Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 18.04.2014, 22:25 | Сообщение # 401
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата вильветта ()
Приветик!
Спасибо за главу!
Мне жалко Беллу в ней не чувствуется энергии и даже Эммет уже не спасает
нужно что -то менять она как завязжей цветок так хочется чтоб он распустился.

привет, Вильветочка, очень тонкое замечание wink Белла действительно сровно не живет, а притворяется, что живет sad

Цитата Букина ()
Спасибо за главу! Эм милашка)

всегда пожалуйста. Да, сладенький такой tongue

Добавлено (18.04.2014, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Edera ()
Ксюша, привет! Спасибо большое за главу! Белла так утонула в своих переживаниях, что Эммет был для нее необходимым спасательным кругом!

да, Юльчик, ты все верно подметила... он не дал ей утонуть в море боли и отчаянья, но воспринимает ли она их отношения, как нечто большее? happy

Цитата Edera ()
Чувствуется, что он заботился о ней и любил ее, но... лично мне тяжеловато читать про Беллу с кем-то другим, как ярому фанату Эдварда, поэтому жду его с нетерпением!

солнце, я тебя прекрасно понимаю - мы же с тобой из одного лагеря biggrin сама в ожидании, когда смогу писать о моей любимой парочке wink


 
Gretta_GДата: Пятница, 18.04.2014, 23:19 | Сообщение # 402
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Цитата Текст статьи
Я не могу видеть его печальный взгляд, направленный на могильную плиту. Не могу знать, о чем он думает в этот момент. И что чувствует, видя меня в таком разбитом состоянии. Возможно, он просто молится... Обо мне...
Я же...Я думала лишь о том, как жить дальше... Думала о потерянной матери, чей призрак преследовал меня, чей взгляд проскальзывал в толпе, а голос жил в стенах родительского дома.
Я жила прошлым. Время остановилось в тот день, когда она не вернулась домой.

Как - то не очень понятна последовательность действий. Переход от повествования сначала в прошедшем к настоящему, а затем снова к прошедшему делает рассказ нестройным.
Цитата Текст статьи
Я никогда не задавалась вопросом, почему Эммет до сих пор не плюнул на весь этот театр одного актера и не помахал мне рукой. А надо бы...
Надолго ли его хватит?
Мы вместе уже три с половиной года, большую часть из которых занимаемся МОИМ душевным покоем и благополучием.

А здесь вообще три времени в последовательных предложениях: прошедшее, будущее и настоящее.
Цитата Текст статьи
Блуждая глаза по комнате, наткнулась на мягкие пуфики у кровати. Подойдет.

Трижды перечитала предложение, но так и не поняла о чём оно.
Цитата Текст статьи
Сейчас же...Ох, даже не знаю, как охарактеризовать нашу жизнь, если ее так можно назвать. Хотя... Болото. Болотце... Тина, постепенно затягивающая пруд, незаметно наплывающая, разрастающаяся. Вроде и не обращаешь внимания, и вдруг раз - а купаться уже нельзя.
Подходящая метафора для депрессивного состояния. Хорошо написано.
Цитата Текст статьи
женщина сохраняла все то же каменное спокойствие.
Оригинально.
Ксения.Спасибо за вторую главу. Интересная задумка. Вот бы еще над стилем немного поработать. Удачи в написании.
 
lulukaДата: Пятница, 18.04.2014, 23:40 | Сообщение # 403
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Gretta_G,
Цитата
Как - то не очень понятна последовательность действий. Переход от повествования сначала в прошедшем к настоящему, а затем снова к прошедшему делает рассказ нестройным.

Можно я как бета объясню? то, скорее, моя недоработка.
В данном фрагменте получилось переплетение прошедшего и настоящего. Воспоминание о дне минувшем - это раз. Представьте, что вы пытаетесь вспомнить, как вчера посеяли кошелек: "Так, вот я покупаю булку и молоко, расплачиваюсь, кладу кошелек в сумку... Кажется". И тут же "Да я ж его мимо кармана сунула! Вот я раззява! И как я могла так опростоволоситься". Вот и Белла также вспоминает, как она очутилась дома. Надеюсь, я понятно излагаю?)
Цитата
А здесь вообще три времени в последовательных предложениях: прошедшее, будущее и настоящее.

А вот так у Беллы переплелось все в голове. И настоящее, и прошедшее, и будущее))
Цитата
Трижды перечитала предложение, но так и не поняла о чём оно.

А чего не понять? Косяк беты, то есть мой happy Бета - тоже человек)))И ворд, собака, не просек. Добавьте к слову "глаза" "ми" и все станет понятно)) Спасибо, что заметили,, учтем на будущее))
Цитата
Спасибо за вторую главу. Интересная задумка. Вот бы еще над стилем немного поработать. Удачи в написании.

А вам спасибо за комментарий. Насчет стиля ничего говорить не буду - это авторское. Но замечания учтем))


 
RinaIДата: Суббота, 19.04.2014, 00:50 | Сообщение # 404
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Ксюша привет smile ! Спасибо за продолжение ! Белла мне показалось, слишком погрязла в своем горе и до, Эммета ей нет никакого дела angry . А, Эммет, вместо того, чтобы дать ей самой все делать опекает,ведь ее, в конце концов, это стало раздражать. Очень, трудно пережить такое горе, не которые с ним не могут смириться до конца своих дней cry . По- моему, они не подходят друг другу dry . Белле, лучше забыть об их совместной жизни.Она может встретить человека больше подходящего ей, и более понимающего (не в обиду Эммету) smile .
 
lulukaДата: Суббота, 19.04.2014, 09:03 | Сообщение # 405
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




RinaI, спасибо за комментарий)
Я тут присоединюсь к беседе, ничего?
Цитата
А, Эммет, вместо того, чтобы дать ей самой все делать опекает,ведь ее, в конце концов, это стало раздражать

Но, заметь, Белла-то молчит, в смысле, она же не говорит Эммету: "Слышь, ты надоел уже со своей гиперопекой", нет, она принимает его помощь, подарки и прочее. Он ведь любит ее. Любит, как умеет. Он же "Мишка". Большой и добрый. Возможно, что Белла далеко не "Мышонок", просто пока сама не поняла этого.
И потом она же его тоже любит. Ее ли вина, что потеря матери никак не дает ей "расправить крылья". Ну ничего, сейчас поедут в Нью-Йорк, глядишь, что-то да изменится. Начнут жизнь заново.




Сообщение отредактировал luluka - Суббота, 19.04.2014, 09:04
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.04.2014, 12:31 | Сообщение # 406
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Можно я как бета объясню? то, скорее, моя недоработка.
В данном фрагменте получилось переплетение прошедшего и настоящего. Воспоминание о дне минувшем - это раз. Представьте, что вы пытаетесь вспомнить, как вчера посеяли кошелек: "Так, вот я покупаю булку и молоко, расплачиваюсь, кладу кошелек в сумку... Кажется". И тут же "Да я ж его мимо кармана сунула! Вот я раззява! И как я могла так опростоволоситься". Вот и Белла также вспоминает, как она очутилась дома. Надеюсь, я понятно излагаю?)

Юльчик, ты как всегда все объяснила, как нельзя лучше wink Я рада, что моя помощница так глубоко меня понимает, что в состоянии объяснить мою задумку лучше, чем я biggrin

Цитата Gretta_G ()
А здесь вообще три времени в последовательных предложениях: прошедшее, будущее и настоящее.

Цитата luluka ()
А вот так у Беллы переплелось все в голове. И настоящее, и прошедшее, и будущее))

все верно... именно такой каламбур сейчас находится в голове Беллы, и мы будем надеться, что кое-кто cool сможет изменить это. А вообще, я пишу, как пишется. Слова сами возникают в моей голове и тут же попадают в комп... Я не стараюсь подстроиться под чей-то стиль или создать новый. Я пишу, как умею и как люблю Понятное дело, что всем это не может нравится happy но я рада, что все же нашлись люди, которые спокойно воспринимают мои перепады настроения, атмосферу, событий и времен... В этом вся я wink

Цитата Gretta_G ()
Трижды перечитала предложение, но так и не поняла о чём оно.

Цитата luluka ()
А чего не понять? Косяк беты, то есть мой Бета - тоже человек)))И ворд, собака, не просек. Добавьте к слову "глаза" "ми" и все станет понятно)) Спасибо, что заметили,, учтем на будущее))

тут и я проштрафилась и спасибо вам большее, что указали на ошибку - на них, как известно, учатся wink

Цитата Gretta_G ()
Подходящая метафора для депрессивного состояния. Хорошо написано.

еще бы biggrin ведь это полностью вставочка Моей славненькой Юлечки biggrin

Цитата Gretta_G ()
Оригинально.
Ксения.Спасибо за вторую главу. Интересная задумка. Вот бы еще над стилем немного поработать. Удачи в написании.

вам спасибо за отзыв, советы и пожелания. Все учтем cool

Цитата RinaI ()
Ксюша привет ! Спасибо за продолжение !

привет, Риночка, рада тебе biggrin

Цитата RinaI ()
Белла мне показалось, слишком погрязла в своем горе и до, Эммета ей нет никакого дела

извини, но я с этим не соглашусь... Если бы ей было все равно, она не волновалась за то, как ее собственное поведение и отчужденность влияют на него. К тому же я специально вставила флэшбеки и мысли о прошлом, где поясняется, как у них все зарождалось и что чувства были и есть! Просто сейчас они немного притупились и трансформировались...

Цитата luluka ()
Цитата
А, Эммет, вместо того, чтобы дать ей самой все делать опекает,ведь ее, в конце концов, это стало раздражать

Но, заметь, Белла-то молчит, в смысле, она же не говорит Эммету: "Слышь, ты надоел уже со своей гиперопекой", нет, она принимает его помощь, подарки и прочее. Он ведь любит ее. Любит, как умеет. Он же "Мишка". Большой и добрый. Возможно, что Белла далеко не "Мышонок", просто пока сама не поняла этого.
И потом она же его тоже любит. Ее ли вина, что потеря матери никак не дает ей "расправить крылья". Ну ничего, сейчас поедут в Нью-Йорк, глядишь, что-то да изменится. Начнут жизнь заново.

спасибо, Юльчик, что так яро защищаешь НАШИХ героев так и есть, Эммет такой, какой он есть и Белла полюбила его именно таким. На тот момент он ей подходил..да и сложно оценить подходит тебе человек или нет, когда у тебя самого не понятно, что твориться в душе и в голове. Юленька верно подметила, что Белле сперва нужно разобраться в себе и навести порядок внутри себя wink а следом придут и перемены cool

Цитата RinaI ()
По- моему, они не подходят друг другу . Белле, лучше забыть об их совместной жизни.Она может встретить человека больше подходящего ей, и более понимающего (не в обиду Эммету)

понимаю, твою ярую защиту пары Эдвард/Белла, но... как человек может забыть того, кто подарил самые счастливые моменты в жизни, кто всегда был рядом и знал лучше тебя, что тебе требуется. Который отдавал всего себя, перемещая тебя в абсолютно другой мир biggrin это как первая любовь.. все ли ее забыли? biggrin думаю что нет
хочу сказать одно - время все расставит на свои места. И Вы знаете, что нас ждет (пролог открыл небольшие секреты cool )


 
lulukaДата: Суббота, 19.04.2014, 15:42 | Сообщение # 407
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
кое-кто cool сможет изменить это.

кто же это? неужели Эммет пробьет оборону? happy


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.04.2014, 15:49 | Сообщение # 408
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
кто же это? неужели Эммет пробьет оборону?

пока будем называть его "Кое-кто"... интригу ведь никто не отменял cool


 
lulukaДата: Суббота, 19.04.2014, 16:01 | Сообщение # 409
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
тут и я проштрафилась

Мать, не гонр волну. Это моя ошибка, я ж бета, я обязана проверить ошибки)))
Девочки, не обращаем внимания, у автора и беты маленький спор - кому больше пепла на посыпание головы biggrin
Цитата
ведь это полностью вставочка Моей славненькой Юлечки biggrin

ага, иногда семейные склоки очень сильно помогают в написании, создают нужный настрой happy

Цитата
Если бы ей было все равно, она не волновалась за то, как ее собственное поведение и отчужденность влияют на него. К тому же я специально вставила флэшбеки и мысли о прошлом, где поясняется, как у них все зарождалось и что чувства были и есть!

Ну да, любовь у них была... И есть... Только вот, кажется, взаимопонимание страдает. Она не говорит, в чем ее проблема, а он ведь не может ее мысли читать, чтобы понять, что ее что-то не устраивает. да и внешне Белла старается не показать, как ей хреново на самом деле... Так вот и живут...

Цитата
спасибо, Юльчик, что так яро защищаешь НАШИХ героев

не то чтобы яро... Просто проясняю обстановку. Я сама любитель пейринга Белла/Эдвард, тем более без намеков понятно, что Эдвард в фике будет... но вот в каком качестве? Поэтому подходит/не подходит Эммет, говорить пока рано.

Цитата
это как первая любовь.. все ли ее забыли?

Но ведь первая любовь может стать и единственной, правильно? редко, конечно, но все-таки... По идее, они ж живут уже вместе...Вот даже не знаю, что удерживает Эммета от предложения руки и сердца?Хотя, может, Нью-Йорк поможет ему в этом?Новый город, перспективы в работе, можно делать новый шаг)))


 
AlthessaДата: Суббота, 19.04.2014, 17:50 | Сообщение # 410
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Спасибо, ДушевнаяКсю, luluka, за вторую главу. Тяжелое впечпатление на меня произвело душевное состояние Беллы. Неужели девушка, не ребёнок, так сильно может переживать смерть матери, если она не виновата в этой смерти?

 
lulukaДата: Суббота, 19.04.2014, 18:37 | Сообщение # 411
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Althessa, спасибо за комментарий.
Цитата
Неужели девушка, не ребёнок, так сильно может переживать смерть матери, если она не виновата в этой смерти?

А почему нет? Потеря родителя в любом возрасте - трагедия. Подозреваю, что Белла была привязана к матери больше, чем к отцу. Да и вообще семья держалась на Рене.
ДушевнаяКсю, я права?
Именно поэтому она так переживает. И конечно, в чем-то вероятно и винит себя. Она вообще склонна к самоедству, типа, а вот если бы я так сделала, вот то сказала, а права ли я, а можно было бы так...


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 19.04.2014, 19:14 | Сообщение # 412
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю, Спасибо за главу! Жду продолжения!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:17 | Сообщение # 413
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Приветик)) спасибо за эту главу,Ксюш))) и бете спасибо)) все так чудесно получается=) но мне опять мало=P и вот так всегда! Читаю, и ведь специально стараюсь читать не спеша, продлевая удовольствие, а тут раз глава быстро закончилась:-D
Я не яростная фанатка Эдварда, просто привычней читать про них и жду его появления)) но все равно мне Эм нравится)) своей добротой и заботой) хотя он бы подошел на роль старшего брата)
Кстати, прочитала, потом вспомнила аннотацию и делаю разные предположения, что же случится)) Страх..не Эммета же она будет боятся? Он же такой хорошенький)) Мишка, одним словом:) Вот предполагаю, что в Большом Яблоке кто-то из них найдем приключений на одно место.
Так, пора закруглятся:-D а то Остапа понесло:D


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.04.2014, 21:53 | Сообщение # 414
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
ДушевнаяКсю,
Цитата
тут и я проштрафилась

Мать, не гонр волну. Это моя ошибка, я ж бета, я обязана проверить ошибки)))
Девочки, не обращаем внимания, у автора и беты маленький спор - кому больше пепла на посыпание головы

ох, Юльчик, и что мне с тобой делать? biggrin

Цитата luluka ()
ага, иногда семейные склоки очень сильно помогают в написании, создают нужный настрой

здорово, что ты даже в плохом находишь положительное wink

Цитата luluka ()
Ну да, любовь у них была... И есть... Только вот, кажется, взаимопонимание страдает. Она не говорит, в чем ее проблема, а он ведь не может ее мысли читать, чтобы понять, что ее что-то не устраивает. да и внешне Белла старается не показать, как ей хреново на самом деле... Так вот и живут...

все верно подмечено, подруга wink они мало разговаривают, да и Белла очень многое скрывает в себе... по своим - понятным только ей причинам wacko отсюдова и такая ситуация...

Цитата luluka ()
не то чтобы яро... Просто проясняю обстановку. Я сама любитель пейринга Белла/Эдвард, тем более без намеков понятно, что Эдвард в фике будет... но вот в каком качестве? Поэтому подходит/не подходит Эммет, говорить пока рано.

верно.. ведь мы до конца не знаем, для кого из всех персонажей и в каком качестве будет Хэппик cool так что полет фантазии... не ограничен biggrin

Цитата luluka ()
Но ведь первая любовь может стать и единственной, правильно? редко, конечно, но все-таки... По идее, они ж живут уже вместе...Вот даже не знаю, что удерживает Эммета от предложения руки и сердца?Хотя, может, Нью-Йорк поможет ему в этом?Новый город, перспективы в работе, можно делать новый шаг)))

и снова ты права... первая она как и правило и сильная и всепоглощающая... что остонавливает Эма? может он считает, что Беллз еще не готова dry или уже было предложение.... снова много болтаю tongue

Цитата luluka ()
А почему нет? Потеря родителя в любом возрасте - трагедия. Подозреваю, что Белла была привязана к матери больше, чем к отцу. Да и вообще семья держалась на Рене.
ДушевнаяКсю, я права?

а то! Юльчик, мне порой кажется, что наших героев ты знаешь лучше, чем я happy Рене была их стержнем, основой всего и сейчас у Беллы ощущение, что у нее увели почву из-под ног sad

Цитата luluka ()
Именно поэтому она так переживает. И конечно, в чем-то вероятно и винит себя. Она вообще склонна к самоедству, типа, а вот если бы я так сделала, вот то сказала, а права ли я, а можно было бы так...

да, этого ей не отбавлять dry biggrin

Althessa, спасибо за комментарий

Цитата Carpe_Diem ()
ДушевнаяКсю, Спасибо за главу! Жду продолжения!

всегда пожалуйста, Алинчик wink

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Приветик)) спасибо за эту главу,Ксюш))) и бете спасибо)) все так чудесно получается=) но мне опять мало=P и вот так всегда! Читаю, и ведь специально стараюсь читать не спеша, продлевая удовольствие, а тут раз глава быстро закончилась:-D

привет, Оксанчик, ах ты милая моя... ненасытная biggrin если ты успела заметить здесь главы меньше, чем в "Проникновении" sad , но я стараюсь изложить как можно красивее и подробнее cool

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Я не яростная фанатка Эдварда, просто привычней читать про них и жду его появления)) но все равно мне Эм нравится)) своей добротой и заботой) хотя он бы подошел на роль старшего брата)

да, наш Эммчик такой biggrin милый, премилый

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Кстати, прочитала, потом вспомнила аннотацию и делаю разные предположения, что же случится)) Страх..не Эммета же она будет боятся? Он же такой хорошенький)) Мишка, одним словом:) Вот предполагаю, что в Большом Яблоке кто-то из них найдем приключений на одно место.
Так, пора закруглятся:-D а то Остапа понесло:D

нет, ты пиши, пиши... я люблю наблюдать за ходом мыслей читателей biggrin из них можно написать еще один рассказ biggrin


 
MiMaДата: Суббота, 19.04.2014, 22:01 | Сообщение # 415
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4790


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.04.2014, 22:04 | Сообщение # 416
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение

всегда пожалуйста и будьте любезны biggrin


 
lulukaДата: Суббота, 19.04.2014, 22:15 | Сообщение # 417
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
ох, Юльчик, и что мне с тобой делать? biggrin

Терпеть меня biggrin Сама же мне корону на бошку нацепила))) Теперь я маленький Наполеон biggrin
Цитата
здорово, что ты даже в плохом находишь положительное

А я живу по принципу "все что ни делается, все к лучшему"))
Цитата
а то! Юльчик, мне порой кажется, что наших героев ты знаешь лучше, чем я happy Рене была их стержнем, основой всего и сейчас у Беллы ощущение, что у нее увели почву из-под ног sad

Ну, просто наши с тобой понятия о героях совпадают)) Ведь в некотором роде творим мы их вместе))) Ну и я полностью погружаюсь в историю))
Цитата
да, этого ей не отбавлять dry biggrin

Вся в нас с тобой)))

EmmA__R_e_N_d_A_l_L_, спасибо за комментарий)
Цитата
но мне опять мало=P и вот так всегда! Читаю, и ведь специально стараюсь читать не спеша, продлевая удовольствие, а тут раз глава быстро закончилась:-D

Я сама такая... Особенно, если история захватывает... Сначала аж глотаю главы от нетерпения, а потом раз - и хочется как в том мультике "Маловато будет!")))
Цитата
хотя он бы подошел на роль старшего брата)

Очень бы подошел)) Сама б такого братца иметь бы хотела happy


 
Gretta_GДата: Суббота, 19.04.2014, 22:19 | Сообщение # 418
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




luluka, ДушевнаяКсю, рада, что мое мнение было услышано вами.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.04.2014, 22:28 | Сообщение # 419
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Терпеть меня Сама же мне корону на бошку нацепила))) Теперь я маленький Наполеон

все понято, Наполеончик wink Любить, кормить, не бросать biggrin

Цитата luluka ()
А я живу по принципу "все что ни делается, все к лучшему"))

правильно, та и надо жить wink

Цитата luluka ()
Ну, просто наши с тобой понятия о героях совпадают)) Ведь в некотором роде творим мы их вместе))) Ну и я полностью погружаюсь в историю))

вот погрузимся мы с тобой и потом КАААК натворим biggrin на еще одну "Войну и мир"...

Цитата luluka ()
Вся в нас с тобой)))

да, главное, чтобы ей Моя вредность не перешла happy

Цитата luluka ()
Я сама такая... Особенно, если история захватывает... Сначала аж глотаю главы от нетерпения, а потом раз - и хочется как в том мультике "Маловато будет!")))

да, здесь все такие... книгоманы собрались biggrin нам пора свою секут открывать biggrin

Цитата luluka ()
Очень бы подошел)) Сама б такого братца иметь бы хотела

а у меня есть такой biggrin tongue

Добавлено (19.04.2014, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Gretta_G ()
luluka, ДушевнаяКсю, рада, что мое мнение было услышано вами.

и тебе спасибо, что поделилась им. Приятно. когда читатели так основательно и серьезно относятся к истории


 
apple47Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:47 | Сообщение # 420
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Буду очень краткой) Боль Беллы была мной прочувствована. Все ее переживания понятны) Мишка хорош!! Прозвище мышонок мне тоже понравилось, интересно узнать, как будет называть ее Эдвард, хотя мне не очень нравиться, если именно Эдвард называет ее как-нибудь подругому) И повторюст я жду Эдварда))) Юля и Ксюша, спасибо огромное!!

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:52 | Сообщение # 421
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Буду очень краткой) Боль Беллы была мной прочувствована. Все ее переживания понятны)

спасибо, Маринчик, что делишься со мной такой информацией biggrin wink

Цитата apple47 ()
Мишка хорош!! Прозвище мышонок мне тоже понравилось, интересно узнать, как будет называть ее Эдвард, хотя мне не очень нравиться, если именно Эдвард называет ее как-нибудь подругому)

здорово, что прозвище понравилось, поскольку было много терзаний, как ее назвать biggrin ... а касательно Эда happy будем ждать wink

Цитата apple47 ()
И повторюст я жду Эдварда))) Юля и Ксюша, спасибо огромное!!

и мы ждем biggrin и тебе спасибо. дорогая, что читаешь и делишься своими мыслями и ... желаниями biggrin все записываем, берем к сведению и постараемся осуществить wizard


 
katerina20Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:58 | Сообщение # 422
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо за продолжение :-) Белле бы начать говорить, что ей не нравится, что ее раздражает. А то она молчит и копит все в себе. Пора уже встряхнуться! У меня все из головы та машина не выходит. Когда она появится снова. Очень интересно читать :-) Хочется продолжения :-)


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:28 | Сообщение # 423
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Спасибо за продолжение :-) Белле бы начать говорить, что ей не нравится, что ее раздражает. А то она молчит и копит все в себе. Пора уже встряхнуться!

да, пора бы уже раскрыться, но... что-то останавливает ее dry что-то не дает ей выпустить наружу все свои чувства, страхи и мысли sad

Цитата katerina20 ()
У меня все из головы та машина не выходит. Когда она появится снова. Очень интересно читать :-) Хочется продолжения :-)

спасибо wink машина? зацепила, да? раз Вы так сильно по ней соскучились... то наверно стоит ее вернуть? biggrin


 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:00 | Сообщение # 424
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ксюшик,приветик! Спасибо тебе большое за главку! Позже загляну,оставлю более подробный отзыв!))) Поздравляю тебя со Светлой Пасхой! happy



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Воскресенье, 20.04.2014, 15:54
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:11 | Сообщение # 425
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Ксюшик,приветик!

привет, Кристи biggrin

Цитата Кристиночка))) ()
Позже загляну,оставлю более подробный отзыв!)))

ок, буду ждать umnik

Цитата Кристиночка))) ()
Поздравляю тебя со Светлой Пасхой!

спасибо, солнце, взаимно wink


 
Поиск:


неспящий в ночи