: такой скользкий, мерзкий тип....бандит и "хозяин жизни", противный до тошноты... каким и должен быть этот персонаж здесь. Белла испугана, растеряна, но думает прежде всего о тех, кого любит, но меня не покидает ощущение какой-то неправильности произошедшего: почему Чарли даже не попытался заступиться за дочь??где Эммет? Беллу ждет непростой этап в жизни, но в силе ее духа сомнений нет. Спасибо за главу!!!Остаюсь верным и преданным читателем!!
 
Snow_QueenДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:40 | Сообщение # 737

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, согласна с каждым твоим словом возможно, муж из него получится куда более лучший?

О как: И чьим же мужем, он у нас будет... Рэне вернётся, или Чарли, новую любовь встретит - интересно-интересно...))

Цитата ДушевнаяКсю ()
ага и не подлежащие сомнению

Аро... И этим, всё сказано.

Цитата ДушевнаяКсю ()
круто ты уже вторая влюбившаяся в него хотя это тоже очень весомый комплимент - когда читателям нравится ДАЖЕ отрицательный герой (меня аж распирает от счастья )

У тебя получился, яркий - живой образ Аро. wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, столкновение характеров здесь точно будет присутствовать. А вот кто кого - узнаем из следующих глав

Я чувствую.))
И с нетерпением, жду продолжения. happy
ДушевнаяКсю - Ксюш,
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 14.10.2014, 09:44 | Сообщение # 738
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Alice_Ad ()
Изумительная, яркая глава!! Образ Аро просто шикарен: такой скользкий, мерзкий тип....бандит и "хозяин жизни", противный до тошноты... каким и должен быть этот персонаж здесь.

верно, именно таким Аро и МОГ быть - уже обложке я давала намек на его характер и темную душу cool

Цитата Alice_Ad ()
но меня не покидает ощущение какой-то неправильности произошедшего: почему Чарли даже не попытался заступиться за дочь??где Эммет?

спешу порадовать biggrin у нас будет 2 бонуса: от Чарли и от Эммета wink там все и узнаем!

Цитата Alice_Ad ()
Беллу ждет непростой этап в жизни, но в силе ее духа сомнений нет.

и она не раз нас это докажет cool

Цитата Alice_Ad ()
Спасибо за главу!!!Остаюсь верным и преданным читателем!!

большое спасибо, что не смотря на капризы моей музы и моих личных проблем, мои читатели самые лучшие cry мне очень-очень приятно это знать. Я Вас всех очень люблю!

Цитата Snow_Queen ()
О как: И чьим же мужем, он у нас будет... Рэне вернётся, или Чарли, новую любовь встретит - интересно-интересно...))

Юльчик, прости за опечатку sad хотела написать "получиЛся" wacko и про Рене мы узнаем cool

Цитата Snow_Queen ()
У тебя получился, яркий - живой образ Аро.



Цитата Snow_Queen ()
Я чувствую.))
И с нетерпением, жду продолжения.

спасибо и за внимание и за столь теплое общение, и за подарки biggrin


 
Alice_AdДата: Вторник, 14.10.2014, 10:56 | Сообщение # 739
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Ксюша, ох заинтриговала: и про Эммета узнаете, и про Чарли, и про Рене....Очень жду продолжения!!!!!!Вдохновения, удачи и пусть твоя муза будет с тобой. а в образ Аро прямо влюбилась я, надо же так его изобразить, умничка!!!!!!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 14.10.2014, 16:01 | Сообщение # 740
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Alice_Ad ()
Ксюша, ох заинтриговала: и про Эммета узнаете, и про Чарли, и про Рене....Очень жду продолжения!!!!!!Вдохновения, удачи и пусть твоя муза будет с тобой. а в образ Аро прямо влюбилась я, надо же так его изобразить, умничка!!!!!!!!

большущее тебе спасибо, Ольчик, за такие нежные слова я рада, что у нашего злодея есть свои поклонники biggrin можно прям фан-клуб открывать biggrin


 
Крошка_ЮльчикДата: Вторник, 14.10.2014, 16:24 | Сообщение # 741
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Действительно мощная история!автору спасибо!!!принимайте в пч
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 14.10.2014, 16:53 | Сообщение # 742
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Крошка_Юльчик ()
Действительно мощная история!автору спасибо!!!принимайте в пч

рада новому читателю biggrin Проходите, располагайтесь


 
Snow_QueenДата: Среда, 15.10.2014, 00:15 | Сообщение # 743

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, прости за опечатку хотела написать "получиЛся"

wink
И судя по воспоминаниям Бэллы, мужем он был, действительно неплохим)

Цитата ДушевнаяКсю ()
и про Рене мы узнаем

Мм - интересно... smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо и за внимание и за столь теплое общение, и за подарки


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 15.10.2014, 10:18 | Сообщение # 744
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
И судя по воспоминаниям Бэллы, мужем он был, действительно неплохим)

да, и воспоминания еще будут проскальзывать wink


 
Snow_QueenДата: Среда, 15.10.2014, 21:28 | Сообщение # 745

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
да, и воспоминания еще будут проскальзывать

Ну что же: Ждём-с продолжение. wink
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 16.10.2014, 09:38 | Сообщение # 746
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Ну что же: Ждём-с продолжение.

я надеюсь, что это займет не так уж много времени wink


 
PisonikДата: Четверг, 16.10.2014, 20:27 | Сообщение # 747
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




ДушевнаяКсю, Становится все интерсней.Что же нужно Аро от Беллы?Зачем привел в эту золотую клетку?Зачем ей эта роскошная могила,как она сама выразилась???И на счет Чарли.Ни хоть в какой-то мере ты его реанимировала в моих глазах.Хота опять не тот Чарли,которого я люблю,но уже что-то.И на том спасибо.В этой истории я большего и не ждала.Надеюсь ,флава от Эммета прояснит для меня хоть что-то..ну почему он не успел?(((
В общем спасибо!! cool


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 17.10.2014, 09:40 | Сообщение # 748
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
ДушевнаяКсю, Становится все интерсней.Что же нужно Аро от Беллы?Зачем привел в эту золотую клетку?

со временем Аро все выложит.. ну или кто-то, приближенный к нему cool

Цитата Pisonik ()
Зачем ей эта роскошная могила,как она сама выразилась???

Белле она не нужна dry но Аро привык к... таким условиям. Плюс подумал, что так сможет смягчить ее нрав happy

Цитата Pisonik ()
И на счет Чарли.Ни хоть в какой-то мере ты его реанимировала в моих глазах.Хота опять не тот Чарли,которого я люблю,но уже что-то.И на том спасибо.В этой истории я большего и не ждала.

да, милая, я знаю твою личную любовь к этому персонажу, но... его я видела таким и ТОЛЬКО ТАКИМ. Мне жаль sad

Цитата Pisonik ()
Надеюсь ,флава от Эммета прояснит для меня хоть что-то..ну почему он не успел?(((

конечно прояснит wink


 
Вампирёныш3939Дата: Пятница, 17.10.2014, 15:58 | Сообщение # 749
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот снова наткнулась на не законченный фик, скажите же когда будет продолжение !!! ПЛИЗ cry
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 17.10.2014, 17:27 | Сообщение # 750
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Вампирёныш3939 ()
Ну вот снова наткнулась на не законченный фик, скажите же когда будет продолжение !!! ПЛИЗ

Настя, ну ты и не терпеливая biggrin пишется, пишется.... ведь в моей жизни есть не только сумеречный мир wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Под кровом таинственной глуши (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Лишь для твоих глаз