Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Под кровом таинственной глуши (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
kotЯДата: Среда, 24.09.2014, 19:15 | Сообщение # 676
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




ДушевнаяКсю,чудная "дразнилка"!Белла,решила отсрочить неизбежное,надеясь на своего Эммета.Как жаль.Она,видимо,еще не сталкивалась,с таким явлением как Аро,раз решила попытаться договориться.С кем!С акулой?Со змеёй?Одинаково безнадежно.А такие особи на любое движение реагируют броском.
Спасибо.


банер:
 
робокашкаДата: Среда, 24.09.2014, 19:23 | Сообщение # 677
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мрачная дразнилка. Шансы на помощь Эммета малы dry хотя, конечно, надежда умирает последней, и он тоже попадет под раздачу.
В том, что Чарли так деградировал большая доля вины самой Беллы, это понятно. Надеяться можно только на чудеса, которых, как известно не бывает... В общем, выбор за автором wink
 
Olga01Дата: Среда, 24.09.2014, 19:54 | Сообщение # 678
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за дразнилку . Когда понимаешь , что бояться уже нет смысла просто перестаешь . Ну за плачет Белла , ну будет умолять и что ? Ничего , просто подпитает нездоровое эго Аро , так стоит ли ? В каждом из нас есть чувство собственного достоинства и наверное , когда его так нагло попирают оно поднимает голову . Так же случилось и с Беллой , да еще надежда на Эммета живет в ней пока . Только боюсь надежде не суждено сбыться . А жаль и вина за случившееся целиком о полностью на Чарли . Вот так дети расплачиваются за ошибки родителей . Спасибо рыбка , а теперь жду полную главу .
 
Осколочек_СчастьяДата: Среда, 24.09.2014, 21:10 | Сообщение # 679
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за дразнилку! Очень хочется прочитать главу! Мне кажется не Эммет, а Эдвард поможет ей. Хотелось бы написать больше, но не могу, так как требуют освободить компьютер. Вдохновения вам!
 
DunyshaДата: Среда, 24.09.2014, 22:12 | Сообщение # 680
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ДушевнаяКсю, ох давненько ты нас не баловала дразнилочками. Ну что сказать приехала Белла "помириться с папой" наверное лучше бы сидела дома.
а вообще жутко эмоционально написано аж мурашки пробивают.
Эммет поторопись!!!! А то Белла действительно может лишнего наговорить.
жду новую главу.


 
EderaДата: Среда, 24.09.2014, 22:15 | Сообщение # 681
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, я так рада, что ты вернулась к творчеству! smile Спасибо за спойлер!
Белла все-таки такая великодушная и сострадательная, думает о Чарли, хотя он о ней не подумал... angry Наверное, от шока она еще не до конца понимает, куда попала и чем ей это грозит! cry Эммет не придет на помощь, это явно... Эх, Белла, держись!


 
nikkipailsДата: Среда, 24.09.2014, 23:52 | Сообщение # 682
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Привет-привет-привет!!! smile так хочется узнать, что Аро на это ответит, но по моему, опять только свой персонной оценкой(((( Что ждааальше))) Скорее хочется прочитать главу, Ксюш smile
 
RinaIДата: Четверг, 25.09.2014, 01:45 | Сообщение # 683
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Привет Ксюша smile ! Спасибо за дразнилку! Нелегко ей придется cry . С нетерпением жду главу целиком wink .
 
Alice_AdДата: Четверг, 25.09.2014, 09:17 | Сообщение # 684
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Ксюша, очень рада была получить маячок о дразнилке...Спасибо. Ой чувствую не дождется Белла Эммета, но может кто-то другой поможет напуганной девушке. Ой как неприятно ей увидеть отца таким, и понять, что он уже совсем не тот, каким она его помнила из детства. Разочарование и надежда.....что сильнее? думаю все-таки надежда, а иначе зачем бороться?
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 25.09.2014, 10:44 | Сообщение # 685
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Милые, девушки, спасибо всем за отзывы. Вас собралось так много, что сразу и не ответишь biggrin буду стараться уделить всем внимание.
Спасибо, что Вы все еще со мной

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата вильветта ()
Белла еще борется и надеется что Эммет спасет.

да, Белла не сдается... пока что sad

Цитата kotЯ ()
Белла,решила отсрочить неизбежное,надеясь на своего Эммета.Как жаль.

ну, она не из тех девушек, что сразу же падают на колени angry

Цитата kotЯ ()
Она,видимо,еще не сталкивалась,с таким явлением как Аро,раз решила попытаться договориться.С кем!С акулой?Со змеёй?Одинаково безнадежно.А такие особи на любое движение реагируют броском.

поверь, милая, она его еще узнает.. причем совсем скоро dry

Цитата робокашка ()
Мрачная дразнилка. Шансы на помощь Эммета малы хотя, конечно, надежда умирает последней, и он тоже попадет под раздачу.

да, у нас пока преобладает мрак, но.. сразу хочу успокоить - Эммета я не отдам angry

Цитата робокашка ()
В том, что Чарли так деградировал большая доля вины самой Беллы, это понятно.

а я считаю, что человек сам вершит свою судьбу...а винить в своих неудачах других - это удел слабых dry Если ЧАрли захотел бы изменить свою жизнь, он бы смог это сделать за 1 день!

Цитата робокашка ()
Надеяться можно только на чудеса, которых, как известно не бывает... В общем, выбор за автором

спасибо, что верите в меня. Чудо будет, но... немного не такое, какое все ожидают cool

Цитата Olga01 ()
Когда понимаешь , что бояться уже нет смысла просто перестаешь . Ну за плачет Белла , ну будет умолять и что ? Ничего , просто подпитает нездоровое эго Аро , так стоит ли ? В каждом из нас есть чувство собственного достоинства и наверное , когда его так нагло попирают оно поднимает голову .

да, оказавшись лицом к лицу со злом, Белла полностью раскрылась и решила бороться со своими страхами. а не поддаваться им, как это сделал Чарли sad Что из этого выйдет - вскоре узнаем...

Цитата Olga01 ()
Так же случилось и с Беллой , да еще надежда на Эммета живет в ней пока . Только боюсь надежде не суждено сбыться .

Эммет пойдет другим путем cool больше пока ничего не скажу tongue

Цитата Olga01 ()
Спасибо рыбка , а теперь жду полную главу .

и тебе спасибо, Ольчик, за поддержку и терпение осталось дописать малюсенький кусочек и глава готова biggrin

Цитата Осколочек_Счастья ()
Мне кажется не Эммет, а Эдвард поможет ей.

Безусловно Эдвард ее поможет, но не сейчас... простите smile

Цитата Осколочек_Счастья ()
Хотелось бы написать больше, но не могу, так как требуют освободить компьютер. Вдохновения вам!

эх, большое спасибо за пожелания biggrin пытаюсь удержать его и руками. и ногами. и зубами biggrin

Цитата Dunysha ()
ДушевнаяКсю, ох давненько ты нас не баловала дразнилочками.

да, Дашунь, не было сил и желания писать. но слава Богу... кризис миновал и я вернулась biggrin

Цитата Dunysha ()
Ну что сказать приехала Белла "помириться с папой" наверное лучше бы сидела дома.

не думаю, что это стало бы решением проблемы... Аро ведь знает о ней ВСЕ! и забрать ее с любой точки мира не составит ему большого труда dry

Цитата Dunysha ()
а вообще жутко эмоционально написано аж мурашки пробивают.

ой, спасибо
я так переживаю. что утратила былой навык...

Цитата Edera ()
Ксюша, я так рада, что ты вернулась к творчеству! Спасибо за спойлер!

эх, Юльчик, я радуюсь не меньше... словно вернулась домой после долгой разлуки biggrin

Цитата Edera ()
Белла все-таки такая великодушная и сострадательная, думает о Чарли, хотя он о ней не подумал...

конечно, она по-другому не может - вся в маму...

Цитата Edera ()
Наверное, от шока она еще не до конца понимает, куда попала и чем ей это грозит!

к сожалению, совсем скоро все прояснится cry мы стоим на пороге того. что привело Белль к ужасному состоянию в прологе cool

Цитата Edera ()
Эммет не придет на помощь, это явно... Эх, Белла, держись!

придет. но.. не совсем вовремя...

Цитата nikkipails ()
Привет-привет-привет!!! так хочется узнать, что Аро на это ответит, но по моему, опять только свой персонной оценкой(((( Что ждааальше))) Скорее хочется прочитать главу, Ксюш

и тебе приветики, Вероник wink дальше??? новая жизнь Беллы wacko

Цитата RinaI ()
Привет Ксюша ! Спасибо за дразнилку! Нелегко ей придется . С нетерпением жду главу целиком

да, Рина, испытания для нашей Изабеллы еще не начались, но она уже по-тихоньку начинает держать оборону. Молодчинка cool

Цитата Alice_Ad ()
Ксюша, очень рада была получить маячок о дразнилке...Спасибо.

а я безумно рада, что ты пришла, Оль. Что все вы пришли - не забыли cry

Цитата Alice_Ad ()
Ой как неприятно ей увидеть отца таким, и понять, что он уже совсем не тот, каким она его помнила из детства. Разочарование и надежда.....что сильнее?

да. разочарование вообще очень неприятная штука, особенно если она касается самых близких sad Порой мы не готовы к тому, что люди меняются... еще и не в лучшую сторону dry

Цитата Alice_Ad ()
что сильнее? думаю все-таки надежда, а иначе зачем бороться?

надежда всегда рядом с нами! в сердце wink




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Четверг, 25.09.2014, 10:45
 
PisonikДата: Четверг, 25.09.2014, 14:04 | Сообщение # 686
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Вот люблю я персонаж Аро.Не понимаю почему,но во всех интерпритациях он мне интересен.Он такой забавный.С ним всегда не знаешь куда забредешь.)))Вот и сейчас.Играет с Белл!А она думает,что она контролирует ситуацию.Конечно больно видеть падение Чарли,но...Замысел автора - дело святое.И мен интересно,когда же все таки придет Эм?В общем я в предвкушении главы. wink

 
MARIKA8221Дата: Четверг, 25.09.2014, 22:00 | Сообщение # 687
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Ксюша,спасибо за дразнилку! С нетерпением жду главу!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 26.09.2014, 09:33 | Сообщение # 688
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
Вот люблю я персонаж Аро.Не понимаю почему,но во всех интерпритациях он мне интересен.Он такой забавный.С ним всегда не знаешь куда забредешь.)))Вот и сейчас.Играет с Белл!

милая. ты наверно единственная, кто восхищается таким неординарным персонажем, как Аро biggrin вот за твою индивидуальность я тебя и люблю kiss постараюсь. чтобы и мой "злодей" biggrin пришелся тебе по вкусу wink

Цитата Pisonik ()
Конечно больно видеть падение Чарли,но...Замысел автора - дело святое.

пасибо приятно, когда с Автором не спорят biggrin

Цитата Pisonik ()
И мен интересно,когда же все таки придет Эм?В общем я в предвкушении главы.

ооо, спешу порадовать - от Эма будет своя глава cool

Цитата MARIKA8221 ()
Ксюша,спасибо за дразнилку! С нетерпением жду главу!

всегда пожалуйста wink уже совсем скоро biggrin


 
Helen77Дата: Пятница, 26.09.2014, 09:49 | Сообщение # 689
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за дразнилку. Белла зря надеется на помощь,когда Эммет узнает о происходящем, если узнает, будет уже поздно.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 26.09.2014, 09:58 | Сообщение # 690
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Helen77 ()
Спасибо за дразнилку. Белла зря надеется на помощь,когда Эммет узнает о происходящем, если узнает, будет уже поздно.

ой, Эммет вообще пойдет по ложному следу happy но ты права, что помощи можно не ждать sad


 
natik359Дата: Пятница, 26.09.2014, 12:32 | Сообщение # 691
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, спасибо за дразнилочку! Пока только одна интрига. Надеюсь в главе будет больше понятно! happy

 
MiMaДата: Пятница, 26.09.2014, 13:21 | Сообщение # 692
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла держится стойко и ждет Эммета и скорее всего Аро заберет ее за долги. Спасибо за дразнилку.


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 26.09.2014, 14:57 | Сообщение # 693
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
ДушевнаяКсю, спасибо за дразнилочку! Пока только одна интрига. Надеюсь в главе будет больше понятно!

Цитата MiMa ()
Белла держится стойко и ждет Эммета и скорее всего Аро заберет ее за долги. Спасибо за дразнилку.

без интриги вы все разбежитесь отсюда biggrin и не хочется вас всех огорчать, но ДА - Аро заберет Беллу cry




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 26.09.2014, 14:57
 
Niki666Дата: Пятница, 26.09.2014, 19:49 | Сообщение # 694
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюша, привет! smile
Спасибо за дразнилку! smile
Конечно, Белла оказалась в очень неприятной ситуации по воли собственного отца, но Аро, хотя и может завладеть ею физически, но он не властен над её духом, а Белла настоящий боец.
С такой девушкой лучше договориться, чем пытаться её сломить, так что вопрос о долге Чарли вполне уместен. Может быть, Белла сумеет выторговать для себя, если не свободу, то хотя бы время, за которое постарается найти выход. Если же Аро останется непреклонен и и вообще не захочет торговаться, тогда Белле придётся очень туго. Этот человек способен на всё, и пока единственным козырем Беллы является то, что Аро имеет на неё какие-то виды, а вот что он задумал – большой вопрос.
 
RinaIДата: Суббота, 27.09.2014, 03:04 | Сообщение # 695
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Ксюша привет, спасибо за главу ! Чарли, конечно, подвел дочь cry . Так, жаль Беллу cry , теперь ей придется каждый день видеть ненавистного Аро. А, хуже всего знать, что родной отец тебя проиграл и отдает за свои долги cry . Эх, успел бы Эммет dry . Очень жду продолжения! Все становиться интереснее и интереснее .
 
PisonikДата: Суббота, 27.09.2014, 12:01 | Сообщение # 696
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
милая. ты наверно единственная, кто восхищается таким неординарным персонажем, как Аро вот за твою индивидуальность я тебя и люблю постараюсь. чтобы и мой "злодей" пришелся тебе по вкусу

Нууу,видимо я какая-то не такая.Люблю плохишей!Они мен намного интересны,чем "ванильные" покладистые мальчики/мужчины.Их перевоспитывать, под них подстраиваться...интересно.Жить так интересней.По крайней мере в КНИГЕ! wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
пасибо приятно, когда с Автором не спорят

Да кто я такая,что спорить с автором?))))У тебя ведь свои идеи и планы на персонажей.Под конец увидим,стоило ли спорить.)Почти всегда не стоит.

Цитата ДушевнаяКсю ()

ооо, спешу порадовать - от Эма будет своя глава

Вот за это отдельное спасибо.Интересно бы узнать,что же творится в голове у мишки. cool
В общем, спасибо!


 
kottikДата: Суббота, 27.09.2014, 17:43 | Сообщение # 697
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Привет Ксюша ,давно уже из под твоего пера ничего не читала . Так сказать кусочек из главы мне пришелся по душе ))) Спасибо .Жду продолжения smile

Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
Snow_QueenДата: Суббота, 27.09.2014, 22:15 | Сообщение # 698

Группа: Удаленные






ДушевнаяКсю, Привет - Ксюша.
Прошу прощения, что меня, так долго не было.
Воспоминания Бэллы о семье, очень милые...)
Чарли проиграл, собственную дочь: Я даже не знаю удивлена я, или нет - не могу понять...
Я скорее удивлена его бесхребетности - его отношением, к этой ситуации.
И здесь даже "смерть" Рэнэ, не послужит ему оправданием.
Больше меня поразило то, что тем, кому Бэлла проиграна, оказался Аро.
И в связи с этим, у меня возникает, два вопроса:
Аро, нужна Бэлла и зачем же - для себя или...?
И второй вопрос: Аро и Эдвард знакомы?
И дразнилочка - просто замечательная... "Портрет" Аро - просто шикарный!))
Вообщем - интрига))
Ксюш, ещё раз спасибо - за главу и маленькую завлекалочку.
И с нетерпением, жду продолжение. wink


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Суббота, 27.09.2014, 23:28
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 29.09.2014, 09:35 | Сообщение # 699
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
ДушевнаяКсю, Привет - Ксюша.
Прошу прощения, что меня, так долго не было.

самое главное, что все мои читатели (настоящие читатели) не смотря ни на что рано или поздно все-равно возвращаются, и моя любовь к вам неизменна

Цитата Snow_Queen ()
Чарли проиграл, собственную дочь: Я даже не знаю удивлена я, или нет - не могу понять...
Я скорее удивлена его бесхребетности - его отношением, к этой ситуации.
И здесь даже "смерть" Рэнэ, не послужит ему оправданием.

да, здесь Чарли у меня вот такой вот мягкотелый, бесхарактерный и глупый, изменивший жизнь своей дочери на 360 градусов sad

Цитата Snow_Queen ()
Больше меня поразило то, что тем, кому Бэлла проиграна, оказался Аро.

да, он далеко не божий одуванчик dry sad

Цитата Snow_Queen ()
И в связи с этим, у меня возникает, два вопроса:
Аро, нужна Бэлла и зачем же - для себя или...?

да, Аро нужна именно БЕЛЛА. А вот для каких целей? мне бы очень хотелось услышать Ваши теории biggrin

Цитата Snow_Queen ()
И второй вопрос: Аро и Эдвард знакомы?

я могла бы еще поддерживать интригу и играть в намеки... но скажу прямо! НЕТ. Не связаны wink

Цитата Snow_Queen ()
И дразнилочка - просто замечательная... "Портрет" Аро - просто шикарный!))
Вообщем - интрига))

спасибо,я очень рада, что Аро получился соответствующим cool

Цитата Snow_Queen ()
Ксюш, ещё раз спасибо - за главу и маленькую завлекалочку.
И с нетерпением, жду продолжение.

скоро все будет


 
Snow_QueenДата: Вторник, 30.09.2014, 22:31 | Сообщение # 700

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
самое главное, что все мои читатели (настоящие читатели) не смотря ни на что рано или поздно все-равно возвращаются, и моя любовь к вам неизменна



Цитата ДушевнаяКсю ()
да, здесь Чарли у меня вот такой вот мягкотелый, бесхарактерный и глупый, изменивший жизнь своей дочери на 360 градусов

Неужели, ему было настолько всё равно на дочь, когда он ставил её на кон, как вещь какую-то...
Когда соглашался на это...

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, он далеко не божий одуванчик

Ну, это понятно.))
Просто: Как Чарли умудрился с ним пересечься??

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Аро нужна именно БЕЛЛА. А вот для каких целей? мне бы очень хотелось услышать Ваши теории

Ну явно, ни для чего-то хорошего)

Цитата ДушевнаяКсю ()
я могла бы еще поддерживать интригу и играть в намеки... но скажу прямо! НЕТ. Не связаны

Понятно)

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо,я очень рада, что Аро получился соответствующим

Получился и ещё как... wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
скоро все будет

Ждём. smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Под кровом таинственной глуши (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена